Перейти к публикации
пикап.Форум

Взрослая история, длиной в 4 года. Нужно разобраться


Шельга

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Прошу вас указать на тревожные звоночки в его поведении по всему тексту. Сама я, анализируя всё, то вижу их ясно, то оправдываю и сомневаюсь - возможно это просто обстоятельста.

Хотелось бы послушать мнения и советы от @Da_V @Пэ^ @Ночной Дозор @Lula @N*** @kotenok  и всех остальных, кто может грамотно разложить по полкам.
Итак.

Познакомились 4 года назад на сайте знакомств. Тогда мне было 38, ему 36. Он - не женат, без детей. Я аналогично. Почему я не была замужем? Не хотела, вот честно. Он был без фотографии, я поставила не свою, но похожую. Он написал первым и зацепил меня разговором, потому что не был похож на других. Мы быстро перешли с сайта в Скайп. Созвонились. Он предупредил, что будет общаться без камеры. Настоял, чтобы я общалась тоже без камеры. Пообщались, все всем понравилось. Я ему призналась, что фото не мое и предложила прислать свои фотки. Он отказался. Я, удивленная таким ответом, спросила почему, он ответил, что тогда я вправе буду его попросить его фото. Я насторожилась, попросила описать себя, описал скудно, но выходило, что обычный парень. Ладно думаю, разберемся. Кстати, в это анкете был указан крупный город, но в разговоре выяснилось, что живет он совсем не там , где указал, а в 250 км от меня. Кроме того, оказалось, что живет он с мамой, но сразу сказал, что это временно, потому что уволился с работы и сейчас ищет другую работу, и смысла нет тратить деньги на съем, если можно пожить у мамы. Подчеркнул, что это временно.
Женат не был, детей нет. Так он мне сказал.
О себе могу сказать, что у меня  своя квартира, заработанная мной лично без помощи мужиков, работа и выглядела я тогда очень круто, фигура лицо, ухоженная, пластичная. Потом поясню почему "тогда".

Общались с ним по вечерам, в свободное время. Встретиться не предлагает.  И я настаиваю, чтобы мы показались друг другу. Так ему и говорю, мол, общаемся, но я тебя даже не видела. Давай хоть фотками обменяемся. На это категорический отказ. Я ставлю ему ультиматум: или видемся , или прерываем наше общение, давай по видео поговорим, он ни в какую, я  посылаю ему свои фото, он на голосовой связи, слышу "ух, ты, я бы даже не подошел". Я "почему?". Он мне "ты слишком красива". Потом следует его монолог о том, что обычно красивые и умные это два разных человека, что он не ожидал такую увидеть, по разговору считает меня умной и тут совершенно красивая внешность, для него шок. После этого я буквально заставляю его послать мне фото, но оказывается фото у него нет  и я настаиваю на видео. Включил на 20 секунд и выключил. Был недоволен. 
Я не была в восторге от его внешности. Он это просёк и убеждал меня, что внешность не главное, и если надо он подкачается. Ладно, едем дальше.

Общаемся дальше по Скайпу без видео , мотивирует, что не любит показываться по  интернету.
Как-то вечером он говорит мне, созвонимся через два часа потому что он идет смотреть скачанный фильм с мамой. Я не въехала куда он это идет и спросила, оказалось, что у них так заведено вместе смотреть фильмы. Ушел. Я задумалась.

В другой раз как-то в разговоре, я ему сказала, что мне надо убрать квартиру, потому что у  меня уборщицы нет и посмеялась "Эх, уборщиц нету, придется самой оторвать попу от дивана и идти убирать квартиру", он вдруг очень агрессивно мне ответил, чтобы я придержала язык за зубами. Я в непонятках, спрашиваю, что собственно случилось, он мне говорит, что не позволит унижать свою маму. Я ничего не поняла. Оказалось, он мои слова о том, чтоу меня нет уборщицы воспринял как то, что у него она есть и это я его маму имею в виду. У меня шок. Объяснила ему, что это не так и прервала с ним общение.

Но он несколько недель писал много и часто, спрашивал где, куда я пропала и  что со мной случилось, в конце концов, я ответила и как-то незаметно снова начали общаться. Через неделю подобная ситуация произошла снова, только уже относительно его тетки.

Короче, мне все это надоело и я прервала общение. Хотя поняла, что залипла на этом общении.

В Новый Год друг друга даже не поздравили.

В январе от него длинное письмо, где сказано, что он очень скучает по мне, что пошел учиться ради нас, чтобы потом получить классную работу. Учеба длится год. Но даже уже сейчас он устроился на супер работу, которая позволит нам быть вместе, а уж после учебы деньги польются рекой. Он снимет квартиру в моем городе и мы съедемся. В моей он принципиально жить не будет, так как жить у женщины это грех.

Короче, созвонились, я потребовала встречу. Надоели эти перезвонки и зависание в скайпе. Со встречей тянул долго мотивируя, что еще не достаточно накачан. Мне то фиолетово было накачан он или нет, но он говорил, что ему не фиолетово. Но я уже просто чувствовала подвох и выставила снова ультиматум. Назначили встречу!
В последствии эту встречу он переносил три раза. Но мы встретились. От начала нашего знакомства на сайте и до встречи прошло пол года.

На встречу приехал высокий парень, он, действительно, подкачался с тех пор как  я видела его единственный раз по Скайпу. Но одет был не ахти. Вообщем, мы погуляли поговорили, выпили немного. Он не лез. Важно сказать, что в разговоре выяснилось, что его учеба это два раза в неделю по вечерам. А на работу он не устроился- наврал. Но очень меня просил дождаться пока он доучится. Так как понял, что я его человек, очень ему нравлюсь и со  мной он видит семью и детей от меня.

В режиме Скайпа (когда не приезжал, то каждый день Скайп)  + редкие приезды прошло несколько месяцев. На встречах мы ходили в кино, театр или просто гуляли. Он не зажимал и не целовал. Мне казалось странным. Хотя, когда я не смотрела на него, постоянно боковым зрением ловила на себе его взгляд. И вот однажды он заводит разговор о том, как я отношусь к тому, что парень целует девушку, только после её разрешения это сделать. У  меня ступор. Резко отрицательно. Мой ответ его удивляет и он спрашивает почему. Обьясняю, что поцелуй после вопроса и разрешения асексуален.

Встречаемся дальше, поцелуев нет, ничего нет, хотя физиология выдает его, что хочет меня. Я задумываюсь его слить, так начинаю загоняться что_за_на - не нравлюсь или у него проблемы с сексом. И о чудо - в следующий приезд он засасывает меня и чуть ли не трахает через одежду. 

Теперь приезды уже в таком  духе -  поцелуи и лапанье. Секса нет.

Опять все затянулось и я ему говорю открытым текстом на ухо "хочу тебя" в следующую встречу он подготавливает шикарную гостиницу и мы идем туда - трах, все дела. 
Насчет секса, хочу сказать, что не впечатлил особо, но я списала на волнение, так как он дико волновался. В последствии было лучше, но не фонтан + зажат.
После секса и  когда прихал домой было очень много восторга с его стороны.

В таком режиме прошел год, учеба закончилась. Настало время его переезда в мой город. Но тут началось оттягивание сроков на месяц, на два и так по кругу и все затянулось. На работу он не пошел, мотивируя тем, что хочет открыть свое дело. Но ни дело не открыл, ни на работу не устроился. Но все время мне говорил о том, как ему хочется со  мной семьи и детей. Я ему уже открытым текстом говорила, что для семьи и детей надо хотя бы пойти на работу. Он мне "да-да", но не шел.

Мне такое положение дел, понятно, не нравилось, я не собиралась взрослого мужика тащить на себе, убиваясь на работе.

С мамой не знакомил и в гости не звал. Решила напроситься сама, но тут тоже возникло миллион отмазок "это не мой дом, не могу приглашать кого хочу, я же у мамы живу". Потом приехал его друг из-за бугра и он его очень быстренько смог пригласить в гости.

Из совместных праздников провели вместе два новых года. Один в ресторане (второй по счету), где он обосрал мне НГ, бегая ко всем и цепляясь ко всем мужикам из-за какой-то ерунды, как ему не дали в нос, я не знаю. Был бухой и дурной. Я откровенно скучала, но танцевать ни с кем не шла, не хотела конфликта с ним.
Еще один НГ  (третий по счету) провели у  меня. Я наготовила, поели, потанцевали, секс. 

К слову сказать, ревновал  меня к моим друзьям и они постепенно отвалились. Я осталась одна.

Потом должна была приехать его подруга , которая "как сестра" для их семьи (он и мама) и он мне три месяца делал мозг с этой подругой еще до того, как она вообще приехала. Я с ней не знакома. Мне было неприятно каждый день о ней слушать, я психовала, просила не говорить о ней так часто, но тщетно. Мы могли смотреть фильм и вдруг снова про нее о том, какая она хорошая и добрая. Или после секса мог о ней вдруг заговорить. Я бесилась. Даже плакала, нервы стали ни к черту.

У него друзей нет, кроме этой подруги. Хотя она живет в другой стране и они годами не общаются. Какая это дружба я не знаю.


Встречи сократились, он просто перестал приезжать. Звонил каждый день и меня раздражало то, что наше общение переросло в телефонный роман. Он говорил, что нет денег на бензин. На предложение пойти поработать, отвечал, что сам разберется. У нас стали происходить ссоры на почве того, что он только обещает, но на работу не идет,  не переезжает, в гости не зовет, с мамой не знакомит, но постоянно мне в мозг сливает, что уходить от него я не должна мы же так любим друг друга.

Четыре года, человек меня убеждал в том, что хочет со  мной семью и детей, говорил о том, как я ему дорога и о том, как он меня любит. Как я нужна нужна ему. Говорил со  мной о переезде и о том как мы будем жить вместе, о свадьбе, о выборе крартиры. Придумывал имена нашим малышам. Его желания совпадали с моими. Почти ежедневневные разговоры по Скайпу несли ту же смысловую нагрузку. Ну, естественно, это действовало на меня таким образом, что я соглашалась подождать еще чуть-чуть, А потом еще чуть-чуть.  И так прое*ала 4 года своей жизни.

Четвертый Новый Год мы праздновали каждый у себя.
 
