Перейти к публикации
пикап.Форум

Импортный алень не зашел или когда БОЖП намекает на то, чтобы вернуться


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, господа. Была тут у меня в начале сентября 2017 тема про развал отношений с БОЖП и ее побег к Немцу (продублировать не могу, похоже что удалили, но кто был в теме, тот вспомнит).

Прошло полгода. Очень много событий с ней.

Примерно через месяц после расставания я на нее уже реально забил, отправил в игнор и начал активно общаться с другими девочками и по возможности их трахать. За полгода трахнул шестерых.

Потом, еще через месяц, происходит нежданчик - я устраиваюсь на работу в ту же больницу, в которой работает она (поскольку это был единственный на тот момент возможный и удобный вариант для меня). По счастливой случайности (хотите верьте, хотите нет) меня определяют на одно отделение с ней и мы в этот же день с ней пересекаемся.

У нее, конечно бомбануло. Она начала мне написывать, расспрашивать. Я лишь сказал ей, что - я устроился сюда исключительно работать и зарабатывать деньги и она меня совершенно не интересует (действительно на душе у меня такой настрой и был).

Она старалась не брать смены со мной, а я работать с ней. Но иногда мы пересекались. Так вот - на сменах начала давить своим авторитетом, троллить, подстебывать. С моей стороны - ноль реакции, правда несколько раз были конфликтные моменты.

Далее писанина с ее стороны в телеграме - я не хочу ругаться, я хочу мириться, давай поговорим и все такое. Окей.

А импортный чувак ей на новый год сделал предложение.

Встречаемся неделю назад в кафе и серьезно общаемся. Кольца на руке не носит.

Выдержки из того, о чем оно говорила

"Ты сейчас навел хаос в моей голове. Похоже, у меня начинается личностный кризис". "Ты знаешь, что творится в моей голове" - походу, импортный не зашел.

"Почему ты так веришь, что я к тебе вернусь". "А если не вернусь, то что?" "Что в тебе изменилось за это время?" "Тебя не смущает, что у меня мужик сейчас?" - естественно, нет)))

"В общем, сейчас я для начала хочу общаться и понять, что ты за человек, сделать выводы. И возможно это общение нас с тобой куда нибудь приведет. Но, я не беру за это ответственность и ничего тебе обещать не буду".

Сказала что отменила подготовку к свадьбе и выходить замуж не хочет.

 

В общем, порешали на том, что мы вроде как больше не собачимся и нормально общаемся.

 

Она собиралась на майские ехать к своему в германию. Вчера прокололась в чате, что уже вроде как никуда не едет (хотя, может быть, это был вброс специально для меня).

 

В общем, ребят, есть желание с ней попробовать еще раз. Ну вот тянет к ней и все.

Посоветовали пока что сидеть на жопе ровно и не рыпаться, восстановить перекос баланс значимости и ждать ее хорошего, дельного ближе и уже потом как то реагировать.

 

Что скажете, господа? Какую тактику посоветуете избрать, для достижения максимального эффекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг...не в обиду. Посоветую избрать тактику: "залезь в станы и найди свои яцйа". Ты к себе уважение-то имеешь? Она не может выбрать, какой конец для нее слаще.. мечется из угла в угол.. а ты ее все обхаживаешь. Найди себе нормальную ОЖП без грустной истории. Я как-то девчонку бросил, с которой 2 года (на тот момент) пробыл.. через пол года вернул. За это время она уже побывала у двоих. Так вот приятное ощущение возвращения в твоей жизни близкого человека, приятный секс с знакомым тебе телом и после ты лежишь, она тебя обнимает, все приятно и тут как паразит в голову лезет мысль: а ее же наверное кто-то пару недель назад на это кровати раком шпилил.. она стонала.. ей давали в рот.. кончали хз куда.. это уже не мой родной человек. Ты забываешь эту мысль.. но через день-другой она снова тебя посящает.. и становиться более мерзкой.. ты задумаешься: а если мы детей в будущем сделаем. 

