Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите снова влюбить мужа


Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Karina1989 сказал:

Не знаю даже, мужчины ваще не привлекают, себя уже хочу посветить семье и ребенку. В 40 лет уже не хочу дергаться и искать кого то. С ним мне очень удобно, обеспечивает нас всем, не конфликтный в быту, не пьет, не курит.

Домой приходит ничего не требует, занимается своими делами. А мы с дочкой своими, с ребенком играет, сидит когда просишь.

Все понятно, мужик вам нужен просто заместо мебели, деньги приносит, ничего не просит, т.к. сами вы уже ничего не хотите, собственно единственная причина из за чего вы держитесь за мужика, просто потому что он ресурс и ничего больше, любви здесь нет, ОН просто служит хорошей затычкей, чтобы не выходить из зоны комфорта! Печально все это! Согласен это не жизнь, а так существование, а мужик вполне нормальный, странно что вы к 40 годам, так и ничего не поняли, что такое отношение между м и ж, иначе бы не удивлялись, тому как сейчас окрылен ваш мужчина с молодой любовницей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Я думаю, что сейчас самое время заняться собой: внешностью и внутренним ощущением (только не скатитесь в секты пожалуйста)

И ресурсы на это вполне можно попросить у мужчины) Он сейчас окрылен и доволен жизнью - будет не жалко.

Ну и живите для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю. Но он же тоже должен понимать, что не мальчик уже и надо думать не эмоциями, а головой. А вы говорите как его друг, который говорит "дай жить ему, я его таким не видел с 18ти", "отпусти к той кто его любит". А ребенок как? Что ребенку я скажу? Твой папа решил нового ребенка с малолетней тете рожать?

 

Может мне ее отцу написать? Человек взрослый, ну как он может потакать такому и с моим мужем ещё дела какие то вести хотеть? Пусть его дочь свободного ищет, может ему стыдно станет и он с ней поговорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до рождения ребенка что вас с мужем в браке объединяло? Вы же какбэ 9 лет в свое удовольствие вдвоем жили. 

Вы работали до декрета? Успели сделать карьеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта тема - троллирование)

Ничего хорошего из того, чтобы пытаться удержать человека, который счастлив в другом месте, не будет.

Максимум, что Вы можете: использовать его успех и счастье для того, чтобы улучшить свое состояние, Вам это все и советуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились ему было 21, мне 24. После двух лет жизни он от меня ушел мы два года раздельно жили, мы ссорились сильно, он доучивался, говорил я ему мозги выношу, спортом не даю заниматься , денег требую. Потом пробовали детей , не получалось у меня проблемы со здоровьем были.

Лечились, лечились, потом снова разъехались на три года, снова сошлись, он любовнице писал, что не жил до встречи с ней, и что ему советстно меня бросить было, типа я пропаду. Он ей прям все рассказал, так неприятно было.

Потом вылечили меня и я забеременела, родила дочку, и вот живём. В карьере спорт у него наладилось все за эти годы + свой небольшой бизнес тоже по спорту. Сейчас обороты увеличились по нему , как любовница появилась...может спонсирует , не знаю.

До декрета я работала, но получала небольшую зарплату, честно рада была уйти от туда и заняться домом, из за денег много конфликтов с ним было, он считает что женщина должна заниматься чем то. Друзьям написывать в восхищении , что любовница и тут и там успевает и работа и бизнес и красота и путешествовать и ему внимание уделять и родственникам. Ну прям Юлий Цезарь в юбке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Алекс1985 сказал:

По твоему надо молчать и не пытаться, что то изменить?Если знаешь как правильно сказать - скажи, а то языком молоть все могут.

Молчать точно не нужно.

Но и говорить нужно деликатно, делая акцент на то, что хочешь чтобы ваша сексуальная жизнь наладилась, чтобы она получала максимум удовольствия. 

Как ты ей это сказал? После секса, до? Прямым текстом предложил подкачать мышцы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вы де договорились что живете вместе только ради дочки? договорились. вот и живете. а секс ему нужен, не дрочить же. вот и нашел себе молодую бабу. трахает ее. ждет не дождется развода с вами. 

есть ли шанс вернуть при таких вводных - вам 39, нет секса 6 лет, вечные скандалы, муж спортсмен-красавчик, его бабе 24? думаю никаких. 

развод и девичья фамилия. с мужа алименты. самой на работу. авось повезет и найдете себе другого мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не бойтесь развода, муж будет помогать ребенку, скорее всего, вас финансово поддержит. Вам нужно срочно на работу, займитесь собой, другие находят время на двоих детей и работают, это необходимо чтобы изменить жизнь и себя, потому что в таком состоянии как вы сейчас шансов на его возврат в семью 0, даже если та его бросит, он будет искать новую. После развода люди тоже сходятся, но нужны качественные изменения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разводе будут только алименты, и дочь отца редко видеть будет. Развод совсем не вариант для меня. 

А он в разнос пошел, ребенка с ней хочет, может и развод не знаю. С ней развод не обсуждали они по переписке, только с друзьями. Друзья все горой за. Я в шоке, сами все люди семейные большей частью и такие советв ему дают. 