От этой неопределнности, которая длилась 4 года у меня очень пошатнулось здоровье. Потребовалась операция. Платная. Я сказала ему и он сказал, мол, не беспокойся ты, деньги будут. Обещал возить на все процедуры до операции, естественно, отвезти на саму операцию и забрать после. 
На деле, к врачу отвез два раза и всю дорогу мне ныл, что могла бы и на автобусе доехать и он ради меня рано встал. Упрекал меня за это. После второй такой поездки, я больше его ни о чем не просила. Сама ехала. Хотя уже давалось с трудом. А таких поездок было  много. Насчет денег на операцию, когда заикнулась, он сказал, что не дам, это твое дело, где достанешь. Так же сказал, что на операцию не повезет, потому что ему приедется сказать маме куда он едет, а так как я просила никому не говорить об операции, то его мама обидется на него. А врать он ей не хочет. На мой вопрос разве взрослый мужик не может уехать из дома без доклада маме куда и зачем он едет, он ответил, что не может обижать так маму.
Было очень больно.

Я решила забить на все и заняться своим здоровьем, оно мне дороже всего было. Болезнь изменила мою внешность не в лучшую сторону. Не буду углубляться, но надеюсь, все это позади.

Далее, через несколько месяцев он позвонил, схватила трубку не глядя. Начал опять какую-то мутотень. Как я ему дорога, что хочет все сначала со мной попробовать. Активирует все наши хорошие моменты. Спрашивает сделала ли я операцию. Я говорю, что о моем здоровье знают близкие мне люди, которые были со мной в трудное для меня время и не отвечаю ему. Он мне говорит, что задает этот вопрос потому что его маме стало интересно.
Кладу трубку.

Звонит через какое-то время и просит возобновить отношения, говорит как любит меня и что теперь все будет по другому. Я говорю, хорошо, но буду смотреть на поступки. Он рад, говорим и прощамеся.

Созваниваемся на следующий раз я говорю, что хочу его видеть в ближайше время, он мне  снова, что не может приехать, что денег нет. Я говорю, что приеду сама. И тут началось - он  меня очень отговаривал ехать к нему, говорил снова, что это не его дом, что живет у мамы и не водит своих гостей к ней. Я  ему заявила, что после 4 лет, когда он мне говорит о семье со  мной и наших детях, то уже давно пришло время познакомиться с его мамой и  вообще побывать у него в гостях хоть раз. Спросила когда можно будет, он мне снова начал тянуть неопределенность какую-то. 
Я решила более не ждать ни минуты, ощущение, что мне уже давно морочат голову не покидало меня и я  спросила, дома ли завтра его мама, он ответил, что да, потом спросила занят ли он завтра, он сказал, что нет.  Я  сказала,  что завтра я еду к ним и спросила какие цветы любит его мама. Сказала, что готовить не надо, попьем чаек, тортик я тоже привезу. Доброжелательно говорю - чаек мне, надеюсь, нальете?) Снова отговоры меня к ним ехать. Я сказала, что куплю цветы на свой вкус и тортик, раз он не говорит.
Поговорили, распрощались.

Через час СМС, что мамы утром не будет дома и днем не будет. Пишу ему, что хорошо, мол, приеду вечером. Молчание. Этим же вечером, совсем поздно от него СМС "Мама не расположена завтра принимать гостей". Я прифигела. И просто не нашла, что ответить на  такое. Хочу сказать, что из-за годами выработанного праздного образа жизни, он ложится поздно, а встает к 13-14 дня. Но на следующий день получаю звонок в 7 утра от него, игнорирую, потом каждые пол часа звонок  и череда СМС "неужели ты едешь? ты где?", снова звонки. Я молчала. Так продолжалось до позднего вечера. Когда понял, что не приеду, то написал "и что это было?". Не ответила.
Хочу вас спросить, я правильно понимаю, что его звонки это желание перехватить меня где-то на пути к его дому, чтобы я таки до дома его не добралась? И не знакомить меня с  мамой? А с мамой ли? Что это вообще за поведение такое?


Через несколько дней у меня ДР. Получаю от него утром СМС "Поздравляю  тебя с днем рожденуя, любви и счастья". Звоню и спрашиваю, когда он приедет. Ответ, что не приедет,  думаю нах оно мне нахо все это и решаю закончить. Заряжаю ему вопрос в лоб - где мой подарок? Он отвечает, что денег нет. На что я ему резонно возражаю, что мой ДР это не дата, которая возникла вдруг и неожиданно, это дата, о которой он заранее знал и мой бы заработать или достать денег за четыре-то года. Он мне опять, что сам разберется и тут я просто и спокойно прямым текстом посылаю его на юх. Так и говорю " Мне порядком надоели твои бесконечные сказки и обещания, которые ты никогда не держишь.  У меня болше не осталось к тебе уважения,  ты инфантил, балабол и  маменькин сыночек. Ты ни разу не мужик. Иди на х*й!" Этопервый раз, когда я себе так позволила себе с ним разговаривать. Кладу трубку, не слушая его.

Я твердо решила на этом всё. Игнорю, не скучаю по нему.

Через неделю звонок, поднимаю не глядя, там он и  начинает мне что-то лепетать и я так понимаю это сейчас будут какие-то оправдания. Преребиваю его жестко и говорю, что некогда, я  перезвоню и кладу трубку не долушав его. Вся беседа была 50 кесунд, я посмотрела.
Естественно, не пеезвонила. Звонил несколько раз- не подняла. Прошло два месяца, голова моя спокойна сейчас, все улеглось. 

Выгляжу не очень сейчас, но я восстанавливаюсь. Возмет месяца три пока приду в форму.
Пока хожу на свидания с другими. С одним общение становится все более тесным и интересным.

Чего хочу?
1. Анализа и разбора с самого начала истории, где были красные флажки, на которые надо было обратить внимание, чтобы в будущих отношениях  не совержать глупости. Пинайте сильнее, но по делу!

2. По отношениям - хочу его "вернуть", влюбить, сыграть в игру "внешне влюблена, внутренне холодна", заставить совершать безумные поступки и тратить на меня деньги. Без того, чтобы ему давать, это легко будет сделать так как места нет, а гостиницу он снимать не будет из-за безденежья, у женщины в квартире он принципиально этим не занимается. А те деньги, которые появятся, будут потрачены на меня - подарки. Ну, это я так хочу )) 
Я сама спокойна, игнор могу держать хоть год, хоть два, откаты даже не мучают. Хочу реванша. В идеале, пусть потратиться на меня материально, он за все эти годы фактически и не тратился. Можно даже убедить его в моей неземной любви и пусть последует от него предложение, на которое я откажу.  Хочу вытрепать ему нервы. Это цель. 

Буду выполнять все советы прилежно и без эмоций с холодной головой. Знаю, задача трудная. Но я люблю трудные задачи и, еще , плюс в том, что чувств к нему нет, мне не сложно будет делать все с холодной головой. 
Поможете?

 

P.S.:

Я не сразу написала на форум после расствания, я выждала два месяца, прислушиваясь к себе. Когда поняла, что все эмоции улеглись после двух месяцев моего игнора, написала сюда уже с холодной головой.

Хочу, чтобы меня правильно поняли. Я знаю, что угрохала 4 года жизни на иллюзии. Знаю, что у меня непочатый край работы над собой. Кстати, пинайте сильнее и указывайте мне над чем работать. Хотелось бы конструктива.
Но моя цель именно такая и никакая другая. Это не значит, что я забила на свою жизнь и готова потратить еще годы на реализацию цели. Это значит, что в свободное время от развития и работы над собой, в свободное время от личной жизни, я хочу наказать этого гаденыша. Любви к нему нет, отношений не хочу, его не хочу. Изменить его не стремлюсь, но хочу отыграться, хочу облапошить его, переиграть, прикинуться, втереться, обмануть. Морализаторов с постулатами о том, какие бабы с*ки, прошу не беспокоиться. Да, с*ки, да, хочу наказать.  Давайте по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
20 минут назад, Шельга сказал:

В идеале, пусть потратиться на меня материально, он за все этои годы фактически и не тратился. Можно даже убедить его в моей неземной любви и пусть последует от него предложение, на которое я откажу.  Хочу вытрепать ему нервы. Это цель. 

Во, вся женская сущность в двух строчках - влюбить, разорить и бросить подыхать.

Автор, ты думаешь что 40-летний мужик способен поменяться? Пля...хочется плакать и смеяться... Он трахал тебя задаром. Потом вообще стал жалеть денег на бензин чтоб доехать до тебя. А ты во что-то "верила и ждала". Может самой делать ничего не хотелось? Например, нормального найти... Проще было продолжать придумывать по скайпу имена для ваших малышей...:D

22 минуты назад, Шельга сказал:

Знаю, задача трудная. Но я люблю трудные задачи

От твоей задачи толка НОЛЬ АБСОЛЮТНЫЙ. 4 года жизни на говно потратила и сейчас хочешь продолжить этим обмазываться...

Видимо у тебя смесь заниженной самооценки, отрицание реальности (это потому что верила ему).

У тебя такое количество проблем, от осознания которых ты вспоминать про этого парня должна начать не раньше чем через лет 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, artimon said:

Во, вся женская сущность в двух строчках - влюбить, разорить и бросить подыхать.

Автор, ты думаешь что 40-летний мужик способен поменяться? Пля...хочется плакать и смеяться... Он трахал тебя задаром. Потом вообще стал жалеть денег на бензин чтоб доехать до тебя. А ты во что-то "верила и ждала". Может самой делать ничего не хотелось? Например, нормального найти... Проще было продолжать придумывать по скайпу имена для ваших малышей...:D

От твоей задачи толка НОЛЬ АБСОЛЮТНЫЙ. 4 года жизни на говно потратила и сейчас хочешь продолжить этим обмазываться...

Видимо у тебя смесь заниженной самооценки, отрицание реальности (это потому что верила ему).

У тебя такое количество проблем, от осознания которых ты вспоминать про этого парня должна начать не раньше чем через лет 5...

