Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сохранить интерес?


Рекомендованные сообщения

Помогите советом :)
Начали общаться с мужчиной. Товарищ ОЧЕНЬ опытный, интересный женщинам, уверенный в себе - 100% альфа. 
Пока интерес с его стороны ко мне достаточно сильный. НО, я нарушила главное правило успешных и долгих отношений - переспала с ним (такая энергия, что сдержаться было сложно)). По логике вещей, сейчас интерес с его стороны должен пойти на убыль. Подскажите, как подольше "подержать" интригу в отношениях с таким мужчиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, MZinger сказал:

Помогите советом :)
Начали общаться с мужчиной. Товарищ ОЧЕНЬ опытный, интересный женщинам, уверенный в себе - 100% альфа. 
Пока интерес с его стороны ко мне достаточно сильный. НО, я нарушила главное правило успешных и долгих отношений - переспала с ним (такая энергия, что сдержаться было сложно)). По логике вещей, сейчас интерес с его стороны должен пойти на убыль. Подскажите, как подольше "подержать" интригу в отношениях с таким мужчиной?

какое правило ты нарушила? сформулируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grey Goose сказал:

какое правило ты нарушила? сформулируй

правило 3 месяцев )) Это даже не правило, это - теорема )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MZinger сказал:

правило 3 месяцев )) Это даже не правило, это - теорема )

не знаю, что это. напиши словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grey Goose сказал:

не знаю, что это. напиши словами

Мурыжить мужика 3 месяца, не давать ему, строить глазки, быть недоступной интиганткой и кормить иллюзиями о том, что вот, вот, подожди чуток (3 месяца) и у нас будет такой безбашенный секс, от которого мужик улетит на 7 небо от счастья. ВИДИМО

только...

4 часа назад, MZinger сказал:

Товарищ ОЧЕНЬ опытный, интересный женщинам, уверенный в себе - 100% альфа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, обсуждать свершившийся факт, посыпать голову пеплом - нерелевантно. У кого-нибудь есть что-нибудь сказать по теме вопроса?

Когда давать, поверьте, я и сама знаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MZinger сказал:

Когда давать, поверьте, я и сама знаю ))

С этим никто не спорит)))просто разъяснил Grey чё да как))) ну а по твоему вопросу, как раз то, что я написал, ты ведь сама пишешь про ИНТРИГУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grey Goose сказал:

не знаю, что это. напиши словами

Я напишу свою версию, подтвержденную многолетним опытом (моим и не только). Когда добыча легкая - интерес быстро пропадает. 
И да, эта теорема действует в одном случае - если девица крайне интересна и желанна мужчине... прямо ну очень сильно. Как раз 3 месяца требуется, чтобы влюбенность переросла в что-то более серьезное и основательное. Это правило НЕ распространяется на дам проходящих по понятным причинам.

8 минут назад, старший сказал:

С этим никто не спорит)))просто разъяснил Grey чё да как))) ну а по твоему вопросу, как раз то, что я написал, ты ведь сама пишешь про ИНТРИГУ

Интригу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, став быстодоступной, ты сейчас быстренько хочешь найти выход из этой ситуации и быть теперь недоступной.

Да, какую теперь интригу, забей на него, поигнорь его и может тогда он от такого твоего поведения ох*еет и задумается почему всё так.

но опять мы сталкиваемся с тем, что:

5 часов назад, MZinger сказал:

Товарищ ОЧЕНЬ опытный, интересный женщинам, уверенный в себе - 100% альфа. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, старший сказал:

Получается, став быстодоступной, ты сейчас быстренько хочешь найти выход из этой ситуации и быть теперь недоступной.

Да, какую теперь интригу, забей на него, пошли его и может тогда он от такого твоего поведения ох*еет и задумается почему всё так.

но опять мы сталкиваемся с тем, что:

 

Пока у меня есть преимущество в том, что товарищу я очень интересна и сильно понравилась в сексе. Но долго это не продлится - факт.
Забивать на него? Я уже об этом думала. Можно попробовать, но каким образом? Пока все идеально - звонит, предлагает поехать вместе в отпуск. Морожу его тем, что не встречаюсь. На его вопрос "Когда?" ответила, что подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MZinger сказал:

Морожу его тем, что не встречаюсь. На его вопрос "Когда?" ответила, что подумаю.

