Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли еще вернуть отношения?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Мне 32, ей 29... знакомы мы с ней лет 13. из них 9 лет я встречался с другой и только последние 3,5 года был с ней. А так все эти годы просто дружили. Когда она хорошо подпила как-то год назад, то сказала, что всегда любила меня и ждала, что ей больше никто не нужен. Вроде никогда не ругались, не конфликтовали. Планировали через год завести детей. Но в начале января произошла глупая ссора. Можно сказать не страшная , на пустом месте. Перестали разговаривать друг с другом. Недели через 2,5 она сказала, что ей нужно съехать к родителям, т.к. ей всё это не нравится. Съехала. Через месяц я решил написать ей и предложить помириться. До последнего момента думал, что все наладится. Она однажды уже уходила так и через неделю сама написала, мол психанула и хочу вернуться. Я попросил прощение. Было как раз прощеное воскресение. Она сказала, что прощает меня, но уже не вернется. Сказала, что своим безразличием я очень сильно ее оттолкнул. Столько всего я ей писал, что изменюсь, все наладим, детей же планировали, но ее ответы были холодны и однообразны. Что она приняла решение, которое далось ей очень тяжело. Теперь у нее другой мужчина и она верит в новые отношения больше чем в реанимацию старых и поезд ушел. Сказала, что не хочет ругаться и расходиться со скандалом, т.к сильно уважает меня. Встретиться за чашкой чая поговорить отказалась так же. И вообще встретиться никак не желает, т.к. не видит смысла. ВК первым фото в ее альбоме стоит наша фотка. Не удалила ее, ни сама не удалилась из друзей, хотя я предложил это сделать. Ведь если у тебя новый мужик, то разумно хотя бы удалить фотку. Спустя неделю я еще раз попробовал поговорить с ней. Сказал, что купил билеты в кино и буду ждать тебя у метро после работы. Не вышло. Она сказала, что теперь ее дом совсем в другую сторону и она уже переехала к новому мужику. Я пожелал ей счастья, сказал если что, то открыт для диалога и попрощался. Маме сказал, что если понадобится какая-то помощь, пусть обращается. Я еще разговаривал с ее мамой. Спрашивал как ее настроение. Как обычно или переживает? Та сказала, что очень сильно переживает. Но чего переживать если у тебя теперь другой и новая жизнь.

Теперь мы увидимся в последний раз в середине-конце марта, когда она приедет забрать некоторые вещи из гаража. Не знаю стоит ли вообще ждать, может просто самому отвезти все ее матери. Просто уже не верю, что мы увидимся , поговорим и она сможет развернуть свое решение, бросить нового возлюбленного и вернуться. Хотя я уже думал, что приедет. Я попробую поговорить с ней. Скажу примерно следущее: 

Я принял твое решение об окончании отношений. И не буду требовать реанимировать их. Я согласен, что в прошлых отношениях я уделял недостаточно внимания тебе, не удовлетворял твои романтические потребности, и потребности в путешествиях. В нашей ссоре мы оба виноваты, но моя вина самая большая. Давай поставим точку на этом. Сейчас мы заново познакомимся и начнем с чистого листа. У нас будут новые отношения и они будут полны уважения друг к другу и понимания, это не будет реанимацией старых. Всё. Что было, то прошло.Пусть все останется позади. Мы начнем заново и сейчас познакомимся заново.

Да я был раздолбаем. Не удовлетворял ее потребности. Но теперь я понял это и не думаю, что теперь останусь таким безучастным теперь. Но у нее нет веры в меня.

Кто что скажет? Всё? Капец или можно что-то еще попробовать сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яиц нету :) Прощенное воскресенье?!  Шта? :) а сегодня снежная суббота и что?)  Ты зачем с её мамкой общаешься и спрашиваешь что да как у нее?  Какие последние слова,  какие вещи?  Ты свои года ведешь себя как тряпка,  без обид. 

1.Пакуешь все ее вещи отвозишь мамке молча. 

2.Забиваешь на нее хрен,  баба с другим скачет а ты как тряпка.

3. Читаешь форум,  кирпичи 2.0.

4. Уходишь в санчас, за гугли что это такое. 