Имена, конечно не по Скайпу, но не суть.  В целом все верно. Почти во всем согласна, но много воды. Конструктива вообще нет. Самооценка сейчас хромает из-за дебильных отношений и тем более внешка пострадала из-за болезни. Я сейчас работаю над этим.
Хочу, чтобы меня правильно поняли. Я знаю, что угрохала 4 года жизни на иллюзии. Знаю, что у меня непочатый край работы над собой. Кстати, пинайте сильнее и указывайте мне над чем работать. Хотелось бы конструктива.
Но моя цель именно такая и никакая другая. Это не значит, что я забила на свою жизнь и готова потратить еще годы на реализацию цели. Это значит, что в свободное время от развития и работы над собой, в свободное время от личной жизни, я хочу наказать этого гаденыша. Изменить его не стремлюсь, хочу облапошить его, переиграть, прикинуться, втереться, обмануть. Морализаторов с постулатами о том, какие бабы с*ки, прошу не беспокоиться. Да, с*ки, да, хочу наказать.  Давайте по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шельга сказал:

Имена, конечно не по Скайпу, но не суть.  В целом все верно. Почти во всем согласна, но много воды. Конструктива вообще нет. Самооценка сейчас хромает из-за дебильных отношений и тем более внешка пострадала из-за болезни. Я сейчас работаю над этим.
Хочу, чтобы меня правильно поняли. Я знаю, что угрохала 4 года жизни на иллюзии. Знаю, что у меня непочатый край работы над собой. Кстати, пинайте сильнее и указывайте мне над чем работать. Хотелось бы конструктива.
Но моя цель именно такая и никакая другая. Это не значит, что я забила на свою жизнь и готова потратить еще годы на реализацию цели. Это значит, что в свободное время от развития и работы над собой, в свободное время от личной жизни, я хочу наказать этого гаденыша. Изменить его не стремлюсь, хочу облапошить его, переиграть, прикинуться, втереться, обмануть. Морализаторов с постулатами о том, какие бабы с*ки, прошу не беспокоиться. Да, с*ки, да, хочу наказать.  Давайте по делу.

Зачем его наказывать? Он и так наказан жизнью, и вас наказали через него, видимо было за что ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут мораль, угомонись. Он - инфатил, которого ты уже не расшевелишь ничем! Единственное наказание, которое можно придумать - роди ему ребенка.

Ты, кстати, тоже скорее всего инфатил. Иного объяснения я попросту не вижу. Или тараканов у тебя такой вагон, что даже при красивой внешности с тобой никто больше одного свидания не выдерживает.

То, что он инфатил, можно было узнать за месяц. У нет нет и не было нормальной своей жизни и от того в ней появился такой человек...

Найди нормального мужика - этим ему и отомстишь. Правда он пойдет с мамкой комедию посмотрит и его отпустит быстро...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, artimon said:

Да причем тут мораль, угомонись. Он - инфатил, которого ты уже не расшевелишь ничем! Единственное наказание, которое можно придумать - роди ему ребенка.

Плохая идея.

 

Quote

То, что он инфатил, можно было узнать за месяц.

Как? По каким признакам?

Quote

Найди нормального мужика - этим ему и отомстишь.

Я в процессе)

Quote

Правда он пойдет с мамкой комедию посмотрит и его отпустит быстро...

LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шельга сказал:

Как? По каким признакам?

Вся эта чушь с фотками, затягивание встречи... Это - первый и ОЧЕНЬ сильный звоночек. Далее узнаешь что без работы и живет с мамой, но веришь в то, что это - ВРЕМЕННО. Ага, у чувака с работой проблемы, но тратить кучу времени на виртуальный треп - норм...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, artimon said:

Ты, кстати, тоже скорее всего инфатил. Иного объяснения я попросту не вижу. Или тараканов у тебя такой вагон, что даже при красивой внешности с тобой никто больше одного свидания не выдерживает.

А я почему инфантил? Нет, я не против, может так оно и есть, со стороны виднее. Но тогда уж, объясните, по каким признакам и как это лечится. Я буду стараться исправить, я за этим и пришла - учиться.
Более одного свидания меня выдерживают все, не знаю почему вы решили, что никто не выдерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шельга сказал:

А я почему инфантил? Нет, я не против, может так оно и есть, со стороны виднее. Но тогда уж, объясните, по каким признакам и как это лечится. Я буду стараться исправить, я за этим и пришла - учиться.
Более одного свидания меня выдерживают все, не знаю почему вы решили, что никто не выдерживает.

Так как можно было выбрать ЕГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, artimon said:

Вся эта чушь с фотками, затягивание встречи... Это - первый и ОЧЕНЬ сильный звоночек. Далее узнаешь что без работы и живет с мамой, но веришь в то, что это - ВРЕМЕННО. Ага, у чувака с работой проблемы, но тратить кучу времени на виртуальный треп - норм...

 

Отлично, спасибо. Я, действительно, как лох верила, что временно.
Я буду рада вашему разбору по всей теме, если у вас будет время, вот ткине меня в эти звоночки. Я тоже сама анализировала, хочу посмотреть в правильном ли я русле.

Just now, artimon said:

Так как можно было выбрать ЕГО?

Ну да... Самой стыдно за себя перед собой сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу толкового наверное ничего не скажу, кроме, как забить на него совсем и вычеркнуть из жизни.. Вы, уважаемая- не с*ка, как писали выше, а дура. Если верить Вашему: с внешкой проблем нет, квартира, работа. Нормального мужика найти вовсе не проблема, но Вас тянет на загадочных личностей с лабиринтом в голове и любовь к мамочке.. И так здоровье подорвала, нервы вымотала, время упустила (это вообще ценный ресурс, который не восстанавливается). Сейчас еще 5 лет потрать на месть. Будешь в старости гордо вспоминать, как мстила. Парню нужно отдать должное- неадекват тебя смог хорошенько зацепить. Потом сидишь и думаешь: ну если даже у таких выходит по 4 года голову морочить, что со мне то не так:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шельга сказал:

Отлично, спасибо. Я, действительно, как лох верила, что временно.
Я буду рада вашему разбору по всей теме, если у вас будет время, вот ткине меня в эти звоночки. Я тоже сама анализировала, хочу посмотреть в правильном ли я русле.

Я бы с радостью, но это выглядит примерно как если бы человек, злоупотребляющий алкоголем написал бы три страницы текста, в котором жаловался бы на кучу неприятных проишествий с ним и вопрошал бы как вести себя в следующий раз. Очевидный ответ для него бы был что вся проблема в том, что он бухал. Вот твоя проблема в том, что ты свою жизнь связала с таким человеком. И дальше - всё, пестец, неуправлямый занос)) Я не берусь судить связала ли ты ее из-за своей дикой наивности, или же эта наивность была оправданием твоей инфатильности. Ибо ничего нет проще чем соответствовать такому персонажу, с которым ты 4 года была...

Опиши какие у тебя отношения были до него...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Dvornik1993 said:

По делу толкового наверное ничего не скажу, кроме, как забить на него совсем и вычеркнуть из жизни.. Вы, уважаемая- не с*ку, как писали выше, а дура. Если верить Вашему: с внешкой проблем нет, квартира, работа. Нормального мужика найти вовсе не проблема, но Вас тянет на загадочных личностей и лабиринтом в голове и любовь к мамочке.. И так здоровье подорвала, нервы вымотала, время упустила (это вообще ценный ресурс, который не восстанавливается). Сейчас еще 5 лет потрать на месть. Будешь в старости гордо вспоминать, как мстила. Парню нужно отдать должное- неадекват тебя смог хорошенько зацепить. Потом сидишь и думаешь: ну если даже у таких выходит по 4 года голову морочить, что со мне то не так:D:D

Да , дура дурой, кто же спорит. Хочу научиться ей не быть. Мне, можно сказать, это жизненно необходимо. Поэтому и в ошибки мои прошу ткнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, artimon said:

Я бы с радостью, но это выглядит примерно как если бы человек, злоупотребляющий алкоголем написал бы три страницы текста, в котором жаловался бы на кучу неприятных проишествий с ним и вопрошал бы как вести себя в следующий раз. Очевидный ответ для него бы был что вся проблема в том, что он бухал. Вот твоя проблема в том, что ты свою жизнь связала с таким человеком. И дальше - всё, пестец, неуправлямый занос)) Я не берусь судить связала ли ты ее из-за своей дикой наивности, или же эта наивность была оправданием твоей инфатильности. Ибо ничего нет проще чем соответствовать такому персонажу, с которым ты 4 года была...

Опиши какие у тебя отношения были до него...

 

До него было 3-ое отношений. Первые 10 лет, жили вместе. Вторые 3 года, жили вместе. Третьи 3 года, не жили вместе, встречались.  Отношения во всех трех случаях были хорошие)  Расставались по причине того, что любовь проходила по тайм ауту. Но даже расставание со всеми было хорошим)
Такой трэш как с этим это первый раз такое у  меня.

12 minutes ago, liqud said:

Меня сюда не звали, пойду )))

Звали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Получается, что такое нормальные отношения ты знаешь. Ты знакомишься с человеком... Он тянет со встречей, стесняется показать себя. На сколько должно быть скучно, чтобы питать к этому интерес? Сайты знакомств для чего, если в реале внимание обращают?

Почему в такую унылость скатилась? Может отношения это вообще не твое и тебе другое от жизни надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шельга сказал:

Он был без фотографии, я поставила не свою, но похожую.

Однако странно. Если внешка у тебя окей... Появляются вопросы..

 

2 часа назад, Шельга сказал:

В другой раз как-то в разговоре, я ему сказала, что мне надо убрать квартиру, потому что у  меня уборщицы нет и посмеялась "Эх, уборщиц нету, придется самой оторвать попу от дивана и идти убирать квартиру", он вдруг очень агрессивно мне ответил, чтобы я придержала язык за зубами. Я в непонятках, спрашиваю, что собственно случилось, он мне говорит, что не позволит унижать свою маму. Я ничего не поняла. Оказалось, он мои слова о том, чтоу меня нет уборщицы воспринял как то, что у него она есть и это я его маму имею в виду. У меня шок. Объяснила ему, что это не так и прервала с ним общение

У меня уже начал в голове складываться образ маньяка ))) Должно было насторожить.. 

 

2 часа назад, Шельга сказал:

В январе от него длинное письмо, где сказано, что он очень скучает по мне, что пошел учиться ради нас, чтобы потом получить классную работу. Учеба длится год. Но даже уже сейчас он устроился на супер работу, которая позволит нам быть вместе, а уж после учебы деньги польются рекой. Он снимет квартиру в моем городе и мы съедемся. В моей он принципиально жить не будет, так как жить у женщины это грех.

Сообщил, что пошел учиться, нашел работу. Позже выянилось, что на работу не пошел. Как в принципе и на протяжении всех лет не пошел работать. Вам, уважаемый автор видимо нравится, когда Вам врут  и не краснеют. Нельзя ведь в Ваши 42 быть такой наивной.

 

2 часа назад, Шельга сказал:

Хочу вас спросить, я правильно понимаю, что его звонки это желание перехватить меня где-то на пути к его дому, чтобы я таки до дома его не добралась? И не знакомить меня с  мамой? А с мамой ли? Что это вообще за поведение такое?

