Перейти к публикации
пикап.Форум

Незнакомец


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 25, работаю. Несколько месяцев за мной на машине от работы до дома следил незнакомый молодой человек, уступал мне дорогу не однократно. Попытки знакомства с его стороны не было. Мне стало интересно кто он и я решила его поискать по номеру машины, нашла в соц.сети. Спросила почему он следит за мной, почему каждый раз дает мне дорогу пройти. Спросил мой номер телефона, затем звонил мне каждый день. Оказался очень дружелюбным, веселым, как будто несколько лет знакомы. Говорил, что я ему очень нравлюсь поэтому следил, каждый день при звонке говорил, что я в его вкусе, что я ему очень нравлюсь ничего с собой не может поделать и хочет встретиться со мной, говорил что он очень рад, что я его искала, говорил, что хочет меня узнать и отношения со мной построить. Неоднократно приезжал на машине чтобы посмотреть на меня. Бывало он мне звонил я не могла ему ответить, он уточнял а не замужем ли я? и с каждым разом звонков становилось меньше. Договорились о встрече в ту субботу. В пятницу я написала где и во сколько встретимся, он написал вечером поговорим, и пропал. Я не стала дальше искать его, я ждала от него звонка или смс до утра, затем не выдержала написала, что я его искала потому, что меня тревожило его слежка и пожелала удачи. Удалила его. Он прочитал ничего не ответил и тоже меня удалил. Блин, я теперь жалею о том что сделала, а правильно ли я сделала? Он реально такой мужчина которого я искала, ему 28 и от тоже работает, не хотела его терять, хотела отношения, просто его безалаберность меня взбесила, я думала что он не захочет меня отпускать, хотя бы как то оправдает свое неуважение, думала снова будет приезжать, а он как будто депортировался из города :D а можно ли все вернуть и как? Ответьте пожалуйста, очень буду ждать ответа. Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО это признак неадеквата. Тебе нужны отношения с неадекватом, склонным к мании? Я думаю, что нет.

Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ни разу не встретились (не считая, что он приезжал на тебя посмотреть) и ты уже решила, что это мужчина, который тебе нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alla21 сказал:

Он реально такой мужчина которого я искала, ему 28 и от тоже работает, не хотела его терять, хотела отношения

Не прихотлива ты в выборе. Вокруг полно парней, которым 28 лет, работающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вот напали, некоторые дамы сейчас цепляются за любую соломинку, а вдруг это судьба!

3 часа назад, Alla21 сказал:

Он реально такой мужчина которого я искала,

Такой какой и с чего взяла, что такой, которого искала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alla21 сказал:

а можно ли все вернуть и как?

Вернуть что? Слежку за тобой, уступать тебе дорогу?

3 часа назад, Alla21 сказал:

безалаберность меня взбесила,

Тебя что-то уже взбесило...может просто женское любопытство от его пропажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же порой интересно почитать вот такие темы.
Очень удивился реакции девушки, а именно, что она пробила по номеру авто, нашла в СС, написала ему.
Даже любопытно, чем он смог так вас зацепить? Тембром голоса, фото в СС или как раз тем, что следил за вами аж несколько месяцев?

Так же хочется знать, давно ли вы последний раз были в отношениях? И часто ли с вами знакомятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкеры прям бабий магнит.

Может его возбуждало следить за тобой , а потом фантазируя передёргивать ночью, а в живую общения с девушками бриться. Это мужчина твоей мечты? Так сейчас море неадекватных и можно найти варианты интереснее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, C47 сказал:

ИМХО это признак неадеквата. Тебе нужны отношения с неадекватом, склонным к мании? Я думаю, что нет.

Забей.

Как скажите) просто в голове столько вопросов было. А ответ один: Он не адекват))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alla21 сказал:

Как скажите) просто в голове столько вопросов было. А ответ один: Он не адекват))

 

 

Женское любопытство + облом. Этого достаточно, чтобы он занял твои мысли надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 18:58, АленушкаЯ сказал:

Вы ни разу не встретились (не считая, что он приезжал на тебя посмотреть) и ты уже решила, что это мужчина, который тебе нужен?

Мы с ним по телефону разговаривали, у нас много общего оказалось

В 28.02.2018 в 19:01, Лицо мужского пола сказал:

Не прихотлива ты в выборе. Вокруг полно парней, которым 28 лет, работающих

Возраст и работу указала по правилам форума

В 28.02.2018 в 19:30, старший сказал:

Вернуть что? Слежку за тобой, уступать тебе дорогу?