Я знаю, что он очень порядочный и нам оставит квартиру, но я многое потеряю если уйдет. И в новой семье будет новый ребенок, моя дочь тогда ничего не получит и его не увидит со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец автор или троль, или совсем не далекий человек) Уже было сказано, что не то время, сейчас когда люди живут во благо детей, имущества или еще какими то обязанностями! Все ср*ть на это, некоторые вообще детей своих кидают и не задумываются, если мужчина полон сил, желания развиваться, есть стремление , а тут еще и молодая красивая и успешная любовница, то тут вам даже не 100 а 1000% он выберет ее, т.к. он хочет жить, а не доживать как вы! Мне даже кажется, если его молодая бортанет, то возвращаться он не захочет! Слишком разные у вас жизненные позиции и это тянется уже с молодости, он активный и целеустремленный, автор пассивная и замкнутая этакий "человек в футляре"(рассказ Чехова)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Karina1989 сказал:

 

До декрета я работала, но получала небольшую зарплату, честно рада была уйти от туда и заняться домом, из за денег много конфликтов с ним было, он считает что женщина должна заниматься чем то. Друзьям написывать в восхищении , что любовница и тут и там успевает и работа и бизнес и красота и путешествовать и ему внимание уделять и родственникам. Ну прям Юлий Цезарь в юбке

 

Ну тут как раз пример того, какой женщиной нужно стремиться стать.

 Работать над своей независимостью от мужа.

1. Заняться своей внешностью. Начать хотя бы прическу сделать, спорт и т.д.

2. Найти себе занятие, которое будет приносить доход, стать в нем успешной.

3. Интерес проявить в чем-то кроме ребенка - путешествия те же, новые знания. Стать интересным собеседником. Выходить в свет, а не сидеть в 4х стенах.

Мужу должно с вами быть интересно, а не удобно.

Он видно, что хочет гордиться успехами своей жены, только вы ему шансов не даете.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка не вынесет жить без папы, очень они близки, она очень его любит. А он ещё смеет в переписке с любовницей ей фото дочери отправлять, видео с ее выступлений с танцев. А та и рада якобы, нахваливает, советы даёт, будто она гуру в общении с детьми, подарки ему советует какие дарить..ужасно больно это все читать. А он и рад, что она якобы так детей любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала тогда на своей работе, у него тогда небольшие доходы были, в первый раз он к родителям своим съехал, я к своим, во второй раз жили уже в его квартире в какой щас живём (она досталась ему от деда), он сьехал на съёмную, а я в ней осталась.

С его родителями у меня отношения равнодушные. К ребенку они тоже как то прохладно относятся. У нас с его матерью конфликт был по поводу того что я его не поддержала в спорте и в издании книги (он совсем в молодости печатался и пробовал писать). Любовнице подарил свои журналы где его печатали и она конечно в "восторге"... Просит писать снова. Щас опять в меня камни полетят, просто не поддерживала его тогда говорила давай работать, какой спорт, какие книги, давай дела делать в трудные годы живём. Деньги нужны. А его мать так не считала вот мы с ней и ссорились тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я как женщина в браке хотела бы вас поддержать но не могу....

Вы выставили ребёнка вперёд и прикрываетесь им как щитом.

Вам абсолютно наплевать чего хочет ваш муж а в ответ он не смотрит на ваши хотелки.

Вы правда не видите что происходит?

Он с вами только из-за ребёнка.

Вас как женщину он уже не воспринимает

Не хочет... Выставляет напоказ отношения с другой.

А вы все про бабки...

Автор идите и зарабатывайте.а не прикрывайтесь и тут ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное, @Karina1989, что дети вырастают, у них появляется своя жизнь, свои цели, стремления. И родители остаются один на один с настоящим.

Подумайте, с кем вы останетесь, чем будите жить и на что, когда дочь упархнет из родного гнезда, а это какие-то 10 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшные вы картинки прикрепили, я не неволю дочку. У нас нормальное общение, у них с мужем тоже. 

Муж занимается с ней уроками по выходным, возит гулять.

Сегодня снова прочла пока он в душе был их переписки. Дала себе установку хоть неделю не лазить туда, потому, что читаю и так неприятно это все. Охото скандал устроить, все ему выплеснуть. Но он может только этого и ждёт?моего выхода из себя чтоб был повод меня как мегеру бросить? Подводит как бы меня к этому?

Прочитала , он ей стихи пишет..скоро день рождения у нее, он ждёт не дождется этого дня якобы. Обидно очень конечно, что он никогда не был со мной так романтичен, даже в самом начале, а она вызывает такие чувства. 

Девушка конечно очень юная, очень красивая, похожа на Натали Портман внешне, худая и не сильно высокая судя по фото с мужем. Он их разместил на своей странице. Совсем не скрывает ее в контакте. Меня в контакте нет, не сижу в социальных сетях, но все равно так унизительно это. Что его друзья это видят, одноклассники видят, его какие то поклонники это видят. Будто все знают, а я как бы нет. Хотя он наверное меня вынуждает признать этот факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karina1989 сказал:

Сегодня снова прочла пока он в душе был их переписки. Дала себе установку хоть неделю не лазить туда, потому, что читаю и так неприятно это все. Охото скандал устроить, все ему выплеснуть. Но он может только этого и ждёт?моего выхода из себя чтоб был повод меня как мегеру бросить? Подводит как бы меня к этому?