Меня тоже посятила мысль, что может быть там и не мама вовсе.. Может жена и 3 детишек.. Но потом вспомнил о том, что про маму его говорить плохо нельзя и сомнения отпали))

 

По моему, он Вас сильно зацепил. И не стоит говорить, что держать по отношению к нему Вам равнодушно труда не состовляет. У Вас с ним все было необычно, это и зацепило.. поэтому и пришлось нам читать Вашу длинную и грустную историю. Сейчас на мой взгляд появись НОРМАЛЬНЫЙ, адекватный мужчина в Вашей жизни, Вы ему весь мозг сломаете, что он НЕ ТАКОЙ.. СЛИШКОМ ОБЫЧНЫЙ И С НИМ СКУЧНО. Вы привыкли, что Вас насилуют морально.. Но это сугубо мое мнение и это не точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Шельга said:

Всем привет!
Прошу вас указать на тревожные звоночки в его поведении по всему тексту. Сама я, анализируя всё, то вижу их ясно, то оправдываю и сомневаюсь - возможно это просто обстоятельста.

Хотелось бы послушать мнения и советы от @Da_V @Пэ^ @Ночной Дозор @Lula @N*** @kotenok  и всех остальных, кто может грамотно разложить по полкам.
Итак.

Таки не звали :)))

Quote

Познакомились 4 года назад на сайте знакомств. Тогда мне было 38, ему 36. Он - не женат, без детей. Я аналогично.

Оценивать ОЗ партнера нужно не по наличию или отсутствия детей, а совершенно по другим параметрам. Наличие/отсутствие - квартиры, машины, внешний вид, обязательства, заработная плата. В твоем случае, это звучит так... что он соответствует твоей планке, на самом деле это иллюзия. Это не он соответствует, а ты. Буквально, это выглядит следующим образом:

Обычно, когда вам кажется, что вас недооценили - это вы себя переоценили.

Здесь кроется основной баг. Он мне подходит или он мне не подходит. Вопрос в другом (это полезно для собственной рефлексии), подходишь ли ты ему.

Quote

Почему я не была замужем? Не хотела, вот честно.

Звучит как оправдание. В глубине души - хотела. Ты об этом думаешь и пытаешься это отрицать. Если упоминаешь, значит для тебя это важно. Не было бы важно, не упоминала, ибо (скорее всего часики тикают):

 

Quote

Он был без фотографии, я поставила не свою, но похожую.

Два чуда нашли друг-друга, с проблемами в личной самооценке. Вот только, он похоже оказался честнее, а ты себя принять не можешь, вешаешь чужое фото. Какой в этом смысл? Все остальное рационализация и попытка подкормить самооценку. Скорее всего ты недовольна своей внешностью.

 

Quote

Он написал первым и зацепил меня разговором, потому что не был похож на других.

А ты без инициативы... как бревно, которое плывет по течению? Это его супер достижение? Почувствовала себя востребованной? Давай лучше поговорим о другом, какое было твое достижение в этой истории?

Quote

Мы быстро перешли с сайта в Скайп. Созвонились.

Скорее всего ему было там удобнее, а тебе хотелось положительной динамики. Давно не была в отношениях.

Quote

Он предупредил, что будет общаться без камеры. Настоял, чтобы я общалась тоже без камеры. Пообщались, все всем понравилось.

Тебе понравилось. А он скорее всего преследовал свои интересы, почитай вот это, чтобы понять масштаб бедствия:

 

Quote

Я ему призналась, что фото не мое и предложила прислать свои фотки. Он отказался.

На фоне, твоей низкой самооценки, тебя это задело. Начался его рост значимости. Его значимость подросла... как так, он отказался. Фактически, на твое мини Б, ты получила мини Д. Читай про ЗБЗ:

 

Quote

Я, удивленная таким ответом, спросила почему,

Это было не удивление, а задетая самооценка.

Quote

он ответил, что тогда я вправе буду его попросить его фото.

У парня чуть лучше с личными границами, но возможно, что тоже имеются проблемы с самооценкой (он себе не нравится). Его скромность в данном вопросе, сыграла положительно. Ценность его фото (как ресурса) - выросла, тебе стало уже интересно его увидеть и ты готова была дать чуть больше, просто чтобы его увидеть. Хотя это полный бред, так как на улице можно смотреть на толпы людей и совершенно бесплатно.

Quote

Я насторожилась, попросила описать себя, описал скудно, но выходило, что обычный парень. Ладно думаю, разберемся.

Еще один твой косяк (слив) и его преимущество, ты начала думать о нем... какой он... как выглядит и представлять себе. Здесь засада кроется в том, что ты когда себе представляешь другого человека, начинаешь прибегать к проекции (например, своего идеального мужчины, на конкретный образ). Это вызывает рост значимости фигуры другого человека.

Quote

Кстати, в это анкете был указан крупный город, но в разговоре выяснилось, что живет он совсем не там , где указал, а в 250 км от меня.

Для нас это неважная информация. Для него - это удобно. Скорее всего он оценил ситуацию, с позиции своей выгоды. Удобно трахаться с человеком, который далеко. У некоторых мужчин, есть три правила:

1. Не трахаться там где работаешь.
2. Не трахаться там где учишься.
3. Не трахаться там где живешь.

Эти правила помогают избегать множество не нужных проблем.

Quote

Кроме того, оказалось, что живет он с мамой, но сразу сказал, что это временно, потому что уволился с работы и сейчас ищет другую работу, и смысла нет тратить деньги на съем, если можно пожить у мамы. Подчеркнул, что это временно.

Ты всему веришь, что тебе рассказывают малознакомые люди?

Quote

Женат не был, детей нет. Так он мне сказал.

Это уже второй акцент на данном аспекте. Ты потенциально боишься оказаться в ситуации - запасного аэродрома (секендори). Есть такой эффект, который называется:

Эффект Розенталя или эффект Пигмалиона — психологический феномен, заключающийся в том, что ожидания личностью реализации пророчества во многом определяют характер её действий и интерпретацию реакций окружающих, что и провоцирует самоосуществление пророчества.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Розенталя

Quote

О себе могу сказать, что у меня  своя квартира, заработанная мной лично без помощи мужиков, работа и выглядела я тогда очень круто, фигура лицо, ухоженная, пластичная. Потом поясню почему "тогда".

Ты настолько классная и офигенная, что постеснялась выставить свое фото на СЗ.

Quote

Общались с ним по вечерам, в свободное время.

Сливала свой ресурс - эмоциональный и время.

Quote

Встретиться не предлагает.

Тоже мне достижение. Может он там кого еще потрахивал?

Quote

 И я настаиваю, чтобы мы показались друг другу.

Демонстрируешь свою высокую заинтересованность непонятно кому. То ты такая классная и офигеная, то ты настаиваешь... чуть-либо не в приказном порядке... показались... Понятно кто ведет эту партию?

 

Quote

Так ему и говорю, мол, общаемся, но я тебя даже не видела. Давай хоть фотками обменяемся. На это категорический отказ. Я ставлю ему ультиматум: или видемся , или прерываем наше общение, давай по видео поговорим, он ни в какую, я  посылаю ему свои фото, он на голосовой связи, слышу "ух, ты, я бы даже не подошел".

Подкормила корону.

Quote

Я "почему?".

Тебе этого оказалось мало, захотелось больше :))

Quote

Он мне "ты слишком красива".

Бинго. Уверен, что ты улыбалась, читая эти строки. Но проблема здесь в другом:

Война - это путь обмана. Поэтому, даже если [ты] способен,
показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой
свои силы, притворись бездеятельным. Когда [цель] близко, показывай,
будто она далеко; когда же она действительн далеко, создавай
впечатление, что она близко.
- Сунь Цзы - Трактат о военном искусстве

Quote

Потом следует его монолог о том, что обычно красивые и умные это два разных человека, что он не ожидал такую увидеть, по разговору считает меня умной и тут совершенно красивая внешность, для него шок.

Тебе корона понравилась. Настолько понравилась, что до сих пор с ней не расстаешься :)

Quote

После этого я буквально заставляю его послать мне фото, но оказывается фото у него нет  и я настаиваю на видео.

Включил на 20 секунд и выключил. Был недоволен. 

Классика. Почитай Эрика Берна - Игры, в которые играют люди и люди, которые играют в игры. В этот момент, у тебя играла другая корона - он себя недооценивает, а тут я прекрасная... ворвусь в его жизнь... открою ему глаза и покажу, ему насколько он прекрасен, после этого он меня оценит по достоинству. Короче говоря, все как в анекдоте: Вася сказал - привет, а Оля уже мысленно вышла замуж и родила троих детей.

Quote


Я не была в восторге от его внешности. Он это просёк и убеждал меня, что внешность не главное, и если надо он подкачается. Ладно, едем дальше.

Парень переиграл малек. ))))

Мне кажется, что тебе пока хватит ))) Дальше нужно разбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Думаю тебе скучно, по-жизни, и ты ищешь таких приключений.

Этот мужик тебе понравился нестандартностью - смог заинтересовать и ненадолго развеять твою скуку.

Но потом снова стало скучно.

Ты не повзрослела, так и осталась малолеткой, но с опытом нужны уже более изощренные развлечения:)

Теперь ты решила развлечься местью. Ну тоже неплохо))

Всё тобой написанное- рационализация, от первого слова до последнего. Это твой способ спрятаться, обмануть себя и окружающих?)

ps А ты не пробовала мучить животных? Если втянуться- это могло бы тебя развлечь на некоторое время. Развлекаться на других людях слишком трудозатратно, а это могло бы тебе подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел живёт в 30+ лет с мамой и не работает, а ты чё ждала вообще?

За что мстить, если ты сама во всём виновата, он выносил тебе мозг, обманывал, а ты всё равно с ним была, и не смотря на это ТЫ приняла решение быть с ним, и про*банное время это целиком ТВОЯ отвественность. Что он из себя представляет было понятно с самого начала. В том что ТЫ РЕШИЛА за него цеплятся есть только ТВОЯ вина.

Вообще всё твоя тема с местью от того что ты не берёшь ответственность за свою жизнь, и выбор партнёра это как раз твоя отсвтвенность, выбирая человека без работы живущего с мамой, ты должна понимать какие у этого выбора будут последствия, и если не смотря на это всё ты его выбираешь, то и неси ответсвенность сама за этот выбор, а не вини кого-либо ещё.

 

Так отомстить очень просто, цепляешь чувака из соц сети, выкладываешь с ним фото, а дальше делаешь с ним всё что хочешь.

Хотя желание что б он на тебя тратился такое себе, ведь он не работает, свою маму только доить будет, а её жалко конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

ps А ты не пробовала мучить животных? Если втянуться- это могло бы тебя развлечь на некоторое время. Развлекаться на других людях слишком трудозатратно, а это могло бы тебе подойти.

Зря не поставил скобочки улыбок или смайлики улыбок, сейчас ведь научишь и пуститься душа во все тяжкие.

