Перейти к публикации
пикап.Форум

Дичь: отношения без отношений и "конкуренты"


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени!

В целом ситуация похожа на тема "Неопределённость ОЖП" от Styleqw.
Но есть и принципиальные отличия.

Очень-очень кратко и обобщенно. Различных событий и нюансов была масса. По любым вопросам уточню и распишу подробнее.

Я: 30 лет. Высокий заработок. Авто нет (решается). Своей квартиры нет (решается).
Она: 28 лет. Средний заработок. Есть авто. Своей квартиры нет. Тяжелые отношения в семье.

До "нашей" истории была в двух ЛТР 4+4 года.
Я - первые ЛТР (?). Первые (да-да) значимые для меня отношения.

Заочно знакомы 10 лет - дружеская переписка в СС. Весной 2017 года очень тяжело расстается со своим МЧ.
Наше общение в СС возрастает с геометрической прогрессией - ей тяжело и нужна поддержка. Общаюсь, помогаю словом, но
иного интереса не испытываю.

Она всячески вытаскивает меня на очную встречу. В итоге я "ломаюсь" - встречаемся под бытовым предлогом. Общаемся очно.
Далее будет еще одна очная встреча. Продолжение общение в СС с той же интенсивносью. В какой то момент я залипаю на ней.
И понимаю что хочу, чтобы она была со мной. В это же время происходит охлаждение наших "отношений по переписке" с её стороны.
Это подстегивает меня еще больше. Инициатива на создание встречь переходит ко мне - несколько раз приглашаю к себе домой.
Кинестетика. Поцелуи в щеку. В губы не даётся. Но инициатива в целом пока за мной.

Тут же становится ясно, что бывший не забыт. У неё не прошли чувства. Она мечется. А я ТФН-ю, пытаясь что-то "выяснить за чувства"
и обозначить отношения. Негативить на бывшего.

Далее мне приходит неадеватная идея - предлагаю совместно снять квартиру (дабы отвлечь её и самому быть поближе).
В итоге она соглашается - тоже склонна на авантюры. Решено - на месяц.
 
На самом деле у меня не было мысли всё как можно быстрее переводить в горизонтальную плоскость.

Но выходит иначе. Спим вместе с первого дня. На 5-ый день выдаёт фразу: "если у нас будет секс, это не должно много значить для тебя, потому что для меня  это ничего не значит". Меня это по-ТФНски защемляет. 
На 6-ый день секс (инициатива её!). 
Я продолжаю ТФНить - разговоры про чувства с моей стороны и попытки что-то прояснить в отношениях между нами.
Она отвечает, что чувств нет. Качество секса стремительно падает (психологически я подкошен).

Месяц проходит. Мы разъезжаемся, несмотря на мои потуги удержать ситуацию. Она отказывается, приводя различные доводы - они реальны, но решаемы. Я предлагаю решение - она отказывается всё-равно.

Однако, наши встречи продолжаются на моей территории.

Мне сказано, что секса не будет, пока она "не разберется с собой, ей нужно время" и добавлено "ведь теперь мы будем делать всё правильно, а на съемной квартире было неправильно".
Я - ок!

Продержалась без секса неделю. Дальше встречи примерно раз в неделю. Качество секса по-прежнему невысокое (не могу убить в себе психологическую составляющую ситуации)
Начинаем активно проводить вместе досуг - лыжи, бассеин, кино, поездки. Так продолжается до НГ.
НГ встречаем порознь, но в эту же ночь встречаемся и идем вместе на салют. Короче, вообще за всё это время было много прогулок и встреч.
Я прекращаю всякие разговоры про отношения и прочую "напрягающую" дичь.
3 января первый раз в нашей "истории" приглашает к себе домой.

Всё, казалось бы выправляется, но случается непредвиденное - на лыжной трассе она ломает палец. Остается без возможности водить машину, а до работы ездит 50 км в одну сторону.

Появляются желающие "помочь", Я чувствую с этого момента охлаждение. Подозрение подтверждаются. В начале февраля становится ясно, что у неё появился еще "ухажер" - её старый друг. Он женат, имеет детей. Она хорошая знакомая их семьи. Встречаются тайком в машине ночами. Понятное дело, не в карты играют.