т.е. видишь, ты уже делаешь эти семимильные шаги по отмораживанию его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, старший сказал:

т.е. видишь, ты уже делаешь эти семимильные шаги по отмораживанию его

поясни? Это плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MZinger сказал:

Когда добыча легкая - интерес быстро пропадает.

ФАКТ!

6 минут назад, MZinger сказал:

поясни? Это плохо?

Как раз сейчас твоя легкая недоступность, в каком то плане и может сыграть существенное в переосмотрении тебя для него, как легкой добычи.

Ты сама всё знаешь, делаешь, но хочешь, лишний раз, убедиться в своих умозаключениях выслушав другие мнения?ТАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MZinger сказал:

поясни? Это плохо?

я понял про 3 месяца. правда не понял, почему именно 3, а не 2 или полгода

нормально это. так и надо. средний мужик поведётся еще как. главное, иногда хорошо его ублажать, чтобы интерес не пропал насовсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grey Goose сказал:

я понял про 3 месяца. правда не понял, почему именно 3, а не 2 или полгода

нормально это. так и надо. средний мужик поведётся еще как. главное, иногда хорошо его ублажать, чтобы интерес не пропал насовсем

Он далеко не средний - в этом и проблема ) Да и, в общем, людей "читает" очень легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MZinger сказал:

Он далеко не средний - в этом и проблема ) Да и, в общем, людей "читает" очень легко

ты, конечно, можешь попробовать придумать кучу разных хитростей, даже что-нибудь из области ненаучной фантастики, только, если не средний, то не выйдет ничего. или будет получатся до поры до времени. поэтому лучше смирись с тем, что интерес к тебе не вечен и надейся на то, что он всё-таки не пропадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grey Goose сказал:

ты, конечно, можешь попробовать придумать кучу разных хитростей, даже что-нибудь из области ненаучной фантастики, только, если не средний, то не выйдет ничего. или будет получатся до поры до времени. поэтому лучше смирись с тем, что интерес к тебе не вечен и надейся на то, что он всё-таки не пропадет

Отличный совет - помолиться б-огу ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MZinger сказал:

Отличный совет - помолиться б-огу ))) 

а как ты хотела? сама такого мужика нашла. надо было найти того, который по щелчку пальцев слюной исходить будет, что тебе мешало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grey Goose сказал:

а как ты хотела? сама такого мужика нашла. надо было найти того, который по щелчку пальцев слюной исходить будет, что тебе мешало?

Чож на личности переходить, если советов нет? Прям как бабы - "все равно он тебя бросит" ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозируй внимание. Утром пиши, что скучаешь по нем - вечером бесследно пропадаешь. 

На следующее утро снова завали парня вниманием, приедь и трахни его. Потом пропади на пару дней.

И так до того момента пока он сам не начнет тебе писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MZinger сказал:

Чож на личности переходить, если советов нет? Прям как бабы - "все равно он тебя бросит" ))))))))))))))))

я не написал, что обязательно бросит. сам общаюсь с такими же, которые считают, что придумывают крайне умные вещи, чтобы интерес сохранять. а у меня других дел хватает, нежели ребусы разгадывать. думаю, что и у мужика тоже. можно ведь банально делать так, чтобы с тобой комфортно было, приятно и все дела. или без хитростей ты ничего из себя не представляешь? 

Только что, Hезнакомец сказал:

Дозируй внимание. Утром пиши, что скучаешь по нем - вечером бесследно пропадаешь. 

очень изобратетельно. собачка павлова, может, на это поведется, а не умный мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

Дозируй внимание. Утром пиши, что скучаешь по нем - вечером бесследно пропадаешь. 

 

Не родился тот мужчина, которому я напишу сама первой, тем более, что скучаю )

9 минут назад, Grey Goose сказал:

без хитростей ты ничего из себя не представляешь? 

Я уже поняла, что меня бросят и останусь я с 40 кошками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MZinger сказал:

Я уже поняла, что меня бросят и останусь я с 40 кошками :lol:

кошки тоже неплохо. я люблю кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MZinger сказал:

Не родился тот мужчина, которому я напишу сама первой, тем более, что скучаю )

Нуу, тогда пизд*ц вашим дальнейшим ЛТР. Потрахались и хватит. На твои капризы и корону ему насрать.

Максимум СО, если мужик захочет. 