Если для тебя все это нормально и ты готов с этим жить: пробуй, жди советов бывалых посетителей.. Мое дело было поделиться своим грустным опытом по поводу возвращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, edifice сказал:

В общем, ребят, есть желание с ней попробовать еще раз. Ну вот тянет к ней и все.

 

Я тоже так когда-то решил ещё раз попробовать. Про*ал ещё годик и денежек прилично.

А потом ещё раз решил попробовать. Про*ал ещё почти годик и денег и нервов.

У бабы в пи...жопе свербит. Она ДМР? (дочь матери-разведенки)

А ты уже поплыл. Было бы у тебя всё так хорошо, как писал, трахал бы в месяц хотя бы по новой хорошей девушке, не поплыл бы.

 

А если ты отважный герой и хочешь лезть - у тебя есть два варианта:

Хороший - пару месяцев повстречаетесь и по какой-то причине разбежитесь снова.

Плохой - хэппи лав, через год-два свадьба, дети, а потом ты случайно вернулся домой не вовремя, и....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"В общем, сейчас я для начала хочу общаться и понять, что ты за человек, сделать выводы. И возможно это общение нас с тобой куда нибудь приведет. Но, я не беру за это ответственность и ничего тебе обещать не буду".

Что это за чушь? )

Скажи на это что тебе самому надо разобраться и подумать а нужна ли тебе такая девушка как она.

И по что ты не можешь ничего ей обещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Милениум сказал:

Что это за чушь? )

 

Ну как, классика. На привязи подержать, а там вдруг и пригодится.

Кстати, автор, а ты исключаешь такой вариант, что дойчен-золдатен капитулировал немец тот сам не захотел с ней связываться? Может и предложения не было? Это она тебе об этом всём сама говорила? Или в соцсетях насмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Туйон сказал:

Я тоже так когда-то решил ещё раз попробовать. Про*ал ещё годик и денежек прилично.

А потом ещё раз решил попробовать. Про*ал ещё почти годик и денег и нервов.

У бабы в пи...жопе свербит. Она ДМР? (дочь матери-разведенки)

А ты уже поплыл. Было бы у тебя всё так хорошо, как писал, трахал бы в месяц хотя бы по новой хорошей девушке, не поплыл бы.

 

А если ты отважный герой и хочешь лезть - у тебя есть два варианта:

Хороший - пару месяцев повстречаетесь и по какой-то причине разбежитесь снова.

Плохой - хэппи лав, через год-два свадьба, дети, а потом ты случайно вернулся домой не вовремя, и....

Нет, она не ДМР. У матери ещё, помимо нее двое младших детей. А вот папаня в их семье выглядит очень уставшим и затраханым.

 

Не то, чтобы я отважный герой...но, почему то, к тем шестерым трахнуться так не тянуло.

2 часа назад, Туйон сказал:

Ну как, классика. На привязи подержать, а там вдруг и пригодится.

Кстати, автор, а ты исключаешь такой вариант, что дойчен-золдатен капитулировал немец тот сам не захотел с ней связываться? Может и предложения не было? Это она тебе об этом всём сама говорила? Или в соцсетях насмотрел?

Классика, ты прав. Я исключаю, потому, что общие знакомые мне скидывали инфу об этом с фотками и доказательствами. Бабы они ж такие - треплют всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они были объективно лучше этой? Если да, то читал на тему незакрытого гештальта?

Твоя жизнь - твои решения. Но...

Напомни (я тему примерно помню и там вроде даже писал) - она тебя на немца променяла? Или ты прям так косячил и сам был виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

А они были объективно лучше этой? Если да, то читал на тему незакрытого гештальта?

Твоя жизнь - твои решения. Но...

Напомни (я тему примерно помню и там вроде даже писал) - она тебя на немца променяла? Или ты прям так косячил и сам был виноват?

