Перейти к публикации
пикап.Форум

Что это было?


Рекомендованные сообщения

Женат 12. Лет. Последние года 3 гулял изменял жене. За время брака перебрал порядка ста женщин.  Еще до свадьбы бил ее в последние три года примерно раз в месяц постоянно  говорил ей что она страшная  толстая не слушал и не подлерживал ее.Мне 37 ей 32. Двое детей. Жена хозяйственная  общительная  что мне не хватало сам не пойму.  Жена работает в мужском коллективе за словом в карман  не полезет.  С сексом у нас нормалтнл было правда всегда в основном по инициативе жены так как у меня были другие женщины. Пару месяцев назад залез в ее телефон  там обнаружил переписку с коллегой  по работе. Переписка с обсуждением  других коллег и этот парень ее поддерживает успокаивает.в ответ она ему пишет : ты меня так поддерживаешь всегда, я тебя прям люблю! Парень не отвечает на это и дальше они переписываться про работу. Я написал этому парню с ее телефона мол муж все узнал про нас что теперь  делать? Парень ответил ты о чем? Я рванул к жене  та называет его имя говорит что общалась с ним по телефону,  и в переписках. Я позвонил этому парню наехал на него.  Пока мы разбирались с женой этот парень позвонил ей на сотовый она не снимая трубки передала телефон мне, сказав на поговори  и успокойся. Я взял трубку парень сказал что у них деловые и дружеские отношения. Потрммя кшел из дома но через сктки вернулся. я заставил жену сделать распечатку телефона и увидел стороны общаются ежедневно  примерно по 20 25 минут.  Они сидят в соседних  зданиях и друг друга не видят.  Супруга говорит  что  он ее хвалили и поддерживал  тогда как я оскорблял бил и унижал. ( это правда). Все это она делала для поднятия самооценки. При этом после того как я ушел  из дома  они больше не созваривались.  Затем я поехал разбираться к этому парню вытащил норм работы.посадил в машину. Супруга все это видела  из окна. Парень  говорит что у них было общение и легкий флирт  и более нмчего он зависит от нее по работе  и поэтому обшение такое поддерживал, в том числе жаловалась на меня, спрашивала совета как наладить отношения  внутри семьи. Как сказал  он в переписка супруга употребляла слова котик, зайка, сладкий и т.д. так она общалась  с многими коллегами. ( не врет. я видел подобные сообщения). После того как парень вышел из машины супруга тут же набрала мне, поскольку  видела это из окна и сказала  убедился  что ничего не было. За переписку и общения  она попросила прощения.я взял ее на понт и предложил пройти детектор лжи. Она обиделась но потом я настоял и мы якобы поехали на детектор. То есть я взял ее на понт.но она согласилась. Доводил   ее этими разборками до суицида но она говорит что  не изменяла.  

Вот такая история.  Не знаю верить ей или нет. Сам мучаюсь и ее мучаю 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было? Вероятно, троллинг.

Либо у вас проблемы с головой. У неё одни, у тебя другие.

Оставь бабу в покое, не порть ей жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга очень общительная. По телефону  с коллегами общается по полчаса прям смело при мне. И с родственниками  и с подругами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Двойные стандарты такие двойные )

24 minutes ago, Stasov2205 said:

Как вы считаете изменяла она или нет?

А разве она не имеет на это морального права?) Ну чисто в теории. 

Или, возможно, ты как-то можешь её замотивировать тебе не изменять? И если да, то как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stasov2205 сказал:

Как вы считаете изменяла она или нет?

А какая тебе разница? 

Если ты ей изменял, по твоим словам, раз 100, она не имеет права на свои десяток-другой измен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто как то уверенно себя ведет для изменявшей. Сама детектор лжи предложила. 

Да и ответ этого парня по сам на сообщение от ее имени что муж, то есть я все узнал про них.  Ответ был : ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главнле6 я понял что люблю  ее и кроме нее мне никто не нужен.не грублю не оскорбляю. Тем более не бью.  Какой же  я был скотиной

Как мне вернуть ее?