Кароче, спи дальше с аленями, если не умеешь/ не хочешь вести диалог в ЛТР с альфачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Нуу, тогда пизд*ц вашим дальнейшим ЛТР. Потрахались и хватит. На твои капризы и корону ему насрать.

 

 

*facepalm*

А кто-нибудь нормальный на форуме есть? Или тут одни малолетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MZinger сказал:

*facepalm*

А кто-нибудь нормальный на форуме есть? Или тут одни малолетки?

он прав, если от тебя ничего не будет , твой быстро стухнет, так же быстро если будешь липнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кареглазая сказал:

он прав, если от тебя ничего не будет , твой быстро стухнет, так же быстро если будешь липнуть.

Писать про скучания - это явно не отдача. Предпочитаю дела словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MZinger сказал:

А кто-нибудь нормальный на форуме есть? Или тут одни малолетки?

тебе что паспорта предъявляли?

встретила мужика, который как минимум твоего уровня (или выше), и пытаешься применить к нему принципы оленеводства. олени они на то и олени, что уровень у них ниже (принцесса и олень, сказка для детей), поэтому олени готовы бегать за принцессой, если она только намекнет, что в понедельник, в крайнем случае в пятницу, оленю дадут, потому что у оленя это единственный за всю жизнь шанс с принцессой в койке оказаться. у нормального мужика шансов поболее чем один да и то весьма призрачный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grey Goose сказал:

тебе что паспорта предъявляли?

встретила мужика, который как минимум твоего уровня (или выше), и пытаешься применить к нему принципы оленеводства. олени они на то и олени, что уровень у них ниже (принцесса и олень, сказка для детей), поэтому олени готовы бегать за принцессой, если она только намекнет, что в понедельник, в крайнем случае в пятницу, оленю дадут, потому что у оленя это единственный за всю жизнь шанс с принцессой в койке оказаться. у нормального мужика шансов поболее чем один да и то весьма призрачный

 

У меня никогда не было мужчин-оленей. У меня для них слишком крепкие яйца )

Так, давайте, чтобы не было недопониманий: мы оба - красивые, умные, самодостаточные люди. Он, конечно, успешнее меня, но это не история, где он - прЫнц, а она - чумазая лохушка золушка, на которую в первый раз в жизни обратил внимание приличный мужчина.
Его вниманием не обделяют, меня - тоже, знакомятся даже при нем, что ему нравится (так что, историю с 40 кошками и аленями - это в другой теме).
Я НЕ пытаюсь сделать так, чтобы он за мной бегал (это вот вообще ГДЕ я такое написала?).
В настоящий момент мужчина от меня с ума сходит, я ему очень нравлюсь. Мы открыто говорим о симпатии говорим друг другу. Нравится общение, секс, нравится то, что он стал моим наставником (и это льстит и ему как мужчине). Мне НЕ нужно, чтобы он под меня прогибался, мне лишь хочется сохранить его интерес (в конкретный этап моей жизни; планы я пока и сама не строю). Проще это было бы сделать воздержанием, но уже поздно пить Боржоми.
Без лишней скромности, я - человек очень необычный, чем его и привлекла; но даже самое изысканное блюдо, как известно, приедается.
Внимание вопрос - КАК сохранить интерес мужчины, который любит секс и разнообразие в нем, очень независимый, не обделен женским вниманием, ОЧЕНЬ умный? И учитываем тот факт, что мы не пытаемся его прогнуть под себя. Мы пытаемся сохранить его интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если почувствуешь угасание интереса, не пропусти момент, когда он будет косячить, например скажет что то неуважительно, или не сдержит слово, ты не должна это проглотить, если проглотишь ( не считай его дураком, он это заметит), то его уважение к тебе снизится вместе с интересом, ставка должна быть на уважение, не позволяй к себе неуважение (только не истерично, а скорее увеличением дистанции, и выражай что не нравится, но с уважением к нему и пониманием, что он имеет право делать что хочет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MZinger сказал:

У меня для них слишком крепкие яйца )

мы оба - красивые, умные

Ты как минимум странная - пришла на форум вся такая умная и красивая просить совета, тебе дали несколько правильных и очень толковых советов, но корона на голове слишком тесно сидит и не дает твоему чсв написать первой что скучаешь. Далее ты начинаешь переходить на личности, обзывая незнакомых людей малолетками и тд - это конечно очень умно и красиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MZinger сказал:

У меня никогда не было мужчин-оленей. У меня для них слишком крепкие яйца )

яйца для омлета. про них речь?:D

31 минуту назад, MZinger сказал:

Так, давайте, чтобы не было недопониманий: мы оба - красивые, умные, самодостаточные люди. Он, конечно, успешнее меня, но это не история, где он - прЫнц, а она - чумазая лохушка золушка, на которую в первый раз в жизни обратил внимание приличный мужчина.