Охотно верю. Читаете все сообщения мужа и сунете свой нос везде где только можно. В его делах и событиях ориентируетесь лучше, чем в своей жизни. И все под соусом "заботы" и цели вернуть "заблудшего семейного человека". Страшно представить контроль за ребенком. Надеюсь, обойдется хотя бы без ошейника и GPS-трекера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень ждёт что вы наснете стараться ради него....

1.Займетесь сексом.

Попытаетесь полюбить его.Банально приласкать.

Но видите ли Вам это не хочется...

2.Похудеете.

Вам нравится быть жирной?

Если нет.то не пойму в чем дело ребёнок у вас уже большой.

3 Сформировать доверие в семье.

Но вместо этого вы лезите в его телефон.

Это атас полный.... Стыдоба.

Отслеживать то как ваш муж т......т другую.но из-за бабок это хавать( грубо но иначе не назовешь)

Автор как сами думаете зачем вы мужу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Он очень ждёт что вы наснете стараться ради него....

1.Займетесь сексом.

Попытаетесь полюбить его.Банально приласкать.

Но видите ли Вам это не хочется...

2.Похудеете.

Вам нравится быть жирной?

Если нет.то не пойму в чем дело ребёнок у вас уже большой.

3 Сформировать доверие в семье.

Но вместо этого вы лезите в его телефон.

Это атас полный.... Стыдоба.

Отслеживать то как ваш муж т......т другую.но из-за бабок это хавать( грубо но иначе не назовешь)

Автор как сами думаете зачем вы мужу?

Да все уже, поздно. Корабль уплыл года 3-4 назад. Срать ей на мужа. Она и счас забеспокоилась и "заметила" измену только по той причине, что появился неиллюзорный шанс, что мужика загребут под другой каблук. Через все сообщение красной нитью отношение к мужу как к собачке, которая потерялась, и ее надо вернуть в стойло и "вразумить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Karina1989 сказал:

Здравствуйте, столкнулась с ужасной для себя ситуацией в семье. 
Мне 39 лет, мужу 36. В браке 15 лет, есть дочь 6 лет.

...

 

11 час назад, Karina1989 сказал:

В быту все устраивает его вроде, ребенок же растет желанный для обоих.. 

Квартира его, но не выгонит же нас. 15 лет прожили, может мне на работу выйти надо было конечно после родов, но я думала так лучше, домом заниматься. А щас он мне говорит ты меня всю жизнь в спорте не поддерживала..а она типа поддерживает по всей видимости

 

Цитата

Доход мужа большой, алименты будут хорошие, но мне все равно придется работать.. не смогу дочерью тогда заниматься полноценно. 


Карина, если хочешь удержать мужа у тебя два разных  пути:

Первый:  Всё-таки заняться с ним сексом и залететь. Родить ему ребенка. Алименты мужа, если он задумается о разводе, значительно увеличатся. Он дважды подумает - уходить ли. Дама мужа вполне может его бросить, узнав, что в вашем семействе прибавление: так как, первое - он спал с женой (измена ей) и второе - опять-таки удвоенные алименты тебе, нафиг ей мужик с алиментами на двоих детей. Она, раз такая фифа, себе другого найдет - не женатого и без алиментов. И вообще ощущение, что ничего серьезного она с ним не хочет и замуж за него она навряд ли пойдет, а только играет, разводя на дорогие подарки.  Даже если она богата, женщинам подарки всегда приятны.

Второй противоположный:  Устраивайся на работу.  И деньги будут, и из дома выходить начнешь. Девочке уже 6 лет! Она уже в школу пойдет, чё ты с ней высиживаешь? Дочь в школу, у тебя пол дня свободных будет - иди на работу.  Еще молодая женщина.  Подай на развод сама. Ему больше не готовь, не стирай, не убирай ему. Пусть всё это ему его любовница делает. А ты его обслуживаешь и он проблем не знает, пусть всё это требует от любовницы. Начнет от неё требовать борщей, она ему быстро пендаля даст под зад.

* Приведи себя в порядок. Не работаешь,  время есть, займись собой. И обнови гардероб и прическу, маникюр, педикюр. Выходи гулять, для  начала можно и с подружками. Потом может и с мужчиной каким. Пусть муж поревнует.

* Будет хорошо себя вести, займись с ним сексом.

* Тема секса - ненормально, что  секс тебе не нравится. Или муж олень в сексе и нужен другой мужик, или к врачу иди, может с гормонами что-то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lula сказал:

Карина, если хочешь удержать мужа у тебя два разных  пути:

Первый:  Всё-таки заняться с ним сексом и залететь. Родить ему ребенка. Алименты мужа, если он задумается о разводе, значительно увеличатся. Он дважды подумает - уходить ли. Дама мужа вполне может его бросить, узнав, что в вашем семействе прибавление: так как, первое - он спал с женой (измена ей) и второе - опять-таки удвоенные алименты тебе, нафиг ей мужик с алиментами на двоих детей. Она, раз такая фифа, себе другого найдет - не женатого и без алиментов. И вообще ощущение, что ничего серьезного она с ним не хочет и замуж за него она навряд ли пойдет, а только играет, разводя на дорогие подарки.  Даже если она богата, женщинам подарки всегда приятны.

