Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с малолеткой


Рекомендованные сообщения

Всем привет) На форуме в первый раз. Ситуация как у всех,расставание,непонятки,сопли и тд
Начну с самого начала. Познакомились в интернете(делать было нечего,я тиндер скачал и там на девушку эту вышел ) Вообщем,списались,она мне приколола и решил посмотреть какая она в живую. Встретились,хорошо время провели,потом я её домой проводил и когда прощались,то поцеловались. Потом когда шел домой,то был просто окрылен этим всем,я не знаю как такое со мной произошло,в первые в жизни такое ощущение было. Дальше мы гуляли,разговаривали,в общем все как обычно,с её стороны были телефонные звонки(два-три раза в день примерно) Спустя где то неделю после знакомства с её стороны поступали намеки на начало отношений,потому что у нас странная ситуация была,то есть мы целовались,но отношения я с ней не начинал строить,потому что считал что пока слишком рано для них. Но потом подумав об этом я решил все таки попробовать что нибудь с ней построить,девушка в принципе неплохая,глядишь чего и хорошее получится может,как я ошибался на тот момент:D Первые две недели было все хорошо,так же звонила,говорила приятности из серии "я с тобой счастлива. я тебя люблю" с моей стороны тоже были приятные слова,о том что у меня к ней есть симпатия я сам сказал,потому что я по своей натуре открытый человек и если я что нибудь чувствую к человеку,то говорю об этом(само собой при условии если этот человек тоже говорит об чувствах ко мне и тд)  С моей стороны инициатива встреч была,то есть я не звонил чтобы просто так поговорить,в основном чтобы гулять звать,при этом старался не навязываться на общение и слишком часто тоже не был инициатором встреч,было свободное время звал,при этом с её стороны не было каких то предложений о том чтобы просто увидеться(в основном были просьбы о том чтобы забирать её с тренировок,у меня машина есть) Первый не очень момент получился где то спустя недели три после начала. Мы ходили на каток и там она встретила своего друга. Ситуация в кратце: Он ей рассказал о том,что переехал и девушка сказала ему,при мне, "Ну ты зови как нибудь в гости" (к слову,когда я её звал к себе,то она ссылалась на какую либо занятость и тд) Потом на этой почве мы поругались,я ей высказал свое недовольство насчет этой ситуации. Всего не вспомню,но в итоге она мне написала сообщение с извинениями,потом помирились и все стало нормально. Затем снова все шло в нормальное русло(ну насколько я могу судить,единственный напряг был в переписке,потому что она ну никак не развивала её,банальные вопросы были из серии "Что делаешь?" Я же старался как то развить диалог,что то рассказать интересное или скинуть,а в ответах на это все было "Ммм" "Хехехех" и тд,но хрен с ним в принципе с перепиской,меня больше реал интересовал,чем виртуал) Она даже маме рассказала о моем существовании в её жизни(почему я на этом акцент сделал? потому что она очень боялась её реакции и того что могут родители запретить со мной иметь хоть какой то контакт) Но по её словам реакция была нормальной,я и подумал,что все хорошо будет. Вообщем первый месяц прошел нормально,единственное она так же не была инициатором встреч,а только просила меня забирать её с тренировок и все. Потом у меня было день рождение,мама естественно стол накрыла(я живу с родителями) и я позвал девушку к себе для знакомства с родителями,согласилась сразу же. Вообщем,приехали,посидели,девушка даже купила маме моей шоколадку,сказала "Спасибо вам за вашего сына" тогда мне было очень приятно от этого всего. Еще в день рождение я девушке сделал сюрприз. Она у меня давно просила какую нибудь личную вещь(одежду) ну я и подумал почему бы и нет. Купил сверху шоколадки,написал на листочке "Чтобы тебе было сладко,тогда когда меня нет рядом" и подарил ей,реакция была радостная. Затем все было тоже самое,с её стороны не было предложений о встрече,только просьбы,с моей была инициатива и тд. На 14 февраля,я сделал ей подарок,купил букет роз и вручил ей,потом мы завернули ко мне и был подарок уже с её стороны(вагинального секса не было вообще,потому что по её словам она очень этого хотела,но боялась. я в свою очередь не стал нагнетать с этим,потому что боялся что могу ей всю жизнь испортить если в наглую полезу и поэтому ждал когда она психологически будет готова к этому она девственница. был в основном оральный,но как то я уломал её на анальный,в итоге вошел,но она потом сразу же заднюю включила,потому что опять же боли испугалась и ничего следовательно не вышло. А так если судить по её эмоциям,то ей все всегда в этом плане нравилось) Вообщем подходим уже к финалу. В последние две недели перед расставанием,она от меня начала морозиться,постоянные отмазки на тему "Я занята" и тд Я тогда тоже решил немного Д делать в надежде что она начнет делать Б в мою сторону,но чего я ждал так и не случилось.
А вчера зашел к ней на страницу и вижу что она убрала сп и стату(в статусе стояла дата начала отношений) и в итоге меня ждал следующий диалог:
 

 
  • Я:Почему сп и статус убрала ?
    Д:Мама сказала
 
  • Я: Раньше не говорила,а теперь вдруг сказала?
  • Я:Ты не хочешь со мной больше ничего строить ?
 
  • Д: На это есть свои причины
    Я:Какие ?
  • Я:Лучше скажи сразу же
  • Д:Мне мама запретила все
  • Гулять отношения какое то иметь
  • Вообще все
  • Я перед ней провенилась и отвечаю за свои поступки
  • И мне сейчас вообще не когда на любовь и все остальное
  • У меня теперь только учеба дом и тренировки
  • Прости пожалуйста
  • Можешь всем говорить что я шлюха и все такое
  • Я:Мне это не нужно
 
 


 
 
  • Говорить что то
  • В чем ты провинилась ?
  • Д:
  • Не важно
  • Просто все закончилось
  • Прости
  • Прости
  • Пожалуйста
  • Так получилось
  • Прощай
  • Я: А по факту что ?
    не может быть такого чтобы твоя мама нормально к этому относилась и тут резко так запретила 
    И ты бы хотя бы не удаляла,а продолжила общение
 
А по факту что ?
 
 
 
  • Д:Она была против всегда
  • Всегда
  • Она мне только вчера все высказала
 
 
  • Я:Расскажи мне
 
 
  • Д:Нет это семейное
 
 
  • Я:Давай я подъеду и мы поговорим
 
 
  • Д:Нет
 
 
  • Я:Просто ты поняла что не любишь ?
 
 
  • Д:Да
  • Это была влюбленность
  • Прости
  • Я:Кто хоть он ?
 
