Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросает жена на днях развод в суде


Рекомендованные сообщения

Добрый день господа,мы на пороге развода,прожили с женой 7лет,ещё 4 года встречались,есть дочка 5 лет,а жену уже неостановить ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Семьи считай нет, бабы в никуда не уходят.

2. Не ты первый, не ты последний, 50% браков распадаются, ты просто поставил не на тот цвет.

3. Для тебя ничего не кончено, жизнь продолжается, просто полку РСП прибыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суетись, сиди на попе ровно и слушай что тебе здесь знающие люди будут советовать. С горяча сейчас можешь такую кашу заварить, что потом не расхлебаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, Shatoi70770 сказал:

Забрала все вещи,и уже снимает квартиру,все кончено дайте совет?

1) на радостях идешь, покупаешь себе новый телефон, новые шмотки, прическу делаешь, и довольный как мартовский кот, ищешь себе бабу помоложе и покрасивее

2) что произошло то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shatoi70770 сказал:

Забрала все вещи,и уже снимает квартиру,все кончено дайте совет?

Нуу я бы выпил немного конька, расслабился и пошел баб жарить. Для начала всех бы старых знакомых куриц вызвонил и начал с них. Потер бы своё ЧСВ об этот шлак и переключился на новых. Дальше бы записался в спорт зал, накачал бы себе руки, пресс, плечи чтоб бабы от меня при ходьбе текли. Потом бы всех нах*й послал и начал заниматься карьерой. Купил бы себе новую быструю тачку, шикарный дом и срал бы на всех сидя на третьем этаже своего особняка.

Ну как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну как-то так)

не хочет народ слушать добрых советов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

1) на радостях идешь, покупаешь себе новый телефон, новые шмотки, прическу делаешь, и довольный как мартовский кот, ищешь себе бабу помоложе и покрасивее

2) что произошло то? 

Помогите как быть как недопустить, или это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shatoi70770 сказал:

Помогите как быть как недопустить, или это все?

Ты ничего не рассказал, как тебе люди помогут? Это не форму телепатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Ты ничего не рассказал, как тебе люди помогут? Это не форму телепатов.

Выпивал запоями ей это надоело 26 был суд а я пьяный в зале суда ,заседание отложили на 6 число,неработал больше 6 месяцев, сидел на её шеи.даже за садик не платил, до этого она уже уезжала 2 месяца назад ,как только перестал пить поработал месяц и снова запой,на этот раз она забрала все абсолютно все и сказала прошения уже не будет, вот в принципе и все,говорит мне алкоголик безработный не нужен найду другого,вот сижу реву жду суда ((((

А суд нас сразу развидет ,если один из нас против или смысла нет отказываться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

уже все. но не все потеряно. если сможешь не пить и найдешь работу и будешь зарабатывать деньги то возможно опять сойдетесь. если и дальше будешь синячить то никакой семьи не увидишь. все зависит от тебя самого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что троллизм?? Конечно нах ей мужик без бабок да кще и пьющий. Сам бы с пьющей бабой, с выхлопом отрыжки жил? 

Отпускаешь ее и делаешь из себя здорового члена общество. Пьющие мужики это то что бабы негавидят. Они же как собаки, не переносят это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суд что назначит,если она скажет пьёт, не работает? Даже видеться не даст? Да я все протрезвел думаю пить уже точно не буду? И алименты сколько буду платить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

уже все. но не все потеряно. если сможешь не пить и найдешь работу и будешь зарабатывать деньги то возможно опять сойдетесь. если и дальше будешь синячить то никакой семьи не увидишь. все зависит от тебя самого. 

Если она заведет роман,я не смогу простить и она это знает и оправданно идёт в суд,я ей вчера сказал отложить месяца на 3-4,я исправлюсь,можешь снимать квартиру не жить со мною но на развод не иди,я уверен это точка если нас разведут,я ревнивый не могу представить что она начнёт с кем то,да и дочку жалко ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shatoi70770 сказал:

Да я все протрезвел думаю пить уже точно не буду

Ты только из синьки вынырнул что ли? деньги кончились? Дай согласие на развод, не порти бабу и не погань ей и ребенку жизнь. Ты завязываешь, идешь работать, занимаешься своим здоровьем, своим развитием. Пока ты мусор для всех. И главное для твоего ребенка. Подумай над этим. Не забывай трахать баб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sewhu Fytre сказал:

