Перейти к публикации
пикап.Форум

Недотрога, тараканы, детский сад какой-то, нужен срочно совет.


Рекомендованные сообщения

Знакомство: познакомились на сайте знакомств, переписывались, договорились встретится, но главное говорит, чтобы ты был не агрессивным

Я : 39 лет, русский, энергичный, симпатичный на 7-ку),  работаю руководителем отдела, есть квартира, машина

Она: 36 лет, евреечка, я бы сказал, 6-7, живет с родителями, работает химиком, очень скрытная, как выяснилось и по ходу недотрога или типа того..о себе и о родителях практически ничего не рассказывает, на вопросы отшучивается, ну я и не нажимаю на нее..хотя хотелось бы знать по больше..

Развитие событий:

Общаемся и встречаемся около месяца, звонки и инициатива встреч с моей стороны, но когда зову откладывает встречи с подружками, сама звонила и писала только пару раз. Есть много общего у нас, интересы, вкусы, чувствую, что мне с ней интересно, как и ей со мной.

После пары свиданий, привез ее к себе домой, выпили вина, поговорили, веду ее в комнату, смотрим телек, приобнимаю, начинаю чуть кинестить, крутится как уж на сковородке, руку убирает, в общем ломается по полной...чуть угомонил ее, посадил на колени, глажу ноги, руки, попу)) только грудь не давала, зажималась сразу, когда целовал, на поцелуй не отвечала...в общем для первого свидания понятно...НО..

На следующих свиданиях, сюжет примерно тот же, хотя прогресс есть, т е уже не такая дерганная, но все равно ломается как девственница, уже и уложил ее, и чуть ли не трахнул в одежде, но дальше дело пока не продвигается, прожать не получается...

На одном свидании, после кинестики, ласк и поцелуев, заметил что кусала себе оч сильно губы, ну прям оч сильно, затем и пальцы начала..где-то читал что это оч сильный ССС, но так делают и те которые типа в чем то сомневаются...где истина???

Это ее «поехали» уже задолбало, и это на каждом свидании, хотя на последних свиданиях уже это звучало 2-3 раза, а на первых звучало раз по 20!!! Я уже и рот закрывал ей поцелуем, когда это слышал, и утилизировал......ну не насиловать же ее в конце-концов

Дальше следующее: У меня было ДР, встретил ее, подарила мне чай хороший, шоколада дорого кучу, в общем поехали ко мне, выпили вина, присели на диван, она опять мороз включает, легкий, но мороз. Начал прожимать, 2-3 захода сделал, с нарастающим успехом, но до секса так и не дошло...БЕТОН... и ее любимое поехали (типа Давай отвезешь меня домой)

В общем, достали меня эти танцы с бубном, сказал, вызывай такси, поедешь домой. Она : вызови мне, я – ты же умеешь, сама и вызывай. Она – может ты все же отвезешь меня домой,  я – я выпил, сейчас не могу ехать. Вышла в корридор, смотрю улыбается. Дай сумочку – на, Ну пока (с улыбкой) я – пока. Все это конечно без злости, с легкой улыбкой)

Сейчас вот думаю, как быть дальше...вызванивать и прожимать ...ломать лед...или пока не звонить, не писать...ждать Б с ее стороны...и если не будет Б, то забить..

Уважаемый форум, нужет совет. Цель – секс, а дальше по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканистая тебе баба попала мужик) у тебя ещё железные нервы и терпение,  уже не один раз её привозить,  а прожать никак) Бабе 36 лет,  живет с родителями,  детей так понимаю нет, ломается как девочка,  хотя в этом возрасте бабы с сз,  сами на мужиков лезут! В общем мутная барышня,  снижай активность,  не зацикливайся, общайся с другими! Ей богу как маленькая ведёт, теряешь с ней время,  можешь даже потролить её на тему не целка ли она) Попробуй,  когда будете на хату,  классическую схему,  вино для расслабона,  потом массаж для большого расслабона, в общем возбуждай,  если будет опять ломаться и убегать,  можешь спокойно ей спросить,  что не так? Может у неё комплексы,  а может какие то проблемы по женской части или ещё что то!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Antonio сказал:

А это всё не в Челябинске происходит? Просто, напоминает одну мою старую знакомую :-)

Не в Челябинске) Ну и как прожал? Или забил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, V-I-N-T сказал:

Не в Челябинске) Ну и как прожал? Или забил?))