Если мужчина захочет уйти, его не удержат ни два ребенка, ни пять.

Алименты на 2х детей не удваиваются, а составляют максимум 33 процента от зп. 

Так что, если вдруг, каким-то чудом, он согласится переспать с опостылевшей женой, которая спит отдельно от него уже 4 года, и если вруг она, каким-то чудом, залетит с одного раза, хотя чтобы зачать первого ребенка ей пришлось лечиться, то большая вероятность, что ей придется воспитывать двух детей самой. Хотя может быть это будет стимулом, чтобы оторвать жопу от дивана.

Но в любом случае, заводить еще одного ребенка, чтобы использовать его рычаг - бездушно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости автор.. но Я теперь болею за твоего мужа.. Единственная ошибка, что он вообще с Вами связался, да еще и задумал ребенка завести. Я просто сейчас себя поставил на его месте. Я в среднем возрасте, симпатичный, харизматичный спортсмен, неплохо зарабатываю, есть своя квартира. Молодая, сексуальная девочка, при деньгах катает меня по курортам. В жизни все  хорошо, она почти удалась. Есть одно но, маленькая ошибка, которую совершил лет 6 назад... женился на фригидной ОЖП, да еще и додумался с ней ребенка забабахать.. После родов бытовуха, она отожрала жопу дома, работать не собирается, эмоций от нее 0. И самое обидное, что в случае развода для ребенка ничего не жалко, моя кровинушка.. но вот эта фригидная.. которой все равно ее внешний вид, которой лень идти работать.. ей нужна- ПОЛОВИНА.

https://youtu.be/gkpj_B3YhX4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. У тебя с мужем ничего, кроме того что он работает, а ты сидишь дома и жиреешь, в его кв, считааешь доходы и алименты, с... ты не хочешь, и вот он нашёл себе девушку, фигли отойти и не мешать человеку. Но блин, придётся же работать тогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, вы тут очень много написали про свою заботе о дочке, еще подумайте над тем, какой пример образа женщины вы ей подаёте: заплывшей, непривлекательной, неинтересной даже мужу, думаю дочка чем старше становиться будет, тем больше понимать будет, что её родители не спят вместе. Моё Вам пожелание - необходимо провести кардинальные перемены над своей личностью: внешние и внутренние. Стать желанной сучечкой, с которой приятно общаться, но это не 1 год работы над собой. И дочери пример покажете.

Вбейте в гугле проект "Чем старше, тем моложе" Асель Баяндарова, пусть будет примером, как образ привлекательной женщины, с которой лично я не отказался бы... :)

Попробуйте завести себе молодого любовника. У меня есть любовница старше лет на 10 уж точно, бывает обращаю внимание на ухоженных, стройных женщин и за 40, делаю им комплименты. Думаю такой любовник сможет вдохнуть в вас страсть, жизнь. Но для этого нужно поработать над влечением к мужчинам в целом. Спорт отчасти должен способствовать этому, вполне возможно у вас имеются и какие-то психологические баррикады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет скорее всего каких то баррикад психики. Просто я никогда этого не хотела. Ну не буду я себя вести как эта молодая девушка моего мужа. Фото ему шлёт голые, такая интимная переписка там, волосы дыбом стоят, и муж такое пишет, никогда б не подумала о нем такое! Видео и фото снимают. Куда ее родители смотрят и потакают этому.

Я просто хочу забыть это как страшный сон, и его как то вытащить из этих отношений, они угрожают и дочери, и семье и ему самому мне кажется. Это же нездорово о сексе переписываться целый день. 

Конечно у них там в переписке есть и не про секс, и это тоже меня поражает, потому что там такие познания и в истории и в науке, везде. Что муж только рот наверное открывает.. и тоже не замечала чтоб этим увлекался. Его как заколдовали.

Я же взрослый человек, не хочу себя менять какими то курсами, навыки минетов учить. Мне не 20. Чтобы себя менять ради других людей, которые может это и не оценят.

А что болеть за моего мужа? Он сам меня выбрал! Такой какая я есть, его выбор?а теперь что ж не нужна? Теперь ему бес в ребро ударил на старости лет решил, что ему оказывается что другое надо. То это его проблемы, а ребенка он заводил в здравом уме, и не так как щас с этой бездумно прост кончать в нее , будет ребенок и будет.. а мы планировали!

И теперь любовнице своей такое позволяет, знакомиться с его друзьями, фото размещает с ней, на соревнования берет. Позорит нас. А плохая ток я сразу. А кто ему носки стирает и готовит, кто ему комфорт обеспечивал все это время

 Молодуха то готовить постоянно не будет, дом работницу наймет. Видела я , что она ему готовит в переписке у них. Какие то салатные кусочки с сервировкой по фен шую как в ресторанах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется таких женщин не бывает. 

Это троль какой то. Я не верю, что в 21 веке люди так рассуждать могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор спасибо тебе за создание темы...