Я рассказываю ей о том, что всё знаю. Спокойно заявляю, что это её дело. (т.к. она мне по сути ничего не обещала, в верности не клялась. Можно сказать, что я такой же друг как и он).  Сказал, что моё отношение к ней не меняется.

В целом, я немного повыносил ей мозг с этой ситуацией, конечно. А тема для неё неприятная.

Она ответила, что с её стороны это всё игра, просто ей было интересно. Но сейчас она заканчивает, т.к. это всё аморально, и чувств у неё к нему нет, да и интерес пропал. Снова вспоминает про бывшего - вот к нему, дескать, остались.

Также на горизонте появляется ещё и "виртуальный" конкурент - её знакомый по переписке в СС (один раз они всё-таки встречались очно - дата и обстоятельства неизвестны). Она стала всячески вытаскивать его на очную встречу, как это было со мной когда-то.

Далее уточнить следующие моменты:

- по сути, она мне ничего не обещала, кроме "будем теперь всё делать правильно", которое я расценил как второй шанс после тотального ТФНства на съемной.

- моё отношение, после начала январского охлаждения в "отношениях" (и старта моих подозрений) к ней меняется - я становлюсь более холодным, не целую на прощание, проявляю меньше нежности, бывает грублю (что для меня моветон обычно). Стал реже звать к себе домой. Всё это она, конечно, чувствует. И постоянно интересовалась - что произошло. Собственно, это и побудило меня раскрыть ситуацию с тем, что мне всё стало известно. После этого мы стали вообще как друзья (после секс был единожды).

- на данный момент мы общаемся. Всё-таки иногда проводим время вместе (лыжи, картинг, была у меня), я ей помогаю с машиной. Она, бывает, зовет в кино. Но! При этом два "конкурента" никуда не делись.

- часто говорит, что во всем запуталась - в отншениях, в мыслях, в жизни.

Я так понимаю, что я щас оставлен в глубоком запасе и в активной разработке другие типы из СС. А с "женатым другом" она восполняет то, что не могу дать ей я в нужном качестве + эмоции.

Вопросы стандартны:

- безнадежна ли ситуация?

- если нет, какие направления по выходу из неё? 

- - Игнор и сопутствующее
- - или, наоборот, дать понять, что она может на меня рассчитывать (хотя я и так помогаю по разным вопросам) и проявлять больше инициативы (а этого не хватает, да) и надежности - того, что она и хочет? (девушке 28 - семья, дети должны быть на уме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, BLC сказал:

Я - первые ЛТР (?). Первые (да-да) значимые для меня отношения

Это ответ на все твои вопросы))

Она тебя выцепила когда понадобился, попользовала, слила.

Видимо и дальше будет дергать когда понадобишься, если ты не вынесешь ей мозг. Если вынесешь - побоится дергать)

Делай "Дальше" и жди пока до тебя дойдет очередь "помогать")

---

Это конечно всё хорошо, ты бабу то нормальную собираешься искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, BLC сказал:

- безнадежна ли ситуация?

Ды)!Пока ты ее не кинешь в игнор и не начнешь еб*ть других телок.

 

59 минут назад, BLC сказал:

- если нет, какие направления по выходу из неё?

Еб*ть других баб ее кинуть в игнор и тупо трахать при встречи без выяснения отношений.

 

59 минут назад, BLC сказал:

или, наоборот, дать понять, что она может на меня рассчитывать

Найн ферштейн?Ты и так для нее гавнозброс ее негатива и неосуществленных фантазий и желания, парень на час, она на тебя сливает свой негатив.

 

59 минут назад, BLC сказал:

девушке 28 - семья, дети должны быть на уме

Да с х*яли, это типо ты озвучил мнение социума мол баба в 28 должна хотеть детей семью, сидеть дома варить борщи в ожидании мужа и делать ему минеты - омлеты?

------------------------------------------------

Ты и вася вы два пластыря - оленя, может она с тобой замутит (Что врятли). может с ним, но более вероятно что она кинет вас обоих и оставит с отбитыми яйками, поэтому Next, а ее еб* при случае, даст - хорошо не даст, ну нет так нет на нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ваши отношения имеют весьма хреновый фундамент, по скольку на отскоке никогда ничего путёвое не строится, если ты хочешь с ней построить отношения в перспективе, тогда тебе нужно по крупному отстраниться в текущем моменте. Зачастую тому, кто возник на отскоке: выносят мозг, скручивают яйца и затем, вытерев об него ноги, сливают безжалостно.

