Перейти к публикации
пикап.Форум

Низкоуровневые, второсортные предложения встречи от девушки.


Рекомендованные сообщения

Ребят, уже раз 3й или даже 5й за год, два, мне попадаются красивые девушки, но они как-то так всё делают, что у меня все опускается,  и тупо забиваю на них. 

Суть такова:

Знакомлюсь с девушкой. Красивая! Проявляю настойчивость. А она очень пренебрежительно наблюдает. Потом всё таки дает свой телефон. Но не с первой попытки. А ломается. А когда я назначаю встречу, она придумывает отмазки.  Я нахожу слова, что бы уломать. И в итоге она согласна, но в другое время. Вот реально, я так не могу. У меня сразу злоба! Я просто забиваю на диалог болт. Потом проходит немножечко времени. День, два. Либо она звонит, либо я . Но то, что она делает, меня выбешивает: а именно, она говорит  "если хочешь, можем встретится (называет место и время) ???"   

Что меня бесит ? Меня бесит:

1) Она меняет мое предложение. Перехватывает инициативу. 

2) Она спрашивает таким тоном, что как буд-то позволяет мне все таки её увидеть. Это её позволение меня бесит. Делает одолжение.

3)Она предлагает мне встречу между её делами, насколько я прочувствал это своей интуицией. Т.е. она видимо делает свои дела, и предлагает мне (разрешает) подъехать между делом, на первое свидание. Типо быть дополнением сбоку где-то , и в промежутке её дел. Т.е. выделять отдельное время на встречу, как я это понял, она не хочет.

 

МЕНЯ ЭТО бесит. Это приводит к тому, что я стираю телефон и больше не звоню. И не хочу. Вообще не хочу.

Вопрос: это у меня тараканы и я слишком требовательный ? Или мои чувства и предчувствия не подводят меня ? Я реально не ленивый, но распылять достоинства и чувства и энергию не хочу.  

 

ДА и еще. Я заметил , такие девушки очень напряженные. Они разговаривают очень очень напряженно. Это чувствуется. И они подозрительны. Иногда через чур. Я взрослый человек. Всякое бывало. Мне уже близко к 40. Женщины эти возраста от 29...35. Где-то так.  И вот такое вот происходит. Но они красавицы. Ухоженные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кенгурин сказал:

ДА и еще. Я заметил , такие девушки очень напряженные. Они разговаривают очень очень напряженно. Это чувствуется. И они подозрительны. Иногда через чур. 

чем ты их пугаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кенгурин сказал:

Что меня бесит ? Меня бесит:

1) Она меняет мое предложение. Перехватывает инициативу. 

2) Она спрашивает таким тоном, что как буд-то позволяет мне все таки её увидеть. Это её позволение меня бесит. Делает одолжение.

3)Она предлагает мне встречу между её делами, насколько я прочувствал это своей интуицией. Т.е. она видимо делает свои дела, и предлагает мне (разрешает) подъехать между делом, на первое свидание

"Модель приза", а чо такое?

Пикап вроде на том же самом построен)

Все ищут лошков на ком бы почесать ЧСВ. Видимо и ты тоже

А бесишься потому что они не поддаются:) Не хотят залипать, а тянут на себя.

37 минут назад, Кенгурин сказал:

ДА и еще. Я заметил , такие девушки очень напряженные. Они разговаривают очень очень напряженно. Это чувствуется. И они подозрительны. Иногда через чур

Издеваешься?)))

Они просто опытны, а ты даже не знаешь что такое "подозрительны" - по настоящему подозрительный это я при выборе бабы:D Ибо в курсе как потом бороться со всеми теми тараканами, которых не дай бог пропущу.

Если она не дай бог на что-то отреагирует не так как должна - я буду копать эту тему, ходить вокруг да около- пока точно не выясню что это было. А как я уже говорил что очень подозрительный, то таких моментов, нуждающихся в дополнительной проверке, набирается десятками:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Они просто опытны, а ты даже не знаешь что такое "подозрительны" - по настоящему подозрительный это я при выборе бабы:D Ибо в курсе как потом бороться со всеми теми тараканами, которых не дай бог пропущу.

Если она не дай бог на что-то отреагирует не так как должна - я буду копать эту тему, ходить вокруг да около- пока точно не выясню что это было. А как я уже говорил что очень подозрительный, то таких моментов нуждающихся в дополнительной проверке, набирается десятками:D

ерунда какая-то не в тему вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grey Goose сказал:

ерунда какая-то не в тему вообще

Человеку под 40 лет и он спросил почему бабы подозрительны "через чур".

Автор, я ответил на вопрос <почему?>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Человеку под 40 лет и он спросил почему бабы подозрительны "через чур".

