Перейти к публикации
пикап.Форум

По ошибке отправила смс бывшему


Norritta85

Рекомендованные сообщения

В общем такая история.  С бывшим расстались месяц назад.  Я после игнора написала ему сообщение с просьбой. Пообещал помочь. 

Сегодня написала сообщение ему по ошибке.(отвечала другому парню)

"в кровати. Смотрю видео. "

Потом написала " ой извини .не тебе сообщение и смеющиймя смайлик.

Он ничего не ответил.

Вопрос? Что может подумать бывший? 

Примечание. Сообщение отправлялись на английском языке. Поэтому сообщение якобы подруге не подумает. Явно понял что пишу мужчине.

На что может разыгратся фантазия? И пойдет ли на контакт со мной после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Norritta85 сказал:

С бывшим расстались месяц назад.

Ты бы лучше подробно написала свою историю, и кто был инициатором расставания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norritta85 сказал:

Вопрос? Что может подумать бывший? 

Да ты его пингуешь)))

А нам сидишь и вещаешь про случайности.

Ну мы всё поняли ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rezwiy сказал:

Да ты его пингуешь)))

Похоже. Иначе не было бы:

1 час назад, Norritta85 сказал:

Вопрос? Что может подумать бывший? 

 

Так что, скорее всего, так и подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Norritta85 сказал:

В общем такая история.  С бывшим расстались месяц назад.  Я после игнора написала ему сообщение с просьбой. Пообещал помочь. 

Сегодня написала сообщение ему по ошибке.(отвечала другому парню)

"в кровати. Смотрю видео. "

Потом написала " ой извини .не тебе сообщение и смеющиймя смайлик.

Он ничего не ответил.

Вопрос? Что может подумать бывший? 

Примечание. Сообщение отправлялись на английском языке. Поэтому сообщение якобы подруге не подумает. Явно понял что пишу мужчине.

На что может разыгратся фантазия? И пойдет ли на контакт со мной после этого?

Из-за каких то смс столько вопросов... 

Дофига чувств к БОМП осталось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Сообщение отправлялись на английском языке.

Quote

Что может подумать бывший? 

вагинальная виза сорвалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс действительно отправила случайно.

Конечно чувства остались. После моих скандалов он решил прекратить отношения. 

Поэтому и спрашиваю мальчики. 

И как бы вопрос был один.  Какие мысли могут у него появиться от этой Смс? Ответьте по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rezwiy сказал:

Да ты его пингуешь)))

А нам сидишь и вещаешь про случайности.

Ну мы всё поняли ;-)

Обвинений много.по факту ответов нет. Зачем писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Norritta85 сказал:

Зачем писать?

Чтобы ты поняла, что тут народ тертый - не чета тем, кто про форум не в курсе, собрались. :)

Такая смска - знак того, что ты неровно дышишь к бывшему. Ты пингуешь его.

За подробными ответами - создавай тему по правилам в соответствующем разделе. Ребята и девчата помогут твоего бывшего отловить и приготовить так, как тебе нужно, как ты любишь - хоть в жареном, хоть в вареном виде. А захочешь - помогут и салат из него настругать, так, чтоб ты кушала и облизывалась, а он (салат) чтоб пикнуть не смел.

Если, конечно, тебе это еще будет нужно после общения с форумчанами в твоей теме. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Norritta85 сказал:

В общем такая история.  С бывшим расстались месяц назад.  Я после игнора написала ему сообщение с просьбой. Пообещал помочь. 

Сегодня написала сообщение ему по ошибке.(отвечала другому парню)

"в кровати. Смотрю видео. "

Потом написала " ой извини .не тебе сообщение и смеющиймя смайлик.

Он ничего не ответил.

Вопрос? Что может подумать бывший? 

Примечание. Сообщение отправлялись на английском языке. Поэтому сообщение якобы подруге не подумает. Явно понял что пишу мужчине.

На что может разыгратся фантазия? И пойдет ли на контакт со мной после этого?

Твоя детская провокация для него прозрачна. Лучше бы не оправдывалась и молчала, так возможно проявил бы любопытство(при условии что ему не пофиг на тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Norritta85 сказал:

Вопрос? Что может подумать бывший? 

Да ему наверно там вообще пох*й. Он уже давно другую бабу жарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, 9999999999 сказал:

Чтобы ты поняла, что тут народ тертый - не чета тем, кто про форум не в курсе, собрались. :)

Такая смска - знак того, что ты неровно дышишь к бывшему. Ты пингуешь его.

За подробными ответами - создавай тему по правилам в соответствующем разделе. Ребята и девчата помогут твоего бывшего отловить и приготовить так, как тебе нужно, как ты любишь - хоть в жареном, хоть в вареном виде. А захочешь - помогут и салат из него настругать, так, чтоб ты кушала и облизывалась, а он (салат) чтоб пикнуть не смел.