Не то, чтобы променяла. Были конфликты с ней, я уехал в другой город на месяц к родным, а немец удачно подскочил зализывать ее "душевные раны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же знаешь что к бывшим возвращаться это зашквар и ждёшь пока на форуме тебе кто то скажет что то типа :"Нее,чувак,все норм ,пробуй с ней ещё раз"

Не будет такого-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Туйон сказал:

А они были объективно лучше этой? Если да, то читал на тему незакрытого гештальта?

Твоя жизнь - твои решения. Но...

Напомни (я тему примерно помню и там вроде даже писал) - она тебя на немца променяла? Или ты прям так косячил и сам был виноват?

У одной фигура на десять порядков лучше была. Про остальных сказать не могу - скорее не были лучше.

 

А не были потому, что девочка изначально была прям очень в карту. Можно сказать соответствовала всем моим многолетним представлениям в мозгу об идеальной бабе.

1 минуту назад, mr.dreiser сказал:

Сам же знаешь что к бывшим возвращаться это зашквар и ждёшь пока на форуме тебе кто то скажет что то типа :"Нее,чувак,все норм ,пробуй с ней ещё раз"

Не будет такого-_-

Окей. Но в том случае, почему гуру этого форума, Ширин, этим занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, edifice сказал:

У одной фигура на десять порядков лучше была. Про остальных сказать не могу - скорее не были лучше.

 

А не были потому, что девочка изначально была прям очень в карту. Можно сказать соответствовала всем моим многолетним представлениям в мозгу об идеальной бабе.

Окей. Но в том случае, почему гуру этого форума, Ширин, этим занимается?

Я в теме давно ,но именно на форуме новенький,так что пока не знаю кто это)

В любом правиле есть исключения ,ну лично моё мнение : не стоит тратить время и ресурсы ,проверяя а вдруг у тебя все сложиться по другому и все будет хорошо.

Очень маловероятно что твоя ситуация и есть исключение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Туйон сказал:

А они были объективно лучше этой? Если да, то читал на тему незакрытого гештальта?

Твоя жизнь - твои решения. Но...

Напомни (я тему примерно помню и там вроде даже писал) - она тебя на немца променяла? Или ты прям так косячил и сам был виноват?

А еще она меня зеркалит и палит все мои СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Туйон сказал:

А они были объективно лучше этой? Если да, то читал на тему незакрытого гештальта?

Твоя жизнь - твои решения. Но...

Напомни (я тему примерно помню и там вроде даже писал) - она тебя на немца променяла? Или ты прям так косячил и сам был виноват?

Прочитал хорошую статью на тему незакрытого гештальта. Похоже, все так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, edifice сказал:

Можно сказать соответствовала всем моим многолетним представлениям в мозгу об идеальной бабе

А в этих представлениях было, чтоб твою ИДЕАЛЬНУЮ шпилят немцы?? В таком случае странные у тебя фантазии.. Она не идеальная для тебя. Это как вода, которая каждый день для тебя ничего не представляет, но побудь в пустыне недельку и она будет лучшим, что ты когда либо пробовал. 

Т10Д нужно делать с бабами лучше, чем была твоя БОЖП. Для этого нужно прокачиваться. Чем и рекомендую тебе в данный момент заняться.. А бывшую оставь фашистам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, edifice сказал:

А еще она меня зеркалит и палит все мои СС.

Потому что чувствуют, что фрицы сливаются.. Да и тебя придержать, чтоб в ожидании чуда случайно за другой юбкой не ускакал. А то глядишь, останется одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

Потому что чувствуют, что фрицы сливаются.. Да и тебя придержать, чтоб в ожидании чуда случайно за другой юбкой не ускакал. А то глядишь, останется одна. 