Тебя что-то уже взбесило...может просто женское любопытство от его пропажи?

я хотела вернуть его внимание, его интерес, общение с ним. Хотела узнать его еще лучше и отношения построить нормальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 22:14, Questquecest сказал:

Как же порой интересно почитать вот такие темы.
Очень удивился реакции девушки, а именно, что она пробила по номеру авто, нашла в СС, написала ему.
Даже любопытно, чем он смог так вас зацепить? Тембром голоса, фото в СС или как раз тем, что следил за вами аж несколько месяцев?

Так же хочется знать, давно ли вы последний раз были в отношениях? И часто ли с вами знакомятся?

Ну естественно вначале зацепил машиной) затем общительностью, дружелюбием, шутками, внешностью, машиной, работой. В отношениях была недавно, он хотел жениться, расстались по моей инициативе. Да часто предлагают знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blackhawk_1 сказал:

Как по номеру машины можно найти в СС. Троллинг

за 500р (или даже меньше) узнать фио и дату рождения владельца, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Questquecest сказал:

за 500р (или даже меньше) узнать фио и дату рождения владельца, не?

Но никак не в соцсетях. Надо через базу ментовскую, и это дороже чем 8$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что она пробила его через базу, а далее уже нашла в соц сетях. Никакой магии тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, blackhawk_1 сказал:

Как по номеру машины можно найти в СС. Троллинг

Думаю это не так важно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alla21 сказал:

Думаю это не так важно

Кароче...где он?появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть очень интересный чувак, но женщина пишет ему "удачи". и он реагирует прямо как она пожелала.

она очевидно, хотела его привлечь, а оказалось наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, March 02, 2018 в 18:22, старший сказал:

Кароче...где он?появился?

Я неЗнаю где он, нет не появился

В Friday, March 02, 2018 в 18:56, fantom_ сказал:

есть очень интересный чувак, но женщина пишет ему "удачи". и он реагирует прямо как она пожелала.

она очевидно, хотела его привлечь, а оказалось наоборот.

Да так и есть(

У меня нет да шансов его вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это совершенно банальный неэкологичный приёмчик неадекватного мужчины: возбудить любопытство, приучить к своему вниманию, потом исчезнуть.

И бесхитростные доверчивые женщины на эту удочку попадаются. Ну это как фильм с непонятным концом, типа продолжение следует... И невольно об этом думаешь и думаешь, а там уже недалёко чтобы себя убедить, что влюблена и это мужчина моей мечты.

В-общем, такими приемами пользуются ТОЛЬКО люди с нарушениями психики. Ну какому нормальному человеку придёт такое в голову? Уж поверьте, на такое странное начало может последовать ужасное продолжение, даже не сомневайтесь. Игры психопата.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hausnika сказал:

Автор, это совершенно банальный неэкологичный приёмчик неадекватного мужчины: возбудить любопытство, приучить к своему вниманию, потом исчезнуть.

И бесхитростные доверчивые женщины на эту удочку попадаются. Ну это как фильм с непонятным концом, типа продолжение следует... И невольно об этом думаешь и думаешь, а там уже недалёко чтобы себя убедить, что влюблена и это мужчина моей мечты.

В-общем, такими приемами пользуются ТОЛЬКО люди с нарушениями психики. Ну какому нормальному человеку придёт такое в голову? Уж поверьте, на такое странное начало может последовать ужасное продолжение, даже не сомневайтесь. Игры психопата.

 

 

Спасиюо вам за такой развернутый ответ . Как можно удалить тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я снова вернулась) вчера была на свадьбе не знакомых мне людей в другом городе, значит хочу себе фоткаю невесту а за мной парень какой то ходит, я вижу за мной парень наблюдает, улыбается, хочет привлечь внимание. Я делаю вид что не вижу его, потом потошел ко мне, я собиралась уходить от него, он сказал: Типа ты меня не узнала? Я резко повернулась посмотрела на него внимательно и узнала его, это был он тот самый мой незнакомец) я была в шоке, не ожидала его там увидеть и вообще забыла о нем, отошла в сторону он смотрел на меня улыбался и я на него смотрела улыбалась, потом я чуть приблизилась и он приблизился, было очень шумно поговорить не смогли толком и ростом он очень высокий, поэтому я ему ничего не смогла сказать, только он сказал: Че ты себя ведешь так как будто мы враги?? Я ничего не смогла ответить не знаю почему, только спросила ты с какой стороны пришел? Он сказал со стороны жениха и все разошлись, потом я ушла со свадьбы. Люди как думаете стоит ли мне ему написать? Типо того что не ожидала тебя там увидеть... или нет? Только пожалуйста по теме, всех целую обнимаю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Alla21 сказал:

