Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему женщины любят обрезанных?


СтарыйСлав

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Вопрос преимущественно к милым дамам. От многих женщин я слышал, что мужчины, прошедшие обрезание, им нравятся больше. А те, у кого не было опыта с обрезанными, очень хотели бы попробовать. Пожалуйста, объясните - какая разница? У необрезанных ведь крайнюю плоть можно отодвинуть за основание головки, в результате имеем то же, что и на обрезанном члене, а значит, и в ощущениях женщины разницы быть не должно. Почему же такое мнение, что с обрезанными лучше? Причем чрезвычайно распространенное. Объясните, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иудаизме обрезание это Завет с Богом, тоесть парень верующий (хотяб в какойто мере).
Гигиена это второй плюс.
Ну и зачастую дольше, хотя я никого не хочу обидеть.

Короче плюсы свои есть.
Но те, кому обрезали а в Израиле допустим почти всем - им это сделали в несознательном возрасте по традиции, потому не парся и решай сам, тебе в более взрослом возрасте самому должно быть виднее и чувствительнее.

В Иудаизме это делается на 8ой день, в Исламе помоему на 13й год и люди, живущие в тех культурах так просто привыкли.
Я пока не спала с необрезанным, потому мало что могу сказать - м.б. я ошибаюсь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Rahaw сказал:

Ну и зачастую дольше, хотя я никого не хочу обидеть.

Дольше было только первые 2-3 месяца после операции, пока чувствительность снижена была, потом всё вернулось к привычной продолжительности.

Такое ощущение, что женщины сами не осознают, почему их это интересует. Постоянно сталкиваюсь с тем, что как только скажешь "я обрезанный", так глазки загораются. Дальше можно самому не звонить даже, из-под земли достают.

Только вот почему так - похоже, сами не знают. На прямой вопрос - только загадочно (либо смущенно) улыбаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Может кто-нибудь двинет версию? Любопытно же.

Думаю все таки сложившийся стереотип чувствительность/продолжительность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Думаю все таки сложившийся стереотип чувствительность/продолжительность 

Продолжительность тоже далеко не всех их интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты вообще решил, что бабы любят обрезанных? Бабы тебе это сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Дольше было только первые 2-3 месяца после операции, пока чувствительность снижена была, потом всё вернулось к привычной продолжительности.

Такое ощущение, что женщины сами не осознают, почему их это интересует. Постоянно сталкиваюсь с тем, что как только скажешь "я обрезанный", так глазки загораются. Дальше можно самому не звонить даже, из-под земли достают.

Только вот почему так - похоже, сами не знают. На прямой вопрос - только загадочно (либо смущенно) улыбаются.

Полагаю в тех местах, где ты об этом говоришь "обрезанный" - экзотика, вот и хотят попробовать. Там, где это в порядке вещей тебя пошлют нах) В остальном для девушек мало чем будет отличаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Почему же такое мнение, что с обрезанными лучше?

Потому, что так кошернее или халяльнее :lol: Выбирай свой вариант! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Ты по-ходу недавно сделал обрезание, радуешься и все должны знать об этом.

Давно сделал, уже не радуюсь. ) Удивляюсь! Пытаюсь понять, какая им разница?!

5 часов назад, Hезнакомец сказал:

С чего ты вообще решил, что бабы любят обрезанных? Бабы тебе это сказали?

Да. Многие из них говорят. А объяснить не могут. Типа "ты не женщина, ты не поймешь". По ходу, сами не знают...

1 час назад, Brakko сказал:

Потому, что так кошернее или халяльнее :lol: Выбирай свой вариант! 

Первые давно уехали, вторые еще не приехали. Правоставные кругОм. Ну или атеистки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Mus4ina сказал:

В остальном для девушек мало чем будет отличаться.

Блин, вот я тоже так думаю! По логике то.

А они говорят - отличается. Чем? Непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Блин, вот я тоже так думаю! По логике то.

А они говорят - отличается. Чем? Непонятно.

ты рассказал бы свои ощущения чем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не замечал, зависимости, да и обычно не спрашивают. а рассказывать об этом зачем? как мне кажется плюсы в чистоте и относительно низкой чувствительности. но это имхо так как я с ранних лет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, petr ivanov сказал:

ты рассказал бы свои ощущения чем лучше

Ну, учитывая что до операции я без резинки практически не мог из-за фимоза, так разница кардинальная. А если брать с точки зрения парня изначально без фимоза, то откуда мне знать, как изменятся ощущения? :) Я на месте того парня не был, и уже не буду. :)

Первые месяца 2-3 получалось дольше, потом вернулась продолжительность как раньше - я об этом писал. Других эффектов не наблюдается. Кроме повышенного (и необъяснимого) интереса к этой теме женской части человечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да банальный интерес.

