Перейти к публикации
пикап.Форум

Форумчане,посодействуйте в ситуации.Брак-развал-схождение.


Рекомендованные сообщения

Только что, ro-ko сказал:

Так она и так свалит через год в любом случае и может это случится раньше. Я спрашиваю как мне себя вести с ней и контактировать до ее отъезда.

Если уже все ясно - веди как тебе удобнее. Живи в комфортном для тебя режиме. Развивайся, встречайся с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига ты помогаешь ей безболезненно свалить от тебя? Ты ей ещё подъёмный капиталл обеспечь и квартиру там купи (сарказм). Пусть валит нафиг с пустыми руками и без штанов раз такая самостоятельная, чем ей будет хуже, тем быстрей она поймёт как ей на самом деле было хорошо с тобой и быстрей приползёт обратно, только нафиг она тебе будет уже нужна?

Вместо этого ты ещё сидишь здесь и спрашиваешь совета, как бы так лизнуть поглубже или что бы такое предпринять, чтобы она передумала? Не пытайся продлить агонию и увеличить её ненависть к тебе.

Добавлю:

И ещё, я бы порекомендовал уже гулять и жарить других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Нафига ты помогаешь ей безболезненно свалить от тебя? Ты ей ещё подъёмный капиталл обеспечь и квартиру там купи (сарказм). Пусть валит нафиг с пустыми руками и без штанов раз такая самостоятельная, чем ей будет хуже, тем быстрей она поймёт как ей на самом деле было хорошо с тобой и быстрей приползёт обратно, только нафиг она тебе будет уже нужна?

Вместо этого ты ещё сидишь здесь и спрашиваешь совета, как бы так лизнуть поглубже или что бы такое предпринять, чтобы она передумала? Не пытайся продлить агонию и увеличить её ненависть к тебе.

Объясню. В ближайшие две недели мы идем в банк и разделяем счёт напополам и каждый отдельно закрывает свой минус. Каждый занимается решением своих проблем. Также находим адвоката подаем на развод, подготавливаем все нужное для разъезда-переезда, и.т.д. После официального развода и разборки всех сопутствующих проблем, в течение года каждый закрывает свою половину минуса и занимается только с собой и своим будущим. Потомучто послать н**** бросить всё, забрать ребенка и уехать в другой город опираясь только на сиюминутные желания и  эмоциии неправильно. Зачем каждому из нас по отдельности выбрасывать немаленькую сумму и снимать жилье по отдельности и пытаться погасить каждый свой минус отдельно, когда можно объединившись сделать это в течение года. Это как финансово выгодно каждому из нас,так и я могу какое-то время как можно больше пока есть возможность общаться со своим ребенком. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 790

      Мужчины достигаторы

    2. 4 790

      Мужчины достигаторы

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Блокировка в мессенджерах

×
×
  • Создать...