Ты только из синьки вынырнул что ли? деньги кончились? Дай согласие на развод, не порти бабу и не погань ей и ребенку жизнь. Ты завязываешь, идешь работать, занимаешься своим здоровьем, своим развитием. Пока ты мусор для всех. И главное для твоего ребенка. Подумай над этим. Не забывай трахать баб)))

Как же так?ведь прожили 7 лет и я прошу дать единственный шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shatoi70770 сказал:

я прошу дать единственный шанс

Стань мужиком-то! Не проси, а сделай. Тогда и вернешь. Ты обгадишь таким способом и 20 лет совместной жизни, если они как в аду с синим мудаком рядом. Сопли собери и займись собой. И она вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Стань мужиком-то! Не проси, а сделай. Тогда и вернешь. Ты обгадишь таким способом и 20 лет совместной жизни, если они как в аду с синим мудаком рядом. Сопли собери и займись собой. И она вернется.

Приму к сведению (

А просить умолять бесполезно да? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Shatoi70770 сказал:

А суд что назначит,если она скажет пьёт, не работает? Даже видеться не даст? Да я все протрезвел думаю пить уже точно не буду? И алименты сколько буду платить? 

все зависит от судьи. может и 1 мрот назначить а может и 2000 р. но если и их платить не будешь то могут посадить.

8 минут назад, Shatoi70770 сказал:

Если она заведет роман,я не смогу простить и она это знает и оправданно идёт в суд,я ей вчера сказал отложить месяца на 3-4,я исправлюсь,можешь снимать квартиру не жить со мною но на развод не иди,я уверен это точка если нас разведут,я ревнивый не могу представить что она начнёт с кем то,да и дочку жалко ((((

то есть дочка видя батю алкаша была такой счастливой, аж светилась вся от счастья когда мужик трясущимися руками и с запахам перегара ей конфетку замызганную давал. 

Только что, Shatoi70770 сказал:

А просить умолять бесполезно да? (

а ты попробуй. все алкаши так делают. иногда их прощают. алкаши завязывают на месяц другой и опять все по новой. 

11 минуту назад, Shatoi70770 сказал:

Как же так?ведь прожили 7 лет и я прошу дать единственный шанс.

какой по счету? наверняка уже 10. хочешь шанс - докажи не словами а делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shatoi70770 сказал:

Как же так?ведь прожили 7 лет и я прошу дать единственный шанс.

Единственный шанс ты уже просрал. Это ты уже второй шанс просишь. Тебе же эти 7 лет не мешали бухать и забивать на семью.

Только что, Shatoi70770 сказал:

я ревнивый не могу представить что она начнёт с кем то,да и дочку жалко ((((

Врешь ты. Отец алкоголик - вот что страшно, а без отца тут пол страны выросло и как-то живы. И потом пойдешь на работу и перестанешь пить, будешь с дочкой встречаться и содержать ее - в чем проблема-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

все зависит от судьи. может и 1 мрот назначить а может и 2000 р. но если и их платить не будешь то могут посадить.

то есть дочка видя батю алкаша была такой счастливой, аж светилась вся от счастья когда мужик трясущимися руками и с запахам перегара ей конфетку замызганную давал. 

а ты попробуй. все алкаши так делают. иногда их прощают. алкаши завязывают на месяц другой и опять все по новой. 

какой по счету? наверняка уже 10. хочешь шанс - докажи не словами а делами. 

Да много она меня прощала,даже когда машину пропил,нусейчас я после реанимации сразу закодировался думаю поможет (а что такое 20 мрот? 

А все догнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Shatoi70770 сказал:

Если она заведет роман,я не смогу простить и она это знает и оправданно идёт в суд,я ей вчера сказал отложить месяца на 3-4,я исправлюсь,можешь снимать квартиру не жить со мною но на развод не иди,я уверен это точка если нас разведут,я ревнивый не могу представить что она начнёт с кем то,да и дочку жалко ((((