 
  • Д:Я плохо поступила
  • Никто
  • Учеба это
 
 
  • Я:А смысл меня кидать тогда ?:D Я по моему не мешаю никак,наоборот заставляю учиться и чего то достигать по жизни
 
 
  • Д:Мне не нужна любовь мне нужен аттестат
  • Нет
  • Я все решила для себя
  • Я не могу
  • Прости
  • Но я не люблю тебя
  • Я пыталась любить на не получается
  • Прости
  • Все я больше не могу говорить
  • И писать
  • Прощай

    И в итоге кинула меня в чс и все,с того момента молчит. 
    Поясню насчет матери. Реакция её была нормальной,то есть никакого негатива на меня и тд.
    Были ситуации которые показывали,что она нормально к этому относится и давала понять,что дает добро на отношения и не против всего этого.

    Вообщем что мне делать в данной ситуации? Девушку хочу вернуть,потому что цепляет все таки и есть желание с ней построить хорошие отношения и в будущем создать семью

    Забыл еще момент рассказать в истории. Как то заходила с моего телефона в вк и не вышла,ну тут понятное дело,что любопытство сыграет и залез к ней в сообщения. Там обнаружил переписку с её бывшим,в которой она звала его гулять(и при этом мне говорила что занята и тд)  и интересовалась жалеет ли он о том что расстались они(а бросила она его по той же причине,что и меня) За это я спросил конечно,но по факту она мне ничего не ответила,а так только мишуру всякую незначительную. 

    По персонажам: 
    Девушка: 16 лет. учиться в школе. живет в родителями. занимается танцами,выступает. по характеру можно сказать,что пацанка с элементами типичной девушки. признаки меркантильности присутствуют, ведет себя,как баба с яйцами,может матюкнуться,наорать и тд. Ну как я понял это типичный портрет малолетки(не спрашивайте почему она мне понравилась,просто зацепила)

    Я: 19 лет. Живу с родителями,не работаю. учусь на первом курсе на инженера. есть машина(четырнадцатая,если кому будет важно знать) Отношения до этого были,но бросали меня,я закончил отношения только один раз. По характеру в большинстве случаев добряк,но и на место поставить могу,если потребуется. Если более подробно интересует,то задавайте вопросы,отвечу на все

    По вопросам: 
    1) Что мне делать в данной ситуации?
    2)Если есть возможность вернуть эти отношения,то как ? и есть ли шанс на возвращение?

  • Заранее благодарен за помощь,потому что как и всем при расставании плоховато на душе,тоска и тд                                            
                                     
                               

                                                                                                                                                                                                                                                         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Anakreon сказал:

первые в жизни такое ощущение было

Эндорфины пошли, фантазии пошли))

40 минут назад, Anakreon сказал:
  • :Просто ты поняла что не любишь ?
 
 
  • Д:Да
39 минут назад, Anakreon сказал:

Если есть возможность вернуть эти отношения,то как ? и есть ли шанс на возвращение?

Эндорфины ушли, фантазии ушли..но не совсем))

Забей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkn сказал:

Эндорфины пошли, фантазии пошли))

Эндорфины ушли, фантазии ушли..но не совсем))

Забей! 

Понимаешь,я такой человек который не умеет забивать если какая то ситуация подобная случается в жизни. То есть я сразу же думаю "надо что то делать,чтобы сохранить отношение с человеком" и тд В данном случае я полюбил эту девушку,не скрою,и естественно мне захочется все наладить и тд                         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anakreon сказал:

Понимаешь,я такой человек который не умеет забивать если какая то ситуация подобная случается в жизни. То есть я сразу же думаю "надо что то делать,чтобы сохранить отношение с человеком"

Придется научится, иначе тебя в жизни ждет ад. Я тебе попозже напишу твои косяки и подскажу пути развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkn сказал:

Придется научится, иначе тебя в жизни ждет ад. Я тебе попозже напишу твои косяки и подскажу пути развития.

Спасибо большое) Буду ждать   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет!

Комменты от участников во многом ты не поймёшь в меру своего юного возраста. 

Некоторые из них могут довести тебя до пены изо рта перед манитором. 

Вот вся простыня, что выше тобой описана - нормальное явление для малолеток. Пытаться что-то исправить, выравнить, склеить, вернуть - полная херня и пустая трата времени. Ну вот так вот. Это жизненный факт. 

Тебе повезло, что ты набрёл на этот форум. Тут куча ресурса, что в будущем поможет тебе во взаимоотношених с ожп. Займись изучением теории, а потом полученные знания оттачивай на практике.  

Таков будет мой тебе совет. 

P. S: а косяки твои разберёт vkn. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я сам вот недавно столкнулся с малолеткой. Тоже писала бегала целовала, а на след день полный игнор. Так что забей это малолетки сегодня тебя любит завтра уже не любит, гормоны шалят. Мой совет не надо выяснять что произошло, написывать ей "почему статус убрала", эти вопросы не должны возникать у мужика.  Так что не боись переживешь этот момент как я и будешь со смехом его вспоминать. А так по делу, делай свои дела, спортом занимайся, книжку прочитай, будет звать гулять, иди на позитиве целуй там, и не кидай обидок за статус в СС и т.д. Сори не увидел что был какой-никакой секс. Вся причина в том что ты поднял ее значимость до небес, забирал с трени, подарки дарил и т.д. Не надо изо всех стараться угодить ей это девушкам быстро надоедает. Твое действие это только исчезнуть на время, не мониторить в СС не писать ей не звонить, от нее будут пинги "куда пропал", "как дела", максимально игнорь все это. В общем конечный твой результат должен быть хороший секс, чтобы она более менее поняла что у вас серьезно.

 

P.S будешь дальше нудить и что-то выяснять схватишь ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про семью жоско ты.

Ты можешь конечно сыграть в тотальный игнор какой-то и явление ей через пару тройку месяцев. Но только чтобы прокачать себя. На будущее.

Главное делать это с осознанием, что девушка не твоя, твоей никогда не будет и уж точно не женой. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, МисьеПатисье сказал:

Автор, привет!

Комменты от участников во многом ты не поймёшь в меру своего юного возраста. 

Некоторые из них могут довести тебя до пены изо рта перед манитором. 

Вот вся простыня, что выше тобой описана - нормальное явление для малолеток. Пытаться что-то исправить, выравнить, склеить, вернуть - полная херня и пустая трата времени. Ну вот так вот. Это жизненный факт. 

Тебе повезло, что ты набрёл на этот форум. Тут куча ресурса, что в будущем поможет тебе во взаимоотношених с ожп. Займись изучением теории, а потом полученные знания оттачивай на практике.  

Таков будет мой тебе совет. 