Я - забил.

Блин, по описанию - как 2 сестры-близняшки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baltazar87 сказал:

можешь даже потролить её на тему не целка ли она)

была такая мысля)

 

5 часов назад, baltazar87 сказал:

можешь спокойно ей спросить,  что не так?

по моему эт не варик...врядли что то проясниться..оч скрытная, да и врядли у бабы эт нужно спрашивать)))

 

5 часов назад, baltazar87 сказал:

Может у неё комплексы,  а может какие то проблемы по женской части или ещё что то!! 

здесь думаю ты прав..

она оч боится диктатуры  агрессии, говорит о демократии, шуганая и дерганная пипец...может был негативный опыт...еще много говорила об насилии над девушками, убийствах жен..и тп..думаю что-то подобное пережила...и еще когда смотрел на руку, типа прочитать прошлое..оч шугалась...в общем что-то в прошлом было...оттуда и тараканы ее родом..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Antonio сказал:

Я - забил.

Блин, по описанию - как 2 сестры-близняшки :-)

долго прожимал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, V-I-N-T сказал:

по моему эт не варик...врядли что то проясниться..оч скрытная, да и врядли у бабы эт нужно спрашивать)))

ну как знаешь, тогда включай экстрасенсорные способности) лично я никогда не видел ничего такого в том, чтобы у бабы спрашивать что то, особенно если тебя это волнует!  Когда ломается спросить причину и сказать, что такое отношение нас только отдаляет друг от друга и не к чему хорошему не приведет, поверь если баба заинтересована, то она откроется тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, baltazar87 сказал:

ну как знаешь, тогда включай экстрасенсорные способности) лично я никогда не видел ничего такого в том, чтобы у бабы спрашивать что то, особенно если тебя это волнует!  Когда ломается спросить причину и сказать, что такое отношение нас только отдаляет друг от друга и не к чему хорошему не приведет, поверь если баба заинтересована, то она откроется тебе!

и когда спрашивал, что говорили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты с ней ломаешься трахнул бы 5 нормальных баб
цель - трехсвиданка, 15 свиданий в неделю с 5 бабами
процентов 50-70 дают на первом 

смотря кого выберешь
а секс с тараканистой бабой такое себе удовольствие 
у меня после одной такой даже сувать ей перехотелось
просто отправил накуй, и забыл

попрактикуйся на бабах, которым тараканы за тебя уже убрали. либо они от рождения не тараканистые 
а потом и целочки начнут щелкаться как орешки 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий случай по молодости. Девочка была на 7, спортсменка. Ноги и попка высший класс! Инициатива в 80% была с моей стороны. На 2-3 свидании пригласил загород в дом родителей у озера. Место класс. Согласилась, ломаясь для приличия. Все было отлично, пока дело не дошло до снятия трусов. Раздеть до трусов, трогать, что захочешь давала, а дальше ни в какую. Даже на поцелуи не отвечала и все время лыбилась противно, мол я знаю, что ты хочешь... ты добивайся, а я все равно тебе не дам. Пол ночи с ней "бился", пока не забил. На улицу выгонять уж не стал, добрый я:). Проспались и отправил ее восвояси, вместе с тараканами. Не стоят такие того, чтобы заострять на них внимание. Уже много лет прошло и я ни на секунду не жалею о том, что сразу забил. Зафиксировался бы на ней и все свои ресурсы отдал. Нафиг таких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ситуация заходит в тупик, имеет смысл ее(ситуацию) отпустить.. Я бы не стал дальше проявлять инициативу до тех пор, пока она меня либо сама не затащит в постель, либо я про неё забуду.)

Ты автор уже достаточно поработал, отдай ей лопату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, V-I-N-T сказал:
1 час назад, vadim12 сказал:

Когда ситуация заходит в тупик, имеет смысл ее(ситуацию) отпустить.. Я бы не стал дальше проявлять инициативу до тех пор, пока она меня либо сама не затащит в постель, либо я про неё забуду.)