ерунду написал, а не ответил. может, он выглядит как маньяк или напрягает своей манерой говорить, поэтому подозрительны и напряжены. твоя подозрительность и напряженность никакого отношения к автору не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grey Goose сказал:

твоя подозрительность и напряженность никакого отношения к автору не имеет

Как это не имеет? Очень даже имеет)

Бабы 30+ уже всякого навидались, для них нормально быть "слегка" подозрительными и автора не должно это бесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

У меня сразу злоба! Я просто забиваю на диалог болт.

Тут 2 момента - твоя эмоциональная реакция, и сам процесс.

Так всегда бывает, что начав что-то - мы не получаем то что рассчитывали, обучение всегда оказывается не тем что мы себе представляли.

Если хочешь добиться результата- нужно убрать "злобу", перестать беситься, и продолжать.

Не дай этой эмоциональной хрени тебя остановить;)

 

После этого можно точнее разобрать почему они настолько подозрительны, нормально ли это или ты что-то делаешь не так.

Но сначала нужно разобраться со злобой - может они её и видят, и не понимают почему ты их так ненавидишь, м? Это в самом деле слегка подозрительно, когда подходит знакомиться человек с такими эмоциями к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

Типо быть дополнением сбоку где-то , и в промежутке её дел. Т.е. выделять отдельное время на встречу, как я это понял, она не хочет.

Ну, знаешь, в 30 лет - это не в 23) Там пока сходишь купишь макароны по акции, потом на другой конец города за набором сковородок, потом еще за кредит заплатить, на работу в конце концов, на уроки английского, на танцы, на кружок любителей паять - а что, надо же где-то с мужиками знакомиться. Тут вот и приходится каждую минуту считать. Не пропускать же кружок любителей паять, там вон Петр Иванович флиртовать начал с нею, мож, че выгорит.

А красивые девушки, у них вообще этих предложений - вагон. Так что ей лениво искать отдельное время на встречу, может быть, такие дела.

1 час назад, Кенгурин сказал:

МЕНЯ ЭТО бесит

Почему?) 

Ну, и да, не исключен вариант, что они почему-то именно на тебя так реагируют. Может, чувствуют твои эмоции, может, ты общаешься с ними так итд. Можно примеры диалогов, и фотку заодно, чтоб уж точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

Как это не имеет? Очень даже имеет)

Бабы 30+ уже всякого навидались, для них нормально быть "слегка" подозрительными и автора не должно это бесить.

тебе ниже другой человек написал, что скорее всего они на автора так реагируют. проблема не в том, что они к 30 годам напряженнее стали, а проблема, например, в том, что автор зануда и связать в разговоре 3-х слов не может. полагаю, что и у тебя тоже так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KBV сказал:

Тут 2 момента - твоя эмоциональная реакция, и сам процесс.

Так всегда бывает, что начав что-то - мы не получаем то что рассчитывали, обучение всегда оказывается не тем что мы себе представляли.

Если хочешь добиться результата- нужно убрать "злобу", перестать беситься, и продолжать.

Не дай этой эмоциональной хрени тебя остановить;)

Да мне не нужно переспать с ней для галочки. В этом случае, действительно наверное не  остановить, если нужно себе что-то доказывать. Я погулял хорошо, озабоченности у меня нет. Лишь бы дали - тоже такого нет. Хочется человеческих, светлых нормальных отношений. Без пафоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mercy сказал:

Ну, знаешь, в 30 лет - это не в 23) Там пока сходишь купишь макароны по акции, потом на другой конец города за набором сковородок, потом еще за кредит заплатить, на работу в конце концов, на уроки английского, на танцы, на кружок любителей паять - а что, надо же где-то с мужиками знакомиться. Тут вот и приходится каждую минуту считать. Не пропускать же кружок любителей паять, там вон Петр Иванович флиртовать начал с нею, мож, че выгорит.

А красивые девушки, у них вообще этих предложений - вагон. Так что ей лениво искать отдельное время на встречу, может быть, такие дела.

Я понимаю. Вот и хочу, что бы вагон бегал за ней по ЕЁ Расписанию. Я не против. А мне нужно по другому))) Вообще люблю держаться подальше от "вагонов". Пусть они все унижаются перед ней. Я лучше как-то потом, сбоку, внезапно)))  На самом деле, такую женщину я выбрал, потому что она мне серьезно понравилась. А на один вечер, у меня бывает. Но там женщины не годны больше ни на что. Только переспать. Вся проблема начинается, когда я выбираю очень очень красивую ухоженную свободную, без детей женщину. Я не против препятствий. Меня бесит вранье, одолжение, пафос. А препятствия меня не бесят. Я могу и засучить рукава. Не люблю ложь, пафос просто. А отдаваться мне не нужно сразу.  Так, которая сразу даст, по серьезному не интересна.