Несколько месяцев подобным образом пытал  ее. Каждый день  как детиилчгуоиспать и до 5 утра. Вообщем она ушла с детьми. Сказала  что сойдет с ума . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему автор тролль! Но я так скажу,  если баба от тебя уйдёт это будет самое верное решение в её жизни! А тебе голову лечить,  жену свою с г. ном смешал,  не во что не ставил,  а тут как у жены объявился хахаль всполошился) это не любовь,  ты собственник,  жена для тебе вещь и не более! Какой нафиг детектор лжи,  камеры ещё в хате установи и жучки на телефон хахаля поставить не забудь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет жесть, когда автора зажмет. Если его, такого ёп*аря, променяют на какой то офисный планктон, с которым хотя бы спокойно. И бить в морду не поможет тогда, ничего не поможет.

Кстати, дети есть? Если нет, то почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое детей.  Сыновья

Тот парень с которым  общалась жена он женат у него тоже двое маленьких детей.

Провел кучу проверок. Куда ездила на такси жена и т.д.

 Ничего не нашёл подтверждающего измену. Жена говорит  чтотеше несколько месяцев такой  жизни и изменила бы. Но пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не врет учитывая  все .... Пока только флирт и был..

Кучу сообщений же от ее имени этому пареньку писал... типа помню все встречи... тот отвечал : ты здорова вообще? Какие встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит измени своё поведение и сиди на жопе ровно. Сходи с ней куда-то, проведите просто хорошо время. Хороших эмоций дай. Извиняться и падать в колени не надо. Столько баб пере*ал, а такой херней занимаешься - такси выслеживаешь и прочее. С собственничеством завязывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял спасибо....

Этого паренька  чуть не уволил...

Тот мне рассказал  с кем он изменял  своей жене с перепугу. С указанием имен и т.д. также готов был на детектор лжи подтвердить что с моей супругой  у него  ничего не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят представляете я ведь за 12 лет совместной  жизни жене  ни разу цветы ей не дарил  ни комплиментов ни одного  ни сводил никуда ни разу...

Только с говном смешал и оскорблял.  Хотя двоих сыновей  подарила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stasov2205 сказал:

Вроде не врет учитывая  все .... Пока только флирт и был..

Кучу сообщений же от ее имени этому пареньку писал... типа помню все встречи... тот отвечал : ты здорова вообще? Какие встречи?

 Это очень эпично! А почему не переоделся в жену и не поехал к нему ? Вдруг у вас бы был секс и точно бы понял ,что она с ним тебе изменяла?

 

Мужик тебе просто зажало яйца , от страха , что ты её потеряешь , и ты хочешь тут услышать ответ на " как Ху*вертить по-прежнему но чтоб она не вы*бывалась" , я же сейчас прав?

Веди себя нормально , ты уже не можешь поставить ее на место и как то заставить не переписываться и флиртовать. И все само выровняется.

Но очень похоже на троллинг...

1 минуту назад, Stasov2205 сказал:

Ребят представляете я ведь за 12 лет совместной  жизни жене  ни разу цветы ей не дарил  ни комплиментов ни одного  ни сводил никуда ни разу...

Только с говном смешал и оскорблял.  Хотя двоих сыновей  подарила...

Только не надо сейчас начинать ТФН марафон , а то точно утонешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальный тип Автор. Бабу унижал, бил, куесосил, изменял, а она перед ним ещё отчитывается :D Изменить она имеет полное право и автора накуй послать, странно, что не послала.

Ты, там, случайно не арабский шейх с законами шариата? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шейх 

Спасибо за поддержку. Беру себя в руки. И завоевывать  жену.  Без прежних ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не обижайся но ты яркий пример диванного АЛЬФА. То что ты мелкий как личность сейчас проявилось во всей красе. Сейчас объясню.