Вы яркая иллюстрация того что случается с жёнами через 12 лет....

Меня задела ваша история..Месяц назад мы точно также чуть не развелись с мужем.

Я создала тогда дневник на форуме а прочитав его повторно много чего осознала...

Читая вашу тему приходит понимание.какой трындец я могла бы устроить в своей жизни...

 

Автор ваш муж вас не позорит.он наслаждается жизнью.

Мне даже кажется он уже и в соц.сетях специально фотографии выставляет.чтобы вас на что-то спровоцировать.

но вы предпочитаете сидеть на попе ровно и размышлять какой он плохой.

 

Автор он неплохой.его поведение сейчас показывает что он всегда был такой.

но рядом с вами затух а сейчас вспомнил как это оно быть весёлым.

А вы вся ушли в дочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, морской_котик сказал:

Мне кажется таких женщин не бывает. 

Это троль какой то. Я не верю, что в 21 веке люди так рассуждать могут. 

Да ну) в жизни всяких интересных случаев хватает, я общался с молодухами, которые по образу мышления напоминают эту женщину, те же песни хочу быть домохозяйкой, работать не хочу, муж должен быть моим первым и последним мужчиной, отношения надо строить, чтобы жене и ребенку нужен комфорт и достаток, а для этого мужик должен горы свернуть! В общем, когда общался с такими мне вот реально виделся образ такой женщины, как сейчас, по сути мужик для них своего рода спермодонор и ресурс, никаких чувств любви от такой женщины вряд ли получишь! А автор на форум пришла не за советом(хотя вроде как в загаловке если слово "как влюбить"), ей уже советов надавали на 2 страницы, но она все мимо ушей, все плохие у нее, сама ничего делать не хочу, пусть муж сам заново в нее влюбляется в такую какая она есть, ну образно "заставьте мужика полюбить дерево/бревно") Вот эта часть да на троллинг похоже, ибо зрелая женщина почти 40 лет, а не понимает даже базовых вещей, как будто она маугли вышла только что из джунглей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karina1989 сказал:

Да нет скорее всего каких то баррикад психики. Просто я никогда этого не хотела. Ну не буду я себя вести как эта молодая девушка моего мужа. Фото ему шлёт голые, такая интимная переписка там, волосы дыбом стоят, и муж такое пишет, никогда б не подумала о нем такое! Видео и фото снимают. Куда ее родители смотрят и потакают этому.

Я просто хочу забыть это как страшный сон, и его как то вытащить из этих отношений, они угрожают и дочери, и семье и ему самому мне кажется. Это же нездорово о сексе переписываться целый день. 

Конечно у них там в переписке есть и не про секс, и это тоже меня поражает, потому что там такие познания и в истории и в науке, везде. Что муж только рот наверное открывает.. и тоже не замечала чтоб этим увлекался. Его как заколдовали.

Я же взрослый человек, не хочу себя менять какими то курсами, навыки минетов учить. Мне не 20. Чтобы себя менять ради других людей, которые может это и не оценят.

А что болеть за моего мужа? Он сам меня выбрал! Такой какая я есть, его выбор?а теперь что ж не нужна? Теперь ему бес в ребро ударил на старости лет решил, что ему оказывается что другое надо. То это его проблемы, а ребенка он заводил в здравом уме, и не так как щас с этой бездумно прост кончать в нее , будет ребенок и будет.. а мы планировали!

И теперь любовнице своей такое позволяет, знакомиться с его друзьями, фото размещает с ней, на соревнования берет. Позорит нас. А плохая ток я сразу. А кто ему носки стирает и готовит, кто ему комфорт обеспечивал все это время

 Молодуха то готовить постоянно не будет, дом работницу наймет. Видела я , что она ему готовит в переписке у них. Какие то салатные кусочки с сервировкой по фен шую как в ресторанах. 

На старости лет?!!! Seriously?! Автор, вашему мужу ВСЕГО 36 лет, отличнейший возраст, когда и хочется, и можется, и можно материально себе многое позволить (по сравнению с тем же студенчеством). У него впереди еще лет 20 активной жизни, а вы предлагаете уже сейчас накрыться простынкой и отползать на погост?!

 

Вот честно, никак не могу поверить, что это не троллинг.

 

Автор, вы где-то писали, что живете ради семьи и ребенка. Так вот скажите, пожалуйста, в чем заключается в вашем случае жизнь ради семьи? С ребенком все ясно - но что вы делали для мужа? Готовка, стирка, уборка? Простите, но дешевле нанять домработницу. Да и вообще на этом форуме много мужчин, которые прекрасно с этим всем справляются сами и прекрасно живут. Тогда что еще? Общие интересы, хобби, поддержка - вы сами говорили, что этого от вас не было. Секс, какие-то развлечения вы так же давать категорически не хотите. Вы сами добровольно забрались в какое-то серое болото и тянете туда мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала с ним досуг разнообразить, ходить куда то, но ему были скучны мои развлечения, я на природу его пробовала таскать и с ребенком, в итоге он занимался ребенком, а я была не у дел и сидела просто рядом. А с ней он ездит щас в лес в мороз, гулять по каким то усадьбам и пить глинтвейн из термоса. 

