Перейти к публикации
пикап.Форум

Собирая мужчину


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, NewEagle сказал:

4) Можно ли кардиган застегивать всего на 2-3 пуговицы из имеющихся 5?

На кардигане расстегнутой оставить снизу 1 пуговицу, остальные застегнуть (зачем столько расстегнул, чтобы минет был удобней?)

36 минут назад, NewEagle сказал:

5) Расстегивать или застегивать верхние пуговицы на майке?

расстегнуть одну.

Джинсы стремные, у тебя брюки ранее на фотках лучше были.

Ты побрился, сразу +1 или 2 балла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если хотите, чтобы я продолжал – поставьте сердечек этому посту, а то не понять – читает меня кто-то или нет ) Может, я зря все это тут пишу.

Автор, он же Гена, он же Сварщик, имел тему на смежном форуме по данной тематике, где его писанину в итоге снесли после 200+ страниц. Пациент полностью невменяем, не поддаётся здравому смыслу и воспит

Я не знаю кто такой сенокос, фетиш и т.д. Наверное чуваки которые заработали бабло на таких вот дебилах как Гена. Ему здесь объяснили уже все кому не лень. Заняться жизнью своей, а потом бегать у

У меня сейчас одна из целей в пикапе это набрать себе хороший такой социальный вес (соушлпруф). Я хочу, чтобы меня знали и любили во всех козырных заведениях своего города. Знаю, это долгий путь и уйдет немало денег и времени, прежде чем я добьюсь того, чего я хочу, так как нужно постоянно светить своим лицом в ряду заведений, чтобы тебя там запоминали. Но рано или поздно это произойдет. Считаю, что в этом вопросе у меня уже есть некоторый прогресс. Так, в старом городе есть неплохая двухэтажная кофейня, в которую я так часто этим летом водил разных барышень, что со мной стал за руку здороваться тамошний официант. Напитки он мне и моим спутницам подает тоже с какой-то особой любезностью и заботой. Думаю, уж если это вижу я, то барышни тем более. А официантки стоит мне туда только зайти сразу расплываются в улыбке и говорят: «то же, что вчера?». ) Аналогично дела обстоят и с бильярдной: как-то в полночь пришел туда с другом, а барменша мне говорит: «сегодня что-то вы совсем рано». Чтобы вы поняли всю комичность ее фразы: я в бильярдную обычно заваливаюсь в восемь-десять утра с пьяными вдрызг барышнями, когда последние открытые бары уже захлопывают свои двери и нас выгоняют прочь. Это обычно своего рода конечный пункт моих клубных похождений. Недавно еще пил вино с женщиной, работающей администраторшей в одном из очень популярных местных клубов – теперь она там ко мне подходит, здоровается, спрашивает как дела. Мелочь, но приятно. Некоторое время назад меня озарила мысль, как я могу упростить себе задачу по

развитию сильного соушлпруфа – нужно отрастить усы как у Дали. Тогда меня будут легче и быстрее запоминать обслуживающий персонал заведений, в к-ые я хожу + это лишний пункт к павлиньей теории Мистери. Все дело в том, что у нас в Риге почти никто не ходит с такими усами, как у меня. С бородой – да, дровосеков полно. А с усами почти никого нет. В этом смысле все настолько печально, что когда я недавно заходил в один из местных барбершопов и просил мастера закрутить мне усы, выяснилось, что у них даже нет соответствующего воска, а сам мастер никогда толком не закручивал людям усы – оказывается, я был первый, кто обратился к ним с такой просьбой. Но я все не могу понять сколько мне нужно денег на месяц свиданок в Москве. Давайте начнем с метода исключения. Кальянами я не увлекаюсь, алкоголь в клубах не употребляю, вредной привычки курить у меня тоже нет. Я пробовал вычислить среднее арифметическое одного свидания, но дело в том, что свиданка свиданке рознь. А еще мне кажется, что всегда должны быть какие-то деньги про запас. Например, если ты далеко живешь и подцепил кого-то в клубе. Можно поехать к себе на автобусе (у нас в Риге как раз есть специальный транспорт, который ходит по ночам в выходные дни), а можно на такси. На Базе говорили, что лучше не жадничать на такси, чтобы девочка не остыла, пока будешь ждать автобус. С другой стороны, моя психотерапевт пришла в искреннее недоумение, когда я ей об этом рассказал. Она не поняла, что значит «остыть» - по ее мнению, если женщине нравится мужчина, то она не «остынет» просто из-за того, что вы на десять минут дольше будете

5e97aaa98c6ca19785077413ca0a4273.png 

в Риге людей с такими усами можно смело заносить в Красную книгу

добираться до твоего дома. Поэтому я так и не понял: такси в соблазнении – это необходимость или же лишняя трата денег, если можно доехать на автобусе? В Москву хочу поехать весной или летом, чтобы не таскать с собой саквояжи одежды. Также на этом фоне свидания должны будут выходить дешевле, так как необязательно будет идти в рестораны – погода будет способствовать прогулкам в парках и по набережным. С другой стороны, летом открываются различные бары на террасах и лаунжи на крышах зданий. Сам по себе я питаюсь скромно: геркулесовая каша, бананы, яйца и макароны. Ну и минералка в поля. Мне этого достаточно. Деньги в Москву мне нужны не на себя, а исключительно для ухаживания за девушками, не более. Конечно, тут еще зависит и от взглядов самих тренеров на процесс соблазнения. Например, тот же Никита Мартынов, как я понял, пропагандирует бюджетные свидания. Но… я считаю себя кайфовщиком. И мне не кайфово даже летом сидеть и тупить на скамейке в парке. Лучше пойти в какой-нибудь нормальный ресторан и вкусно поесть, попутно трогая там девушку за колено. Насчет тех, кто экономит на свиданиях, мне кажется, что это все от безденежья. Я не думаю, что Джима Керри заботит лишние десять евро, потраченные в кафе. Утрированный пример, но чтобы вы понимали. Если мы говорим про Ригу, то у нас в среднем бургер стоит пять-семь евро. Это мы сейчас не говорим про ссаные макдаки, а именно нормальный бургер в нормальной  бургерной.

Пиццы в районе 10+ евро в зависимости от начинки. С центра до моего дома на такси 7-10 евро. Но там расстояние около 14 км. Кстати, пользуясь эфиром: сколько у вас в среднем в Москве стоит час погонять шары в бильярдной? Но мне все равно, обладая всеми этими цифрами, не удается вычислить сколько в среднем стоит одно свидание. Например, есть категория барышень, которым неуютно есть за счет молодого человека. Они могут сидеть голодные и истекать слюной, но категорически отказываться что-то взять себе. Тупо из вежливости, так как цены в меню, на их взгляд, могут быть слишком обременительными для парня, с которым они туда пришли. Я им иногда прямым текстом предлагаю взять покушать, но они отказываются. С такими женщинами свидания выходят недорого. А есть свидания, когда ты подцепил девушку с клуба и заплатил таксисту 20 евро, чтобы доехать до ее дома, а она тебе по приезду говорит, что к ней нельзя. ) Всякие свидания есть. Я бы хотел взять с собой в Москву две тысячи евро – таких денег у меня сейчас, к сожалению, нет и я даже не знаю смогу ли их вовремя собрать, поэтому эта сумма для меня пока больше как ориентир. Но чисто теоретически вероятность накопить такие деньги у меня есть. Но потом я начинаю думать: блин, но это же две, мать их, тысячи евро! За эти деньги я могу облететь несколько стран в Европе. Я сейчас говорю о путешествиях, потому что это больная тема для меня, именно путешествий мне катастрофически не хватает – я ни разу не был в Испании, Италии, Греции, Турции, Египте,

85ce989f458c153ec92bc510f7719271.png 

как только я стал носить усы, я тут же заметил, что прохожие на улице задерживают на мне взгляд; некоторые же девчонки, когда я начинал смотреть им в глаза и улыбаться, не выдерживали и улыбались мне в ответ, и даже оборачивались назад – и это я просто переходил дорогу!

Португалии – очень хочется слетать в эти страны. На этом фоне возникает вопрос: а не расточительство ли это тратить все эти деньги – 2к евро – на одни свидания? И вот здесь у меня происходит замыкание: я не могу понять, где начинается эта грань между жлобством и расточительностью. Для меня, например, прийти в заведение и не давать голодной женщине заказать поесть – это чистой воды жлобство и мелочность. Чтобы далеко за примерами не ходить, приведу последний отчет с туристкой из России

У меня было множество вариантов как я мог тогда сэкономить. Первый и самый простой вариант – я мог просто уйти на пике. Когда через десять минут знакомства, она сама предложила мне обменяться контактами, я мог взять ее номер и отправиться в закат. Тем более, что я видел, что она хочет поесть. Она бы пошла поужинать в свою гостиницу, а я поехал бы к себе и встретился бы с ней, когда она уже была бы сытой. Но я хотел с ней общаться дальше. Мне не хотелось себя в чем-то ограничивать и я повел ее в бургерную. Второй вариант – я мог не брать поесть и ограничиться одним мохито. Но я хотел есть. Да, я мог бы потерпеть, но это сказалось бы на моем внутреннем состоянии и мне не было бы так комфортно, осознавая, что я экономлю на самом себе. Поэтому я взял нам по бургеру и порцию картошки фри. Третий вариант – я мог позволить ей заплатить за себя, как она того хотела. Но я ей не дал это сделать. По женщине было видно, что у нее не очень с деньгами, раз она даже в Макдональдсе не наскребла себе на бургер. Мне было бы неприятно позволить ей заплатить за себя. За те два дня, что мы с ней провели 

я в общей сложности потратил 50 евро. Двадцать ушло в бургерной, двадцать в лаунже и еще на десятку с лишним набрал ликера. Кстати, вот еще интересный вопрос: как быть с местами, где большой разброс цен? Где есть блюда и по десять евро, и по сто. Кто-то скажет, что на самом деле все очень просто: ходи в недорогие заведения и делов-то. НО ЭТО НИ ЧЕРТА НЕ ПРОСТО! У хороших заведений есть ряд неоспоримых преимуществ над бюджетными – это и интерьер, и открывающийся вид на город, и обслуживание, и публика (меньше школьников). Например, в Скайлайне, лаунж-баре на 26 этаже гостиницы, куда я водил барышню с России, очень красивый вид на город. Я там, кстати, для себя открыл прикольную фишку: под этим соусом очень легко кинестетить – говоришь женщине (у меня это особенно хорошо зашло, потому как барышня в моем случае была не местной): «а вот это вот телебашня! видишь?» и кладешь ей руку на лопатку, чтобы направить ее взгляд в сторону условной телебашни. В общем, такое вот ненавязчивое СДП выходит. Мне кажется, прикольно и при этом не слишком палевно, что ты ее уже лапаешь, разве не так? Но проблема в том, что в этом месте очень большой разброс цен – какие-то блюда я могу себе позволить, а какие-то бьют по карману. Но я точно знаю чего НЕ буду делать – это устраивать сцены, если женщина решит злоупотребить моей добротой и начнет заказывать самые дорогие блюда в меню. В худшем случае, если буду понимать, что нет денег заплатить на месте, притворюсь, что забыл дома карточку и договорюсь с администрацией или персоналом. Мне дороже уважение. Я где-то на этом форуме давным-давно видел тему, как мужчина устроил скандал в кафе в связи с тем, что барышня назаказывала

bb214c43d67b4a5e61749689f0bccb0d.png 

еды, а он отказался за нее платить, так как рассчитывал только на кофе. Не знаю вброс это был или нет, но в любом случае я бы так никогда не поступил бы. Почему? Да хотя бы только потому, что это бьет по соушлпруфу. Да, ты, может, сэкономишь лишние тридцать евро, выбив их в споре с персоналом и перелаявшись с администрацией, и заставишь в итоге барышню саму за себя расплатиться, но навряд ли тебе потом будут рады в этом месте. Не думаю, что в следующий раз, когда ты придешь в кафе, где ты устроил скандал из-за раздельного счета, официанты будут сиять от счастья при виде тебя. Да и со стороны это смотрится очень мелочно. Так что, я прекрасно отдаю отчет в том, что если женщина назаказывает кучу дорогой хавки, то я сам в этом виноват. Виноват в том, что дал ей такую возможность, поведя в место, где можно сделать дорогой заказ. Это осознанный риск, на который я иду, когда веду девушек в рестораны. Зачем я это делаю, когда можно сходить в более дешевое место? Да просто потому что там приятный антураж, оттуда открывается красивый вид на город, там не так шумно, внутри более зрелая публика, более любезное обслуживание. Но я рискую, да. Это определенно. Ну, что тут скажешь еще? Я – игрок. Я – Кайфовщик. Вообще, если верить умным людям, то не за горами мировой финансовый кризис.

Согласно прогнозам, сперва должны обрушиться слабые валюты, а за ними следом лягут евро и доллар. Но поскольку евро сильнее рубля, то последний должен пасть первым. Сейчас в меня полетят тапки, но мне бы очень хотелось, чтобы к моменту моего приезда в Москву, обрушился рубль и я успел бы сыграть на разнице в курсе и пошиковать на евро в вашем мегаполисе. Кстати, финансовый кризис – это еще одна причина почему я хочу как можно быстрее съездить на тренинг к братьям Лаптинским. Мне нужно научиться соблазнять женщин, пока я еще могу себе позволить обучение этому искусству. Поэтому чего бы это не стоило мне нужно до двадцатого года пройти этот тренинг, так как в двадцатом, говорят, в мире настанет экономический каюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2c8423d3f294a973e33c7d75b18b7a20.png 

29 июля, 2018 (после прохождения тренинга База). Через несколько часов двинул уже в клуб. Чувствовал я себя при этом размякшим – нет, настроение у меня было хорошее, но очень хотелось спать. Приехав в клуб с накрученными усами, в очередной раз заметил, что павлинья теория работает – люди то и дело задерживали на мне взгляд. Кто-то показывал на усы и выставлял большой палец. Ничего не поймав на танцполе, я вышел на улицу в зону курилки. Там я попробовал открыть один сет, но девушки сразу отошли от меня подальше. Мне это показалось странным, так как до этого одна из них пробовала стрельнуть у меня сигарету. Зато другой сет оказался разговорчивее. Но все не то. В итоге возвращаюсь внутрь. Понимаю, что не хочу особо танцевать – хочется просто развалиться на диване. В этот момент как раз прохожу мимо него. На нем сидят две женщины. Плюхаюсь рядом, после чего спрашиваю: «можно присесть?». Одна из них вскоре уезжает. Остаюсь с ее подругой. Разговор заходит о работе, просит угадать кто она. Беру ее руку: «ну, у тебя красивые пальчики – возможно, ты работаешь в каком-нибудь салоне красоты… но они не выглядят натруженными, как если бы ты кого-то ими массировала бы, поэтому, скорее всего, ты не из обслуживающего персонала, а занимаешь какую-то руководящую должность – например, администратор… а вообще, ты скорее всего слесарь второго разряда, я угадал?». В итоге убиваю двух зайцев – и начинаю к ней прикасаться, и вывожу

на эмоции. Затем она начинает зевать, говорит, что скоро поедет. Предлагаю сходить сыграть в бильярд. Снова убиваю двух зайцев – во-первых, делаю смену места, во-вторых, в бильярд можно поиграть на желание. Про себя отметил, что одному круто ходить в клубы в том смысле, что ты сам решаешь когда и с кем оттуда уходить. Останавливаемся на перекрестке, горит красный свет, но машин нет. Пользуюсь ситуацией – беру за руку и перевожу через дорогу. Реакция нейтральная. Кладу руку под локоть. Приходим в бильярдную, беру нам по две минералки. Играем. Первую игру выигрываю я. Незадолго перед выигрышем, видя, как все хорошо складывается, спрашиваю: «а на что мы играем? давай, может, на желание?». «Не, мы ни о чем не договаривались». Выигрываю. Понимаю, что сглупил – нужно было ее прожимать согласиться играть на желание. Играем вторую игру, говорю: «давай теперь на желание – чтобы было интереснее… никакой пошлятины и денег». «Никаких денег, правильно?». «Да». По ходу она больше переживала о том, что я могу развести ее на бабки, чем на что-то низменное. ) Начинает выигрывать. Про себя выругиваюсь: надо было прожимать ее на желание в предыдущей игре, когда у меня все шло хорошо. Но в итоге она по неосторожности забила черный шар и я выиграл. Боже,

80d35288f15f78a1ed4519e3d7a295aa.png 

благослови черный шар. Женщина, как и я, вошла в раж – было видно, что ей очень интересно играть. Нас обоих охватил азарт. В итоге я выиграл две из трех игр. После этого мы сели за столик. Там был такой момент – столик стоял у стенки. С одной стороны было два стула, с другой один. Как-то так получилось, что она села как раз на тот один и у меня не было доступа к ее телу. Я не знал как заставить ее пересесть ко мне, чтобы не выглядеть нуждающимся. Рассказал ей о том, что занимаюсь танцами и, пользуясь случаем, пошел к музыкальному автомату. Поставил нам Prince Royce после чего показал ей немного бачаты. Затем мы вышли на улицу. Очень хорошо чувствовалось, что я ведущий, а она – ведомая. Я диктовал куда мы идем, она же просто ждала указаний. Это было приятное ощущение на фоне всех тех недавних знакомств с пьяненькими девчонками, которых было невозможно контролировать. Сперва мы прошлись по старому городу, а потом я повел ее на набережную. По пути нашел полтора евро – не, все-таки ночь прошла не зря. По крайней мере, окупил ее минералку и песню в музыкальном автомате. Переходя дорогу, я снова взял ее за руку и уже больше не отпускал. Потом предложил просто посидеть на скамейке и полюбоваться морем.

Понимаю, что на часах уже почти шесть, и нужно срочно делать две вещи: засасывать и напрашиваться к ней на хату. При этом чувствую, словно она сама чего-то ждет. Начинаю легонько кинестетить. Спрашиваю: «вот я смотрю на тебя и не могу найти татуировок – здесь (трогаю спину) нет, здесь (трогаю колено) нет… где же они? или у тебя их нет?». Потом трогал ее за запястье под предлогом рассмотреть бусы. Затем уже тупо приобнял и положил руку на поясницу. Предлагаю сделать селфи, пробую засосать – поцеловать себя не дает, но какого-то сильного отмороза нет, высвободиться из моих объятий не пытается. Смеюсь, говорю: «у тебя там просто крошка была на губах – я хотел ее сдуть». Никак не прокомментировала. Понимаю, что нужно делать вторую вещь – а именно: напрашиваться к ней на хату. Не знаю почему, но мне это пока дается очень тяжело – каждый раз такое чувство, будто я прошу у человека о каком-то серьезном одолжении. Она словно услышала мои мысли, так как в этот момент спросила: «а ты откуда вообще?». Рассказываю ей, что год жил в Москве, сегодня вернулся назад в Ригу, но хост с айрбнб меня кинул и мне нужно где-то переконтоваться до шести вечера, пока я не заеду на новую хату. Спрашиваю: «слушай, у меня нескромный вопрос к тебе – а ты одна живешь?». Говорит, что

704e2c175938baa659345856e9845c1f.png 

одна, но не может так взять и пустить к себе незнакомого человека. Достаю свой паспорт, говорю: «можешь мои документы взять, если не доверяешь». Отказывается. Спрашивает почему я не могу переночевать у родителей. Говорю, что не знаю где именно они живут. Она: «что же так испортило ваши отношения, что ты даже не знаешь где они живут?». Я: «ничего не испортило – у меня с родителями прекрасные отношения; просто у меня своя жизнь, а у них своя... дело в том, что я с детства привык быть самостоятельным и сам решать свои проблемы – я никогда ничего не просил у родителей, я всего добивался в жизни сам». Затем улыбаюсь и добавляю: «я, конечно, не хотел напоминать, но кто-то проиграл в бильярд на желание…». Молчит. Тяжело вздыхает. Молчит дальше. Снова тяжело вздыхает. Перевожу разговор. В итоге мы пошли на остановку. Вижу, что она скрестила руки. Делаю вывод, что ей холодно. Надеваю на нее свой пиджак. Выглядит комично. Смеюсь: «ты похожа на Филиппка из рассказа Толстого». Делаю ликбез по литературе. Про себя отмечаю еще одну пользу пиджаков – в них не только можно разместить две пачки презервативов, павербанк, два телефона, кэш, леденцы Orbit и кучу проездных, но они еще и дают тебе возможность проявить себя джентльменом, что я и сделал в данном случае. Доходим до остановки. Она: «да уж, не знаю что ты теперь будешь все это время делать до шести…». Я: «да не парься, прогуляюсь по торговому центру». Затем добавляю: «говори свой номер – потом сходим еще поиграем в бильярд». Она: «нуууу… ну, можно». Дает цифры, обнимаю на прощание, садится в трамвай.