Ооо... Друг, это уже не тебе решать. Баба уже за%балась жить с тунеядцем-алкоголиком. Не в твоей сейчас компетенции ставить условия. "Если бы, да кабы, а вдруг у неё будет роман, то не приму". Хочу тебя на берегу расстроить. Роман будет. Ну не сможет и не захочет толковая нормальная баба долго быть одна. Приберут к рукам, как пить дать, даже несмотря на то, что она РСП. После этой "точки", если ты начнешь путь реабилитации и желание вернуть, то вероятность того, что она вернётся из-под кого-то очень велика. Да и не факт, что вернётся, ибо если она похавает нормальной жизни с нормальным мужиком, то забудет тебя, как страшный сон и ничего кроме отвращения мысли о тебе вызывать не будут. Не знаю, зачем тебя обнадеживают зря. Когда баба долго терпит, а потом уходит окончательно и "внезапно" за%бавшись и не дождавшись изменений, то кроме блевотни ты ничего вызывать не будешь. По крайней мере в краткосрочной перспективе. Успокойся. На данный момент ты полимеры уже про%бал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morris сказал:

Ооо... Друг, это уже не тебе решать. Баба уже за%балась жить с тунеядцем-алкоголиком. Не в твоей сейчас компетенции ставить условия. "Если бы, да кабы, а вдруг у неё будет роман, то не приму". Хочу тебя на берегу расстроить. Роман будет. Ну не сможет и не захочет толковая нормальная баба долго быть одна. Приберут к рукам, как пить дать, даже несмотря на то, что она РСП. После этой "точки", если ты начнешь путь реабилитации и желание вернуть, то вероятность того, что она вернётся из-под кого-то очень велика. Да и не факт, что вернётся, ибо если она похавает нормальной жизни с нормальным мужиком, то забудет тебя, как страшный сон и ничего кроме отвращения мысли о тебе вызывать не будут. Не знаю, зачем тебя обнадеживают зря. Когда баба долго терпит, а потом уходит окончательно и "внезапно" за%бавшись и не дождавшись изменений, то кроме блевотни ты ничего вызывать не будешь. По крайней мере в краткосрочной перспективе. Успокойся. На данный момент ты полимеры уже по%бал.

Да уж,мне уже точно надо искать другую?ведь я не могу люблю их,без них я ни кто (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Shatoi70770 сказал:

Да много она меня прощала,даже когда машину пропил,нусейчас я после реанимации сразу закодировался думаю поможет (а что такое 20 мрот? 

А все догнал

Пьянство это состояние души. Тебе душу надо лечить, каковы причины пьянства?....а с женой хз, можно поумолять....я б сказал не поумалять а серьезно поговорить...бабы жалость в себе могут за любовь принять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Пьянство это состояние души. Тебе душу надо лечить, каковы причины пьянства?....а с женой хз, можно поумолять....я б сказал не поумалять а серьезно поговорить...бабы жалость в себе могут за любовь принять

Спасибо, но как что именно сделать подскажите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shatoi70770 сказал:

Да уж,мне уже точно надо искать другую?ведь я не могу люблю их,без них я ни кто (((

Пока башку остужай, горькую не пей, в жизни порядок наводи. Почему на пустующее вакантное место бабы сразу надо без разбора ставить другую? Пусть пока остаётся вакантным, тебе это ничем не черевато. Но это не значит, что потрахивать никого не надо. Просто не залипай. Жизнь без обязательств конкретной бабе не так уж одинока и плоха, как тебе сейчас кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто на мой взгляд нужно поговорить и дать понять что пить не будешь а найдешь работу.

А каковы причины твоего пьянства то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

Пьянство это состояние души. Тебе душу надо лечить, каковы причины пьянства?....а с женой хз, можно поумолять....я б сказал не поумалять а серьезно поговорить...бабы жалость в себе могут за любовь принять

Без обид, но это бред. Пьянство - это слабовольность и слабохарактерность, неумение и нежелание решать проблемы, прячась за бутылкой, как за спасением. Бутылка рано или поздно кончится, а проблема не исчезнет. Просто под синькой проблема кажется менее глобальной и больной, от этого и в запой превращается, потому что раз от раза в "душу" анестетик заливать проще, чем ж%пой начать шевелить. ИМХО, на истину не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morris сказал:

Без обид, но это бред. Пьянство - это слабовольность и слабохарактерность, неумение и нежелание решать проблемы, прячась за бутылкой, как за спасением. Бутылка рано или поздно кончится, а проблема не исчезнет. Просто под синькой проблема кажется менее глобальной и больной, от этого и в запой превращается, потому что раз от раза в "душу" анестетик заливать проще, чем ж%пой начать шевелить. ИМХО, на истину не претендую.

