Перейти к публикации
пикап.Форум

Разводиться или нет?


Рекомендованные сообщения

Женат 12. Лет. Последние года 3 гулял изменял жене. За время брака перебрал порядка ста женщин.  Еще до свадьбы бил ее в последние три года примерно раз в месяц постоянно  говорил ей что она страшная  толстая не слушал и не подлерживал ее.Мне 37 ей 32. Двое детей. Жена хозяйственная  общительная  что мне не хватало сам не пойму.  Жена работает в мужском коллективе за словом в карман  не полезет.  С сексом у нас нормалтнл было правда всегда в основном по инициативе жены так как у меня были другие женщины. Пару месяцев назад залез в ее телефон  там обнаружил переписку с коллегой  по работе. Переписка с обсуждением  других коллег и этот парень ее поддерживает успокаивает.в ответ она ему пишет : ты меня так поддерживаешь всегда, я тебя прям люблю! Парень не отвечает на это и дальше они переписываться про работу. Я написал этому парню с ее телефона мол муж все узнал про нас что теперь  делать? Парень ответил ты о чем? Я рванул к жене  та называет его имя говорит что общалась с ним по телефону,  и в переписках. Я позвонил этому парню наехал на него.  Пока мы разбирались с женой этот парень позвонил ей на сотовый она не снимая трубки передала телефон мне, сказав на поговори  и успокойся. Я взял трубку парень сказал что у них деловые и дружеские отношения. Потрммя кшел из дома но через сктки вернулся. я заставил жену сделать распечатку телефона и увидел стороны общаются ежедневно  примерно по 20 25 минут.  Они сидят в соседних  зданиях и друг друга не видят.  Супруга говорит  что  он ее хвалили и поддерживал  тогда как я оскорблял бил и унижал. ( это правда). Все это она делала для поднятия самооценки. При этом после того как я ушел  из дома  они больше не созваривались.  Затем я поехал разбираться к этому парню вытащил норм работы.посадил в машину. Супруга все это видела  из окна. Парень  говорит что у них было общение и легкий флирт  и более нмчего он зависит от нее по работе  и поэтому обшение такое поддерживал, в том числе жаловалась на меня, спрашивала совета как наладить отношения  внутри семьи. Как сказал  он в переписка супруга употребляла слова котик, зайка, сладкий и т.д. так она общалась  с многими коллегами. ( не врет. я видел подобные сообщения). После того как парень вышел из машины супруга тут же набрала мне, поскольку  видела это из окна и сказала  убедился  что ничего не было. За переписку и общения  она попросила прощения.я взял ее на понт и предложил пройти детектор лжи. Она обиделась но потом я настоял и мы якобы поехали на детектор. То есть я взял ее на понт.но она согласилась. Доводил   ее этими разборками до суицида но она говорит что  не изменяла.  

Вот такая история.  Не знаю верить ей или нет. Сам мучаюсь и ее мучаю 

Телефон ее был без пароля она всегда позволяла в нем лазить.

Пробил куда она ездила на такси _ никуда. Дом работа подружка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как я нашёл переписку я психанул  и кшел из дома. Потом брал детализацию ее телефона  что удивительно ни он ни она друг другу не звонили. Хотя по логике должны были созваниваться  и договариваться  как себя вести и чтот говорить. Жена говорит нн изменяла  но уже готова была бы изменить если такое  мое поведение продолжалось дальше. Но пока типа рабочий флирт и общение, не более того.парень тоже говорит  чтои флирт был но он сдавал ей оочеты по работе  и пользовался возникшими дружескими отношениями.  У нас двое детей.

Супруга работает в мужском коллективе и очень общительная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же создавал уже такую тему!? 

Лечись! У тебя конкретные проблемы - маниакальная ревность, неконтролируемая агрессия, куча комплексов. Ломаешь жизнь не только своей жене, но и детям - они же все это видят!

Разводись. Пока не изменишься, это лучший выход для жены твоей и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально что твоя жена иногда общается с другими мужчинами. 

Прекращай эту истерику. Поговори с ней. Скажи что все, забыли. И больше не вспоминай про это.

Разводится то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Кавалергардом. Нахрена бабе неадекват? Тут блин к врачу уже обращаться походу поздно, дальше это будет прогрессировать все сильнее, следовательно лучше это сделать сейчас чем потом жена сделает. 