Да это детский сад. Значит, два дня назад в телеге скрыл свое время посещения, специально, чтобы она не палила. Ну и что ты думаешь? На следующее утро она делает то же самое. Сегодня вечером убрал скрытие, подумал, что ни к чему это. Так вот через пять минут оно и у нее уже убрано. Я оруууууууу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, edifice сказал:

Да это детский сад. Значит, два дня назад в телеге скрыл свое время посещения, специально, чтобы она не палила. Ну и что ты думаешь? На следующее утро она делает то же самое. Сегодня вечером убрал скрытие, подумал, что ни к чему это. Так вот через пять минут оно и у нее уже убрано. Я оруууууууу.

И этим занимаются будущие врачи? Пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, edifice сказал:

Да это детский сад. Значит, два дня назад в телеге скрыл свое время посещения, специально, чтобы она не палила. Ну и что ты думаешь? На следующее утро она делает то же самое. Сегодня вечером убрал скрытие, подумал, что ни к чему это. Так вот через пять минут оно и у нее уже убрано. Я оруууууууу.

Я тоже орууу. Вместо того, чтоб искать себе прекрасную русалку, ты с БОЖП играешь игры в СС.. Скрыл, не скрыл. А может быть было бы приятнее, чтоб немцы ее оставили, капитулировали на родину делать мерседесы, она на запасной аэродром, к тебе. А ты уже пафосно с хорошей кисой время проводишь.. сообщая ей, что она ведь должна помнить, кто все таки в 45 победил и доказал сейчас это в очередной раз.. Тут-то девочка на место станет и ты доволен останешься.. Ищи кису, развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, edifice сказал:

Окей. Но в том случае, почему гуру этого форума, Ширин, этим занимается?

Внимательно посмотри на фото Ширина и ответь себе на вопрос: что это за гуру если т100б там на зачаточном уровне?  Это первое. Второе: Ширин бабло стрижет, просто стрижет бабло и только. Отринь иллюзии.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dvornik1993 сказал:

а ее же наверное кто-то пару недель назад на это кровати раком шпилил.. она стонала.. ей давали в рот.. кончали хз куда..

Ты только целок трахаешь с такой позицией? Хотя и целок в рот и зад хорошо шпилят, даже еще больше. Так что какая-то бредовая теория.

21 час назад, edifice сказал:

В общем, ребят, есть желание с ней попробовать еще раз

Извращенец)))

21 час назад, edifice сказал:

Ну вот тянет к ней и все

Объясни нам, чем тянет? Что в ней такого? Пока не понятно. Мы видим, что баба скачет по членам в поисках лучшего, причем мечется. Одного ей мало. Может вы втроем в Германии жить будете? Шпилить друг друга? 

Хотя бы кратко расскажи предисторию, что за баба, что за ты.... 

Я бы вернул, только для того чтобы разбить ей яйца, хорошенько оттрахать и выбросить за дверь. Но я добрый))) Больше не вижу для чего возвращать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты только целок трахаешь с такой позицией? Хотя и целок в рот и зад хорошо шпилят, даже еще больше. Так что какая-то бредовая теория.

Могу поспорить. Одно дело, когда ты познакомился с девочкой... она постепенно становиться тебе родной и ты понимаешь, что все, что было до тебя- это было до тебя. Другое дело, когда девушка уже для тебя родной человек.. потом твоего, родного человека шпилят где-то в стороне, потом она снова у тебя.. Когда покупаю б/у машину, Я понимаю, что на ней до меня уже кто-то ездил. Но давать свою машину на пол года пользования Фридриху Шмайстеру не стал-бы.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты только целок трахаешь с такой позицией? Хотя и целок в рот и зад хорошо шпилят, даже еще больше. Так что какая-то бредовая теория.

Вопрос в том, что когда ты живешь с ОЖП, ты понимаешь, что до тебя ее шпилили. Но если она изменяет, тогда то тебе очень неприятно. А в чем разница между изменяющей девушкой в данный момент, либо которая пол года поизменяла и вернулась к тебе обратно?? (Всм по ощущениям для тебя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, edifice сказал:

Что в тебе изменилось за это время?" "Тебя не смущает, что у меня мужик сейчас?" - естественно, нет)

Гляди ка какая дерзость! Как сверху заходит. Автор, она тебя не уважает просто.