Мы прогуляли часа четыре, но женщина оказалась неприступной, как скала – к себе пускать не захотела, хотя я уже готов был отдать ей свой паспорт и вообще сделать все на свете, лишь бы убедить ее в прозрачности и безобидности своих намерений (ну, мало ли, она думала, что я какой-нибудь маньяк, который расчленит ее на маленькие кусочки стоит ей только пустить меня за порог). А я всего лишь хотел сделать ее и себя чуточку более счастливыми людьми, эх… Ну да ладно, свет не сошелся клином на одних только женщинах – есть еще и пиво. С этой мыслью я и двинулся в сторону старого города, чтобы там штурмовать еще не закрывшиеся бары...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что у некоторых барышень есть пунктик по поводу образования. Я не знаю как мне быть с такими женщинами – врать им насчет своего диплома или же говорить правду? Для начала обрисую вам свою ситуацию. У меня девять классов образования. Этим летом мне стукнуло 26. Здесь я об этом не писал, потому что к ДР отношусь спокойно. Но не суть. Еще в 22 я не знал кем хочу быть по жизни. У меня к тому времени уже была корочка сварщика, но освоить эту профессию меня заставили родители. Они думали, что таким образом я всегда буду при хлебе, так как сварщик ремесло востребованное. Но мои предки не учли одной мелочи: я ненавидел все это дело. И об еще одной детали они не подумали: у меня далеко не самые золотые руки. Причем дело касалось не только сварки, поскольку я еще учился на слесаря и на токаря. Мне никогда не давалось ни одно, ни другое. За что бы я ни брался, все шло по… Нужно было отпилить прут – ломалось лезвие для лобзика. Нужно было напильником выравнить поверхность детали – сколько я не мудохался с этим напильником, я не мог избавиться от горбика. Если мне удавалось в одном месте сделать поверхность железяки ровной, то этот «прыщик» сразу выскакивал в каком-нибудь другом месте. Нужно было просверлить – я ломал сверло. Нужно было нарезать резьбу – у меня застревал метчик. Перейдя на курсы токаря, ломать я уже начал резцы. Но тяжелее всего было учиться на сварщика –

я постоянно получал ожоги. Расплавленные куски железа то и дело залетали мне в сапог и прилипали к коже, причиняя жуткую боль. Я плакал, но ничего не мог поделать – если бы я остановился, чтобы вытащить их из сапога, то весь шов, который я в этот момент варил, пошел бы коту под хвост. Останавливаться было нельзя. Поэтому, скрепя зубы, и со слезами на глазах – благо этого никто не видел, так как на мне была маска – я собирал в себе весь дух, чтобы продолжить варить, пока кусок магмы сростался с моей кожей. Когда мы начали варить вертикальные швы, то теперь искры летели мне уже на голову. А еще когда ты варишь, нужно все время сидеть, скрючившись, в одной позе – уже через несколько часов у меня начинала ныть спина. Это был ад. Даже мой преподаватель, как потом выяснилось, не мог спать по ночам из-за болей в спине. А ему было немногим больше, чем мне. Кто говорит, что сварщик – это замечательная профессия и как вам повезло ею владеть, видимо, никогда в своей жизни не варил. Наверное, именно поэтому о профессии сварщика лучше всего отзываются женщины – они просто видят только одну сторону медали: материальную составляющую. Но я уже с этим смирился и даже не осуждаю их – женщинам главное, чтобы у тебя были деньги. А через что ты проходишь, чтобы их получить, их особо не волнует. Такова их природа. Раньше меня это злило, но

0e39bf9d583edfeacd1e8d714256d9a5.png 

потом я смирился. Вы спросите, как я тогда смог получить корочку. О, тут все очень просто. На всех экзаменах до единого мне удалось сжульничать. На экзаменах слесаря я просто зазубрил кучу фактов и за счет этого получил неплохой балл по теории. Что же до практической работы, то там нужно было изготовить миниатюрные тиски. В какой-то момент экзаменационная комиссия отлучилась на кофейный перерыв и один из одногруппников, чтобы я не запорол свою деталь, нарезал мне резьбу. За теорию я получил шестерку, за практику – четыре. В итоге общий балл был пять и меня пропустили на следующий курс. В случае с токарным экзаменом там в комиссии был один из моих начальников с завода, где я проходил практику. Я выточил отвратную деталь, но с общим баллом в пятерку снова смог перейти на следующий курс. А вот со сваркой мне крупно подфартило. Дело в том, что на теоретическом экзамене что-то пошло не так и нам выдали список вопросов из программы следующего года. Там были вопросы по темам, которые мы вообще не проходили. Тем сильнее было мое удивление, когда мне на халяву удалось набить кучу правильных ответов. Это было настоящей удачей, так как многие, кто варил куда лучше меня, погорели чисто за счет теории и неожиданных вопросов. Что до практического экзамена, то там мне снова помог одногруппник, уже другой. В конечном итоге, за счет теории я смог

вытащить, и у меня снова в табеле красовалась пятерка. Так я и закончил свою печальную учебу в учаге. Проходит еще несколько лет. Мне 22. Я знаю чем я НЕ хочу заниматься – я точно не хочу работать руками на заводе. Но проблема в том, что я не знаю чего я ХОЧУ. Мне было трудно с точностью сказать чем мне нравится заниматься – ни о каких талантах, если они у меня и были, я не был в курсе. Я не знал что я умею хорошо делать. Никаких кружков в детстве, где могли бы определить мои способности, я не посещал – я не ходил ни на музыку, ни на рисование, ни на танцы, ни на боевые искусства, ни на футбол. Причины на то тогда были две: моя болезненность – я попросту пропускал бы занятия в силу болезней – и скромное финансовое положение моих родителей. И вот, мне 22. Я до сих пор не знаю чего хочу. Поэтому для начала я решил пойти в вечернюю школу, чтобы закончить образование, а там уже, возможно, поступлю в университет какой-нибудь. Меня хватило всего на два дня. Дерьмо! Я думал, я повешусь там! Всем моим одноклассникам было по шестнадцать – это был настоящий зверинец. А от бестолковости предметов мне хотелось просто выть. Я сидел на уроке рисования, смотрел в окно и думал: «о, Боже! мне 22, а я сижу в кабинете, набитым молокососами, и рисую цветочки… если бы я сейчас сидел бы дома и смотрел бы

d722936c26608a5583a09eea77fa7f10.png 

какой-нибудь фильм с Богартом, и то было бы больше толку». Впрочем, подобное отношение не ограничивалось одним уроком рисования. Мой цинизм распространялся и на все остальные предметы. Я не понимал какой мне толк со всех этих валентностей, гипотенуз и прочего собачьего бреда. Вот скажите честно: кто-нибудь из вас хотя бы раз в жизни использовал полученные знания в повседневной жизни? В общем, мне это все казалось пустым просиранием времени. Поэтому я ушел с вечерки уже на третий день. Маме я ничего не сказал – она у меня была уже в годах и не хотелось лишний раз расшатывать ее нервную систему. Пообщавшись с людьми, я пришел к выводу, что живу в промытом обществе. Дело в том, что в вечерке, куда я поступал, также предлагалось бесплатно поучиться на повара. Один из моих приятелей, когда я ему об этом рассказал, стал искренне удивляться почему я не воспользовался этой возможностью. Я искренне спросил: «зачем?». Он: «ну как? профессия лишней никогда не будет – может, потому устроишься на работу в какое-нибудь кафе». То есть, для людей сегодня уже не стоят на первом месте такие вещи как призвание, реализация своего творческого потенциала и так далее. Все стало по-грубому прагматичным. Я был недоволен этим и многими вещами в своей жизни и стал вести ЖЖ. В нем я

изливал свою душу. Больше мне не с кем было поделиться горем, изъедавшим меня изнутри. А со временем я наконец понял чем я хочу заниматься – я хочу писать. Это то, что мне приносит искреннее удовольствие и то, что я мог бы делать бесплатно хоть всю оставшуюся жизнь. Но почему я об этом завел разговор, это потому, что, как я уже писал выше, я живу в зомбированном обществе и у многих барышень есть заскок по поводу образования. Когда я им говорю правду, что я не заканчивал в школу и у меня нет образования, они начинают задавать каверзные вопросы: «а когда думаешь закончить?» или «а когда поступишь в универ?». Если я говорю правду («никогда»), то тут же начинают меня учить жизни, мол, так нельзя, нужно обязательно закончить школу, чтобы стать человеком (пример:

). Но я-то знаю что это погибельный путь. Зачем мне идти в школу? Меня там, что – научат писать? Нет, там заставят зубрить кучу никому не нужной ерунды по типу валентностей и гипотенуз. Но я эти мысли не озвучиваю, чтобы не возникло конфликта и тем самым не разрушить раппорт. Поэтому я молчу. Но мне кажется, что уже на этом этапе он рушится – происходит несостыковка по ценностям: она помешана на вышке, я же даже не закончил школу и мне плевать. В последнее время я стал думать над тем, чтобы начать девушкам откровенно врать. Например, у меня есть идея притвориться филологом МГУ. Но я тут же вспоминаю совет психотерапевта не фальшивить с женщинами, быть искренним и вести себя искренне. Но вопрос – примут ли они меня таким, какой я есть? Обыкновенным парнем со спального района, который не собирается заканчивать школу. Что думаете? Стоит, как мне советовала психотерапевт, быть искренним – говорить барышням правду, что я не окончил школу и не собираюсь этого делать?

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 декабря, 2016. Что касается Лены, то как только увижу ее вживую, предложу еще раз куда-нибудь сходить и, если она снова в своем духе ответит что-нибудь неопределенное, то так и скажу: «спасибо, но на скамье запасных я сидеть не собираюсь – либо да, либо нет. Если твой ответ это «может быть», то вопрос закрыт».

20 декабря, 2016. В пятницу с друзьями ездил отдохнуть в Литву. До этого неделю не писал и не общался с Леной (она уезжала в другой город). Решил предложить ей прокатиться с нами. Итак, переписка:

- Ты хотела бы съездить в Литву?

- Привет :) А что там?

- Там пицца вкусная :) И сальса-вечеринка завтра.

Кидаю ей ссылки на мероприятия, она заинтересовывается. Но так как в машине помимо меня еще едут два ей незнакомых парня, она начинает спрашивать можно ли ей взять подругу, так как она боится оказаться одной в компании трех парней. Внутренне радуюсь такому повороту событий, так как чем больше девчонок, тем веселее и тем меньше конкуренция за внимание отдельной из них. Но в итоге ее подруга уходит на мороз и сливается. Очевидно, в их компании именно она альфа-самка, которая ведет свою подругу. В конечном результате еду в компании парней. Приезжаю в Литву, иду в пиццерию, включаю соцсети и получаю следующее сообщение от Лены:

- А я сегодня буду в том самом платье ;)

- Я еду назад. Держите меня семеро.

- Ой, тихо-тихо! Крепко держат?

- Тут приготовили пиццу. Так что извиняй, я пока еще задержусь в Литве :D

- Хорошо, я подожду, я умею ждать :) А ты?

- Только если речь идет о чем-то стоящем. Мне прислать тебе фотку или ты на диете?

- Пришли.

(спустя 2 минуты)

- Где фото?

- Не торопи события.

(высылаю ей фото своей пиццы)

- Я б тебя угостил, но сама понимаешь…

- Эххх… А кто с тобой еще поехал?

- Я на автобусе поехал в итоге. А что, ты ревнуешь?

- Интересуюсь :)

- Будешь скучать?

- Ты же скоро вернешься :) Или планируешь замутить с литовской чикой и на неделю пропасть? :O

- Не планирую.

- Тогда скучать не буду :D

- Ну, то что не планирую, еще не значит, что ничего не будет. А у вас там наверное совсем скучно, раз ты мне стала писать :D

- Где это «там»?

- Ты не на вечеринке?

- Нет :)

- Тогда что заставило тебя написать мне?

- Ты интересный человек, с тобой приятно общаться, ты милый и пригласил поехать в Литву, отлично танцуешь, симпотяжка, вот почему я тебе написала :)

- Спасибо, мне приятно. Увы, я должен покинуть свой оазис бесплатного вайфая, так что спишемся потом.

- Давай. удачи! Оттанцуй литовок как следует :P

- Ну, в этом можешь не сомневаться ;)

Следующая переписка, уже с утра.

- Мы с подругой пришли к выводу, что тебя и твоего друга (она про моего знакомого) не хватает :(

- Чтобы что-то ценить в этой жизни, нужно сначала потерять :D Я шучу. Напиши потом, если пойдешь на какую-нибудь вечеринку, можно вместе сходить. Если я не буду спать :D

Переписка днем:

- Мур мур. Сегодня я пойду сперва в место 1, а затем в место 2. Добрый день

- И вам привет. Ну, если тебе нравится место 1, то не буду тебя отговаривать

- А ты там не будешь?

- Нет, мне там неинтересно. Я считаю, что лучше это время потратить на то, чтобы прийти пораньше в место 2 и просто посидеть, попить. (намекаю, что можно сходить в место 2, где есть бар, и просто пообщаться до начала вечеринки)

- Очень жаль *ревущий смайлик*

- Не расстраивайся так сильно.

- Не могу *плачущий смайлик*

- А говорила не соскучишься…

- Эххх…

- Держись там только

- Стараюсь! Я уже замерзла *расстроенный смайлик*

- Тебя согреть сегодня?

- Каким образом? Ты ж не рядом

- Мысленно тебя согрею

- Попробуй

(через 20 минут)

- Ну как? Уже теплее?

- Да, но без тебя грустно

- Я люблю твою прямолинейность

- Да, это мое яркое качество

- А есть еще какие-то яркие качества, о которых я могу не знать?

- Есть :) Но о них не говорят

- Я уже заинтригован

- Так будешь в место 1? (начинаю понимать, что она пытается прогнуть меня, чтобы я побежал за ней на вечеринку, которая мне не нравится)

- Умеешь ты взять на крючок. Но в месте 1 я не буду

- Жаль, сегодня, видимо, не встретимся :((опять пытается прогнуть, так как до этого говорила, что пойдет в оба места)

- Постараюсь пережить. Будет сложно, но я попробую

- Попробуй :)

- Быть жестокой это еще одно из числа твоих ярких качеств?

- Жестокость? Хм, где это я успела :)

- Вот-вот, подумай над своим поведением

Уходит в оффлайн, ужинаю, одеваюсь и еду в место 2, там встречаюсь со старым знакомым, делаем с ним селфи, которое я отсылаю ей в личку, мол, смотри как мне тут охуенно – кстати, там действительно было охуенно, – приписываю под фоткой с другом:

- Только не ревнуй

Рассказываю другу об этой девушке, он говорит, что видел ее и, что мне не стоит ни на что рассчитывать, так как она, по его мнению, одна из тех девчонок, которые просто любят мужское внимание и ради него кокетничают со всеми подряд. В итоге Лена все-таки пришла в место 2 и вот здесь началось самое забавное. Итак, она заходит внутрь ресторана, где проходила вечеринка, я сижу как раз возле входа. Она напряженно вглядывается в самую глубь заведения словно пытаясь кого-то отыскать глазами. При этом стоит прямо возле моего диванчика. Я улыбаюсь ей с умилением, с каким улыбаются продавцы наивному покупателю, когда пытаются продать ему какую-нибудь ерунду. Или с каким родители улыбаются над глуповатыми детьми. Затем слегка откидываюсь назад, потешаясь над тем как она не замечает меня в упор. Заметив какое-то движение, она оборачивается, встречается со мной глазами, слегка задерживает на мне взгляд (видимо, узнав меня), а затем резко поворачивается и бежит в дальний угол ресторана, прыгает каким-то парням в обнимку и начинает с ними о чем-то оживленно болтать. Остаюсь сидеть с повисшей челюстью – уж такой реакции я никак не ожидал. Напротив меня сидит нетанцующий-знакомый, который пришел туда выпить с моим другом. Говорит:

- Похоже, она ни одному тебе пишет лестные вещи.

Спустя пять минут Лена идет обратно в мою сторону и садится ко мне на диванчик.

- Привет.

- Здравствуйте.

- Ну, рассказывай как съездил в Литву.

- Неплохо съездил. Конечно, не хватало чего-то…

- Чего-то? Или кого-то?

- Не, чего-то.

- А что это «чего-то» такое?

- Я не знаю, до сих пор не понял.

- Ясненько. Тут много людей, а в том месте (речь шла про место 1) было просто бес-пон-то-во. Настолько беспонтово, что я даже не ожидала.

- Так я ж тебе говорил, что не люблю то место. Ты должна была понять: если мне где-то не нравится, то это беспонтовое место. В общем, теперь будешь знать.

Небольшая пауза.

- И все-таки ты пришла.

- Да.

- Да, ты не перестаешь меня удивлять.

- Вот так вот. (замечает, что у меня на столе ничего нет) А ты сегодня ничего не пьешь?

- Пока что нет, но вечер еще долгий, так что посмотрим.

- Ясно, я вот думаю мне идти танцевать или нет.

- Не, ну если тебе моя компания неинтересна, то можешь идти танцевать. Прошу.

- Какой хитрый.

- Кстати об алкоголе. А ты мне купишь коктейль? (решил немного поиздеваться над ней)

- За какие заслуги?

- Ну, я красивый танец тебе сделаю.

- Лучше наоборот: ты мне коктейль, а я тебе танец подарю.

- Ну, красивый танец я могу и от других получить. Уж извини за прямоту.

- А, ну тогда и иди к другим.

- Ну, мне и здесь сидится хорошо.

Потом включаю шутника:

- У меня, может, уже и был танец. Например, с другом.

- Да, он у тебя такой симпатичный (смеется) Ладно, я пойду посмотрю кто еще там из знакомых танцует красивые танцы.

Потом она снова ко мне подошла, уже одетая. Говорит:

- Ладно, я уже пойду.

- Так быстро?

- Да, пойду со знакомыми. У нас своя вечеринка. Буду там танцевать бачату под небачатовую музыку.

- Удачи.

Интересно, последняя ее реплика была намеком на то, что она пойдет обжиматься с кем-то в клубе? Так как под бачатой обычно подразумевают интимный и близкий танец. В общем, похоже, мой друг был прав: она просто флиртует. Причем, со всеми подряд.

Уже сидя в маршрутке, получаю сообщение от Лены:

- Круто выглядел. Вау, вау, вау. Я вообще очень ревнивая, так что извини, не получилось. Что это за парень? Ты с ним танцевал? (речь идет о моем селфи, которое я ей отсылал несколько часов назад)

- Не, мы просто любовники. Только никому не слова. Хорошо?

- Ах :( Хорошо

- Как бачата под небачатовую музыку?

- Офигенно.

- М, как многое я упускаю в этой жизни.

- Ты, кстати, упустил кое-что более крутое, чем сальса под несальсовую музыку.

- Ну и что же это было?

- Ты упустил мою маечку – то позавчерашнее платье по сравнению с ней вообще отдыхает

- Ну, ты меня не предупреждала

- Дважды звала в место 1 ;)

- Ах, вот оно что. А это был бы эксклюзивный показ? Меня не интересует массовый рынок.

- Скорее да :) Очень опасно эту маечку надевать, я заметила у парней инстинкты сразу включаются.

- Тебе это, наверное, должно льстить

- Да, чуть-чуть, но границу переступать не стоит. Я даже с двумя поссорилась. Обиделась. Переборщили маленько.

- Да, границу переступать не стоит.

- Мяу.

- А ты правда родилась в январе?

- Да, зачем врать?