Ну вот, она вчера опять предложила какое то место, там где я не люблю быть. При этом без конкретики. Опять изменила место из моего предложения!!! Реально я вчера стер телефон, злой был. Забил на неё. А сегодня утром, я её телефон восстановил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кенгурин сказал:

Ну вот, она вчера опять предложила какое то место, там где я не люблю быть. При этом без конкретики. Опять изменила место из моего предложения!!! Реально я вчера стер телефон, злой был. Забил на неё. А сегодня утром, я её телефон восстановил)))

никого ты не выбираешь, нет у тебя выбора. те, у кого есть выбор, относятся к женщинам снисходительно, без мелочной злобы (как в твоем случае). с тобой не хотят встречаться, поэтому и меняют место или время по 10 раз, чтобы встреча не была возможной. ты ж не к бабам базарным подкатываешь, которые запросто на 3 буквы пошлют, а к женщинам повоспитанней, которые заботятся о твоей неокрепшей психике и отшивают тебя нежно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Grey Goose сказал:

никого ты не выбираешь, нет у тебя выбора. те, у кого есть выбор, относятся к женщинам снисходительно, без мелочной злобы (как в твоем случае). с тобой не хотят встречаться, поэтому и меняют место или время по 10 раз, чтобы встреча не была возможной. ты ж не к бабам базарным подкатываешь, которые запросто на 3 буквы пошлют, а к женщинам повоспитанней, которые заботятся о твоей неокрепшей психике и отшивают тебя нежно

вот и относись ко ВСЕМ снисходительно. А я не люблю загонять себя в рамки.

Я сегодня ей позвонил. Узнал подробности, о том, откуда она, как давно в Москве. Короче у неё ипотека. Она пошла лесом. Лох пусть берет её в жены вместе с ипотекой и кредитами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Кенгурин сказал:

Без пафоса.

Шта?!

Ты что, в Москву недавно приехал? Там без пафоса нет. Там любая бомжиха на пафосе.

Кстати, и эта тема не выделять для кого-то время а вписывать в график - абсолютно московская тема, там иначе просто не получится. Надо быть Абрамовичем с космической значимостью,что бы москвичка поставила встречу с тобой приоритетом в своем графике.

Работай в имеющихся условиях, или вали оттуда. Я там у вас 23 года жил, знаю что говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кенгурин сказал:

Ну вот, она вчера опять предложила какое то место, там где я не люблю быть. При этом без конкретики.

Ты не любишь быть, а она любит) А она любит без конкретики) Ищи другую или смирись с тем, что надо договариваться. 

3 часа назад, Кенгурин сказал:

Реально я вчера стер телефон, злой был. Забил на неё. А сегодня утром, я её телефон восстановил)))

:D Злой-то почему? Ну, не нравится тебе - так забей и все)

2 часа назад, Кенгурин сказал:

Короче у неё ипотека

Соглашусь с предыдущим оратором на тему абсолютно московских тем.

Тут, извините, не на всех квартиры с неба падают. Так что приходится или снимать или ипотека. А куда деваться. Нет, ну или жить с родителями, если есть такая возможность. Но как бы это тоже не все одобряют ;) 

33 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Надо быть Абрамовичем с космической значимостью,что бы москвичка поставила встречу с тобой приоритетом в своем графике.

Плюс.

Я тоже не понимаю, а как вписать человека не между каких-то дел. Ну, ради там горячо любимого человека или да, с большой значимостью - это да. Но ради просто кого-нибудь... Парни парнями, а работа сама на себя не пойдет, и фитнес клуб сам в себя не сходит. Если ради каждого знакомого бросать все дела сразу, то сами понимаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кенгурин сказал:

 Вся проблема начинается, когда я выбираю очень очень красивую ухоженную свободную, без детей женщину. Я не против препятствий. Меня бесит вранье, одолжение, пафос.

 

15 часов назад, Кенгурин сказал:

Т.е. она видимо делает свои дела, и предлагает мне (разрешает) подъехать между делом, на первое свидание.

здесь нужно уточнение... ты говоришь про коллег с работы? у вас есть общие знакомые?

просто, договориться о первом свидании, которое будет минут 20-30 в промежутке между делами, - это нормально. Но откуда ты знаешь, что она свободная и без детей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Знакомлюсь с девушкой. Красивая! Проявляю настойчивость. А она очень пренебрежительно наблюдает. Потом всё таки дает свой телефон. Но не с первой попытки. А ломается. А когда я назначаю встречу, она придумывает отмазки.  Я нахожу слова, что бы уломать. И в итоге она согласна, но в другое время. Вот реально, я так не могу. У меня сразу злоба! Я просто забиваю на диалог болт. Потом проходит немножечко времени. День, два. Либо она звонит, либо я . Но то, что она делает, меня выбешивает: а именно, она говорит  "если хочешь, можем встретится (называет место и время) ???"   

Что меня бесит ? Меня бесит:

1) Она меняет мое предложение. Перехватывает инициативу. 

