Перейти к публикации
пикап.Форум

Осознание не допускайте моих ошибок.


Рекомендованные сообщения

История такая. Влюбился в девушку когда мне было 19 лет, 3 года просто общались в интернете, при случайных встречах. Я к ней не подкатывал так как в тот момент я считал что не достоин ее, не было машины, денег, работы. Короче сводил концы с концами пока учился. Потом она вышла замуж в 2014 и в 2015 родила и развелась) все это время я работал посторил свои бизнес, купил тачку, путешествовал. И вот 7 месяцев назад я ее встретил в трц, чувства снова нахлынули, начал с ней общаться узнал что разведена ребеноку 2 года. Итог начали просто общаться, гулять по разным местам, и в один такой вечер я ее довозил до дому и она меня соблазнила и я ее трахнул в машине на заднем сиденье, после этого мы с ней начали встречаться. На третий день отношений у нас снова был секс она не кончила ) я предложил продолжить в гостинице) она отказалась. После этого мы вместе гуляли, целовались) но от секса она морозилась) так длилось около месяца то месячные, то заболела. В итоге я одурманеный ее пиздой купил путевки во Вьетнам) и мы с ней полетели отдыхать) она мне позволяла все кроме секса) тупо не давала) хотя спали в одной кровате) когда начинал на нее налегать она била ругалась плакала убегала) в итоге за 12 дней секса не было. В последний день отдыха я ее нахуй послал и мы разошлись) прилетели вместе и не общались. Потом через неделю она мне пишет. Приглашает к себе, я приезжаю там ее ребенок) просто сидели чай пили и все. Но намеки кидала типо скучает. Я как лох повелся на это ) купил на 14 февраля дорогой подарок. Приехал поздравил ее. Но итог она меня опять слила в плане секса. В этот момент я решил на нее положить хуй. Страдал сильно. Да еще ее подруга мне покоя не давала постоянно специально рассказывала что там у нее. А я как лошара слушал и велся на это. Итог мужики она сейчас общается или встречается с каким то бродягой у которого нихуя нету) непонятно почему. Наверное хуй как у негра))))а я остался с разбитым сердцем )теперь я окончательно положил на нее, оборвал все Контакты) с подругой ее стараюсь не общаться. Избегаю любых встреч с ней. Единственное в соц сетях она видит все что у меня происходит ) я ее не блокирую специально. Чтобы видела и осозновала что потеряла. Она пытается наладить отношения через подругу вызвать во мне ревность) но я уже переболел ею) начал более усердно работать, нанял себе тренера по фитнесу и боевым искусствам) короче заполнил себя по полной, чтобы не думать о ней) так вот хотел с вами посоветоваться если приползет) давать ли ей второй шанс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тип положил на нее х*й , мужики а скажите а она вернётся? Я же ее не блокировал специально для этого...

Мужики а я лучше этого бродяги? Ну мкжики??? (С)

Ты видишь сам, что ты пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по орфографии и странным знакам скобок в каждом слове, то нужно все-таки задумать над чем-то более важным, чем вареник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Armani23 сказал:

бродягой у которого нихуя нету

Материальные ценности не единственное что влечёт женщин. В нем она нашла качества, которыми ты не обладал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Armani23 сказал:

а я остался с разбитым сердцем )

Почему? Ты мужик или где?) Какое еще сердце разбитое. Главное, другие органы целы, используй их по назначению :) 

Вперед искать других девушек и тренировать на них органы! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Armani23 сказал:

Чтобы видела и осозновала что потеряла

Слова достойные мужчины(сарказм). После них понятно за что тебя бросили))) Надеюсь ты тоже понимаешь... или поймешь... Никто к тебе не приползет, поползешь ты, скоро. Откуда столько тем с пафосом? Чтож вы такие крутые и никому не нужные?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еще и ник Армани23 - серьезно?:D

Значимого мужика баба сама и отвезёт куда надо на машине, и дорогие подарки дарить будет, и в постели всё, что хочешь сделает. 

А у тебя одни понты и ты ТФН от бога. Такими бабы только пользуются или просто обходят стороной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morning сказал:

Материальные ценности не единственное что влечёт женщин. В нем она нашла качества, которыми ты не обладал. 

ОЖП в разводе , все что ей нужно сейчас 

чтобы ее качественно трахали, чем собственно бродяга и занимается)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Она только развелась, все что ей нужно сейчас 

чтобы ее качественно трахали, чем собственно бродяга и занимается)

 

Для РСП важны эмоции и содержание чада. Автор может способствовать второму, а новый еб_рь первому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DancingSoul сказал:

Я тип положил на нее х*й , мужики а скажите а она вернётся? Я же ее не блокировал специально для этого...

Мужики а я лучше этого бродяги? Ну мкжики??? (С)

Ты видишь сам, что ты пишешь?

Я вижу что написал) я ее игнорю) я не считаю себя лучше, просто удивлен что бабло не взяло вверх над ней

6 часов назад, artimon сказал:

и без мозгов

Это все к лучшему, я стал лучше.

4 часа назад, Morning сказал:

Материальные ценности не единственное что влечёт женщин. В нем она нашла качества, которыми ты не обладал. 

