Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила, как вернуть и стОит ли?


Рекомендованные сообщения

Привет форумчане! Нужна помощь, мне 26 ей 24, встречались чуть больше месяца, по началу все было нормально, а последнее время ссоры по пустякам, и по её версии я был инициатором и виновником конфликтов. А сегодня после очередной ссоры она сказала что я ебу ей мозг, и она больше нехочет никаких отношений и предложила расстаться. Есть ли шансы её вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт предыдущих отношений одинаковый, примерно по 3 года, а остальные примерно не больше года. Суть такая, я чувствую и вижу что она холодно относится, видимся  редко, но при встрече все отлично, созваниваемся тоже не часто, она это обуславливает тем что устаёт на работе и лучше списаться в вк, я предъявлял ей за этот похузм.а так ссоры по мелочам, потому что из за этих переписок постоянно недопонимания, кто что и как сказал

10 минут назад, Snoop123 сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт предложения расстаться я согласия не давал. И ещё это 8 марта... Вот думал до праздника поигнорить, вообще не выходить на контакт, а 8 приехать поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexAlexN сказал:

А сегодня после очередной ссоры она сказала что я ебу ей мозг

 

1 час назад, AlexAlexN сказал:

я предъявлял ей за этот похузм

 

1 час назад, AlexAlexN сказал:

кто что и как сказал

Ты нудный и да ты ей еб*шь мозг, его (мозг) трахать не нужно, нужно трахать тело при встречах, выяснять отношения в ццэшках тож не нужно.

 

53 минуты назад, AlexAlexN сказал:

На счёт предложения расстаться я согласия не давал.

Ну бл* она тебе не твой личный раб, что бы ты дал ей "вольную"

 

53 минуты назад, AlexAlexN сказал:

Вот думал до праздника поигнорить, вообще не выходить на контакт,

Маладес, заипись такой игнор в 3 дня ну прям чувствую телка ах*еет ты кароч "Жесткий" перец.

 

53 минуты назад, AlexAlexN сказал:

а 8 приехать поговорить

А 8 числа ты собираешься к ней приехать и опять знатно вы*бать бабе мозги и тем самым обасрать праздник.

На этом все и закончится и ты опять, выставишь себя нудным прилипалой, который и до дерева до*бется.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По факту баба из прошлых отношений свалила из-за того же - е*ли в мозг и попала туда же - с тобой, и она не хочет никакой еб*тни.

Смысл тут простой, не телку кидать в игнор а над собой работать, со своей ревностью и занудством, а бабу оставь в покое, захочет поипаца тебя наберет.

Твой месяц отношений - ниачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, uuuuxa сказал:

 

А 8 числа ты собираешься к ней приехать и опять знатно вы*бать бабе мозги и тем самым обасрать праздник.

Ну во-первых я не мозг ебать поеду, а мириться. Либо в лицо услышать что все, расход.

 

21 минуту назад, uuuuxa сказал:

По факту баба из прошлых отношений свалила из-за того же - е*ли в мозг и попала туда же - с тобой, и она не хочет никакой еб*тни.

Она свалила потому что бывшему было на неё похуй. Я её не ревную потому что это тупость, и не ограничиваю личное пространство и время. Секс ох*енный, когда вместе время проводим тоже все за*бись, но когда не вилимся получается такая вот херня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AlexAlexN сказал:

получается такая вот херня

херня сама получается? или все таки ты виноват в том, что как маленький ребенок требуешь от бабы внимания, хочешь что бы тебя развлекали, любили, с тобой постоянно переписывались прям на первом месяце отношений. кстати, месяц - это вообще не отношения, это так, немного знакомы. 

что бы к тебе был интерес нужно быть интересным. человек, который насильно требует внимания, априори не интересный.

ты чем-то занимаешься? работаешь, хобби есть? откуда у тебя столько времени, что бы тра+ать бабе мозг?

10 минут назад, AlexAlexN сказал:

Либо в лицо услышать что все, расход

так ты и услышишь, если опять задвинешь про переписки и звонки. фактически тебя уже бросили. ссоры и такие требования на первом месяце отношений - это красный флаг, что дальше будет только хуже, и правильно она тебя сливает сейчас, тк это понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexAlexN сказал:

Либо в лицо услышать что все, расход.

 

1 час назад, AlexAlexN сказал:

она больше нехочет никаких отношений и предложила расстаться.

И что ты бл* тут собрался выяснять??Тебе уже все сказали, то что ты не понял с первого раза это твои личные проблемы.

Гордость..яйца там..самоуважение нащупай, когда баба говорит все иди нах*й ты меня за*бал, нужно не мирится а говорить ну ок х*ле покеда.