Ты автор уже достаточно поработал, отдай ей лопату

дельный совет, ок

 
20 часов назад, baltazar87 сказал:

ну как знаешь, тогда включай экстрасенсорные способности) лично я никогда не видел ничего такого в том, чтобы у бабы спрашивать что то, особенно если тебя это волнует!  Когда ломается спросить причину и сказать, что такое отношение нас только отдаляет друг от друга и не к чему хорошему не приведет, поверь если баба заинтересована, то она откроется тебе!

а насчет этого что скажешь? ты спросил бы у нее: что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, V-I-N-T сказал:

ну как знаешь, тогда включай экстрасенсорные способности) лично я никогда не видел ничего такого в том, чтобы у бабы спрашивать что то, особенно если тебя это волнует!  Когда ломается спросить причину и сказать, что такое отношение нас только отдаляет друг от друга и не к чему хорошему не приведет, поверь если баба заинтересована, то она откроется тебе!

а насчет этого что скажешь? ты спросил бы у нее: что не так?

Я не знаю как там у Бальтазара, но у меня даже никогда мысли не возникало такое спрашивать) Это только показывать свою слабость как мужчины.. Какой смысл?? Чтобы дала из жалости?)) Не смог завалить девку в койку - мои проблемы, она здесь причём? Значит надо становится таким, с которых бабы сами штаны срывают как фантик с шоколадки)))

Но, это мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Я не знаю как там у Бальтазара, но у меня даже никогда мысли не возникало такое спрашивать) Это только показывать свою слабость как мужчины.. Какой смысл?? Чтобы дала из жалости?)) Не смог завалить девку в койку - мои проблемы, она здесь причём? Значит надо становится таким, с которых бабы сами штаны срывают как фантик с шоколадки)))

Но, это мой взгляд.

вот и я о том же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, V-I-N-T сказал:

вот и я о том же)))

Дело даже не в этом. Если я правильно понимаю, ты не ради плотских утех женщин перебираешь. Исходя из твоего возраста тебе спутница жизни нужна, а не ходячая головоломка, так?

Если да, то какой смысл продавливать изначально мутный вариант?? Лтр хорош с тем кто сразу в карту попадает.. ну и ты ей естественно.) А остальное - это просто трата сил, физических и духовных.)

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, V-I-N-T сказал:

ну как знаешь, тогда включай экстрасенсорные способности) лично я никогда не видел ничего такого в том, чтобы у бабы спрашивать что то, особенно если тебя это волнует!  Когда ломается спросить причину и сказать, что такое отношение нас только отдаляет друг от друга и не к чему хорошему не приведет, поверь если баба заинтересована, то она откроется тебе!

а насчет этого что скажешь? ты спросил бы у нее: что не так?

парни, я не собираюсь спорить или навязывать свое мнение, я не какой то суперальфа! я не собираюсь копаться в мозгах, что там у бабы творится, особенно, когда ты имеешь дело с тараканистой бабой, т.к. с нормальной бабой такого и не надо, кто то может посчитать эту позицию слабой, да ну и плевать зато я на такую бабу время тратить не буду, ну а тем кому по кайфу бороться с тараканами и месяцами тратить свое время залезть к ней в трусы, ну пожалуйста вперед) Может ее изнасиловали в детстве и она к любому половому акту с пренебрежением относится, может у нее проблемы по женской части и она лечится, но ей опять таки стыдно в этом признаться! И этих МОЖЕТ , может быть ОЧЕНЬ МНОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baltazar87 сказал:

парни, я не собираюсь спорить или навязывать свое мнение, я не какой то суперальфа! я не собираюсь копаться в мозгах, что там у бабы творится, особенно, когда ты имеешь дело с тараканистой бабой, т.к. с нормальной бабой такого и не надо, кто то может посчитать эту позицию слабой, да ну и плевать зато я на такую бабу время тратить не буду, ну а тем кому по кайфу бороться с тараканами и месяцами тратить свое время залезть к ней в трусы, ну пожалуйста вперед) Может ее изнасиловали в детстве и она к любому половому акту с пренебрежением относится, может у нее проблемы по женской части и она лечится, но ей опять таки стыдно в этом признаться! И этих МОЖЕТ , может быть ОЧЕНЬ МНОГО!