Вариант 1. Никаких игноров, никаких ТФНов, просто перестал выходить сам на связь и всё, даёшь в ответ лишь самое минимальное общение. На вопросы в твой адрес за твоё поведение отвечаешь следующее: "Я хотел с тобой построить крепкие отношения, но ты к этому оказалась не готова, я потерял тебя."

На её ближе отвечаешь самым минимально возможным ближе, на дальше опять исчезаешь и молчишь, если БЗ завалится на тебя, то возможно получится её втянуть по крупному, в любом другом случае она не втянется.

Вариант 2: (не желательный) влепить ей жёсткий ДОД пошатнув её ЭГО и подкосив ЧСВ, так её может нехило качнуть и она даст сильное ближе, но если она этот ДОД примет и уйдёт в мороз, то тебя зажмёт по крупному и шансов на продолжение уже не будет, а она найдёт аленя и отравит жизнь ему, а уже со следующим построит нормальные отношения.

Вариант 3: (как бы я сделал) экологично и бессрочно уйти в закат. Когда нибудь может так случиться, что она нормализуется от всех завершенных отношений и захочет сама построить с тобой уже нормальные отношения. Тогда будет оптимальная почва и всё пойдёт легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KBV,

Принято! А уже ищу в целом, т.к. бесперспективность текущего варианта оцениваю как вполне реальное положение дел.

uuuuxa,

Принято! Вообще вопросов нет=)

Upd: хотя нет - есть уточнение: 

Цитата

Найн ферштейн?Ты и так для нее гавнозброс ее негатива и неосуществленных фантазий и желания, парень на час, она на тебя сливает свой негатив.

Вот здесь немного неверно. Негатив (за бывшего, другого негатива и не было) она прекратила сливать фактически сразу, как начались очные встречи (еще до съема квартиры). И больше его не вспоминала до прошлой недели - фактически весь срок наших "отношений".

Или ты имеешь в виду образно? Ну, мы реально хорошо проводили время. Обоюдно. Вообще, всё шло в гору с момента съезда со съемной (когда я почитал форум и закончил ТФНить) и до ситуации с травмой, отсутвием возможности водить машину и появлением Васька (скорее всего на этом фоне)

Rezwiy,

1 вариант мне ближе всего - что-то вроде ЛИ - легкого игнора. Вообще, что-то подобное я уже начал исполнять, но не так жестко - пока просто пару дней как резко сократил "исходящее" общение. Результат - приглашение в кино вчера "за компанию" (была не одна - 2 подруги и их мать).

Сам я уже склонялся в сторону игнора, но захотел услышать мнение форума. И, я не хотел бы ставить ТИ без объяснений, всё-таки еще полгода назад, до всех этих перепетий, мы были просто хорошими друзьями ( как бы сопливо это не звучало). Поэтому, хотелось бы как-то объяснить человеку своё поведение.

На самом деле, она мне тоже много и часто помогала (в основном транспортно), так что тут сложно сказать, что игра совсем в одни ворота (в этом плане).

Вот вчера произошел такой случай - звонит мне в 23 часа - сломалась машина. 15 км до дома. На улице -27 °С. Приехал с другом - помог. Как в таких ситуациях поступать, если буду приводить в действие 1 вариант по Rezwiy

 

Приведу еще цитату - писал другу недели три назад - советовался. Это к тому, что я хоть частично, но оцениваю ситуацию=)