2 минуты назад, AlexAlexN сказал:

Она свалила потому что бывшему было на неё похуй.

Это ее слова, что на самом деле - хз и вообще с нынешними о бывших не говорят, если только ты не гавнозброс и свободные уши для ее нереализованных фантазий и желаний, если тебе это говорят то ты - пластырь и все закономерно закончилось, баба подняла свое ЧСВ и слилась.

4 минуты назад, AlexAlexN сказал:

Секс ох*енный

И опять не показатель, я телку трахал что она визжала как побитая сучка и кончала как пулемет, в итоге месяц и досвидули с формулировкой "У нас разные цели бла бла бла" а по факту я был пластырем и она бедняга членострадала,  в чем впоследствии мне призналась спустя какое то время после расхода.

Еще раз для альтернативно одаренных -  оставь бабу в покое, не звони не пиши, звонит тебе отвечай на 2 - 3 раз, пишет все тоже самое и на пох*й не нужно к ней приезжать и что - то выяснять, сделаешь только хуже, дай ей затереть плохие воспоминания (Твою предьявы и ебл* в мозг)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Snoop123 сказал:

херня сама получается? или все таки ты виноват в том

Да я понимаю что виноват, вот и спрашиваю как исправить если ещё возможно.

 

8 минут назад, Snoop123 сказал:

Ты чем-то занимаешься? работаешь, хобби есть? откуда у тебя столько времени, что бы тра+ать бабе мозг?

Работаю сутки двое так что времени свободного дохера, из хобби в зал хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, uuuuxa сказал:

Еще раз для альтернативно одаренных -  оставь бабу в покое, не звони не пиши, звонит тебе отвечай на 2 - 3 раз, пишет все тоже самое и на пох*й не нужно к ней приезжать и что - то выяснять, сделаешь только хуже, дай ей затереть плохие воспоминания (Твою предьявы и ебл* в мозг)

 

Да это понятно про отвечать через раз, но девушка то не плохая сама по себе и не хотелось бы проебать её окончательно. Как бы не упустить момент пока она там затирает плохие воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захочет - напишет сама, ну хотя бы пинганет. Оставь бабу в покое. Ты походу её задолбал уже. Пусть 8 марта с подругами оторвётся, отдохнет. Не надо бояться упустить момент. По-хорошему, так вообще на полгодика бы оставил её в покое и поработал бы над собой. Чтобы она увидела тебя новым и ох*ела. А там бы и закрепил хорошим трахом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 1 факт, я ей дал ключи от своей квартиры, и у неё тут остались вещи личные. Когда мы с ней однажды поругались она сама заговорила про то что ключи вернет и вещи как нибудь заберет тоже, а щас вообще ни слова ни про ключи ни про шмотки. Может из за этого я и подумал что не все ещё потеряно.

10 минут назад, Туйон сказал:

 По-хорошему, так вообще на полгодика бы оставил её в покое и поработал бы над собой. Чтобы она увидела тебя новым и ох*ела. А там бы и закрепил хорошим трахом)

Пол года это слишком) у нас отношения то чуть больше месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AlexAlexN сказал:

 

Она свалила потому что бывшему было на неё похуй. Я её не ревную потому что это тупость, и не ограничиваю личное пространство и время. Секс ох*енный, когда вместе время проводим тоже все за*бись, но когда не вилимся получается такая вот херня.

Ее корей всего пингует бывший, поэтому она с тобой «расстается» На 8 можешь получить подарочек «парочка на лавочке» где ты третий лишний. Или отмажется от встречи всеми болезнями и поездками к родным и близким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты замок смени хотя бы один (если их несколько) на своей двери. Я не шучу.

Вообще парень ты походу доверчивый и недалёкий, раз даёшь ключи от квартиры бабе, с которой месяц встречаешься.

Видать жизнь ещё не подкинула сюрприза. Вот и задумайся. Чтобы этого избежать в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туу-тикки сказал:

Ее корей всего пингует бывший, поэтому она с тобой «расстается» На 8 можешь получить подарочек «парочка на лавочке» где ты третий лишний. Или отмажется от встречи всеми болезнями и поездками к родным и близким

То что она с бывшим пишется я в курсе, но с её слов у него есть баба, кстати еслиб хотела к нему вернуться то давно бы вернулась, опять же с её слов они разбежались около года назад

1 минуту назад, Туйон сказал:

Ты замок смени хотя бы один (если их несколько) на своей двери. Я не шучу.

Вообще парень ты походу доверчивый и недалёкий, раз даёшь ключи от квартиры бабе, с которой месяц встречаешься.

Видать жизнь ещё не подкинула сюрприза. Вот и задумайся. Чтобы этого избежать в будущем. 