В Африке тут все обрезанные, так у баб глаза на лоб лезут когда узнают что не обрезан и очень хочется попробовать и с кожей поиграть - туда-сюда-туда-сюда))) Говорят что наоборот иногда лучше с необрезанным - без гандона кожа при поступательном движении еще больше откатывается и образует *складку* что ли, и они это чувствуют. 

Что за бред с гигиеной? 600 лет назад, когда мытьё раз в месяц, может и да. Щас все 1-2 раза в день принимают душ - утром и вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короче, по сумме ваших мнений, резюме такое.

В тех регионах, где это в новинку - там девушкам тупо любопытно и хочется попробовать, реальной же разницы (физиологической) для них никакой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Короче, по сумме ваших мнений, резюме такое.

В тех регионах, где это в новинку - там девушкам тупо любопытно и хочется попробовать, реальной же разницы (физиологической) для них никакой нет.

лично я никогда не слышал от женщин про какие-то преимущества обрезанности, хотя 90% жизни прожил в необрезанных регионах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, petr ivanov сказал:

лично я никогда не слышал от женщин про какие-то преимущества обрезанности, хотя 90% жизни прожил в необрезанных регионах

Потому что эту тему никто не поднимал в общении вокруг тебя, потому ты и не слышал.

-- -- --

Жаль, я конечно хотел, чтобы девушки высказались. Одна только откликнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что женщина, разговор с которой дошел до таких интимных деталей, уже загорелась. И что бы ты ни сказал о своем члене, у нее бы все равно глазки загорелись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь тут уже будучи взрослым делал обрезание? Не по медицинским соображениям, а так, типа для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, СтарыйСлав сказал:

А объяснить не могут. Типа "ты не женщина, ты не поймешь". По ходу, сами не знают...

Вот с этого и надо начинать. Бабы сами не знают чего хотят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один фанат знакомый. Как сам себя позиционировал – типа метис. Мама из Юго-восточной Азии, отец британец. На вид смуглый, не скажешь, что смешанный. О возможной примеси могут говорить только веснушки, которые достались от рыжей британской родни, по его собственным словам. Живёт в Британии. Почти в самом начале нашего знакомства поведал мне лирическую историю о том, как будучи в совсем ещё юном несознательном возрасте (3-4 года кажется, точно уже не припомню), был отведён мамой на обрезание. Сам отец и его родители были против, они – христиане. Мать тогда, якобы, сильно ссорилась с отцом, впоследствии дело, разумеется, дошло до развода: разные культуры, разные обычаи, разные взгляды на жизнь. Короче, она таки укатила жить на родину, а он остался расти и взрослеть тут, в UK, с британской семьёй отца. И вот он теперь вот такой, обрезанный, не по собственному желанию, а по решению волевой матери. Посыл был вроде как следующий – девушкам это не особо нравится, поэтому сразу об этом сообщил.

Я, нужно сказать, была несколько в замешательстве, ибо сама таких подробностей не расспрашивала и, на мой взгляд, такие вещи не рассказывают сходу всем подряд, особенно едва познакомившись с представителем противоположного пола.

Позднее он (опять же, по своей личной инициативе) изложил следующую поэтичную историю, уже о том, как он где-то там снял девчонку (европейской национальности). И когда дело у них дошло до того момента, когда штаны были сняты, реакция девчонки была такая: «Ew! Чё это?!» На что он незамедлительно поспешил рассказать ей ту самую лирическую историю, которую поведал мне ранее. Ну и якобы, вот тогда-то уж девчонка ему посочувствовала, что он своего согласия не давал, мама сама сделала за него такой выбор, и всё у них закончилось норм в тот вечер. Или ночь. Или не знаю, когда там у них и чё было.

Исходя из этих вот новелл, несложно предположить, что его это дело гложет, и по всей вероятности, не с самой позитивной стороны. Посему, может тут сколько-нибудь таки правы те выше отписавшиеся, кто говорит о том, что глаза загораются у девушек просто на, своего рода, экзотику в территориальном размещении и окружающей среде. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎02‎.‎2018 в 22:59, СтарыйСлав сказал:

Почему же такое мнение, что с обрезанными лучше? Причем чрезвычайно распространенное.