5. Ищешь другую бабу ( только давай без люблю не могу) 

6. Все вопросы задаешь тут,  ничего не делаешь сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Любящая баба не бежит к другому мужику спустя месяц. 

Глупая ссора на пустом месте была просто поводом для ухода. Спиливай рога. Шмотки ее сам отвези в удобное для тебя время. 

Весна уже. Расцветает всё. На улицах куча телочек краше твоей. Займись ими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читай форум, завивайся.

Всё что ты написал в стартовом посте - мне кажется лишь твои фантазии))

Скажи, как ты добился и завоевал эту бабу, как стал её героем?

Вот так:

5 часов назад, дед_макей сказал:

подпила как-то год назад, то сказала, что всегда любила меня и ждала, что ей больше никто не нужен

?

И ты видимо подумал: "ну да, потому что я этого достоин"?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

 

Всё что ты написал в стартовом посте - мне кажется лишь твои фантазии))

Скажи, как ты добился и завоевал эту бабу, как стал её героем?

Что именно фантазии? Не завоевывал. Любовь сама как-то пришла к нам. Предложил года 3,5 назад приехать на дачу. Она приехала. Перепихнулись. Ну и как-то понеслось все. Мы же лет 10 дружили и я всегда ей нравился, она всегда с радостью шла на контакт. После нового года переехала ко мне уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, дед_макей сказал:

Что именно фантазии? Не завоевывал. Любовь сама как-то пришла к нам

Ты видимо никогда её не понимал, а она всегда была умнее. И использовала тебя, когда ей по каким-то причинам это было нужно, незнаю, может пристроить *опу пока ищет кого-то более перспективного.

Она тебя не уважала, и уж тем более не любила. Ты небыл ей интересен, не мог ничему её научить или продемонстрировать какие-то уникальные качества чтобы в глазах появилось восхищение. Так бывает, когда начинается банально: "баба ищет оленя, и находит", а олень начинает вести себя странно, и спокойно идет в стойло чтобы сожрать расслабившуюся хищницу:)

А у тебя "любовь сама как-то к вам пришла".

Она тебя разводит в темную и имеет в каждой мелочи. А ты как бычок все это жрешь и мычишь)

Сам скажи, такой человек может быть ей интересен, можно его воспринимать всерьез? Видимо она тебя в душе презирает за инфантильность, незнание жизни, ЧСВ. Что тобою так легко управлять, и ты так легко веришь во всякий бред.

Вообще всё что ты написал- это СДЕЛАЛА она. Умышленно. От знакомства до вашей ссоры. И ссора, и 2,5 недели, и съехать к маме- она это провернула чтобы ты еще и виноватым остался.

---

Что можно сделать? Работать над собой, перестать быть для нее  бычком, которым она крутит левой пяткой умирая со скуки, а стать хотя бы равным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, дед_макей сказал:

Скажу примерно следущее: 

Я принял твое решение об окончании отношений. И не буду требовать реанимировать их. Я согласен, что в прошлых отношениях я уделял недостаточно внимания тебе, не удовлетворял твои романтические потребности, и потребности в путешествиях. В нашей ссоре мы оба виноваты, но моя вина самая большая. Давай поставим точку на этом. Сейчас мы заново познакомимся и начнем с чистого листа. У нас будут новые отношения и они будут полны уважения друг к другу и понимания, это не будет реанимацией старых. Всё. Что было, то прошло.Пусть все останется позади. Мы начнем заново и сейчас познакомимся заново.

Да я был раздолбаем. Не удовлетворял ее потребности. Но теперь я понял это и не думаю, что теперь останусь таким безучастным теперь. Но у нее нет веры в меня.

это самое худшее что можно сделать- винить себя в том, в чем не виноват! Подумай, как только у нее появился другой, она не раздумывая ушла, скорее всего ссора произошла по ее инициативе!Она не твой человек, ты можешь пытаться ее вернуть, но если она так легко без раздумий прыгает на чужой член, то нужна ли она тебе?ты ей 100% не нужен,сейчас тебе поможет ТИ, Т100б, Т10Д, в общем развивайся, займи свое свободное время чем нибудь, чтобы не думать о ней , перетерпи месяцок-другой и все наладится!Будет лучше , чем сейчас, т.к. что может быть хуже , чем бегать за девушкой, которой на тебя наплевать...лучше найти девушку которая будет и умнее и красивее и которая будет тебя любить, если ты хочешь ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, дед_макей сказал:

Я принял твое решение об окончании отношений. И не буду требовать реанимировать их. Я согласен, что в прошлых отношениях я уделял недостаточно внимания тебе, не удовлетворял твои романтические потребности, и потребности в путешествиях. В нашей ссоре мы оба виноваты, но моя вина самая большая. Давай поставим точку на этом. Сейчас мы заново познакомимся и начнем с чистого листа. У нас будут новые отношения и они будут полны уважения друг к другу и понимания, это не будет реанимацией старых. Всё. Что было, то прошло.Пусть все останется позади. Мы начнем заново и сейчас познакомимся заново.

Да я был раздолбаем. Не удовлетворял ее потребности. Но теперь я понял это и не думаю, что теперь останусь таким безучастным теперь. Но у нее нет веры в меня

Лучше скажи ей: "Ты правильно сделала что решила уйти. Но я должен задать один вопрос, мне это нужно знать на будущее: "я не должен был соглашаться с самого начала, так? Проблема в том, что я довольствовался так малым и не стремился к самому лучшему, и когда от лени и своего тюленизма я согласился - дальнейшее было уже переопределено?"

 

Этим ты покажешь что не такой пропащий как она о тебе думает. И в тебе есть потенциал вырасти над собственным несовершенством. А значит возможно и перспектива чего-то лучшего?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты всерьёз думаешь, что баба, которая тебе приехала на дачу и там же дала, это достойный вариант для семьи ?

А ну ответь мне на один вопросик - она случаем не ДМР (дочь матери-разведенки)? А то чую я, чую ;)

И секс сразу, и к Ваську сразу (ты не думай даже про месяц, он там появился гораздо раньше). Их почерк, их )

Или что ты там хотел с ней продолжать? Наверняка бы с кольцом побежал ) И зря.

У вас там в Москве девок мало что ли? Никогда не поверю.

Вещи отвези и передай через мать. Со своей никаких контактов. 

Классическая банальная ситуация. Баба высохла, лошадь сдохла, бабочки улетели, короче всё.

Тебе сейчас вектор на себя и новые знакомства. Проводи время в хороших компаниях, где много девушек. Общайся. 

А мелкая ссора, да, это лишь повод. Она завяла уже давно. Если бы ты был внимательней, ты бы замечал. Но ты тогда считал, что она никуда не денется, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Туйон сказал:

Автор, ты всерьёз думаешь, что баба, которая тебе приехала на дачу и там же дала, это достойный вариант для семьи ?

А ну ответь мне на один вопросик - она случаем не ДМР (дочь матери-разведенки)? А то чую я, чую ;)

И секс сразу, и к Ваську сразу (ты не думай даже про месяц, он там появился гораздо раньше). Их почерк, их )

Или что ты там хотел с ней продолжать? Наверняка бы с кольцом побежал ) И зря.

У вас там в Москве девок мало что ли? Никогда не поверю.

Вещи отвези и передай через мать. Со своей никаких контактов. 

Классическая банальная ситуация. Баба высохла, лошадь сдохла, бабочки улетели, короче всё.

Тебе сейчас вектор на себя и новые знакомства. Проводи время в хороших компаниях, где много девушек. Общайся. 

А мелкая ссора, да, это лишь повод. Она завяла уже давно. Если бы ты был внимательней, ты бы замечал. Но ты тогда считал, что она никуда не денется, да?)

нет, не дочь разведенки. полная семья. согласен. мой косяк. Секс сразу, потому что я ж объяснял, что до этого 10 лет очень хорошо дружили. И еще при прошлых отношениях я с ней и в машине тискался, и домой пару раз приводил. И она знала с кем я в отношениях. Буду настраивать себя забыть ее и найти более достойный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Лучше скажи ей: "Ты правильно сделала что решила уйти. Но я должен задать один вопрос, мне это нужно знать на будущее: "я не должен был соглашаться с самого начала, так? Проблема в том, что я довольствовался так малым и не стремился к самому лучшему, и когда от лени и своего тюленизма я согласился - дальнейшее было уже переопределено?"

Соглашаться на что?