я не писал, про принца и золушку. я написал, что уровень либо равный, либо выше. конечно, он успешнее тебя, так как он мужского пола

34 минуты назад, MZinger сказал:


Я НЕ пытаюсь сделать так, чтобы он за мной бегал (это вот вообще ГДЕ я такое написала?).

термин бегать я применял к оленям

36 минут назад, MZinger сказал:

В настоящий момент мужчина от меня с ума сходит, я ему очень нравлюсь. Мы открыто говорим о симпатии говорим друг другу. Нравится общение, секс, нравится то, что он стал моим наставником (и это льстит и ему как мужчине). Мне НЕ нужно, чтобы он под меня прогибался, мне лишь хочется сохранить его интерес (в конкретный этап моей жизни; планы я пока и сама не строю). Проще это было бы сделать воздержанием, но уже поздно пить Боржоми.

я не совсем понял, почему с воздержанием сложно вдруг стало? он приобрел безлимит в любое время суток? можно ограничить входящие, если готова соглашаться с тем, что у него будет любовница-две, пока ты воздерживаешься

41 минуту назад, MZinger сказал:

Без лишней скромности, я - человек очень необычный, чем его и привлекла; но даже самое изысканное блюдо, как известно, приедается.

что в тебе необычного? выложи (или пришли) фотографию, чтобы тебя не переоценивали или недооценивали

42 минуты назад, MZinger сказал:

Внимание вопрос - КАК сохранить интерес мужчины, который любит секс и разнообразие в нем, очень независимый, не обделен женским вниманием, ОЧЕНЬ умный? И учитываем тот факт, что мы не пытаемся его прогнуть под себя. Мы пытаемся сохранить его интерес.

я постоянно встречаюсь с подобной точкой зрения: если мужик привлекательный, то он обязательно должен трахать всё, что движется (и пить всё, что льется). я как-то не уверен, что у подобных мужиков других забот нет кроме как трахнуть очередную, потерять интерес, слиться и по кругу. на вопрос как - ответ простой. надо понять, что он мужчина, он главный, а ты, скажем, красивая и послушная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MZinger сказал:

Внимание вопрос - КАК сохранить интерес мужчины, который любит секс и разнообразие в нем, очень независимый, не обделен женским вниманием, ОЧЕНЬ умный?

Чаще трахайтесь и не пытайся загнать его в стойло к остальным

Не выноси ему мозх

Не обижайся на него по пустякам.

Не проси больше внимания к себе.

Не проси у него подарков и денег.

Не манипулируй своими обидами (так поступают тупые бабы)

Не встречайся с ним когда у тебя идут месячные.

Поменьше пустозвонь, больше трахайся. 

Сама никогда не навязывайся.

Не мониторь его СС.

Вкусно корми его.

Никаких отказов в сексе (я сейчас не про 50 оттенков))

КАроче.., просто будь девушкой мечты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Чаще трахайтесь и не пытайся загнать его в стойло к остальным

Не выноси ему мозх

Не обижайся на него по пустякам.

Не проси больше внимания к себе.

Не проси у него подарков и денег.

Не манипулируй своими обидами (так поступают тупые бабы)

Не встречайся с ним когда у тебя идут месячные.

Поменьше пустозвонь, больше трахайся. 

Сама никогда не навязывайся.

Не мониторь его СС.

Вкусно корми его.

Никаких отказов в сексе (я сейчас не про 50 оттенков))

КАроче.., просто будь девушкой мечты.

 

И если после осуществления всего этого списка он зажрется и начнет ее обижать, нужно всерьез обидется , без манипуляций и без фальши, тогда может что-то и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Не встречайся с ним когда у тебя идут месячные.

можно пояснение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кареглазая сказал:

И если после осуществления всего этого списка он зажрется и начнет ее обижать, нужно всерьез обидется , без манипуляций и без фальши, тогда может что-то и получится.

