Перейти к публикации
пикап.Форум

Cоблазнить бывшую коллегу, ДОД или нет


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужна тактика по выходу из ситуации сложившейся. Я парень 25 лет, машина бизнес класса, своя квартира, работа с хорошей зп, спортивный, ОЖП 30 лет, начальница с бывшей работы. Вообщем пол года по работе не общались, всячески избегал общения с ней в виду того, что было бы много слухов. Переход на новую работу, пишу ей смс на рабочий телефон,, привет, напиши свой номер личный, пишет кто это, отвечаю, получаю номер. Дальше вызвон через пару дней, занята, перезваниваю на следующий день. Забиваю встречу через день. Везу ее погулять, на меня реакция тяжелая, беру за руку, дается не хотя разговоры обо всем и ниочем, далее едем по пути заезжаем выпить кофе в машине. Тут она уже стала по-мягче, пообщались за работу и за все, отвожу домой, говорит спишемся. Пишу на следующий день комплимент, получаю стеб в ответ, стебу так же в ответ, позитив)) вызвон на следующий день, забиваю на четверг, она занята, говорю значит в субботу там-то во столько то, согласилась. Контрольный звонок через пару дней, все в силе это было 23 февраля, от нее вечером поздравление в виде смс, в ответ ей стеб, желаю спокойной ночи и сливаюсь с интернет переписки. На следующий день приезжаю едем пить кофе, сажусь рядом с ней, она от меня дальше садиться, в заведении куча девушек которые на меня палят)))Тут начались проверки, начала кормить меня тем какая она востребованная, как ее носят на руках, как ей пишут директора, я промолчал и остался с улыбкой на лице, кинестетить не стал, отодвинулась далеко. Начала валить вопросы по моей зп, хотя она и так знает мою зарплату, начисляла ее. Вообщем я доедать не стал, вижу ей не особо комфортно в заведении))) встаю, плачу за счет, одеваю ее куртку, как галантный джентельмен, едем гулять в парк, говорю давай руку, тут скользко, и тут пошло это не нормально, я такой что не нормально, она выдает типо ты малолетка, младше моего брата))) я буду смотреть на тебя всегда сверху, я начальница и все в этом русле))) я в стеб ее, говорю ты ростом не вышла, чтобы сверху смотреть. Тут меня задело слегка, начал стебать жестче, немного приобнял, говорю ты видимо по пенсионерам загоняешься, смотри говорю какой типчик на тебя палит с соседней машины, а там тип лет 35 как раз, такой страшноватый)) она в ответ смотрю тебя задело. Я говорю слушай ты мне интересна, как девушка, и разницы особой в возрасте нет, это не разница, разгильдяи бывают и в 30 и в 35 без разницы)) она в ответ мне конечно льстит внимание молодых))) вообщем я обратно ее в машину, поехали прокатились по городу, говорю смысла дальше общаться нет, дружеское общение не мой формат, женским вниманием я не обделен все на позитиве))) От нее теплое общение, подвез к дому ее, говорит я с собакой иду гулять, я говорю хорошо пока)) Вообщем уехал. Выводы : провалил все проверки на настойчивость, нужно было везти сразу домой, тормознул. В итоге уже неделю молчит, от нее инициативы никакой, при звонках были перепады настроения. Вопрос такой как вырулить в этой ситуации? сделал Т2Д за неделю, но качество не очень. Вообщем есть смысл сейчас дергаться в ее сторону чисто на позитиве, делать дружеский формат и тащить в постель? или сразу вызвон спускайся, едем гулять? Значимость понизил, лицом в гавно не упал, тормознул - да)) Сейчас неделя тишины с двух сторон. Моя значимость низкая, ее значимость понизил, готов тащить, стебать и даже получать по яйцам, всеравно крепкие))) Нужна тактика по прожиму, на касания реагировала только через силу)) Или исключительно некст и не кормить бабских тараканов? ПО ДСП+Соц. не могу сказать, что уступаю ей. кроме зарплаты и то это вопрос времени))) На работе проявлял себя плохо, больше пассивности в виду отношений мертвых с БОЖП и качалей)) у нее вывод с работы остался, что я безответственный ребенок, хотя таковым не являлся никогда, никто даже рта не раскрывал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Neylio сказал:

Говорю смысла дальше общаться нет, дружеское общение не мой формат, женским вниманием я не обделен все на позитиве)))

Вот я удивляюсь таким заявлениям )

Что ты собирался услышать в ответ?

Типа "А ну тогда ладно ,поехали трахаться к тебе?" Так что ли?