P.S. После слов перебрал 100 баб, иногда бил её и говорил всякую херню, у тебя автор реально никаких прав на бабу не осталось. Я не моралист и не защитник моногамии, но тут у тебя анриал просто.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перегнул палку как только мог. Все твои действия настолько тупые и слабые что.... Ппц.  Ты устроил полную дичь на ровном месте.  Лечись друг.  Без обид,  но по моему в этой теме, мне реально жалко ожп.  Если она умная женщина,  она уйдет от тебя.  Потому что ты творишь полную беспросветную дичь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

 

Женат 12. Лет. Последние года 3 гулял изменял жене. За время брака перебрал порядка ста женщин.  Еще до свадьбы бил ее в последние три года примерно раз в месяц постоянно  говорил ей что она страшная  толстая не слушал и не подлерживал ее.Мне 37 ей 32. Двое детей. Жена хозяйственная  общительная  что мне не хватало сам не пойму.

..............................

 Не знаю верить ей или нет. Сам мучаюсь и ее мучаю

 

Если все именно так, как ты изложил, то прежде всего ты должен понять, что ты в ваших с женой отношениях  - абсолютный неадекват.   То, что она до сих пор еще с тобой - это  большой аванс с ее стороны. Либо она тебя  терпит только ради детей. 

Она в свете произошедшего абсолютно не обязана перед тобой ни отчитываться, ни оправдываться, а ты не имеешь никакого права предъявлять ей претензии.  Верить, не верить ей - это сейчас не твой вопрос.  Забудь его вообще.

Работай над собой.  Проблема - это ты.  Эту проблему и  решай.

Сходи к грамотному психологу, без него едва ли приведешь мозги в порядок.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример что на страхе брак гораздо более крепкий чем на любви.

Был бы ТФНом и любил наоборот она изменяла бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

Наглядный пример что на страхе брак гораздо более крепкий чем на любви.

Был бы ТФНом и любил наоборот она изменяла бы

Ну а так она просто ненавидит его и вряд ли уже поменяет свое мнение. Разве это лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Pavellpm сказал:

Был бы ТФНом и любил наоборот она изменяла бы

А кто тут предлагает автору быть ТФНом?   

Ты ведь понимаешь, что не быть неадекватом   и быть ТФНом - это не одно и то же. Верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, anonimpokachto сказал:

 

 

20 минут назад, Oldtoomuch сказал:

 

ну ну, в соседней теме мужик раскаивается что за несколько лет семейной жизни у друзей пару раз задержался и жена ему сказала - чет я не люблю тебя, давай разводиться, начал ТФНить и пока вместе живут, правда она ему не дает. ЛОЛ )

истина проста - кто кого прогнет тот и хозяин в семье, никакой демократии и равноправия полов не существует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

 

ну ну, в соседней теме мужик раскаивается что за несколько лет семейной жизни у друзей пару раз задержался и жена ему сказала - чет я не люблю тебя, давай разводиться, начал ТФНить и пока вместе живут, правда она ему не дает.

истина проста - кто кого прогнет тот и хозяин в семье, никакой демократии и равноправия полов не существует. 

Я не утверждаю что он не ТФН, я просто не совсем понял как на страхе брак может быть крепким? Жена его явно ненавидит и наверняка знает о многих его загулах, но попросту боится получить по лбу начав разговор. Разве все это можно назвать крепким браком? Я бы сказал у них сейчас все на грани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Я не утверждаю что он не ТФН, я просто не совсем понял как на страхе брак может быть крепким? Жена его явно ненавидит и наверняка знает о многих его загулах, но попросту боится получить по лбу начав разговор. Разве все это можно назвать крепким браком? Я бы сказал у них сейчас все на грани.

ну тут грубый пример - жена его страшная и толстая как автор говорит, правда общительная...если бы автор был ТФНом она ему рога наставляла бы и ноги вытирала.

С чего ли она его ненавидит? сама прыгает на него, ничего не скрывает, держится - факты ее ненависти приведи - боится и ненавидит это не одно и тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле бабу легко прогнуть, для этого всего лишь надо выбросить из головы современные матриархальные установки и не быть тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Pavellpm сказал:

На самом деле бабу легко прогнуть, для этого всего лишь надо выбросить из головы современные матриархальные установки и не быть тряпкой.

Видишь, справедливо плюсую.  Совершенно верно сказано, не оспоришь.   

Также не нужно быть истероидом,  неадекватом и носителем двойной морали - то,  что мы имеем в случае с топикстартером.  

В рамках форума от местных  женщин встречал  мысли, что женщины готовы сами готовы отдать бразды правления супругу, лишь бы он в состоянии был их взять.  Так что,  если мужик нормальный  - то зачастую  и  проблемы как таковой не возникает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stasov2205 сказал:

Последние года 3 гулял изменял жене. За время брака перебрал порядка ста женщин. 