Ещё никто не зажрался, а ты уже советуешь манипулировать обидами. От обиженной дамы толку никакого нет. Можно смело сваливать в закат и никогда больше не возвращаться. Обижайся хоть до самой пенсии. Ему будет пох*й.

7 минут назад, Evg1 сказал:

можно пояснение?

В СО нет места месячным. Тупо попизд*ц можно и с друзьями за кружечкой пива. Или вообще свалить к другой бабе, которая готова пустится во все тяжкие в любой момент.

В критические дни с подружками пустозвонте. Мужику нужна баба, а не русское радио. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ещё никто не зажрался, а ты уже советуешь манипулировать обидами. От обиженной дамы толку никакого нет. Можно смело сваливать в закат и никогда больше не возвращаться. Обижайся хоть до самой пенсии. Ему будет пох*й.

 

если женщина тебя обидит, как то пренебрежет тобой, что ты сделаешь? и почему ты решил , что у них будет СО, у них только начало, может перерастет в ЛТР.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кареглазая сказал:

если женщина тебя обидит, как то пренебрежет тобой, что ты сделаешь? и почему ты решил , что у них будет СО, у них только начало, может переростет в ЛТР.

Пойду к другой.

Не перерастет. Альфачам ЛТР/БРАК не нужен. Они тухнут в нем. Качественные СО без выноса мозга - вот что нужно альфачам.

Находясь в ЛТР с альфачом ты первая завоешь и начнешь истерить. Кукушка будет сходить с ума постоянно, т.к. в любую свободную минуту он будет бежать по бабам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Качественные СО без выноса мозга - вот что нужно альфачам.

Ты забыл добавить, чтоб еще жрать готовила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, старший сказал:

Ты забыл добавить, чтоб еще жрать готовила.

Зачем? Это уже элемент ЛТР.

СО - это встретились, потрахалить и до следующей встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

СО - это встретились, потрахалить и до следующей встречи.

а если встретились, поужинали дома, потрахались и утром разъехались до следующей встречи?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, старший сказал:

а если встретились, поужинали дома, потрахались и утром разъехались до следующей встречи?))))))

Еще и утром? :D

Главное правило СО - минимум вложений, чтобы не залипать. А готовка, ночь вместе - это вложения.

Так что нет.

Это уже получается нечто среднее между СО и ЛТР. Отсюда и все проблемы в СО возникают. МЧ хотят секс + готовка + внимание + эксклюзивность. Как следствие ОЖП вкладывается и подсаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Еще и утром? :D

Главное правило СО - минимум вложений, чтобы не залипать. А готовка, ночь вместе - это вложения.

Так что нет.

Это уже получается нечто среднее между СО и ЛТР. Отсюда и все проблемы в СО возникают. МЧ хотят секс + готовка + внимание + эксклюзивность. Как следствие ОЖП вкладывается и подсаживается.

Всё чётко расписала, тогда скажи, почему до сих пор нет названия этому МЕЖДУ ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, старший сказал:

Всё чётко расписала, тогда скажи, почему до сих пор нет названия этому МЕЖДУ ????

потому, что Ж думают, что они в ЛТР, а М, что в СО. При этом М честны с собой, а Ж себе врут, и залипают естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кареглазая сказал:

потому, что Ж думают, что они в ЛТР, а М, что в СО. При этом М честны с собой, а Ж себе врут, и залипают естественно.

Все так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кареглазая сказал:

потому, что Ж думают, что они в ЛТР, а М, что в СО. При этом М честны с собой, а Ж себе врут, и залипают естественно.

Технически всё понятно, но может дать этому название "недоЛТР" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MZinger сказал:

В настоящий момент мужчина от меня с ума сходит, я ему очень нравлюсь. Мы открыто говорим о симпатии говорим друг другу. Нравится общение, секс, нравится то, что он стал моим наставником (и это льстит и ему как мужчине). 

Если он альфач, он не сходит от тебя с ума, а ссыт тебе в уши причем так сладко, что тебе нравится. Он говорит ровно то, что ты хочешь услышать перед тем как дать мужику.