2) Она спрашивает таким тоном, что как буд-то позволяет мне все таки её увидеть. Это её позволение меня бесит. Делает одолжение.

3)Она предлагает мне встречу между её делами, насколько я прочувствал это своей интуицией. Т.е. она видимо делает свои дела, и предлагает мне (разрешает) подъехать между делом, на первое свидание. Типо быть дополнением сбоку где-то , и в промежутке её дел. Т.е. выделять отдельное время на встречу, как я это понял, она не хочет.

 

МЕНЯ ЭТО бесит. Это приводит к тому, что я стираю телефон и больше не звоню. И не хочу. Вообще не хочу.

 

Это просто проверка на есть ли у тебя яйца.

Кухонные тираны должны на неё злится.

ТФН-ы соглашаться на перехват инициативы.

Нормальный мужик с любовью и уважением скажет "мне не удобно/неподходит" и будет назначать встречи как ему хочется/нравится.

В факах был ~ свидание отвечает на 3 вопроса "где?" "в какой день?" "в какое время?" и хотя бы по двум вопросам выбрать должен мужчина, чтобы ОЖП подстраивалась по ним.

2 часа назад, Кенгурин сказал:

Я сегодня ей позвонил. Узнал подробности, о том, откуда она, как давно в Москве. Короче у неё ипотека. Она пошла лесом. Лох пусть берет её в жены вместе с ипотекой и кредитами. 

до секса о свадьбе именно лохи и думают. Ну и в целом твое отношение к женщинам не правильное, оно просто не работает так как нужно, пока его не изменишь ни с одной счастлив не будешь. Можешь посмотреть "Californication" просто как пример другого отношения и того как реагируют женщины на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmеy сказал:

просто, договориться о первом свидании, которое будет минут 20-30 в промежутке между делами, - это нормально.

Она хотела что бы я поехал к её местам с её делами.

А я хотел, что бы мы оба бросили неважные дела, и поровну потратили расстояние и время, пополам. Двигаясь друг другу навстречу. Я не хочу ехать к бабе её подъезду на свидание. Я хочу что бы мы оба ехали на встречу друг другу на НЕЙТРАЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ.

 

Короче меня в этой теме никто не понял. Но я все понял: Все живут по указке обстоятельств. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Она хотела что бы я поехал к её местам с её делами.

А я хотел, что бы мы оба бросили неважные дела, и поровну потратили расстояние и время, пополам. Двигаясь друг другу навстречу. Я не хочу ехать к бабе её подъезду на свидание. Я хочу что бы мы оба ехали на встречу друг другу на НЕЙТРАЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ.

 

Короче меня тут никто не понял. Все живут по указке обстоятельств. Спасибо за внимание.

на вопрос ответь: 

откуда ты знаешь, что она свободная и без детей? 

 

тогда, может понятнее будет, а то пока информации нет, чтобы хоть что-то по твоей ситуации сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Кенгурин said:

Она хотела что бы я поехал к её местам с её делами.

А я хотел, что бы мы оба бросили неважные дела, и поровну потратили расстояние и время, пополам. Двигаясь друг другу навстречу. Я не хочу ехать к бабе её подъезду на свидание. Я хочу что бы мы оба ехали на встречу друг другу на НЕЙТРАЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ.

Справедливое предложение, но у этой дамы таких предложений много, а ты ее не особенно заинтересовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, justsayyeah сказал:

Это просто проверка на есть ли у тебя яйца.

Кухонные тираны должны на неё злится.

ТФН-ы соглашаться на перехват инициативы.

Нормальный мужик с любовью и уважением скажет "мне не удобно/неподходит" и будет назначать встречи как ему хочется/нравится.

Лучше и не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Справедливое предложение, но у этой дамы таких предложений много, а ты ее не особенно заинтересовал.

категорически не разделяю общее мнение в этой теме, о том, что предложений много, на самом деле когда есть хоть минимальная заинтересованность, и женщины, и мужчины выделяют время для проверки предложения - стоящее оно или нет. 

просто в теме автора есть недосказанность в деталях, и здесь не стандартная ситуация, подошёл-пошутил-взял номер- пригласил на свидание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, justsayyeah сказал:

Нормальный мужик с любовью и уважением скажет "мне не удобно/неподходит" и будет назначать встречи как ему хочется/нравится.

В факах был ~ свидание отвечает на 3 вопроса "где?" "в какой день?" "в какое время?" и хотя бы по двум вопросам выбрать должен мужчина, чтобы ОЖП подстраивалась по ним.

в целом согласен, но ещё есть такое негласное правило этики - назначать свидание недалеко от того места где произошло знакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, еще раз. 

Вот её смс-ка "Если хочешь, можем сегодня в 5 вечера встретиться. В центре. Если ты не ленивый конечно?"

