Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет, пинок или все сразу


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ребята.

По традиции обо мне: 25 лет, свое жилье, средний доход, приятная внешка. 

Собственно, проблема- был в лтр с девченкой не долго, порядка 5ти месяцев. В начале февраля запалил ее с бывшим, без особых выяснений отношений разошлись после небольшого диалога. Пару дней покачало и решил идти дальше. 

Первые пару недель ушел в работу/спорт на максимум. Потом начал искать новую жертву) И тут я наткнулся на трудность- если до последней ожп у меня получалось подходить к девушкам на улице (в основном директом), то теперь же тупо не могу себя заставить подойти и сказать "привет". Все нахожу себе отмазки, или просто стремно.

Еще раньше знакомился в основном в СС, но так как в них не сижу уже давно (максимум мессенджеры)- совсем не вариант.

Подскажите, что с этим можно сделать? Женским вниманием не обделен и без секса сидеть не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было когда мне лет 10, мы с друзьями ходили посевать и коледовать.

Каждый год, на протяжении лет 5. Ходили по своему микрорайну, где стояли одни 9-ти этажки. Ходили вечером, с 20 и до 23.

И каждый год было очень проблемно начать.

Как сейчас помню: поднимаешься на лифте, на 9 этаж. В подъезде полная тишина. Звонишь в один звонок, в голове мысль: "вдруг люди заняты, или спят, а тут мы пришли денег и конфет клянчать", никто не открывает. Звоним в соседнюю квартиру, кто-то идет, сердце заколотило, неуверенным детским голосов: "здраааасте, а коледовать можно", в ответ жесткое НЕТ. Появляется желание все это бросить и вообще свалить домой, к маме под крылышко.

И что-же происходило уже через час: мы забегали на 9 этаж, звонили сразу в 6 звонков, недоживаясь ответа уже бежали на 8 этаж, прозванивали уже и там сразу все квартиры. С половины квартир выскакивали люди, по очереди ожидая, пока мы к ним зайдем посыпать пол какой-то сухой пшенкой (уже не помню, чем мы там посевали). За это еще и денег давали, да конфет. И все были на позитиве, а если кто попадался с негативом, нам было побарабану, так как большая часть встречали позитивом)))

Думаю, понимаешь, к чему Я это все?

Настройся на негативный результат, что тебя сольют и подойди с тупым "Привет". Тебя конечно пошлют, но в душе екнет мысль... а чего Я вообще боялся. Дальше будет уже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...