- Значит, козерог. Плохо…

- Почему :O

- У меня друг на этом деле собаку съел. Он говорит, что мы с тобой не совместимы.

- Ок :D Ну что ж, будем верить другу.

- Не, ну танец я тебе не откажу

- Ну спасибо

- Но на большее не рассчитывай

- Хорошо :D Ты будешь моим хорошим другом. Буду с тобой насчет мальчиков советоваться. Ты же дашь мне хорошие советы?

- На сальсе мало достойных мальчиков.

- Но они есть? А ты в числе достойных?

- А ты сомневалась?

- А ты ответь :) Я не знаю пока в чем сомневаться

Затем я ушел спать. На следующий день она опять стала сама мне первая писать.

- :)

- Я сейчас с друзьями. Поболтаем потом, хорошо?

- А я одна.

- В той маечке?

- Не, в домашнем платье. Мне очень понравился твой вчерашний лук (я не про еду сейчас) :D

Кидаю ей новую фотку с другом.

- Он тебя целует? Или шепчет что-то? Непонятно.

- Это личное. Тебе же не привыкать ревновать, верно?

- Тебе нравится делать мне больно? :(

- Да, мой любимый фильм 50 оттенков серого

- Ну я так и поняла. Ужасный фильмец, кстати. Девушка так страшно была одета… Это больнее БДСМ

- Да, и какие фильмы ты любишь?

- Никакие. Я театр люблю

- Я понял, ты из высокого общества

- Не, из простого. Сами фильмы виноваты, что они плохие :D Кстати, о театре: стоит ли сегодня идти в клуб «Театр»?

- Не, лучше не надо. Будешь мешать мне там знакомиться. Подумают, что мы пара

- Почему все так подумают?

- Ну ты со мной так флиртуешь. Или нет

- Приколист. Вот приду и отобью у тебя всех девушек. Или… уйду в сторонку и сделаю вид, что никого не знаю. Какой вариант лучше?

- Как вчера? Ну попробуй! (намек на то, что она флиртовала с несколькими парнями)

- Ооо, вчера супер класс

- С четырьмя? Даже я так не могу :D

- Чегоооо. Кто-то пил? ;)

- Танцы же были. Бачата под небачатовую музыку.

Повисает пауза. Пишу:

- Быстро ты сдалась ) Без боя.

- А разве мы боролись? :)

- А кто сегодня девушек собирался у меня отбивать?

- Я пошутила :) Не могу у тебя девушек отбивать. С твоей-то харизмой никто не устоит.

- А ты думала…

- Я всегда это знала :)

- Ты мне льстишь )

- Честно говорю

- Ну, в таком случае мне приятно

- :)

В итоге она все равно пришла на вечеринку, как и в субботу, хотя говорила, что ее не будет. Но я для себя уже сделал вывод, что она таким образом просто самоутверждается и стопудово есть еще парни, которым она пишет такие вещи. Поэтому вместо того, чтобы тратить на нее свое время, я решил переключиться на другую девушку – более молодую, более адекватную и более приятную (ту, что любит начос). В конечном итоге я вчера с Леной даже не поздоровался. По-моему она теперь на меня даже немного обижена, но это уже ее проблемы. На той же вечеринке, где тогда была Лена, я стал общаться с другой девушкой – той самой любительницей начос (условно назовем ее Меган). Как раз именно тем вечером я и сходил с ней в бистро, о чем здесь уже писал. Мое общение с ней не было каким-то спектаклем, устроенным специально для того, чтобы вызвать ревность у Лены. Отнюдь. Просто в какой-то момент до меня дошло то, о чем мне уже говорил мой приятель: она просто ищет внимания и пытается утвердиться за счет других парней. Поэтому я принял простое решение: не зацикливаться на ней и переключиться на других девушек. Тем более, что все, что я мог сделать, я уже давным-давно сделал, так как по сути уже три раза приглашал ее в те или иные места: сперва я черным по белому пригласил сходить со мной на свидание, когда писал ей про Италию, затем, выдержав паузу, спустя неделю предложил

ей бесплатно прокатиться на машине до Литвы и наконец в субботу предлагал прийти пораньше в место 2, чтобы посидеть и поболтать. То есть с моей стороны предложений было сделано более чем достаточно. Но, судя по всему, ей интересен лишь сам факт того, что за ней кто-то бегает, а не общение со мной как таковое. Правда, момент, что я общаюсь с другими девушками и даже не здороваюсь с ней, похоже, ее все-таки задел, так как краем глаза я замечал с каким грозным взглядом она свербила мне спину, когда я общался с Меган. Но она сама виновата, что пришла: я же ей писал, что буду знакомиться с другими. :)) Затем до пятницы я сидел дома как мышь, а вот последний день трудовой недели действительно оказался богатым на события. Итак, обо всем по порядку. Накануне мне звонит друг, который раньше подкатывал к подруге Лены, и со словами – слушай, ты не поверишь… – начинает рассказывать, что эта девушка, увидев, что он стал пользоваться успехом среди других девчонок, сама ему написала и предложила сходить на кофе. Но самое удивительное было не в этом, а в том, что она предложила, чтобы к ним присоединились я и Лена. То есть решила устроить эдакое двойное свидание. Мы с другом стали прикидывать что к чему и пришли к выводу, что Лена, столкнувшись с игнором в тот воскресный вечер, а также увидев, что я пользуюсь интересом и у других девушек,

немного приревновала и стала подстегивать свою подругу, чтобы та устроила нам встречу, но чтобы это не выглядело так, словно она зовет меня на свидание. Одним словом, она не хотела проявлять инициативу и решила спихнуть это дело на подругу. Мы договорились встретиться с ними в субботу, при этом заранее обсудив дополнительные детали в пятницу на вечеринке. В пятницу проходило сразу две вечеринки и мы с другом решили зайти сперва на первую. Там я заметил знакомую блондиночку. Мы с ней пошли на вторую вечеринку. Вдалеке увидел Лену. Видимо, узнав меня, она заулыбалась. Сделал вид, что не заметил ее. Оставшийся вечер я общался и танцевал уже исключительно с блондинкой. На следующий день я решил умышленно не встречаться с Леной на грядущем двойном свидании, чтобы еще больше подогреть ее интерес ко мне, но друг стал настаивать, чтобы я пришел, так как он в таком случае рисковал попасть в неловкую ситуацию, поэтому в конечном итоге я все-таки приперся. И знаете что? Лены там не было, пришла лишь ее подруга. Оказалось, что Лена паршиво себя чувствовала после пятничных гулянок. В итоге мы посидели все втроем – я, мой друг и подруга Лены – и чуть позже пошли на вечеринку. Видимо, к моменту нашего прихода Лене полегчало, так как она тоже пришла на тусовку. В какой-то момент она ко мне подходит и как ни в чем не бывало говорит:

- Привет. Как дела? Хотя не, я, пожалуй, отойду, а то подумают, что мы пара и мальчики со мной не будут знакомиться (отсылка к нашей переписке).

Потом, постояв и увидев, что ее никто все равно не приглашает, подходит ко мне со словами:

- Посижу с тобой – все равно никто не зовет танцевать.

- Да, мое влияние слишком сильно.

- Ага, ничто не сравнится с твоей харизмой. Кстати, я читала кое-какие твои посты про сальсу…

- Сегодня никаких автографов. Ну ладно, но только на левой груди.

- Твой автограф у меня вот здесь вот (кладет руку себе на грудь) – глубоко в сердце. На всю жизнь.

- М, ну тоже хорошо.

- Да, это глубже, так сказать. Идет от самого сердца до самых пяток. Кстати, у меня там красивый педикюр. Хочешь взглянуть?

- А ты настаиваешь?

- Не настаиваю.

- Тогда не хочу.

- А что это за телочка была с тобой в пятницу? Вы потом поехали к ней или к тебе?

- Ко мне. Ко мне было ближе.

- А вот оно что. Ну понятно, мы же все равно с тобой несовместимы по зодиаку, помнишь? (снова отсылка к переписке)

Затем мы еще немного перекинулись парой фраз и она пошла к своим подругам. Весь оставшийся вечер я открыто игнорировал Лену. Впрочем, она особо не унывала и в своей характерной манере флиртовала с другими парнями, пока под конец вечера не ушла в компании какого-то индуса.

В общем, итоги ушедшей недели

- С Леной я теперь принципиально не общаюсь – она мне стала просто неприятна как человек. Правда, свое она, скорее всего, все-таки получила: удостоверилась, что за ней бегают, когда узнала от своей подруги, что я все-таки явился на это двойное свидание. Хотя, как уже писал, меня на это уговорил друг, который хотел встретиться с той другой девчонкой. В общем, как здесь любят говорить, next.

Вопросы:

- Как вести себя с девушками вроде Лены, которые бегают за парнями и со всеми подряд флиртуют, но при этом их интересует лишь внимание и сам факт, что за ними бегают, а не перспектива встречаться или заняться любовью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 января, 2017. Вчера ходил на мероприятие и встретил там Лену, которую не видел уже почти три недели. Мило пообщались, потанцевали, но ничего конкретного пока не предлагал. Во-первых, не хочется, чтобы выглядело так, словно у меня все настолько плохо, что едва завидев как на горизонте маячит расплывчатый силуэт девушки, я сразу же бросаюсь на нее с предложениями провести вместе время. Во-вторых, я уже ей раньше предлагал куда-нибудь сходить и не раз – то есть с моей стороны уже были действия, поэтому позови ее вчера куда-нибудь сходить, это выглядело бы как чистой воды отчаяние. Пока решил делать так: пообщаюсь с Леной и попробую ей показать, что она мне до сих пор интересна, несмотря на то, что уже прошло какое-то время с момента нашего последнего общения. В целом так оно и есть: мне очень нравится общаться с Леной – пока не увидел ее поведение я на Меган даже не заглядывался. С Леной действительно очень интересно общаться – у нее на любой провокационный вопрос всегда найдется остроумный ответ. Она, что называется, за словом в карман не лезет. И еще у нее классный бюст. Меган же меня привлекла тем, что с ней проще общаться – она говорит лишь то, что думает, и в отличие от Лены никогда не оставляет тебя в подвешенном состоянии своими неоднозначными комплиментами – мы с ней одного возраста и опять-таки, в отличие от Лены, она не строит всем подряд глазки. Несмотря на разницу во

внешности, их объединяет то, что они обе очень симпатичные (на мой взгляд) – только каждая по-своему. После того, как продемонстрирую свой интерес к Лене, попробую ей кинуть какие-нибудь завуалированные предложения. А дальше уже посмотрим… Но я ни на что не рассчитываю, так как: а) я уже ей и раньше предлагал различные вещи (кофе, пицца, даже поездку в другую страну), но она каждый раз сливалась; б) есть ощущение, что я и у нее тоже в ДОДе. Но в любом случае попытка не пытка.

16 января, 2017. Я на сальса-вечеринке, ко мне подсела Лена, говорит:

- Здравствуйте.

- И вам добрый вечер.

- О, мишка пришел (показывает на мой халат – прим.: я был в халате, поскольку там проходила пижамная вечеринка)

- Ну, я думал коала, но хорошо, пускай будет мишка.

- Смотри какие у той девчонки классные тапочки.

- У тебя тоже ничего такие. С зайчиками (показываю на ее тапки)

- Да, они плохо себя вели и я сделала из них тапочки

- М, какая ты жестокая. Опасно с тобой танцевать – можешь так и меня ненароком пустить на тапочки

- Нет, тебя я не буду обижать

- Хоть какое-то успокоение

- А ты сегодня будешь распахивать халат во время танца?

- Нет, это для ограниченного круга людей. Так сказать, личный показ

Затем она рассказала мне какую-то трешовую историю о чуваке, жившем в ее деревне и любившем подглядывать за девушками:

- И вот мы как-то идем с подругой домой, а он там затаился в кустах и наяривает. Я как увидела, так сразу сказала: «Фууу», а он нам: «Девушки, не уходите, я еще не кончил».

Спустя непродолжительное время ко мне рядом снова подсела Лена и завела со мной разговор, полностью игнорируя присутствовавшую в этот момент рядом со мной Меган. Меган тем временем стоит рядом, все стулья заняты. Спрашиваю:

- Хочешь сесть?

- Да.

Показываю на коленки:

- Ну давай, - затем поняв, что она слишком неуверенная, чтобы на такое пойти, немного пододвинулся, чтобы та могла сесть на краешек стула.

Затем я, как ни в чем не бывало, отвернулся и десять минут болтал с подсевшей ко мне Леной, не обращая внимания на Меган, словно ее там вообще не было рядом. В этом смысле было прикольно то, что Лене тоже было по барабану на Меган. Потом, немного поболтав, пригласил Лену на танец, которая спустя какое-то время мне говорит:

- Мм, ты такой мягкий в этом халате.

- Да, правда, немного жарковато. Но главное, чтобы тебе было удобно – видишь, на какие жертвы я иду ради тебя.

Затем говорю:

- Ух, не знаю, Лена, но есть в тебе что-то такое, что притягивает. Сложно объяснить.

- И в тебе.

Оставшийся вечер я уже провел в основном танцуя и общаясь с Леной, так как знакомиться там уже было особо и не с кем. Когда танцевал с другими девушками, в том числе и с Меган, перед тем, как та ушла, Лена, если в этот момент ей было скучно, сидела на стуле и через весь зал слала мне воздушные поцелуи. Впрочем, я об этом не переживал, поскольку та же Меган какое-то время тому назад говорила моему другу, в шутку поинтересовавшегося ее мнением об отношениях на танцах, что она не принадлежит к числу ревнивых людей. Наверное, она не врала, так как за все то время, что я флиртовал с другими девушками, я не заметил ни одного косого взгляда со стороны Меган. Скорее всего, я ей действительно нравлюсь просто как человек и не более того.

Танцуем с Леной и в этот момент из уборной выходит парочка. Лена:

- А чего они это так быстро?

- А разве на это требуется много времени?

- Постой, мы сейчас думаем об одном и том же?

- Ну да. Разве для того, чтобы открыть бутылку, требуется много времени? Ты же об этом подумала, верно? (смеется) Извини, я еще молодой, наивный, многого не понимаю в жизни. Не такой опытный и прожженный как ты. Одуванчик еще совсем (хохочет)

Насколько я смог понять из общения, Лене очень по душе комплименты. А мне очень по душе Лена, поэтому это было несложно:

- Ты любишь комплименты?

- Да, очень. А ты?

- А я люблю людей, которые знают им цену. Вот, например, девушка в черном (указываю на Меган) классный человек, но между нами говоря, совершенно не ценит комплименты.

- Бедняжка.

- И не говори. В общем, я хотел сказать… Ты, наверное, и без меня это прекрасно знаешь, но я не могу тебе не сказать: в этот четверг ты была просто по-тря-саю-щая. И нет, коктейль из разбитых сердец (она так в шутку называла свой алкогольный напиток, который тогда потягивала) к этому не имеет никакого отношения. Ну разве что самую малость.

- Ой, как мило… (улыбается)

- Ну вот, я тебе сказал комплимент. Теперь твой черед.

- Ну, для начала нам надо потанцевать. А там уже посмотрим…

Танцуем, спрашивает:

- А еще будут комплименты?

- Только один комплимент за танец – нельзя перебарщивать с дозой.

- Хорошо, давай.

- (в этот момент на нас смотрит ее подруга) Ой, похоже, назревает компромат.

- А я и не боюсь. Ты боишься?

- Ну не, что ты, я же только о тебе и думал, Лена. Видишь, какой я заботливый? И это лишь одна из многих сторон моей природы. Хорошо, вот тот комплимент, который я хотел тебе сказать: Лена, ты сегодня так великолепно выглядишь в этой пижаме, что у меня невольно возник вопрос – как тебе не стыдно так низко опускать самооценку другим девушкам?

Тут она запищала на весь зал, отпустила мои руки и бросилась мне на шею. Кто-то даже обернулся посмотреть, что такого стряслось, что девушка так кричит. Спустя какое-то время снова подхожу к Лене, которая в этот момент сидит на стуле, и за неимением других свободных мест, сажусь на корточки, прислонив голову к ее обнаженному плечу со словами:

- О да, то, что надо.

Затем она начинает жаловаться, что у нее разболелась спина. Некоторое время спустя, когда ди-джей ставит следующий трек, говорю:

- Какая классная песня. Жаль, у тебя спинка болит – так и быть, не буду приглашать.

- А я хотела бы…

- Да?

- Ага.

- А, так ты ломаешься, я понял (смеется)

- Только будь очень нежным со мной  у меня действительно болит спинка.

- Насчет этого можешь даже не сомневаться: я буду с тобой очень-очень-очень нежным.

Потанцевали. Ей понравилось. Затем вечеринка уже постепенно стала закругляться. Пошел в гардероб переодеваться. Выхожу в своих брюках и новом свитере. Смотрюсь в зеркало. Лена, сидевшая в этот момент рядом, говорит:

- Классные брюки. Выглядишь очень красиво. И танец был красивый.

- Спасибо, рад, что нравлюсь тебе и живым. Так что не надо меня умерщвлять как кроликов.

- И в мыслях не было. Знаешь, как ты выглядишь? Тебе 35, у тебя вилла на берегу моря. Ламборгини. Понтиак.

- Ну, Понтиака у меня пока еще нет.

- Знаю, иначе бы я уже танцевала на берегах моря. А ты бы приехал за мной в Латвию, если бы был миллионером?

- Только если бы ты мне написала.

- А я бы не писала. И не просила. Что бы тогда?

- Ну, я бы тогда ждал, пока ты мне напишешь.

- А я бы ждала, что напишешь ТЫ…

- …и мы бы никогда не встретились

- Аааа (рыдающим голосом)

- Это жизнь.

- Да. Сидела бы на своей нефтяной вышке, пила бы одна чай и грустила о тебе.

- А я сидел бы на берегу моря и грустил бы по танцу с тобой.

Потом потанцевал еще с одной девушкой. Перед уходом подхожу к Лене:

- Слушай, зови подругу, пойдем все вместе в клуб.

- Не, мне завтра на работу.

- Эх, обстоятельства вечно против меня.

- Ага.

- Ну, спасибо за то, что сделала этот вечер чуточку лучше.

- Забавно: я хотела сказать ровно то же самое.

Целую ее в щечку и ухожу с другом в бар. Навряд ли мне что-то светит с этой Леной: в четверг после вечеринки я тоже приглашал ее с подругой сходить попить кофе перед сном. Отказались, сославшись на последний транспорт. В баре, куда мы потом наведались с другом, было очень атмосферно, играла расслабляющая лаунж-музыка и по всему помещению царил приглушенный свет. Однако там была всего одна девушка – и та с парнем. Вечер в плане улова вышел еще хуже, чем в пятницу, но во всем остальном было классно: я пообщался и потанцевал с кучей девчонок, постебался над Меган, пофлиртвовал с Леной и парочкой других и в целом хорошо провел время. Друг покинул питейное заведение раньше меня. Допив свой Cuba Libre, вышел на улицу и один поплелся в сторону остановки ночного транспорта. По пути попались четыре молодых иностранки, напавших на меня с объятиями. Сказали, что сегодня день обнимашек. Одна из них во время объятий зажала мне провод наушников. Смеюсь, говорю:

- Я понял, вы просто хотите спереть у меня наушники.

Посмеялись, затем каждый пошел дальше своей дорогой. Надо сказать им спасибо: своей жизнерадостью, открытостью и, конечно же, обнимашками они мне здорово тогда подняли настроение. По пути захотелось есть и, так как у меня еще оставалось время, решил пройтись до той пиццерии, куда я дважды ходил вместе с Меган и где оба раза не мог съесть пиццу. В этот же раз, когда Меган не было рядом, у меня почему-то разыгрался аппетит и я слопал аж два целых куска, а потом еще закрепил все это дело бургером сверху.

Все-таки надо посмотреть правде в глаза и признать: я Меган не интересен как парень – она даже рогом не повела, когда я общался с другими девушками. С Леной мне тоже ничего, скорее всего, не светит, так как я за последнюю неделю уже дважды звал куда-нибудь посидеть после вечеринок. Остается лишь та девушка, у которой я взял в пятницу контакты – может, хоть с ней что-то получится. Хотя, учитывая скорость с какой она просматривает и отвечает на сообщения, дела выглядят не очень хорошо. Но, несмотря на все это, я чувствовал себя приподнято и шел на маршрутку с улыбкой на лице.