Это каждую неделю-полторы НОВАЯ баба и так 3 года без остановки выходных и отпусков. Автор ты что при каком то сутенере прастиутуток тестируешь? откуда такой непрерывный поток новых тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Stasov2205 сказал:

Это за весь брак

 

Тогда не последние 3года, а всегда изменял жене и тра*ал все, что движется. Автор полагаю, что женился на страшненькой по залету, а других трахал, чтоб самоутвердиться. Это позиция неуверенности в себе отсюда и ревность неадекватная. Либо прими, что твоя жена красивая, ты ее любишь и тебе хочется быть и спать именно с ней. Либо наберись смелости и уважения к себе и отстань от некрасивой бабы, которую ты не любишь и найди красивую и достойную жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дичь какая-то....раз в две недели бьешь,   жаришь сто штук других,участвуешь в оленьих боях,причем зазря...жесть. Я так понимаю одни эмоции тобой рулят,причем вообще без правил??

Разводись конечно,баба хоть вздохнет спокойно. Хотя некоторые пруцца....12 лет домашней лиги мма.....это п ц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pavellpm сказал:

 

ну ну, в соседней теме мужик раскаивается что за несколько лет семейной жизни у друзей пару раз задержался и жена ему сказала - чет я не люблю тебя, давай разводиться, начал ТФНить и пока вместе живут, правда она ему не дает. ЛОЛ )

истина проста - кто кого прогнет тот и хозяин в семье, никакой демократии и равноправия полов не существует. 

Ты наверное уже всем соседям рассказал, что происходит в соседних темах. Если ты ничего не понял из моей темы, то лечись друг. Трепло ты хуже любой бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты очень сильно накосячил и тебе уже не раз об этом сказали многие и по-всякому обозвали даже. А на самом деле, чтобы понять что делать дальше тебе надо почитать вот это:

вот хорошая выдержка оттуда:

- вы один раз еще в начале отношений жестко и твердо обозначили, что измену не простите. Никогда. Точка. При этом не надо бить себя ногами в грудь и орать, что всех убъете и что "вы, да не за что". Чем более спокойно и немногословно это будет сказано, тем весомее и серьезнее это будет восприниматься. Повторять на протяжении отношений не надо. Хотя, когда она будет рассказывать про бл@дки своих подружаек и приятельниц, можно спокойно обозначить, что обсуждаемая особа навсегда потеряла ваше уважение. Только без воплей и пафоса, и без параллелей типа "если ты когда-нибудь сделаешь так же...". Параллель девушка и сама проведет.

- вы не обсуждаете с ней мужчин, которые за ней увиваются. Вы их не замечаете. На все ее рассказы про них снисходительно улыбаетесь без особых комментариев. Как только вы обозначили кого-то как соперника, психанули, приревновали, запретили общаться или просто высказали свое недовольство - вы сразу же показали, что вы считаете его равным себе или лучше себя, это недопустимо. Вы должны быть уверены, что вы лучше, и она должна это чувствовать.

- при столкновении с активным ухаживанием какого-то МЧ при вас на каком-нибудь публичном мероприятии и при ощущении, что вас это оскорбляет, есть смысл обозначить ему (ему, а не девушке!), с глаза на глаз, что он охамел. Этот пункт работает только при двух условиях - вы достаточно воспитанны и интеллигентны для того, чтобы большинство вопросов в своей жизни решать путем переговоров, но вы абсолютно при этом не боитесь при необходимости кому-то врезать. Если вы всегда лезете в драку - девушка сольет вас как неадеквата. Если вы ботаник в шестом поколении, то, что бы вы ни сказали сопернику, он будет чувствовать, что вы его боитесь - в таком случае огребете сами или вас выставят полным идиотом.

- девушку надо держать на длинном поводке. Есть эмоции, которые жизненно необходимы, но их невозможно получить в длительных ЛТР. Пусть она периодически встречается со всякими бывшими однокурсниками и одноклассниками, тусит в какой-то мужской компании или имеет пару мужчин-друзей (он ее хочет, а она ему не дает). Безусловно в определенных пределах - если она хочет праздновать день рождения в бане в мужской компании или хочет пойти с новым другом на вечеринку нудистов, спокойно и четко скажите ей, что она оборзела и забыла, что она вообще-то не сингл-пати-герл, что вы и так лояльны к ее похождениям, но существует предел.

 

А вот еще как надо поступать с соперниками:

Соперник.