(после этой фразы я уже ничего от неё не хочу)

Вот мой ответ "Не люблю центр"

Её фраза "Значит ты ленивый"

Моя фраза "Я люблю другие места"

Она "Какие? "

Я "По настроению".

Этот диалог был, когда мне уже было противно с ней говорить и звонить и писать. Да Её инициатива уже не радовала меня. Потому, что даже в этой её инициативе продолжали проявлятся пафос, высокомерие, и манипуляции. Кстати, я ей сказал, что у нее красивые глаза. А она сказала "а вот этого не надо. Я не люблю этого. ты меня еще не знаешь ведь!".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercy сказал:

Ты не любишь быть, а она любит) А она любит без конкретики) Ищи другую или смирись с тем, что надо договариваться. 

Договариваться конечно надо. Только не надо мне делать одолжение, в этом договаривании. Я согласен на нейтральную территорию, обоюдно и без пафоса.

1 час назад, Mercy сказал:

:D Злой-то почему? Ну, не нравится тебе - так забей и все)

забил. Только давно так противно не было. В женском теле сидит какой то злобный тролль. Меня даже физически помутило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, этот диалог выглядит, как будто ты ее везде шлешь в пень. Ачотакова встретиться в центре?

"По настроению" :D

Как будто красивая баба, к которой подкатывают, это ты, а не она.

Что ты хотел сказать-то этим диалогом? Она, может, и не сахар, но от тебя тут тоже одни высокомерие итд) "Я люблю, я не люблю". Ну, диалог со всех сторон не огонь. 

Про красивые глаза тоже хз. Она, конечно, не супер ответила, но и комплимент заезженный.

Так что не стоит видеть недостатки лишь в других.

А нормальный диалог будет? ^_^

3 минуты назад, Кенгурин сказал:

Договариваться конечно надо. Только не надо мне делать одолжение, в этом договаривании. Я согласен на нейтральную территорию, обоюдно и без пафоса.

Ну, так в чем затык-то? Нормально спокойно поговорите, где кому удобно, да и все. Без пафоса) Оба.

Ты, короче, слишком злишься зачем-то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercy сказал:

Соглашусь с предыдущим оратором на тему абсолютно московских тем.

Тут, извините, не на всех квартиры с неба падают. Так что приходится или снимать или ипотека. А куда деваться. Нет, ну или жить с родителями, если есть такая возможность. Но как бы это тоже не все одобряют ;) 

Это понятно. Сидела бы в своем мухосранске и родила бы хоть маме своей внуков.

Только что, Mercy сказал:

Ну, этот диалог выглядит, как будто ты ее везде шлешь в пень. Ачотакова встретиться в центре?

"По настроению" :D

Как будто красивая баба, к которой подкатывают, это ты, а не она.

"... В центре. Если ты не ленивый конечно?" "

Только что, Mercy сказал:

Про красивые глаза тоже хз. Она, конечно, не супер ответила, но и комплимент заезженный.

это не комплимент. А факт. Глаза красивые. Я не думаю: где там заезженно, где не заеженно. Чего хочу, то и говорю.

Так ей и сказал кстати "Я говорю то, что хочу и не думаю, над тем, а не раздражает ли это её"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще хлеще было! 

С другой. "Ты мне так не пиши, тут не ходи, после с 5 до 8 не звони, я это не люблю, это не люблю, это не люблю..." В общем я просто поржал и забыл. Обидно не было. Больных людей даже жаль немного. Но больно не было. Поскольку видно сразу - девушка больная на голову.

5 минут назад, Mercy сказал:

Ты, короче, слишком злишься зачем-то) 

потому, что какие то чувства есть. Когда чувства есть, даже к такой козе, легко так не выкинешь это из себя. От этого и злюсь. Но и в дурку тоже не хочу попасть из-за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кенгурин сказал:

Это понятно. Сидела бы в своем мухосранске и родила бы хоть маме своей внуков.

"... В центре. Если ты не ленивый конечно?" "

это не комплимент. А факт. Глаза красивые. Я не думаю: где там заезженно, где не заеженно. Чего хочу, то и говорю.

Так ей и сказал кстати "Я говорю то, что хочу и не думаю, над тем, а не раздражает ли это её"

Да какая тебе печаль, где она?) Ее дело. Стремится к лучшему. Москвичи тоже с ипотекой. Или с родителями в однушке жить?)

Ну, что ты вцепился в ленивого) Постеби не злобно, да и все. Или скажи, где тебе конкретно надо встретиться. И когда. А не вот это вот "люблю, не люблю, по настроению". 

Какой-то мозговынос у вас, а еще ничего не было.

14 минуты назад, Кенгурин сказал:

У меня еще хлеще было! 

С другой. "Ты мне так не пиши, тут не ходи, после с 5 до 8 не звони, я это не люблю, это не люблю, это не люблю..." В общем я просто поржал и забыл. Обидно не было. Больных людей даже жаль немного. Но больно не было. Поскольку видно сразу - девушка больная на голову.

