Перейти к публикации
пикап.Форум

Не доходит до секса


Рекомендованные сообщения

Я в последнее время наконец то начал часто ходить на свиданки с девушками - по 1-2 в неделю. Для меня это настоящий прорыв. Раньше была одна в месяц - а все от того, что выходить стал каждый день в поля и подходить по 10 раз и более. Но теперь проблема в свиданках. Даже если первое свидание прошло хорошо и я обнимал, целовал девочку, мы с ней много смеялись и вообще классно провели время, то часто бывает так что девочка на приглашение погулять во второй раз (где то через пару дней), начинает сливатся и говорить что не может сегодня, при этом не говоря, когда может. Редко у меня доходит до второй свиданки. Но если и доходит, то когда зову на третью - сто процентный слив. Даже если на второй я ее целовал в шею и шлепал по попке. В чем проблема понять не могу, хочу поскорее лишиться девственности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пять коней сказал:

хочу поскорее лишиться девственности...

на 1-2 свидании тащи в койку. У тебя бешеная мотивация есть... Нечего терять

1 час назад, Пять коней сказал:

 зову на третью - сто процентный слив..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут разница в том, что это по твоему "свиданка" прошла хорошо, а вот, что думает девушка это совсем другое! Как ты проводишь свиданку? Куда девушку вытаскиваешь? Как ведешь себя? После свиданки как ведет девушка? Проявляет ли сама активность, сразу ли принимает твои последующие предложения о встречи! Если чаще сливаются после первой, значит ты косячишь, приэтом сам не замечаешь этого, плохо калибруешь! Я так скажу, если свиданка прошла хорошо, то все и будет хорошо, проблем со второй и третьей быть не может!Проведи анализ своих свиданок, раз сливов много, значит и твои ошибки одни и теже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай раппорт! Нех кинестетить если нету фундамента о тебе

1) Не торопись и отпусти всё. Не зацикливайся на результате - засосать, трахнуть или штурмом взять вагину, а то выйдешь просящим неадекватом и неуверенным контроллером.

2) Кидай истории про то, какой ты акуительный и замечательный. Если ты не акуительный и не замечательный, то надо им стать. В разговоре должны быть отражены твои самцовые качества и твой круг общения где есть другие девчата.

3) Кинь историю про какой нибудь косяк и как ты преодолел его

4) Теперь раппорт - делись историями и рассказывай через эмоции. Тут обмениваешься инфой с девахой - историю ты потом историю она. 

Структура раппорта:

а)трёп не о чем

б)разговоры о спорте, хобби, друзьях, творчестве, погоде и работе через эмоции - ЧТО ТЫ ЧУВСТВОВАЛ и ЧТО ТЫ ИСПЫТЫВАЛ

в) более глубокие темы - можно детство, цели, что хочешь по жизни и так далее

5) Вливать эмоции - негатив + позитив

6) Оценка сверху и сравнение девахи с другими - правда не передави с этим.

===

Ты так проводишь свидания и ведёшь общение?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2018 в 20:29, Prometheus сказал:

Ты так проводишь свидания и ведёшь общение?   

Ну обычно встречаюсь возле одного тц и потом либо немного гуляю и потом иду в тц на лавочку с девочкой, либо сразу на лавочку. Там потихоньку начинаю трогать и т.д. Но тут зависит еще от девочки, если попадается веселая и общительная то через 10 мин. уже чувствую себя окуенно и не парюсь вообще и свиданка проходит кайфово. А если зажатая девочка то у меня никогда не получается сделать ее позитивной и открытой, как следствие слив свиданки и девочки. В общем если девочка общительная то все збс, если нет, то меня сливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая лавочка? Ты о чем вообще :lol: По факту ты унылый нищеброд, который кроме лавочки у тц ничего дать не может. Бабы это просекают и сливают тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пять коней сказал:

Ну обычно встречаюсь возле одного тц и потом либо немного гуляю и потом иду в тц на лавочку с девочкой, либо сразу на лавочку. 

:lol: тебе сколько лет 15-16?)

Ладно в принципе, если после 1 свиданки, девушки, вызваниваются на 2-е, значит шанс тебе еще дают, но отсюда следующий вопрос, как проводишь 2 свиданку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, КотБалу сказал:

Какая лавочка? Ты о чем вообще :lol: По факту ты унылый нищеброд, который кроме лавочки у тц ничего дать не может. Бабы это просекают и сливают тебя. 

А как надо? В рестораны водить что ли? Может я просто люблю сидеть на лавочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пять коней сказал:

А как надо? В рестораны водить что ли? Может я просто люблю сидеть на лавочках.

Тебе лет сколько? На лавочке зимой? Да ты юморист:D Да банально в какой-нибудь забегаловке чай попить в тёплом  месте. С лавочкой тебе даст разве что ПТУшница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пять коней сказал:

А как надо? В рестораны водить что ли? Может я просто люблю сидеть на лавочках.

Любишь сидеть на лавочках люби и дрочить)) 

Сорян не выдержал)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КотБалу сказал:

Тебе лет сколько? На лавочке зимой? Да ты юморист:D Да банально в какой-нибудь забегаловке чай попить в тёплом  месте. С лавочкой тебе даст разве что ПТУшница

А как же правило, что не надо на первое свидание по кафешкам и кино ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пять коней сказал:

А как же правило, что не надо на первое свидание по кафешкам и кино ходить?

