Перейти к публикации
пикап.Форум

Нету друзей, как завести друзей?


Triptofan

Рекомендованные сообщения

Привет. Я парень и у меня есть друзья.

Проблема в том, что когда тебе под 30, то большинство твоих приятелей уже имеют жен, детей. 

Вытащить их в клуб на выходные не представляется никакой возможности. 

Ворваться в тусовку в одиночку, это не про меня. Не те навыки коммуникации к сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 26.02.2018 в 11:18, Triptofan сказал:

Привет. Я парень и у меня есть друзья.

а что ты уже предпринимал для того что бы появились приятели? с кокого ты города? напиши обяву на сайте что нужен напарник. но наверное не кто не ответит.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 11:18, Triptofan сказал:

Привет. Я парень и у меня есть друзья.

Проблема в том, что когда тебе под 30, то большинство твоих приятелей уже имеют жен, детей. 

Вытащить их в клуб на выходные не представляется никакой возможности. 

Ворваться в тусовку в одиночку, это не про меня. Не те навыки коммуникации к сожалению. 

Ситуации абсолютно аналогичная. В 30 почти все друзья это те, что с детства - никого никуда не вытянуть. Вместе с БОЖП ушло 80% общения)
Так-то сразу ясно, какой ресурс прокачивать. Самое странное, что у меня общительность 80 lvl, но в силу ненадобности, со временем все "левые" люди отфильтровались.

Я сегодня тупо пошёл по справочнику и нашёл друга, с которым общался после школы, но почему-то просто потерялись.Завтра идём в клуб :)
В обозримом будущем думаю идти на курсы/спортивные занятия и знакомиться с людьми по интересам. Других вариантов для себя не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 30 годам уже четко сформировывается понятие, кто такие друзья.

В детстве, это компания для повышения безопасности изучения окружающего мира.  Да и в подростковом то же. Становясь старше понимаешь,  что друзья делятся на большее число категорий.

- путишествия

- рыбалка

- побудить

- денег заработать (тут побухать с пользой)

- в желетку поплакаться, тут скажут что ты не гавно, просто не видят в тебе хорошего человека.  

Формируйте свой круг общения через ваши интересы. Определите четко, от кого что вы хотите.  И будет вам счастье.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 11:18, Triptofan сказал:

Привет. Я парень и у меня есть друзья.

Проблема в том, что когда тебе под 30, то большинство твоих приятелей уже имеют жен, детей. 

Вытащить их в клуб на выходные не представляется никакой возможности. 

Ворваться в тусовку в одиночку, это не про меня. Не те навыки коммуникации к сожалению. 

нахрен друзей. они только в долг просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Попробуйте это с ними обсудить. МОжет они и не против сходить. А так можно просто расширить свой социальный круг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...