P. S: а косяки твои разберёт vkn. 

Да в принципе понимание теории у меня маломальское есть,просто у меня мышление касательно отношений такое,что нужно показывать свою,скажем так любовь, через поступки(Но тут тоже вещь заметил одну. к примеру если я в отношениях с девушкой которую не люблю,то я не буду вести себя подобным образом который я написал в своей истории,а буду наоборот мужиковатее(не знаю как это описать лучше)) ,вот тоже самое забрал с трени,помог в чем то,подарил что то и тд. Я здесь наверное из за того,что нужно переосмыслить свое мнение о строительстве отношений с девушками(извините,не знаю как ожп и тд переводится) А по моему лучшее осознание человека о каких либо вопросах идет через общение с теми людьми,которые знают всю эту тему и тд. Но так к слову,в ситуации сейчас: Девушка убрала из чс и убрала лайки которые мне на фотки в СС ставила(под фотографиями) Это как я понимаю привлечение внимания?                       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, 4ebyrek сказал:

Автор я сам вот недавно столкнулся с малолеткой. Тоже писала бегала целовала, а на след день полный игнор. Так что забей это малолетки сегодня тебя любит завтра уже не любит, гормоны шалят. Мой совет не надо выяснять что произошло, написывать ей "почему статус убрала", эти вопросы не должны возникать у мужика.  Так что не боись переживешь этот момент как я и будешь со смехом его вспоминать. А так по делу, делай свои дела, спортом занимайся, книжку прочитай, будет звать гулять, иди на позитиве целуй там, и не кидай обидок за статус в СС и т.д. Сори не увидел что был какой-никакой секс. Вся причина в том что ты поднял ее значимость до небес, забирал с трени, подарки дарил и т.д. Не надо изо всех стараться угодить ей это девушкам быстро надоедает. Твое действие это только исчезнуть на время, не мониторить в СС не писать ей не звонить, от нее будут пинги "куда пропал", "как дела", максимально игнорь все это. В общем конечный твой результат должен быть хороший секс, чтобы она более менее поняла что у вас серьезно.

 

P.S будешь дальше нудить и что-то выяснять схватишь ДОД

Спасибо за ответ) Да,я понимаю,то что значимость была была завышена,но если я люблю какую то девушку,то разумом я понимаю,то что постоянно что то делать это глупо и ты ей надоешь,но эмоциями нет. И когда я сижу на жопе ровно(то есть мало что то делаю для девушки) то у меня начинается что то типо "Вот,если я не буду показывать ей,то что она для меня важна,то уйдет" и тд и пришел сюда,чтобы переосмыслить это все дело о отношениях с девушками                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, stinder сказал:

Про семью жоско ты.

Ты можешь конечно сыграть в тотальный игнор какой-то и явление ей через пару тройку месяцев. Но только чтобы прокачать себя. На будущее.

Главное делать это с осознанием, что девушка не твоя, твоей никогда не будет и уж точно не женой. Удачи.

Ну насчет игнора так и есть. Сейчас мы не общаемся,я не вызваниваю и она тоже молчит,ну у меня было желание поздравить её с праздником,но переборол в себе эту хотелку. А сейчас по ситуации следующее: Она меня добавила в чс вчера после разговора(ну то что я кинул переписку.видимо чтобы не писал и тд) а буквально пять минут назад зашел на страницу к ней и вижу что она убрала меня из чс(знаю что не нужно мониторить страницу,но тут уже самопроизвольно как то получается заходить) Это как я понял привлечение внимания чтобы расшевелить меня на действие?             

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Anakreon сказал:

Буду

Налив стаканчик киндзмараулли по случаю 8ки приступим помолясь)

Мой друг, как ты думаешь для чего живет мужчина? Какие цели ты поставишь, чего добьешься, какие люди тебя будут окружать, какой личностью ты станешь? Чего ты достигнешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Anakreon сказал:

Спасибо за ответ) Да,я понимаю,то что значимость была была завышена,но если я люблю какую то девушку,то разумом я понимаю,то что постоянно что то делать это глупо и ты ей надоешь,но эмоциями нет. И когда я сижу на жопе ровно(то есть мало что то делаю для девушки) то у меня начинается что то типо "Вот,если я не буду показывать ей,то что она для меня важна,то уйдет" и тд и пришел сюда,чтобы переосмыслить это все дело о отношениях с девушками                  

Есть поговорка "Все что не делается, все к лучшему")).

Мне сейчас 20, на малолеток табу был, потом черт дернул с одной пообщаться, как правило в соблазнении нечего делать не надо они сами готовы уже вешаться на тебя, но легко могут и убежать (держи это в голове при общении с малолетками). Ты как старший должен пример подавать какой ты мудрый, опытный челик, а ты ей ей пишешь "Ты меня не любишь?", "Кто этот Вася, ты его любишь?", "Расскажи мне ПАЧИМУ тибе так грустно?" ну согласись глуповато это видит девушка от взрослого парня)). Просто своими подарками и поведением она могла подумать мол "Ничоси за мной гоняется взрослый парень, а что если я дальше начну других парней клеить", т.е ты мог поднять ей самооценку на что она с горящими глазами пошла искать других. Так что завяжи пока с соплями с этими с допросами и т.д, дай ей понять что у тебя свои дела и ты не готов вечно бегать за ней. Она может просить помочь ей в чем-то ( у меня доходило даже что она тяжело больна и ей нужный лекарства, как в итоге симулировала) не ведись на это, говори что занят и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anakreon сказал:
  • Я:Просто ты поняла что не любишь ?
 
 
  • Д:Да
  • Это была влюбленность
  • Прости

она тебя может любить после полноценного секса, оральный секс она попробовала. анальный тоже, возможно еще до тебя, в плане эмоций ты ей дал мало, да и разница у вас 3 года!скорее всего ей интереснее со сверстником! Стоит учитывать тот факт что родители имеют большое влияние на своих девочек и возможно они что то пронюхали про ваши утехи, поэтому запретили общаться и сказали учиться а не трахаться со взрослым парнем. Забей на нее , еще вернется, но строить отношения с ней не вижу смысла, она еще ребенок, а ты еще не достаточно опытный чтобы направлять ее куда нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vkn сказал:

Налив стаканчик киндзмараулли по случаю 8ки приступим помолясь)

Мой друг, как ты думаешь для чего живет мужчина? Какие цели ты поставишь, чего добьешься, какие люди тебя будут окружать, какой личностью ты станешь? Чего ты достигнешь? 

Ну если по простому ответить на этот вопрос,то для того чтобы генофонд свой разнести. А если углубиться,то думаю,то что для достижения опять же целей различных,для создания семьи(с определенным человеком,с которым тебе хорошо) и все в таком роде. А цели уже зависят от мировоззрения наверное,то есть если ты говно по жизни,то у тебя и так будут цели соответствующие,и наоборот,если у тебя правильная жизненная позиция,то и цели будут правильными,ну это как мне кажется уже. А конкретно про меня,то цели как мне кажется у меня нормальные,получить нормальное образования,создать нормальную семью и стать кем то большим кем я являюсь сейчас. То есть кто я такой? Обычный пацан у которого сложилась неприятная ситуация в жизни и из за которой переживаю(ну тут понятное дело,что буду переживать,потому что вкладывался в эту девушку,а как всем известно,то во что ты вкладываешься для тебя важно) Разумом то я понимаю,что на одном месте меня вертела данная особа,потому что опять же,если бы был важен,то не исполнила бы этого и не исполняла того,что я писал в истории своей,а было бы все иначе                                             

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 4ebyrek сказал:

Есть поговорка "Все что не делается, все к лучшему")).