6 часов назад, MZinger сказал:

Мне НЕ нужно, чтобы он под меня прогибался, мне лишь хочется сохранить его интерес (в конкретный этап моей жизни; планы я пока и сама не строю). Проще это было бы сделать воздержанием, но уже поздно пить Боржоми.
Без лишней скромности, я - человек очень необычный, чем его и привлекла; но даже самое изысканное блюдо, как известно, приедается.

 

8 часов назад, MZinger сказал:

Не родился тот мужчина, которому я напишу сама первой, тем более, что скучаю )

тут как в анекдоте: "девушка, вы что еб*нутая? - нет я загадочная" 

У него есть какой-то минимум в сексе того, что он хочет от тебя(красивой куклы) получить, и если твоя "необычность" его не зае*бет раньше, то он этот минимум проделает, потом отложит тебя в долгий ящик, как уже не интересную игрушку. У меня есть такая же, как ты "необычная" ОЖП, поигрался и отложил пока опять не приспичит, ибо никому не нравятся "необычные" девушки с короной на голове какими бы красивыми они не были.

Даже навыки в постели не спасут, если будешь вые*бывать мозг своей необычностью. 

Если хочешь ЛТР, то.

1) Сними корону. Ибо если вы ровня, то оба должны делать одинаковые шаги друг к другу и звоните первыми одинаково и пишете и не обращаете внимание кто первый это делает.

2) Начни давать не только секс.

 Чего он хотел бы от ОЖП, от отношений, от жизни, какие у него увлечения, какие цели? - уверен, ты ничего о нем не знаешь, зато о себе рассказала уже много)) ему же так интересно тебя слушать и спрашивать обо всем)) ога

Подумай чем бы ты могла сделать его жизнь лучше(в его понимании лучшей жизни) и делай это. Как только он увидит, что ты не только пиз*да на ножках, а ты еще и человек, с которым ему будет хорошо жить дальше, то твой вопрос с угасанием интереса разрешиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Находясь в ЛТР с альфачом ты первая завоешь и начнешь истерить. Кукушка будет сходить с ума постоянно, т.к. в любую свободную минуту он будет бежать по бабам. 

типа других дел нету кроме как по бабам бегать. а нафига, если всё устраивает? для этого не обязательно быть так называемым альфачом. любой может побежать по бабам. даже бомж какой-нибудь может всех окрестных бомжих перетрахать. свинья всегда грязи найдет

7 минут назад, Mus4ina сказал:

Если он альфач, он не сходит от тебя с ума, а ссыт тебе в уши причем так сладко, что тебе нравится. Он говорит ровно то, что ты хочешь услышать перед тем как дать мужику.

а то, что говорить, ему ктулху из космоса подсказывает?:D

8 минут назад, Mus4ina сказал:

У него есть какой-то минимум в сексе того, что он хочет от тебя(красивой куклы) получить, и если твоя "необычность" его не зае*бет раньше, то он этот минимум проделает, потом отложит тебя в долгий ящик, как уже не интересную игрушку. У меня есть такая же, как ты "необычная" ОЖП, поигрался и отложил пока опять не приспичит, ибо никому не нравятся "необычные" девушки с короной на голове какими бы красивыми они не были.

никто не знает, насколько она красивая и насколько кукла. никто не знает, насколько у тебя красивая и необычная, которую ты отложил. поэтому ты пытаешься сравнить литр с метром

как это никому не нравятся? мне очень даже нравятся красивые девушки пусть и с прибабахами

12 минуты назад, Mus4ina сказал:

Подумай чем бы ты могла сделать его жизнь лучше(в его понимании лучшей жизни) и делай это. Как только он увидит, что ты не только пиз*да на ножках, а ты еще и человек, с которым ему будет хорошо жить дальше, то твой вопрос с угасанием интереса разрешиться

никакого угасания интереса там не наблюдается. просто она встретила мужика, лучше которого не будет. вот с 1-й же минуты и думает, какую бы страховку приобрести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кареглазая сказал:

Если почувствуешь угасание интереса, не пропусти момент, когда он будет косячить, например скажет что то неуважительно, или не сдержит слово, ты не должна это проглотить, если проглотишь ( не считай его дураком, он это заметит), то его уважение к тебе снизится вместе с интересом, ставка должна быть на уважение, не позволяй к себе неуважение (только не истерично, а скорее увеличением дистанции, и выражай что не нравится, но с уважением к нему и пониманием, что он имеет право делать что хочет).

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...