В общем, что писал-то. Вспоминал тут, как у нас всё завязывалось. И если теперь отбросить "чуффства" то выходит вполне банально. Бывший сказал ей что-то неловкое, и она решила его проучить - предложила побыть немного порознь, чтобы тот прочувствовал свою вину. Ну, стандартная фишка. Но получилось иначе - бывший уже меньше чем через неделю был замечен с другой и вину свою явно не чувствовал) - у девушки разрыв всего, что можно)) и тяжелейший депресс. Вплоть до советов близких обратиться к психиатру. Но есть друг BLC, который не против поболтать с ней, успокоить, да и просто дать почувствовать ей, что она кому-то нужна. Ему можно излить душу. Но BLC не идёт на очный контакт, он чувствует подвох. Однако, в один момент все меняется - BLC ни с того, ни с сего "западает". Происходит инверсия значимости. И он начинает ТФНить, бегать за ней. Её это устраивает. Это поднимает с полного нуля её значимость, она снова верит в себя. А BLC, как сказал ДРУГ, в ДОДе по-умолчанию. Но секса тоже хочется, поэтому ДОД не по учебнику) 
BLC курит форум и терроризирует ДРУГа, начинает что-то исправлять. Но. к тому времени её значимость достигает нужной планки, и уже можно выходить в поля и BLC не успевает сделать достаточно. Да и изначально не был в серьезных планах. И выход в поля сделан, хоть и весьма сомнительный. Такой вот опус)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BLC сказал:

В целом ситуация похожа на тема "Неопределённость ОЖП" от Styleqw.
Но есть и принципиальные отличия

Нет принципиальных отличий. Отношение девушек к Вам двоим не очень.. только тебе уже успели найти замену, ему еще нет (если он не изменится).

 

3 часа назад, BLC сказал:

Весной 2017 года очень тяжело расстается со своим МЧ

Эта информация тебя вообще не должна никогда интересовать. Ты должен затмить всех, кто был до тебя. У них, у всех очень сложные расставания всегда. Кто этот бред от них слушает, потом на форуме такие вопросы, как ты задает; нормальные парни их трахают в первый/второй день и они забывают про несчастную любовь.

3 часа назад, BLC сказал:

На самом деле у меня не было мысли всё как можно быстрее переводить в горизонтальную плоскость

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ зря. Если ты думаешь, что она не такая, что вот именно вот эта- ну уж точно не такая, что именно она хочет секса только с любимым человеком ,с которым нужно ей прожить сначала пол года, пройти огонь и воду, медный трубы и бла бла бла... Вот именно ее твоя задача уложить как можно быстрее и показать новое качество секса))) Это не значит, что ты должен быть секс герой, просто уверенно уложить и исполнить СВОИ сексуальные фантазии (если ты не извращенец какой нибудь конечно).

3 часа назад, BLC сказал:

Спим вместе с первого дня. На 5-ый день выдаёт фразу: "если у нас будет секс, это не должно много значить для тебя, потому что для меня  это ничего не значит". Меня это по-ТФНски защемляет.

На будующее: тебя должно было это по мужски защемить. Сказать: а с чего это ты решила, что у нас будет секс, Я с тобой вообще-то спать не собирался, ты не заслужила. Может быть Я позволю тебе с собой переспать, если ты себя будешь хорошо вести. Девушка это всегда принимает как вызов (ну если конечно ты это не с слезами на глазах говоришь), через пару дней тебя бы трахнули.. И поверь, секс был бы точно на уровне, тебя бы самого раскачало, что тебя хочет ОЖП... че там у тебя дальше по ошибкам..

3 часа назад, BLC сказал:

Мне сказано, что секса не будет, пока она "не разберется с собой, ей нужно время" и добавлено "ведь теперь мы будем делать всё правильно, а на съемной квартире было неправильно".
Я - ок

Ну ладно... Как скажешь... Тьфу...

3 часа назад, BLC сказал:

Она хорошая знакомая их семьи. Встречаются тайком в машине ночами. Понятное дело, не в карты играют

И ты все еще хочешь с ней ЛТР? На долгие годы? Друг, иди к ней домой, открой полочку, забери свои яцйа и положи их обратно в штаны. Вы, в троем (хотя женатик ладно, тот хоть просто на лево ее пошпилить ее ходит), устроили ей коронацию и в знак преданности отдали ей свои яцйа.. Сними с нее корону, забей на нее.. Она после "тяжелого расставания" просто стала щедрой давалкой, пока не вляпается снова в "Сложные отношения..ббрр"..

 

3 часа назад, BLC сказал:

Также на горизонте появляется ещё и "виртуальный" конкурент

У нее должны быть конкуренты за тебя... Хватит устраивать оленьи бои за сомнительную ОЖП..