Ну и про женское внимание  фейл об этом не надо говорить это и так видно

Вообщем ты сделал и так много Б ( телефон, встреча) теперь реагируешь только на ее ответное Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KeyloR N. сказал:

Вот я удивляюсь таким заявлениям )

Что ты собирался услышать в ответ?

Типа "А ну тогда ладно ,поехали трахаться к тебе?" Так что ли?

Ну и про женское внимание  фейл об этом не надо говорить это и так видно

Вообщем ты сделал и так много Б ( телефон, встреча) теперь реагируешь только на ее ответное Б

Дружище спасибо за ответ! Я тебе говорю, ошибки понял, это логично вообще, но меня видимо задело, что она говорит мне льстит внимание молодых, ты малолетка хоть и в шутку, я вышла потому что мне было скучно и все))) ну соответственно где-то по ходу разговора я выстрелил не так, то есть тормоз + косяк. Дальнейшая тактика какая вообще? Вообще ответил так потому что у нее тараканы в голове по поводу возраста, поэтому решил так и ответить, обозначил, что бегать, не буду и настойчивость проявлять тоже (косяк, косяк, косяк) сто косяков)))) Вообщем дальнейшая тактика какая? пропасть с горизонта на пол года? пару недель? затереть весь негатив. Встречных Б не будет, я не почувствовал там ОС, поэтому ушел в закат))) прошла неделя тишина уже, на этой неделе планирую Т1Д лучше качеством. То есть я поэтому и спрашиваю или тут некст уже железный, или выруливать через долгое время? Сразу же вопрос поздравлять ли на 8 марта ее в мессенджере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Neylio сказал:

Встречных Б не будет, я не почувствовал там ОС,

Неизвестно будет что-то или нет

Даже ,если не будет ,тогда смысл вообще долбится - она не заинтересована 

Забиваешь и идешь дальше

А своими Б ты только усугубишь ситуацию

2 часа назад, Neylio сказал:

Сразу же вопрос поздравлять ли на 8 марта ее в мессенджере?

Не поздравлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Неизвестно будет что-то или нет

Даже ,если не будет ,тогда смысл вообще долбится - она не заинтересована 

Забиваешь и идешь дальше

А своими Б ты только усугубишь ситуацию

Не поздравлять

Да не будет, как-то чуйка в этом плане не подводит, много косяков допустил, но в принципе в грязь лицом не упал. Я тебя понял, дальше не буду дергаться. Вопрос только какой срок ставить на ее Б ориентировочно? Просто если объявится через пару месяцев, то нахер такие Б, обычные крючки)) Как вообще на ее Б реагировать? и какой план лучше всего подойдет? Чувствую, что нужно становится недоступным. После Т2Д ощущение не очень, в мыслях где-то всеравно она пробегает периодически, значит нужно дальше ТнД делать))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что много косяков. Просто ожп в тебе не заинтересованна.некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, танцующий с волками сказал:

Я бы не сказал что много косяков. Просто ожп в тебе не заинтересованна.некст

Ну вот как раз в этом то и суть)) Некст значит некст, я тоже не увидел особой заинтересованности. Долго калибровал просто, не мог понять, есть там заинтересованность или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики тему апаю, нужны советы)) сделал еще Т1Д, девушка 7 баллов, внешка лучше, характер мягче, мысленно всеравно бывает прикатывает, голова холодная абсолютно, видимо в душу запала. В принципе поставил сам себе ловушку, в том плане, что сказал смысла в общении тогда нет, я думаю и она не из тех кто будет писать, потому что по сути даст мне зеленый свет сразу. Дело даже не в заинтересованности. За неделю от нее, ни одного пинга, о Б речи даже и не идет. Вопрос тактики дальше? Дайте мне инструменты любые, возможно записала в тормоза. Может идти по АнтиДОДу? Закинуть интригу или еще какие-нибудь инструменты? Яйца свои не потеряю, хуже не будет, можно еще недельку посидеть в игноре, можно и больше. Готов к любым рекомендациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Neylio сказал:

Мужики тему апаю, нужны советы)) сделал еще Т1Д, девушка 7 баллов, внешка лучше, характер мягче, мысленно всеравно бывает прикатывает, голова холодная абсолютно, видимо в душу запала. В принципе поставил сам себе ловушку, в том плане, что сказал смысла в общении тогда нет, я думаю и она не из тех кто будет писать, потому что по сути даст мне зеленый свет сразу. Дело даже не в заинтересованности. За неделю от нее, ни одного пинга, о Б речи даже и не идет. Вопрос тактики дальше? Дайте мне инструменты любые, возможно записала в тормоза. Может идти по АнтиДОДу? Закинуть интригу или еще какие-нибудь инструменты? Яйца свои не потеряю, хуже не будет, можно еще недельку посидеть в игноре, можно и больше. Готов к любым рекомендациям.

