Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте разберемся. Сколько раз за раз? ОПРОС


Mus4ina

Рекомендованные сообщения

Опрос создан после высказывания одной ОЖП о 40летнем мега альфаче, который жарит баб направо и налево минимум 3 раза за ночь каждую. Думаю это сказочный персонаж. ИБО.

Если вы 40+ лет и регулярно тра*хаете или регулярно тра*хали 2+ бабы то выберите вариант

1) часто жарю по 3 раза за ночь каждую

2) 3 это перебор, 1го раза обычно достаточно.

3) свой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Часто жарю по 5 раз в сутки одну супер секси телку.

Таких телок у меня в жизни было - по пальцам руки пересчитать. К счастью щас есть такая - но она одна, других не хочется, когда в поле зрения такое сокровище. *Качество*

А Среднестатистическую пассию - вариант 2. Таких можно иметь несколько в неделю - но как правило по 1 разу, ибо после первой палки особо стимула уже нету. *Количество*

Так что зависит от бабы.

Мне 29.

П.С.

Кстати есть еще телки, вроде хорошие и можно тра*нуть, чем-то цепляют, но не очень. И вот когда общение сводится к финалу - мол *приезжай*, уже ясно что секс будет - мне их уже тра*ать не хочется. Встречу отменяю. Так что секс как бы должен быть, но его нет ибо лень :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новая ОЖП, то можно пару раз за ночь. ЛТРку одного раза достаточно. Если выходной, дома, заняться не чем, то 3-4 за сутки, всё равно делать нефиг )

32 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mus4ina сказал:

3) свой вариант

Если высплюсь, пожру нормально, выпью немного вискаря, то 3 раза за ночь отжарить бабу вообще не проблема. Тут ещё много от бабы зависит. Есть такие, которые мертвого поднимут на пятый раз)

КАроче, всё от бабы и от отдыха зависит. Если не работать, заниматься спортом и постоянно жрать, то с бабы можно вообще не слезать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тетки многое зависит. Один раз такая бомба попалась! Вроде на внешку мне была не очень, а ЕМУ даже передышки не понадобилась, когда он на второй раз пошел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Что имеет ввиду под значением сколько?Сколько раз кончили или сколько сессий с несколькими кончинами?

  Ну бывшую ,если она не болела(температура,голова еще чего нить) то 3-4 раза перед сном кончал и утром раз ,если она с 8 работала, раза 3-4 в не сменные дни)Для неё это было не привычно,часто говорила - не успевает,но под конец отношений темп научилась держать.Продолжитеность всунул-высунул была от 7-15 минут,в нее были и по долгу кончал...

 До этого баба была - ну когда как,мог раз тахнуть и спокойно спать,а мог и пол дня протрахаться.От скуки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Счастливый сказал:

  Что имеет ввиду под значением сколько?Сколько раз кончили или сколько сессий с несколькими кончинами?

у меня раз 50-60. я туда-обратно считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза достаточно. Три - уже работа. Признаюсь, иногда хотелось попонтоваться перед бабой, и я просто трахал ее минул 10, не кончал, но резко вынимал член, будто кончил. В презике и в темноте ей не видно, кончил я или нет. Через какое-то время менял презик и снова 10-15 минут работал. И так раз 7 за ночь, а по факту кончил только два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Красный сосок сказал:

Два раза достаточно. Три - уже работа. Признаюсь, иногда хотелось попонтоваться перед бабой, и я просто трахал ее минул 10, не кончал, но резко вынимал член, будто кончил. В презике и в темноте ей не видно, кончил я или нет. Через какое-то время менял презик и снова 10-15 минут работал. И так раз 7 за ночь, а по факту кончил только два раза.

:) Ну и к чему эти понты по 10 минут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе насрать сколько раз ты кончил. Для неё важно сколько раз и как она кончила.

Есть такие которые текут и сами не поймут от чего. Нуу, там башка с вагиной вообще не дружит. Ой.., да какие только чудики женского рода не встречаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Hезнакомец said:

Бабе насрать сколько раз ты кончил.

Ну не скажи, для бабы, если ты смачно ее трахнешь, а потом еще и возьмешь за патлы и нагло и пОшло на нее кончишь, а не в презик как хз кто - это будет праздник. И таких праздников она будет хотеть много и часто)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Ну не скажи, для бабы, если ты смачно ее трахнешь, а потом еще и возьмешь за патлы и нагло и пОшло на нее кончишь, а не в презик как хз кто - это будет праздник. И таких праздников она будет хотеть много и часто)))

Ну да, есть такие) Не спорю.

В последнее время бабы эгоистичные пошли, только о себе и думают. Долбаные 6,7,8 -ки, от себя в не себя прибывают. Кончают как автомат Калашникова и им на всё пох*й) Хоть 5-ть раз на неё кончай, ей насрать, она уже давно в экстазе прибывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...