Перейти к публикации
пикап.Форум

У ДЕВУШКИ ПРОБЛЕМА СО ЗДОРОВЬЕМ


Рекомендованные сообщения

-Недавно познакомился с девушкой. она потом нашла меня в вк. Я вытянул на свиданку. Все прошло более менее номально.

-На второй свиданке была цель засосать. Я ее выполнил, хотя она стоила из себя домашнюю недотрогу. Мы сходили на ночной фильм и еще пошли потом ко мне (мы студенты, живем в общаге). Смотрели фильм на ноуте и сосались. 

-Все складывалось отлично думал, пересплю. На 3й встрече, она рассказала мне про свое здоровье. Точнее заикнулась, а я выпытал. У нее оказалась эрозия влагалища+ киста.
(Не врет, т.к я случайно встретил ее около больницы)

И вот теперь я не знаю что делать.  Сегодня я погулял с ней 4 раз и уже как-то все в тягость.  Не сочтите меня за подонка. Я нормальный молодой парень, хочу нормальную половую жизнь и нормальные отношения. Пол года назад только закончились другие проблемные отношения (1 год вместе были). 
 И тут случайно познакомился с девушкой. Она симпатичная. Хотя очень своеобразная. Не сказал бы что от меня тащится, но на свиданки выходит, сосемся,  спокойно лапаю. Всегда предлагает за себя платить спорит, но я отказываю и плачу сам. Но мы очень разные. И сегодня погуляв, стал ощущать уже некоторую тягость. Была цель переспать, а теперь я не знаю что и делать.

  - Тут не общался 2 дня (из-за учебы). Она написала, мол почему не общаюсь с ней? Также она знает где я живу, может в принципе прийти. И я знаю где она живет.

  Что мне с ней делать? Сейчас будет 8е марта. Я планировал снять номер, есть вино, взять ноут с фильмами и классно провести время. Но максимум что мне перепадет это просто валяние вместе и возможно сомнительный оральный секс. Какие меня могут ожидать последствия таких отношений? (да и девчонку уже жалко использовать, хотя так хотел)

(Да, кстати, после 1й свиданки было 23 и она мне ничего не написала. Я и виду не подал (да и она же так-то мне никто), хотя потом заикнулась, мол забыла поздравить)



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она про дату говорит когда уже можно будет? Сильно пока в слова не вникай может банально лапшу повесить на уши, типа супер проверку на хорошего парня сделать. У меня тоже такое было, только у девушки сахарный диабет, как то сами разошлись, так что не суетись, погуляй присмотрись с плеча не руби никаких серьезных решений. Поговори с ней если там может орально удовлетворить тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сейчас ходит на обследование и возможно ей потребуется операция. Погуглив я понял, что если не врет, то вагинальный секс отменяется на неопределнное время. Потом даже если после операции сколько это заживать будет, бред полнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tiger23 сказал:

Она сейчас ходит на обследование и возможно ей потребуется операция. Погуглив я понял, что если не врет, то вагинальный секс отменяется на неопределнное время. Потом даже если после операции сколько это заживать будет, бред полнейший.

Ну автор, тебе решать, если есть терпение ждать, гуляй общайся узнавайте друг друга. Если нет, то медленно и плавно сокращай с ней общение. Да и какой возраст у вас кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Tiger23 сказал:

Что мне с ней делать?

Дать на рта, и прочистить дымоход.

 

13 минуты назад, Tiger23 сказал:

Да, кстати, после 1й свиданки было 23

Печально, ты же мать его защитник родины капитан запаса ГРУ который прошел много горячих точек имеешь куча наград и осколок в жопе.

 

14 минуты назад, Tiger23 сказал:

да и девчонку уже жалко использовать, хотя так хотел

Поддерживай общение до тех пор пока она сама тебе не даст зеленый свет, и по возможности дай на рта, тут хоть подобие секса будет, ну или в жопу что тоже вариан.

А вообще ее диагноз говорит о том что она них*я не чистоплотна раз заимела эрозию пи*ды + кисту, мотай на хер всмысле на ус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, какое ждать? Отношения не могут быть без половой связи, я буду просто мега-оленем. Представь, прожду 1.5-2 месяца, она вылечится, а потом что, возьмет и сольет меня. Подумает, что мол за парень, который готов сколько ждать, либо сильно любит, либо просто совсем отчаявшийся неудачник. О любви идти и речи не может в данный момент. да и вообще серьезных отношений не хочу, только вышел из этого. 19-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tiger23 сказал:

Дружище, какое ждать? Отношения не могут быть без половой связи, я буду просто мега-оленем. Представь, прожду 1.5-2 месяца, она вылечится, а потом что, возьмет и сольет меня. Подумает, что мол за парень, который готов сколько ждать, либо сильно любит, либо просто совсем отчаявшийся неудачник. О любви идти и речи не может в данный момент. да и вообще серьезных отношений не хочу, только вышел из этого. 19-20.