Некоторые персонажи форума - берут и делают слепо то, о чём глаголет им форум, не задумываясь, ни на йоту, о последствиях сего, тяжко им даётся понимание утрирования сказанного форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет, автор. Сразу скажу - я верю, что внутри ты на самом деле сильная, поэтому жалеть тебя не буду :) 

Какую любопытную ловушку ты для читателей подготовила )) Буквально всё в стартопике расписано таким образом, чтобы нам тоже захотелось обосрать выбранного тобою омп. И такой он, и сякой он. И тебе хочется, чтоб мы тоже в один голос начали его поносить на чём свет стоит ))

При том, что ты пишешь "я и сама вижу тревожные звоночки", тем не менее ты прямо просишь у нас "ну пожалуйста, ну напишите и вы, какое он дно, как можно подробнее!" Как будто ты кайф собралась ловить с того, какой омп весь неустроенный, неуверенный в себе, бесперспективный маменькин сынок и т.д. Хочется посмаковать? )

На самом деле твой пост говорит о тебе куда больше, чем об омп. Он-то ладно. Он понимает, что он не фонтан. Таким вот его воспитали, таким его сделала мама, сделала жизнь и т.п. Ну что с него взять? Он где-то тебя обманул разве? Он по сути прямо тебе говорил: "Смотри, я не фонтан. Я к тебе даже не подошёл бы". Конечно, первое время ему хотелось казаться лучше, чем он есть, отсюда и "живу с мамой временно", "ищу работу" и проч. Он ради тебя даже качаться пошёл )) Короче, мужик всё сделал, чтобы представь перед тобой в лучшем виде. 

То, что ты нафантазировала и навоображала себе какую-то иную реальность - это не его ответственность. Он не отвечает за твоё счастье и благополучение. Ну вот просто не отвечает и всё :) Никто не обязан брать на себя бремя твоего счастья и удовлетворения от жизни. Этот крест нужно нести самой )

В общем-то, в любой теме, где я натыкаюсь на "жажду отомстить", в авторах можно увидеть людей, которые привыкли перекладывать вину на остальных. Дескать, это остальные им "недодали", "недооценили" их таких прекрасных.

У тебя нечто похожее. При том, что вы оба стартуете с низкой самооценки, ты всё равно считаешь себя лучше его. И дальше происходит игра, в которой для вашего иллюзорного равенства он как бы обязан тебе "додать" просто за то, что он хуже. Мол, он ведь живёт с мамой, а ты красивая и умная. Значит, он априори должен ценить тебя, пылинки сдувать, подарки подгонять, все твои желания осуществлять и т.д. И - внезапно! - он этого не делает. Или делает, но не так, как ты рассчитывала. "Недодаёт", одним словом. Тебя это цепляет (=цепляет твоё эго) и тебе хочется выжать из него всё, что он типа "должен".

Т.е. инвестирование себя, такой классной, в него, такого несуразного, почему-то не привело к мгновенной благодарности и благоговению с его стороны. И ты это воспринимаешь как "обман" = ты вложила больше, чем вернула. 

Но постой-ка. Он же не виноват, что ты решила делать все эти авансы? Без каких-либо гарантий. Это как если бы инвестор прогорел на какой-нибудь заведомо бесперспективной компании, а потом решил её вообще уничтожить, довести до банкротства :D Не находишь это странным?) Виноват-то кто? Заведомо бесперспективная компания? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, старший сказал:

Зря не поставил скобочки улыбок или смайлики улыбок, сейчас ведь научишь и пуститься душа во все тяжкие.

Некоторые персонажи форума - берут и делают слепо то, о чём глаголет им форум, не задумываясь, ни на йоту, о последствиях сего, тяжко им даётся понимание утрирования сказанного форумом

Я так прочитал стартовый пост и мотивацию автора.

Может ошибся, хз)

И на "животных" показал ей её лицо, каким я его увидел)

Этот мужичок - был её жертвой, с каким упоением она на ним издевалась. И даже когда все кончилось- она не может остановиться. Еще крови! С животными ей будет по-проще, они не убегут и не дадут сдачи, они тихо отдадут всю кровь до капли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, artimon said:

Ну ладно. Получается, что такое нормальные отношения ты знаешь. Ты знакомишься с человеком... Он тянет со встречей, стесняется показать себя. На сколько должно быть скучно, чтобы питать к этому интерес? Сайты знакомств для чего, если в реале внимание обращают?

Почему в такую унылость скатилась? Может отношения это вообще не твое и тебе другое от жизни надо?)

Добрый день! Извините, вчера  интернет глюкнул.

С  мной в реале мало знакомятся. Смотреть смотрят, но не подходят почему-то.

 

Quote

 

Почему в такую унылость скатилась? Может отношения это вообще не твое и тебе другое от жизни надо?)


 

Да, возможно отношения и не моё. Не знаю. Как узнать моё или нет?
Но я же женщина, не социопат,  люблю общение, мужское внимание тоже люблю. А как внимание без отношений  это просто секс?
Одноразовый секс или секс  без отношений это не мое.  И никогда не было.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Dvornik1993 said:

Однако странно. Если внешка у тебя окей... Появляются вопросы..

У меня уже начал в голове складываться образ маньяка ))) Должно было насторожить.. 

Сообщил, что пошел учиться, нашел работу. Позже выянилось, что на работу не пошел. Как в принципе и на протяжении всех лет не пошел работать. Вам, уважаемый автор видимо нравится, когда Вам врут  и не краснеют. Нельзя ведь в Ваши 42 быть такой наивной.

Я по началу думала, что - ну, у всех бывает - смена работы, временно у родителей. Ключевое "временно". Тем более, он это подчернул и не раз. Пока общались, он делал вид, что работает над этим. Когда логичные сроки вышли, а работать он не пошел и от мамы не съехал, я уже запала на него.
Да, это моя вина.

 

Quote

Меня тоже посятила мысль, что может быть там и не мама вовсе.. Может жена и 3 детишек.. Но потом вспомнил о том, что про маму его говорить плохо нельзя и сомнения отпали))

Тогда не думала, про жену, потому что выходные напролет со  мной - какая жена это потерпит. Общались и днем и ночью. Жене бы не понравилось. Я паспорт смотрела - не женат.
Но баба другая может была и есть, теперь я это не исключаю, смотря назад и анализируя.

Quote

По моему, он Вас сильно зацепил. И не стоит говорить, что держать по отношению к нему Вам равнодушно труда не состовляет. 

Зацепил и цеплял - в прошедшем. Уже не состовляет труда держаться равнодушно, я даже усилий не прилагаю. Презрение. Разве не может так быть?

 

Quote

У Вас с ним все было необычно, это и зацепило.. поэтому и пришлось нам читать Вашу длинную и грустную историю. Сейчас на мой взгляд появись НОРМАЛЬНЫЙ, адекватный мужчина в Вашей жизни, Вы ему весь мозг сломаете, что он НЕ ТАКОЙ.. СЛИШКОМ ОБЫЧНЫЙ И С НИМ СКУЧНО. Вы привыкли, что Вас насилуют морально.. Но это сугубо мое мнение и это не точно. 

Постараюсь так не делать, зачем ломать мозг нормальному мужчине.

Насиловали меня только в этоих отношениях. Ни в одних из предыдущих такого не было.
А как по поводу моей цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, liqud said:

Таки не звали :)))

Спасибо  за разбор)

 

Quote

Оценивать ОЗ партнера нужно не по наличию или отсутствия детей, а совершенно по другим параметрам. Наличие/отсутствие - квартиры, машины, внешний вид, обязательства, заработная плата. В твоем случае, это звучит так... что он соответствует твоей планке, на самом деле это иллюзия. Это не он соответствует, а ты. 

Вот, кстати, очень инетересная  тема. На сайте знакомств никто свою зарплату не выставляет напоказ и  не говорит об отсутствии или наличии квартиры. В дальнейшем разговоре, я спросила с кем живешь, где живешь и выяснилось про маму и другой город.  Про зарплату, надо было в лоб спросить, даже если бы работал? Это нормально для мужчин, когда после пары дней знакомства девушка об этом спрашивает? Ответь, пожалуйста, я просто не решилась. Тем более, он сказал, что не работает временно.  Машина у него есть.
С работой я тоже не сочла этот баг критичным. Ну, что в наше время стоит найти работу человеку с опытом? Неделя, ну, максимум две. Бывает же смена работ. 
Может я дура, конечно. Если на сайте знакомиться, с такими данными как были у него сразу сливать?


То, что нет фото, лично для меня не показатель, я сама свои фотки в инет не ставлю. И на сайт не поставила, потому что не хотела, чтобы знакомые видели, что знакомлюсь черз сайт. И вообще у меня фоток в инете нет,  даже в социальных сетях. Мне не нужны лайки. Я не считаю правильным, чтобы незнакомые люди лайкали меня или обсуждали мою внешность, не вижу в этом смысла. Пишу это, чтобы было понятно, что так как я сама не ставлю фото и считаю ето правильным, то меня ничуть не смутило на первом этапе отсутствие фото у него.
Естественно, в дальнейшем, я думала, что обменяемся строго между нами фотографиями.

 

Quote

Буквально, это выглядит следующим образом:
Обычно, когда вам кажется, что вас недооценили - это вы себя переоценили.

В чем я себя переоценила? Я не очень понимаю о чем вы.

 

Quote

 

Здесь кроется основной баг. Он мне подходит или он мне не подходит.

Не надо думать подходит ли он мне? Разве это не важно?

Вопрос в другом (это полезно для собственной рефлексии), подходишь ли ты ему.

 


Можно тут поподробнее, я тут вообще не поняла.

 

Quote

Два чуда нашли друг-друга, с проблемами в личной самооценке. Вот только, он похоже оказался честнее, а ты себя принять не можешь, вешаешь чужое фото. Какой в этом смысл? Все остальное рационализация и попытка подкормить самооценку. Скорее всего ты недовольна своей внешностью.

Про фото объяснила. Я не вешаю свое фото в инете нигде.

 

Quote

А ты без инициативы... как бревно, которое плывет по течению? Это его супер достижение? Почувствовала себя востребованной? Давай лучше поговорим о другом, какое было твое достижение в этой истории?

Это о чем? Про какое достижение речь? В чём?

Quote

У парня чуть лучше с личными границами, но возможно, что тоже имеются проблемы с самооценкой (он себе не нравится). Его скромность в данном вопросе, сыграла положительно. Ценность его фото (как ресурса) - выросла, тебе стало уже интересно его увидеть и ты готова была дать чуть больше, просто чтобы его увидеть. Хотя это полный бред, так как на улице можно смотреть на толпы людей и совершенно бесплатно.