Какое ещё правило? Ты откуда его взял? У тебя нет лишних 300р на чай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, КотБалу сказал:

Тебе лет сколько? На лавочке зимой? Да ты юморист:D Да банально в какой-нибудь забегаловке чай попить в тёплом  месте. С лавочкой тебе даст разве что ПТУшница

Там лавочки внутри Торговых центров есть так-то

14 часа назад, shtirl сказал:

Любишь сидеть на лавочках люби и дрочить)) 

Сорян не выдержал)) 

Я еще раз повторюсь, имелась ввиду лавочка внутри торгового центра. 

Если она надеялась, что он ей кальмаров в "Arcobaleno" купит, то пошла она нах!! Пусть едет в Италию или Америку, там мажоры будут на неё тратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КотБалу сказал:

Какое ещё правило? Ты откуда его взял? У тебя нет лишних 300р на чай?

На этом же сайте в статьях по первому свиданию написано, что не стоит идти в кино или кафе, т.к. вы друг друга не знаете. И если не хочешь тратить на девушку деньги, то можно не тратить, т.к. ты ей ничего не должен.

И то есть ты утверждаешь, что соблазнить девочку без денег нереально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, офигеваю 300р на чай) Ну если девушек очень мало и\или они на столько охуенные, что есть смысл вложиться! А если, например, я херачу потоком свиданки с СЗ, например, и там не все девушки 7-8ки))) На каждую по 300р, это через месяц можно потратить внушительную сумму). Кто-то скажет: ну и пофигу, зарабатывай больше и т.д. Согласен. Но всё же, нужно научиться не только тратить в кафешках деньги, но и проводить свиданки бесплатно. Например, у себя дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Terminus сказал:

Блин, офигеваю 300р на чай) Ну если девушек очень мало и\или они на столько охуенные, что есть смысл вложиться! А если, например, я херачу потоком свиданки с СЗ, например, и там не все девушки 7-8ки))) На каждую по 300р, это через месяц можно потратить внушительную сумму). Кто-то скажет: ну и пофигу, зарабатывай больше и т.д. Согласен. Но всё же, нужно научиться не только тратить в кафешках деньги, но и проводить свиданки бесплатно. Например, у себя дома)

Ну вот и я про то же.

А если вернуться к теме вопроса моего, то я так понимаю, не все идеально на свиданках идет у меня и надо совершенствоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня проблема как у тебя! Один в один вот. Я пришёл к выводу, что обычные свиданки не ведут к сексу, если у вас нет какие-то общих тем или внутреннего взаимного влечения! Нужно проводить более интересные свидания с крышесносами. НО!

Я сейчас решил пробовать сразу увоз к себе домой. Если у тебя есть такая возможность, попробуй. Гуляешь 20-30 минут у дома и потом просто заходишь с ней к себе. А дальше уже вопрос прожима)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, DeanWinchester сказал:

Я еще раз повторюсь, имелась ввиду лавочка внутри торгового центра. 

Если она надеялась, что он ей кальмаров в "Arcobaleno" купит, то пошла она нах!! Пусть едет в Италию или Америку, там мажоры будут на неё тратиться.

Просто на лавочке может себе позволить устраивать свидания только очень подкованный пикапер, у автора такого опыта нет. 

21 минуту назад, Пять коней сказал:

Ну вот и я про то же.

А если вернуться к теме вопроса моего, то я так понимаю, не все идеально на свиданках идет у меня и надо совершенствоваться.

Если есть бзик что тебя используют или нет денег да чашку кофе, то придумай хорошую бесплатную прогулку, бесплатные мастер классы проводятся часто, есть бесплатные выставки и т.д. 

То есть ты без опыта и без фантазии , просто уныло а значит и сливают тебя оправданно.

Скажи как второе свидание проводишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Terminus сказал:

Блин, офигеваю 300р на чай) Ну если девушек очень мало и\или они на столько охуенные, что есть смысл вложиться! А если, например, я херачу потоком свиданки с СЗ, например, и там не все девушки 7-8ки))) На каждую по 300р, это через месяц можно потратить внушительную сумму). Кто-то скажет: ну и пофигу, зарабатывай больше и т.д. Согласен. Но всё же, нужно научиться не только тратить в кафешках деньги, но и проводить свиданки бесплатно. Например, у себя дома)

Согласен. На ранних этапах лучше не вкладываться сильно.

Максимум шоколадка за 100р, купленная по акции в магазине за 50-70 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читай больше художественной литературы. Развивай свое воображение. Без этого никуда. Научись раздвигать ноги девочкам своей речью - поверь мне, это вполне реально и бесплатно. Хватит лениться. Работай над собой и своим хобби. Красиво говорить - это большая часть пикапа. Лавочки - это зашквар, особенно зимой. Пока что ты не чувствуешь девочек - а это надо научиться делать. Будет положительный опыт - поймешь. Бери на заметку:

Когда я был младше я частенько выбирался гулять один по городу. Шнырялся и рассматривал окрестности нашего скромного нищего города. Так вот, я выучил все одинокие, людные, романтичные, затхлые а где-то даже прекрасные места. В процессе это помогло мне на ранних стадиях пикапа. Выглядело это так, что я встречался с девочкой, некоторое время с ней общался. В процессе, она спрашивала

- "Куда мы идем?" - на что я слегка низким голосом отвечал, что ты мне понравилась и я хочу тебе показать одно место. Так же подшучивал, мол, а представь, что я насильник. Так подогревались самые пикантные темы, даже для моего того буквально детского возраста.  Мест я знал много и калибруя ОЖП примерно понимал в какое именно отвести. Заметь, все это я проводил абсолютно бесплатно, работая лишь фантазией и смекалкой. К слову, девочкам рвало голову и меня вызванивали потом уже самостоятельно. Время прошло, многое поменялось, появились деньги, квартира - но то что я когда то развивал в себе осталось до сих пор и так же помогает мне. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...