Перейти к публикации
пикап.Форум

После 5 месяцев пропал секс.


Рекомендованные сообщения

Привет ребята!

Я в ЛТР с девушкой 8 месяцев, мне 32 ей 33.Знаем друг друга 1 год. Детей ни у кого нет. Живем не вместе, но 3-4 раза в неделю приезжаю ночевать к ней.  У меня своя квартира, она снимает, т.к.  ей близко до работы. Оба работаем. В начале все было здорово, секс был в любое время и место, но в последние  3 месяца он пропал совсем.  Говорит, что устает сильно на работе и ей дома охота только лежать на кровати и ничего не делать ( чем успешно занимается в выходные).  Работает  5 дней в неделю, но последние 3-4 месяца работы так много, что засиживается до 22-23 часов. Работа её нервная, требует большой концентрации,  ей очень не нравится, но получает большие деньги (больше меня раза в 3).Приходит  уставшая и либо играет в телефоне, либо перебирает какие-то вещи. Иногда говорит, что так сильно устала, что не хочет никого видеть и чтобы я не приезжал.  Я на 90% уверен, что не врет, что нигде  и ни с кем не шляется.

Пытался с ней поговорить насчет отсутствия интимной близости, говорит, что сейчас у нее тяжелый период и просит не давить на нее и дать время.  Но прошло 3 месяца, а ситуация не поменялась.  Съездила отдохнуть на горных  лыжах  с подругой,  с работы стала приходить пораньше (в 20-21 час),  но все равно ничего. Стала как-то холоднее, реже говорит, что любит, что скучает.

Я ,как она и просила, не давлю на нее(«Либо секс, либо я ухожу»), ничего не требую(«Быстро в койку»), но когда пытаюсь заговорить, что мне охота, морозится. На ласки отвечает, но не долго. Иногда сама может  потрогать меня за интимные места, но недолго, быстро прекращает, если  я прошу ещё.

Я, в свою очередь сильно обижаюсь на нее из-за этого, вида не подаю, но она это чувствует, говорит, что я очень обидчивый.  А я не могу,  у меня все горит. Я думаю уже или налево сходить разрядиться или вообще расстаться. Хоть её и люблю, но расставания не боюсь.  Был женат ,и с бывшей женой была  похожая проблема, первые полгода всё отлично, потом-по разу в год. Ни хочу того же самого.

Прошу у вас совета, как поступить. Ждать ещё немного времени, расстаться и искать другую или что-то поменять в отношениях?  Пишу поздно, по этому мысли немного путаются и если изложил мало данных, добавлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ДСП она выше. Вот и не хочет тебя. Сам посуди: денег у нее больше (П), ты терпишь, обижаешься, ездишь ты к ней, а не она к тебе (Д), по вниманию противоположного пола ты ничего не сказал, но и так понятно (С). Итого 3:0 в ее пользу, как ей тебя хотеть? Никак. Ну и Вася или близко или уже есть, или идет выбор Вась. И это, зачем тебе "отношения", в которых половину их срока нету секса? Ты слишком хороший и понимающий, таким не дают. Читай форум, меняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, забей. Её до 22-23 ночи "на работе" кто-то другой удовлетворяет. На тебя к сожалению сил и не остается. Поэтому просто Next и разбирайся в себе, что ее толкнуло на письку Васи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Billy&Banditos сказал:

Прошу у вас совета, как поступить. Ждать ещё немного времени, расстаться и искать другую или что-то поменять в отношениях?  Пишу поздно, по этому мысли немного путаются и если изложил мало данных, добавлю. 

Нуу, тут два варианта событий

1. Баба реально заеб*лась на работе и на секс не остается сил и эмоций.

2. Баба высохла по отношению к тебе, но держит тебя чтоб ты сопли не распускал после того как она тебе влепит ДОД.

Лично я бы оставил бабу в покое и не трогал её несколько дней/недель. Если начнет сама звонить, то приезжал бы и трахал её без лишнего бла-бла-бла. Если бы она мне не звонила, то трахал бы других, пока героиня темы отдыхает.

И вообще.., если баба засохла, то надо её намочить, а не лежать рядом с ней и ждать когда госпожа соизволит обратить на тебя внимание. Ну, если уже совсем всё печально в пастели, то молча сваливать, т.к. возится с куском бревна пустая трата времени.