 

3 часа назад, BLC сказал:

И постоянно интересовалась - что произошло. Собственно, это и побудило меня раскрыть ситуацию с тем, что мне всё стало известно

Еперный теартрр.. хоть что-то твои безнадежные гены подталкнули тебя сделать правильно.. начать ее игнорить.. Но и тут еще более безтолковый мозг все испортилл. ЗачЧЧЧЧЧеееммм.. Зачем было говорить, что это на фоне твоей ревности..о моя королева ПРЕКРАСНАЯ ЩЕДРАЯ ДЫРКА,... не делай так, Я тебя прошу...

 

3 часа назад, BLC сказал:

безнадежна ли ситуация?

Ситуация нет, ты да (почти, ты же все таки смог вдуть).

 

3 часа назад, BLC сказал:

если нет, какие направления по выходу из неё?

Прямо и налево, там табличка будет висеть: аварийные выход. Для тебя этот аварийные выход.. забить на нее, тут и возвращать нечего.. Эти отношения были только у тебя в голове. Ее игнор, в крайнем случае СО.. но ты наивный олень пока что, поэтому ты не потянешь с ней СО, тебе обязательно нужно будет начать ТФН, как ты ее любишь и как готов ждать, пока женатик ее поимеет, а потом ты с менее качественным сексом.. ты ведь понимаешь, что ты не на высоте был.. а ей нужен хороший секс, поэтому ты готов терпеть женитика, либы ей хорошо было, авэ мария бл*.. Т10Д, развитие, Алекс Лесли "Жжжизнь без трусов", книга "Кирпичи"1!!11!!!!!!( Тебе особенно необходимо..там читать часа два.. как раз пока ее от женатика будешь ждать, успеешь прочитать), крутые шмотки, много телочек и игнорь ее пинги.. Если быть серьезным, Я много раз прокалывался, когда вот такая же несчастая начинала пинговать.. Будь мужиком, не повторяй ошибок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BLC сказал:

Появляются желающие "помочь", Я чувствую с этого момента охлаждение. Подозрение подтверждаются. В начале февраля становится ясно, что у неё появился еще "ухажер" - её старый друг.

Мне этот момент особенно понравился.

Очевидно эти "желающие помочь" появляются также как сам автор: "Наше общение в СС возрастает с геометрической прогрессией - ей тяжело и нужна поддержка[...] Она всячески вытаскивает меня на очную встречу":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Dvornik1993 сказал:
17 часов назад, BLC сказал:

В целом ситуация похожа на тема "Неопределённость ОЖП" от Styleqw.
Но есть и принципиальные отличия

Нет принципиальных отличий. Отношение девушек к Вам двоим не очень.. только тебе уже успели найти замену, ему еще нет (если он не изменится).

Если нет принципиальных отличий, откуда такой разный прогноз по ситуации?

Там ты советуешь побороться, преподнести другого себя, сместить БЗ, докинуть эмоций.

А мне - сходу сушить весла=)

Флирт на стороне у девушек будет постоянно, и это всегда "потенциальные" Васьки, разве нет? То, что у неё уже образовался Васёк - это да, но он такой же как я - отношений у нас оформленных хотя бы словесно нет - в верности она мне не клялась. СО, у нас получается, а ЛТР - это я себе надумал, действительно.

14 часа назад, Dvornik1993 сказал:
17 часов назад, BLC сказал:

На самом деле у меня не было мысли всё как можно быстрее переводить в горизонтальную плоскость

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ зря. Если ты думаешь, что она не такая, что вот именно вот эта- ну уж точно не такая, что именно она хочет секса только с любимым человеком ,с которым нужно ей прожить сначала пол года, пройти огонь и воду, медный трубы и бла бла бла... Вот именно ее твоя задача уложить как можно быстрее и показать новое качество секса))) Это не значит, что ты должен быть секс герой, просто уверенно уложить и исполнить СВОИ сексуальные фантазии (если ты не извращенец какой нибудь конечно).

Даже при всей моей "медлительности", между нашей первой очной встречей и сексом прошло чуть более месяца. За это время мы были наедине раза 3-4. Когда появилась своя площадь - у неё были МС. Отсюда и 6-ой день. Я в начале опуса написал - максимально обобщенно пишу, без подробностей.

14 часа назад, Dvornik1993 сказал:
17 часов назад, BLC сказал:

Спим вместе с первого дня. На 5-ый день выдаёт фразу: "если у нас будет секс, это не должно много значить для тебя, потому что для меня  это ничего не значит". Меня это по-ТФНски защемляет.

