Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите как правильно поступить.


Рекомендованные сообщения

Знаю девушку достаточно давно, раньше вместе спортом занимались, затем общение прервали лет так на 5. Не так давно пригласил её покататься на горных лыжах, отлично покатались ей понравилось. Затем через неделю пригласил её на суши, посидели хорошо время провели (секса не было). Через какое то время решил позвать её в кино, вот тут началось - договорились на воскресенье, звоню в воскресенье говорит не может дела, ну ок. Вечером пишет смс - извини, что не смогла, по работе много дел. Сказала, что возможно сможет в среду - ок. Звоню в среду, прости не могу сегодня подготовка к праздникам. Опять вечером смс от нее прости, что не встретились и тд и тп. Думаю ладно списался с ней, говорю хватит бегать от меня, будешь исправлять свои косяки идем гулять в субботу, она согласилась. В субботу кидает фотку с градусником говорит заболела. Я написал выздоравливай и все, следом от ее сообщение - не переживай мы с тобой обязательно встретимся, неделя была очень напряженная видимо из за этого и заболела. В общем стоит воспринимать её поведение как нежелание встретиться или реально обстоятельства у нее так складываются.. Попробовать через недельку пригласить опять - если не пойдет забить. Либо вообще просто сейчас забить, так как если заинтересована в общении напомнит о себе сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Double Black сказал:

ха, ты ей за 5 лет не сгодился, тут вдруг решил, что теперь ты мужчина ее мечты

Мы эти 5 лет вообще не общались, как такого интереса не было с моей стороны и с её, да и не пересекались вообще. Увидел фото в вк её, решил встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KrugerDs сказал:

Мы эти 5 лет вообще не общались, как такого интереса не было с моей стороны и с её, да и не пересекались вообще. Увидел фото в вк её, решил встретиться

если бы интерес какой-то был, то за 5 лет у вас бы уже дети общие могли быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Double Black сказал:

если бы интерес какой-то был, то за 5 лет у вас бы уже дети общие могли быть

Она проявляла ко мне интерес, но так как тогда мне было 19, ей 16, она вообще не была мне интересна :) Собственно как поступить в данной ситуации все таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KrugerDs сказал:

Она проявляла ко мне интерес, но так как тогда мне было 19, ей 16, она вообще не была мне интересна :) Собственно как поступить в данной ситуации все таки?

найти ту, которая проявит интерес сейчас, а не 5 лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Double Black сказал:

найти ту, которая проявит интерес сейчас, а не 5 лет назад

Стоит еще раз звать её куда либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже зарегался что б ответить тебе)

Не забивай на неё хер пока.Девочка вкладывает усилия для того что б объяснить почему не может встретиться( та же фотка градусника ,просит прощения в смсках  и тд).

Если бы ей было пофиг она б отвечала на отье**сь.

Это довольно хороший признак ,ещё не все потеряно.Тут два варианта : либо ты в френдзоне, либо все норм и она реально не может.

 Через недельку пробуй ещё ,если все та же песня то делай некст и все:)

Мат на форуме запрещён и закрывается частично "*" или любым другим символом. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...