Зачем тратить свое время на бабу которой ты не интересен? Нравится упираться рогами в землю,хочется доказать себе что "я все могу"? Занимайся другими ожп,тренеруйся,получай удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, танцующий с волками сказал:

Зачем тратить свое время на бабу которой ты не интересен? Нравится упираться рогами в землю,хочется доказать себе что "я все могу"? Занимайся другими ожп,тренеруйся,получай удовольствие.

После моих косяков и тормозов откуда она появится заинтересованность)) в принципе интереса бы не было, думаю не вызванивалась бы легко)) да вопросов нет, в такой ситуации и спрашиваю реально ли вывозить? или стоить забить и дальше двигаться? просто зацепила девушка внешне, желание вставить дикое имею именно ей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в тебе не заинтересована, что логично, т.к. ты 25 летний мальчик, а ей нужен матерый ресурсный самец.

Но не знаю надо ли прямо делать некст. С такими можно и принять ДОД, сохранив дружеское общение. А там, через какое-то время, ситуация может измениться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 11:24, Neylio сказал:

возможно записала в тормоза.

Дело не в этом совсем. Торможение бабы, как раз легко прощают, если в тебе заинтересованы.

Ты просто цель не её калибра. Была б она замужем - может и пошпилилась с тобой, как с молодым мясом.

А так ей нет смысла с тобой кружить. Это она и дала понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 16:26, pazman сказал:

Она в тебе не заинтересована, что логично, т.к. ты 25 летний мальчик, а ей нужен матерый ресурсный самец.

Но не знаю надо ли прямо делать некст. С такими можно и принять ДОД, сохранив дружеское общение. А там, через какое-то время, ситуация может измениться. 

дод я уже не принял, обозначил)) уже поздно выруливать, заинтересованности нет, делать б через время тоже глупость, на будущее возьму на вооружение, что дод не всегда плохо, но только если значимость низкая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Дело не в этом совсем. Торможение бабы, как раз легко прощают, если в тебе заинтересованы.

Ты просто цель не её калибра. Была б она замужем - может и пошпилилась с тобой, как с молодым мясом.

А так ей нет смысла с тобой кружить. Это она и дала понять.

Понял сенсей! Вероятность уложить была всеравно, если бы понаглее себя вёл и было больше опыта)) Всеравно грешу на себя, на недостаток опыта и не умение идеально калибровать. Я уже понял ожп выходила из любопытства и потешить чсв и как показалось вначале была лёгкая заинтересованность, потом я потащил планку вниз)) буду учиться, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Neylio сказал:

дод я уже не принял, обозначил)) уже поздно выруливать, заинтересованности нет, делать б через время тоже глупость, на будущее возьму на вооружение, что дод не всегда плохо, но только если значимость низкая)))

ДОД это когда тебя пользуют, давая слабую надежду на бОльшее. 

А ей же от тебя вообще ничего не надо: ни общения, ни встреч. В таких случаях не надо никаких разборок, гордых фраз "Мне либо все, либо ничего" и т.д. Просто уходишь себе в закат и занимаешься своими делами.

А потом, когда она выйдет замуж, ей станет скучно в браке и захочется молоденького мясца, потом ты бы и мог ей пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pazman сказал:

ДОД это когда тебя пользуют, давая слабую надежду на бОльшее. 

А ей же от тебя вообще ничего не надо: ни общения, ни встреч. В таких случаях не надо никаких разборок, гордых фраз "Мне либо все, либо ничего" и т.д. Просто уходишь себе в закат и занимаешься своими делами.

А потом, когда она выйдет замуж, ей станет скучно в браке и захочется молоденького мясца, потом ты бы и мог ей пригодиться.

Я сомневаюсь, что она выйдет замуж с такими закидонами, хотя с другим заряженным может и будет крутить демку и будет скромнее))) у неё не такая балльность дикая, чтобы я стелился, обычная себе девка, которая казалась семейной и заинтересованной)) в дальнейшем уверен от неё не стоит ждать Б, сомневаюсь, что будучи замужем могу ей пригодится)) делами уже занялся, спасибо, что расписал, буду учиться калибровать грамотно сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за пзц))) Ты сделал ей ближе на 5 пунктов больше нормы. Она сделала дальше на 2 пункта и теперьь ты должен сидеть в отыгрыше))))))

Самим не смешно?) эмоции - наше все. Дальше-ближе - это все шляпа полная. Хочешь позвонить - позвони. Ей не 20 лет, она семью детей хочет уже (если не было конечно). Поухаживай за ней в чем проблема.