И дело не только в том стакане Cuba Libre, который я опустошил полчаса тому назад, и не в тех двух кусках пиццы и бургере, и даже не в обнимашках от иностранок: просто наконец за долгое время я перестал чувствовать себя в подвешенном состоянии, когда ты толком не знаешь – будет у тебя что-то с той или иной девушкой или нет. Эта суббота расставила все по своим местам. Воткнув наушники и врубив у себя на телефоне «You Can't Always Get What You Want» The Rolling Stones я, умиротворенный и довольный вечером, поехал домой.

19 января, 2017. Вкратце о Лене. У меня сложилось чувство, что весь этот флирт и «сведение к хуям» с ее стороны не более чем просто манера общения. Ну вот, посудите сами, примеры наших диалогов в прошлый четверг. Захожу на вечеринку, здороваюсь с Леной. Та мне говорит:

- О, какие люди. Я тут так плакала без тебя – благо слезы успели высохнуть. Все думала: где же Геннадий? У меня, кстати, вчера было день рождения и я все ждала, что ты меня поздравишь.

- Я не знал… К тому же, я не знаю, что тебе дарить. Я мог бы, конечно, подарить тебе самого себя, но это, наверное, называется легко отделался.

- Да что ты… Но я бы не смогла принять столь бесценный подарок.

Потом она говорит:

- У меня так болело сердце без тебя (тыкает указательным пальцем мне в правый бок)

- Не трогай мою печень раньше времени. Только алкоголь имеет на это право.

- Ну, я сегодня такая пьянящая – буду посильнее алкоголя. Я тебя так ждала… И вот ты пришел: видишь, моя сила мысли работает.

- А то-то я думал чего это у меня в боку покалывает… То есть ты знала, что я приду?

- Да, я это чувствовала. И ты, определенно, сделал большой шаг то, что пришел сюда.

И далее в таком же духе. Мне кажется, если бы она хотела со мной чего-то конкретного, то уже давно согласилась бы на любое из моих предложений куда-нибудь сходить. Ну и в качестве подтверждения моих предположений на днях через несколько разных источников выяснил, что у нее есть парень и, причем, давно, и что еще как минимум один мужик с танцев – причем, реально крутой мужик, качок – пробовал к ней подкатить и она его отбрила. Вот так вот.

26 января, 2017. Потом ко мне подошла Лена, тоже присутствовавшая на этой вечеринке, и предложила с ней потанцевать. Во время танца говорит мне:

- Что делаешь после вечеринки?

- Хороший вопрос. Я обещал проводить девушку до дома.

- А я думала в клуб пойти.

- Увы, а я человек слова – если пообещал проводить, значит, провожу. Но вон там неподалеку стоят мои друзья, может, они смогут тебе сегодня составить компанию.

После того, как я проводил Меган до дома, меня распирала куча мыслей. Пока я обо всем этом думал, зазвонил мобильный – друг с сальсы, захватив двух своих нетанцуюших знакомых, звал сходить с ними в клуб. Сказал, что будет ждать меня в Макдаке. Сев в сразу же пойманное такси, я еще не знал, что в том Макдаке помимо моих знакомых меня еще будет ждать и Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

281cb15c3d18e48398265b1260941b69.png 

я – жду хавку в рестике

22-23 ноября, 2018. Пишу немного выпившим и уставшим, так что за ошибки в тексте уж извиняйте. Вечером встретился с приятелем, который недавно прилетел из Испании. Перед этим пробовал стрельнуть номер у одной преподавательницы истории, которая ехала со мной в маршрутке – оказывается, в отношениях. Она сидела вся там закутавшись с ног до головы в шарфах и шапках, я ее спросил: «неужели так холодно?» (контекстуальный опенер) «Да, очень». «Ага… (пауза) И все еще не согрелись за то время, что мы едем в маршрутке?». Ну и дальше развил разговор. С другом сперва пошли в ресторан заценить новое местечко в старушке. Покушали там мясного супа и – я лично – свинину. Ну и не обошлось без горячительного напитка. На все про все потратил тридцатку. Затем двинули в кино на «Фантастических тварей». Фильм оказался невероятно скучным – мы с приятелем не могли дождаться пока вся эта вакханалия наконец уже закончится. Возможно, все дело в том, что мы не смотрели первую часть, поэтому так и не смогли понять что черт возьми происходит. После фильма пошли погонять шары в бильярде. В этот день там работала очень симпатичная барменша. Уходя, я ей сказал: «вы как всегда отменны». Она вроде девушка хоть куда и когда нужно поставить на место какого-нибудь обнаглевшего пьянчугу за словом в карман не лезет, но тут она прям аж растерялась от моего комплимента: «(смущенно) спасибо». Было прям невооруженным глазом видно, что ей стало неуютно. ) Мой друг захотел пойти в какой-то французский барчик. Я о таком еще ни разу не слышал.

16cc55fe40de8acf488a599a54c57966.png 

мясной супчик

Оказывается, у нас в старом городе в самом деле есть французское питейное заведение. Вернее, это обычный бар, но туда действительно, что самое удивительное, ходят французы. Местечко очень колоритное. Но там все в основном в компаниях – во всяком случае я не увидел ни одного человека, который туда пришел бы сам по себе. Приятель взял нам сидра. Благодаря моим усам, на меня тут же обратили внимание – несколько человек подняли за меня тост, а один мужчина подошел стукнуться кулаком. Там также была афропарижанка, фотографировавшая гостей заведения. Увидев мои усы, она тут же подошла щелкнуть меня для группы в соцсетях. А еще одна девушка, с которой я потом стоял на улице, сама подошла ко мне их подергать. Перед тем, как зайти внутрь, я думал, что слово «французский» здесь просто не больше чем маркетинг и, как я уже писал, заведение действительно представляло собой бар дешевого пошиба, однако внутри, как ни странно, были одни французы. Это было очень круто, так как я полтора года назад был в Париже и мне очень нравится их культура. Ребята внутри выглядели очень стильно, хотя усов, как у меня, ни у кого не было. Девочки были, на мой взгляд, ну очень сочными – прям все как одна будто на подбор, ни одной стремной девушки не было, всех хотелось. ) Неподалеку от меня сидела

7bc5f1c1bdfc17984dcc3316db300e68.png 

горячительные напитки в ресторане

очень симпатичная девочка в колготках. Но я боялся ее открывать, так как наслышан о французском менталитете – французы плохо говорят по-английски и считают свой язык главным на свете. Мне казалось, что я уже заведомо проиграл, так как я не француз. Но тут случилось самое забавное: с ней заговорил парень-немец и уже через минуту они самозабвенно сосались. Как я потом увидел, это не был ее парень – просто какой-то чувак со стороны подошел к девчонке, они о чем-то перебросились на очень ломаном английском и стали сосаться. Вы не представляете как я себя в этот момент ненавидел за свою нерасторопность! ) Затем я пошел танцевать, а мой приятель подошел к одной девушке и сказал ей: «ты – самая горячая из всех тут». Они с подружкой над нами посмеялись: «ребята, а вы – парочка? скажите, вы геи? давайте, поцелуйте друг дружку! ахаха!». В какой-то момент они выходят на улицу, приятель говорит: «пошли за ними». Мы выходим, они болтают в своей компании. К одной из девочек привязывается какой-то странноватый, но безобидный мужик из Африки. Я в этот момент стоял неподалеку, так как до этого как раз перебросился парой фраз с этой девочкой. Мужик предлагает ей с ним пообщаться, она же внезапно обнимает меня, кладет мне голову на плечо и говорит: «извини, у меня уже есть парень, мы

с ним вместе два года, ахаха». Я же не торможу и использую этот момент чтобы начать ее трогать. На заднем фоне какой-то пьяный француз бегает с голым хуем. ) Ну, в общем, я вам говорил – колоритное место. В шутку глажу свою девочку по голове и по спине, и говорю африканцу: «да, мужик, у нас сегодня тут юбилей – мы два года как вместе». Затем тянусь в карман за телефоном и нечаянно высыпаю на землю проездной, купюру в пять евро и презерватив. Африканец подбирает с земли презерватив и начинает мне его предлагать за пять евро. При этом у него еще такой забавный акцент был. Мы с девочкой угораем. Дальше разговор сам сводится к сексу: презервативы, представители нетрадицонной ориентации, групповухи (например, шутки про то, что добра должно быть много и со всех сторон) – в этот момент мой приятель подходит и начинает сзади обнимать мою девочку. Я подхватываю игру и зажимаю ее спереди со словами: "о, сэндвич". ) Девочка на эмоциях, вся смеется, всем весело. Напоминаю: это все происходило на улице возле входа в бар. Затем я достаю с куртки два презерватива разных цветов и спрашиваю какой ей больше нравится. ) Тем временем внутри бара какие-то девочки забираются на стол и начинают друг с дружкой танцевать. Африканец, стоявший рядом с нами, пытаясь вернуть мне назад мой презерватив, случайно роняет его в стакан с сидром, а потом кто-то ногой задевает и этот стакан и все выливается на тротуар. Мимо проезжает наряд полиции, мы тут же бросаем свои стаканы на землю, чтобы нас не взяли с

c29a6e50f9f7feacb8e2addf5f6fbc78.png 

в кинотеатре после просмотра фильма

во французском баре

поличным. Одним словом, было весело. Закончилось все это тем, что девочки – их было две подруги – решили пойти домой. Одна из девочек была со мной – назовем ее Нина. Вторая шла с тем парнем-немцем, который до этого сосался с какой-то другой девочкой внутри бара, но та его что-то слила. Мы с приятелем окучиваем Нину. Я беру ее под локоть. Друг тем временем кладет себе в руку ее ладонь, рассматривает ее пальцы. ) Потом я начинаю нюхать ее волосы. Идем их провожать домой, но реально общаемся только с одной, Ниной, так как вторая с парнем. Целуем ее каждый в щечку. В какой-то момент приятелю удалось даже чмокнуть ее в губы – она сама потянулась. То и дело двусмысленные шутки и намеки на групповой секс: «извини, бро, она мне нравится больше чем ты», «ой, да тут всем места хватит, хаха», «о нет, из-за тебя мой парень изменяет мне». и так далее. Девочка поддерживает наши шутки и, в свою очередь, подтрунивает на тему наших с другом взаимоотношений: «ребята, а вы уже давно вместе? когда вы впервые признались друг другу в любви, м?». Так и идем, пока у второй девочки не откалывается ее «парень». Его место занимает мой приятель, я же остаюсь с Ниной. Мы по сути разбиваемся на две небольшие парочки и идем уже независимо друг от друга. Как только это случилось, все разговоры о сексе сошли на нет, уступив место более душевным вещам – мы с Ниной стали говорить о животных, об увлечениях, я рассказал ей о фильме, который сегодня смотрел, о бильярде, и так далее. Что порадовало, так это то, что во время

в клубе, куда мы с приятелем пошли перед баром, но где никого, кроме нас, не было

разговора мы оба равноценно вкладывались в общение – обычно у меня все наоборот: я максимально пытаюсь разговорить барышень, в то время как те ведут себя очень пассивно. Эта же сама у меня спрашивала по поводу увлечений и прочего, чем я занимаюсь и все такое, постоянно шутила и смеялась. Шли с ней все время под локоть. В какой-то момент приятель со второй девчонкой отошли справить нужду. Я воспользовался моментом и говорю Нине: «обними меня – мне так холодно». Обнимаемся, глажу ее. В какой-то момент начинаю нюхать ей волосы. Она: «эй, ты чего там все время вынюхиваешь? я их не мыла неделю, ахаха!». «Да? А лицо тоже не мыла?». И лезу поцеловать в губы. Но она сразу стала пятиться назад. Странно – с приятелем спокойно чмокнулась в губы, притом, что там тогда еще даже рядом была тьма народу, а тут мы практически наедине и такое… Не ожидал, думал, что удастся засосать. ) Отшутился, сказав, что я лез понюхать ее лицо (а не целовать). Пошли дальше как ни в чем не бывало. Дойдя до их хаты, мы стали напрашиваться к ним внутрь под предлогом выпить горячего кофе, но они нас не пустили, сказав, что им рано вставать на учебу. Мой приятель считает, что дело было в подруге Нины – у той какие-то сложные отношения на расстоянии. Также мой приятель думает, что Нина уже была готова на секс втроем. Но как бы там ни было девушки охотно

с Ниной (она говорит, что у нас anniversary – то есть годовщина с начала встреч)

согласились дать свои номера под предлогом создать групповой чат в вацапе и потом вместе сходить выпить кофе. Более того, они сказали, что через неделю будут устраивать вечеринку и мы можем встретиться. На что мой друг ответил: «мы хотим вечеринку сейчас» и стал пробовать пролезть в хату. Но девушкам это не очень понравилось – как мне показалось, они стали нам намекать, что мы становимся навязчивыми: «было классно, ребята, но не сегодня, в другой раз». Я испугался, что приятель может все испортить своей навязчивостью – а была ли это навязчивость или же все-таки это была настойчивость я так и не понял. Но на всякий случай перестраховался и увел его. На прощание мы десять раз обняли и расцеловали Нину. Это было очень забавно: (я) «ладно, было приятно, пока» (обнимаю, целую в щеку) (друг) «да, очень приятно» (тоже обнимает и целует в щечки, затем добавляет) «или давай мы зайдем» (она: нет) друг: «ну ладно, пока» (снова обнимает и целует) (я) «да, пока» (тоже подхожу обнять и поцеловать) друг: «ну, мы ненадолго, может?» она: нет (друг) «хорошо, пока» (обнимает, целует) и так по нескольку раз. )) Подметил любопытный момент: ее подруга, про которую приятель сказал, что все пошло не так как раз из-за нее, зашла в квартиру практически сразу, Нина же осталась немного стоять с нами у входа, чтобы

5e01a4ea848f8a2540f0238b2b54c53e.png 

других фото нет, т.к. у нее закрытый профиль, лень подписываться )

попрощаться. Возможно, мой приятель был прав насчет того, что Нина была готова заняться сексом втроем. Ах да, девушки – иностранки, не русские и не латышки. Живут и учатся в Риге. Проводив барышень, пошли с ним поесть пиццы, после чего я поехал домой. Сейчас буду ложиться спать, днем напишу Нине, попробую вытащить ее на кофе, а потом просто с приятелем скинемся на  гостиницу и поведем к себе.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заметили разницу Нины на видео и Нины на фото?))

Интересно, сколько Генчик такой жабе баллов поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5e8a504e9048dbb49b5ef6b54c41e200.png

23-24 ноября, 2018. Некоторые моменты из последней ночи, о которых я вспомнил лишь после того, как проснулся: так, прошлой ночью, пока мы с приятелем стояли на улице, мы в какой-то момент взяли эту девочку, Нину, с разных сторон и стали танцевать втроем – я спереди, друг сзади. Что до тем разговора, то когда мой приятель переключился на ее подругу, я у Нины стал спрашивать какие качества она ценит в людях. Узнал, что ей нравится инстаграм Дэна Билзериана и видео Джея Альвареса. Вот так вот. Проснулся я в 2 часа дня. Выпил кофе, кинул вопрос в тг-чат тренинга, который я проходил этим летом (База). У людей там конкретная попоболь и аллергия на почве моих вопросов. Я не понимаю чем я их так раздражаю, что я им сделал? ) Я просто хочу понять как мне соблазнить барышню. Вот, собственно, что я им написал:

Скрытый текст

 

Ребята, как грамотно напрашиваться к девочкам на хату - есть какие-то простенькие лайфхаки? Вчера с клуба провожали двух девочек. Одну мы целовали в щеки, шли под локоть, делали ей массаж пальцев, обнимали, гладили. Вторая была с парнем, который подцепил ее в клуб, но потом тот куда-то слился и мой друг переключился на вторую. В итоге шли двумя парочками. Всю дорогу шутки на тему секса. Например, я достал с куртки два презерватива и стал спрашивать какой цвет ей больше нравится.

В какой-то момент мой приятель с девушкой пошли справить нужду. Воспользовавшись случаем, я стал нюхать волосы своей спутнице и попробовал ее засосать. Она попятилась назад. Я засмеялся, сказав, что не хотел ее целовать - мне просто хотелось понюхать ее лицо. Затем мы продолжили путь. Дойдя до их дома, мы с другом сказали, что устали и хотим чашку кофе, но девочки сказали что им равно вставать.

Мы обняли их на прощание, потом еще раз попросились внутрь, потом еще раз обняли и расцеловали, потом еще раз попросились внутрь, и так раз пять. Увы. (

 

Они там на это конкретно стали злиться. ) Я потом еще докинул им сверху это:

Скрытый текст

 

Я в октябре ходил к психотерапевту. Она у меня спросила: как думаете, почему вам на протяжении последнего года не удается дойти с девушками до определенного результата? Я ей сказал, что у меня серьезно нет никаких догадок на этот счет. Более того, мне многие вещи кажутся вообще лишенными смысла. Так, в качестве примера рассказал ей о том, как я целовался с девочкой на дискотеке, она мне потом писала развернутые СМС,

а в какой-то момент попросту перестала отвечать. Никаких предпосылок для этого не было. Ну, или взять, к примеру, ту же москвичку, к которой я напрашивался в номер: она меня не пустила к себе даже на порог, а на следующий день, когда я ей больше не звонил и не писал, сама мне написала, сказав, мол, очень жаль, что ты сегодня не написал, но я еще приеду в Латвию. А я уже думал, что слит, когда она даже не захотела спускаться вниз. Ну и шею возле входа в отель тоже

нюхала, а засосать не давалась. Где здесь логика? Поэтому и говорю: многие вещи мне кажутся лишенными какого-либо смысла. «Я могу вам показать переписку», сказал я доктору, на что она сказала: «не, давайте не будем брать во внимание отдельные случаи». **Мне этот момент показался очень странным: как это не брать во внимание отдельные случаи, если вся жизнь как раз и состоит из таких вот отдельных случаев?** Поэтому я и стараюсь запоминать КАЖДУЮ деталь в общении

с девушками - чтобы потом можно было проанализировать и понять где что пошло не так и извлечь некий урок для себя как не делать в следующий раз. Здесь, с девочкой из бара, я думаю, звоночек был уже когда я пробовал ее поцеловать, а она отпрянула назад. Хотя до этого они с моим приятелем спокойно чмокнулись в губы. Возможно, что девочка была виртуалкой. Ну, я о тех, кто любят флиртовать и разговаривать о сексе, но самим сексом с тобой заниматься не хотят. Короче, нужно завязывать с ресторанами и на эти деньги лучше найти нормального психотерапевта.

 

Кстати, я так и не понял: почему она чмокнула моего друга, а со мной целоваться не захотела? Мне это кажется странным, потому что я считаю себя внешне сильнее своего друга – дело в том, что у него есть немного лишнего веса. Видимо, тот вчера взял за счет каких-то других баллов т100б. А вообще забавная история: заплати сотни за тренинги (например, База у нас стоила больше пятисот евро), потом плати еще по сотне за сеанс психотерапии и что в итоге? А в итоге тебя пошлют нахуй и скажут, что ты сам виноват во всех своих бедах. Гениально. ) Ну или в лучшем случае выдадут верх человеческой мысли: просто будьте собой, не фальшивьте. Сука, я последние 26 лет жизни только и делаю, что являюсь собой. Ай, в пизду это все – разве что только к братьям в Москву съезжу, они вроде нормальные мужики. Ладно, бог с ним. Проснувшись, вышел на пробежку – сегодня бегал один час по стадиону, чтобы «убить» три бокала сидра, которые я выпил накануне. Так-то я не пью – до этого с начала ноября двадцать дней не употреблял ни капли алкоголя. Но стоит мне выйти куда-то с друзьями, как ничего не могу с собой поделать, обязательно выпью. В городе пересекся с приятелем. Хотел пойти с ним в ресторан, но он мне сказал: «не, давай лучше в бистро, там не так дорого». Это при том, что это я вчера заплатил за него счет. Ахаха! ) Блин, мне впрямь не с кем сходить в рестораны – все то ли бедные какие-то, то ли жадные.

