Перейти к публикации
пикап.Форум

Слив после сильной кинестики


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Я 5.5  21год она 5.5 21год по десятибальной шкале

Суть 2 года назад  на 3 свидании слив девушки после моих успешных попыток взять за руку во время прогулки по парку, всю ночь неплохо гуляли

После свидания раза 2-3, звал гулять получал предлоги перенести или отказаться со стороны девушки. Забиваю на нее.

Месяц назад увидились почти случайно в общей компании друзей, алкоголь, я делаю ей массаж, мои руки везде, ее руки у меня на ширинке, поцелуи присутствуют, секса не было, Договорились встретиться по моему приезду в город где она обучается.

В итоге зову опять на встречу раза 3-4 на каждых выходных ссылается постоянно на занятость.Занята так-же со слов общих друзей. 1 раз договорились о встрече, она заснула после извиняется. На сообщения может перестать отвичать,т.е диалог идет и обрывается, может БД играет, незнаю. Подскажите пожалуйста, как правильнее сделать? Вытаскивать через месяц?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь,  все классически - перегрел бабу,  не трахнул в момент,  когда она была готова,  на утро алкоголь выветрился и башка включилась,  что вела как шлюха и много тебе позволяла! Как итог слив, такое часто бывает,  поэтому если не собираешься трахать бабу,  не стоит её возбуждать и делать массажи)Пока,  что уходи в закат,  изредка пингуя,  но без навязчивости,  а чтоб не навязываться  ищи и встречайся с другими! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 1 104

      Дневник тфн1000

    3. 1 104

      Дневник тфн1000

    4. 1 104

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...