Вот когда ты бил, изменял, прессовал ее она тебя боялась, думала, что мужик. Сейчас ты все это перечеркнул, показал кто ты есть на самом деле. 

Поверь, она пересчитала твою значимость и твое реальное "мужик". Теперь она будет раскручивать ситуацию по тихонько в другую сторону, Все начнется с легкого неподчинения и секс будет меньше и меньше.

Детектор лжи это таааакой фейл трудно хуже придумать. А самое главное не сделал это. 

Тему создал ты потому, что чувствуешь, что ситуацией ты не управляешь уже и по взгляду жены видишь как она к тебе относится.

3 часа назад, Stasov2205 сказал:

Не знаю верить ей или нет. Сам мучаюсь и ее мучаю 

Да не в этом вопрос у тебя реальный. Наберешься смелости написать реально свои страхи и реальный свой вопрос?

 

 

1 час назад, Stasov2205 сказал:

И завоевывать  жену.

В жопу ты себя загонишь вот такими действиями сейчас.

Не делай ничего, просто ситуацию подвесь и тут пиши что думаешь и что собираешься делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stasov2205 сказал:

Секс чаще и чаще. 

Поговорили обсудили все. Что было то прошло.

Бомбу ты заложил нормальную, это просто так не сойдет. Только если ОНА сама захочет это закопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы развелись.  Я нашёл  молодую женщину и стал с ней жить.тут жена начала дико ревновать  чуть с ума Не сошла - психологи и т.д. не хочу его терять говорит.

Вообщем мы решили сойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то время пока были в разводе  она не с кем не встречалась.... развод был потеет инициативе.  Так как я в один из  дней гонял ее с 6 вечера до 3 ночи. Синчков наставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи свою бабу на наш форум - потом яйки свои на металоллом.

И вообще, что за Альфачи пошли?
 она вроде толстая и шлюха и изменял ей а теперь обосрался когда она свои яйца нашла?

Я тебе по секрету скажу - она свою функцию выполнила, похудеет, найдет себе принца и сделает тебе подвешенные яйца, потому сейчас читай ФД и не делай резких телодвижений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stasov2205 сказал:

Последние года 3 гулял изменял жене. За время брака перебрал порядка ста женщин. 

Еще до свадьбы бил ее в последние три года примерно раз в месяц постоянно

говорил ей что она страшная  толстая не слушал и не подлерживал ее.

Доводил   ее этими разборками до суицида но она говорит что  не изменяла.  

 

Если она после всего этого, мало того, что не ушла от тебя, но ещё и не изменяла тебе, то она полная дура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Посмотрел на жену новыми глазами. Сиипатичная.аккуратная хозяйственная в сексе всегда все было хорошо, следит за детьми и хорошо ведет домашнее  хозяйство...готовит замечательно. Не буду себя вести полной скотиной  как раньше  мозги себе и ей выносить. Детектор лжи прошла.... измены не было... 

Всем спасибо....

Работать надо над отношениями... Сам крсячил и теперь как жаренным запахло зассал...

Другой и не надо мне... простил ей этот флирт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Rahaw сказал:

Приведи свою бабу на наш форум - потом яйки свои на металоллом.

И вообще, что за Альфачи пошли?
 она вроде толстая и шлюха и изменял ей а теперь обосрался когда она свои яйца нашла?

Да какой альфач?

тема дрянь

100 баб? 

бил до свадьбы?

толстая жирная?

детектор лжи?

Нах такое здесь?...

Нормальный форум,вам делать нех? Х...ню такую писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детектором перебор. Вся эта хрень результат твоей неуверенности в себе. Кстати, устраивать все эти "детекторы" и вцелом выводить на правду любят в основном как раз те люди, которые сами во лжи тонут. Вообще ты пружину сильно очень сжал уже. В какой-то момент может резко разжаться. Будь готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

выводить на правду любят в основном как раз те люди, которые сами во лжи тонут. Вообще ты пружину сильно очень сжал

  Ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...