 

Если хочешь просто трахнуть, то надо не выеживаться какой ты крутой, а по эмоциям ее хорошо раскачивать. Это совсем разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jamayka сказал:

Че за пзц))) Ты сделал ей ближе на 5 пунктов больше нормы. Она сделала дальше на 2 пункта и теперьь ты должен сидеть в отыгрыше))))))

Самим не смешно?) эмоции - наше все. Дальше-ближе - это все шляпа полная. Хочешь позвонить - позвони. Ей не 20 лет, она семью детей хочет уже (если не было конечно). Поухаживай за ней в чем проблема.

 

Если хочешь просто трахнуть, то надо не выеживаться какой ты крутой, а по эмоциям ее хорошо раскачивать. Это совсем разные вещи.

Ей не нужны мои ухаживания абсолютно, от нее вообще обратной связи особой не было)) зачем за ней ухаживать, если она действительно не заинтересована и дала понять, что будет смотреть сверху, разные уровни зп и должностей. Как раз таки какой я крутой даже не доказывал, просто вставил пару реплик за весь вечер. Как ей дать эмоций, если ей не вкатывает мое присутствие))) я как будто есть и как будто меня нет)) Дергаться уже через неделю нет смысла, тем более не поздравил ее, там уже сто процентов безразличие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то Ночной Дозор одним словом все и обозначил тебе, тут без сомнения баба ищет себе мужа-спермодонора для ее будущих детей и спонсора на оставшуюся жизнь, ты в эти рамки не вошел, возможно ты ей и показал что ты перспективный, но ждать ей от тебя чего-то в дальнейшем нет смысла заморачиваться, у нее уже не тот возраст, чтобы поиграть с тобой.....тем более у баб от 30 и выше без детей на молодняк с такой разницей в возрасте своего рода страх по типу: "найдет потом по-моложе, а ее кинет РСП-шкой". Поэтому в этом плане ей проще кого-то подыскать под свои критерии. Не парься, займись лучше самками по-моложе, будут у тебя и по-старше тебя и гораздо сочнее, в это уж поверь....тебе так вообще еще гулять и гулять, развивайся дальше, расти, набирайся опыта, соблазняй набивай руку, ходи туда как на работу, и учись проигрывать, когда все время выигрываешь, победы становятся не так сладки:D К примеру я к бабцам от 30 и старше сейчас вообще даже не подхожу, хоть с детьми хоть без, хотя особенно те, кто без детей вешаются аж проходу не дают)....в основном с теми, кто на 10-14 лет меня моложе, причем как правило в основном составе у меня их 2-3, сейчас по ДСП+Соц ну более менее, работаю над внешкой..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ragnar lodbrok сказал:

Вобщем-то Ночной Дозор одним словом все и обозначил тебе, тут без сомнения баба ищет себе мужа-спермодонора для ее будущих детей и спонсора на оставшуюся жизнь, ты в эти рамки не вошел, возможно ты ей и показал что ты перспективный, но ждать ей от тебя чего-то в дальнейшем нет смысла заморачиваться, у нее уже не тот возраст, чтобы поиграть с тобой.....тем более у баб от 30 и выше без детей на молодняк с такой разницей в возрасте своего рода страх по типу: "найдет потом по-моложе, а ее кинет РСП-шкой". Поэтому в этом плане ей проще кого-то подыскать под свои критерии. Не парься, займись лучше самками по-моложе, будут у тебя и по-старше тебя и гораздо сочнее, в это уж поверь....тебе так вообще еще гулять и гулять, развивайся дальше, расти, набирайся опыта, соблазняй набивай руку, ходи туда как на работу, и учись проигрывать, когда все время выигрываешь, победы становятся не так сладки:D К примеру я к бабцам от 30 и старше сейчас вообще даже не подхожу, хоть с детьми хоть без, хотя особенно те, кто без детей вешаются аж проходу не дают)....в основном с теми, кто на 10-14 лет меня моложе, причем как правило в основном составе у меня их 2-3, сейчас по ДСП+Соц ну более менее, работаю над внешкой..)