47 минут назад, AsArti сказал:

это самое худшее что можно сделать- винить себя в том, в чем не виноват! Подумай, как только у нее появился другой, она не раздумывая ушла, скорее всего ссора произошла по ее инициативе!Она не твой человек, ты можешь пытаться ее вернуть, но если она так легко без раздумий прыгает на чужой член, то нужна ли она тебе?ты ей 100% не нужен

спасибо за поддержку. я до сих пор не пойму как так быстро все произошло. 2 недели и съехала. а через месяц уже переезжает к нему... похоже кто-то из старых знакомых подсуетился вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дед_макей сказал:

Соглашаться на что?

на отношения с ней, тем более на ЛТР.

На предложение удобного пельменя ты должен был ответить: "мне этого мало".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дед_макей сказал:

нет, не дочь разведенки. полная семья. согласен. мой косяк. Секс сразу, потому что я ж объяснял, что до этого 10 лет очень хорошо дружили. И еще при прошлых отношениях я с ней и в машине тискался, и домой пару раз приводил. И она знала с кем я в отношениях. Буду настраивать себя забыть ее и найти более достойный вариант. 

Значит нефик было тянуть кота за яйца столько лет. Что тебя останавливало от левел-апа? (создания семьи) Просто хотелось оставаться свободным или же было некое предчувствие, что "это не твоё" ? Почему прошлые отношения 9 лет тянул? Видать ты сам не знаешь, чего хочешь.

Ей 29 лет. У неё давно не то, что часы тикают, а звонок звонит уже, по семье и детям.

Эту бабу отпусти. Сделай выводы.

Любовь в её обычном понимании живет пару лет. К этому времени природа предполагает, что родится потомство и у пары будет общая цель (воспитание детей). Если этого не происходит (хотя бы создания семьи как таковой), программа "любовь" отключается. Бывший зачисляется в неликвид и "зряпрожитыегоды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Туйон сказал:

Значит нефик было тянуть кота за яйца столько лет. Что тебя останавливало от левел-апа? (создания семьи) Просто хотелось оставаться свободным или же было некое предчувствие, что "это не твоё" ? Почему прошлые отношения 9 лет тянул? Видать ты сам не знаешь, чего хочешь.

9 лет могли и дальше тянуться. Я сделал выводы. Понял, что смысла нет во всем этом и бросил ее. А с этой мы собирались через год детей уже делать. По состоянию здоровья был запрет на 5 лет с этим. И в 18 году он заканчивался. Мы уже деньги начали откладывать на ребенка, чтобы полегче было пока она будет в декрете сидеть. Т.е. не было ничего такого, чтобы я в создании семьи отказывал. Все шло по своему пути. Мы вместе жили. Были планы.

37 минут назад, KBV сказал:

на отношения с ней, тем более на ЛТР.

Ты должен был ответить: "мне этого мало".

Перефразируйте свое выражение более понятно. Честно говоря не совсем внятно предложение. не соглашаться на отношения, что предопределено. Чтоб бабе вопрос понятен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, дед_макей сказал:

Было как раз прощеное воскресение.

Это работает если она в это свято верит. Иначе предлог слишком неактуален. 

7 часов назад, дед_макей сказал:

Сказала, что своим безразличием я очень сильно ее оттолкнул.

Это не правда. Это не так работает. Это попытка завиноватить

7 часов назад, дед_макей сказал:

Сказала, что не хочет ругаться и расходиться со скандалом, т.к сильно уважает меня.

Это тоже не правда.

8 часов назад, дед_макей сказал:

Ведь если у тебя новый мужик, то разумно хотя бы удалить фотку.

Смотря какая фотка, возможно что она говорит "Это просто друг"

8 часов назад, дед_макей сказал:

Я еще разговаривал с ее мамой. Спрашивал как ее настроение. Как обычно или переживает? Та сказала, что очень сильно переживает

Не трогай ее родных, плохая идея

8 часов назад, дед_макей сказал:

Не знаю стоит ли вообще ждать, может просто самому отвезти все ее матери.

Первая адекватная идея, а еще лучше курьером отправить.

8 часов назад, дед_макей сказал:

поговорим и она сможет развернуть свое решение, бросить нового возлюбленного и вернуться.