Мне сейчас 20, на малолеток табу был, потом черт дернул с одной пообщаться, как правило в соблазнении нечего делать не надо они сами готовы уже вешаться на тебя, но легко могут и убежать (держи это в голове при общении с малолетками). Ты как старший должен пример подавать какой ты мудрый, опытный челик, а ты ей ей пишешь "Ты меня не любишь?", "Кто этот Вася, ты его любишь?", "Расскажи мне ПАЧИМУ тибе так грустно?" ну согласись глуповато это видит девушка от взрослого парня)). Просто своими подарками и поведением она могла подумать мол "Ничоси за мной гоняется взрослый парень, а что если я дальше начну других парней клеить", т.е ты мог поднять ей самооценку на что она с горящими глазами пошла искать других. Так что завяжи пока с соплями с этими с допросами и т.д, дай ей понять что у тебя свои дела и ты не готов вечно бегать за ней. Она может просить помочь ей в чем-то ( у меня доходило даже что она тяжело больна и ей нужный лекарства, как в итоге симулировала) не ведись на это, говори что занят и все

Насчет самооценки я итак понимаю и осознаю,то что я не правильно поступаю. А так к слову,мы не общаемся. Вчера после того диалога который я кинул на обозрение вам,то она меня в чс кинула,а сейчас зашел(это уже самопроизвольно получается) уже убрала и лайки с фоток убрала. А по поводу вопросов,я такой человек,что если что то произойдет или мне покажется странным какое то действие,то я спрошу за это                    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AsArti сказал:

она тебя может любить после полноценного секса, оральный секс она попробовала. анальный тоже, возможно еще до тебя, в плане эмоций ты ей дал мало, да и разница у вас 3 года!скорее всего ей интереснее со сверстником! Стоит учитывать тот факт что родители имеют большое влияние на своих девочек и возможно они что то пронюхали про ваши утехи, поэтому запретили общаться и сказали учиться а не трахаться со взрослым парнем. Забей на нее , еще вернется, но строить отношения с ней не вижу смысла, она еще ребенок, а ты еще не достаточно опытный чтобы направлять ее куда нужно)

Ну вот касательно родителей. У неё в семье мать всем заправляет,это уже в принципе плоховато как я думаю. Но какого то негатива ко мне и к отношениям в целом не было вообще. То есть,мама спрашивала как у нас там дела идут,и сама девушка тоже демонстрировала меня ей(как то мы сидели в ват сапе,ну я болел просто и мы не могли видеться,и спокойно меня показала ей,сказав "Смотри кто тут" мама поздоровалась со мной,позитивчик я почувствовал от неё,все хорошо. А насчет утех не могли догадаться,если бы только не повели к гинекологу,но вагинального секса не было,так что не спалили бы. И опять же насчет учебы и тд. Я сам заставлял её учиться,чего то достигать и девушка сама,ну если судить по её словам,говорила это матери,то есть я показывал себя как перспективный человек,который что то делает и заставляет чего достигать других людей                                    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Anakreon сказал:

Разумом то я понимаю,что на одном месте меня вертела данная особа,потому что опять же,если бы был важен,то не исполнила бы этого и не исполняла того,что я писал в истории своей,а было бы все иначе 

Ей 16 лет, Карл. Там ещё ничего не сформировано. Она ещё ничего не понимает в мужских качествах. Что она понимает, так это что у омп есть половой орган,  и, что он бывает разных размеров - не более того:D

А так ей пофиг, ктотычтоты. 

1 час назад, Anakreon сказал:

понимание теории у меня маломальское есть,

А нужно, чтобы было осознанное понимание. Вся эта теория не есть панацея. В процессе каждый создаёт свой механизм основанный на этой теории благодаря практике. 

Кароч, ещё раз говорю - изучай теорию. Особенно фак по малолеткам. Твой кейс разбирать нет смысла. По крайней мере для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать смысл в поступках малолетки, это как пытаться осознать, почему пес лижет свои яйца. Потому что может. 

3 часа назад, Anakreon сказал:

Спустя где то неделю после знакомства с её стороны поступали намеки на начало отношений,потому что у нас странная ситуация была,то есть мы целовались,но отношения я с ней не начинал строить,потому что считал что пока слишком рано для них.

1. Отношения после секса.

2. Ей 16

3. Как ты относишься к передачам пусть говорят и прямой эфир?

 

Автор, я действительно не вижу смысла разбирать ситуацию, она ветреная как кошка на улице. Ты никогда ничего не сможешь от нее узнать, она не скажет. Хоть как ты спрашивай. Большую часть вещей она сама не понимает и не осознает. Нужно было просто клево проводить время раз цепляло и не выносить друг другу мозг. Пошли какие то эмоциональные качели - девка слилась.

3 часа назад, Anakreon сказал:

Мне не нужна любовь мне нужен аттестат

Выдавая такой афоризм, можно понять, что:

1. Ты ей не сдался

2. Тебя пытаются слить под самым тупым предлогам в стиле "И так сойдет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anakreon сказал:

Ну вот касательно родителей. У неё в семье мать всем заправляет,это уже в принципе плоховато как я думаю. Но какого то негатива ко мне и к отношениям в целом не было вообще. То есть,мама спрашивала как у нас там дела идут,и сама девушка тоже демонстрировала меня ей(как то мы сидели в ват сапе,ну я болел просто и мы не могли видеться,и спокойно меня показала ей,сказав "Смотри кто тут" мама поздоровалась со мной,позитивчик я почувствовал от неё,все хорошо. А насчет утех не могли догадаться,если бы только не повели к гинекологу,но вагинального секса не было,так что не спалили бы. И опять же насчет учебы и тд. Я сам заставлял её учиться,чего то достигать и девушка сама,ну если судить по её словам,говорила это матери,то есть я показывал себя как перспективный человек,который что то делает и заставляет чего достигать других людей                                    

бывает родители переписку читают)либо девочка сама рассказала)если же это на самом деле не из за родителей то скорее всего не дал эмоций сильных, ей с тобой не настолько интересно как с другим парнем, забей на нее не трать нервы, лучше со сверстницами начинай общаться, малолетку надо развивать и все равно в итоге ты ей надоешь, и она перескочит на другого, по себе знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Morning сказал:

Искать смысл в поступках малолетки, это как пытаться осознать, почему пес лижет свои яйца. Потому что может. 

1. Отношения после секса.

2. Ей 16

3. Как ты относишься к передачам пусть говорят и прямой эфир?

 

Автор, я действительно не вижу смысла разбирать ситуацию, она ветреная как кошка на улице. Ты никогда ничего не сможешь от нее узнать, она не скажет. Хоть как ты спрашивай. Большую часть вещей она сама не понимает и не осознает. Нужно было просто клево проводить время раз цепляло и не выносить друг другу мозг. Пошли какие то эмоциональные качели - девка слилась.