На будующее: тебя должно было это по мужски защемить. Сказать: а с чего это ты решила, что у нас будет секс, Я с тобой вообще-то спать не собирался, ты не заслужила. Может быть Я позволю тебе с собой переспать, если ты себя будешь хорошо вести. Девушка это всегда принимает как вызов (ну если конечно ты это не с слезами на глазах говоришь), через пару дней тебя бы трахнули.. И поверь, секс был бы точно на уровне, тебя бы самого раскачало, что тебя хочет ОЖП... че там у тебя дальше по ошибкам..

Тут прокол, да. Однако, сказать: "а с чего ты решила, что у нас будет секс  - я спать с тобой не собирался" в тех условиях было бы похоже на очень кривую игру=) Т.к. с первого дня сожительства стало ясно, к чему всё идет широкими шагами. Но в целом, косяка это не отменяет.

14 часа назад, Dvornik1993 сказал:
17 часов назад, BLC сказал:

Мне сказано, что секса не будет, пока она "не разберется с собой, ей нужно время" и добавлено "ведь теперь мы будем делать всё правильно, а на съемной квартире было неправильно".
Я - ок

Ну ладно... Как скажешь... Тьфу...

А вот здесь в разговоре был подтекст уже похожий на твоё предыдущее замечание. Я не согласился с ситуацией, нет. С моей стороны было: "Ну ок, чо=) Как скажешь, дорогая. Играть со мной этим не получится, а вот насколько тебя хватит - посмотрим". Такая разница в поведении от того, что я к этому времени начал курить форум.

14 часа назад, Dvornik1993 сказал:
17 часов назад, BLC сказал:

Она хорошая знакомая их семьи. Встречаются тайком в машине ночами. Понятное дело, не в карты играют

И ты все еще хочешь с ней ЛТР? На долгие годы? Друг, иди к ней домой, открой полочку, забери свои яцйа и положи их обратно в штаны. Вы, в троем (хотя женатик ладно, тот хоть просто на лево ее пошпилить ее ходит), устроили ей коронацию и в знак преданности отдали ей свои яцйа.. Сними с нее корону, забей на нее.. Она после "тяжелого расставания" просто стала щедрой давалкой, пока не вляпается снова в "Сложные отношения..ббрр"..

Наверное, самый сложный для меня вопрос сейчас.

Она мне ничего не обещала. За что мне ей что то предъявлять? За что с неё спрашивать? По сути, статусом её Васёк ничем от меня не отличается, не? У нас с неё означенных отношений не было! Женатик её не шпилит. Но это ПОКА - а так, всё к этому и идёт.

Тут надо оговорить, что у меня есть доступ к информации по их отношениям.

14 часа назад, Dvornik1993 сказал:
17 часов назад, BLC сказал:

И постоянно интересовалась - что произошло. Собственно, это и побудило меня раскрыть ситуацию с тем, что мне всё стало известно

Еперный теартрр.. хоть что-то твои безнадежные гены подталкнули тебя сделать правильно.. начать ее игнорить.. Но и тут еще более безтолковый мозг все испортилл. ЗачЧЧЧЧЧеееммм.. Зачем было говорить, что это на фоне твоей ревности..о моя королева ПРЕКРАСНАЯ ЩЕДРАЯ ДЫРКА,... не делай так, Я тебя прошу...

Может, это смешно будет и дико, но "претензию" я ей поставил с упором на ложь. Ложь - вот, что больше всего меня отворачивает от людей. Она мне лгала. Ревность, конечно, тоже была. Но на втором плане. А по их отношениям посыл был диаметральный  - "да делай ты там с ним, что хочешь - твоя жизнь, твоя совесть, ваши риски. Всё это бесперспективно и тебя кинут всё-равно"

 

14 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Прямо и налево, там табличка будет висеть: аварийные выход. Для тебя этот аварийные выход.. забить на нее, тут и возвращать нечего.. Эти отношения были только у тебя в голове. Ее игнор, в крайнем случае СО.. но ты наивный олень пока что, поэтому ты не потянешь с ней СО, тебе обязательно нужно будет начать ТФН, как ты ее любишь и как готов ждать, пока женатик ее поимеет, а потом ты с менее качественным сексом.. ты ведь понимаешь, что ты не на высоте был.. а ей нужен хороший секс, поэтому ты готов терпеть женитика, либы ей хорошо было, авэ мария бл*.. Т10Д, развитие, Алекс Лесли "Жжжизнь без трусов", книга "Кирпичи"1!!11!!!!!!( Тебе особенно необходимо..там читать часа два.. как раз пока ее от женатика будешь ждать, успеешь прочитать), крутые шмотки, много телочек и игнорь ее пинги.. Если быть серьезным, Я много раз прокалывался, когда вот такая же несчастая начинала пинговать.. Будь мужиком, не повторяй ошибок..