Ну во первых она приезжать без моего ведома точно не будет, да и пиздить что то тоже, человек не такой. Да и не все ключи я ей дал а только от одного замка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший ее игнорил. Значит у них БЗ был на его стороне. Скорее всего он ее и бросил. Значит вернуться ей не так легко. Тебя нашли как временный варик, а ты вместо того, чтоб стать лучше бывшего, все слил. Сейчас бывший ее поипет и пропадет. Она может быть к тебе в гости наведается. Короче делай пока дальше, позже отписывайся на форуме чего и как у тебя. Будем думать))  И не надейся на 8 марта..+ лишний повод подарок не дарить)))

 

Все написанное выше лишь плод моего больного воображение, просьба воспринимать как одну из версий с стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexAlexN сказал:

То что она с бывшим пишется я в курсе, но с её слов у него есть баба, кстати еслиб хотела к нему вернуться то давно бы вернулась, опять же с её слов они разбежались около года назад

Заканчивай или с этой девкой или ее переписку с бывшим. Лучше с девкой, избавишь себя от участия в оленьих боях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясню ситуацию, с бывшим она не видится, это факт. До моего появления у нее не было отношений около года, это тоже факт, так что использовать меня как временный вариант это тупо. Вообще есть ли варианты её вернуть или все окончательно проебал? Если да то как что не наломать дров ещё больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Ее корей всего пингует бывший, поэтому она с тобой «расстается» На 8 можешь получить подарочек «парочка на лавочке» где ты третий лишний. Или отмажется от встречи всеми болезнями и поездками к родным и близким

Нежданчиком приехать хотел, чтоб не ответелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexAlexN сказал:

Нежданчиком приехать хотел, чтоб не ответелась.

Это махохизм и баб он только раздражает. Будешь интересен - сама нарисуется. А не будешь - ты ее ничем не заставишь. Для нее максимальный подарок - это смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AlexAlexN сказал:

Нежданчиком приехать хотел, чтоб не ответелась.

Она тебе ДОД, с ты ей хоппа, нежданчик))))

Думаешь, оценит твой «высокоунизительный» поступок. 

Зачем ползать на коленях, чтоб потом мстить за все самоунижения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Она тебе ДОД, с ты ей хоппа, нежданчик))))

Думаешь, оценит твой «высокоунизительный» поступок. 

Зачем ползать на коленях, чтоб потом мстить за все самоунижения? 

Да я сам офигеваю с себя, никогда проблем с бабами не было, даже не парился из за расставания с бывшей с которой 3 года прожили, а эта меня походу реально зацепила что прям на все готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Небольшой шанс вернуть будет только если ты станешь таким мужчиной, который никогда не залипает на ОЖП, и для которого наибольшей ценностью является он сам.

Такой мужчина, если ему ОЖП говорит "всё, мы с тобой расстаёмся", думает: "Ну и кому ты хуже сделала, солнце? Только себе. Не мне же!" и уходит, сохраняя позитивное молчание и хорошее настроение.

Такой мужчина всегда имеет пару номеров телефонов других ОЖП на всякий случай, просто для общения, он набирает один из этих номеров и тем же вечером с девушкой в кафушке пьет кофе с мороженым, просто чтобы сделать себе приятно. А если не хочет звонить никому с кем уже виделся раньше - то без проблем знакомится и получает номер.

Такой мужчина как-то быстро перестаёт думать про ту ОЖП, может его гордость блокирует воспоминания о ней: "Она же сказала что не хочет со мной отношений, поэтому мне как-то не очень приятно о ней думать и вспоминать её." И насчет её шмоток, если таковые остались в доме, тоже не парится и не думает. Не его проблема, ему она не интересна.

Такой мужчина будет звонить ОЖП, чтобы выяснить, что конкретно она имела в виду, когда сказала "наши отношения закончились"? Ну, типа, какая часть отношений - общение может она хочет оставить, неплохо бы позвонить выяснить... Конечно он не будет звонить.

Такой мужчина будет приезжать к ОЖП, чтобы расставить все точки над i ? Высянить, что заставило её расстаться с ним... Прощупать, есть ли возможности всё восстановить... Конечно он не приедет.

Такой мужчина нагрянет нежданчиком, пропалить что ОЖП делает и с кем общается? Конечно нет!

Такой мужчина будет мониторить ее СС? Ещё чего, скукота какая!

Ему даже на её смс отвечать лениво. На звонки тоже, но второй или третий звонок придется взять, а то не отстанет же...

Такой мужчина будет заниматься собой и общаться с теми, с кем ему приятно, и кому с ним приятно. А об остальных забудет - просто потому что больше не интересно и не очень приятно.

Только если будешь таким - появится шанс возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...