Будет не совсем так. 
Так ты будешь себя представлять:

Скрытый текст

Kvulee.png

А так выглядеть на самом деле:

Скрытый текст

2015_03_21_f3d86c4861670fe36e7b1e6ea481a

 

8 часов назад, дед_макей сказал:

Я принял твое решение об окончании отношений. И не буду требовать реанимировать их. Я согласен, что в прошлых отношениях я уделял недостаточно внимания тебе, не удовлетворял твои романтические потребности, и потребности в путешествиях. В нашей ссоре мы оба виноваты, но моя вина самая большая. Давай поставим точку на этом. Сейчас мы заново познакомимся и начнем с чистого листа. У нас будут новые отношения и они будут полны уважения друг к другу и понимания, это не будет реанимацией старых. Всё. Что было, то прошло.Пусть все останется позади. Мы начнем заново и сейчас познакомимся заново.

Примерно вот так, а еще лучше подобное было написать еще при начале слива. И уйти в закат.

8 часов назад, дед_макей сказал:

Но у нее нет веры в меня.

Почему женщина должна поверить в тебя, если ты сам в себя не веришь?

8 часов назад, дед_макей сказал:

Кто что скажет? Всё? Капец или можно что-то еще попробовать сделать? 

Попробуй начать развиваться с учетом полученного опыта. Это для тебя важнее женщины, которая уже на другом х*е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дед_макей сказал:

Перефразируйте свое выражение более понятно. Честно говоря не совсем внятно предложение. не соглашаться на отношения, что предопределено. Чтоб бабе вопрос понятен был.

Я уже подправил выше, чтобы было понятнее.

Ты накосячил когда согласился на отношения с ней, на удобный пельмень. Надо было ответить, что ты ее не завоевал, не стал её мужчиной, она не гордится тобой и не уважает, а видимо ее просто приперло и она прискакала в попытке пристроить опу обманом. И ты несогласен на такие отношения, тебе этого мало, тебя вообще оскорбляет такое предложение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Morning сказал:

Смотря какая фотка, возможно что она говорит "Это просто друг"

На фотке мы очень близко. Так с друзьями не фоткаются.

17 минут назад, Morning сказал:

Почему женщина должна поверить в тебя, если ты сам в себя не веришь?

Я в себя верю. Если б знал, что такая хрень выйдет, то я бы больше прислушивался к тому, чего она хочет. Чтобы не допустить краха. 

13 минуты назад, KBV сказал:

Я уже подправил выше, чтобы было понятнее.

Спасибо. Более-менее понял. Отвезу вещички и если напишет че-нть типа спасибо за это, напишу ей это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дед_макей сказал:

, то я бы больше прислушивался к тому, чего она хочет. Чтобы не допустить краха. 

Так не в этом дело, неужели ты ничего не понимаешь? Угодить ОЖП не есть истинный путь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morning сказал:

Так не в этом дело, неужели ты ничего не понимаешь? Угодить ОЖП не есть истинный путь. 

А в чем? Я наверное был наивен просто, что у нас все серьезно и навсегда. Особо ничего не делал. Даже цветы не дарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, дед_макей сказал:

Особо ничего не делал. Даже цветы не дарил.

Цветы - это способ наотъ*бись показать что она тебе не безразлична.

Типа передаешь такое сообщение: "я на тебя весь год клал, НА за это утешительный веник".

Но клал и клал, это пол беды. Хуже что ты и на себя положил, причем с самого начала, когда согласился на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Цветы - это способ наотъ*бись показать что она тебе не безразлична.

Типа передаешь такое сообщение: "я на тебя весь год клал, НА за это утешительный веник".

Но клал и клал, это пол беды. Хуже что ты и на себя положил, причем с самого начала, когда согласился на это.

Я тут новенький. Поэтому мне многих советов не понять, но может и так. Отдаю барахло, удаляю из друзей и х. на нее. Смотрим вперед... Может повезет еще найти бабцу мне по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально если бы не знал, подумал что ето моя история.

Друг, я был на 99% в похожей ситуации, только мне всё-таки удалось ее вернуть, прожили еще год вместе и ето была моя самая большая ошибка !!! 

Просто забудь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Серый Шульга сказал:

Реально если бы не знал, подумал что ето моя история.