Про возвращать нечего и отношения в голове - да, верно по сути. Но, СО сейчас меня бы тоже устроило. ТФНю я сейчас по-минимуму (по крайней мере стараюсь=))

За наши "отношения" и любоффф я разговоров не вел с самого съезда со съемной. По её ситуации с женатиком - да, было пару разговоров. Но с нейтральной позиции.

Женатика, кстати, можно слить - банально позвонить, и сказать: "укатывай яйки, ну не получилось у тебя, извини" =) Глядишь и семью сохранит=) Если честно, очень подмывает, но держусь=) 

12 часа назад, KBV сказал:
17 часов назад, BLC сказал:

Появляются желающие "помочь", Я чувствую с этого момента охлаждение. Подозрение подтверждаются. В начале февраля становится ясно, что у неё появился еще "ухажер" - её старый друг.

Мне этот момент особенно понравился.

Очевидно эти "желающие помочь" появляются также как сам автор: "Наше общение в СС возрастает с геометрической прогрессией - ей тяжело и нужна поддержка[...] Она всячески вытаскивает меня на очную встречу":D

А об этом есть в моём стартовом опусе=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BLC сказал:

Если нет принципиальных отличий, откуда такой разный прогноз по ситуации?

 

20 часов назад, BLC сказал:

Встречаются тайком в машине ночами. Понятное дело, не в карты играют.

От туда, что по твоей писанине стало понятно, что женатик ее накол сажает.. Возможно Я тебя не правильно понял. Но если и реально сажает, в таком случае тут спасать нечего, суши весла- правильно сказал. В той теме парня просто держут в фрэндзоне..но Я не помню, чтоб показательно обзавелись армией почитателей и всем давали надежду ее получить. Либо он чего-то не дописал, либо ты слишком много написал, переоценил количество почитателей твоей прекрасно ОЖП. 

4 часа назад, BLC сказал:

Флирт на стороне у девушек будет постоянно, и это всегда "потенциальные" Васьки, разве нет?

Здесь вообще ситуация неоднозначная.. У тебя конечно совсем другая ситуация, но все-же. Очень много тем на форуме пишут гуру, которые рекомендуют в начале отношений четко расставить границы для девушки: Я против клубов, Я против флирта с Васьками, для меня это неприемлемо. Если она соглашается,в таком случае при первом оступке с ее стороны делаешь некст, держишь свое слово, ты же мужик. Возможно это неправильная схема, нельзя так просто рубить с плеча. Но для себя подметил, что если хочу крепких отношений, где не буду вести соревнования с Василиями из дня в день- это очень логично. У тебя, например, ведь есть знакомые девушки, про которых все знают, что она замужем/в отношениях длительное время, что к ней даже мысли не придет подкатывать яцйа и от нее никогда нет флирта. Это она в отношениях, где значимость ее ОМП высока, где она уважает своего мужчину и боится потерять, все остальные для нее неинтересны. На мой вкус, если и строить отношения, в таком случае такие. Но это не про твою ситуацию- это так, к слову, заметка. 

4 часа назад, BLC сказал:

Т.к. с первого дня сожительства стало ясно, к чему всё идет широкими шагами

Даже если девушка просто согласилась к тебе в гости прийти, в своей прекрасно головушке она уже рассматривает секс с тобой. Вопрос, в каком виде это все получиться? Можно задать разный фрейм развития ситуации. Как ты думаешь, в каком виде чаще всего девушек пытаются уложить в койку? Явно не словами: у нас ничего не будет, даже не надейся, Я не такой... тут-то у нее бабская схема и ломается т.к. она привыкла это говорить. Лучше вообще поспорить, что она своего не добьется. Ты еще всячески ее начинаешь возбуждать словами, прикосновениями. Для нее уже цель попробовать с тобой, в голове мысли: "Что же там такое, что он еще выбирает, с кем спать, а не Я, как обычно".