Вот именно я удивлен что деньги не победили) она мне не дала шанса нормально ее трахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mercy сказал:

Почему? Ты мужик или где?) Какое еще сердце разбитое. Главное, другие органы целы, используй их по назначению :) 

Вперед искать других девушек и тренировать на них органы! )

Да все нормально) и в сексе у меня опыт есть) просто в машине пиздец как встремно) а в гостиницу она ехать не хотела. 

4 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Слова достойные мужчины(сарказм). После них понятно за что тебя бросили))) Надеюсь ты тоже понимаешь... или поймешь... Никто к тебе не приползет, поползешь ты, скоро. Откуда столько тем с пафосом? Чтож вы такие крутые и никому не нужные?

 

Я вот точно не приползу) нахуй мне самого себя убивать

3 часа назад, KeyloR N. сказал:

ОЖП в разводе , все что ей нужно сейчас 

чтобы ее качественно трахали, чем собственно бродяга и занимается)

 

Я бы ее качественно трахнул но не в машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но суть в том вся) что либо секс не понравился ей, либо она с этим чуваком трахалась до меня. Решила его отшить попробывать замену найти, попробывала со мной ) ее не вкатило ) вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Armani23 сказал:

Я бы ее качественно трахнул но не в машине)

Что-то ей критично не понравилось в сексе ( потому ,если трахаешь качественно , потом за уши не оттащишь)

Иначе она б стала так жестко сливаться так что забей

Ты перемещен из категории еб..рьков - в поставщика ништяков ( она тебя и дергает из-за этого ) так что ловить тут нечего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Armani23 сказал:

Я вот точно не приползу) нахуй мне самого себя убивать

Ты залип. И твои тренеры и прочее забивание времени, чтобы не думать о ней. Так что поползешь как миленький, поманит пельменем и поползешь. Тебе же теперь такому крутому доказать надо, что трахаешь ты лучше того бродяги босоногого... Так что ждем-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Ты перемещен из категории еб..рьков - в поставщика ништяков ( она тебя и дергает из-за этого )

он сам себя так поставил изначально. Она его отшила. потому что ноль в постели, он начал её ништяками задабривать. Ну дай пельмень, я ж тебя во вьетнам привез. И куда только весь пафос девается, когда пельмень выпрашивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KeyloR N. сказал:

ОЖП в разводе , все что ей нужно сейчас 

чтобы ее качественно трахали, чем собственно бродяга и занимается)

 

Любят они это...очень ))

Особенно если качественно и хорошо

РСП шки...

В браке устают от однообразия...поэтому сразу после развода во все тяжкие ( на заднем сиденье тому подтверждение )

а потом снова замуж... хотят...))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Armani23 сказал:

Я бы ее качественно трахнул но не в машине)

))))

В машине...на машине...возле машины...

Тот кто качественно ебе..т ему пох 

Прими это и получай опыт

Научишься, как сучки будут бегать за тобой и просить ещё ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вчера ночью ее Ебарь мне звонит говорит надо пообщаться, я ему говорю давай) в итоге встретились и он мне давай рассказывать как она его подсадила также как меня. Все тоже самое) только он не по плыл совсем. Короче она его кинула. Он сам незнает из-за чего. И теперь бегает за ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Armani23 сказал:

Короче вчера ночью ее Ебарь мне звонит говорит надо пообщаться, я ему говорю давай) в итоге встретились и он мне давай рассказывать как она его подсадила также как меня. Все тоже самое) только он не по плыл совсем. Короче она его кинула. Он сам незнает из-за чего. И теперь бегает за ней. 

Наверное, обсудили вместе какая она с*ка! Мужа еще позовите ее, клуб устройте:D 

А по сабжу, автор соскребай яйца с асфальта и занимайся собой. Я бы начал не с мускул, а извилин, ибо на них взрослые бабоньки ведутся охотнее. Да и надо было делать ДОД на опережение как только увидел, что жрете с одной тарелки, а на секс не прожимается. 

Шанса вернуть близок к нулю, исключительно в качестве юзанья будет пинговать тебя. Соблазнение заново - возможно, но бессмысленно. Нужно время во первых, во вторых куча усилий от тебя, развития. В третьих, бабонька то наметила судя по всему Т100П :D Поэтому, не факт что она будет еще свободна. Гы-гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Armani23 сказал:

Короче вчера ночью ее Ебарь мне звонит говорит надо пообщаться, я ему говорю давай) в итоге встретились и он мне давай рассказывать как она его подсадила также как меня. Все тоже самое) только он не по плыл совсем. Короче она его кинула. Он сам незнает из-за чего. И теперь бегает за ней. 

А вот это выглядит совсем п****ц, она еще и "любительница" аленьих боев и разборок. Вы еще подеритесь :D

У бабы явно или не все нормально с головой, или она отлично этим потешила свое ЧСВ. В любом случае автору следует задуматься зачем ему такая нужна, я бы даже постремался с такой в СО находиться. Там с прошивкой большие проблемы. Сливай ее, если не хочешь ушатать свою нервную систему, хорошего чего навряд ли получится. Изменить ее не выйдет, пока сама жизнь конкретно по жопе не надает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Armani23 сказал:

Короче вчера ночью ее Ебарь мне звонит говорит надо пообщаться, я ему говорю давай) в итоге встретились и он мне давай рассказывать как она его подсадила также как меня. Все тоже самое) только он не по плыл совсем. Короче она его кинула. Он сам незнает из-за чего. И теперь бегает за ней. 