Друг, я был на 99% в похожей ситуации, только мне всё-таки удалось ее вернуть, прожили еще год вместе и ето была моя самая большая ошибка !!! 

Просто забудь ее.

И как тебе это удалось? Конечно вряд ли я буду возвращать ее. Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дед_макей сказал:

И как тебе это удалось? Конечно вряд ли я буду возвращать ее. Просто интересно.

Да сами они возвращаются. 

Она тебя будет сравнивать со своим нынешним постоянно. Выберет лучшего. 

Крикнет тебе - Бобик, к ноге. Ты и прибежишь. ))

Не прибежишь - будет настойчивее. )

Возвращаются к тем, у кого за душой есть хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Челентано сказал:

Да сами они возвращаются. 

Она тебя будет сравнивать со своим нынешним постоянно. Выберет лучшего. 

С трудом верится в это. Особенно с такими холодными ответами и нежеланием встретиться.Видимо уже сравнила всё за то время, что была с другим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дед_макей сказал:

С трудом верится в это. Особенно с такими холодными ответами и нежеланием встретиться.Видимо уже сравнила всё за то время, что была с другим))

Ты делаешь всё, чтобы сравнение было не в твою пользу. 

Это жизнь, это природа так устроена, это так работает. Ты будешь нужен ей, когда она будет для тебя интересна так же как кухонный таракан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Ты делаешь всё, чтобы сравнение было не в твою пользу. 

что я делаю? мы не общаемся уже недели две с последней переписки. Кстати, она даже не просила ни вещей, что мы совместно покупали, ни денег частично за них. Просто горшки с цветами типа они погибнут у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, займись собой и своей жизнью. Вот тебе рекомендации по развитию:

1.Делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри. Золотое правило гласит — делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. 

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. 

3. Учи иностранные языки. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных — миллиард. Знание английского — это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость. 

4. Читай книги. Золотое правило — читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь. 

5. Проводи с толком каждые выходные. 

6. Ставь цели, фиксируй их на бумаге, в Word’е или блоге. Главное, чтобы они были четкими, понятными и измеримыми. Если поставишь цель, то можешь ее или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще. 

7. Научись печатать на клавиатуре вслепую.Время — это одно из немногих сокровищ, которые у тебя есть, и печатать ты должен уметь почти так же быстро, как и думать. А думать ты должен не о том, где находится нужная буква, а о том, что ты пишешь. 

8. Оседлай время. Научись управлять своими делами так, чтобы они работали почти без твоего участия. Для начала почитай Аллена (Getting Things Done) или Глеба Архангельского. Принимай решения быстро, действуй незамедлительно, не откладывай на потом. Все дела либо делай, либо делегируй кому-то. 

9. Откажись от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете. Минимизируй общение в соцсетях, оставь один аккаунт. Уничтожь в квартире телевизионную антенну. 

10. Перестань читать новости. Все равно о ключевых событиях будут говорить все вокруг. 

11. Научись рано вставать. Парадокс в том, что в ранние часы ты всегда успеваешь больше, чем в вечерние. Человеку достаточно 7 часов сна, при условии качественной физической нагрузки и нормальном питании. 

12. Старайся окружать себяпорядочными, честными, открытыми, умными и успешными людьми. 

13. Займись спортом. Йога, скалолазание, велосипед, турник, брусья, футбол, бег, плиометрика, плавание, функциональные тренировки — лучшие друзья человека, который хочет вернуть тонус телу и получить всплеск эндорфинов. И забудь о том, что такое лифт. 

14. Делай необычные вещи. Сходи туда, где ни разу не был, езди на работу другой дорогой, разберись в проблеме, о которой ничего не знаешь. Выходи из «зоны комфорта», расширяй знания и кругозор. Переставь дома мебель, измени внешность, прическу, имидж. 

15. Избавься от барахла. 

16. Забудь о том, что было в прошлом. Возьми с собой оттуда только опыт, знания, хорошие отношения и положительные впечатления. 

17. Не бойся. Непреодолимых препятствий нет, и все сомнения живут только в твоей голове. Не обязательно быть воином, достаточно лишь видеть цель, обходить препятствия и знать, что ты добьешься ее без единого шанса испытать неудачу.

P. S. Мне пригодилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...