Перейти к публикации
пикап.Форум

Выход из ДОД с ускарением


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! История думаю для большинства банальная. Мне 27, рост 186, вес 95 подтянутый(занимаюсь в зале), есть машина, жду сдачи своей недавно купленной квартиры, для своего города зарабатываю очень неплохо. Ей 28,  отличная фигура (худая, с большой грудью) как я люблю, работает в том же направлении что и я. Встречались 2 года. 

3 месяца назад, на работе началась большая напряженка, прихожу и сил хватает только почитать немного книгу и лечь спать. Начались постоянные придирки (зачастую доходили до ругани с её стороны) что никуда вместе не ходим и ничем вместе не занимаемся. 

Неделю назад она ушла гулять с подругами и когда я начал звонить, проорала что я её контролирую и должен идти нахрен. 

Пришла в 3 ночи. Сказала, что больше не любит и предлагает временно расстаться. Начали ругаться и дошло до того что выставил её.

Наутро пожалел, но что сделано( Днем приехала, я съехал(квартиру снимали)

Пошерстил форум, понял, что не вкладывался в отношения из за чего произошло ИЗ. Понял это слишком поздно.

В пт ездил " пообщаться", купил цветов, конфет и заказал столик в ресторане.

Говорил, что все осознал и т.д.

На что был вновь послан(

Хочу вернуть её.

Впереди 8 марта, стоит ли поигнорить еще пару недель без звонков с моей стороны или стоит воспользоваться праздником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне 25, рост 170, вес 103, не занимаюсь в зале.

До загруза на работе тоже никуда не ходили?

С праздником не поздравлять, она сейчас в любом случае в загул минимум на месяц уйдет. Если никого лучше тебя не найдет - вернется к тебе. Чем меньше ты сейчас будешь цветов и конфет покупать - тем более выгодные условия при ее возврате выторгавать сможешь, если оно произойдет

Уверен, что оно тебе надо? Может быть это просто зажим?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал в зал ходить в 2 месяца назад , уже после начала напрягов.

Зажим есть, но вполне контролируемый ( не первые длительные отношения + помогает загруз на работе и зал).

Могу без срыва еще недели 2-3 точно продержаться. 

Как понять когда уже будет перегиб и все через чур остынет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, тигр1991 сказал:

Неделю назад она ушла гулять с подругами и когда я начал звонить, проорала что я её контролирую и должен идти нахрен. 

Пришла в 3 ночи. Сказала, что больше не любит и предлагает временно расстаться. Начали ругаться и дошло до того что выставил её.

Васёк на тесте у неё походу. Твои цветы и прочее, конечно же ошибка. Но кто не ошибался.

"Временно расстаться" это унизительное предложение. А звучит оно так - если мне что-то не понравится в новом мужике, я к тебе вернусь, на время. Ты далеко не уходи.

 

Судя по всему ты парень толковый, раз в таком возрасте уже чего-то сам добился. Может ты и совершал какие-то ошибки в отношениях, но зачем тебе эта шкура, если она так легко соскакивает к Васькам?

Отношения проанализировать надо, выводы сделать. 

А в будущем у тебя ещё будет много лучших женщин.

Эту в полный игнор. Возможно, будет пинговать. На пинги не отвечай. Пиши на форум сразу, если что-то резко изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, тигр1991 сказал:

Начал в зал ходить в 2 месяца назад , уже после начала напрягов.

Зажим есть, но вполне контролируемый ( не первые длительные отношения + помогает загруз на работе и зал).

Могу без срыва еще недели 2-3 точно продержаться. 

Как понять когда уже будет перегиб и все через чур остынет?

Найди другую. Тебе сказали, что не любят, имеешь полное моральное право. А новая девушка - это куча новых эмоций. Это сильно облегчит твои страдания. На 2-3 недели вперед, находясь в таком состоянии, никогда не загадывай. Ты не написал какие отношения были до загруза на работе - че делали, как время проводили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, тигр1991 сказал:

Пошерстил форум, понял, что не вкладывался в отношения из за чего произошло ИЗ. Понял это слишком поздно.

В пт ездил " пообщаться", купил цветов, конфет и заказал столик в ресторане.

Говорил, что все осознал и т.д.

Теперь почитай форум,а не пошерсти, купи медведя плюшевого, если появится желание подарить бывшей - еще раз почитай, а не шерсти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, тигр1991 сказал:

3 месяца назад, на работе началась большая напряженка, прихожу и сил хватает только почитать немного книгу и лечь спать.

Да бабам пох*й на твою усталость.

Если завел себе бабу, то жарь её каждый день (хочешь ты этого или нет), иначе ДОД не избежать.

Во вторых, если уже вышвырнул бабу из дома, то держись до конца. Выглядишь нелепо, утром её нах*й шлешь - вечером с цветами бежишь извиняться.

Ничего сейчас не делай. Пусть побудет одна. Она этого выноса мозга долго ждала чтоб ты всю вину за разрыв отношений взял на себя и по вечерам сам себя жрал изнутри. На твои извинения ей сейчас насрать.

Я не знаю какие ты там разделы "Пошерстил", но бежать к бабе, которой уже пох*й на ваши ЛТР, и лизать ей вагину не самый лучший способ возврата. Обрати внимание на других баб, вместо того чтобы пинать бесчувственное тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Прошло 15 дней как растались с девушкой и 10 дней как я к ней ездил с цветами и конфетами.

На 8 марта также не поздравлял, Сейчас 10 дней ТИ.

Решил начать меняться в лучшую сторону, бросил курить, начал чаще ходить в зал и играть в волейбол.

Поставил цель сделать ремонт.

Еще дополнительно. Когда ездил в последний раз (10дней назад), она кричала что никто кроме нее меня так любить больше не будет, потом прилагательные интересные. Сомневаюсь что она ко мне охладела полностью, думаю это был с эмоциональный срыв. В квартире которую снимали вместе остались мои вещи, звонков и и вообще никакой инфы чтобы забрал нет.

Может кто что либо добавить что все это значит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...