ИМХО это мнение насаждается в США, где велико влияние еврейской общины, а оттуда уже по всему миру.

Смотрел стрим с одной блогершой из Харькова там она утверждала что в сша необрезанному парню будет тяжело. В душе все будут смеятся над ним а девушка может тоже высмеять и отказать. Поэтому она устроила обрезание сыну.

 

Ну и анекдот на тему 

На шахту приехала медкомиссия продиагностировать рабочих, ситуация у уролога; Уролог: -Достаньте член и залупите... Шахтёр достал , залупил , оттуда вываливается жевачка. Уролог: -Что это? Шахтёр:- Жевачка! Уролог: - Что она здесь делает? Шахтёр: - Так это самое чистое место , вот и приходиться туда ложить! Уролог в аххуе. Заходит следующий шахтёр.. Уролог: - Достаньте , залупите... Шахтёр достал, залупил, а оттуда вываливаются две жевачки. Уролог: - А почему две? Шахтёр: - Так у меня напарник татарин, а у него обрезанный...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сказать девушке что выросло два члена один под другим она всю неделю будет думать про двустволку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, Ohshit сказал:

А кто-нибудь тут уже будучи взрослым делал обрезание? Не по медицинским соображениям, а так, типа для себя. 

Ну вот я. Правда по медицинским, но я же до этого 43 года прожил нормально, и дальше бы без этого жил. Так что больше подпадает под твое определение "для себя".

17 часов назад, N*** сказал:

Мне кажется, что женщина, разговор с которой дошел до таких интимных деталей, уже загорелась. И что бы ты ни сказал о своем члене, у нее бы все равно глазки загорелись. 

О. вот это действительно может быть ключом ко всему вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

ИМХО это мнение насаждается в США, где велико влияние еврейской общины, а оттуда уже по всему миру.

Смотрел стрим с одной блогершой из Харькова там она утверждала что в сша необрезанному парню будет тяжело. В душе все будут смеятся над ним а девушка может тоже высмеять и отказать. Поэтому она устроила обрезание сыну.

Жесть! Вот дебилы они всё-таки, пиндосы эти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бл*ха-муха, у меня такое ощущение, что я какой-то ящик Пандоры открыл с этими обрезами...

Теперь чуть ли не в каждой теме упоминание про обрезанных. Как прорвало всех. ))

Особенно наша милая израильско-германская полицейская старается - в каждом комменте обрезы. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/26/2018 at 1:59 AM, СтарыйСлав said:

Почему же такое мнение, что с обрезанными лучше?

Отчасти потому, что действительно дольше, точнее с обрезанным членом можно научиться контролировать эякуляцию, и если поддерживать себя в нормальной физической форме, можно и по 2 часа без перерыва даму е.ать. Отчасти - просто сексуальное любопытство (по той же причине женщины в России (не все, но заметная их часть) охотно спят с неграми или турками, например). Отчасти - некий фетишь от обладания мужиком с исключительным членом, по той же причине, например, позитивно реагируют на мужиков с 20+ см, хотя далеко не всем дамам комфортно налазить на такую дубинку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хорошо было бы закрыть этот синагога/мечеть-сабж про обрезки ... бл*, скользкая тема! Я же могу начать с шутить (всегда все надо начинать с улыбки :lol:) про свинину (которую я охотно ем!) и... не охота мнгновенный бан получать :lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3.3.2018 в 12:45, СтарыйСлав сказал:

Особенно наша милая израильско-германская полицейская старается - в каждом комменте обрезы. ))

:D

Я так затрахалась в пустыне и спортом плюс психологической обстановкой, что уже никакого не хочу.
Я лично необрезанного не пробовала, потому мало что могу сказать, мне играет роль - я хочу своего , в идеале чтоб он понимал зачем - традиция итд.

Секс это душа в том числе а не тупо слияние двух тел, потому у обрезанного по еврейской традиции со мной больше общего - он знает зачем и мне это важно.
Многим моим знакомым девушкам не играет роли.

Традиция всегда вызывает доверие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Rahaw сказал:

Традиция всегда вызывает доверие.

 

Не в ту степь загибаешь нить беседы, Brakko оказался прав. :)

5 часов назад, Rahaw сказал:

Секс это душа в том числе а не тупо слияние двух тел

Секс - это в первую очередь эмоция, а не физика с механикой... Жаль, немного кто это понимает. Даже женщины - далеко не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...