Ну как тогда и написал выше, медленно сворачивай с ней общение (без ДОДов и ТИ). Погуляй с другими, а как девченка оправится там уже можешь опять с ней что то попробовать. Я думаю что с нее всякие аналы и оралы толку нету просить, она сейчас об операции думает, а не об отношениях. Сильно не залипай на девку и все норм будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" А вообще ее диагноз говорит о том что она них*я не чистоплотна раз заимела эрозию пи*ды + кисту, мотай на хер всмысле на ус. "

Сказала, что у нее какой-то дикий стресс был и на его фоне пила депресаны и вотэ та хунта произошла. Я про себя думаю, что на фоне стресса может ли такое быть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tiger23 сказал:

" А вообще ее диагноз говорит о том что она них*я не чистоплотна раз заимела эрозию пи*ды + кисту, мотай на хер всмысле на ус. "
Сказала, что у нее какой-то дикий стресс был и на его фоне пила депресаны и вотэ та хунта произошла. Я про себя думаю, что на фоне стресса может ли такое быть?

Все может быть, но в данном случаи мы не врачи чтобы установить причину возникновения болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну как тогда и написал выше, медленно сворачивай с не общение (без ДОДов и ТИ). Погуляй с другими, а как девченка оправится там уже можешь опять с ней что то попробовать. Я думаю что с нее всякие аналы и оралы толку нету просить, она сейчас об операции думает, а не об отношениях. Сильно не залипай на девку и все норм будет "

А 8 марта что делать? Просто в вк поздравить? Также если друг она названивать будет или ко мне придет? Морозиться, что учебы много и что занят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tiger23 сказал:

"Ну как тогда и написал выше, медленно сворачивай с не общение (без ДОДов и ТИ). Погуляй с другими, а как девченка оправится там уже можешь опять с ней что то попробовать. Я думаю что с нее всякие аналы и оралы толку нету просить, она сейчас об операции думает, а не об отношениях. Сильно не залипай на девку и все норм будет "

А 8 марта что делать? Просто в вк поздравить? Также если друг она названивать будет или ко мне придет? Морозиться, что учебы много и что занят?

Ну словами поздравь. ЕЕ инициативу принимай, свою пока не делай, будешь с ней где-то гулять смотри по поведению, если начнет с поцелуями лезть сама, то попробуй прожать на вино и продолжение вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tiger23 сказал:

Также если друг она названивать будет или ко мне придет?

Приедит, говоришь что лучший твой подарочек это я, после снимаешь трусы достаешь хер и ложишь ей в руки а дальше пускай определяется либо в рот либо в жопу.

В 20 лет водить хороводы вокруг больной телки и ждать ее выздоровления это маразм, яйца опухнут с такими заскоками без продолжения банкета.

А 20 летние курицы любят подразнить что бы член колом и яйца опухли а взять в рот или раздвинуть ноги - нет, и им невдомек что это больно и что есть возможность получить осложнения вплоть до импотенции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Приедит, говоришь что лучший твой подарочек это я, после снимаешь трусы доставаешь хер и ложишь ей в руки а дальше пускай определяется либо в рот либо в жопу.

В 20 лет водить хороводы вокруг больной телки и ждать ее выздоровление это маразм, яйца опухнут с такими заскоками без продолжения банкета.

А 20 летние курицы любят подразнит что бы член колом и яйца опухли а взять в рот или развдинуть ноги нет, и им невдомек что это больно и что есть возможность получить осложнения вплоть до импотенции.

Если у девки реально операция на носу, тут она автора тупо за неадыквата посчитает, который со своим стручком лезит и выпрашивает секс. Если не знаешь что делать жди инициативы от нее, и смотри поведение, сам старайся не выпрашивать поцелуи, обнимашки и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 4ebyrek сказал:

Если у девки реально операция на носу, тут она автора тупо за неадыквата посчитает, который со своим стручком лезит и выпрашивает секс.

Ну в таком случае она дура, раз не хватило мозгов не сосатся и сказать про операцию на интимном месте.Могла вежливо бортануть и обьявится после оперции, а дальше секас и счастливая половая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburek, я не выпрашиваю, просто сам целую и трогаю.
Она постоянно говорит, что я очень наглый, так не принято, так не вежливо и тд.. Я не строю из себя альфа, меня просто все (в плане отношений) заебало и я напрямую делаю то, что хочу. Она возмущается, но терпит и по ней видно что ей все нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tiger23 сказал:

 

uuuuxa, братан, такое ощущение, что тебе лет 15-16. Я серьезно спрашиваю, а ты угараешь. 

 

Угараешь ты, раз тебе по приколу возится с некондиционным материалом с непонятными перспективами на секс, ты даже ей на клык не смог дать.

Какой смысл от твоей телки?В 20 лет хочется секса а не тупых прогулок с засосами и с полными  от вожделения яйцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Ну в таком случае она дура, раз не хватило мозгов не сосатся и сказать про операцию на интимном месте.Могла вежливо бортануть и обьявится после оперции, а дальше секас и счастливая половая жизнь.

