Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить?Игнор.


Рекомендованные сообщения

Всем привет,сразу отмечу,что в отношениях я полный лох,так что как посоветуете,так и сделаю (так сказать,отдаюсь в руки профи.)Мне 19,девушке 17

В общем история такая.Познакомился с девушкой в приложении (типа баду,тиндер...).Начали переписываться,потом перешли в ВК.Она мне очень понравилась,ибо очень много общих интересов,видно ,что к чему-то стремится и т.д.Так же по внешности прям очень (ну для меня,друзья сказали стремная).Через пару дней позвал в кино,она сразу согласилась,но на следующий день у нас начались морозы (-30-40,сибирь))) и держались 2 недели,пришлось перенести.В общем полторы недели мы переписывались (с ее стороны,прям ощущалась заинтересованность). и вот погода нормализовалась и она тупо начала игнорить,причем безоснованно,просто в процессе разговора.

   Делать нечего,я забил.Но через неделю после этого удалось достать ее номер.Позвонил,говорю мол так и так,может все таки куда-нибудь сходим.Она без тени сомнений согласилась (где логика?).Опять списались в ВК,договорились на выходные (Она писала ,мол мы конечно встретимся и т.д.Только родители вот строгие,тяжело договориться,но мол мы что-нибудь придумаем).В итоге,ближе к выходным,она опять стала игнорить и теперь еще на звонки не отвечает (но не сбрасывает).Написал ее подруге,та у нее спросила в чем дело,но сама не поняла.Говорит просто желания нет...(но сказала что шанс у меня есть)

    Так вот как поступить?Знаю только школу,в которой она учится и все.Все говорят мол забей и т.д.,но мне она чет прям запала.Тем более вдруг у нее банально с родителями проблемы (сама говорила,что очень строгие,никуда не отпускают,тем более ЕГЭ вот вот).Мне приходит в голову только спросить у ее подруге где она живет и приехать цветы подарить.Но не уходит ощущение,что я как-то унижаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Твое самое верное решение, что ты пришел сюда.. Если еще начнешь читать все по саморазвития, это будет новый этап твоей жизни.

28 минут назад, bonus02 сказал:

Всем привет,сразу отмечу,что в отношениях я полный лох,так что как посоветуете,так и сделаю

 

28 минут назад, bonus02 сказал:

Мне приходит в голову только спросить у ее подруге где она живет и приехать цветы подарить

2) Исходя из твоего желания приехать.. подарить цветы. Ты упорный малый, но в отношениях и правда лох. Упорство необходимо оставить, слово ЛОХ в ассоциации с собой убрать навсегда.

 

30 минут назад, bonus02 сказал:

.Она мне очень понравилась,ибо очень много общих интересов,видно ,что к чему-то стремится и т.д.Так же по внешности прям очень (ну для меня,друзья сказали стремная)

3) Может быть потому что друзья на нее смотрят трезвым взглядом, а ты залипшим на нее? 

 

31 минуту назад, bonus02 сказал:

Позвонил,говорю мол так и так,может все таки куда-нибудь сходим.Она без тени сомнений согласилась (где логика?)

4) Не ищи в ее поведении логику. Тем более не ищи логику у девушки, которую ты и вживую-то не видел+ как бонус, малолетку.

 

33 минуты назад, bonus02 сказал:

Говорит просто желания нет...(но сказала что шанс у меня есть)

5) А зачем ей терять поклонника? Если за тобой будет бегать не очень интересная тебе девочка, тебе же будет приятно.. Но планов как таковых на нее не будет. 

 

В общем, просто мое мнение забей на нее. Возможно, она тебе даже через пару недель напишет что нибудь.. Но забей, ТИ.  Могу предположить, что девушки в твоей жизни- это редкость, сексом тоже ОЖП не балуют, знакомства просто на улице- ТАБУ. Читай форум, саморазвивайся и не трать время на мифических девочек из интернета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

 

Цитата

5) А зачем ей терять поклонника? Если за тобой будет бегать не очень интересная тебе девочка, тебе же будет приятно.. Но планов как таковых на нее не будет.

   Насчет того,что шанс есть сказала ее подруга,не она)

А так да,девушки в моей жизни редкость (просто ,всегда на второй план ставил или даже на третий...ну такой я от природы).Но общение с ними дается легко,могу и на улице познакомится свободно,всегда мог рассмешить и т.д.

 А все-таки если попробовать?Просто поймите,она тоже на первое место ставит учебу и т.д.,постоянно до ночи к экзаменам готовилась,в ВК все видеозаписи забиты научными фильмами и т.д.Для меня это пи**** как важно.+возможно у нее и отношений то не было,и просто боится на встречу придти (она сливалась как до этого доходило).

Да и если не получится,я же ничего особо не потеряю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bonus02 сказал:

А все-таки если попробовать?

Да и если не получится,я же ничего особо не потеряю?)

Конечно попробуй

Позвони, если ответит- поговори чуть-чуть, скажи что голос приятный и предложи встретиться. 

Если отморозится- вешай трубку навсегда. Сама если названивать начнёт- уже пиши сюда и решай что делать. 

Все эти переписки, звонки подруге и так далее- минус тебе (показываешь сильную заинтересованность).

«Я один, а девушек много, я могу их с легкостью поменять» - вот принцип эффективного поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Expedition сказал:

Конечно попробуй

Позвони, если ответит- поговори чуть-чуть, скажи что голос приятный и предложи встретиться. 