Понял тебя, спасибо за советы))) все советы рабочие, приходит понемногу понимание. По молодым не прикалывает пока, пробовал тут на днях с 20 летней, ну вообще не мое, не могу, скучно, глупо и не интересно))) я наверное внутренне постарел на лет 10))) с ровесницами более менее интересно и то не всегда, с девушками старше интересней, не могу это обьяснить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/13/2018 в 12:03, Neylio сказал:

с девушками старше интересней, не могу это обьяснить 

У них опыта больше, от них пахнет опытом, они пахнут неизведанным для тебя, они знают, а ты хочешь познать....но в голове они хотят более молодого мяса, вот и ты набирайся максимально опыта , будь тяжелым самцом, учись соблазнять изысканно, собирай их запахи, и соответствуй, тогда все попрет как надо....а это опыт, батенька, опыт, набирайся его, набирайся не спеша, ходи туда как на вторую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 17:13, Neylio сказал:

ОЖП 30 лет, начальница с бывшей работы

Я удивлен, что тут ТАК превозносят 30 летнюю ОЖП... какую-то сраную начальницу. Я бы понял, у девочки Ph.D. + C-позиция с огромной ответственностью за коллектив и благоденствие и достаток ХОЗЯИНА, на которого все РАБотают. Если так и сразу признавать чей-то суверенитет, то и соответствующий результат приложится.

 

В ‎08‎.‎03‎.‎2018 в 19:07, Ночной Дозор сказал:

Ты просто цель не её калибра

А может автор НЕ ТАК ЕЕ СОБЛАЗНЯЛ. Может он ЕЩЕ видит в ней начальницу и соответственно транслирует на нее ВС-а-ля-ягненок?

Автор, давай еще раз про суверенитет:

В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 17:13, Neylio сказал:

как ей пишут директора, я промолчал и остался с улыбкой на лице, кинестетить не стал, отодвинулась далеко

Ну так ты бы ей и рассказал, КАК именно проводят эти хваленые директора свои свидания. Ты же наверное видел их поведение в Турандот, Сиксти и пр. (у автора же машина бизнесс-класса, да :lol:), ооооооооооуууу ужас. Как они воспевают свои знания и карьеру и как они трусливо не могут тронуть заветную охотницу.

В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 17:13, Neylio сказал:

я буду смотреть на тебя всегда сверху, я начальница и все в этом русле))) я в стеб ее, говорю ты ростом не вышла, чтобы сверху смотреть

А мне нрав поведение этой девочки. Не знаю, почему ты это не расценил как вызов. Что надо было тут бы сделать? Все просто, не стебать, а сразу переходить к негхиту, щепотке БДСМ, и жесткому кино. Стоило бы прижать эту ОЖП к ближайшей поверхности и... скажем, подразнить ее.

В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 17:13, Neylio сказал:

не могу сказать, что уступаю ей

Почему тогда признаешь ее главенствующее положение в процессе свидания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 17:13, Brakko сказал:

Я удивлен, что тут ТАК превозносят 30 летнюю ОЖП... какую-то сраную начальницу. Я бы понял, у девочки Ph.D. + C-позиция с огромной ответственностью за коллектив и благоденствие и достаток ХОЗЯИНА, на которого все РАБотают. Если так и сразу признавать чей-то суверенитет, то и соответствующий результат приложится.

 

А может автор НЕ ТАК ЕЕ СОБЛАЗНЯЛ. Может он ЕЩЕ видит в ней начальницу и соответственно транслирует на нее ВС-а-ля-ягненок?

Автор, давай еще раз про суверенитет:

Ну так ты бы ей и рассказал, КАК именно проводят эти хваленые директора свои свидания. Ты же наверное видел их поведение в Турандот, Сиксти и пр. (у автора же машина бизнесс-класса, да :lol:), ооооооооооуууу ужас. Как они воспевают свои знания и карьеру и как они трусливо не могут тронуть заветную охотницу.

А мне нрав поведение этой девочки. Не знаю, почему ты это не расценил как вызов. Что надо было тут бы сделать? Все просто, не стебать, а сразу переходить к негхиту, щепотке БДСМ, и жесткому кино. Стоило бы прижать эту ОЖП к ближайшей поверхности и... скажем, подразнить ее.

Почему тогда признаешь ее главенствующее положение в процессе свидания? 

Все по делу сказал, ошибки понял, поздно осознал))) Именно как вызов и нужно было расценивать эти провакации)) Я ни в коем случае не признаю и не признавал ее положения абсолютно, даже не обращал на это внимания)) это я тут вам акцент сделал для понимания, а главенствующее положение нейтрализовал стебом, других вариантов я не увидел)) ВС аля-ягненок от части соглашусь, то есть лишних движений не делал, а надо было. Все пойдет в опыт, в следующий раз буду знать, что делать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 4 725

      Мужчины достигаторы

    4. 101

      Разматывает нервы

    5. 101

      Разматывает нервы

×
×
  • Создать...