Ну, почему больных) У нее есть какие-то требования. У тебя другие. Не сошлись требования и желания договориться нет - бай бай и все.

Ну, какое больно может быть) Серьезно. Какая-то чужая женщина что-то там сказала. Ну, какое больно, какое жалко) Ты ей тоже не по душе, и что ж теперь. Не понравились друг другу - до свидания.

14 минуты назад, Кенгурин сказал:

потому, что какие то чувства есть. Когда чувства есть, даже к такой козе, легко так не выкинешь это из себя. От этого и злюсь.

Ну, какие чувства, вы там вообще виделись-то толком?) Ты злишься, что человек ведет себя не так, как тебе хочется?) Ну и что? Имеет право. И ты имеешь право. Зачем так заморачиваться-то.

Вот если у тебя так со всеми или многими, то, конечно, надо сильно призадуматься.

А если так, одна, две попались, то и забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mercy сказал:

Ну, какие чувства, вы там вообще виделись-то толком?) Ты злишься, что человек ведет себя не так, как тебе хочется?) Ну и что? Имеет право. И ты имеешь право. Зачем так заморачиваться-то.

Вот если у тебя так со всеми или многими, то, конечно, надо сильно призадуматься.

А если так, одна, две попались, то и забей)

ДА в том то и дело, что давно такого не было. Было все хорошо. Были приятные женщины, с нормальными капризами. В душу не срали.

Но это тоже проходящее )))

Потом понял, что 4-й месяц без женщины живу. Захотел женщину. Очень сильно. Увидел, замлел, одурел, и ....получил прямо противоположный эффект. Это как если бы тебя посадить в шикарный  розовый лимузин, а внтури воняет говном.  

Забил! конечно же. Но осадок остался. 5 дней знаю её. 15 минут в сумме общался с ней. А уже устал  и ничего не хочу. Настроение испорчено. Обидно, что такая красивая ,в моем вкусе на 100%, и прямо противоположный эффект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 4 месяц без женщины - это не особо, конечно, хорошо. А что так?)

Если ты 15 минут с ней общался, и уже так переживаешь - это зря)) Надо беречь себя, особенно ближе к 40, а то так не дай Бог чего

Ну, она в твоем вкусе, а ты в ее - например, нет. Бывает, чо)

Попей водички, погуляй, выдохни) найди еще какую-то бабу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mercy сказал:

Вот если у тебя так со всеми или многими, то, конечно, надо сильно призадуматься.

А если так, одна, две попались, то и забей)

автор почему-то упорно умалчивает, что все его любовные страдания начинаются на сайте знакомств, и заканчиваются на смс переписке. 

И уже тысячу раз говорили, что виртуальное общение ничего общего с реальным не имеет, выводы никакие нельзя делать, никаких закономерностей нет, а полученный опыт, даже вреден для формирования каких-то представлений об отношениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

Это понятно. Сидела бы в своем мухосранске и родила бы хоть маме своей внуков.

Не ладно, что-то в датском королевстве. Тебе не кажется, что может дело в тебе, а не ОЖП.

45 минут назад, Кенгурин сказал:

Это как если бы тебя посадить в шикарный  розовый лимузин, а внтури воняет говном.  

Значит предыдущий пассажир там на срал. Это вина лимузина? Нет!

17 часов назад, Кенгурин сказал:

Вопрос: это у меня 1) тараканы и я слишком требовательный ? 2) Или мои чувства и предчувствия не подводят меня ? Я реально не ленивый, но распылять 3)достоинства и чувства и энергию не хочу.  

 

ДА и еще. 4) Я заметил , такие девушки очень напряженные. Они разговаривают очень очень напряженно. Это чувствуется. И они подозрительны. Иногда через чур. Я взрослый человек. Всякое бывало. 5) Мне уже близко к 40. Женщины эти возраста от 29...35.

1) Скорее за*бы. 2) Я бы это назвал безволием вкупе с хаосом в башке. 3) Если бы у тебя было достоинство, то ты... не лицемерил бы в отношении ОЖП, да и имеет место быть вопрос необходимости такой энергии. 4) Ну вот ты сам упоминал телок из мухасранска, знаешь, как не быть подозрительной с той жизнью, которая у них была (во всяком случае у большинства, могу тебе рассказать, подробно каким образом в Мск ОЖП из провинциального ВУЗа в добивается С-позиции в более или менее крупной компании)... уверяю, большинство из них по макушку говна хлебнули. 5) Ну тык, где хоть какие-то зачатки мудрости? ))))

Знаешь, твой говноснобизм (ну лан, я сам тут грешен) и лень, со щепоткой тараканов + закрытость "успешных и красивых" дают такой результат (аааааа, тут пишут, что злоупотребляешь СЗ, тогда... получай всё вышеназванное в степени Х). Я вот так подумал, попробуй с ОЖП общаться с обаянием юности, непосредственностью (кхм, не с СЗ/СС)... дай пример эти покалеченным душам (если тебе на них так везет), иди навстречу им, глядишь и будет поступательное движение вперед со стороны обеих сторон. Peace & happiness! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько злобы и недовольства. Я аж прям слюни ненависти на лице у себя почувствовал от чтения постов автора. Ты со всеми так?

