Перейти к публикации
пикап.Форум

тараканы или какая-то игра?


Рекомендованные сообщения

 О себе: активный разносторонний парень, занимаюсь спортом, два высших за плечами, имею свой небольшой бизнес. В прошлом 1 ЛТР (2 года) и потом разовые отношения.

О ней: 21 год, умная целеустремленная, но импульсивная девчонка, раньше жила в моем городе, но потом переехала в северную столицу. 

Познакомились с ней давненько, на дне рождения нашего общего знакомого. Ей тогда было 17 лет и она особо мне не приглянулась, на тот момент у меня были ЛТР. Она проявляла инициативу и мы даже гуляли пару раз, но она меня не впечатлила. Потом она уехала учиться, редко общались, когда приезжала - звала гулять, гуляли, но не более того. И вот буквально месяца 3-4 назад зашел к ней на страничку, глянул фотки и че то меня переклинило, она похорошела, стали общаться, выяснилось, что с парнем рассталась как раз, и вот что приедет к НГ праздникам к родителям и что можно будет встретиться, погулять, стали планы обсуждать нашего времяпрепровождения. Вот вроде совсем непримечательная девчонка, а зацепила чем-то и все тут. Первая встреча была немного сдержанной, обнимашки тольк. На второй встрече уже обнимались и целовались во всю и везде. Кинестика взаимная, вроде все путем. Решил подготовить план продолжения, снял квартирку, а сначала повел в кафешку, где обнимались целовались, разрешала везде лапать, петтинг взаимный, я предложил поехать ко мне для продолжения, но говорит, что и тут хорошо, не хочу. Кароч там в кафешке почти кончила, в самый пик стала вырываться и кусаться. Но потом засосала меня в шею настолько нежно и страстно, что я чуть не того самого)). Потом в кино так же петинг, но штанишки не дает расстегнуть, вырывается.. Далее я звал ее "к себе" на ужин, типа приготовим что-нибудь вкусное вместе, отдохнем, но говорит "нет,  к тебе не поеду". А так гуляли развлекались почти каждый день, ездили в разные интересные места, тоже куча приятных моментов, столько нежностей я ни от кого не получал. Звала как то к себе, но потом сообщила что мать пришла раньше, Напрашивался к ней киношку посмотреть, но говорит, что дома много народу. Однажды когда ехали с очередной долгой прогулки на междугороднем автобусе, на заднем сидении ее полуспящую разогрел до самого пика застонала, что соседей по автобусу разбудила) потом звал ее куда-нибудь, но она торопилась домой, но была чрезвычайно улыбчивой и обнимала и не отпускала моей руки, обнимала постоянно, я сказал что типа давай уже нормально займемся, она широко улыбалась поцеловала и сказала "посмотрим". Звала меня в Питер приехать, строили планы где побываем. Уехала, потом общались в соц сетях, но не часто, не надоедал. Решил съездить в Питер, заранее билеты купил, с ней выбрали квартирку съемную. Кароче, скоро поеду. Но блин как ее дожать до секса или проблема была в отсутствии места собственно? То пишет, что ждет нашей встречи, а потом то что-то типа "я тебе ничего ж не обещала". То отдаляется, то приближается.. не понятно что у нее в голове. Все разговоры, типа "вот я уеду и все закончится и что не стоит продолжать, чтоб не страдать в будущем", или типа "у нас нет будущего" я утилизирую и меняю тему разговора. 

Что делать с этими ее тараканами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всё просто - хочет удержать твой интерес. Делает ближе/дальше. Дать-то она тебе хоть в первую минуту была готова, но у неё долгосрочная игра - хочет привязать тебя покрепче. Действует с умом.

Ну что сказать, судя по тому, что ты аж тему по ней создал - у неё вполне получается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему тебе создавать нечего, ты на верном пути и в карту бабе, ставлю бутылку пива десант, что в течение нескольких следующих встреч при должном стечении обстоятельств тебе обломится таки сочная пельмешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

общем таки приехал я в северную столицу на пару дней, снял хатку, а она приболевшая немного. В первый день мы отлично погуляли, обнимались, кинестика все как обычно в общем. Но потом к вечеру ее состояние ухудшилось, поднялась температура, мы легли. Она такая говорит - я спать. Эм.. я начал приставать, стимулировать ее, она вырывалась, кароч боролись час наверно, ладошкой прикрывает свою щелку, и твердит - не надо, не надо.. ну капец, приехали. Вырвалась и ушла на диван спать. На утро она никакая, пошел искать ей лекарства, погулял по городу заодно, в Питере в первые, полон впечатлений, но вот тот момент пошел не по плану. Вечером у нее 39 температура, свернулась клубочком, отвернулась от меня и дергалась от озноба.. тоже ничего. Впрочем как то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Темыч89 сказал:

общем таки приехал я в северную столицу на пару дней, снял хатку, а она приболевшая немного. В первый день мы отлично погуляли, обнимались, кинестика все как обычно в общем. Но потом к вечеру ее состояние ухудшилось, поднялась температура, мы легли. Она такая говорит - я спать. Эм.. я начал приставать, стимулировать ее, она вырывалась, кароч боролись час наверно, ладошкой прикрывает свою щелку, и твердит - не надо, не надо.. ну капец, приехали. Вырвалась и ушла на диван спать. На утро она никакая, пошел искать ей лекарства, погулял по городу заодно, в Питере в первые, полон впечатлений, но вот тот момент пошел не по плану. Вечером у нее 39 температура, свернулась клубочком, отвернулась от меня и дергалась от озноба.. тоже ничего. Впрочем как то так..

