Перейти к публикации
пикап.Форум

Оттянул бельгийку в Амстердамском аэропорту


fantom_

Рекомендованные сообщения

Моя история началась с тех пор как я с удивлением обнаружил что я скучен.

А скучен я был сколько себя помню.

Единственный человек на земле, кому со мной весело - это я сам. Да, я могу днями развелекать себя, в четверг взять билет и в пятницу быть в Амстердаме, познакомиться в аэропорту с бельгийкой или отжарить ее в туалете Амстердамского аэропорта, после закрытия, когда никого не остается.

Могу познакомиться с голландкой в поезде с аэропорта и она мне покажет свою деревню и местный музей старины за пару часов.

Затем, я до утра брожу по городу, долив виски в колу из мака, потеряю очки, до хрипоты торговаться с девушками, так и не зайдя к ним, а утром от изнеможения бессонными сутками по дороге в аэропорт сквозь сон услышу "dont fell asleep over here".

Приезжаю домой и мне нечего рассказать людям, где ты был? ну ездил за город на выходные...

Я скучен, всегда и везде это слышу, я ощущаю это на лицах собеседников, я вижу это по друзьям.

Я научился скрывать это на коротких дистанциях веселым настроением, энергичностью, задором... но я уже знаю, что встреть я этого человека следующий раз - это будет мега скучно.

Зевающий собеседник - моя новая старая реальность... она всегда была со мной.

Если б я носил скрытую камеру - мог бы открыть выставку "зевающий собеседник" из сотен фоторабот, со всеми видами кариеса и кривых зубов в широко раскрытых унылых пастях.

Я научился скрывать это за страстными поцелуями на первом свидании, за кинестетикой, переводом дела в любую плоскость лишь бы не просто, сидеть и общаться. Страшный сон - свиданка в ресторане, где сидишь напротив и просто общаешься. Это 100% провал. К счастью, девушки редко зевают во весь рот.

Мне совершенно нечего рассказать интересного.

Да, у меня в жизни происходили интересные события, поездки, я прочитал больше книг чем другие. Нет, я никогда не полезу за словом в карман, мне всегда есть что рассказать. Но всегда скучное!

Я никогда не стесняюсь, не смущаюсь, всегда уверен, задорен, болтлив... но все о скучном.

Скучно, скучно, скучно.....

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый, как ты все время что то рассказывает, какие-то истории это ппц, слушать напрягает капец. Если мы не в компании, а просто идем это чаще как радио.

Любому человеку интереснее всего он сам. Чтоб с тобой было интересно общаться - дай собеседнику возможность рассказать о себе: спрашивай, интересуйся им, говори о нем и иногда разбавляй своими историями. В идеале ты можешь почти все время молчать и быть очень интересным собеседником)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...