===Как я полячу=== (что-то сверх нового нету)

1) Улыбка и огонь в глазах от моей акуительной жизни. Если у тебя нету акуительной жизни, то рекомендую завести её. Не думаю, что столько злобы и агрессии будут при акуительной жизни.

2) Спина, осанка. Кривому буратино никто не захочет дать. Даже сам себе он не даст.  

3) Спокойствие и лёгкость. Не торопись и не врубай напор при первых секундах. Подстеби, пошути. Её проверки сливай юмором и лёгкостью. Девчатам вообще тяжко приходится - всё на эмоциях, качели каждые 5 секунд с вулканами и Ниагарским водопадом. Вот вышло солнце и у них в голове Ниагара радости забушевала, а тут хоп и потасканный щенок на улице попался - всё здец, вулкан, день насмарку. 

4) Смотри легче на всё, не воспринимай её слова на себя И НЕ РЕАГИРУЙ!!! Пойми, что тебе никто ничего не должен.

5) С расслабоном и улыбкой смотри в глаза. 

===

Обычно во время разговора я упоминаю вкратце о себе и своих хобби (+к значимости). Говорю про то куда хожу с друзьями, ребятами с бегового клуба и так далее (+к social proof+ к  СВС). Пишу и предлагаю ей пару мест на выбор в ту часть недели когда мне удобно - одно с активити как курс рисования / картинг, а другое спокойное - кафе... Хотя не помню когда водил девчат в кафе в последний раз. Там эмоций мало и заезженно всё. Скучно. Давая 2 места это как выбор без выбора. Процесс контролишь ты, а не она.     

=== 

Тебе работать нужно над собой. Всё соблазнение ты перевёл в войну и озлобился на девчат. Зря ты так  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде меня отпустило. Наверное это не мои дни. И это не моя девочка. Есть другие. Я знаю, когда мне хорошо, а когда мне плохо с девушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Кенгурин said:

Блин, еще раз. 

Вот её смс-ка "Если хочешь, можем сегодня в 5 вечера встретиться. В центре. Если ты не ленивый конечно?"

(после этой фразы я уже ничего от неё не хочу)

Вот мой ответ "Не люблю центр"

В случае Москвы как раз центр - первый претендент на "нейтральную территорию". Большинство живет вне центра, кто-то работает в центре, кто-то не в центре. Поэтому доехать до центра каждому - более нейтральный вариант, чем одному ехать к другому на окраину города, а потом обратно с размышлениями "столько ездить ради такого пустого свидания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 11:34, Кенгурин сказал:

вот и относись ко ВСЕМ снисходительно. А я не люблю загонять себя в рамки.

Я сегодня ей позвонил. Узнал подробности, о том, откуда она, как давно в Москве. Короче у неё ипотека. Она пошла лесом. Лох пусть берет её в жены вместе с ипотекой и кредитами. 

я так и делаю. если у меня есть время, то могу доехать. если нет времени, само собой, никуда не еду. у меня нет цели приподнять свою низкую самооценку. я могу хоть год предлагать встретится интересующей меня девушке, ничего сложного в том, чтобы изредка написать сообщение в телеграме не вижу, я не удаляю ничьи контакты, потому что, в целом, мне безразлична любая девушка, с которой у меня ничего не было. безразлична не в том плане, что она меня не интересует, а в том, что я не стану испытывать злость и прочие негативные эмоции из-за того, что меня, такого прекрасного, не оценили и не бегут туда, куда я указал, по щелчку пальцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grey Goose сказал:

я так и делаю. если у меня есть время, то могу доехать. если нет времени, само собой, никуда не еду. у меня нет цели приподнять свою низкую самооценку. я могу хоть год предлагать встретится интересующей меня девушке, ничего сложного в том, чтобы изредка написать сообщение в телеграме не вижу, я не удаляю ничьи контакты, потому что, в целом, мне безразлична любая девушка, с которой у меня ничего не было. безразлична не в том плане, что она меня не интересует, а в том, что я не стану испытывать злость и прочие негативные эмоции из-за того, что меня, такого прекрасного, не оценили и не бегут туда, куда я указал, по щелчку пальцев

А я испытываю эмоции. Разные. Сегодня одни. Завтра - другие. Никто не знает и я не знаю , какие у меня будут следующие эмоции. 