Да, тут так и было. Разве не естественно хотеть увидеть собеседника?

 

Quote

Еще один твой косяк (слив) и его преимущество, ты начала думать о нем... какой он... как выглядит и представлять себе. Здесь засада кроется в том, что ты когда себе представляешь другого человека, начинаешь прибегать к проекции (например, своего идеального мужчины, на конкретный образ). Это вызывает рост значимости фигуры другого человека.

Я это учту. Так и было.

 

Quote

 

Для нас это неважная информация. Для него - это удобно. Скорее всего он оценил ситуацию, с позиции своей выгоды. Удобно трахаться с человеком, который далеко. У некоторых мужчин, есть три правила:

1. Не трахаться там где работаешь.
2. Не трахаться там где учишься.
3. Не трахаться там где живешь.

Эти правила помогают избегать множество не нужных проблем.

Ты всему веришь, что тебе рассказывают малознакомые люди?

 

Конечно нет. Просто для траха можно было и поближе найти, а не за 250 км  от себя. Я паспорт смотрела его потом - не женат. Но может есть другая - тогда я была уверена на 100%, что нет, а сейчас я уже и не знаю. Может и правда параллельно кто-то был.

 

Quote

Это уже второй акцент на данном аспекте. Ты потенциально боишься оказаться в ситуации - запасного аэродрома (секендори).

Верно. Но разве это не нормально не хотеть быть секондари? Для меня это вообще не приемлемо быть не единственной.

Quote

 

 Есть такой эффект, который называется:

Эффект Розенталя или эффект Пигмалиона — психологический феномен, заключающийся в том, что ожидания личностью реализации пророчества во многом определяют характер её действий и интерпретацию реакций окружающих, что и провоцирует самоосуществление пророчества.

 

Про эффект знаю. А к чему это?

 

Quote

Ты настолько классная и офигенная, что постеснялась выставить свое фото на СЗ.


Ну, наверное, стоит еще раз сказать, что не постеснялась, а никогда не ставлю фото в инет. Разница между "постеснялась выставить" и "принципиально не ставлю в инет" - огромная. 

 

Quote

Классика. Почитай Эрика Берна - Игры, в которые играют люди и люди, которые играют в игры. В этот момент, у тебя играла другая корона - он себя недооценивает, а тут я прекрасная... ворвусь в его жизнь... открою ему глаза и покажу, ему насколько он прекрасен, после этого он меня оценит по достоинству. Короче говоря, все как в анекдоте: Вася сказал - привет, а Оля уже мысленно вышла замуж и родила троих детей.


Тогда  бы я ответила - нет, вы что, все было не так. Но сейчас я думаю обо всем и понимаю, что по существу похоже на правду.

Quote

 

Сливала свой ресурс - эмоциональный и время.

Тоже мне достижение. Может он там кого еще потрахивал?

 

Да, сливала. 4-е года к едреням угрохала.  Но тогда-то это так не казалось.
Тогда казалось, что точно нет. Теперь анализируя прошлое я уже не уверена - домой же не звал, с мамой не знакомил.

А каково ваше мнение по поводу его звонков и СМСок с самого утра в день моего предполагаемого приезда? Интересно совпадает ли с моим.

 

Quote

Мне кажется, что тебе пока хватит ))) Дальше нужно разбирать?

Да, дальше нужно разбирать , естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, KBV said:

ТС

Думаю тебе скучно, по-жизни, и ты ищешь таких приключений.

Этот мужик тебе понравился нестандартностью - смог заинтересовать и ненадолго развеять твою скуку.

 

Да, понравился нестандартностью.

 

Quote

 

Но потом снова стало скучно.

Ты не повзрослела, так и осталась малолеткой, но с опытом нужны уже более изощренные развлечения

 

По каким признакам я малолетка?

 

Quote

Теперь ты решила развлечься местью. Ну тоже неплохо))

А советы тут будут по моей цели?

 

Quote

Всё тобой написанное- рационализация, от первого слова до последнего. Это твой способ спрятаться, обмануть себя и окружающих?)

В чем обмануть? Поясни, плиз?

 

Quote

ps А ты не пробовала мучить животных? Если втянуться- это могло бы тебя развлечь на некоторое время. Развлекаться на других людях слишком трудозатратно, а это могло бы тебе подойти.

Нет, не пробовала и не буду, естественно. 
Увидела бы, кто так делает, дала бы в глаз.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Шельга сказал:

А советы тут будут по моей цели?

Советы по твоей цели - как отомстить человеку за твои неоправданные ожидания, за ведения твоей беспечной, бездумной, бездарной, безответственной и не пойми какой жизни с этим мужчиной??? Такие советы тут не дают! Ибо месть - не делает человеку чести, месть дело не благородное, не благодарное и дурное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, PLAYMAKER said:

Чел живёт в 30+ лет с мамой и не работает, а ты чё ждала вообще?

Я думала, временно это временно.
Потом уже, видя, что работать не идет и от мамы не съезжает это уже, да, мой косяк. Но я уже залипла))

 

Quote

За что мстить, если ты сама во всём виновата, он выносил тебе мозг, обманывал, а ты всё равно с ним была, и не смотря на это ТЫ приняла решение быть с ним, и про*банное время это целиком ТВОЯ отвественность. Что он из себя представляет было понятно с самого начала. В том что ТЫ РЕШИЛА за него цеплятся есть только ТВОЯ вина.

Да, вина моя. А месть за то, что  давал обещания, не собираясь их выполнять. Протянул мое время. За покоцанное здоровье.  

 

Quote

Вообще всё твоя тема с местью от того что ты не берёшь ответственность за свою жизнь, и выбор партнёра это как раз твоя отсвтвенность, выбирая человека без работы живущего с мамой, ты должна понимать какие у этого выбора будут последствия, и если не смотря на это всё ты его выбираешь, то и неси ответсвенность сама за этот выбор, а не вини кого-либо ещё.

Я несу. За свои косяки  - несу.  

 

Quote

 

Так отомстить очень просто, цепляешь чувака из соц сети, выкладываешь с ним фото, а дальше делаешь с ним всё что хочешь.

Хотя желание что б он на тебя тратился такое себе, ведь он не работает, свою маму только доить будет, а её жалко конечно.

 

Я  работаю в этом направлении, хожу на свидания. Почти каждый день встречаюсь с кем-то. Пока мало кто цепляет. Только один зацепил.
Фото  я в инет не выкладываю в приципе, он об этом знает. Ради него выкладывать?  


Хороший разбор, но мне кажется  маловато именно касательно достижения  стартовой цели.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 hours ago, старший said:

Зря не поставил скобочки улыбок или смайлики улыбок, сейчас ведь научишь и пуститься душа во все тяжкие.

Некоторые персонажи форума - берут и делают слепо то, о чём глаголет им форум, не задумываясь, ни на йоту, о последствиях сего, тяжко им даётся понимание утрирования сказанного форумом.

По мне так бесполезное сообщение. Как оно меня к моей цели приблизило?
 

10 minutes ago, старший said:

Советы по твоей цели - как отомстить человеку за твои неоправданные ожидания, за ведения твоей беспечной, бездумной, бездарной, безответственной и не пойми какой жизни с этим мужчиной??? Такие советы тут не дают! Ибо месть - не делает человеку чести, месть дело не благородное, не благодарное и дурное.

Я не спрашивала ваше оценочное мнение касательно  моей цели.
Я считаю за обещания и за их невыполнение мужчина должен нести ответственность. Если обещал, но не выполнял,  подорвал мое здоровье, протянул мое время, за это должен быть наказан.
Этические соображения, что месть это плохо меня не волнуют.
Вы не дали ни одного разбора и дельного совета.

Если есть что сказать по теме, то велкам, если нет, то не стоит засорят тему пустыми сообщениями.

Моя цель такая и никакая иная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шельга сказал:

По мне так бесполезное сообщение. Как оно меня к моей цели приблизило?

Оно же не тебе адресовано, если присмотреться

12 минуты назад, Шельга сказал:

Я не спрашивала ваше оценочное мнение касательно моей цели.

На данном ресурсе отсутствуют жёсткие правила относительно разрешения/не разрешения оценки ситуации по теме автора, создавшего тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шельга сказал:

Если есть что сказать по теме, то велкам, если нет, то не стоит засорят тему пустыми сообщениями.

У моего поста цель привлечь твое внимание и тебе задуматься, а там можешь хоть с крыши прыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Шельга said:

Я думала, временно это временно.

Временно это месяц.

13 minutes ago, Шельга said:

А месть за то, что  давал обещания, не собираясь их выполнять. Протянул мое время. За покоцанное здоровье.

Какой кошмар !!!! Да таких людей просто до хера и больше, вроде уже не маленькая девочка и должна это понять. И то что он не будет ничего выполнять можно понять за достаточно короткий срок,  а никак не за 4 года и ты сама это знала. И не надо петь песни про несбывшиеся надежды.

А про подорвал здоровье, из той же оперы, я думаю ты сама себя хотела довести до такого состояния, для этого тебе и нужны были отношения.

13 minutes ago, Шельга said:

Фото  я в инет не выкладываю в приципе

А меня это так доставило, ты знакомишься на СЗ, где внешка это основной фильтр, и не ставишь фото, это вообще за гранью понимания. На СЗ и так то контингент не ахти, но и у тех есть хоть какие-то фильтры, а писать девушке без фото это надо быть совсем отчаяным.

13 minutes ago, Шельга said:

Пока мало кто цепляет

Ну так ты такой фильтр и поставила, цеплять самых отчаяных.

13 minutes ago, Шельга said:

Ради него выкладывать?

Ну как бы да. Это тупо, но он вафлёр конкретный и на нём это сработает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, kotenok said:

Привет, автор. Сразу скажу - я верю, что внутри ты на самом деле сильная, поэтому жалеть тебя не буду :) 

Какую любопытную ловушку ты для читателей подготовила )) Буквально всё в стартопике расписано таким образом, чтобы нам тоже захотелось обосрать выбранного тобою омп. И такой он, и сякой он. И тебе хочется, чтоб мы тоже в один голос начали его поносить на чём свет стоит ))

При том, что ты пишешь "я и сама вижу тревожные звоночки", тем не менее ты прямо просишь у нас "ну пожалуйста, ну напишите и вы, какое он дно, как можно подробнее!" Как будто ты кайф собралась ловить с того, какой омп весь неустроенный, неуверенный в себе, бесперспективный маменькин сынок и т.д. Хочется посмаковать? )

На самом деле твой пост говорит о тебе куда больше, чем об омп. Он-то ладно. Он понимает, что он не фонтан. Таким вот его воспитали, таким его сделала мама, сделала жизнь и т.п. Ну что с него взять? Он где-то тебя обманул разве? Он по сути прямо тебе говорил: "Смотри, я не фонтан. Я к тебе даже не подошёл бы". Конечно, первое время ему хотелось казаться лучше, чем он есть, отсюда и "живу с мамой временно", "ищу работу" и проч. Он ради тебя даже качаться пошёл )) Короче, мужик всё сделал, чтобы представь перед тобой в лучшем виде. 