Если, конечно, тебе это еще будет нужно после общения с форумчанами в твоей теме. :P

Хаха.спасибо за подсказку) повеселил).конечно сразу видно что не чета я продвинутым форумчанам.что ж. Глупышка первый раз сюда зашла. Думала ответят по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Yamagiva сказал:

Твоя детская провокация для него прозрачна. Лучше бы не оправдывалась и молчала, так возможно проявил бы любопытство(при условии что ему не пофиг на тебя)

Ну вот опять повторяю) даже в мыслях не было этими глупостями заниматься.реально отправила случайно. А помолчать возможно надо было. Но что сделано то сделано

 

4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Да ему наверно там вообще пох*й. Он уже давно другую бабу жарит.

Может и жарит. Не слежу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он регулярно читает форум, то понимаем что на смс-пинг реагировать нельзя. Так что не парся, ему пофиг сейчас. Ждет, пока ты под дверью в слезах будешь стоять

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 2018-02-27 в 16:05, Norritta85 сказал:

Вопрос? Что может подумать бывший? 

Анекдот есть такой.

Удав Каа распластался на солнышке. Жара, лень... Нега и восхитительное безделье... Вдруг возле удава появляется Маугли.
Маугли (громко и визгливо):
- Каа!!! Рыжие собаки бросили нам вызов!
Каа (вальяжно):
- Ну-у?
Маугли (громко и визгливо, подпрыгивая на месте):
- Акела принял бой!
Каа (лениво):
- Ну-у?
Маугли (визгливо, подпрыгивая):
- Стая приняла бой!!!
Каа (тихо):
- Ну-у?
Маугли (визгливо, подпрыгивая все выше):
- Я принял бой!!!
Каа (настороженно):
- Ну-у?
Маугли (визгливо и очень громко):
- И ты, Каа, и ты принял бой!!!
Каа (с непревзойденной вселенской тоской в голосе):
- Бл*аа....

 

Я думаю, что что-то подобное с непревзойденной вселенской тоской подумает твой бывший. Тем более, если...

18 часов назад, Norritta85 сказал:

После моих скандалов он решил прекратить отношения. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Norritta85 сказал:

Ну вот опять повторяю) даже в мыслях не было этими глупостями заниматься.реально отправила случайно. А помолчать возможно надо было. Но что сделано то сделано.

Ты можешь саниматься самообманом и дальше конечно... но надо ли оно тебе?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бывшая чего то отправила на 23 февраля.Не стал сразу читать,так как катался на склоне,на след день и не нашел сообщения,удалил походу как то)Ответил ей "спасибо",она на спасибо ни чего.Хз зачем писать поздравления,а потом молчать?

Для галочки?Показать мою какую то важность для неё?Если так,то зачем молчать,могла бы и повторить поздравление,чего нить спросить,хз.Когда расставались ,попросил даже с нг не поздравлять,сейчас она с васей.Хз,что в головах,мне смысл так и не понятен остался.Также и любимый нашего автора совершенно точно ни чего не понял.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Norritta85 сказал:

...конечно сразу видно что не чета я продвинутым форумчанам.что ж. Глупышка первый раз сюда зашла.

Да итить-колотить... :blink: Ты как умудрилась подобную мысль уловить в том, что я написал?

Не, реально, это надо какой-то особенный мозг иметь, чтобы задом-наперед понимать сказанное и воспринимать все как намерение обидеть... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Norritta85 сказал:

Может и жарит. Не слежу .

Тогда к чему эта тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Racer30 сказал:

Если он регулярно читает форум, то понимаем что на смс-пинг реагировать нельзя. Так что не парся, ему пофиг сейчас. Ждет, пока ты под дверью в слезах будешь стоять

;)

Ээээ....ну как бы мужчина вообще не из России. И явно этим не занимается. У него других дел по горло. Чем читать форумы как пикапить

 

11 час назад, 9999999999 сказал:

Да итить-колотить... :blink: Ты как умудрилась подобную мысль уловить в том, что я написал?

Не, реально, это надо какой-то особенный мозг иметь, чтобы задом-наперед понимать сказанное и воспринимать все как намерение обидеть... :D

И в мыслях не было обижаться...кто кого не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не понял даже лучше

13 часа назад, Счастливый сказал:

Мне бывшая чего то отправила на 23 февраля.Не стал сразу читать,так как катался на склоне,на след день и не нашел сообщения,удалил походу как то)Ответил ей "спасибо",она на спасибо ни чего.Хз зачем писать поздравления,а потом молчать?

Для галочки?Показать мою какую то важность для неё?Если так,то зачем молчать,могла бы и повторить поздравление,чего нить спросить,хз.Когда расставались ,попросил даже с нг не поздравлять,сейчас она с васей.Хз,что в головах,мне смысл так и не понятен остался.Также и любимый нашего автора совершенно точно ни чего не понял.

 

Если ничего не понял это только к лучшему. Моя цель просто не портить отношения. А тут такой казус глупый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле все просто - если у парня остались чувства/любит/хочет вернуть,  то подумает,  что пингуешь) Если парню пофиг,  то в принципе ему и пофиг на это смс и что там написано)) вообще голову ломать не стоит,  раз никак отреагировал,  значит у него все хорошо и к прошлому ему возвращаться не хочется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...