Я ебал, где самодостаточные люди? ) В итоге не стал его ставить в неловкое положение, да и у меня на карте было не так много денег, чтобы за него платить, сходили в бистро. Там я съел лососевый шашлык и суп из тыквы. Вкусно, но не хватало ресторанной обстановки для инстаграмных фото. Затем мы с ним поднялись в бар на крыше, где я взял себе безалкогольное ананасовое мохито. Пока сидели, написал Нине, смотрите скрины.

концерт дико зашел )

Суть в том, что я позвал ее присоединиться ко мне в бар выпить коктейля, но она слилась. А, и хуй с ней, я не буду ни за кем бегать. Затем мне набрал приятель с тренинга. Предложил составить ему компанию, сходить с ним на концерт. Я согласился, мы пошли с ним в клуб на MARUV, она у нас сегодня выступала. Кстати, это был клуб, в который вход стоит 20 евро, я раньше все хотел туда сходить, но было не с кем – кругом одни жадины, а один я туда идти не хотел. Забавно, но кокчики не были слишком дорогими – например, я взял себе безалко мохито всего за 8 евро. Ну, т.е. он там стоит столько же, сколько и в каком-нибудь клубе в старухе. Концерт, кстати, мне зашел – там с этой девицей еще выступали две другие девушки-танцовщицы. Вели они себя очень эротично. Первая ассоциация при виде Марув – Дуа Липа на русский лад (до этого я просто ее не видел). Тоже высокая, тоже каре, тоже серьезное лицо и тоже поет под дипхаус. ) Но мне понравилось. Еще понравилось взаимодействие девушек с публикой – в какой-то момент Марув подошла к самрму краю сцены и оттуда стала гладить по лицу одну из своих поклонниц, стоявших в самом впереди. В этот момент пожалел, что в свое время не занял место у сцены. ) Потом концерт закончился и началась обычная дискотека. Музыка была очень громкой, чтобы с кем-то общаться, поэтому все что я делал, это просто танцевал и попутно пытался зацепиться с кем-то взглядами. В какой-то момент мне это удалось. Одна из женщин, заметив, что я на нее смотрю, не стала отводить взгляд, как это делали другие. Я тоже продолжил смотреть ей прямо в глаза и стал улыбаться. Она заулыбалась еще шире. Затем я стал делать разные шуточные движения – например, просунул руку под свитер и стал изображать быстро бьющееся сердце. Одним словом, паясничал.

Скрытый текст

c9d6e178aee5952f32118155edac71a0.png  265cfbc7bd67a3771cb134a75ad6ed0e.png 

d3d8c64103b2517839a1413919507473.png

Женщина рассмеялась. Затем мы стали с ней танцевать. В какой-то момент она отошла к подругам, перед этим сказав, что вернется. Вернулась. Но дальше что-то пошло наперекосяк: она стала также танцевать и с другими мужчинами, некоторых из которых приглашала сама. Мне же невербально показывала, что все хорошо – не переживай. Потанцевав с другими, вернулась уже ко мне и продолжила танцевать со мной. Затем снова через какое-то время пошла танцевать с другими. Потом опять вернулась ко мне. Потом я танцевал с ней и каким-то мужиком втроем. А в какой-то момент она и вовсе стала танцевать с моим приятелем. В общем, было забавно. Засасывать не пытался – Максим Дивертито в видео про клубы говорил мне, отвечая на одно из моих ему писем, чтобы я не засасывал девушек на танцполе, если только это не какой-то быдлоклуб или сельская дискотека. А это точно не был быдлоклуб, потому что здесь обычно вход стоит 25 евро. Напоследок эта женщина чмокнула меня в щеку и ушла за столик сидеть с подругами в закрытой зоне. Когда с ней танцевал, заметил, что у нее было кольцо – возможно, она не искала секс. Затем мы с приятелем подвалили к двум барышням из Литвы, сидевшим в курилке. Я оказался проворнее – мне удалось вплотную подлезть к самой красивой из них. У приятеля тоже был такой шанс, но он то ли не додумался, то ли не проявил достаточно наглости. Причем я это сделал очень естественно – под предлогом показать ей инстаграм. Одна девушка – красивая – была в хлам пьяная, другая – ее сестра, пухлая – была трезвая. Я стал трогать красивую, пока друг разговаривал с толстой. Зашли шутки о сексе. Девушка: «а вы в казино играете?». Друг: «нет, мы только на раздевание». Девушка: «а на поцелуи?». Я: «ну, сперва поцелуи, а потом раздевание». Девушка: «а если окажется, что вы плохо целуетесь?». Я: «мы сегодня тренировались на помидорах, так что все пройдет без сучка без задоринки». Девушка: «а мы на огурцах, ахаха!».

танцую в якобы одном из самых гламурных клубов Риги (во всяком случае вход здесь 25 евро) – там также в кадре появляется привлекательная литовка, которую я немного покружил

Друг тем временем начинает закидывать идею, мол, давайте пойдем потанцуем. Я в этот момент мысленно усмехаюсь: «блин, приятель – какие танцы, когда мы так уютно сидим? зачем? почему все пикаперы придают так много смысла этим танцам? тут же можно нормально пообщаться, а на танцполе хрен что расслышишь». И тут происходит нежданчик – приятель мой до этого был невероятно пассивен, он даже ни с кем до этого не пробовал потанцевать и всех девочек открывал я. Но тут он выдал: сказал «пошли танцевать!», взял за руку пьяную литовку, на плече которой я так уютно примостился, и повел ее на танцпол. Я аж охуел – еще минуту назад я вовсю трогал девушку и он так внезапно у меня ее увел. Но я не растерялся, пошел за ними следом и когда он обжимал ее на танцполе, пристроился с другой стороны. Затем мы вернулись назад. Приятель сел к девушке с одного бока, я с другого. Он нюхал и целовал ей шею, я же делал ей массаж пальцев. Затем она сама стала делать мне массаж руки. Тогда я спросил, указывая на ее латексные штаны: а это настоящая кожа? И с этими словами закинул ее ляжку себе на ногу, и стал ее гладить по ляжке, приговаривая: да, кожа то, что надо. Но все это возмутило ее трезвую сестру толстуху, которая стала нас ругать за то, что мы пользуемся тем, что ее сестра пьяная и не отдает себе отчет. Мы решили попробовать напоить трезвую, предложив ей виски, но она нас проигнорировала.

Что до клуба, то он явно переоценен и своих денег вообще не стоит. Возможно, там неплохо готовят и сами коктейли тоже неплохи (хотя тот же мохито ничего выдающегося из себя не представлял или это я уже зажрался?), но я на дискотеки хожу не за этим — не за бухлом и уж тем более не за едой, тем более, что кушать я люблю в тихой и спокойной обстановке, а не как тут, где по ушам то и дело бьют басы. А вот что для меня реально играет роль так это кол-во народа и то, сколько людей сидят в коридорах, где удобно завязать знакомство. Так вот с этим здесь была конкретная беда: народу было мало и все были либо за столиками, либо на танцполе. ) Короче, толком ни с кем там не пообщаешься. Кстати, мне рассказывали, в Москве есть заведения, где вход стоит 80 евро, но потом на эти деньги там можно есть и пить. Но бесплатно туда вроде пройти нельзя (например, отказавшись от еды и питья). Это так? И, пожалуй, самый главный вопрос: насколько они целесообразны с точки зрения съема? Есть ли принципиальная разница между такими местами и обычными клубами? (ну, например, меньше малолеток, меньше быдла, удобные курилки, хорошие туалеты, которые никто из охраны не пасет, чтобы можно было там присунуть кому-нибудь и так далее, или все одно и то же?) Есть смысл ходить в клубы, где вход 80 евро или никаких дополнительных бонусов для пикаперов там нет? Просто я до этого думал, что в платных клубах что-то суперкрутое, что радикально выделяет их на фоне других заведений, но после посещения сегодняшнего клуба сложилось впечатление, что все как везде и в чем-то там даже хуже – например, народу не так много, музыка громкая, а поговорить особо негде. )

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чата в телеграмме (текст мой)

Кто-то писал про индив… Ну, индив это само собой. Я это просто никак не афишировал, но у меня весной-летом как раз намечается личный тренинг в Москве. Тем более, что за время Базы как раз набрал порядочно московских номеров, будет с кем свиданиться там. Тренинг, который я хочу пройти, стоит 120к, но я уже часть заплатил, и там у меня еще будет своя комната, куда я смогу водить девок. :) Прямо сейчас не могу туда поехать чисто из финансовых соображений - мне же еще там месяц нужно будет на что-то жить. Насчет психотерапевтов - мне это просто посоветовала одна очень прокачанная в общении женщина. Она в свое время как раз проходила разные пикап-тренинги. Я с ней общался, рассказывал ей некоторые свои истории, и она мне в итоге сказала: «у тебя неплохая внешность - только нужно подкачаться; а так, если ты говоришь, что со своей внешностью ты год знакомишься и ходишь в клубы и не можешь при этом дойти с женщиной до соития, то, значит, у тебя какие-то проблемы с головой - сходи к психотерапевту». Вот я и пошел к психотерапевтам - чтобы выяснить какие именно у меня проблемы с головой. ) Но мне эта терапия показалась какой-то шляпой. Так, я к ней пришел с конкретным запросом, который озвучил уже с самого порога: «доктор, я буду с вами откровенен - я хочу соблазнить какую-нибудь барышню в ночном клубе, но у меня пока это не получается; мне сказали, что у меня какие-то проблемы с головой, раз у меня это не выходит - вот я к вам и пришел, чтобы вы меня продиагностировали и сказали

00f8a45375afc553ae138436304a70a0.png

какие именно у меня проблемы и как их устранить». А дальше уже пошла какая-то шляпа. Сперва она попросила меня закрыть глаза и попробовать вспомнить самые ранние воспоминания. Я ей сказал, что вижу, как хожу к соседу-логопедке. Затем видение сменилось на то, как я в пять лет рисую разные рисунки на кухне у отца. Женщина задумчиво хмыкнула и перевела разговор. Я так до сих пор и не понял: какое отношение имеет к сексу то, что я вспомнил как я рисую на кухне? ) Дальше  у меня терапевт стала спрашивать про родителей и окружение, в котором я рос. Я ей рассказал, что один из близких мне людей страдал депрессией. Таким образом я отлично знаю все симптомы этой болезни и могу с полной уверенностью сказать, что у меня ни разу в жизни не было этой проблемы. Терапевтша на это кивнула и сказала: «то, что у вас лично ее не было, это еще ничего не значит - у вас очень плохая наследственность, ибо имеются предрасположенности к болезням и нехорошим пристрастиям». И у меня снова замешательство: каким боком моя генетика имеет отношение к зачетам в барах и клубах? Затем сеанс закончился, с меня взяли 60 евро и еще десять ушло на такси туда-обратно. И это, кстати, вроде как одна из топовых терапевтов в Риге - 25 лет стажа, своя клиника, стенки, усеянные разными дипломами и сертификатами. Но мне говорили, что нельзя судить по первому сеансу - мол, это всего лишь

ознакомление. Нужно якобы сперва походить полгода-год, чтобы понять - помогает или нет. Но я как-то не знаю - дороговато, чтобы просто попробовать. ) Ну, то есть, за полгода-год там на этих сеансах спокойно уйдет тысяча евро, а то и больше (скорее всего, как раз больше и уйдет). Тысяча евро, чтобы понять, что специалист тебе не подходит… А потом ищи следующего такого же, и еще полгода-год носи ему деньги. ) Мне кажется, лучше эти бабки даже тупо проебать в ресторанах - там хотя бы вкусно похавать можно. А на психотерапию я пошел, просто потому, что тренинг еще не так скоро, а терапия была более доступной по цене и виделась мне некой возможностью сделать что-то в свою пользу уже прямо сегодня. Как-то так… Если не удастся никого закрыть в Moscow, то следующим пунктом назначения у меня будет Киев. Там у меня есть друзья, у нас с ними вообще шикарный бартер: если я с помощью их советов закрою женщину, то я им заплачу 100 евро за оказанное содействие. Если же не удастся, то ничего не заплачу. Ну, то есть плачу только за результат. А если удастся закрыть только на минет - то в таком случае плачу всего 50 евро. А еще, сказал мне друг, я могу вообще ничего не заплатить - просто закрыть, а сам сказать, что не закрыл. Мол, это уже будет на моей совести. Но в Киеве я не смогу очень долго пробыть, мне там нужна виза и еще непонятно где искать жилье, так как друзья не могут приютить. То есть могу не успеть закрыть тупо из-за временных рамок, ну только если фаст не сделать.

fc6b395820850a43df152240f90c193b.png

Если не выйдет в Киеве, то тогда думаю съездить в Бельгию на музыкальный фестиваль. Я туда давно уже хочу съездить, как раз будет лишний повод. От всех, кто бывал на подобных мероприятиях, слышал, что там люди только так хавают колеса. Так что, может, закрою какую-нибудь девку, которая будет в этот момент под транквилизаторами. :D Короче, посмотрим, планов у меня хватает.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне многие советуют зарегиться на СЗ, аргументируя это тем, что у меня хорошие фотографии (спасибо!). Но мне неинтересны СЗ – там нет того духа приключения, который для меня так важен в знакомствах. Клубы и улица – это в первую очередь вызов самому себе, когда ты выходишь из своей зоны комфорта. Это чувство волнения, когда у тебя трясутся поджилки, но ты должен идти, потому что если ты не подойдешь, то тем самым дашь своему страху лишить себя шанса на счастье. Никита Мартынов говорил, что холодные подходы неэффективны и в качестве аргумента приводил факт, что он сделал триста зачетов с сайтов знакомств. Но я не вижу смысла делать зачеты просто ради самого факта зачета. Сенокос учил нас обратному: мол, пока опыта мало, знакомьтесь со всеми и не делите девушек на категории «нравится / не нравится». Разве что только если это не последние крокодилы. Внимая его совету, я стал знакомиться со всеми подряд. Это все вылилось в отчеты с рыгающими дамами, просовывающими мне руку между ягодиц с вопросом «а не пидор ли ты случаем?». Мне это не нравилось, но я терпел ради возможности с ними переспать – как завещал сам Сенокос. Но психотерапевт сказала, что это неправильно, а сам Сенокос «нашел член на помойке», если он переспал с таким большим числом женщин. Недавно я смотрел ролик Шамшурина и он там в пух и прах разнес сайты знакомств: он спросил – что делать умной и привлекательной женщине с широким кругозором

на этих ресурсах? Должен сказать, у меня самого раньше проскакивали похожие мысли. А еще меня беспокоит другое обстоятельство: если барышня с СЗ готова сразу приехать на дом к человеку, которого она до этого ни разу в жизни не видела, то какова вероятность, что она чем-то больна? Я молодой и мне не хочется проблем со здоровьем в таком нежном возрасте. Недавно я стал размышлять над словами терапевта. До этого я их воспринимал в штыки, потому что они шли вразрез с теми убеждениями, которые нам пытались привить на тренинге. Например, психотерапевт сказала влюбиться, в то время как Сенокос советовал трахать все, что движется. Но недавно я подумал, что в каком-то смысле это разменивание самого себя. Действительно ли это такая стоящая цель – трахнуть триста женщин? Я не думаю, что все те триста барышень, с которыми переспал тот же Мартынов, были поголовно умными и привлекательными девушками. Очень сомневаюсь в этом. Когда я только зарегистрировался на форуме, я хотел себе девушку, с которой я мог бы проводить время. Но потом я стал видеть, как мои друзья вступают в отношения и что после этого с ними происходит – они забрасывают все свои увлечения, перестают общаться с приятелями и куда-либо выходить. Одним словом, превращаются в овощей. Поэтому я решил, что хочу сперва погулять – мне не хочется становиться аморфными

1db9ab3398f72caeb4847270102814b0.png 

как мои друзья. Это был 2017 год. В 2018 я прохожу Базу и уже на первом же уикенде тренер Сенокос нам говорит: не вступайте в отношения до первых тридцати соблазненных дам. Потом эта мысль проскакивала и на других мастерклассах, которые я посещал. Так что, летом я делал акцент не на том, чтобы найти приятную мне девушку, а просто чтобы с кем-то вступить в половую связь. Ну, собственно, как мне и советовали на тренинге. Но фаст я в итоге сделал, хотя до этого в меня никто не верил – все говорили, что если ты девственник, то это невозможно. Вообще, заметил, что слово девственник люди во всей этой пикап-среде используют с целью принизить человека. Это как своего рода ярлык. Но я такой человек, что из всего пытаюсь извлечь максимум выгоды – что с тренинга, что с психотерапии. Например, на тренинге рассказывали как здороваются доярки – я до сих пор это показываю девочкам. Там также была игра, где нужно повалить большой палец девочки на лопатки – таким образом ты ее начинаешь трогать. А когда здороваешься, нужно зажимать тыльную сторону ее ладони своим большим пальцем, словно клипсой – таким образом ты на подсознательном уровне транслируешь девочке доминирование. Я до сих пор все это использую. Недавно я задумался над тем, как мне окупить сеансы психотерапии – как-никак я на них потратил сотню евро. В итоге решил на время

прислушаться к советам женщин. Первый совет – это влюбиться. Я его трактую следующим образом: вопреки совету Сенокоса, подходить знакомиться не ко всем подряд, а только к тем, от кого у тебя действительно захватывает дух. Другой совет был быть искренним: «вы пытаетесь быть тем, кем не являетесь, а все эти тренинги, на которые вы ходите, лишь усугубляют ситуацию, так как там вам внушают, что вы мачо… попробуйте быть больше самим собой, быть более искренним с женщинами». Я решил, что теперь буду делать что-то не потому, что так советуют на тренинге, а потому, что я сам считаю это нужным. Например, у меня есть приятель, который считает, что я слишком обходителен с женщинами. В качестве примера приводит то, что когда я с ним ходил в бары, я, подходя к девушкам, спрашивал у них: «хотите потанцевать?» вместо того, чтобы брать за руку и вести на паркет. Друг говорит, что я слишком любезный. А еще мой друг, как и многие пикаперы, полагает, что сильно платить за женщину тоже не стоит. Я не знаю – это продиктовано вакуумом их бумажников или там что-то более глубокое, на уровне личной философии (я больше склоняюсь к первому варианту). Одно время я пробовал следовать их советам и даже стал вести себя немного грубо с женщинами, с которыми я знакомился. Но это не мое естественное поведение – мне нравится с женщинами быть обходительным, говорить им, что они отменно выглядят, ходить с

c6bc6a2f430445b22db1ba10ad13ad1f.png

ними в рестораны и платить за них. Я решил какое-то время последовать совету терапевта и вести себя искренне – теперь барышням, которые мне нравятся, будь то администраторши бильярдных, барменши или прохожие на улицах, я говорю: «прекрасно выглядите», и не жадничаю сводить их в ресторан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 января, 2017. Итак, я приехал в Макдак, где меня ждал мой друг с танцев, два его приятеля, которые не танцуют, но которых он взял с собой за компанию, и, собственно, Лена, которая обратилась к моему другу, когда я сказал ей, что если она хочет пойти с кем-то в клуб, то пусть обращается к моим друзьям. Приятель сразу же взял быка за рога и стал при Лене меня расспрашивать о Меган:

- Ну, проводил?

- Да, я же говорил, что я человек слова.

- И сразу убежал.

- Да, я только до магазина ее проводил – дальше мне стало страшно и я сделал ноги.

- Засосал?

- Нет, она сказала, что мы можем быть всего лишь друзьями.

- Идиот.

- Так я и не хотел ничего больше (смеюсь)

- Да, я понял – кинул ее и ушел (смеются)

Потом спустя какое-то время они опять у меня спрашивают:

- Ну что, все норм? Проводил?

- Да.

- А что тогда здесь?

- Ну, ты же мне позвонил – как я мог променять своего лучшего друга на какую-то там девушку? (смеюсь)

- Ой, Гена-Гена. Я бы вообще не пошел на твоем месте.

Тут в разговор вмешивается Лена:

- Точно домой не звала?

- Не, ей завтра рано вставать.

- А кого это останавливало?

- Ну, в другом случае не остановило бы, но мне позвонил этот молодой человек (указываю на друга) и я не смог удержаться.