Я думала поехать по путевке куда то, естественно искала все включено, чтобы с ребенком было удобно, он говорил на это "плиз это без меня, не хочу эти перелеты, отели, суету, я убью себя об стол 10 дней такого отдыха". Так никуда и не поехали, а с ней на выходные ездить не лень по Европам, по отелям мотаться из города в город. 

Я пробовала и с друзьями его общаться, так он не приводил их к нам и меня не звал, они все спортсмены, кроме друга с которым мы живём совсем рядом. это его одноклассник. Я их переписку прочла про любовницу, ну другу и написала , что знаю все. А он мне "да ты не соперница ей, отпускай". Мужу не сказал видимо, что я знаю, говорит твой поезд ушел давно. 

Я потом через друга какие то подробности пыталась узнать, говорил мне не унижайся и все в таком роде. 

Я хоть уже родителей его подключать готова, чтоб вразумили, но они боюсь ток обрадуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздели отношения.у тебя этого нет.

Есть прогулки где вы семья.(ты,ребёнок и муж)

Должны быть где только ты+муж+секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужика жаль, конечно, с такой женой. А мужиков я жалею редко, практически никогда. Но тут реально мужика жалко. 

@Karina1989

Карина, почему тебя удивляет, что здоровый, молодой мужчина  хочет жить полноценной жизнью и радоваться всем её проявлениям? Почему, в твоих глазах, выглядит странно то, что он увлекся, молодой, сексуальной, раскрепощенной, умной, разносторонней девушкой, которая, к тому же, поддерживает его в его начинаниях, увлечениях и спорте? (на фоне заплывшей и скучной жены, сидящей дома, годами не дающей секс и не  разделяющей его интересы)

Карина, а как ты живешь? Что тебе приносит радость в жизни, кроме дочери?  Почему не хочешь привести себя в порядок? Есть причины на это? (кроме лени)
Опиши как ты проводишь свой день?  Ответь на все эти вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь нужно заняться собой, а не читать чужие переписки и выслеживать все действия мужа.
Для того, чтобы собой заниматься, совсем не обязательно разводиться. Из рассказа понятно, что муж не докучает, в целом с ним комфортно, просто протекают 2 параллельные жизни, а живёте под одной крышей из-за дочери. Которой вы 24 часа в сутки занимаетесь. Однако она уже не младенец и вот-вот пойдёт в школу. Пока дочь будет в школе, освободится куча времени, которое можно посвятить на выслеживания и докучания серьёзными разговорами родственникам мужа или любовницы и друзьям мужа.
А все мы помним, что у автора лишний вес, она собой не занимается, увлечений у неё нет, работать она не хочет, ибо занимается ребёнком. (И теперь у неё ещё появилась цель в жизни – вернуть мужа, который не понятно был ли её когда-либо вообще или нет, судя по описанным ухаживаниям).

Стратегия в данной ситуации должна быть примерно такой: записаться в зал, сбросить лишний вес. Готовить умеете, кройка и шитьё не особо располагает к общению с противоположным полом, поэтому надо пойти записаться на танцы (танго, сальса – ну такое), чтобы был контакт с противоположным полом, хоть какой-то. Танцы – это только после того, как фигура придёт в норму. Потом начать что-то делать руками к примеру, раз работать нет желания, а муж содержит и этого хватает. Вязать, вышивать, пироги печь на продажу. Hand made какой-то делать короче, и попробовать его продавать, начать с соц сетей. Возможно будет хобби + дополнительная минимальная прибыль. Фигура наладится, обновить гардероб, выходить погулять с дочерью. Желательно задорно, вдоль набережной к примеру, а не на детскую площадку к другим мамашам.
На развод подавать не нужно, нужно просто жить своей жизнью, а не жизнью мужа или дочери. Она уже большая.
Муж заинтересуется сам, и выслеживать будет уже он.

Не початый край работы над собой, короче. Если этим всем планомерно заниматься, времени на слежку и построение стратегий возврата уже не будет. Но для автора в нынешнем состоянии – это просто пустые слова.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cardhu сказал:

похудей, бля, для начала

Хоть ты и неадекватный малолетка, но тут с тобой соглашусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё 15 лет назад  свалил к любовнице от такой бабы

Кароче, не вернешь ты мужа, пока не начнешь заниматься собой и трахаться с мужем. Он тебя не хочет. Тебе самой не стыдно? 

Срочно в спорт зал и в магазин за красивыми шмотками. Родила и села на жопу ровно как все бабы живущие в БРАКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День я провожу обычно, уборка, готовка,с дочерью, занимаемся развивающими играми, вожу ее на плаванье , на рисование, гуляем. Одна тоже гуляю, люблю на природе быть. 

Своим развитием я тоже занимаюсь , люблю читать, узнавать что то новое. Смотрю познавательные фильмы. Он кстати всегда над этим смеялся, над моими увлечениями. А увлечения своей любовницы вдруг полюбил, а там тоже книги, искусство, может какая то наука. Но во мне он ничего не замечает, он со мной и говорил то раньше за ужином , к примеру только про свой спорт, меня и не слушал. А щас мы и едим отдельно, я с дочерью а он поздно придет сам прогреет. Или ваще не дома ест, то ли у нее то ли где в ресторанах.