Для начала определимся, что мы говорим не про любовника, а про человека, который всеми способами хочет им стать. И самое обидное в том, что в большинстве случаев, мы сами помогаем ему. Чтобы этого не случилось первое, что нужно сделать, это трезво посмотреть на ситуацию.

1. я всем говорю, что у меня есть МЧ, и соперников у тебя нет, потому что ты самый лучший.

Если ты слышишь от женщины, то что тебе хочется, это первый сигнал к тому, что между вами исчезла искренность. А всё почему? Потому, что правду тебе стало говорить опасно, так как ты на неё реагируешь негативно.

В этом случае следует очень сильно задуматься о ваших отношения, и привносить в них искренность и доверие.

2. он такой назойливый, всё время от меня чего-то хочет, но мне он совсем не нравится.

Правду нельзя воспринимать негативно, какая бы она не была, потому как любая достоверная информация бесценна – она пища для размышлений и корректировки собственного поведения. Подчёркиваю именно собственного, и не пытайся в этом случае корректировать её. Для девушки он назойливый поклонник, от которого её ни чего не нужно, и относится она к нему, соответственно как к пустому месту.

В этом случае, ты тоже можешь относиться к нему как к пустому месту. Это просто назойливый поклонник ТВОЕЙ девушки. И он может донимать её звонками и СМСками, только до тех пор пока ей или тебе это не надоело. Пусть звонит ей весь день и выпрашивает встречу – будь равнодушен, она и сама может его послать. Но когда он затрагивает твои интересы, будь то ваш интересный разговор, весёлое время провождение, секс, то в этом случае стоит показать кто из вас мужчина! Просто взять и послать. Да так просто! Он пустое место, и большего не заслуживает.

3. он всего лишь просто друг, мне интересно с ним общаться.

Большинство, противопоставят себя ему в стиле я твой МЧ, а он просто друг. Так что завязывай с ним общаться. Думаешь она перестанет с ним общаться? Черта с два! Она просто начнёт тебе врать (см п.1). А раз она начала тебе врать, значит и её доверие к тебе стало убывать. Более того, ты собственноручно привнёс в их отношения романтику, сладость запретного плода. Теперь она делает с ним то, что нельзя, и пойдёт по этой ниточке «нельзя» дальше.

В этом случае нужно контролировать ситуацию, оценивать своё положение в отношениях, и понимать, что ты не заменишь ей весь мир, а вот заменить друга ты ей легко сможешь, только при этом он заменит тебя. Соперника воспринимать как ЕЁ ДРУГА, и положительно к нему относиться. Такое положение вещей намертво закрепит за ним статус друга, а с друзьями они не спят, и в случае если он будет слишком настойчив, он автоматически переходит в пункт 2, и после этого его можно будет утилизировать мужским способом.

4. он такой хороший, внимательный, заботливый, ни то что ты.

Поздравляю, тебе уже изменили. Читай пункт измена, рогатый! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя лично еще хочу добавить, что ревновать - действительно не надо, т.к. это признак слабости, но это не значит что простительно позволять себя обманывать - ни в коем случае не позволительно. При обоснованных подозрениях на измену надо обязательно проводить раследования и выяснения. Но оправдывать свои действия надо не тем, что ты ревнуешь, а тем, что не любишь быть обманутым! Рекомундую сказать своей бабе как бы в шутку, что ревновать тебе ее - это слишком большая честь для нее, просто ты не любишь, когда тебя обманывают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Македон сказал:

От себя лично еще хочу добавить, что ревновать - действительно не надо, т.к. это признак слабости, но это не значит что простительно позволять себя обманывать - ни в коем случае не позволительно. При обоснованных подозрениях на измену надо обязательно проводить раследования и выяснения. Но оправдывать свои действия надо не тем, что ты ревнуешь, а тем, что не любишь быть обманутым!

Этот трюк не работает. Кругом же не одни идиоты. Жене уже и так ясно, что муж чудит. Он раздул из мухи слона и сделал кучу глупых и неуместных поступков. Если он будет про "не люблю быть обманутым" загибать - это ничего не поменяет.

Только что, Македон сказал:

Рекомундую сказать своей бабе как бы в шутку, что ревновать тебе ее - это слишком большая честь для нее, просто ты не любишь, когда тебя обманывают.  

А вот тут поддерживаю! Пусть задумается, надо ли ей такое счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DnbX сказал:

Ты наверное уже всем соседям рассказал, что происходит в соседних темах. Если ты ничего не понял из моей темы, то лечись друг. Трепло ты хуже любой бабы.