У бабы температура, ей плохо. У тебя какие-то проблемы с эмпатией.

Тебе рано еще бабу заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Наверно тебе трудно осознать, но на нормальных мужиков бабы сами вешаются и напрашиваются в гости, а не наоборот.

Это твой первейший косяк. На форуме есть понятие "пингануть", в маркетинге "точки касания к клиенту", в народе это называется забросить удочку.

Вот ты должен забрасывать удочку с интересующем тебя предложением в разных ситуациях по разным поводам и смотреть как клюнет. А получается от тебя запрос в краце "ну так че? пошли еб*цца в более удобное место? чи как?".

Доводить девочку до того ,что б она вырывалась и кусалась, будучи с температурой? я в шоке.

Если бы ты ее дожал, она б имела полное уголовное право написать на тебя за изнасилование. Знаешь сколько таких по стране сидит? И все хорошие мальчики, просто недопоняли, что когда девушка кусается это не прелюдия, а самозащита.

Нахуа?

Рассказываю как должно было быть. В случае если от девочки нужен не только секс на один раз. В таком случае полно других ОЖП с которыми намного проще завязать СО и не париться.

Тема квартиры должна была всплывать в ваших разговорах в разных контекстах. Ну ок, ты пригласил, она сказала - подумаю/посмотрим. Отлично. Следующий раз рассказал, что ты новое в квартиру купил/отремонтировал/переделал или только планируешь завал на балконе разобрать, или все выходные разбирал. 

Если все норм у вас реально, то девочка сама напросится на твою коллекцию фоток, познакомится с домашним котом или помочь тебе завал на балконе разобрать. Тчк.

Если хочешь вопрос ускорить - устраиваешь дома вечеринку в честь др, нг, любого повода, где будет хоть сколько нибудь народу больше тебя одного, желательно общего с вами ну или хотя б таких людей, про которых она уже слышала. Не могу рекомендовать уламывать ее прям после праздника. Если девочку запугал, она может и не согласиться на ночевку. А может еще и сразу перед фактом поставить, я домой поеду в 20.00. Сразу соглашаешься, ок не вопрос вызову такси в любой момент как захочешь. И вызови, если она таки реально захочет свалить. И если до этого ты уже пытался ее уломать, то захочет, чисто для проверки. Отправляй ее домой - тебе только на руку. Твоя значимость в ее глазах возрастет, т.к. ты всю эту тусовку не для одной ее заделал, а просто отдохнут с друзьями, и отдых с ее отъездом продолжиться, но уже без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 08.03.2018 в 23:48, Темыч89 сказал:

То пишет, что ждет нашей встречи, а потом то что-то типа "я тебе ничего ж не обещала". То отдаляется, то приближается.. не понятно что у нее в голове. Все разговоры, типа "вот я уеду и все закончится и что не стоит продолжать, чтоб не страдать в будущем", или типа "у нас нет будущего" я утилизирую и меняю тему разговора. 

По девочке: раз так говорит, значит так  есть. А ты еще и на секс каждый раз пытаешься раскрутить. А Б-Д ну так это классика, живет своей жизнью, еще и в другом городе. Думаешь, было бы лучше, если бы она начала ныть, давай бросай все и переезжай ко мне в город, раз так серьезно настроен?

Сколько лет у вас разница в возрасте? 

А так она не плохо устроилась: погуляет за твой счет, петтингом оргазм получит, а по факту ниче не даст. Минет делала? Не удивлюсь, если у нее до этого ЛТР дольше чем пол года не длились. А может вообще у нее никого серьезно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решил продолжить тему.. в течение месяца общались через социальные сети, звонки, я уже купил билеты за месяц (раньше не выходило, с работы не отпускали). По началу писала, что ждёт, потом вдруг сухо отвечала, ну я особо не навязывался, потом снова начала писать первая с позитивными нотками, вроде все ок. Потом когда я подбирал квартирку, то пишет что типа ей без разницы, "все равно ж один будешь там", я прифигел, говорит, что опять будешь мешать мне спать и т.д. Проигнорил, выбрал недорогую, но красивую, скидываю. Пишет, что типа рада за меня. Потом как то пишет, что шампунь/пасту свою брать или я возьму, все таки решила со мной ночевать. Ну ок. Потом опять играла в качели, я не встречу добирайся сам.. да без б. Потом в последний момент пишет, что хочет встретить. Встретились, пообнимались. Но потом стал замечать, что не так как раньше. Более холоднее. Все обычные приставания присекала, хотя иногда и сама хватала меня. Но все равно не то, на поцелуй отклонялась. После бара вот только нормально целовала, но приставания в стиле петтинг отклоняла.