Выдавая такой афоризм, можно понять, что:

1. Ты ей не сдался

2. Тебя пытаются слить под самым тупым предлогам в стиле "И так сойдет"

Да я понимаю,что это слив,но и то что мать что то могла сказать имеет место быть. К слову,у меня даже были мысли поговорить с ней,типо почему так и тд,
Я просто помню,она мне рассказывала,то что с её бывшим(который был до меня) было тоже самое,то есть мать тоже что то наговорила и она его бросила из за этого. 
  А так,если ситуация по вашему не решаема и никак не получится вернуть все,то какие практические рекомендации дадите чтобы слезть с этой этой эмоциональной зависимости? Я просто по натуре эмоциональный человек и если случается подобная ситуация,и если учесть то что человек был мне дорог,то меня это скашивает полностью,тоска и тд начинается. И еще вопрос,какова вероятность того,что она объявится в будущем?                           

16 минут назад, AsArti сказал:

бывает родители переписку читают)либо девочка сама рассказала)если же это на самом деле не из за родителей то скорее всего не дал эмоций сильных, ей с тобой не настолько интересно как с другим парнем, забей на нее не трать нервы, лучше со сверстницами начинай общаться, малолетку надо развивать и все равно в итоге ты ей надоешь, и она перескочит на другого, по себе знаю)

Да насчет того что могли прочитать вероятность мала,как и то что сама рассказала  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anakreon сказал:

Да в принципе понимание теории у меня маломальское есть,просто у меня мышление касательно отношений такое,что нужно показывать свою,скажем так любовь, через поступки(Но тут тоже вещь заметил одну. к примеру если я в отношениях с девушкой которую не люблю,то я не буду вести себя подобным образом который я написал в своей истории,а буду наоборот мужиковатее(не знаю как это описать лучше)) ,вот тоже самое забрал с трени,помог в чем то,подарил что то и тд. Я здесь наверное из за того,что нужно переосмыслить свое мнение о строительстве отношений с девушками(извините,не знаю как ожп и тд переводится) А по моему лучшее осознание человека о каких либо вопросах идет через общение с теми людьми,которые знают всю эту тему и тд. Но так к слову,в ситуации сейчас: Девушка убрала из чс и убрала лайки которые мне на фотки в СС ставила(под фотографиями) Это как я понимаю привлечение внимания?       

Поверь, тут 95% обитателей форума через всё это прошли и так же думали. Мол: если любишь, то покажи свою любовь поступками или тот кто любит, никогда не уйдет. Все эти стереотипы навязаны бабскими цитатниками, чтобы манипулировать бедными, неокрепшими умами молодых парней. И ты это хаваешь, не произвольно, сам того не замечая. И я не исключение, и также как и ты, пока влюблен был, думал что горы сверну ради моей ОЖП, нахер всех советчиков я сердце буду слушать. И это первая ошибка. Слушать сердце порой очень полезно, но в делах любовных, это почти всегда чревато.

Твой мозг тебя обманывает сейчас. Ты, наверняка, хотел любви, ласки и отношений как в фильмах. И в один момент подумал, что вот оно - счастье. А чем дальше в лес, тем больше дров. Ты замков воздушных понастроил и в них поверил. Но это твой собственный, выдуманный мир. И шанс того, что он совпадет с миром другого человека, крайне, крайне мал. 

Мой тебе совет, не по поводу данной, конкретной ситуации она пройдет, со временем, забудется. Ты сам смеяться будешь. А вообще по жизни совет: чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. Прими этот этап, как полезный опыт. Ты стал мудрее, я тебя поздравляю! Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, без обид, но ты сам еще малолетка, который кинулся на чуть ли не первую попавшуюся. 19 лет, какие нафиг сейчас СО, гуляй, трахайся, забудь про эту девушку.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, anonimpokachto сказал:

Автор, без обид, но ты сам еще малолетка, который кинулся на чуть ли не первую попавшуюся. 19 лет, какие нафиг сейчас СО, гуляй, трахайся, забудь про эту девушку.  

Да понимаешь. Я просто хочу сразу же найти свое,у меня не такие моральные устои,то есть я не хочу на одну ночь и все,а на постоянную основу 
А забыть прям сразу же не получится,опять же имела для меня значимость         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Anakreon сказал:

Да понимаешь. Я просто хочу сразу же найти свое,у меня не такие моральные устои,то есть я не хочу на одну ночь и все,а на постоянную основу 
А забыть прям сразу же не получится,опять же имела для меня значимость         

Дружище, я прекрасно тебя понимаю, сам таким был по молодости, но это все бред, через 2-3 года ты сам начнешь понимать это и благодарить форум. В себя вкладывай средства и время, только в себя. Бабы сами липнуть начнут, вот увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Дружище, я прекрасно тебя понимаю, сам таким был по молодости, но это все бред, через 2-3 года ты сам начнешь понимать это и благодарить форум. В себя вкладывай средства и время, только в себя. Бабы сами липнуть начнут, вот увидишь.

Да по идее есть такое,то что липнут. Но по закону подлости(или уже от природы зависит) тянет к тем,кому не нужен. Как в случае вот с этой мадам. 
А если по ситуации сейчас говорить,то хандра началась,тоска,апатия и тд. Отвлечься к примеру на друзей не могу,т.к поразъехались по армейкам                      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, sergeychik сказал:

Поверь, тут 95% обитателей форума через всё это прошли и так же думали. Мол: если любишь, то покажи свою любовь поступками или тот кто любит, никогда не уйдет. Все эти стереотипы навязаны бабскими цитатниками, чтобы манипулировать бедными, неокрепшими умами молодых парней. И ты это хаваешь, не произвольно, сам того не замечая. И я не исключение, и также как и ты, пока влюблен был, думал что горы сверну ради моей ОЖП, нахер всех советчиков я сердце буду слушать. И это первая ошибка. Слушать сердце порой очень полезно, но в делах любовных, это почти всегда чревато.

Твой мозг тебя обманывает сейчас. Ты, наверняка, хотел любви, ласки и отношений как в фильмах. И в один момент подумал, что вот оно - счастье. А чем дальше в лес, тем больше дров. Ты замков воздушных понастроил и в них поверил. Но это твой собственный, выдуманный мир. И шанс того, что он совпадет с миром другого человека, крайне, крайне мал. 