То, что ты нафантазировала и навоображала себе какую-то иную реальность - это не его ответственность. Он не отвечает за твоё счастье и благополучение. Ну вот просто не отвечает и всё :) Никто не обязан брать на себя бремя твоего счастья и удовлетворения от жизни. Этот крест нужно нести самой )

В общем-то, в любой теме, где я натыкаюсь на "жажду отомстить", в авторах можно увидеть людей, которые привыкли перекладывать вину на остальных. Дескать, это остальные им "недодали", "недооценили" их таких прекрасных.

У тебя нечто похожее. При том, что вы оба стартуете с низкой самооценки, ты всё равно считаешь себя лучше его. И дальше происходит игра, в которой для вашего иллюзорного равенства он как бы обязан тебе "додать" просто за то, что он хуже. Мол, он ведь живёт с мамой, а ты красивая и умная. Значит, он априори должен ценить тебя, пылинки сдувать, подарки подгонять, все твои желания осуществлять и т.д. И - внезапно! - он этого не делает. Или делает, но не так, как ты рассчитывала. "Недодаёт", одним словом. Тебя это цепляет (=цепляет твоё эго) и тебе хочется выжать из него всё, что он типа "должен".

Т.е. инвестирование себя, такой классной, в него, такого несуразного, почему-то не привело к мгновенной благодарности и благоговению с его стороны. И ты это воспринимаешь как "обман" = ты вложила больше, чем вернула. 

Но постой-ка. Он же не виноват, что ты решила делать все эти авансы? Без каких-либо гарантий. Это как если бы инвестор прогорел на какой-нибудь заведомо бесперспективной компании, а потом решил её вообще уничтожить, довести до банкротства :D Не находишь это странным?) Виноват-то кто? Заведомо бесперспективная компания? ))


Я свои провалы в этих отношениях уже признала. Свою вину и беспечность тоже.

Но не совсем так, что он ни в чем не виноват. По сути он мне говорил "Я хочу тебя в жены, хочу семью, детей с тобой". Разве это не обман?
По сути, он мне ставил сроки - что через месяц два он переедет и снимет жилье.
По сути,, он ставил сроки свадьбы.
По сути, он выбирал детям имена.
По сути, просил подождать еще немного.

Обещал достать деньги на жизненно  (без преувеличения) необходимую операцию, говорил - не волнуйся ни о чем, я всё организую и жестко подставил меня в момент, когда нужно было заплатить. Даже не предупредив заранее. Вверх кощунства.

Разве он не должен нести ответственность за свои слова? За мои истрепанные нервы.
Как это он меня не обманул?
Он обманул, да еще как.

Но цели у меня такие как в стартовом посте.
Неужели нет способа по моим целям?  Это же пикап форум, почему  вы так легко сдались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, PLAYMAKER said:

Временно это месяц.

Какой кошмар !!!! Да таких людей просто до хера и больше, вроде уже не маленькая девочка и должна это понять. И то что он не будет ничего выполнять можно понять за достаточно короткий срок,  а никак не за 4 года и ты сама это знала. И не надо петь песни про несбывшиеся надежды.

 

Да, верно. После двух месяцев общения я уже внутри себя начала понимать, но каждый раз он меня убеждал  в обратном и ставил новые сроки, говорил, что вот-вот он найдет работу и всё такое  и я снова надеялась. К тому же, я уже залипла конкретно. Знаю, знаю, сама дура.

 

Quote

А меня это так доставило, ты знакомишься на СЗ, где внешка это основной фильтр, и не ставишь фото, это вообще за гранью понимания. На СЗ и так то контингент не ахти, но и у тех есть хоть какие-то фильтры, а писать девушке без фото это надо быть совсем отчаяным.
Ну так ты такой фильтр и поставила, цеплять самых отчаяных.

Я же писала - фото было, но не мое. Девушка там стоит сильно похожая на меня, но не я. Потом, когда начинается переписка и мужчины проходят первичный фильтр, я показываюсь в скайпе.

 

Quote

Ну как бы да. Это тупо, но он вафлёр конкретный и на нём это сработает.


Хм, хорошо. Допустим.
Он позвонит , а дальше как? Ведь, моя цель не вернуть его, а именно:

Quote

Хочу реванша. В идеале, пусть потратиться на меня материально, он за все эти годы фактически и не тратился. Можно даже убедить его в моей неземной любви и пусть последует от него предложение, на которое я откажу.  Хочу вытрепать ему нервы. Это цель. 

Хочу, чтобы меня правильно поняли. Я знаю, что угрохала 4 года жизни на иллюзии. Знаю, что у меня непочатый край работы над собой. Кстати, пинайте сильнее и указывайте мне над чем работать. Хотелось бы конструктива.
Но моя цель именно такая и никакая другая. Это не значит, что я забила на свою жизнь и готова потратить еще годы на реализацию цели. Это значит, что в свободное время от развития и работы над собой, в свободное время от личной жизни, я хочу наказать этого гаденыша. Любви к нему нет, отношений не хочу, его не хочу. Изменить его не стремлюсь, но хочу отыграться, хочу облапошить его, переиграть, прикинуться, втереться, обмануть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Шельга said:

Да, верно. После двух месяцев общения я уже внутри себя поняла, но я уже залипла конкретно. Знаю, знаю, сама дура.

Тоесть ты поняла, как всё будет, а когда так случилось ты решила отомстить. Мстить человеку за то что он исполнил выбранный тобой сценарий - тебе не кажется это просто тупо ?

3 minutes ago, Шельга said:

Он позвонит , а дальше как? Ведь, моя цель не вернуть его, а именно:

Ну я так понимаю цель причинь боль - и это жёстко нагнуть на эмоциональном пике, либо превратить в тряпку и глумиться, как ты это видишь?

7 minutes ago, Шельга said:

Я же писала - фото было, но не мое.

Ты пишешь что принцип не ставить своё фото, а в чём он заключается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всё понимаю, что месть это не красиво и не этично, и вообще фу. Но тут же форум пикапа. Когда приходит мальчик и говорит, что хочет трахнуть девочку, а потом её слить, пусть даже слить экологично, то вы же ему даете советы как снести ей башню. И никто не задумывается о том, какой след в душе этой девочки останется. А, не в пример моему  бывшему, эта девочка не сделал парню ни-че-го плохого, но вы все-равно даете советы как её околдовать. Не нужно этого морализаторства, здесь все не святые.
У меня история похлеще и я хочу помощи в моих целях. Помогите! Форум профильный - пикап форум, вот и помогите мне его околдовать, снести башню, развести. Реально нормальные цели у меня. Мне тоже не мешает отточить коготки. Объект мне не жаль, слишком много говна мне сделал. 

 

14 hours ago, Шельга said:

2. По отношениям - хочу его "вернуть", влюбить, сыграть в игру "внешне влюблена, внутренне холодна", заставить совершать безумные поступки и тратить на меня деньги. Без того, чтобы ему давать, это легко будет сделать так как места нет, а гостиницу он снимать не будет из-за безденежья, у женщины в квартире он принципиально этим не занимается. А те деньги, которые появятся, будут потрачены на меня - подарки. Ну, это я так хочу )) 
Я сама спокойна, игнор могу держать хоть год, хоть два, откаты даже не мучают. Хочу реванша. В идеале, пусть потратиться на меня материально, он за все эти годы фактически и не тратился. Можно даже убедить его в моей неземной любви и пусть последует от него предложение, на которое я откажу.  Хочу вытрепать ему нервы. Это цель. 

 

P.S.:

Я не сразу написала на форум после расствания, я выждала два месяца, прислушиваясь к себе. Когда поняла, что все эмоции улеглись после двух месяцев моего игнора, написала сюда уже с холодной головой.

Хочу, чтобы меня правильно поняли. Я знаю, что угрохала 4 года жизни на иллюзии. Знаю, что у меня непочатый край работы над собой. Кстати, пинайте сильнее и указывайте мне над чем работать. Хотелось бы конструктива.
Но моя цель именно такая и никакая другая. Это не значит, что я забила на свою жизнь и готова потратить еще годы на реализацию цели. Это значит, что в свободное время от развития и работы над собой, в свободное время от личной жизни, я хочу наказать этого гаденыша. Любви к нему нет, отношений не хочу, его не хочу. Изменить его не стремлюсь, но хочу отыграться, хочу облапошить его, переиграть, прикинуться, втереться, обмануть. Морализаторов с постулатами о том, какие бабы с*ки, прошу не беспокоиться. Да, с*ки, да, хочу наказать.  Давайте по делу.

 

 

И не игнорируйте, пожалуйста, вот это:

14 hours ago, Шельга said:

 

Я решила более не ждать ни минуты, ощущение, что мне уже давно морочат голову не покидало меня и я  спросила, дома ли завтра его мама, он ответил, что да, потом спросила занят ли он завтра, он сказал, что нет.  Я  сказала,  что завтра я еду к ним и спросила какие цветы любит его мама. Сказала, что готовить не адо, попьем чаек, тортик я тоже привезу. Доброжелательно говорю - чаек мне, надеюсь, нальете?) Снова отговоры меня к ним ехать. Я сказала, что куплю цветы на свой вкус и тортик, раз он не говорит.
Поговорили, распрощались.

Через час СМС, что мамы утром не будет дома и днем не будет. Пишу ему, что хорошо, мол, приеду вечером. Молчание. Этим же вечером, совсем поздно от него СМС "Мама не расположена завтра принимать гостей". Я прифигела. И просто не нашла, что ответить на  такое. Хочу сказать, что из-за годами выработанного праздного образа жизни, он ложится поздно, а встает к 13-14 дня. Но на следующий день получаю звонок в 7 утра от него, игнорирую, потом каждые пол часа звонок  и череда СМС "неужели ты едешь? ты где?", снова звонки. Я молчала. Так продолжалось до позднего вечера. Когда понял, что не приеду, то написал "и что это было?". Не ответила.

Хочу вас спросить, я правильно понимаю, что его звонки это желание перехватить меня где-то на пути к его дому, чтобы я таки до дома его не добралась? И не знакомить меня с  мамой? А с мамой ли? Что это вообще за поведение такое?