А кризис у нее потому что она понимает, что и ты алень и тот фриц. И бесится от этого. Просто молит чтобы Господь послал ей нормального мужика.

Автор, она не любит ни его ни тебя! Повторяй 100 раз в день-не любит, не любит! Так оно и есть, бро, так и есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vkn сказал:

Гляди ка какая дерзость! Как сверху заходит. Автор, она тебя не уважает просто.

А кризис у нее потому что она понимает, что и ты алень и тот фриц. И бесится от этого. Просто молит чтобы Господь послал ей нормального мужика.

Автор, она не любит ни его ни тебя! Повторяй 100 раз в день-не любит, не любит! Так оно и есть, бро, так и есть.

 

Нормального, это какого? Она сама просто не знает чего хочет в принципе, я тебе больше скажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Но если она изменяет

вот это причина, а не чужая сперма на губах. Измена в голове. Вот по этой причине нужно бабу гнать и ни в коем случае не принимать назад, а не потому что её там трахал кто-то и куда-то. А вы цепляетесь к внешней какой-то причине, хотя, повторюсь, она изначально присутствует в любой бабе - её уже кто-то трахал. Поэтому для меня это какие-то двойные стандарты. Думать надо совсем о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, edifice сказал:

Нормального, это какого?

Это вопрос вопросов. Ты его себе сам задавал? Не обязательно чтобы тебя любила конкретная Ж. НО нормальный мужчина нравится многим. Это называется об"ективная значимость. Так вот у нормального мужчины об"ективная значимость высокая. Как ее достичь форум тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, edifice сказал:

Она сама просто не знает чего хочет в принципе

Это нормальное женское поведение))) Сегодня она такого хочет, завтра негра, послезавтра японца, с деньгами, нищеброда, небритого и т.д. Только у некоторых это в мечтах, а у некоторых проявляется сильно (сейчас это тенденция у баб). Вот и держатся за несколько веток, не знают что выбрать. Ну вот как ты придешь в магазин телевизор выбирать - вот они все по одной цене (раздвинуть ноги), но их много разных. Вот выбрал ты один, а завтра смотришь, а там нет какой-то функции (члена квадратного например) и начинаешь думать, а вот если бы я тот взял, там то вот все было. Вот и бабы так же сейчас, нос задрали, "я королева", достойна большего, длиншего, толшего. И ай да скакать по ним. В итоге большинство, конечно становится "сильными и независимыми" РСП. Корона съезжает с головы в задницу. Но фарш невозможно провернуть назад, красоты былой нет, этот актив безуспешно просран, а другого нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Это нормальное женское поведение))) Сегодня она такого хочет, завтра негра, послезавтра японца, с деньгами, нищеброда, небритого и т.д. Только у некоторых это в мечтах, а у некоторых проявляется сильно (сейчас это тенденция у баб). Вот и держатся за несколько веток, не знают что выбрать. Ну вот как ты придешь в магазин телевизор выбирать - вот они все по одной цене (раздвинуть ноги), но их много разных. Вот выбрал ты один, а завтра смотришь, а там нет какой-то функции (члена квадратного например) и начинаешь думать, а вот если бы я тот взял, там то вот все было. Вот и бабы так же сейчас, нос задрали, "я королева", достойна большего, длиншего, толшего. И ай да скакать по ним. В итоге большинство, конечно становится "сильными и независимыми" РСП. Корона съезжает с головы в задницу. Но фарш невозможно провернуть назад, красоты былой нет, этот актив безуспешно просран, а другого нет. 

Согласен.

Сдать немцам к чертовой матери.

 

Или сделать так, чтобы трахнуть и разбить ей голову окончательно?