Мой тебе совет, не по поводу данной, конкретной ситуации она пройдет, со временем, забудется. Ты сам смеяться будешь. А вообще по жизни совет: чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. Прими этот этап, как полезный опыт. Ты стал мудрее, я тебя поздравляю! Удачи)

Спасибо больше за советы) Сейчас есть мысли на тему того чтобы приехать,поговорить и тд. Это тоже все обман мозга как я понял? Потому что,думаю что это может изменить ситуацию               

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakreon сказал:

Спасибо больше за советы) Сейчас есть мысли на тему того чтобы приехать,поговорить и тд. Это тоже все обман мозга как я понял? Потому что,думаю что это может изменить ситуацию               

Да и это обман. Ты хочешь говорить с ней об отношениях, что само по себе фатально. Плюс говорить хочешь с точки зрения логики, а с бабами, тем более малолеткой - это всегда выйдет тебе боком. Ты цепляешься за любые мелочи, лишь бы поговорить с ней, разобраться и наладить что-то. От этого ты предаешь значение таким мелочам, как - добавила, убрала из чс и прочее. Хватаешься за ниточку. Думаешь за девушку, типо: А вдруг это намек? А вдруг она ждет, когда я прибегу к ней и пожалею или решу все её проблемы. Тем самым и для неё, и, что самое главное, для себя самого ты поднимаешь значимость ОЖП до космических масштабов. Потом с этим очень тяжело будет бороться. 

На её Д и ДДД ты постоянно делал Б. Если внимательно читал форум, то уже должен понять, так делать нельзя. Она сейчас морозится и ты снова хочешь делать Б. Ну сам подумай?

По поводу твоих устоев и прочего. Я сам всегда свято верил, что найду свою жену с первого раза, с первых же лтр. И своим убеждением завысил значимость девушки, ещё до момента нашего знакомства. Ой как мне это боком вышло, если интересно можешь почитать мои темы. Она, кстати, тоже была девственница. Может там что-то полезное найдешь. Особенно внимательно читай советы вадима12. Я же слушал только те советы, которые были мне в карту. Так же как и ты искал встречи с ОЖП, дабы решить вопросы, навязать новую линию поведения и прочее. Это всё херня, это только убирает симптомы, на время, но болезни не лечит. 

Разрывай свою зависимость от этой девушки, всеми силами и в будущем старайся избегать этих ошибок. Я литературу читал, форум. Мне помогло.

Тебе очень повезло, что ты сюда набрел. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anakreon сказал:

Да понимаешь. Я просто хочу сразу же найти свое,у меня не такие моральные устои,то есть я не хочу на одну ночь и все,а на постоянную основу 
А забыть прям сразу же не получится,опять же имела для меня значимость         

Не получится сразу забыть ты прав, да будет тоскливо, чувство печали. Но тут два варианта: 1. Либо эта печаль сожрет тебя, если позволишь. 2.Либо даст тебе толчок к развитию. А какой из двух вариантов тебя больше устраивает, решай сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sergeychik сказал:

Не получится сразу забыть ты прав, да будет тоскливо, чувство печали. Но тут два варианта: 1. Либо эта печаль сожрет тебя, если позволишь. 2.Либо даст тебе толчок к развитию. А какой из двух вариантов тебя больше устраивает, решай сам. 

 

38 минут назад, sergeychik сказал:

Да и это обман. Ты хочешь говорить с ней об отношениях, что само по себе фатально. Плюс говорить хочешь с точки зрения логики, а с бабами, тем более малолеткой - это всегда выйдет тебе боком. Ты цепляешься за любые мелочи, лишь бы поговорить с ней, разобраться и наладить что-то. От этого ты предаешь значение таким мелочам, как - добавила, убрала из чс и прочее. Хватаешься за ниточку. Думаешь за девушку, типо: А вдруг это намек? А вдруг она ждет, когда я прибегу к ней и пожалею или решу все её проблемы. Тем самым и для неё, и, что самое главное, для себя самого ты поднимаешь значимость ОЖП до космических масштабов. Потом с этим очень тяжело будет бороться. 

На её Д и ДДД ты постоянно делал Б. Если внимательно читал форум, то уже должен понять, так делать нельзя. Она сейчас морозится и ты снова хочешь делать Б. Ну сам подумай?

По поводу твоих устоев и прочего. Я сам всегда свято верил, что найду свою жену с первого раза, с первых же лтр. И своим убеждением завысил значимость девушки, ещё до момента нашего знакомства. Ой как мне это боком вышло, если интересно можешь почитать мои темы. Она, кстати, тоже была девственница. Может там что-то полезное найдешь. Особенно внимательно читай советы вадима12. Я же слушал только те советы, которые были мне в карту. Так же как и ты искал встречи с ОЖП, дабы решить вопросы, навязать новую линию поведения и прочее. Это всё херня, это только убирает симптомы, на время, но болезни не лечит. 

Разрывай свою зависимость от этой девушки, всеми силами и в будущем старайся избегать этих ошибок. Я литературу читал, форум. Мне помогло.

Тебе очень повезло, что ты сюда набрел. Удачи)

Да насчет Б и так понятно что не стоит делать,хотя бы в данный момент) Просто на данный момент меня интересует,что делать вообще дальше. Насчет развития это понятно,факи читать и тд. Но на данный момент еще заинтересован в девушке и вообще дальнейшее развитие событий с ней. Что будет дальше в этой ситуации? На ваш взгляд 

         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем возрасте читал Амирана Сардарова , хорошо вправит твой ванильный мозг ...
А вообще трудно тебе будет,бывает стержень есть,и трудно ,а у тебя его вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в запасе есть малолетка 17 лет...
Постоянно ноет , что не пишу ей,иногда можем по неделе не общаться , и что?
Пока я тра*ю других баб,она думает "почему он мне не пишет" , о БОоже,только тут думаешь так ты....

Будешь ты лучшим в ее жизни,(но у тебя этого не выйдет все равно) или не будешь ,она все равно будет прыгать по буям

Ибо она ребенок , глупый ребенок (но ты не дальше ушел)...

Единственный способ это тр*хать ее ,когда сама приходит и все ...(но ты ж даже не спал с ней()))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Адон сказал:

В твоем возрасте читал Амирана Сардарова , хорошо вправит твой ванильный мозг ...
А вообще трудно тебе будет,бывает стержень есть,и трудно ,а у тебя его вообще нет.

Ну насчет стержня. Что в твоем понимании стержень ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Anakreon сказал:

просто у меня мышление касательно отношений такое,что нужно показывать свою,скажем так любовь, через поступки

от куда у тебя такое мышление ? ты должен трахну*ь как можно больше самок,это твоя природа 
а показывать любовь/влюбляться должна баба,чтоб привязать тебя к себе..

Понимаешь ,пока у тебя 1 девушка,ты толком не кому не нужен ,не ей ,не другим ...

Девушек должно быть много, пока не столько важно качество в твоем случае , а именно количество , которое непременно перейдет в качество при првельном подходе..