Может мы ну совсем разные с ним? Он со мной даже и не говорит, вот сегодня пошел на работу недавно, я ему говорю оденься потеплее, а он усмехается и говорит "ну ты ещё поучи как мне одеться". Что я не так сделала? Я попыталась проявить заботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Lula said:

Первый:  Всё-таки заняться с ним сексом и залететь.

Вы ей предлагаете мужа изнасиловать что-ли? )) Или серьезно думаете что после стройной 24-летней любовницы он согласится на секс с клушей которая с ним 6 лет не спит?

34 minutes ago, Hезнакомец said:

Кароче, не вернешь ты мужа, пока не начнешь заниматься собой и трахаться с мужем. Он тебя не хочет. Тебе самой не стыдно? 

Срочно в спорт зал и в магазин за красивыми шмотками. Родила и села на жопу ровно как все бабы живущие в БРАКе.

Ну да, вот сидела она 15 лет на попе ровно, а тут раз - и как побежит в спортзал, как станет мисс фитнес бикини ) 

Отпустите мужика. Он у вас совестливый, иначе бы сбежал давно - значит дочь не бросит и алименты платить будет. У дочери будет нормальный пример семьи - его с любовницей. И братья-сестры в новой семье. А вам так даже лучше будет - все время можно "ребенком заниматься" (бедный ребенок, да) не отвлекаясь ни на чьи рассказы про спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Karina1989 сказал:

Что я не так сделала? Я попыталась проявить заботу

да много причин.

сказать то можно по разному одно и тоже

 

ну а вообще рапорт, то у вас ниже плинтуса... Че ты еще ожидала от "незнакомого" человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старалась побыть милой с ним, может у него настроение не было, дочь щас тоже заметила "какой то папа злой". 

Случайно открыла его сумку с соревнований, вещи достать стирать. А там два билета электронных на него и на нее в арабские эмираты на 6 марта вылеты. И на гостиницу бронирование. Я просто не знаю, что и говорить. Он всегда 8 марта до этого проводил с дочерью , водил ее куда то, подарки делал, ну не уезжал никуда. И мне дежурные букеты дарил. А тут ей дарит эту поездку получается? Там один отель на 100 тысяч. Весомая часть дохода. Видимо он совсем уже одной ногой там. 

Я так не могу уже. Дочери, что я скажу, папы не будет, он чужую тетю будет поздравлять за границей

Я решила сходить в парикмахерскую сменить свой стиль, но такое ощущение уже поздно что-то придумывать. Я не знаю как нам с дочерью быть, у нас его совсем крадут. 

Я очень благодарна вам за советы, вы все правы по своему, ну не могу я себя перекроить под угоду ему. Я знаю, что у нее все преимущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Karina1989 сказал:

Может мы ну совсем разные с ним? Он со мной даже и не говорит, вот сегодня пошел на работу недавно, я ему говорю оденься потеплее, а он усмехается и говорит "ну ты ещё поучи как мне одеться". Что я не так сделала? Я попыталась проявить заботу

Поздно уже, он не смотрит на тебя как на женщину, скорее просто на пустое место, любые твои слова будут либо раздражать, либо вызывать усмешку, вы совершенно чужие люди, единственное звено это дочь! Между вами нет ничего общего, поэтому не поговорить, не обсудить ничего не можете! Под лежачий камень вода не потечет, в принципе вы его уже потеряли, себя тоже потеряли и поставили крест, дочка вырастит у нее будет своя жизнь и что у вас останется? Или вы дочку в кандалы и на цепь! Вам 40 лет только, у меня на работе женщина в 55 вышла замуж и тоже была в браке, также и дети от 1-го мужа есть, причины развода и кто виноват мне пофиг да и не особо интересно, но женщина не поставила на себе крест и продолжает жить и даже уже в таком вроде преклонном возрасте сумела найти себе мужика! Сейчас любое ваше нежное и заботливое слово будет у вашего мужа вызывать усмешку, если начнете подключать его родителей(или ее) он и вовсе вас возненавидит и вполне возможно захочет вообще забрать дочь к себе и это у него может получится! Нытьем проблему не решить, начните работать над собой, не ради мужа, а ради себя и ради ребенка, чтоб быть для нее примером сильной и самодостаточной женщины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Karina1989 сказал:

Я старалась побыть милой с ним, может у него настроение не было, дочь щас тоже заметила "какой то папа злой". 

Случайно открыла его сумку с соревнований, вещи достать стирать. А там два билета электронных на него и на нее в арабские эмираты на 6 марта вылеты. И на гостиницу бронирование. Я просто не знаю, что и говорить. Он всегда 8 марта до этого проводил с дочерью , водил ее куда то, подарки делал, ну не уезжал никуда. И мне дежурные букеты дарил. А тут ей дарит эту поездку получается? Там один отель на 100 тысяч. Весомая часть дохода. Видимо он совсем уже одной ногой там. 