 

Каким образом провернуть второй вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, edifice сказал:

сделать так, чтобы трахнуть и разбить ей голову

А ты сможешь? Ты не забывай, она от тебя сбежала к фрицу. Я бы забил. Это не твой Сталинград))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, edifice said:

Согласен.

Сдать немцам к чертовой матери.

 

Или сделать так, чтобы трахнуть и разбить ей голову окончательно?

 

Каким образом провернуть второй вариант?

С чего ты взял, что трахнуть её это равнозначно тому что унизить её. Она может хотеть секса так же как и ты, ей может это быть приятно так же как и тебе, она может тебя использовать чисто для физиологии, разрядки- а ты её в это время любить и страдать. После того как трахнешь ее и выставишь за дверь, почувствуешь удовольствие до следующего утра. Потом захочешь ещё. А она спокойно будет шпилиться с немцам.  

Забей, и живи дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, edifice сказал:

Почему ты так веришь, что я к тебе вернусь". "А если не вернусь, то что?" "Что в тебе изменилось за это время?" "Тебя не смущает, что у меня мужик сейчас?" - естественно, нет

По этому видно,  что ты самодоволен. То есть,  ты думаешь,  что у тебя хороший расклад на руках. 

Но это она убедила тебя в этом. На самом деле,  ты больше проблема,  котороая создает дискомфорт, чем ее желание. 

Поэтому все ее ходы будут направлены на то,  чтобы тебя подчинить,  убедиться,  что ты подчинен, и тогда ты исчезнешь с шахматной доски. Скорее всего,  появится другая фигура. А немца так же сольют.  

PS +ситуация описана неадекватно. Нет возрастов,  почему она ушла(?) от тебя и как, ЗАЧЕМ и где ты давал ей понять,  что "ты уверен,  что она к тебе вернется". Зачем,  *ле@ть?  Хотел ее поразить своей уверенностью что ли?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

А ты сможешь? Ты не забывай, она от тебя сбежала к фрицу. Я бы забил. Это не твой Сталинград))))

А с чего ты взял, что нет? Ты бы забил, я бы попробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, edifice сказал:

А с чего ты взял, что нет?

С того, что у тебя изначально яиц нет, а они должны быть железобетонные! Для тебя это будет Пёрл-Харбор))) Быстро, неожиданно и вдребезги! Пробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, edifice сказал:

А с чего ты взял, что нет? Ты бы забил, я бы попробовал.

Пробуй.. Желаем всем форумом тебе удачи. Но статистика не на твоей стороне... Ты что либо в себе поменял с момента расставания? Уважения у тебя к себе точно нет.. Что есть? Уверенность смотрю норм. Сидишь.. мониторишь ее СС, думаешь, как вернуть. С таким подходом даже если дадут понюхать, в дальнейшем сольют. Инфа-100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, edifice сказал:

А с чего ты взял, что нет? Ты бы забил, я бы попробовал.

Ты думаешь, что возвращая изменившую и ушедшую женщину, ты оттачиваешь бивни? Не обольщайся. Ты полируешь рога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил я этого "Интерна". Я с ним в личке когда то общался, когда была основная тема. Он прилипучий и нудный до ужаса. Дотошный. Ничего не выйдет. Извините.

Может, хоть доктором хорошим станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Туйон сказал:

Он прилипучий и нудный до ужаса.

 

26 минут назад, Туйон сказал:

Может, хоть доктором хорошим станет.

Пока назначит все анализы и проведет все процедуры - пациента будет уже лечит паталогоанатом)

В 27.02.2018 в 10:46, edifice сказал:

Что скажете, господа?

Зажми ее в подсобке, поставь раком и трахни приговаривая  Ja, ja Russische Schweine!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нах*й она тебе нужна, дело не в том что ее кто то после тебя еб, а то что вы разошлись раз разошлись значит были на то причины и разные цели.

Люди не меняются за пол года тем более бабы, тем более если оно им ни в хер неуперлось, будут те же самые грабли и отбитые яйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, uuuuxa сказал:

Зажми ее в подсобке, поставь раком и трахни приговаривая  Ja, ja Russische Schweine!