Ты меня неверно понял.) Во первых - это мой личный взгляд на подобные ходы.(касаемо спросить-не спросить напрямую). Во вторых - речь не о слабом мужчины, а «выглядеть будешь слабым».

Ну и ответа вразумительного не будет - это однозначно. Либо враньё, либо занимательная история, либо очередная манипуляция, либо просто «дело не в тебе». Ну а касаемо прикрытого «ультиматума» в виде «такое отношение нас только отдаляет», тоже не лучший показатель мужественности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 15:51, V-I-N-T сказал:

Сейчас вот думаю, как быть дальше...вызванивать и прожимать ...ломать лед...или пока не звонить, не писать...ждать Б с ее стороны...и если не будет Б, то забить.

у бабы проблемы в постели-вот она и морозится. делай дальше и недели на 2 пропадай и смотри за ее реакцией. Если ее не будет-бабу порят-а ты  на тесте-но химию себе ломать не хочет. Если будет мегаближе делать-тут скорее всего проблемы физиологического характера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 16:24, skiff86 сказал:

у бабы проблемы в постели-вот она и морозится. делай дальше и недели на 2 пропадай и смотри за ее реакцией. Если ее не будет-бабу порят-а ты  на тесте-но химию себе ломать не хочет. Если будет мегаближе делать-тут скорее всего проблемы физиологического характера

Дальше на 2 недели ок, я так и думал в принципе

Но есть вопрос, скоро 8 марта...она меня поздравила недавно с ДР, красивая СМС-ка прямо с раннего утра, подарок замутила, дорогой чай и шоколад разный тож дорогой...и теперь с 8-м ее полностью прокатить? Даже мини СМС-ку не отправить..типа с 8 марта!)) хз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, V-I-N-T сказал:

Дальше на 2 недели ок, я так и думал в принципе

Но есть вопрос, скоро 8 марта...она меня поздравила недавно с ДР, красивая СМС-ка прямо с раннего утра, подарок замутила, дорогой чай и шоколад разный тож дорогой...и теперь с 8-м ее полностью прокатить? Даже мини СМС-ку не отправить..типа с 8 марта!)) хз....

Другим будешь слать? Ну и отправь ей стандартную поздравительную фразу, без изысков и ванили. Никак это не повлияет на ситуацию в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня такая, похожая ситуация, что автор написал.

В общем , не трать время, однозначный тухляк. Так же домой приводил, два раза, но перед этим два свидания были в кафе и прогулки на улице. Так же шла без проблем на вызвоны. Сама не звонила так же. Домой все два раза ,что приводил, даже не давала поцеловать себя в губы. Потом, когда отправлял после первого раза с наивысшим по*уизмом с моей стороны, она сама звонила, долбила меня, и говорила , что она сама все испотритла. На второй раз опять все тоже самое повторилось, хотя до этого говорила , что сама себя изменит.

В общем послал на *уй. И о ней не вспоминаю. Ведь есть другие девушки

Автор! с такой ты все равно не получишь удовольствия в сексе, даже если ты и присунешь в нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MENTAL PATIENT сказал:

была у меня такая, похожая ситуация, что автор написал.

В общем , не трать время, однозначный тухляк. Так же домой приводил, два раза, но перед этим два свидания были в кафе и прогулки на улице. Так же шла без проблем на вызвоны. Сама не звонила так же. Домой все два раза ,что приводил, даже не давала поцеловать себя в губы. Потом, когда отправлял после первого раза с наивысшим по*уизмом с моей стороны, она сама звонила, долбила меня, и говорила , что она сама все испотритла. На второй раз опять все тоже самое повторилось, хотя до этого говорила , что сама себя изменит.

В общем послал на *уй. И о ней не вспоминаю. Ведь есть другие девушки

Автор! с такой ты все равно не получишь удовольствия в сексе, даже если ты и присунешь в нее

 

2 часа назад, MENTAL PATIENT сказал:

Автор! с такой ты все равно не получишь удовольствия в сексе, даже если ты и присунешь в нее

че т я тоже так и чувствую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...