Потом они стали дальше надо мной прикалываться. Смеюсь, говорю:

- Так, кажется, я зря сюда приехал.

- (Лена) Не, я очень рада тебя видеть.

- Оооо (умиленным голосом) Я растроган

Доев бургер, пошли в клуб. Лена стала строить глазки и танцевать с моим другом. Не знаю было это умышленно или нет с ее стороны, но лично мне было по барабану, так как я уже давно вычеркнул ее из головы как возможную девушку. В какой-то момент друг ради прикола шлепнул меня по заднице, после чего Лена ко мне подошла и говорит:

- Слушай, мне тут рассказывали, что у тебя очень аппетитная попа. Мол, так и хочется в нее вцепиться.

- Я понял – если почувствую, что кто-то царапает мои ягодицы, то это всего лишь ты, да? (смеется)

Потом она в какой-то момент не выдержала, подошла ко мне и говорит:

- Давай попробуем потанцевать сальсу под эту музыку.

- Ну, это я могу.

Немного потанцевали, затем уставшие сели на небольшой помост. Говорит:

- Расскажи что-нибудь. Что-нибудь забавное.

А у меня в этот момент в голове было вообще шаром покати:

- Не знаю даже. Ничего не приходит в голову. Как думаешь почему? Почему иногда у людей в голове возникает пустота? У тебя же обычно на все есть ответы...

- Ну, это бывает от неудовлетворенности.

- Не знаю – я всем сегодня удовлетворен.

- Слушай, я скоро уже пойду. Ты проводишь меня до дома, а то я этих двух не знаю, мне как-то с ними не хочется вместе идти?

- Да, можно.

На самом деле я не собирался ее провожать, так как она живет в сорока минутах от центра, а у меня не было ни денег, ни желания ехать до нее и обратно на такси. В этот момент возвращается мой друг с коктейлями в руках. Лена ему говорит:

- Я уже пойду, Гена обещал меня проводить.

- (тот, посмотрев на меня ошарашенным взглядом) Да, будешь ее провожать?

- (подхожу к Лене) Я передумал.

Друг смеется, Лена в ахуе. В итоге друг вышел с ней куда-то на десять минут и больше Лену в тот вечер я уже не видел. Скорее всего, вызвал ей такси или что-то в таком духе. Не знаю почему, но с ее исчезновением на душе стало как-то спокойнее – меня она под конец вечера уже стала раздражать. Затем я в компании друзей пил и танцевал вплоть до самого закрытия клуба в шесть утра. За это время не обошлось и без приколов. Например, ко мне подошел один знакомый моего приятеля и сказал, что у него для меня есть подарок. С этими словами положил мне в руку что-то маленькое. Когда я раскрыл ладонь, то увидел в ней тампон. К счастью, неиспользованный. Потом мы со знакомым залезли на пьедестал, где обычно танцуют девушки го-го, и стали делать вид, что мы два гея. В какой-то момент мой приятель предложил выпить на брудершафт. Я слышал, что это какой-то ритуал, связанный с распитием спиртного, но то, что во время него надо целоваться в щечку, я не знал. Приятель, увидев на моем лице ступор, после того как чмокнул меня в щеку, а также не получив ответную буську, не на шутку рассердился и подумал, что я его не уважаю. Но так как мы были приятелями, то быстро разрешили ситуацию:

- Я думал, что ты знаешь, что такое брудершафт и, что это нормально. Все же это знают. Бля, Гендос, если бы ты не был Гендосом, я бы любого на твоем месте уже порвал…

Еще на дискотеке было несколько девчонок, с которыми я иногда пересекался взглядами, но подходить не стал как только вспомнил в какую канитель это обычно превращается: ты подходишь, тратишь десять-пятнадцать минут на общение, понимаешь, что ты ей все-таки не в карту и уходишь. Не то, чтобы я боялся отказа, мне просто в тот момент было лень напрягаться – я хотел лишь бухать и расслабляться. Выйдя с клуба, пошли в бар. Я к тому моменту выпил уже порядка пяти Куба Либре (друг угощал) и от одного вида колы меня уже тошнило. В баре нам попался какой-то изрядно подвыпивший мужик, который стал что-то затирать про Украину. В какой-то момент он не на шутку разозлился и стал орать на все заведение про какие-то бомбы, войну и Трампа. Когда мы стали его успокаивать, он спросил почему мы говорим на русском, а не на латышском.

- Так ты что, не украинец? И не русский?

- Я – жид.

- Да?

- Да бля, нет же, конечно. Я латыш. Говорите по-латышски.

Но в итоге нам удалось кое-как его успокоить и усадить за столик. Друг тем временем купил нам по стакану Куба Либре. Я подумал, что меня вытошнит. На часах было уже почти семь. Я был пьяным и невыспавшимся, а мне еще надо было после полудня написать Меган, да и вообще надо было хоть немного отдохнуть, так как через двенадцать часов я должен был снова быть в строю, чтобы идти уже на новую сальса-вечеринку. Поэтому я попрощался с ребятами и поехал домой. Пробовал заснуть, но в животе не на шутку разыгрался голод. Пока сварил и съел макароны, на часах уже было полдевятого утра. Чтобы наверняка заснуть принял лекарство от насморка с побочным эффектом в виде сонливости. Когда открыл глаза, на часах было всего полдвенадцатого. Было ощущение, будто у меня во рту Сахара. Чертов Куба Либре! Опустошив два стакана с водой, попытался снова заснуть. Тщетно! Спать я уже не смог. Решил, чтобы развеяться, съездить в город постричься. Тем более в тот день это было особенно в кассу, так как я возлагал на этот вечер особые надежды: вечером должна была пройти крупная вечеринка, куда я собирался прийти вместе с Меган, и я хотел выглядеть на все сто – как для фотографов, так и для самой Меган. Но, к сожалению, в цирюльне, где мне делали стрижку в прошлый раз (мне потом многие говорили, что мне она очень идет) на тот день было все забито.

И в двух других тоже. Суббота как никак. В обычную парикмахерскую не пошел, так как хотел постричься именно в том месте. В итоге поехал домой. Почему я не стал провожать Лену? Мне казалось, что она меня хочет развести на такси. Не последнюю роль в принятии решения также сыграл мой друг, который посмотрел на меня как на идиота, когда я сказал ему, что пойду провожать Лену. Он ничего мне не сказал, но одного взгляда было достаточно – я почувствовал себя глупо, что брошу приятелей, чтобы проводить ее до дома. И в итоге это сыграло решающую роль…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 февраля, 2017. Потом подошел к Лене, которая тоже была на этой вечеринке. Сразу же решил ее подъебать:

- Ну, как добралась до дома? (отсылка к пятнице, когда она просила проводить ее)

- А почему ты меня не проводил?

- Хорошо, у меня к тебе встречный вопрос: а почему я ДОЛЖЕН был это сделать?

- Ну, ты же сперва сказал, что проводишь… Поэтому было бы логично, что…

- О Боже, в таком состоянии, в каком я там был, я и не такое мог тебе наговорить.

- Да? Ах, ну ладно…

- Ладно. Я серьезно не знаю почему тогда меня черт потянул за язык и я сказал, что провожу тебя. Просто потом я подумал, что мне не очень удобно вызывать такси, ехать до тебя, потом двадцать минут обратно… Да и денег с собой тоже было немного.

- Так я же тебе тогда сказала, что живу в пяти минутах от клуба.

Тут я поймал ступор, так как ничего подобного не помню. Неужели я был тогда НАСТОЛЬКО пьян? Хотя она могла и спиздеть, много не взяла бы.

- Да?! Ты серьезно? Да ладно, я не помню такого…

- Я к тебе специально еще подошла.

- Странно… Может, из-за музыки не услышал – мы же совсем рядом с колонками танцевали. Но я думал ты живешь в … (название района, который находится от центра в сорока минутах езды)

- Да, я там действительно живу. Но в пятницу я обитала в другом месте, поэтому специально тебя предупредила.

- Ах, ну значит, я не расслышал.

Потом мы с ней потанцевали, но во время танца явно ощущался какой-то холод – Лена все время держалась как-то отстраненно и, вопреки обычаю, даже не улыбалась мне. Наверное, действительно на что-то обиделась. Если не считать еще парочки танцев с другими ОЖП, которые меня не привлекали как девушки, то на этом мой вечер понедельника был официально закончен.

afdb120ed06f1911c08bd6d84a7b545d.png 

13 февраля, 2017. Несмотря на отличный ром, слова друга оставили после себя неприятное послевкусие. Меган на вечеринке не оказалось, но зато впервые за долгое время встретил там Лену. Сел рядом с ней, говорю:

- Я хотел извиниться.

- (смотрит на меня удивленно) За что?!

- Ну, за тот раз в клубе, когда я сперва пообещал тебя проводить, а потом резко передумал. Думаю, тебе было неприятно.

- На самом деле было.

- Я пойму, если ты на меня злишься и не жду, что ты меня простишь – просто хочу извиниться, чтобы совесть была чиста, и чтобы между нами не было чего-либо недосказанного.

- На самом деле это очень классно, что ты про это заговорил, так как знаешь как бывает с подобным дерьмом: все начинается с мелочей, а потом это говно потихоньку накапливается-накапливается, пока не превращается в огромный такой ком и ты не начинаешь испытывать к человеку ничего, кроме неприязни.

- Да, я знаю о чем ты.

Думаю, Лена меня простила, так как по лицу было видно, что мое извинение доставило ей радость. Потанцевать с ней так и не удалось – она все время была в компании какого-то парня. К тому моменту я уже успешно вылакал почти в одно рыло бутылку рома, людей на вечеринке стало совсем мало и меня стали одолевать депрессивные мысли.

В течение января 2017 Лена иногда сама мне начеркивала в соцсетях. Я не буду приводить тут все переписки, там ничего особенного не было. Но один скриншот ради примера все-таки выложу. Тут она начала с того, что написала мне: «Геннадий, как жаль, что вас сегодня не было на мероприятии – где вы когда так нужны?». Дальше мы заговорили про пижамную вечеринку, на которую я ходил в своем халате извращенца, и я в шутку спросил что это за бородач такой с ней танцует, на что она мне написала следующее (см. скриншот). Для тех, кто не въехал: она сравнила меня с мышонком. Я хотел ее куда-нибудь пригласить сходить, но дело в том, что если вы почитаете мои предыдущие отчеты, то увидите, что к этому времени я ее уже как несколько раз звал в разные места – то в итальянский ресторан, то в Литву, то на вечеринку, то в клуб – она всегда виляла жопой. Я просто почувствовал бы себя дураком приглашая ее еще раз куда-то и в очередной раз терпя отказ. В конце концов, сколько можно наступать на одни и те же грабли? Вопрос только вот в чем: зачем она мне все время что-то писала? Я не придавал внимания ее «флирту» – мне казалось, что она просто самоутверждается за мой счет. Аналогичного мнения были и мои друзья…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварщик, работа для тебя. Поищи, может в Риге тоже такое есть? Но да, придётся научиться массажу.

Цитата

Сауна «12 месяцев». (ОООО СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! ИНН 12345678)
Клиентура (исключительно): женщины с любым возрастным, социальным и финансовым статусом.
Сотрудники (исключительно): мужчины – 12 человек. По одному от каждого знака зодиака. Возраст от 21 до 49 лет.
Услуги: 1. Баня (русская, турецкая, финская) на выбор. 2. Массаж: полный, спины, шейных отделов позвоночника, поясницы, пяток, антицеллюлитный, и т.д. (в т.ч. с применением ароматических масел) на выбор. 3. Секс (классический, оральный, групповой, БДСМ) на выбор. 4. Вербальное общение: Разговоры (выслушать, посоветовать, обсудить, поддержать). 5. Тактильные услуги (Обнимашки, поцелуи, прижимания к груди)
Выездные услуги: 1. Эскорт: а). сопровождение на корпоративе, с доставлением по окончании мероприятия, тела домой. б). поход по магазинам с ожиданием возле примерочной, и показом одобрительных жестов. в). прибытие в красивой одежде с указанной степенью небритости, для фотосессии.

Обособленное подразделение «Русский язык». (Только оральный секс)
Клиентура: сомневающиеся, осторожные женщины, не готовые «чтоб прям вот так»
Сотрудники (язычники): мужчины возрастной группы от 20 до 55 лет. С эректильной дисфункицией, или которым жена не разрешает. Размер щетины оговаривается заранее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 ноября, 2018. Семь утра, я дома, пьяный, пишу этот отчет. Вечером съездил в город постричься. К середине процедуры удалось разговорить барбершу – у нас с ней оказалось несколько точек соприкосновения. Например, я сказал, что я писатель, а она, выяснилось, хотела пойти на журналистику. В конце несколько удачно зашедших контекстуальных шуток про то, как трудно порой феном расплавить воск для усов. Но как грамотно попросить контакты, чтобы не поставить ее в неловкое положение перед коллегами, не нашелся. ( Затем пошел в ТЦ, где продал человеку свою летнюю обувь - +30 евро. Дальше встретился с приятелем из Индии, пошли с ним в бар. Он взял мохито. Помимо нас в баре были две барышни, они были очень привлекательными, но у меня лично вызывали отторжение совей вульгарностью. Первое впечатление – консуматорши. Что ни слово, то – мат. «Ладно, чё, пошли ебанём» - вот приблизительно вот так они общались. Я не хотел с ними даже заводить разговор. Приятель тем временем взял двойной мохито. Затем он набрал нам тринадцать шотов и сказал мне: «иди предложи тем девушкам шоты». Я открыл: «девушки, мы угощаем – не хотите шота?». Барышни не заставили себя ждать. Спасибо никто не сказал: «о, пошли ёбнем пока горит». Когда же я ее спросил откуда они, она сказала: «от верблюда». Как и говорил – вульгарные были барышни. Но дальше стало

интересно: за одной из них заехал парень, а вот другая стала сама со мной общаться. Она не превратилась в леди, но со мной вела себя достаточно вежливо – каждый раз, когда отвлекалась на телефон, говорила: «извини» и в целом мне никак не грубила и не огрызалась. Сделал ей комплимент, сказав, что у нее очень красивые уши. Она рассмеялась, заявив, что ей еще никто такого не говорил. ) Затем рассказала, что она и впрямь работает консуматоршей. Считает, что она таким образом наказывает неверных мужей: «ну, ты знаешь, в клубы к нам обычно приходят женатые, которые хотят развеяться… считай это кармой». Сказала, что за четыре дня заработала полторы тысячи евро. Дальше стала рассказывать как ее недавно побили в ночном клубе, когда она туда заехала за своей мамой (та, оказывается, тоже любит распускать руки). Я сказал ей, что если бы она не сказала, что ее побили, то я бы и не подумал… Тогда она взяла мои руки и стала водить ладонями у себя по лицу: «чувствуешь? вот здесь есть углубления… и нос разбили – появилась горбинка, придется делать ринопластику за 600 евро…». Сказала, что ей также вырвали ресницы. Вскоре и за ней кто-то приехал. Перед уходом сама достала телефон и стала спрашивать мой инстаграм или фейсбук. Дальше мы выпили еще где-то пять шотов каждый, закинув это дело

сверху двойным мохито. В процессе общения взял у барменши инсту под предлогом сходить в субботу на боулинг втроем. Затем пошли в бильярдную. Помните, я писал о барменше, которой сделал комплимент несколько дней назад? Так вот, она работала и в этот раз. Друг сказал, что знает ее и что ее будет нетрудно развести на секс. Пока он отошел в уборную, я встал возле барной стойки и произошло нечто интересное: барменша сама стала со мной вовсю точить лясы – спрашивала чем я занимаюсь, как меня зовут и так далее. Потом к ней подошла подруга. Барменша спросила почему я стесняюсь. «В смысле?», уточнил я. «Ну, у тебя язык тела говорит, что ты чего-то стесняешься». Потом ее подруга ушла, мы остались втроем – я, приятель и она. Совершенно одни в баре. Она спросила почему я перед тем как выпить сую язык в горлышко бутылки. ) Потом разговор стал совсем забавным – мы почему-то заговорили про мою растительность на груди, я ей показал блядскую дорожку, она даже вышла из-за стойки, чтобы на нее посмотреть. А потом сама ни с того ни с сего открыла у себя на телефоне Фейсбук и попросила меня найти себя. ) Краем глаза заметил, что у нее установлен Тиндер. Сказала, что телефон выигрыла у какого-то словака в партии бильярда. А словак, оказывается, был владельцем массажника и у него

весь телефон, по словам барышни, был забит порнухой. Дальше пошли уже пошлые шутки. Я сказал ей: «мы пойдем играть за пятый стол – дай нам шары».  Она: «мне казалось, вы взяли свои четыре, не?». Я уже стал даже думать, что мы ее распилим на двоих, но не тут-то было – когда мы вышли покурить, к ней подошел какой-то парень и они поцеловались в губы. Затем она завела его внутрь и общалась уже с ним. Мой приятель, который утверждает, что хорошо ее знает, говорит, что у нее нет мужа и какого-то молодого человека, что она давно не видела в жизни любви (она – мать-одиночка). А парень, который к ней пришел, скорее всего, какой-то ёбырь и не более того. Приятель считает я все запорол тем, что не вел себя достаточно серьезно – мол, девушка, по его мнению, на самом деле металась, ибо была уже готова переспать с нами, но тут пришел ее трахать. То есть она, по его мнению, с одной стороны хотела нового хуя, но с другой – был старый хуй. Индус считает, что веди я себя посерьезнее, то все вышло бы. Но, доиграв в бильярд, мы с ним ушли, оставив барменшу наедине с ее типа парнем.

P.S. Во время разговора барменша спрашивала меня: «а где девушки? вы раньше сюда все время приходили к семи утра с разными девушками». )) Это отсылка к лету, когда я действительно каждые выходные цеплял барышень в клубах и вел их в бильярдную. )) Один мохито и два двойных, четыре шота и бутылка пива — шиздец, я пошел спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 ноября, 2018. Я не хочу ходить к ночным бабочкам. Секс – не моя главная цель. Моя главная цель – это секс по обоюдному влечению. В случае же с жрицами любви – это секс за деньги. Кто-то ратует за этот вариант, обосновывая свой вариант тем, что секс с проституткой сделает меня раскрепощеннее и придаст эффективности в общении с противоположным полом. Но я лично в этом сомневаюсь. У меня есть знакомые, которые занимались сексом с проститутками. Знаю даже парня, который был женат. И что? Успешными с женщинами я не могу их назвать, разве что кроме одного, но там интересный случай – пока не могу разгадать что в нем привлекает женщин: у человека ряд вредных привычек, но при этом барышни то и дело вьются вокруг него. Он нигде не учился (у него только школьное образование), он нигде не работал (занимается спортивными прогнозами), у него нет прав и уж тем более автомобиля, он не путешествует, не читает книг, у него нет тела Аполлона – по правде сказать, он еще более худой, чем я, у него уже даже нет многих зубов – видимо, лишился их в мордобоях. Но что-то привлекает в нем женщин. Я ему не завидую – мне не хотелось бы жить его жизнью, потому что я знаю обратную ее сторону – он вечно кому-то должен, у него перманентное похмелье, он водится с сомнительными ребятами, решающими свои вопросы при помощи оружия, иногда попадает в драки. Но мне чисто с точки зрения пикапа интересно понять КАК ему

удается соблазнять женщин, не обладая ровным счетом ничем на что так истово наяривают форумные теоретики: машина, собственное жилье, руководящая должность. При этом среди его подружек были люди с высшим медицинским, юридическим и педагогическим образованиями – я сам своими глазами видел как они смотрели ему в рот. Черт, умеют же некоторые охмурять дам… Сегодня сидел в банке, дожидаясь своей очереди. Неподалеку села симпатичная блондинка. Я уже месяц ни с кем не знакомился в общественных местах – клубы и бары не в счет, поскольку там часто все происходит само собой. Я не знал что мне ей сказать. Решил в итоге воспользоваться контекстуальным опенером и, поскольку мы были в ТЦ, спросил ее: «девушка, говорите по-русски? *утвердительно кивает* Это хорошо. Не знаете где тут хороший итальянский ресторан?». «Нет, я сама тут редко бываю». Отворачивается. «Да? И где обычно кушаете?». «А так, где по пути будет, там и кушаю». Пауза, отворачивается. «И даже не балуете себя никогда?». Улыбается: «нет». В этот момент я осознал, что только что задал ей четыре вопроса к ряду да еще с паузами, пока думал над тем, о чем еще ее спросить! Это при том, что на тренинге нам давали схему «вопрос-ответ-комментарий». В этот момент настала моя очередь и я пошел. Можно было потом снова к ней сесть и

466f248ef62db99f0f51aee4829bf35b.png

Пока гулял по ТЦ, влюбился в вот этот вот парфюм (Xerjoff) с ароматом фруктов

поговорить, так как между нами был один человек, но я не стал. Черт, это так сложно – мне кажется, я никогда не смогу освоить технику «вопрос-ответ-комментарий». По дороге домой стали всплывать подробности прошлого вечера. Я вспомнил, как эта барменша говорила: «хорош на сиськи смотреть» - только я тогда не понял к кому именно она обращалась. Может, и не ко мне. Но одета она была вызывающе – было видно, что она специально нарядилась так, чтобы ее грудь выпирала. Дальше в какой-то момент она меня назвала проституткой, потому что до этого летом, я каждый раз заваливался к ним в восемь-десять утра с какой-нибудь новой девушкой из клуба. А еще спустя какое-то время она и ее подружка стали говорить, что я выгляжу стеснительным – мне это показалось странным, поскольку я уже был выпившим и ощущал себя вполне уютно. Но вот о чем я подумал только сегодня, так это то, что во всех трех случаях разговор можно было свести к сексу, чего я тогда не сделал. Хотя я прямо скажу – не любитель болтать о сексе. Мне было бы куда интереснее им заняться, нежели точить лясы на эту тему. Не понимаю тех, кто об этом только и говорит.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 июня, 2017. В пятницу настало Лиго. Танцев не было. Я решил вечером пойти на наберужную послушать концерт и с кем-то познакомиться. Нужно было собрать компанию. Ради забавы написал в соцсети Лене, с которой до этого какое-то время не общался и лишь за день до этого случайно пересекся с ней на танцах, где она подарила мне свою выпечку. Попросил телефон. Дала. Звоню:

- Привет, слушай, мы сегодня с тобой идем на концерт, так что оставь всех своих любовников дома. Да, на концерт. Мы офигенные и должны пойти на концерт. Там будет много мальчиков с упругой попкой, если что. Кстати, а что ты лайкаешь мои фотки? Кто тебе дал разрешение?