Может он ей понравился, и не хочет упускать такого парня. Если автор неравнодушен ей, она всяко что-то да придумает как удовлетворить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция я так понял еще не скоро. Сейчас только обследование. Чувствую это все затянется, если я влезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tiger23 сказал:

Операция я так понял еще не скоро. Сейчас только обследование. Чувствую это все затянется, если я влезу

Ищи параллельно других девушек и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tiger23 сказал:

Операция я так понял еще не скоро. Сейчас только обследование.

Либо прожимай ее на орал - анал, либо чахни над своим "златом" как кощей.

И ваще тебе в соблазнения нужно было тему постить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuuxa, моя вторая запись, еще не освоился.

4eburek, спасибо

4eburek. Параллельно спрошу, что насчет денег? У меня типа привычка, я -пригласил, я -плачу.  Уж точно первые свидания мне не жалко платить, но как быть дальше? Или я постоянно должен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tiger23 сказал:

uuuuxa, моя вторая запись, еще не освоился.

4eburek, спасибо

Не парься никогда насчет такого, спи пока с другими, может летом уже она выздоровеет там спокойно начнешь ее соблазнять , она тебя уже будет знать ( если раппорт хороший), так что с сексом вопросов не будет, спокойно уже прожмешь, а так пока лучше взят паузу.

Ну насчет денег, до отношений всегда каждый за себя у меня получалось. Ну сильно деньгами не сори погулял пару раз и ладно, а то девка на шею так сесть может и выпрашивать плюшки и подарки. Если есть прям желание угостить кофем то пожалуйста, цветы лучше пока не брать, а то будешь уже стелиться под нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburek, тему секса до самого секса не поднимать? Да и если она будет вызванивать меня и расспрашивать почему я не общаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tiger23 сказал:

4eburek, тему секса до самого секса не поднимать? Да и если она будет вызванивать меня и расспрашивать почему я не общаюсь?

Ищи пока секс у других девушек, пусть девка спокойно полечится (чисто мое мнение, тебе решать). А так если обащаться, отвечай по минимуму, погуляй если проситься будет, ну и еще раз говорю смотри на поведение ее что да как. Если щас совсем общение оборвешь тут она подумает что из-за секса ты слился (можешь и так сделать если забить на нее совсем хочешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозия влагалища? Она именно так и сказала? Если именно так, то либо она дура, либо тебя обманывает. Я даже решил проверить свои знания и обратился к гуглу, тот тоже не нашел такого заболевания. Эрозия шейки матки бывает, да. Кстати, у одной из моих подруг была по причине того, что та делала аборт.

Так что ты бы уточнил её диагноз. Так, невзначай.

Прости за параною )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон, говорю же, эрозия и киста. Хрен с эрозией, там киста оперируемая (может потребоваться по ее словам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка мялась именно из-за своего недуга , но так быстро тебе открылась , а ты хочешь убежать , но боишься чувствовать вину , когда заклеймишь ее и она замкнется в себе и у нее начнуться проблемы во время операции ,возможность которых благодаря стрессу от твоего поступка будет  50\50 . Извини конечно , что нагнетаю , но кто то должен тебе открыть глаза то .

"Ребята я не могу бортануть девушку из-за болезни , хотя есть орал и анал , я просто не могу самостоятельно взять решение на себя и хочу совета от того ,кого буду потом считать виноватым , а себя чистым и ангелом , мол меня заставили" (с) Автор темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у тебя были проблемы с членом, то тебя бы уже давно баба слила и кувыркалась на Васе. Бабы в этом плане молодцы, долго не церемонятся. Не встал - иди нах*й и не трать мое время)

Думай сам конечно, но я бы бабу слил. Куча здоровых, голодных баб по улицам ходит.

Кстати.., не факт, что после выздоровления тебя нах*й не пошлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно ? Эрозия эта херня, почти у каждой второй девушки есть эрозия , и какая операция?? Эрозию прижигают , это минут пять) и с ней спокойно занимаются сексом ) парню эта эрозия ничем не грозит) У многих девушек эрозия с годами сама затягивается , просто её надо наблюдать что-бы в злокачественную опухоль не переросла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек реально болеет ему не до близких людей,  уже молчу про новые отношения... Вспоминая, у меня было предъязвенное состояние, сидел на диете и пил таблетки, я за эти 2 месяца ни разу на свидание не сходил!!! Мне было не до баб... Сливай тёлку... Это утопия - начинать любые отношения с человеком, у которого проблемы со здоровьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто честно скажи девушке как есть. Это прекрасный и простой выход.

Скажи "мне не нужна больная баба, я просто потрахаться хотел. Я лучше здоровую найду, а то уже чешется от желания" И все! Баба будет рада, что с тобой не сошлась и ты свободен.

Ну подумает она о тебе фигово, но ничего же нового ты о себе не узнаешь в любом случае. А ты сможешь найти здоровую и еще и совесть мучить не будет. Это даже будет красиво и щедро с твоей стороны. Ушел и бабе травму не нанес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...