Ну согласен...только вот баба с таким раскаивающимся алкашом чсв повышать может и спасительницей себя ощущать.....если автор не тролль, машину аж пропил, с трудом верится - были тут темы с горячими фактами которые троллингом оказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Morris сказал:

Пока башку остужай, горькую не пей, в жизни порядок наводи. Почему на пустующее вакантное место бабы сразу надо без разбора ставить другую? Пусть пока остаётся вакантным, тебе это ничем не черевато. Но это не значит, что потрахивать никого не надо. Просто не залипай. Жизнь без обязательств конкретной бабе не так уж одинока и плоха, как тебе сейчас кажется.

Спасибо за поддержку придётся смириться,приводить себя в порядок,креплюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Ну согласен...только вот баба с таким раскаивающимся алкашом чсв повышать может и спасительницей себя ощущать.....если автор не тролль, машину аж пропил, с трудом верится - были тут темы с горячими фактами которые троллингом оказались

Нет не троль ,как права забрали продали поделили,я свою долю пропил ,стыдно конечно, надо собраться как то,не вижу потенциала  (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pavellpm сказал:

Чисто на мой взгляд нужно поговорить и дать понять что пить не будешь а найдешь работу.

А каковы причины твоего пьянства то?

Незнаю даже могу месяц непить и тут бац как дьявол нападает,иду прямиком в магазин и беру спиртное,не знаю и боюсь снова оказаться  на дне с этими нервотрепками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shatoi70770 сказал:

Нет не троль ,как права забрали продали поделили,я свою долю пропил ,стыдно конечно, надо собраться как то,не вижу потенциала  (((

Потенциал в виде не быть аликом, хорошо и приятно выглядеть и общаться/спать с качественными ОЖП тебя не устраивает? Пока достигни этого, а дальше глобальней мыслить начнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, наехали на парня) Бухать можно, но в меру.

Автор, от тебя уже ничего на зависит. Бабу прорвало. Пусть уже делает что хочет. Развод неизбежен.

Тупо покажи/докажи жене на что ты способен, чтоб та 100 раз пожалела о том, что развелась с тобой.

п.с. Я тебе там выше написал что надо делать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morris сказал:

Потенциал в виде не быть аликом, хорошо и приятно выглядеть и общаться/спать с качественными ОЖП тебя не устраивает? Пока достигни этого, а дальше глобальней мыслить начнешь. 

Спасибо,а о жене можно уже забыть?

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну всё, наехали на парня) Бухать можно, но в меру.

Автор, от тебя уже ничего на зависит. Бабу прорвало. Пусть уже делает что хочет. Развод неизбежен.

Тупо покажи/докажи жене на что ты способен, чтоб та 100 раз пожалела о том, что развелась с тобой.

 

Вот и родственники так же говорят докажи что без них,и лучше сможешь прожить,я уже себя боюсь лишь бы не пить а в меру я уже как года 2 немогу  (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shatoi70770 сказал:

Спасибо,а о жене можно уже забыть?

Сейчас, к сожалению, да. Ничего, кроме негатива и отвращения ты сейчас у нее не вызываешь. Сам посуди, лопаешь, не работаешь, вонючий, грязный, деньги пропиваешь, не исключено, что по синеве руку поднимал/за базаром не следил и т.д. Сам спроси себя на%уя ей такой балласт? Терпела, терпела и взорвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morris сказал:

Сейчас, к сожалению, да. Ничего, кроме негатива и отвращения ты сейчас у нее не вызываешь. Сам посуди, лопаешь, не работаешь, вонючий, грязный, деньги пропиваешь, не исключено, что по синеве руку поднимал/за базаром не следил и т.д. Сам спроси себя на%уя ей такой балласт? Терпела, терпела и взорвалась.

Да уж дурак был,как с этим позором жить ((

7 минут назад, Morris сказал:

Потенциал в виде не быть аликом, хорошо и приятно выглядеть и общаться/спать с качественными ОЖП тебя не устраивает? Пока достигни этого, а дальше глобальней мыслить начнешь. 