 

Мне важно ваше мнение.

Ну, и помогите по целям! Обещаю, буду прилежной ученицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, PLAYMAKER said:

Тоесть ты поняла, как всё будет, а когда так случилось ты решила отомстить. Мстить человеку за то что он исполнил выбранный тобой сценарий - тебе не кажется это просто тупо ?

Все написано в стартовом посте. Это продолжалось 4-е года, когда у меня после 2 месяцев стали возникать сомнения, он мне клялся, что вот-вот и будет по другому. Писала же уже.

 

Quote

 

 

Ну я так понимаю цель причинь боль - и это жёстко нагнуть на эмоциональном пике, либо превратить в тряпку и глумиться, как ты это видишь?

 

Цель выделена жирным. Залипание не мне + финансовые вливания (не волниет откуда, если хорошо залипнет, то сам или работать пойдет, или не волнует откуда возьмет) + в идеале предложение от него и естественный мой отказ. Пока главное залипание на мне и финансовые вливание в меня! Это будет первый этап.

Неужели слабо для пикап форума? 

 

Quote

Ты пишешь что принцип не ставить своё фото, а в чём он заключается?

Я просто не ставлю свое фото в инет. Тоже писала уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шельга сказал:

Цель выделена жирным. Залипание не мне + финансовые вливания (не волниет откуда, если хорошо залипнет, то сам или работать пойдет, или не волнует откуда возьмет) + в идеале предложение от него и естественный мой отказ. Пока главное залипание на мне и финансовые вливание в меня! Это будет первый этап.

Неужели слабо для пикап форума? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально воспринимаю критику и пинки, пинайте, указывайте на ошибки, я только рада буду. Разбирайте мои косяки, я тоже только за - я сюда пришла учиться. Без короны.
Но если вам нечего написать по моим косякам, если вы не можете пинуть меня за конкретный мой баг, если ваша цель просто поморализатортвовать и/или запостить видео "что ты несешь", без разбора полета, без пинков, без советов, без критики, если не можете помочь в достижении целей или они вам кажутся странными, то лучше воздержитесь от комментариев, ибо полезного в ваших сообщениях ноль. Без обид, это просто  захламляет тему.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Шельга said:

Все написано в стартовом посте. Это продолжалось 4-е года, когда у меня после 2 месяцев стали возникать сомнения, он мне клялся, что вот-вот и будет по другому. Писала же уже.

Я умею читать.  А ты?

Ты мыслишь субьективно, защищаешься себя, строишь из себя обиженную и обманутую, хотя это вообще не так, ты сама выбрала свой путь, выбрала человека с которым ты его пройдёшь, ты прошла по нему, и теперь злишься. ШТА?

10 minutes ago, Шельга said:

Цель выделена жирным. Залипание не мне + финансовые вливания (не волниет откуда, если хорошо залипнет, то сам или работать пойдет, или не волнует откуда возьмет) + в идеале предложение от него и естественный мой отказ. Пока главное залипание на мне и финансовые вливание в меня! Это будет первый этап.

Ну ставь фото с челом для начала.  Затем при общении свои требования хотелки выражаешь в форме, а меня в ресторан зовут/подарки дарят/цветы дарят. 

14 minutes ago, Шельга said:

Неужели слабо для пикап форума? 

Ты что в 3м классе? На слабо берёшь.

15 minutes ago, Шельга said:

Я просто не ставлю свое фото в инет. Тоже писала уже. 

Я умею читать. А ты?

Я спросил ПОЧЕМУ ты не ставишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шельга сказал:

Я нормально воспринимаю критику и пинки, пинайте, указывайте на ошибки, я только рада буду. Разбирайте мои косяки, я тоже только за - я сюда пришла учиться. Без короны.
Но если вам нечего написать по моим косякам, если вы не можете пинуть меня за конкретный мой баг, если ваша цель просто помарализатортвовать и/или запостить видео "что ты несешь", без разбора полета, без пинков, без советов, без критики, то лучше воздержитесь от комментариев, ибо полезного в ваших сообщениях ноль. Без обид, это просто  захламляет тему.
Спасибо.

твоя цель не благая

ты хочешь мести. Унизить, отомстить. это гниль. от этого всего дурно воняет

ты за кого считаешь людей, которые здесь обитают?

мы че свиньи по твоему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда парень просит помочь соблазнить девушку, это может быть не этично, но  имеет хоть какой-то смысл, он прокачается и научится соблазнять. К тому же помогающие всегда оценивают, насколько этот план реализуем в настоящий  момент. А в вашем случае, смысла в каких-то телодвижениях с сторону этого мужика - нет. Лошадь сдохла, слезь и иди (она уже давно полудохлая была). Для вас прокачаться - это забить на этого мужика окончательно и бесповоротно и начать другие отношения. 

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шельга сказал:

Да, понравился нестандартностью

А что значит "понравился"?

Что ты подумала узнав в нем всё что нужно?

"Щас я этого лошарика нахлобучу?":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, PLAYMAKER said:

Я умею читать.  А ты?

Ты мыслишь субьективно, защищаешься себя, строишь из себя обиженную и обманутую, хотя это вообще не так, ты сама выбрала свой путь, выбрала человека с которым ты его пройдёшь, ты прошла по нему, и теперь злишься. ШТА?

Сама выбрала, признаю. Я не могу время вспять повернуть, сложилось уже так как сложилось, давайте двигаться дальше.

 

Quote

Ну ставь фото с челом для начала.  Затем при общении свои требования хотелки выражаешь в форме, а меня в ресторан зовут/подарки дарят/цветы дарят. 

Хорошо, поставлю. А не будет ли это смотреться  странно, что не ставила никогда, а тут вдруг выкатила? 

 

Quote

Ты что в 3м классе? На слабо берёшь.

Да, хочется конструктива по  целям, не нытье от некоторых участников о том, что месть это плохо. И если, посмотрите, пока конкретные советы по целям только от вас.

 

Quote

 

Я умею читать. А ты?

Я спросил ПОЧЕМУ ты не ставишь?

 

Потому что мои фото это моя личная жизнь. Это не для широкой публики, только для родственников и друзей.  
А смысл свою жизнь выставлять напоказ незнакомым людям? В лайках от парней я не нуждаюсь.
А вот вы, допустим, почему свои фото в соц. сетях выставляете на всеобщее обозреение? Не для друзей, не для родственников, а именно  на всеобщее? Есть причина?
Может я не догоняю чего-то и так нужно делать, а я из леса.

 

 

15 minutes ago, Vivara said:

Когда парень просит помочь соблазнить девушку, это может быть не этично, но  имеет хоть какой-то смысл, он прокачается и научится соблазнять. К тому же помогающие всегда оценивают, насколько этот план реализуем в настоящий  момент. А в вашем случае, смысла в каких-то телодвижениях с сторону этого мужика - нет. Лошадь сдохла, слезь и иди (она уже давно полудохлая была). Для вас прокачаться - это забить на этого мужика окончательно и бесповоротно и начать другие отношения. 

ИМХО

Я тоже прокачаюсь и научусь соблазнять. Я уже забила и начинаю другие отношения. Для отношений этот МЧ мне не нужен. Но это не отменяет моих целей по нему. 

 

8 minutes ago, KBV said:

А что значит "понравился"?

Что ты подумала узнав в нем всё что нужно?

"Щас я этого лошарика нахлобучу?":D

В смысле? В чём нахлобучу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, морской_котик said:

твоя цель не благая

ты хочешь мести. Унизить, отомстить. это гниль. от этого всего дурно воняет

ты за кого считаешь людей, которые здесь обитают?

мы че свиньи по твоему?

 

Да, трахнуть молоденькую девушку и слить её это очень благая цель. Такие двойные стандарты.

Вам не нравится цели, проходите мимо. Незачем захломлять тему пустыми сообщениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шельга сказал:

Да, трахнуть молоденькую девушку и слить её это очень благая цель

суть пикапа не в этом.

Суть пикапа с помощью знаний - рулить в ЛТР

6 минут назад, Шельга сказал:

Вам не нравится цели, проходите мимо

нет, я сам решу что мне делать.

а вы разделом ошиблись, да и форумом в целом

это " Развитие и удержание отношений"  а не "Униженные и оскорбленные"

вам на другой форум надо, здесь вам никто не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь мести - выйди замуж за мужчину, роди ему двоих детей, живи счастливой семейной и припеваючей жизнью и тогда (возможно), твой бывший, будет кусать локти и сожалеть о том, какую распрекрасную женщину он потерял.

Вот это я считаю - достойная цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Шельга said:

Потому что мои фото это моя личная жизнь. Это не для широкой публики, только для родственников и друзей.

Твои фото это твоя внешность. Ты что в скафандре по улицам ходишь что бы другие не увидели как ты выглядишь или чё?

3 minutes ago, Шельга said:

А смысл свою жизнь выставлять напоказ незнакомым людям? В лайках от парней я не нуждаюсь.

Это сайт знакомств, ало, он так устроен. Выбираешь по ВНЕШНКЕ, потом общаешься и решаешь подходит человек или нет, иначе смысл общаться с человеком, потратить уйму времени, что бы потом узнать что она страшная как моя жизнь, это надо быть совсем отбитым на голову.

6 minutes ago, Шельга said:

А вот вы, допустим, почему свои фото в соц. сетях выставляете на всеобщее обозреение?

Если речь о вк, то я даже хз что у меня там за фильтры стоят, мне всё равно если честно, ну посмотрит человек и что? Там нет фоток с семьёй или где я в семейниках, это открытость в конце концов. Мы все живём в обществе и хотим показать себя с лучшей стороны, будь то внешний вид или анкета в вк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, морской_котик said:

суть пикапа не в этом.

Суть пикапа с помощью знаний - рулить в ЛТР

нет, я сам решу что мне делать.

а вы разделом ошиблись, да и форумом в целом

это " Развитие и удержание отношений"  а не "Униженные и оскорбленные"

вам на другой форум надо, здесь вам никто не поможет.

Говорите за себя. Может хватит провоцировать конфликт. Здесь полно тем, где мужики спрашивают то же самое, что и я,  в отношени своих бывших и им помогают. Спрашивают, хочу вернуть,  трахнуть и бросить, хочу, чтобы бегала за мной хвостиком. Им помогают, а мне тут мораль выкатили. Это называется двойные стандарты. 
У меня нет желания с вами спорить. 
Поберегите свое время, если вам не нравится тема или цели, то не отписывайтесь или не читайте вообще, всё же просто.

Мне придется прибегнуть к помощи модератора в следующий раз, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...