Я снова вернулась) вчера была на свадьбе не знакомых мне людей в другом городе, значит хочу себе фоткаю невесту а за мной парень какой то ходит, я вижу за мной парень наблюдает, улыбается, хочет привлечь внимание. Я делаю вид что не вижу его, потом потошел ко мне, я собиралась уходить от него, он сказал: Типа ты меня не узнала? Я резко повернулась посмотрела на него внимательно и узнала его, это был он тот самый мой незнакомец) я была в шоке, не ожидала его там увидеть и вообще забыла о нем, отошла в сторону он смотрел на меня улыбался и я на него смотрела улыбалась, потом я чуть приблизилась и он приблизился, было очень шумно поговорить не смогли толком и ростом он очень высокий, поэтому я ему ничего не смогла сказать, только он сказал: Че ты себя ведешь так как будто мы враги?? Я ничего не смогла ответить не знаю почему, только спросила ты с какой стороны пришел? Он сказал со стороны жениха и все разошлись, потом я ушла со свадьбы. Люди как думаете стоит ли мне ему написать? Типо того что не ожидала тебя там увидеть... или нет? Только пожалуйста по теме, всех целую обнимаю :wub:

Конечно напишите , это же не лечится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложу не такую радужную версию. :ph34r:

Он следил за вами в вашем городе, а потом поехал за вами в другой. 

Короче не забывайте оглядываться, когда вечерами одна ходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Я предложу не такую радужную версию. :ph34r:

Он следил за вами в вашем городе, а потом поехал за вами в другой. 

Короче не забывайте оглядываться, когда вечерами одна ходите.

Да нет не следил он за мной, просто совпадение:D 

1 час назад, DancingSoul сказал:

Конечно напишите , это же не лечится...

Я не больна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alla21 сказал:

Да нет не следил он за мной, просто совпадение:D 

Я не больна)

Это вы зря... Вам нравятся сталкеры, вас заводит преследования и слежки, как только начнёте общение или отношения с этим неуравновешенным , у вас "упадет и не встанет" на него , потому , что те больные ,но классные эмоции и интрига уйдут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 16:24, Alla21 сказал:

не хотела его терять, хотела отношения, просто его безалаберность меня взбесила, я думала что он не захочет меня отпускать, хотя бы как то оправдает свое неуважение, думала снова будет приезжать, а он как будто депортировался из города

Что ты за королева такая, чтобы тебя не отпускать? Когда уже вы поймете, что баб вокруг много и вы не индивидуальны, ничем особо не выделяетесь из серой массы. Все ваши выпендрежи приводят только к котикам рядом с вами. Ну недакватная баба нашла мужика неадеквата. Молодцы - встретились. Трахайте друг другу мозг. Меня просто поражает, как люди дорастут до таких лет и ведут себя как малолетки..... Ни та, ни тот непригодны для отношений. Обоим ко врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, February 28, 2018 в 16:38, C47 сказал:

ИМХО это признак неадеквата. Тебе нужны отношения с неадекватом, склонным к мании? Я думаю, что нет.

Забей.

Признак неадеквата по-моему  у автора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Изначально зацепил машиной?? Мда, куда катится мир... По сабжу, оба неадекваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 01.03.2018 в 12:42, Alla21 сказал:

Как скажите) просто в голове столько вопросов было. А ответ один: Он не адекват))

это не просто неадекват, это может быть очень опасный неадекват.

по переписке и телефону очень легко быть дружелюбным и милым.

 

В 26.03.2018 в 12:43, Alla21 сказал:

Че ты себя ведешь так как будто мы враги??

бля. когда это "мы" появилось? вы никто друг другу. Если бы он сказал "как будто бы меня боишься". это было бы честно. Принудительное объединение в "мы"- Это очень тревожный звоночек и признак социопата-манипулятора.

В 26.03.2018 в 15:38, DancingSoul сказал:

Это вы зря... Вам нравятся сталкеры, вас заводит преследования и слежки, как только начнёте общение или отношения с этим неуравновешенным , у вас "упадет и не встанет" на него , потому , что те больные ,но классные эмоции и интрига уйдут .

дай боже, что бы этот сталкер потом перестал ее преследовать. 

Автор, у вас с чувство самосохранения очень плохо прокачано, раз вас такое поведение заводит, а не вызывает страх. Почитайте Гэвин де Беккер "Дар страха. Как распознавать опасность и правильно на нее реагировать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...