Ты должен заставить девушек бороться за твой йух,за твои гены понимаешь ? Твои гены лучшие в мире , и чтоб их заполучить ,девушка должна пройти 10 кругов АДА...(вот так ты должен размышлять) 

А теперь вернемся к схеме количество - качество
Девушки постоянно говорят что парень не должен быть "бабником" мол мы таких не любим , но говорят что любят "уверенных " и тут тот самый парадокс , быть уверенным с женщинами и при этом не быть бабником практически не реально ( так как от куда брать эту уверенность , если баб то у тебя не было)...У тебя должно быть много баб,подруг,любовниц...даже если они страшные , каждая твоя новая баба должна слышать непрерывные сообщения в вайбере/ватс апе,должны быть звонки от других ..Ты постоянно должен быть востребован,тогда она будет тебя любить и уважать,ценить , так как будет считать себя особенной с тобой рядом,"ведь ты такой популярный ,а выбрал ее" ,...Да ,она будет ныть мол ,у тебя "много баб" ,но в глубине души, она будет тебя боятся потерять и постоянно бороться за тебя...А других "хороших,верных,говорящих про любовь как ты" будет сливать , так как если ты не нужен не кому ,ты не нужен и ей 0)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakreon сказал:

Да насчет Б и так понятно что не стоит делать,хотя бы в данный момент) Просто на данный момент меня интересует,что делать вообще дальше. Насчет развития это понятно,факи читать и тд. Но на данный момент еще заинтересован в девушке и вообще дальнейшее развитие событий с ней. Что будет дальше в этой ситуации? На ваш взгляд 

Развитие это и есть то, что тебе нужно сейчас делать в первую очередь. Зри в корень. Это она должна быть заинтересованна в тебе,а чтобы так произошло тебе и нужно развиваться. А пока всем ясно, что ты бегаешь за маленькой девочкой, которая по факту тебе ничего не может дать, кроме выноса мозга. Тобишь ты слабее её. И кроме этих мыслей, как её вернуть, как её завлечь ты ничем не способен заниматься.

Твое внутреннее состояние слабо, ты не уверен и поэтому тебя гнет малолетка. А чтобы его закалять, нужно чего-то добиваться в этой жизни, побеждать, приносить пользу, брать на себя ответственность - это то что придает уверенности мужчине, это то что и делает из пацана - мужика. Это и привлекает женщин.

Про неё: забей на время (если тебе всё таки важнее знать, что на данный момент делать). Она сама скоро объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Адон сказал:

от куда у тебя такое мышление ? ты должен трахну*ь как можно больше самок,это твоя природа 
а показывать любовь/влюбляться должна баба,чтоб привязать тебя к себе..

Понимаешь ,пока у тебя 1 девушка,ты толком не кому не нужен ,не ей ,не другим ...

Девушек должно быть много, пока не столько важно качество в твоем случае , а именно количество , которое непременно перейдет в качество при првельном подходе..

Ты должен заставить девушек бороться за твой йух,за твои гены понимаешь ? Твои гены лучшие в мире , и чтоб их заполучить ,девушка должна пройти 10 кругов АДА...(вот так ты должен размышлять) 

А теперь вернемся к схеме количество - качество
Девушки постоянно говорят что парень не должен быть "бабником" мол мы таких не любим , но говорят что любят "уверенных " и тут тот самый парадокс , быть уверенным с женщинами и при этом не быть бабником практически не реально ( так как от куда брать эту уверенность , если баб то у тебя не было)...У тебя должно быть много баб,подруг,любовниц...даже если они страшные , каждая твоя новая баба должна слышать непрерывные сообщения в вайбере/ватс апе,должны быть звонки от других ..Ты постоянно должен быть востребован,тогда она будет тебя любить и уважать,ценить , так как будет считать себя особенной с тобой рядом,"ведь ты такой популярный ,а выбрал ее" ,...Да ,она будет ныть мол ,у тебя "много баб" ,но в глубине души, она будет тебя боятся потерять и постоянно бороться за тебя...А других "хороших,верных,говорящих про любовь как ты" будет сливать , так как если ты не нужен не кому ,ты не нужен и ей 0)))))

Неплохо сказано) Взбодрил хорошо так:D     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sergeychik сказал:

Развитие это и есть то, что тебе нужно сейчас делать в первую очередь. Зри в корень. Это она должна быть заинтересованна в тебе,а чтобы так произошло тебе и нужно развиваться. А пока всем ясно, что ты бегаешь за маленькой девочкой, которая по факту тебе ничего не может дать, кроме выноса мозга. Тобишь ты слабее её. И кроме этих мыслей, как её вернуть, как её завлечь ты ничем не способен заниматься.

Твое внутреннее состояние слабо, ты не уверен и поэтому тебя гнет малолетка. А чтобы его закалять, нужно чего-то добиваться в этой жизни, побеждать, приносить пользу, брать на себя ответственность - это то что придает уверенности мужчине, это то что и делает из пацана - мужика. Это и привлекает женщин.

С чего вообще можно начать? Кроме прочтения факов и тд У меня сейчас по большому счету только учеба      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Anakreon сказал:

С чего вообще можно начать? Кроме прочтения факов и тд У меня сейчас по большому счету только учеба      

Начни с рассказа - Кирпичи) 

ставь цели и добивайся их. Пусть это будут даже микро цели, главное чтобы пользу тебе приносило и удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakreon сказал:

Спасибо) Обязательно прочту 

Там все достаточно примитивно , не понимаю почему эго так форсят тут ,в факах в 100 % а то и 200% раз больше инфы чем в этих кирпичах...там вода,всю суть можно описать в 1-2 стр. 

Читай Амирана Сардарова , Карлоса Кастанеду и побольше автобиографий,я сейчас Тайсона читаю  например ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Адон сказал:

Там все достаточно примитивно , не понимаю почему эго так форсят тут ,в факах в 100 % а то и 200% раз больше инфы чем в этих кирпичах...там вода,всю суть можно описать в 1-2 стр. 

Читай Амирана Сардарова , Карлоса Кастанеду и побольше автобиографий,я сейчас Тайсона читаю  например ... 

А в Кастанеде так нет воды совершенно? Говорящие олени и прочие трипы))) Кирпичи форсят не потому что это постулат. А потому что это смешной, легкий рассказ, который ни к чему не призывает. Но даёт взглянуть на себя со стороны, особенно полезно тфнам. И 19 летнему парню проще будет понять и освоить именно это, а не эзотерику. Начать с чего угодно можно, хоть с маленького принца - экзюпери. Роли ни какой это не играет.

А вообще да, факи в твоём случае будут куда полезней. И эти самые пресловутые кирпичи, как раз из факов вытекают, а не наоборот. Будешь читать темки, наткнёшься на другую литературу и сам решишь че читать и куда двигаться ( это автору послание). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что вижу - девочка сама тебя соблазнила и подсадила на себя. В 16 лет она уже прошареннее, чем ты в 19 ))

В этой игре она была кошка, а ты - мышка. Вполне закономерно, что она потеряла интерес. Лёгкая добыча вообще мало ценится.

Ты слишком быстро поплыл и скатился в мимими. Ну о какой любви может идти речь, когда вы были знакомы всего пару недель?) Надо было сразу осадить её, сказать, что фигню какую-то городит) Что вы хорошо проводите время, а дальше видно будет, к чему это приведёт. А ты сразу - да-да, любовь, Машенька, солнышко моё, возьмёмся за руки и побежим по ромашковому полю :D 

Ну и потом для 16-ти лет позиция "ой, секс - это страшно, но так и быть давай в ж*пу" - это вообще без комментариев ))) Интересно, какой ты по счёту уже у этой "девственницы"?