ну я тут по теме написал - в противовес. А ты лучше в своей теме пиши - у тебя ценителя семейных ценностей ситуация похуже чем у этого тирана и изменщика ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дополнить что этот парень женат у него 2 детей.исходя из содержания переписки он поддерживал супругу, защищал меня что у меня сложная работа и т.д.поэтому так себя с ней веду.

Друг другу жаловались  на свою работу обсуждали коллег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была проблема с машиной попали в жир. Так она при мне звонила ему спрашивала как лучше поступить.то есть как то не логично звонить любовника при муже  и помочь мужу. С сексом нормально все было. И не не отказывала.  Наоборот по ее инициативе было.

Клянеться что не изменяла. Но еще бы немного  такой жизни и ушла бы.потому что терпеть больше не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики и звуки писала и другим коллегам манера общения такая была у нее такая. Пыталась как то мне так написать  я ее на хрен послал  и сказал чтоб так больше мне не писала.  До этой переписки пыталась со мной говорить  на тему отношений наших  я ее слушать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Stasov2205 сказал:

Так она при мне звонила ему спрашивала как лучше поступить.

Это конечно звоночек, при условии, что ты действительно НЕ шаришь в вещах на тему о предмете разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе  сделать резюме из обсуждения.  

Разобраться и привести в порядок себя, не делать ей и себе мозги из этой ситуации, оставить ее в покое...

Эту ситуацию отпустить, жене уделять больше внимания и вести себя  по отношению к ней с уважением. Не смешивая ее с говном ..

Вообще я даже рад немного сто эта ситуация произошла... если бы не она так бы и вел себя как скотина... а так глаза то открылись... понял для себя что люблю ее и доугой женщины мне и не надо.

.

 

Все верно уважаемые форумчане?

Для развода с учетом ваших комментариев причин не вижу... поскольку в этой ситуации виноват сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чую пахнет полной дичью.  Автор как я писал сходи к психологу.  А то через пару дней тебя снова клеманет и ты будешь песочить ожп в углу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Primat12 сказал:

 Чую пахнет полной дичью.  Автор как я писал сходи к психологу.  А то через пару дней тебя снова клеманет и ты будешь песочить ожп в углу. 

Автору понравилось, как жена оправдывалась. Сейчас он будет очень добрым с женой, чтобы она не сделала ноги. Ну а потом снова скатиться в треш. Это обычные эмоциональные качели в таких семья.

Автор, ты ничего не понял. Но это нормально. Такие вещи быстро не даются, для их исправления нужны годы. Желаю твоей жене  и тебе поменьше терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет. Хватит капель..  все достаточно... хочу спокойной  жизни.. даже другие женщины не интересны стали... только жена☝. Влюбился чтоли)))

Качель  а не капель))). Все спасибо огромное за мнения и суждения... Очень полезен взгляд  со стороны  на ситуацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stasov2205 сказал:

Ну нет. Хватит капель..  все достаточно... хочу спокойной  жизни.. даже другие женщины не интересны стали... только жена☝. Влюбился чтоли)))

Качель  а не капель))). Все спасибо огромное за мнения и суждения... Очень полезен взгляд  со стороны  на ситуацию...

Ты если жене изменял стабильно раз в месяц то и ее подозревать в изменах будешь - такое свойство психики - по себе судить, так что так просто не отделаешься, все только начинается......да и как вобще жить с человеком которому столько недоброго сделал, влюбился в человека которому изменял всю жизнь и писдил....ну все возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять надо тоже все осторожно, чтобы не завалить ненароком БЗ (баланс значимости) в ее сторону. Читай в здесь в факах про ЗБЗ (закон баланса значимости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Pavellpm сказал:

Ты если жене изменял стабильно раз в месяц то и ее подозревать в изменах будешь - такое свойство психики - по себе судить, так что так просто не отделаешься, все только начинается......да и как вобще жить с человеком которому столько недоброго сделал, влюбился в человека которому изменял всю жизнь и писдил....ну все возможно

 

В последнее время все чаще и чаще  изменял... раз в неделю а то и чаще..

Ребята всем спасибо за неравнодушие! Все советы приму к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот пипец. Жена призналась что ездила к тому парню  когда он дежурил  в 2016 году.  Поболтать якобы. Просто капец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
5 часов назад, Protest The Hero сказал:
26.04.2018 в 11:59, Stasov2205 сказал:

Убить ее хотел прям

Есть какие новости, автор

Да нет. Новостей особо нет

Клянется  что просто поболтать ездила и что не изменяла.  В тот день мы поругались сильно я ее ударил.  Вечером она умотала к этому парню, поплакаться якобы.  Здание там под камерами наблюдения внутри все У нее месячные были в тот день 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...