И ещё.., обычно бабы высыхают при появлении Васька на горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, есть над чем подумать, тем более сейчас она уехала к маме на 4 дня родных повидать в свой город. Оставлю пока в покое её на недельку-другую.

В том что она на работе, а не с кем-либо я уверен, тк когда звоню, трубку берет сразу, фон всегда один и тот же в трубке. Понятно, что сидит за столом и телефон лежит рядом. Когда дома с кем-то переписывается в телефоне и видит, что я смотрю телефон не убирает от меня.

 Но...почитав ваши ответы вспомнил, что у неё кто-то был до меня и я знаю, что она с ним поддерживает связь. Он звонил ей на день рождения поздравлял, дело было при мне, она не стеснялась, не уходила в другую комнату, сидела при мне говорила. В конце, когда прощалась, сказала, что обнимает и любит("Я тоже тебя люблю" что то такое было сказано), я особого значения этому не придал (я тоже так иногда говорю подругам). Про него сама рассказывала мало 2-3 раза, я тем более не просил никогда, но на прошлой неделе снова вспоминала его,  правда не помню, в каком контексте, тк там чепуха какая-то была.

Так же могу сказать, что 1)телефон у нее запаролен  2) когда сообщения приходят видно от кого, но текст не видно.

У меня, если честно, не было особого желания лазить в её телефон и что-то там узнавать.

Девушка 6\10, за 8 месяцев никто к ней не подходил знакомиться, какого-то внимания со стороны других парней тоже я не наблюдал особого.

На 8 марта ничего не дарил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон запоролен - ни разу не показатель Васька. 

Если и с женой такая ситуация была то может дело в Вас? Что, как любовник вы так себе? 

А на 8 марта даже цветов не подарили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 08.03.2018 в 01:05, Billy&Banditos сказал:

Прошу у вас совета, как поступить. Ждать ещё немного времени, расстаться и искать другую или что-то поменять в отношениях?  Пишу поздно, по этому мысли немного путаются и если изложил мало данных, добавлю. 

Ждать не надо, надо расходиться.

Баба тебя под каблук загнала и ей скучно с тобой.

Она живёт как хочет, работает сколько хочет, карьерой занимается. На твой потребности забила. Ты ей удобен, как медвежонок плюшевый, для всякого мимими. И всё. Пользуется она тобой. Как парни бывает пользуются бабами чисто отодрать, в голову кончить и исчезнуть до следующего раза.

 

Характер надо закалять тебе и учиться свои интересы жестче отстаивать.

В идеале еслиб ты сам понимал что делаешь, и у тебя была бы нормальная самооценка - ты сказал бы бабе - либо уходишь с работы, либо меняешь её и у нас остаётся время и силы на отношения наши. Либо продолжай работать, меня обними, со мной попрощайся и больше меня не беспокой )

 

Сейчас если начнёшь сливать её - тогда есть небольшой шанс что она начнёт шевелиться. И можно будет гнуть её на компромиссные решения.

Только подумай сам - готов ли ты к отношениям, к семье. Надо ли тебе это всё. Потому что так со стороны впечатления - что ты как ребёнок. В бирюльки играешься. И просто морально будешь не готов к такой ответственности - диктовать условия ей, заставлять её менять что-то в работе её, да и тупо помочь ей разобраться с этими переменами и научить меньше работать... не способен на всё это.. Совсем беспомощный.

А так форум читай, развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что ПЭ написал добавлю:

1. Зарплата выше нее  и плюс ты наверное ты как то показываешь свою обеспокоенность этим, но ничего наделяешь для изменения ситуации. Не стремишься.

2. Плакаться как ребенок, что тебе не хватает секса и тепла это фейл. 

3. Как ПЭ написал, займись своими делами вообще пропади, но для того что бы хотяб тут почитать теорию. 

4. Если работа и карьера ее интересует больше чем ты, то просто пойми ты временный вариант, так исходя из этой ситуации веди себя. Как только перестанешь залипать ситуация будет меняться либо вы начнете, что то менять либо разбежитесь.

 

А так как это второй такой случай, скорее всего ты сливаешь ситуацию каждый раз. Вот с этим тебе надо разобраться, это важней для тебя сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...