4 часа назад, BLC сказал:

Она мне ничего не обещала. За что мне ей что то предъявлять? За что с неё спрашивать?

Вот это ты верно. Она тебе ничего не должна. Писю дали понюхать, остались не в восторге от тебя. Сейчас ищут замену. 

 

4 часа назад, BLC сказал:

Тут надо оговорить, что у меня есть доступ к информации по их отношениям

Это показатель твоего ТФН-ва. Показатель завышенной значимости ее для тебя. Вместо развития своей жизни, ты следишь за чужой.

4 часа назад, BLC сказал:

Женатика, кстати, можно слить - банально позвонить, и сказать: "укатывай яйки, ну не получилось у тебя, извини" =)

=( Нам еще не хватало оленьих боев. У твоей ОЖП от счастья мохнатка запыхтит, ТФН-ы за нее конфликты уже устроили, а потом скажет тебе: ай-яй-яй, плохой мальчик и счастливая попархает с 4 ОМП, который вообще не тратил время на эту сантабарбару. 

Есть такая теория: если в комнате стоит 10 парней и одна классная девочка, 9 парней начнет проявлять ей внимание, а 10 проигнорить, скорее всего он её сегодня будет танцевать.

Хотя-бы прочти книжку "Кирпичи" и "Жжжизнь без трусов". Обе Я с легкость нашел в интернете на телефон. Первую вообще читать 2 часа, вторая существенно длиннее, но мозги начинает вправлять сразу. Потом делай выводы по своей ОЖП, как раз устроишь ей временно Д, пускай пошевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dvornik1993 сказал:

=( Нам еще не хватало оленьих боев. У твоей ОЖП от счастья мохнатка запыхтит, ТФН-ы за нее конфликты уже устроили, а потом скажет тебе: ай-яй-яй, плохой мальчик и счастливая попархает с 4 ОМП, который вообще не тратил время на эту сантабарбару. 

Да какие бои? Чувак сольется, как только узнает, что его замуты давно не секрет, и прикинет, чем это ему, семейному, грозит. А ОЖП и знать ничего не надо. А если узнает - то об этом узнаю я - это 146% (и реально, в моей ситуации, так есть на самом деле) - и это для Васька будет означать так же раскрытие всей ситуации. Главное - подать ему это так, чтобы всё было понятно. Ну, а вопрос тут простой - есть ли от этого польза мне, кроме как "потешить" себя, что Василия "наказал"?

4 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Хотя-бы прочти книжку "Кирпичи" и "Жжжизнь без трусов". Обе Я с легкость нашел в интернете на телефон. Первую вообще читать 2 часа, вторая существенно длиннее, но мозги начинает вправлять сразу. Потом делай выводы по своей ОЖП, как раз устроишь ей временно Д, пускай пошевелится.

"Кирпичи" читал месяца 2 назад - видимо, не усвоил. "ЖЖизнь" начал. Д уже в действии - сейчас обратилась за помощью (предлог). Отказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BLC сказал:

Да какие бои?

 

5 часов назад, BLC сказал:

Ну, а вопрос тут простой - есть ли от этого польза мне, кроме как "потешить" себя, что Василия "наказал"?

За что его наказывать? Что он вызывает у твоей ОЖП интерес? С моей точки зрения это только боями и можно назвать.. Ведь тут не имеется в виду, что ты готов физически с ним сойтись в бою))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, BLC сказал:

Флирт на стороне у девушек будет постоянно, и это всегда "потенциальные" Васьки, разве нет?

Нет, это зависит от девушки. Данная девушка, как и ты, несерьезна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, BLC сказал:

Женатика, кстати, можно слить - банально позвонить, и сказать: "укатывай яйки, ну не получилось у тебя, извини" =) Глядишь и семью сохранит=) Если честно, очень подмывает, но держусь=) 

ЫFACEPALM-T-shirtDesign-by-JBaz.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Я не помню, чтоб показательно обзавелись армией почитателей и всем давали надежду ее получить. Либо он чего-то не дописал

Дворник, все правильно, у меня и нет такой ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...