Сегодня я добрый и общительный. Целый день мне хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кенгурин сказал:

А я испытываю эмоции. Разные. Сегодня одни. Завтра - другие. Никто не знает и я не знаю , какие у меня будут следующие эмоции. 

Сегодня я добрый и общительный. Целый день мне хорошо.

истеричка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2018 в 23:03, KBV сказал:

"Модель приза", а чо такое?

Пикап вроде на том же самом построен)

Все ищут лошков на ком бы почесать ЧСВ. Видимо и ты тоже

А бесишься потому что они не поддаются:) Не хотят залипать, а тянут на себя.

Издеваешься?)))

Они просто опытны, а ты даже не знаешь что такое "подозрительны" - по настоящему подозрительный это я при выборе бабы:D Ибо в курсе как потом бороться со всеми теми тараканами, которых не дай бог пропущу.

Если она не дай бог на что-то отреагирует не так как должна - я буду копать эту тему, ходить вокруг да около- пока точно не выясню что это было. А как я уже говорил что очень подозрительный, то таких моментов, нуждающихся в дополнительной проверке, набирается десятками:D

Ой, как интересно! А можно подробнее?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, March 04, 2018 в 15:05, Кенгурин сказал:

Блин, еще раз. 

Вот её смс-ка "Если хочешь, можем сегодня в 5 вечера встретиться. В центре. Если ты не ленивый конечно?"

(после этой фразы я уже ничего от неё не хочу)

Вот мой ответ "Не люблю центр"

Её фраза "Значит ты ленивый"

Моя фраза "Я люблю другие места"

Она "Какие? "

Я "По настроению".

Этот диалог был, когда мне уже было противно с ней говорить и звонить и писать. Да Её инициатива уже не радовала меня. Потому, что даже в этой её инициативе продолжали проявлятся пафос, высокомерие, и манипуляции. Кстати, я ей сказал, что у нее красивые глаза. А она сказала "а вот этого не надо. Я не люблю этого. ты меня еще не знаешь ведь!".

 

Шли ее в жопу. А злиться на всякое говно не стоит. Себя люби и уважай.

И с комплиментами спешить не стоит. Красивые глаза у нее, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, axeront сказал:

Шли ее в жопу. А злиться на всякое говно не стоит. Себя люби и уважай.

И с комплиментами спешить не стоит. Красивые глаза у нее, блин.

Рили? ) всё что не в кассу слать? брать только то что даётся так как тебе хочется?  

Красивые глаза так себе комплимент, вот сказать что у тебя кетчуп застывший на губах напоминает галкина,вот это вышка.:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, axeront сказал:

Шли ее в жопу. А злиться на всякое говно не стоит. Себя люби и уважай.

И с комплиментами спешить не стоит. Красивые глаза у нее, блин.

она еще и не работает, ипотека, у мамы нашее, ходит на какие то курсы, о свидании договорится не может, в разрешительном тоне высокомерно разговаривает. 

Уже жалко её. Но я не бюро добрых услуг.  

Себя уважаю и люблю. Иначе бы я повелся на эту херню. Сам удивляюсь, какой я стал требовательный к женщинам. Раньше было - лишь бы дали. А теперь - "не дайте, подайте как положенно!"

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кенгурин said:

она еще и не работает, ипотека, у мамы нашее,

А кто платит по ипотечному займу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кенгурин сказал:

Себя уважаю и люблю. Иначе бы я повелся на эту херню. Сам удивляюсь, какой я стал требовательный к женщинам. Раньше было - лишь бы дали. А теперь - "не дайте, подайте как положенно!"

:huh:

подавать, как я понял, как положено не хотят. а дают хоть как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривай ее только как  временную СО-шку. Тогда проще будет. Не думай об ЛТР.  Как говорится - куда она денется со своим гонором когда разденется? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, CJIAB9IHuH сказал:

Рили? ) всё что не в кассу слать? брать только то что даётся так как тебе хочется?  

Красивые глаза так себе комплимент, вот сказать что у тебя кетчуп застывший на губах напоминает галкина,вот это вышка.:D 

Ну если человек тебе хамит и весь такой с высока на тебя смотрит, продолжать общение с таким человеком это себя не уважать.

Вообще то есть девушки и без гонора и гопских наклонностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, axeront сказал:

Ну если человек тебе хамит и весь такой с высока на тебя смотрит, продолжать общение с таким человеком это себя не уважать.

Вообще то есть девушки и без гонора и гопских наклонностей.

Хамства с её стороны я не увидел,ну или хамство у нас имеет разные пробы, может автор был ленивым когда знакомились или вызванивал.мы же не знаем всей подноготной ?

Да и семечки в лицо она ему не плевала и мобилу отжать не пыталась. Ну пошло что-то не по плану автора,зато потом бы отжарил её за все косяки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...