- ЧЕГООО?

- Да-да, ты не ослышалась. Ты не спрашивала у меня разрешения лайкать мои фотки. Как ты смела?

- Ахах, а я могу взять с собой подругу?

- Да, бери как можно больше подруг. Чем больше тем лучше. Мы найдем им всем красивых мальчиков.

- Такие разговоры, мне аж прям страшно.

- А представь как им будет страшно...

- Ахаха, ты чего, упоролся?!

- Все, помяни мои слова – я больше не буду звонить! Я думал, у нас с тобой более доверительные отношения. Я в тебе разочарован. Кстати, тот кексик, что ты мне давала – он у меня куда-то пропал. Мне кажется, какая-то толстая девочка его у меня украла во время танца. Мы с тобой сегодня ее найдем. Я уверен, она будет на концерте. В общем, бери кексики. Нет кексиков? Все, мы никуда не идем. Слушай, иди тусуйся дальше со своими любовниками. Да, ты знала, я меркантильная сволочь? Если нет кексиков, мы никуда не идем...

- Ой, я буду плакать прям.

- У меня нет платочка, тебе придется самой... Самой... В общем, беги готовь кексики.

- Не пойду.

- Ну ты вообще оборзела. Ладно, не надо. Я готов простить, если ты их просто купишь.

- Давай ты купи и вместе съедим.

- Слушай, я понимаю, я меркантильная тварь, но ты-то куда лезешь? Не, я не говорю, что нельзя быть меркантильной, но надо это делать как-то тоньше. В общем, ты покупаешь кексики и мы идем на концерт на набережной. Мы молодые, нам нужно жить прямо сейчас – ходить в сорок лет по клубам и концертам уже не то. Это жалко. Это беспонт. Нужно идти сегодня.

- Ладно, я подумаю.

- А я подумаю насчет кексиков. Просто без них у меня не будет азарта идти.

- Ты вредный.

- Да, я сволочь. Я сразу раскрываю карты. Ой, ты со мной такого горя хлебнешь... Но на концерт сходить надо. Ты будешь моей женой сегодня. Если будут приставать парни, то я их буду отшивать. Но если вдруг у парня окажется очень упругая попка, то так и быть – мы поменяемся ролями. Ты станешь моей сестричкой. Я готов уступить.

- Слушайте, Геннадий...

- Геннадий Геннадьевич. Если ты хочешь сохранить со мной доверительные отношения, то прошу обращаться ко мне именно так. По крайней мере по телефону. Геннадий Геннадьевич. Меня это просто очень заводит. Извини за прямоту – сразу чувствую себя большим человеком с большим членом...

Сбрасывает. Больше не набирал ей, как и она мне.

1 июля, 2017. После свидания пошел на танцы, где по привычке взял два контакта в СС. Пытался подбить нескольких ОЖП пойти со мной в клуб, но не смог достаточно заинтересовать (спойлер: на утро мне было даже впадлу добавлять кого-то в соцсетях). На танцах также встретил Лену, причем, прямо в самом начале. Сказал, что она очень грубая и бестактная женщина, которая бросает трубку. Ответила, что потом в тот день ждала, когда я ей напишу, якобы хотела со мной на набережную. Незадолго до полей я заезжал в Интернет-магазин, а из-за непредвиденной свиданки мне не получилось добраться до дома, чтобы оставить там покупки. В итоге у меня на руках был мешочек, от которого нужно было избавиться, чтобы я смог без проблем попасть в клуб. Лена к моему удивлению сама предложила взять его себе на хранение. Избавившись от пакетика, пошел в клуб. На следующий день, в субботу, я поехал в кафе, в котором работает Лена, чтобы забрать у нее свой пакетик с наушниками. Когда я его получил и уже собрался было уйти, она спросила: «Стой, а на кофе не хочешь задержаться?». «Разве что за счет заведения – я на мели. Эти наушники стоили мне целое состояние. Ты знала, что в мире таких всего десять (теперь девять)?». Смеется, говорит, что угостит меня прозрачным пирожным. В итоге приносит нам чай и угощает меня каким-то пирогом.

Спешить мне было некуда, на улице шел дождь, поэтому я подумал: а почему бы не посидеть, не покушать? Помимо нее в кафе была еще одна девушка, работавшая официанткой. Клиентов у них в тот вечер не было, поэтому они сели рядом со мной и мы стали болтать. Увы, выяснилось, что коллега Лены скоро идет под венец. Кстати, почти все селфи, которые я делаю с девчонками в клубах, я потом загружаю себе в My Day на Фейсбуке и Лена одна из тех, кто каждый день просматривает мои снимки. Стала интересоваться насчет девчонки, с которой я накануне ходил пить кофе (той самой, которую выцепил в полях). Сказал так: «Мы развелись. Я хотел себе сына, Патрика, а она сказала, что хочет дочь». Затем Лена мне говорит: «Понятно. Но ты знаешь, я смотрю твои фотки и мне это все кажется немного...». «Грязно? – спрашиваю я». «Нет, грустно. Потому что видно, что эти девочки с тобой всего на мгновение. Вот если бы у тебя была одна, постоянная, и вы бы с ней фоткались и куда-то путешествовали, то это было бы намного позитивнее». Где-то через сорок минут их заведение стало закрываться. Девушки угощали меня кофе, я их веселил, заодно показал нетанцующей коллеге Лены основной шаг сальсы, сделал с ней пару прикольных движений. Потом они врубили музыку и Лена позвала меня на бачату. В какой-то момент они предложили выпить вина.

Говорю: «Ой, а вот теперь я точно чувствую себя неуютно – вы так добры ко мне. Сколько с меня будет за вино?». Лена говорит: «Это подарок». Затем добавляет: «Я тебе завтра счет пришлю, хихи». В итоге пьем вино, точим лясы. Я успеваю понравиться ее коллеге, та говорит мне: «Геннадий Геннадьевич, как-нибудь обязательно приходите к нам еще». Мы просидели с ними где-то часа четыре. На часах уже десять. Коллега Лены уезжает к родителям, мы остаемся вдвоем. Оба к тому времени опустошили где-то по два-три бокала вина. Но стоило ее коллеге выйти и оставить нас вдвоем в полностью пустом кафе, как Лена тут же стала суетиться. Спрашиваю: «Что такое? Ты куда-то спешишь?». «Нет – отвечает она. – Просто неловко с тобой оставаться вдвоем. Но ты можешь не спешить, допивай свое вино». Прикалываюсь, говорю: «Ой, а я и не знал, что так тебя смущаю. Да не парься, я не буду до тебя домогаться – ты мне как сестра». Потом потанцевали с ней сальсу. Но более идеальной атмосферы для домогательства, мне кажется, и придумать было нельзя: мы были совершенно одни в огромном кафе, двери были закрыты на ключ, на улице шел дождь, никаких прохожих, которые могли бы увидеть нас через витрину, в силу погоды почти не было, зато было очень темно, свет был выключен, фоном играла приглушенная музыка, мы оба были выпившими, причем она выпила больше меня...

Меня раздирали противоречивые чувства: с одной стороны, хотелось наплевать на все, подойти, засосать ее и посмотреть во что это выльется. Получить экстрим. Но с другой стороны, она реально стала суетиться и по-быстрому собираться, хотя еще пять минут назад, когда с нами была ее коллега, она была готова сидеть еще хоть до полночи. То есть, если она и хотела, чтобы я ее там выебал в этом кафе, она явно это не показывала. Вообще у меня ощущение, что она все время мною играется и, что стоит мне ее поцеловать, как она сразу почувствует, что я у нее в кармане и ей станет скучно. В итоге я не стал к ней лезть, о чем, конечно, до сих пор жалею. Не потому, что может быть мне что-то перепало бы от нее. Скорее всего, она отморозилась бы. Жалею потому, что это был бы экстрим. Я получил бы большую дозу адреналина. Но я подумал, что она не хочет, у меня сразу включился внутренний диалог: «о боже, она была такой доброй ко мне, поберегла у себя мои наушники, бесплатно накормила-напоила, а я к ней буду приставать... она после этого тогда со мной вообще не захочет общаться, я лишусь друга» и так далее. Поэтому я допил свое вино и сказал ей, хотя знал, что она изначально собиралась домой: «Мы с тобой идем на сальсу. У тебя зонт, так что ты идешь со мной – ты же не хочешь, чтобы я промок?». Затем вызвал такси и мы поехали. За такси заплатил я, так как в любом случае мне пришлось бы на нем добираться

до вечеринки. По дороге все время прикалывался, говорил, что она уже в хлам, чтобы не приставала к другим мальчикам и так далее. Затем спросил водителя: «Надеюсь, она к вам не приставала, пока я снимал деньги с банкомата? Извините, если что, она просто редко пьет. Это моя сестра, я обещал нашей маме, что сегодня довезу ее до дома». На вечеринке Лена сказала мне, что было очень классно посидеть и, чтобы я почаще у нее оставлял наушники. Сказала, что в кафе было веселее, чем на сальса-вечеринке. Хотел ее позвать потом с собой в клуб, но это произошло как раз в тот момент, когда она уже бежала на последний транспорт. В итоге слилась. Утром, придя с клуба, вспомнил, что так и не поблагодарил ее. Написал ей в СС: «спасибо за ушки и гостеприимство». Днем ответила, что с меня шесть евро и восемьдесят шесть евроцентов. Спросил: мне на счет тебе их переслать? Сказала, что могу лично отдать на сальса-вечеринке. Но на вечеринку в понедельник я не пошел и платить за вино не собираюсь. Писать ей тоже ничего не писал. Сегодня получил от нее СМС, спрашивала куда я хожу на бокс (в кафе говорила, что раньше тоже занималась этим делом), спрашивала по каким дням и в какое время.

Как думаете – я ступил, что не засосал ее в этом кафе? Просто у меня сработал страх, что я покажусь ей неадекватом или маньяком, особенно, учитывая, что мы были одни, а двери были закрыты. И она при этом еще напрямую сказала, что ей неуютно и стала суетиться... Если бы это была незнакомая девка, мне было бы по хуй, я бы даже не стал думать, а вот Лену мне придется еще видеть на танцах. Именно этот страх меня и остановил. Но, блядь, мне до сих пор не дает покоя мысль: а что если бы... Что произошло бы дальше? Но по ходу я этого уже не узнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий Геннадьевич, сбрейте, пожалуйста, усы)

Ну то как ты все описывал, то на поцелуй Леночка точно была готова... уж не знаю почему вы этого не сделали, Геннадий Геннадьевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там было так. Как только ее подруга исчезла с горизонта, Лена встала и принялась убираться со стола. Я сказал: «ты чего? давай еще посидим». Но она выглядела очень серьезной, от прежнего веселья и беззаботности не осталось и следа. Возможно, она хотела, чтобы я взял на себя ответственность и проявил больше настойчивости, но я не видел, чтобы она поддавалась на мои уговорки. Возможно, нужно было сказать что-то вроде: «не переживай, давай еще часик посидим, а там, если что, я вызову тебе такси». Но я думаю дело было не в транспорте – последний у нее шел через три часа. Мне это все показалось очень странным – когда мы были на людях или общались онлайн, она то и дело со мной кокетничала и заигрывала. Я всегда думал, что останься мы с ней вдвоем, все произойдет. Но здесь что-то пошло не так. Я не знаю чего она так испугалась остаться со мной наедине – я же не стал бы ее там насиловать. Но факт оставался фактом: стоило ее подружке выйти за дверь, как Лена тут же закончила распитие алкоголя и стала суетливо собираться. Насчет усов. Весной я прочитал замечательную книгу Нила Штрауса «Игра», в которой одним из ключевых персонажей повествования был всемирно известный пикапер Мистери. Оттуда я узнал про павлинью теорию. Пирсинг я не люблю, красить ногти тоже не хотелось. В итоге решил заделать себе усы, так как в Риге я ни разу не видел людей с усами Дали, хотя, говорят, в Лондоне это очень популярно. У

нас все в основном ходят с бородой, а вот усы никто не отращивает. Вчера шел по улице и было хорошо заметно, что люди задерживают на мне взгляд. А стоит зайти в какой-то бар, как девушки тут же начинают улыбаться и бросать на меня взгляды. Многие подходят и сами начинают меня трогать за усы – мне даже не нужно утруждать себя к ним подходить и придумывать какие-нибудь открывашки. Только пока не могу привыкнуть к такому градусу внимания к своей персоне и не всегда знаю как отреагировать на некоторые шутки. Например, одна барменша меня недавно сравнивала с Чеховым. ) Но в остальном все нравится. В мыслях еще набить какую-нибудь татуировку на предплечье. Хочу себе красную розу или что-то бросающееся в глаза, но пока еще сомневаюсь. Есть идея набить какой-нибудь диковинный цветок и потом на свиданках задвигать девочкам какую-нибудь легенду о великом смысле этой наколки. Ну и, само собой, при этом класть ее руку себе на предплечье и водить пальчиками по стебельку. ) Кстати, по поводу барменши: вспомнил один факт – у нее бэушный телефон. Возможно, Тиндер остался от предыдущего владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если даже ты испугался с ней наедине что то делать , она и подавно. Она же догадывается, что ты не прочь ее трахнуть. Так что в след раз не прое*и.

По поводу усов. Ну по поводу того идут или нет бессмысленно спорить, пожалуй. Просто нужно понимать такую вещь. Повышенное внимание хорошо, когда реакция не только позитивная, понятное дело, что улыбаются.. но улыбаются ли они тебе , а не "над тобой" - уже другой вопрос. Вещь/аксессуар/усы хорошо тогда, когда они на тебе хорошо сидят, а не когда это дорого/модно/привлекает внимание.

Спроси хоть раз несколько девушек нормальных по серьезке. Мол, слушай, а мне идут эти усы? Добавляют ли они мне мужественности, привлекательности, сексуальности или лишь вызывают улыбку и умиление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 июля, 2017. Днем ни с того ни с сего позвонила Лена. По ходу ей было скучно и захотелось с кем-то поговорить. Я был не против, так как ехал в автобусе. Спрашивал у нее с какими девчонками с сальсы мне стоит попробовать встречаться, скидывал ей фотки ОЖП, с которыми общаюсь в клубах, спрашивал на какой жениться. Пока шел на улице спрашивал к какой из девчонок подойти и что им сказать. Сказал, что если она моя сестра, то должна помочь мне наладить личную жизнь. Спросил есть ли у меня шансы сегодня ночью лишиться девственности с кем-то. Сказал, что если она поможет мне своими советами, то потом позову на свадьбу. Та, в свою очередь, спрашивала меня в каком районе живу. Ответил: "В тридевятом царстве. А зачем тебе?". "В гости приехала бы". "Не, не надо - у меня очень большой район, ты заблудишься, мне потом тебя по перелескам искать, меня еще побьют там... А я пока еще не умею драться, занимаюсь боксом только две недели. В общем, опять попаду в неприятности из-за тебя. Но тренер сказал, что я самый способный в группе. И соски наконец перестали расти". Засмеялась, сказала, что умею отшивать девчонок. Потом рассказал ей, что у меня днюха, что мне стукнуло 25. Не верила. Просил придумать мне подарок, сказал, что буду ждать. 

23 июля, 2017. Последнюю неделю читаю тему запрещенных приемов, стал пробовать использовать некоторые фишки оттуда. Например, пытаюсь понять что за девушка передо мной, какая она по характеру, а затем говорю ей это. Итак, стою со знакомым на сальсе. К нам подходит поздороваться Лена, я в шутку отворачиваюсь и тогда она идет обнять сперва моего знакомого. Пока она это делает я подхожу сзади, зажимаю ее между мной и знакомым и кричу: «Бутерброд, бутерброд! Хочу бутерброд!». Лена слегка охуела, смеется, говорит: «Ты чего?!». Серьезно смотрю ей несколько секунд в глаза, потом нагибаюсь к ее уху и тихо произношу: «Ты хитрая и пошлая – по глазам вижу». Мне кажется, я попал в точку, так как она на меня сразу очень серьезно посмотрела.

13 октября, 2017. Пока гулял в Берлине, написала Лена, спрашивала как у меня дела. Чего хотела я так и не понял, но на всякий случай выслал ей фотку из примерочной в ТЦ, спросил подходит ли мне новый кардиган. Дальше общение не развивал. Есть ощущение, что она написала просто от скуки. Но как бы там ни было я все равно не хочу с ней встречаться – год назад, когда я ее звал поесть пиццы, она меня слила. Не хочу возвращаться к прошлому – хочу новую женщину, с которой можно начать все с чистого листа.

26 ноября, 2017. Вчера впервые за долгое время сходил на сальсу. :) До этого не ходил туда где-то с июля (поездка в Берлин не в счет). Хочется поделиться, что было. Не обошлось и без Лены. Та, в свою очередь, сказала, что очень рада видеть меня, так как я давно нигде не появлялся. Спросила: «а ты меня?». «Конечно», - ответил я. Сделала мне комплимент по поводу стрижки: «знаешь, раньше у тебя была хорошая борода, но то, что сейчас... это вообще идеально, мне очень нравится» (у меня сейчас побриты щеки, то есть борода вроде якоря – немного по краям, что-то вроде эспаньолки посередине и сама длина тоже небольшая). К чему я это написал? В общем, я не понимаю чего она хочет. Потому что когда я подсел к ней на вечеринке, она со мной общалась как-то вяло. Я спросил ее как ей урок (днем проходили занятия). Потом еще что-то спросил. Она же сама у меня почти ничего не спрашивала. Потом я замолчал. И она молчит. И мы сидели молчали так рядом минут пять. Потом я встал и ушел приглашать других. Если я девушке нравлюсь, то почему она тогда молчит, ничего не спрашивает у меня? У меня ощущение, что Лена просто троллит меня: говорит гиперболизированные вещи ("ой, я так рада тебя видеть", "у тебя такая идеальная борода" и т.д.). Еще есть версия, что ей просто приятно мужское внимание и она таким образом пытается проверить насколько тот или иной парень у нее на крючке – будет ли он после первого оказанного ему знака внимания наяривать ей в соцсетях и звать в рестораны. Мне кажется, она мной просто играет.

