Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребят, дайте совет.


Рекомендованные сообщения

Привет, ребят. В общем нарвался на ваш форум недавно, много инфы, пока неустаканенной в голове, а совет нужен скорее.

В общем познакомился более года назад с девочкой с другого города. Общались по интернету отлично, но как я уже понял, меня было многовато. Впрочем она отвечала тем же. Затем виделись во время моей скоротечной командировки. Поцелуи были и тд, но секса не было (оч короткая командировка и негде было). Договорились, что я поеду в отпуск в её город через 3,5 месяца, договорились, что будет секс.

Последний месяц, чувствую, что общение сдувается. За 5 дней до моей поездки обсудили, что общение скисает. Затем 2 дня молчания. Сообщение от неё мол, "привет, скоро приезжаешь, секса не будет, можем погулять прост". Я ответил, что не нужно утруждать себя.

Внимание вопрос: Правильно ли сделал? Продолжать ли молчать или попытаться как-то по приезду вытянуть её, но тогда получится, что я буду инициатором общения.

Алсо, уже сейчас копаю в сторону другой девушки (я хочу нормально отдохнуть в эту поездку), но чисто для опыта, хочется всё сделать по науке с первой)

Понял, что нужно чаще быть "сверху", общее представление о БД и тд, но может сможете дать чуть более конкретный гайд, что делать в этой ситуации? Поездка через 2 дня.

В общем, дайте совет. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые более 6 месяцев. За 3.5 месяца, до приезда, договорились, что будет секс.

- Остановите землю, я сойду.

Тупо едешь и проводишь с ней время, не будет секса ну и пофиг, будет секс ну и хорошо. Просто все налегке, без предьявить, типа ты мне обещала и прочее)) легкости вам, сударь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NegHiT сказал:

Знакомые более 6 месяцев. За 3.5 месяца, до приезда, договорились, что будет секс.

- Остановите землю, я сойду.

Тупо едешь и проводишь с ней время, не будет секса ну и пофиг, будет секс ну и хорошо. Просто все налегке, без предьявить, типа ты мне обещала и прочее)) легкости вам, сударь.
 

Спасибо за ответ) Скорректировал текст. Общаемся больше года) 

Проблема то в том, что на предложение "просто погулять" без секса, Я ответил морозом. Собственно идумаю, морозить и ждать (есть вариант, что ничего не произойдет) или пойти на инициативу, но тогда показать значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexeyGeograf сказал:

Спасибо за ответ) Скорректировал текст. Общаемся больше года) 

Проблема то в том, что на предложение "просто погулять" без секса, Я ответил морозом. Собственно идумаю, морозить и ждать (есть вариант, что ничего не произойдет) или пойти на инициативу, но тогда показать значимость.

Не надо морозиться было, у вас нет ничего, ну передумала - ну и ок, тебя не должно это задевать, да и кто вообще договаривается! о сексе за 3,5 месяца)). Просто приедешь и гуляйте, а там уже делай, чтобы был секс. Но еще раз, никаких предъяв и претензий.

Как пример, меня не поздравила девушка с 23 февраля, ну и похрен, другие поздравили. Встретились и она поздравила. Не надо ныть, просить и что-то доказываться, это не мужское поведение) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NegHiT сказал:

Не надо морозиться было, у вас нет ничего, ну передумала - ну и ок, тебя не должно это задевать, да и кто вообще договаривается! о сексе за 3,5 месяца)). Просто приедешь и гуляйте, а там уже делай, чтобы был секс. Но еще раз, никаких предъяв и претензий.

Ну там не прям договор с реквизитами) Просто забронил места на двоих, договрились на когда и тд)

В итоге приехать и написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexeyGeograf сказал:

Ну там не прям договор с реквизитами) Просто забронил места на двоих, договрились на когда и тд)

В итоге приехать и написать?

Ну ты же по делам едешь? вот и едь, а между делом с ней гуляй.

Напиши, как ни в чем не бывало, что вот приеду, пошли гулять, все радостно и на позитиве. Ты какую муху из слона делаешь ей богу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NegHiT сказал:

Ну ты же по делам едешь? вот и едь, а между делом с ней гуляй.

Напиши, как ни в чем не бывало, что вот приеду, пошли гулять, все радостно и на позитиве. Ты какую муху из слона делаешь ей богу)

Отдыхать еду)

Наверно самая большая моя проблема - про муху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...