Я так не могу уже. Дочери, что я скажу, папы не будет, он чужую тетю будет поздравлять за границей

Я решила сходить в парикмахерскую сменить свой стиль, но такое ощущение уже поздно что-то придумывать. Я не знаю как нам с дочерью быть, у нас его совсем крадут. 

Я очень благодарна вам за советы, вы все правы по своему, ну не могу я себя перекроить под угоду ему. Я знаю, что у нее все преимущества.

вот у вас всё как то случайно.....

Вы себя запустили.Перекраивать себя надо не под угоду ему.а чтобы не остаться в попе дальше.

Да.у неё все преимущества.наверняка по тому что она над собой работает.

 

Автор у Вас мама в семье главная была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в семье отец главный был, военный. Сейчас родители уже умерли, я поздний ребенок у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Триллиан сказал:

Вы ей предлагаете мужа изнасиловать что-ли? )) Или серьезно думаете что после стройной 24-летней любовницы он согласится на секс с клушей которая с ним 6 лет не спит?

Ага, приковать наручниками и жестко трахнуть!))) Вот это был бы разрыв шаблона от жены  для мужа!))) 

Угараешь, что ли?)  Дальше прочитать не дано было?) Там, где я написала про секс с мужем, там же написано "Приведи себя в порядок ( = похудей). Не работаешь,  время есть, займись собой. И обнови гардероб и прическу, маникюр, педикюр."
Потом уже можно и секс. Для мужиков самок много не бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karina1989 сказал:

День я провожу обычно, уборка, готовка,с дочерью, занимаемся развивающими играми, вожу ее на плаванье , на рисование, гуляем. Одна тоже гуляю, люблю на природе быть. 

Своим развитием я тоже занимаюсь , люблю читать, узнавать что то новое. Смотрю познавательные фильмы. Он кстати всегда над этим смеялся, над моими увлечениями. А увлечения своей любовницы вдруг полюбил, а там тоже книги, искусство, может какая то наука. Но во мне он ничего не замечает, он со мной и говорил то раньше за ужином , к примеру только про свой спорт, меня и не слушал. А щас мы и едим отдельно, я с дочерью а он поздно придет сам прогреет. Или ваще не дома ест, то ли у нее то ли где в ресторанах.

Может мы ну совсем разные с ним? Он со мной даже и не говорит, вот сегодня пошел на работу недавно, я ему говорю оденься потеплее, а он усмехается и говорит "ну ты ещё поучи как мне одеться". Что я не так сделала? Я попыталась проявить заботу

А где в этом списке твое хобби? Где уход за собой? Где занятие спортом, посещение тренажерки? Где в этом списке поход по магазинам? Где встречи с подругами? Где походы, хотя  бы с подругами, в кафе, театры, кино? Где всё те, мелочи, которые так радуют женщин?

Ты не любишь себя. Люди, кторые не любят себя, не способны полюбить кого-то другого. Мужа ты не любишь.

У тебя вообще подруги-то есть? Сдается мне, что и подруг-то нет.

 

1 час назад, Karina1989 сказал:

Я старалась побыть милой с ним, может у него настроение не было, дочь щас тоже заметила "какой то папа злой". 

Случайно открыла его сумку с соревнований, вещи достать стирать. А там два билета электронных на него и на нее в арабские эмираты на 6 марта вылеты. И на гостиницу бронирование. Я просто не знаю, что и говорить. Он всегда 8 марта до этого проводил с дочерью , водил ее куда то, подарки делал, ну не уезжал никуда. И мне дежурные букеты дарил. А тут ей дарит эту поездку получается? Там один отель на 100 тысяч. Весомая часть дохода. Видимо он совсем уже одной ногой там. 

Я так не могу уже. Дочери, что я скажу, папы не будет, он чужую тетю будет поздравлять за границей

Я решила сходить в парикмахерскую сменить свой стиль, но такое ощущение уже поздно что-то придумывать. Я не знаю как нам с дочерью быть, у нас его совсем крадут. 

Я очень благодарна вам за советы, вы все правы по своему, ну не могу я себя перекроить под угоду ему. Я знаю, что у нее все преимущества.

Перекрои себя не в угоду ему, а в угоду себе.

Ты пишешь, что благодарна всем за советы, но ничего не делаешь.
Ты уже села на правильное питание? Записалась в спорт зал? Купила себе что-нибудь красивое? Пошла в салон красoты? Вышла оттуда с педикюром, маникюром, прической? Ты хоть что-то уже начала делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги есть, все замужем давно, советы дают скандалы мужу закатить или развод. 

В круг общения мужа не вхожу. 

Хобби читать люблю, гулять. Я питаюсь итак правильно, мучного не ем, мой вес это от родов и заболеваний щитовидной железы и по женски. Спорт даже не знаю, не готова отдавать этому всю свою жизнь как муж и его любовница. Совсем не мое. А по поводу внешности, так я крашусь, одеваюсь, маникюр сама делаю. Ну не совсем уж я корова не мытая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karina1989 сказал:

Спорт даже не знаю, не готова отдавать этому всю свою жизнь

всю жизнь и не надо

5-6 часов в неделю

 

покаж свои фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не буду показывать, вдруг кто то из знакомых тут, да и не хочу себя показывать как клоуна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...