 

а потом добавь uёben the bitez napisze trassa))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче, пацаны. Была встреча, с ее стороны - я не знаю, чего хочу, итд итп, "поехали на набережную, кое что проверим", поехали - сосались, чуть не переспали (у девочки все плохо в голове и поэтому я подумал - нахер надо, некрофилией не занимаюсь). Отвез домой, чмокнула в щеки, "как доедешь напиши". Два дня не общались. Далее мне выкатывает в стиле - я думала будет эйфория, я сразу все пойму в своей голове, что если да, то да, а я ничего не почуствовала, наверное это было ошибкой. Шлю ее нахер с посылом "хватит мне ссать в уши, я тебе не мальчик тут". Сообщения прочитала, ушла в игнор, ничего не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, edifice сказал:

Короче, пацаны. Была встреча, с ее стороны - я не знаю, чего хочу, итд итп, "поехали на набережную, кое что проверим", поехали - сосались, чуть не переспали (у девочки все плохо в голове и поэтому я подумал - нахер надо, некрофилией не занимаюсь). Отвез домой, чмокнула в щеки, "как доедешь напиши". Два дня не общались. Далее мне выкатывает в стиле - я думала будет эйфория, я сразу все пойму в своей голове, что если да, то да, а я ничего не почуствовала, наверное это было ошибкой. Шлю ее нахер с посылом "хватит мне ссать в уши, я тебе не мальчик тут". Сообщения прочитала, ушла в игнор, ничего не отвечает.

Чувак, вот один в один со мной была такая же история. ВОт просто реально один в один. Особенно вот это:

я не знаю, чего хочу, итд итп

кое что проверим

сосались, чуть не переспали  (слово ЧУТЬ тут кстати ключевое)

Два дня не общались. Далее мне выкатывает в стиле - я думала будет эйфория, я сразу все пойму в своей голове, что если да, то да, а я ничего не почуствовала, наверное это было ошибкой.

_______________

Через три дня помчалась шпилится с Васей))))

 

Короче вывод из всего этого чтива - баба тебе в уши нассала по красоте, а ты и рад слушать и на веру все принимать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уходи. И не появлялся в моей жизни. Никогда больше. Тебе в ней не место.

Катись к чертовой матери. Ты мне совершенно не нужна.

И не еб* мозги мне.


И по ушам мне прекрати ездить.

Если захочешь, можешь общаться со мной.

Отращивать себе аленьи рога на пару с Сашей я не собираюсь.

 

- написала шо обиделась пипец как))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  зачем строить какие-то стратегии,  зачем думать как отомстить или вернуть.  Развернулся и ушел,  и забыл о ней на всегда, сменив телефон и забыв ее имя.  Это было б наверное слишком просто,  тогда б не было форума.. А теперь я возьму попкорн и дальше буду смотреть на то как ты жалок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, edifice сказал:


Уходи. И не появлялся в моей жизни. Никогда больше. Тебе в ней не место.

Катись к чертовой матери. Ты мне совершенно не нужна.

И не еб* мозги мне.


И по ушам мне прекрати ездить.

Если захочешь, можешь общаться со мной.

Отращивать себе аленьи рога на пару с Сашей я не собираюсь.

 

- написала шо обиделась пипец как))))

автор это дичь, вот здесь ты выдал в себе обиженную девочку и ничего более, человеку, которому ПОФИГ, ему именно, что ПОФИГ, и ог не строчил бы уж точно такие обиды, которые ты ей смс-ил! Ты думаешь, ее это как то задянет, да она просто в тебе оленя видела и все, ее мнение и не изменится! С этого вообще угарнул "если захочешь, можешь общаться со мной", ахаха чувак да ты вообще не в себе, такой гонор, смотрится смешно и глупо!  общем самым действенным было никаких слов и смс, ушел в закат и все, а так правильно Санта Барбара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...