Если отморозится- вешай трубку навсегда. Сама если названивать начнёт- уже пиши сюда и решай что делать. 

Все эти переписки, звонки подруге и так далее- минус тебе (показываешь сильную заинтересованность).

«Я один, а девушек много, я могу их с легкостью поменять» - вот принцип эффективного поведения

Трубку не берет с моего номера,разве что с другого попробовать?

Поймите,я с девушками общаюсь легко как писал выше,но не любитель менять на раз-два,как это сейчас принято (ну блин,реально такой я,давайте не будем об этом).И для меня важно "прошлое" девушки,то есть сколько у нее до меня было парней,а это идеальный вариант и не хочется его упустить.Тем более в ее глазах я должен неплохо смотреться ,так как живу один,имею свой бизнес (ток давайте не будем это обсуждать) ,даже небольшой офис в центре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bonus02 сказал:

Трубку не берет с моего номера,разве что с другого попробовать?

Тем более в ее глазах я должен неплохо смотреться ,так как живу один,имею свой бизнес (ток давайте не будем это обсуждать) ,даже небольшой офис в центре))

Нет, с другого не надо.

В ее глазах ты смотришься хреново, и бизнес твой на это не влияет

а «не любитель менять на раз-два» как правило от отсутствия свободы выбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Expedition сказал:

а «не любитель менять на раз-два» как правило от отсутствия свободы выбирать

Как это понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bonus02 сказал:

И для меня важно "прошлое" девушки,то есть сколько у нее до меня было парней,а это идеальный вариант и не хочется его упустить

Кто тебе сказал, что это идеальный вариант? Если ты себе построил воздушные замки, даже не увидев девушку в реально жизни.. Это бред. Ты просто на ней зациклился. На счет прошлого девушки.. был и у меня такой косяк, что девушка должна быть чуть ли не девственницей, чтоб с ней устроить: "Жили они долго и счастливо!". Тоже огромная ошибка, жизнь намного более суровая, а реальность намного более злая и когда-нибудь, когда ты все таки это поймешь (Я про заблуждения по поводу девственниц), будет очень грустно и тяжело принять это, но твое отношение к жизни и противоположному полу в корне изменится.

Кстати очень интересно про идеальный варик: а если она в постели бревно, что делать будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень. Окей, даже если ты хочешь строить из себя дикого однолюба запомни- никаких ожиданий. Никаких мечтаний, дрочки на ее светлый образ. Ты еще молодой, и чем ты раньше это поймешь- тем лучше для тебя самого. Ты ее в глаза не видел, а уже поплыл как сопливая девочка. Морозиться-забил хер, сжал яички в кулак и ищешь другую, лучше не в инете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки не логичны. На ровном месте они могут слить, даже если парень не косячит. Почитай фак по малолеткам, это тихий ужас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 06:13, bonus02 сказал:

Как это понять?

Как оправдание своей «однолюбости».)  Ты написал это не потому, что увидел в этой девчонке достойную личность, а потому что других у тебя просто нет.. даже «на раз-два».)

Прислушайся к Дворнику, он тебе в первом посте дал исчерпывающие инструкции на сегодня. Добавлю лишь от себя:

1. На кой ты после разговора по телефону, снова вернул ваше общение в ВК, да ещё и встречу через него назначал??  Не делай так никогда.

2. Все. Не пиши и не звони ей больше. Пока сама о себе не напомнит.

Упорство и характер хочешь показать? Вот и учись выдержке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Как оправдание своей «однолюбости».)  Ты написал это не потому, что увидел в этой девчонке достойную личность, а потому что других у тебя просто нет.. даже «на раз-два».)

Прислушайся к Дворнику, он тебе в первом посте дал исчерпывающие инструкции на сегодня. Добавлю лишь от себя:

1. На кой ты после разговора по телефону, снова вернул ваше общение в ВК, да ещё и встречу через него назначал??  Не делай так никогда.

2. Все. Не пиши и не звони ей больше. Пока сама о себе не напомнит.

Упорство и характер хочешь показать? Вот и учись выдержке.)

Хорошо,так и сделаю.Встречу назначал по телефону,когда номер нашел,я в принципе ради этого только и звонил.Сказал мол завтра свободна?Она ответила ,типа ну спишемся...так в ВК и перешло.

   Что интересно,она не ВК,не в инсте не удаляет (сторис смотрит даже).В вк я сразу из друзей удалил,сидит в подписчиках,не отписывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, bonus02 сказал:

Хорошо,так и сделаю.Встречу назначал по телефону,когда номер нашел,я в принципе ради этого только и звонил.Сказал мол завтра свободна?Она ответила ,типа ну спишемся...так в ВК и перешло.

   Что интересно,она не ВК,не в инсте не удаляет (сторис смотрит даже).В вк я сразу из друзей удалил,сидит в подписчиках,не отписывается)

Чем раньше начнёшь избавляться от ССВК-зависимости, тем больше шансов у тебя быстро повзрослеть)

Жизнь вокруг, а не в инете. Ты ей ещё фигушки там начни показывать.. удаляльщик)) Встряхнись ромео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если она не отписывается не  из-за того, что прям дорожит тобой, а ей просто плевать/она не следит денно и нощно за тем кто у нее из френдлиста отвалился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...