Короче, диагноз - поменьше наивности, побольше критичности в восприятии окружающего мира. 

Ну и Кирпичи действительно почитай, не повредит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Адон сказал:

Там все достаточно примитивно , не понимаю почему эго так форсят тут ,в факах в 100 % а то и 200% раз больше инфы чем в этих кирпичах...там вода,всю суть можно описать в 1-2 стр. 

Читай Амирана Сардарова , Карлоса Кастанеду и побольше автобиографий,я сейчас Тайсона читаю  например ... 

Можешь в кратце описать что там ? И стоит ли тратить свое время на прочтении этой книги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kotenok сказал:

Что вижу - девочка сама тебя соблазнила и подсадила на себя. В 16 лет она уже прошареннее, чем ты в 19 ))

В этой игре она была кошка, а ты - мышка. Вполне закономерно, что она потеряла интерес. Лёгкая добыча вообще мало ценится.

Ты слишком быстро поплыл и скатился в мимими. Ну о какой любви может идти речь, когда вы были знакомы всего пару недель?) Надо было сразу осадить её, сказать, что фигню какую-то городит) Что вы хорошо проводите время, а дальше видно будет, к чему это приведёт. А ты сразу - да-да, любовь, Машенька, солнышко моё, возьмёмся за руки и побежим по ромашковому полю :D 

Ну и потом для 16-ти лет позиция "ой, секс - это страшно, но так и быть давай в ж*пу" - это вообще без комментариев ))) Интересно, какой ты по счёту уже у этой "девственницы"?

Короче, диагноз - поменьше наивности, побольше критичности в восприятии окружающего мира. 

Ну и Кирпичи действительно почитай, не повредит :)

Ну если касательно девственности говорить,то она это объясняла тем,что боится того что может проверка какая нибудь быть и её родители спалят и следовательно будет плохо(ну то что плевры этой нет) А насчет анала я сам поднял эту тему и она у меня поинтересовалась насчет того есть там пленка какая нибудь или нет,сказал то что нет и она согласилась на него,но потом когда вошел,то заднюю включила и отказалась,ввиду того что больно ей. А так,ошибки свои я в принципе осознал(наверное главная то что я слишком быстро начал с ней отношения выстраивать и,скажем так,запал на неё и показывал это,а не относился холодно) И мне сейчас интересно,будет с её стороны пинг или инициатива возврата(ну в плане общения,не отношений) Потому что была ситуация одна. С бывшим у них тоже расход произошел по той же причине что и со мной,и потом,спустя какое то время она его с др поздравила и общалась какое то время. 
А по эмоциям у меня сейчас продолжается тоска и все в лучших традициях расставаний. Но сегодня я глупость совершил и зашел к ней в инстаграмм,смотрю фотка и там подпись от неё же "Берегите то что вы имеете" и грустные смайлики. Почему то меня это подрубило слегка                                                       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakreon сказал:

по эмоциям у меня сейчас продолжается тоска и все в лучших традициях расставаний. Но сегодня я глупость совершил и зашел к ней в инстаграмм,смотрю фотка и там подпись от неё же "Берегите то что вы имеете" и грустные смайлики. Почему то меня это подрубило слегка 

Так и будет. Ты улови главную мысль ТИ. Это не средство манипуляции, ты не делаешь этого ради девушки. В твоем случае ТИ должен идти во благо тебе, ты тем самым разрываешь эту зависимость от девушки. А смысл всех твоих стараний, если ты и дня не можешь продержаться, бежишь смотреть не страдает ли она там без тебя? И снова в это болото с головой окунаешься. И снова, и снова... Мазохист что ли? Зачем ты намеренно делаешь то, что ввергает тебя в тоску? Думаешь о ней? Гони эти мысли, сначала придется усилия приложить что бы не думать, потом на автомате мысли о ней будут блокироваться. Раз уж попался ты так, давай выпутываться.
У меня похожая ситуевина была) Я 2-3 недели держал ТИ. Потом вроде чувствую, что устаканились эмоции. Думаю дай-ка гляну че у неё там происходит. Ну и результат какой? У неё всё хорошо, я рад конечно. Но настроение себе испортил знатно.
Поэтому ТИ, друг мой.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sergeychik сказал:

Так и будет. Ты улови главную мысль ТИ. Это не средство манипуляции, ты не делаешь этого ради девушки. В твоем случае ТИ должен идти во благо тебе, ты тем самым разрываешь эту зависимость от девушки. А смысл всех твоих стараний, если ты и дня не можешь продержаться, бежишь смотреть не страдает ли она там без тебя? И снова в это болото с головой окунаешься. И снова, и снова... Мазохист что ли? Зачем ты намеренно делаешь то, что ввергает тебя в тоску? Думаешь о ней? Гони эти мысли, сначала придется усилия приложить что бы не думать, потом на автомате мысли о ней будут блокироваться. Раз уж попался ты так, давай выпутываться.
У меня похожая ситуевина была) Я 2-3 недели держал ТИ. Потом вроде чувствую, что устаканились эмоции. Думаю дай-ка гляну че у неё там происходит. Ну и результат какой? У неё всё хорошо, я рад конечно. Но настроение себе испортил знатно.
Поэтому ТИ, друг мой.


 

А если к примеру от неё будет пинг с дальнейшим продолжением общения? Или даже будет стараться сама вернуть меня и будет действительно прилагать к этому все возможные усилия,то что тогда?         
Понимаю,то что это крайне маловероятно,но все таки в жизни бывает все   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakreon сказал:

А если к примеру от неё будет пинг с дальнейшим продолжением общения? Или даже будет стараться сама вернуть меня и будет действительно прилагать к этому все возможные усилия,то что тогда?         
Понимаю,то что это крайне маловероятно,но все таки в жизни бывает все

На первый пинг лучше не реагируй никак. Это может быть проверка того, как крепко ты на крючке сидишь. Она хоть и маленькая, но девушка. У них это в днк похоже заложено) Жди Б с её стороны - это приглашение встретиться или звонок от неё. Если звонит, то не снимай трубку, потом позже сам перезвони, либо ответить на второй звонок, если будет. На Б можно делать ответное Б. Но до этого ТИ, опять же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sergeychik сказал:

На первый пинг лучше не реагируй никак. Это может быть проверка того, как крепко ты на крючке сидишь. Она хоть и маленькая, но девушка. У них это в днк похоже заложено) Жди Б с её стороны - это приглашение встретиться или звонок от неё. Если звонит, то не снимай трубку, потом позже сам перезвони, либо ответить на второй звонок, если будет. На Б можно делать ответное Б. Но до этого ТИ, опять же)

Понял) Спасибо большое)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...