Перейти к публикации
пикап.Форум

Быстрые свидания


Рекомендованные сообщения

Кстати, к вопросу о нехватке времени.. Зарегился на сайте быстрых свиданий Фаст Лайф или что-то такое.. И я считаю, при дефиците времени, потратить один вечер с 20 до 22 часов вполне можно.. и посмотреть от 10 до 15 девушек.. Варианты интересные попадаются.. бывает, что просто подруги приходят весело время провести.. вот я с одной из таких долго прообщался (оч весело было).. а так , есть очень приятные девушки, вот если бы не копался, может что и получилось).. для меня оч важна внешность, и переступить через это я не могу.. хотя попадалиь и врачи и учителя.. прям хорошие и воспитанные, но без маникюра, не оч ухоженные.. вот я не понимаю одного: раз ты пришел на быстрые свидания, значит настрой серьезный, как можно не накраситься, маникюр не сделать?? ведь тут можно реально встретить судьбу.. Вот ребята и я в том числе стараются как-то красиво преподнести: рубашки, галстуки (хоть я и не сторонник), пиджаки, джемперы, ботинки начищены).. В общем, попробовать стоит.. и цена от 800 до 1500 рублей, это за 10 вариантов!!) очень рентабельно)))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а как там потом . что происходит ты выбираешь одну или двух. или пары должны совпасть как в передаче Любовь спервого взгляда."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Там 5 мин на общение и идёт потоком, садишься к следующей, толком ни с кем, и к последним садился они уже не говорят, в телефон сидят, уставшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...