Перейти к публикации
пикап.Форум

Быстрые свидания


Рекомендованные сообщения

Кстати, к вопросу о нехватке времени.. Зарегился на сайте быстрых свиданий Фаст Лайф или что-то такое.. И я считаю, при дефиците времени, потратить один вечер с 20 до 22 часов вполне можно.. и посмотреть от 10 до 15 девушек.. Варианты интересные попадаются.. бывает, что просто подруги приходят весело время провести.. вот я с одной из таких долго прообщался (оч весело было).. а так , есть очень приятные девушки, вот если бы не копался, может что и получилось).. для меня оч важна внешность, и переступить через это я не могу.. хотя попадалиь и врачи и учителя.. прям хорошие и воспитанные, но без маникюра, не оч ухоженные.. вот я не понимаю одного: раз ты пришел на быстрые свидания, значит настрой серьезный, как можно не накраситься, маникюр не сделать?? ведь тут можно реально встретить судьбу.. Вот ребята и я в том числе стараются как-то красиво преподнести: рубашки, галстуки (хоть я и не сторонник), пиджаки, джемперы, ботинки начищены).. В общем, попробовать стоит.. и цена от 800 до 1500 рублей, это за 10 вариантов!!) очень рентабельно)))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а как там потом . что происходит ты выбираешь одну или двух. или пары должны совпасть как в передаче Любовь спервого взгляда."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Там 5 мин на общение и идёт потоком, садишься к следующей, толком ни с кем, и к последним садился они уже не говорят, в телефон сидят, уставшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 730

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 68

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    4. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...