Перейти к публикации
пикап.Форум

Самооанализ. Неадекват


xfxplayhard

Рекомендованные сообщения

Парни и девушки привет. Такую тему заметил за собой. Работаю в комании 5 лет, знаю всех

Было мероприятие - поход в ресторан, отделом. Я такое люблю, чисто из-за того, чтобы покушать)

Но я сидел весь вечер, слушал, всякую туфту как по мне, кто где был, где стейк вкуснее, и прочее. Мне так пое .. ть , где этим ТП вкуснее было. Сам молчал, сказать мне особо нечего.

В то же время, сотрудники, которые пришли недавно, веселились по полной. Была полная клоунада, они кривлялись, и прочее прочее) дебильные шутки и т.п.

Н у ладно, вечер закончился, все поехали по домам.

На утро на работу, 22 февраля. Захожу в офис, стоят наши дуры-художницы, переоделись в полицейских .  и чето меня допытывают, мол есть наркота, есть ли оружие, я хоть и был в настроении хорошем, но  сказал  им мол - оти..тесь от меня, ниче нет, и пошел на свое рабочее место , в след они что-то кричали мол "куда пошел" странный человек и тп. А мне хотелось взять арматуру, и пере..ть им, чтоб брызги полетели, т.к. я все эту хуету не люблю с цирком и кривляниями

Коллега мне сказал, "ты че с утра не в настроении", я сказал все норм, я с утра побегал, пожал штангу, а эта хуета с поздравлениями мне не нужна, я не служил, и не буду, в случае чего. Он округлил глаза, и умолк. 

Короче, парни, как общаться норм с коллегами девушками, без всей этой требухни, по делу, и чтобы о себе мнение не портить на всяких подобных говно-мероприятиях. Если что, я не социопат, дружу с коллегами мужского пола, хожу с ними в зал, подкачан, учу английский, бассейн, одежда вся бренд с иголочки. От многих девушек получал комплименты, хотя с ними я не согласен. Я себя не считаю симатичным человеком. Я выгляжу как парень, подающий надежды для девушкек судя по всему, но они не знают, что внутри я их хочу переебать арматурой) Что с этим делать? Недотраха нет если что ,есть СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, xfxplayhard сказал:

Такую тему заметил за собой.

Ты как бы возвышаешься над ними мол они какую -то примитивную хрень обсуждают, а ты выше этого 

Даже если так и есть ,реагировать нужно спокойно с юмором, если тебе это не интересно( маскарады, поздравления)

Просто плавно уходишь от этого ,потому что вот это со стороны

53 минуты назад, xfxplayhard сказал:

На утро на работу, 22 февраля. Захожу в офис, стоят наши дуры-художницы, переоделись в полицейских .  и чето меня допытывают, мол есть наркота, есть ли оружие, я хоть и был в настроении хорошем, но  сказал  им мол - оти..тесь от меня, ниче нет, и пошел на свое рабочее место , в след они что-то кричали мол "куда пошел" странный человек и тп. А мне хотелось взять арматуру, и пере..ть им, чтоб брызги полетели, т.к. я все эту хуету не люблю с цирком и кривляниями

выглядит как полный неадекват

Кароче тщеславие в тебе взыграло с ним и нужно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ты как бы возвышаешься над ними мол они какую -то примитивную хрень обсуждают, а ты выше этого 

Даже если так и есть ,реагировать нужно спокойно с юмором, если тебе это не интересно( маскарады, поздравления)

Просто плавно уходишь от этого ,потому что вот это со стороны

выглядит как полный неадекват

Кароче тщеславие в тебе взыграло с ним и нужно работать

Как? в этом то и дело. С каждой из них я могу пообщаться тет-а-тет, или при заварке чая на кухне, без особого удовольствия, но могу.. и я общался, это все было,  а тут, они меня увидели в другом свете, неприглядном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xfxplayhard сказал:

Как? в этом то и дело. С каждой из них я могу пообщаться тет-а-тет, или при заварке чая на кухне, без особого удовольствия, но могу.. и я общался, это все было,  а тут, они меня увидели в другом свете, неприглядном.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, xfxplayhard сказал:

Захожу в офис, стоят наши дуры-художницы, переоделись в полицейских .  и чето меня допытывают, мол есть наркота, есть ли оружие, я хоть и был в настроении хорошем, но  сказал  им мол - оти..тесь от меня, ниче нет, и пошел на свое рабочее место , в след они что-то кричали мол "куда пошел" странный человек и тп.

Так можно было их переиграть. Сказал бы все при себе, жду личного досмотра с пристрастием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йооп Сгрийверс "Как быть крысой или Искусство выживания на работе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо из тех, кто агрессивно реагирует, если попадает в кадр.

Короче, включился режим выживания, почитай тему Серафа Паука в личностном росте

Quote

подающий надежды для девушкек судя по всему, но они не знают, что внутри я их хочу п-ать арматурой

:lol::lol:

Quote

. Сказал бы все при себе, жду личного досмотра с пристрастием.

Помню так один фильм начинался, автор упустил групповушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много комплексов. Почему ты так категорично относишься к таким мероприятиям?! 

Почему тебе охото было побыстрее убежать от девченок на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...