Не люблю разговоров на тему выяснения отношений, но пришлось, спрашиваю что случилось, завела кого-то? Говорит, что нет , но симпатия есть к кому-то, и она разрывается. И  говорит, что типа я не хочу длительных отношений, и типа секс на пару раз. (Блин, с чего она так решила), сказал, что я за длительные отношения изначально. Говорит, что планы у нас на ближайшее время разные. Сказал, что при любом раскладе можно найти время чтобы быть вместе. Планировал через неделю приехать к ней снова , к ней на ДР. На прощание в аэропорту обняла и сказала что будет рада, если я приеду к ней на ДР. Потом же писала, что у нее проблемы с переездом и будет дописывать диплом, намек чтобы не приезжал. Тогда я поставил вопрос ребром, т.е или мы постараемся восстановить отношения и будем использовать любые возможности чтобы быть вместе, либо ставим точку. 

На это она ответила, что не может так сразу ответить, что у нее сейчас и без этого тяжелое время, госы, диплом, сессия, поступление в магистратуру. Что нужно хотя бы получить диплом, найти жильё и от этого отталкиваться. 

Вот такая фигня, можете закидать говном на палке. 

Почему она так запала мне в душу.. хз. Много красивых девчонок в своем городе в моем окружении, но нет, в итоге я все равно скучаю по ней. 

Все, можете кидать в меня ссаные тряпки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Темыч89 сказал:

На это она ответила, что не может так сразу ответить

Вот это бабское можешь смело переводить как: "Если у меня с тем чуваком не выйдет, то я буду с тобой". Не совсем хороший расклад получается.

То, как она себя вела с ночёвкой в квартире и встрече тебя. Мне это знакомо, сам недавно такое переживал, но надеюсь, что сделал кое-какие выводы. В такой ситуации тебе не стоило прощать ее неопределенность. Уже захотела встретить? Нет, дорогая, я сейчас порешаю свои дела с заселением в хату и потом увидимся.

Я понимаю, что тебе хочется ее увидеть, потискать и т.д., но это твоя слабость, тебе больше нужно и ты готов закрывать глаза на все, а так нельзя.

Надеюсь, что гуру подскажут тебе как действовать дальше, хотя чисто мое мнение, что от тебя уже немного зависит, так как ты уже снизу. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, секс то был?

Барышня тебя слила. 

Quote

На это она ответила, что не может так сразу ответить,

Отсрочка - лучшая форма отказа.  Если она в другом городе, то изначально стоило ставить целью просто переспать и забыть. Не далась разок/другой - ну и с пляжа, я тут ляжу.

Эту барышню прости-отпусти, найди поближе, посговорчивей и получше. С этой всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 06:48, Темыч89 сказал:

 ". То отдаляется, то приближается.. не понятно что у нее в голове. ?

Отбери у нее инициативу - начни первым отдаляться и потом приближаться.

Сначала отдались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Отбери у нее инициативу - начни первым отдаляться и потом приближаться.

Сначала отдались.

Насколько отдалиться и как? Можно по-разному.

1) не писать первым и не звонить

2) не писать и не отвечать

И потом внезапно без спроса приехать и встретить после работы например, либо сказать что приеду по работе тогда-то и давай встретимся в нашей кафешке. Или есть другие варианты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Темыч89 said:

Или есть другие варианты? 

Есть. Снять пилотку с ушей, начать искать новую барышню поближе, а эту забыть и контактов не держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо... можно придержать её,поиграть в ближе-дальше.Когда вы начали общаться,она только рассталась с парнем,а это всегда проблема... паралельно занижай её значимость для себя...на всякий случай.<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2018 в 15:19, Темыч89 сказал:

Насколько отдалиться и как? Можно по-разному.

1) не писать первым и не звонить

2) не писать и не отвечать

И потом внезапно без спроса приехать и встретить после работы например, либо сказать что приеду по работе тогда-то и давай встретимся в нашей кафешке. Или есть другие варианты? 

Не пиши и не звони первым. Баба подумает,что ты теряешь интерес и активизируется.

Отвечать нужно обязательно и отвечать в позитивном ключе,но ни в коем случае не предлагать первым встретиться.

И естественно,приезжать к ней ни в коем случае не нужно на работу.

Это как танец - он получается красивым только тогда,когда партнеры двигаются синхронно. Свои шаги т уже сделал,очередь за ней. Если ответных шагов не будет,тогда уже можно сделать выводы и забить на эту бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2018 в 23:43, Темыч89 сказал:

постараемся восстановить отношения

Не было секса - не было отношений. Нечего там восстанавливать. Да и какие отношения на расстоянии могут быть? Тебе в раздел соблазнения надо, а не сюда.

Возраст не написал,сильно старше ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...