Ну чё, норм РСПха вас аленей развела. Вам даже давать не обязательно)  Один раз дала и пацанов понесло на пизд*страдание.

У неё там вагина золотая что ли?)

Америку ты точно не открыл старпостом. Живой пример как не надо аленить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный завал значимости. Жесткое БД и востребованность у других баб исправили бы дело. А сейчас стоит не прошибаемый фрейм попрошайки и кошелька. Делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Armani23 сказал:

Все тоже самое) только он не по плыл совсем.

 

3 часа назад, Armani23 сказал:

теперь бегает за ней. 

это как?не поплыл, но бегает))) я просто представляю, как она даёт твой номер ему со словами "Звони-жалуйся")))

А в обще, что вы угораете все над человеком, ну есть деньги, есть на что бабу свозить за рубеж, ну не дала, бывает.

Пшла на*, ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kotenok сказал:

Значимого мужика баба сама и отвезёт куда надо на машине, и дорогие подарки дарить будет, и в постели всё, что хочешь сделает. 

Так и есть))

Не значимый будет выполнять все хотелки, слушать какие все мужики кааазлы дрочить в сухую на светлый образ и платить за ништяки.

А потом эта баба своему ёпарю, которому на нее пох купит подарок на бабки которые ей дал очередной Алень)

Жиза она такая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lovetospuch сказал:

Наверное, обсудили вместе какая она с*ка! Мужа еще позовите ее, клуб устройте:D 

А по сабжу, автор соскребай яйца с асфальта и занимайся собой. Я бы начал не с мускул, а извилин, ибо на них взрослые бабоньки ведутся охотнее. Да и надо было делать ДОД на опережение как только увидел, что жрете с одной тарелки, а на секс не прожимается. 

Шанса вернуть близок к нулю, исключительно в качестве юзанья будет пинговать тебя. Соблазнение заново - возможно, но бессмысленно. Нужно время во первых, во вторых куча усилий от тебя, развития. В третьих, бабонька то наметила судя по всему Т100П :D Поэтому, не факт что она будет еще свободна. Гы-гы.

Да я уже соскреб))) мне похуй на нее) таких как она миллион) осознал) поэтому статью назвал осознание

5 часов назад, Mx Ji сказал:

А вот это выглядит совсем п****ц, она еще и "любительница" аленьих боев и разборок. Вы еще подеритесь :D

У бабы явно или не все нормально с головой, или она отлично этим потешила свое ЧСВ. В любом случае автору следует задуматься зачем ему такая нужна, я бы даже постремался с такой в СО находиться. Там с прошивкой большие проблемы. Сливай ее, если не хочешь ушатать свою нервную систему, хорошего чего навряд ли получится. Изменить ее не выйдет, пока сама жизнь конкретно по жопе не надает.

Насчет головы я незнаю) ну она пиздец экземпляр ) первый раз с такой сталкиваюсь ) раньше норм была в молодости) развод и семейная жизнь покалечили ее. Мне она больше не нужна) я переболел ею 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Armani23 сказал:

Насчет головы я незнаю) ну она пиздец экземпляр ) первый раз с такой сталкиваюсь ) раньше норм была в молодости) развод и семейная жизнь покалечили ее. Мне она больше не нужна) я переболел ею 

Подозреваю, что там с самого начала было тухло. Развод из-за этого и произошел, а семейная жизнь просто вскрыла и показала ее темную сторону, не получилось у нее это спрятать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ну чё, норм РСПха вас аленей развела. Вам даже давать не обязательно)  Один раз дала и пацанов понесло на пизд*страдание.

У неё там вагина золотая что ли?)

Америку ты точно не открыл старпостом. Живой пример как не надо аленить. 

Братан у нее вагина волшебная отжигает по полной) поэтому все плывут)) 

3 минуты назад, Mx Ji сказал:

Подозреваю, что там с самого начала было тухло. Развод из-за этого и произошел, а семейная жизнь просто вскрыла и показала ее темную сторону, не получилось у нее это спрятать.

Да возможно ты прав) в ее семье все тети и мать ее разведены) видимо это наследственное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда вообще написал для того чтобы в будущем другие мужики не допускали таких ошибок) как говориться ошибки сделаны, выводы сделаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Armani23 сказал:

Сюда вообще написал для того чтобы в будущем другие мужики не допускали таких ошибок) как говориться ошибки сделаны, выводы сделаны)

Ну ты вовремя написал. Я только собрался вести бабу с золотой вагиной (которая мне не дает) в Ехипет за свой счет, но вовремя прочитал твой пост и сразу передумал. Ты меня просто спас от ТФНства)) Если бы не ты, то я бы никогда не знал на сколько бабы меркантильные и алчные)

Спасибо тебе дружище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...