Понял спасибо всем только её я незабуду как и дочку,только как с этим жить?как долго будет этот депресняк?уже думаю поскорее бы суд ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Shatoi70770 сказал:

Понял спасибо всем только её я незабуду как и дочку,только как с этим жить?как долго будет этот депресняк?уже думаю поскорее бы суд ((((

Незаменимых нет. Запомни это. Забыть не забудешь, а свое восприятие БОЖП и ситуации поменяешь.

Расскажу случай один из жизни, может смотивирует. Когда я был ещё пи%дюком, батя в один момент начал ни%уево так заливать. Так же запоями, но дня по 2-3 с периодичностью в месяц. Домашнюю утварь и машины не пропивал, но на семейном бюджете сказывалось очень. Длилось это около года-полутора. И чем дальше, тем запои становились агрессивнее, что ли. Дошло до того, что начал на матушку руку поднимать и постоянно ночные скандалы устраивать. Мать на это все посмотрела, да и молча чемоданы упаковала, между запоями. Отцу сказала: "Адьес". Он уговорил её дать шанс, что все изменится. Она поверила. Так вот, батя больше 20 лет ни капли не принял. Ни Новые Года, ни дни рождения, ни свадьба моя. Все пьют, а он сочок томатный потягивает и не чувствует себя ущемленным, так же веселится, как и все. Видимо, до него доперло, что на чаше весов стоит слишком много и глупо это все потерять из-за неумения себя контролировать. Это я к чему. Человек способен на многое, все дело в мотивации. Мотивируй себя правильно и ты, тогда отказ от алкашки не доставит неудобств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Morris сказал:

Незаменимых нет. Запомни это. Забыть не забудешь, а свое восприятие БОЖП и ситуации поменяешь.

Расскажу случай один из жизни, может смотивирует. Когда я был ещё пи%дюком, батя в один момент начал ни%уево так заливать. Так же запоями, но дня по 2-3 с периодичностью в месяц. Домашнюю утварь и машины не пропивал, но на семейном бюджете сказывалось очень. Длилось это около года-полутора. И чем дальше, тем запои становились агрессивнее, что ли. Дошло до того, что начал на матушку руку поднимать и постоянно ночные скандалы устраивать. Мать на это все посмотрела, да и молча чемоданы упаковала, между запоями. Отцу сказала: "Адьес". Он уговорил её дать шанс, что все изменится. Она поверила. Так вот, батя больше 20 лет ни капли не принял. Ни Новые Года, ни дни рождения, ни свадьба моя. Все пьют, а он сочок томатный потягивает и не чувствует себя ущемленным, так же веселится, как и все. Видимо, до него доперло, что на чаше весов стоит слишком много и глупо это все потерять из-за неумения себя контролировать. Это я к чему. Человек способен на многое, все дело в мотивации. Мотивируй себя правильно и ты, тогда отказ от алкашки не доставит неудобств.

Приму постараюсь но развода мне уже точно не избежать постараюсь сделать выводы ещё раз спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нужно решать, что тебе важно. Алкоголь или всё остальное. Потому как алкоголь забирает всё остальное. Время, здоровье, семью, деньги. Всё. Я тебе это говорю как алкоголик, я 10 лет уже осознанно веду борьбу с этой дрянью. Вот сейчас силы снова на моей стороне. Не пью и не хочу. Как в решении проблем с женщинами, здесь тоже нет волшебной таблетки. Поможет только желание. Мотивация, как написано выше. Если будет трудно насчёт этой темы, найди в интернете сайт алкоформер.ру (прямую ссылку давать не буду, нельзя наверное, ты в яндекс забей и выдаст). Там есть форум, на котором люди общаются на тему этой беды. Очень хорошо помогают и поддерживают.

Это не нравоучения, тебе нужно понять, что трезвая жизнь - это первый шаг и основа для обеспечения всего остального в твоей жизни. Начнешь стабильную трезвую жизнь, восстановишь здоровье - считай вышел в ноль. Потому что сейчас ты в минусе. Потом уже можно будет думать о повышении в плюс.

Жену пока что нужно отпустить. Не нужно жалости и прочего, ты у неё уже ассоциируешься с запахом перегара, она от тебя такого устала. Сейчас ей нужно от тебя отдохнуть, а тебе принять решение и начать действовать в сторону приведения жизни в порядок. И у неё вполне может появится новый мужик. Это тебе тоже нужно принять. В этом виноват ты сам. Но жизнь штука интересная и если ты станешь новым, другим человеком, возможно и вернется былая любовь, уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...