2ee7712fa821121cab474486fe9e2603.png

вот такая борода Лене очень понравилась (фото за ноябрь 2017)

2 июля, 2018. Выполняя упражнения с тренинга, по пути случайно встретил Лену, перекинулся с ней парой слов, пошел дальше. Она была в чьей-то компании – было не до общения.

21 июля, 2018. Суббота, восемь утра. Я заёбанный после клубов выхожу с бара и иду в центр, чтобы на остановках подходить к людям, едущим на работу. ) Пока иду, захожу в телефон и вижу, что вчера мне на фейсе написала Лена: «привет, как дела? )». Лену последний раз я видел недели две тому назад, случайно столкнулись с ней в старом городе, особо не общались, так как она была в компании, просто привет-пока. Интересно, что она хочет? Просто пытается дергать за поводок, чтобы проверить на месте ли песик? Мне на нее уже как-то по барабану, на фоне тех девочек, с которыми я сейчас общаюсь, она смотрится совсем невзрачно. В общем, пока не ответил ей.

20 сентября, 2018. Днем поехал делать маникюр. Пока шел через ТЦ, ко мне сзади подошла… Лена. Кто не в курсе, вкратце: Лена – это кокетливая девушка с сальсы, про которую многие форумчане, включая даже мастодонтов вроде Анжелики, писали, что она меня хочет, в то время как мне казалось, что она со мной просто флиртует и ничего больше, поскольку до этого я пробовал ее через переписку вытащить на встречу, но она тут же меняла тему. Итак, ко мне подходит Лена. Но у меня тут же упало настроение – Лена у меня ассоциируется с отказами и я не знаю как ее соблазнять. От веселья и беззаботности, которые переполняли меня еще буквально минуту назад, не осталось и следа. Я также растерялся оттого, что давно с ней не общался. Вроде как за время Базы уже было немало подходов, но вся бравада в этот момент куда-то исчезла, я почувствовал себя с ней неуверенно. Общался с ней с некоторым холодком, время от времени подстебывая ее. Вообще, представлял это себе немного иначе, думал, что, наоборот, когда увидимся с ней, я буду разогнанным и за счет этого ее вывезу – еще до встречи с ней я визуализировал себе, как мы случайно с ней где-то пересекемся (вот как вчера), она увидит обновленного меня после Базы и я смогу, выехав на контрасте со старым Геной, не проходившим никаких тренингов, соблазнить ее. Орг во время Базы предупреждал нас, что бывшие или

девочки, с которыми до этого ничего не получалось, как-то чувствуют, что ты проходишь Базу и у тебя все налаживается, и начинают тебя пинговать. Мол, как раз тут их можно всех и закрыть. С Леной так и было: она мне в прошлом месяце ни с того ни с сего написала в СС «как дела?», хотя до этого мы не общались с ней около года. Я тогда не ответил, так как были девочки поинтереснее, чем Лена, которая меня уже раньше отшивала. Зашли с ней в женский отдел. Когда проходили мимо отдела нижнего белья, засмеялся: «сейчас я о тебе все узнаю». Еще была неудачная шутка, когда она спрашивала майку с какой надписью ей выбрать – Forever или Never, а я ей сказал: «бери Always» (ассоциация с подкладками, засмеялась). Лена постоянно спрашивала: «что у тебя нового?». А я не знал что ей на это ответить, так как вся жизнь у меня сейчас крутится вокруг пикапа. Все, что я делаю, так или иначе связано со съемом женщин. Люди, с которыми я общаюсь – пикаперы. Из последних значительных событий – прохождение Базы и получение сертификата Перца. Из досуга – клубы, где я знакомлюсь с женщинами, и подходы в торговых центрах. Самые яркие истории за последнее время – это как я полтора часа трахал пальцами девочку, притворявшуюся спящей. В результате все время отшучивался: «ну, наушники у меня новые». В какой-то момент она даже стала возмущаться по этому поводу:

5feab8b5e0714ee8addcd523ada7d57b.png

«ты мне ничего не рассказываешь нового – это у тебя теперь такая манера общения ничего не рассказывать?». Не помню точное кол-во, но раза три подобная претензия прозвучала точно. Я думал – что мне делать: попробовать вырулить из всего этого свидание с поля или же позвонить Алисе, как я и договаривался сделать? Лена была уже знакомым пирожком, в то время как Алиса была совершенно чистым листом – с ней пришлось бы начинать все с самого начала. Более того, я вообще не был уверен, что Алиса зайдет мне чисто внешне – на всех фотках в вацапе, которые я у нее видел, у нее постоянно было спрятано лицо за огромными букетами цветов. Ситуацию усугубил еще и мой вчерашний звонок: хотя по отдельным фрагментам лица, проскакивающим в ее фотках, и можно было сказать, что она достаточно молодая, голос по телефону оказался каким-то взрослым. Я боялся, что приду на встречу, а там меня будет ждать какая-нибудь толстая маман, выкладывающая в вацап левые снимки. В этом смысле с Леной было безопаснее. Однако с Леной у меня уже был негативный опыт и я до сих пор до конца не верил, что привлекаю ее именно как мужчина. Пока гуляли с Леной по ТЦ, она закинула мне проверку: сказала, что недавно писала мне на Фейсбук, но я ей не ответил. Про то, что она писала мне на Фейсбук, я был в курсе – я тогда специально сделал так,

чтобы сообщение осталось не просмотренным, решив отложить Лену в долгий ящик, так как на тот момент было много новых знакомств. Делаю удивленное лицо: «ты мне писала?». Она: «да, вот» (достает и показывает свой телефон) Затем говорит: «у тебя есть две минуты объяснить почему ты не ответил». Говорю беззаботным голосом: «а, я не знаю почему не ответил – вот тебе и весь ответ». Затем мы вышли на улицу – обоим нужно было в центр. Идем, в какой-то момент говорю: «остановись – это очень важно (останавливается) понюхай меня». Сперва немного нерешительно, но в итоге понюхала мне шею. Спросил у нее как ей мои духи. Затем решил ее малек подразнить, говорю: «как мне тебя представить?». «Кому?». «Девушке, с к-ой я еду встречаться». «А ты где ее нашел – в этом, как его…». «Тиндере имеешь в виду? Или Баду?». «Да-да, он самый. А ты, смотрю, в курсе всех этих вещей». «Да не, я не пользуюсь такими штуками – у меня там просто друзья сидят, поэтому я в курсе всех этих названий». Лена: «это такая фигня, все эти сайты знакомств, я тебе скажу – мне кажется, там одни ссыкуны сидят, которые боятся подойти к понравившейся девушке вживую и сказать ей, что она им понравилась». Дальше я расслышал запрос на отношения (год назад, когда сидели с ней в кофейне, где она работала – на форуме еще был отчет про это и speedsetone этот

1b1d37bcf0136219a2e7aae29a576e19.png

момент очень хорошо подметил – она мне тогда сказала про девушек, которых я выкладывал в сториз, следующие слова: «по этим девушкам видно, что они с тобой всего лишь на миг – мне кажется, куда круче было бы, если бы у тебя была бы какая-то одна девушка и вы с ней вместе куда-нибудь ездили бы и чем-нибудь занимались бы»): «и в этом Тиндере все равно ничего серьезного не найдешь – разве что только что-то мимолетное». Затем мы зашли в автобус. У нее не было проездного, поэтому я ей дал свой запасной, сказав: «уверен, ты поступила точно так бы». Затем она села на сидение, на которое хотел сесть я. За это я положил ей на ноги свой пятикилограммовый рюкзак. В какой-то момент рассмеялся и стал гладить ее по голове: «я на самом деле еду на педикюр, а не к девушке». Незадолго до ее остановки сказал: «не пиши мне на Фейсбук». Вопросительный взгляд. «Лучше звони, если хочешь что-то спросить». Сказала, что у нее нет моего номера. Стал набирать, увидел, что я у нее на самом деле уже есть в телефоне – где-то год назад я у нее попросил номер, когда пробовал вытащить погулять на Лиго. На этом и расстались, ей было нужно домой, а мне – в город на встречу. После свидания набрал Лене, но она не подняла – видимо, уже спала, так как когда с ней шли по торговому центру, она говорила, что очень хочет спать. Но на следующий день Лена так мне ничего и не написала и не перезвонила, хотя год тому назад она бы меня заспамила своими кокетливыми сообщениями.

30 сентября, 2018. Написал Лене с танцев, которую видел в городе несколько недель тому назад, и девочке с клуба, с которой мы целовались под утро, но которую не смог увезти (тоже было несколько недель назад). Написал им обеим: «мур-мур? » (смайл с плачущим кошаком). Так ни одна и не ответила. Шиздец: даже девочки, которые раньше сами лезли ко мне без мыла в зад (Лена, которая сама мне раньше наяривала в соцсетях), теперь меня откровенно игнорят.

31 октября, 2018. Лена так до сих пор и не ответила мне на то СМС с «мур-мур», но лайкнула одну из моих фоток и стала снова смотреть мои сториз. Получается было два «дальше»: сперва не подняла трубку и не перезвонила / не написала, когда я ей набрал 20 сентября, потом не ответила мне на «мур-мур» 30 сентября, а сейчас настал один «ближе» - лайк в соцсетях. Ни на что не рассчитываю, но посмотрим, со счетов Лену пока не списываю. Может, еще даст. )

Игра продолжается, комрады… )

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2018 в 13:56, 0.anzhelika.0 сказал:

б). поход по магазинам с ожиданием возле примерочной, и показом одобрительных жестов. в). прибытие в красивой одежде с указанной степенью небритости, для фотосессии.

справится

26.11.2018 в 02:03, NewEagle сказал:

В течение января 2017 Лена иногда сама мне начеркивала в соцсетях. Я не буду приводить тут все переписки, там ничего особенного не было. Но один скриншот ради примера все-таки выложу. Тут она начала с того, что написала мне: «Геннадий, как жаль, что вас сегодня не было на мероприятии – где вы когда так нужны?». Дальше мы заговорили про пижамную вечеринку, на которую я ходил в своем халате извращенца, и я в шутку спросил что это за бородач такой с ней танцует, на что она мне написала следующее (см. скриншот). Для тех, кто не въехал: она сравнила меня с мышонком. Я хотел ее куда-нибудь пригласить сходить, но дело в том, что если вы почитаете мои предыдущие отчеты, то увидите, что к этому времени я ее уже как несколько раз звал в разные места – то в итальянский ресторан, то в Литву, то на вечеринку, то в клуб – она всегда виляла жопой. Я просто почувствовал бы себя дураком приглашая ее еще раз куда-то и в очередной раз терпя отказ. В конце концов, сколько можно наступать на одни и те же грабли? Вопрос только вот в чем: зачем она мне все время что-то писала? Я не придавал внимания ее «флирту» – мне казалось, что она просто самоутверждается за мой счет. Аналогичного мнения были и мои друзья…

виртуалка  она. так бы ей и написал что слабо встретиться и встретилась бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2018 в 06:29, NewEagle сказал:

- Привет, слушай, мы сегодня с тобой идем на концерт, так что оставь всех своих любовников дома. Да, на концерт. Мы офигенные и должны пойти на концерт. Там будет много мальчиков с упругой попкой, если что. Кстати, а что ты лайкаешь мои фотки? Кто тебе дал разрешение?

- ЧЕГООО?

- Да-да, ты не ослышалась. Ты не спрашивала у меня разрешения лайкать мои фотки. Как ты смела?

- Ахах, а я могу взять с собой подругу?

- Да, бери как можно больше подруг. Чем больше тем лучше. Мы найдем им всем красивых мальчиков.

- Такие разговоры, мне аж прям страшно.

- А представь как им будет страшно...

- Ахаха, ты чего, упоролся?!

- Все, помяни мои слова – я больше не буду звонить! Я думал, у нас с тобой более доверительные отношения. Я в тебе разочарован. Кстати, тот кексик, что ты мне давала – он у меня куда-то пропал. Мне кажется, какая-то толстая девочка его у меня украла во время танца. Мы с тобой сегодня ее найдем. Я уверен, она будет на концерте. В общем, бери кексики. Нет кексиков? Все, мы никуда не идем. Слушай, иди тусуйся дальше со своими любовниками. Да, ты знала, я меркантильная сволочь? Если нет кексиков, мы никуда не идем...

- Ой, я буду плакать прям.

- У меня нет платочка, тебе придется самой... Самой... В общем, беги готовь кексики.

- Не пойду.

- Ну ты вообще оборзела. Ладно, не надо. Я готов простить, если ты их просто купишь.

- Давай ты купи и вместе съедим.

- Слушай, я понимаю, я меркантильная тварь, но ты-то куда лезешь? Не, я не говорю, что нельзя быть меркантильной, но надо это делать как-то тоньше. В общем, ты покупаешь кексики и мы идем на концерт на набережной. Мы молодые, нам нужно жить прямо сейчас – ходить в сорок лет по клубам и концертам уже не то. Это жалко. Это беспонт. Нужно идти сегодня.

- Ладно, я подумаю.

- А я подумаю насчет кексиков. Просто без них у меня не будет азарта идти.

- Ты вредный.

- Да, я сволочь. Я сразу раскрываю карты. Ой, ты со мной такого горя хлебнешь... Но на концерт сходить надо. Ты будешь моей женой сегодня. Если будут приставать парни, то я их буду отшивать. Но если вдруг у парня окажется очень упругая попка, то так и быть – мы поменяемся ролями. Ты станешь моей сестричкой. Я готов уступить.

- Слушайте, Геннадий...

- Геннадий Геннадьевич. Если ты хочешь сохранить со мной доверительные отношения, то прошу обращаться ко мне именно так. По крайней мере по телефону. Геннадий Геннадьевич. Меня это просто очень заводит. Извини за прямоту – сразу чувствую себя большим человеком с большим членом...

Сбрасывает. Больше не набирал ей, как и она мне.

чего хоть за монологи у тебя. может это конечно бы было хорошо если бы ты был юмористом и выступал. и кстати может тебе попробовать себя с такой роли. но в общении с человеком надо не только говорить а слушать тоже. с девушкой тем более они сами любят говорить много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тогда был друг, он говорил, что так и нужно общаться с женщинами по телефону – не давать им возможности вставить и слова. Приятель считает, что так проще их к чему-то склонить (например, встретиться с тобой), потому что они в этот момент находятся под очень сильным давлением твоего вербального пулемета слов, и у них нет возможности толком подумать, ибо каналы восприятия в это время полностью заняты перевариванием твоего потока сознания. У него это работает – он так нашел себе ЛТР. А вообще это по сути называется горлумом – у нас на тренинге были соответствующие задания, где как раз нужно было подойти к женщине и несколько минут говорить ей все, что взбредет в голову. Я так и делал: подходил к барышне и говорил «привет, я тебя увидел и понял, что ты как раз та, кто мне нужен, чтобы отработать горлума – ты три минуты сейчас потерпи, а потом пообщаемся с тобой уже по-человечески». Соблазнить никого таким образом я не смог, но было весело. )

30 ноября, 2018. Я злой. Таким злым я не был уже давно. Что меня сделало злым, не считая жуткого колотуна на улице? Как вы знаете, летом я проходил тренинг. Тренинг обошелся мне в шестьсот с половиной евро. У пикаперов с этого тренинга есть свой чат в Telegram. Я иногда туда выкладываю свои отчеты – в урезанном виде, естественно. Недавно там стали жаловаться, что я «захламляю чат». В этой группе есть один человек – он тоже проходил со мной тренинг. Он – девственник. У него нет свиданий, потому что девушки не хотят оставлять ему свой номер. Как-то раз он взял контакт лишь за счет того, что купил барышне банку огурцов – не спрашивайте, меня там не было. Недавно он заявил, что до весны не будет ходить в поля и заниматься пикапом – устал, говорит. В свободное время стал увлекаться тем, что регистрирует на сайтах знакомств женские профили и смотрит, что ему напишут мужчины. Так вот, он написал по поводу моих отчетов: «согласен, и вправду, почти ни у кого не хватает сил читать Генины посты». Я не понимаю – какие еще такие невъебические силы нужны, чтобы прочитать отчет, в котором всего восемьсот слов? Такие тексты читаются за пять минут на раз-два. Ощущение, словно люди больше букваря ничего в жизни не читали, если им мои тексты кажутся непосильными… Кто-то написал в чате, что одна из его девушек рассказывала ему как я с ней знакомился в маршрутке – сказал, что давно так не смеялся. Девственник тут же поднял вопрос: «ребята, вам не кажется, что с подходами, как у Гены можно потерять свою репутацию – Рига город небольшой…». Не прошло много времени, как стали разгораться страсти.

aecaa9f1e4c23aa17e5ec5c2a80dc073.png

Парень, регающий женские профили на СЗ, написал в чат: «я вообще считаю, что Гене надо дать моральных пиздюлей за то, что он не может заранее позаботиться о местоимении. Это вообще не по-мужски постоянно напрашиваться к барышням домой». Другой пользователь, в свою очередь, написал, что мне нужно чем-то заняться по жизни и найти себе хобби, а то я зациклен на одном сексе и это не есть хорошо. Интересно, а на чем еще мне нужно быть зацикленным в двадцать шесть? Увидев, какой накал страстей происходит у него в чате, организатор не мог не вмешаться. Он записал видео, где говорит, что ни одна пикап-фишка не будет работать, пока ты не станешь тем мужчиной, которого хотят женщины: «мужик, трахающий баб, пахнет этими бабами и его за версту видно; человек неуверенный в себе всегда такой, какие бы фишки-хуишки он бы не использовал – это читается за пять секунд». Получается, какой-то замкнутый круг – хочешь спать с женщинами? Будь уверенным. Как стать уверенным? Спи с женщинами. WTF?! В своем видео организатор прямо так и заявил, цитирую: «ребята, не ну, в самом-то деле – чего вы хотели? Нужно сперва что-то из себя представлять по жизни, нужно быть мужчиной, которого хотят женщины, и тогда будет и секс». Девственник, регистрирующий на сайтах знакомств женские профили, его поддержал: «да, я согласен – для соблазнения в Риге нужно быть прокачанным по Т120Б. Вот Гене надо сперва стать личностью». Повторяю: девственник, создающий на Баду женские анкеты, заговорил о том, что мне нужно стать личностью…

Я даже не знаю как мне это прокомментировать. Но забавное дело: когда я летом пришел к этому организатору на предтренинговое собеседование, он пел совсем по-другому: «80 процентов участников нашего тренинга делают зачеты уже в первые две недели», «у нас бывали случаи, когда человек во время тренинга лишался девственности», «я за год с момента прохождения тренинга соблазнил тридцать женщин» и т.д. – это все его слова. Тренеры тоже были молодцы: так, Кот хвастался тем, как прошел Мастера без гроша в кармане (Артем утверждал, что прославился тем, что прошел тренинг в одной паре футболки и джинс, а самым дорогим свиданием было, когда он угостил девушку мороженым), а Сенокос травил байки о том, как он, работая на стройке, шпилил свою состоятельную начальницу. Что мы слышим теперь? «Ну, а чего вы хотели? Нужно сперва что-то из себя представлять по жизни, нужно быть мужчиной, которого хотят женщины». Только тогда для чего нужны эти тренинги? А еще мне понравилась просьба не засорять чат: я заплатил шестьсот евро за тренинг и теперь не могу даже поделиться в нем своим прогрессом? Другой вопрос еще заключается в том, что  из себя представляют сами участники этого тренинга, которые говорят о том, что нужно что-то из себя представлять по жизни, чтобы женщины с тобой захотели спать. Можно подумать, там сидят состоявшиеся предприниматели с

a4ad3535c9807b1a8ca725843884dc80.png

многомиллионным оборотом или спортсмены со шкафами медалей. В общем, если говорить о тренинге, который я прошел, я вижу это все следующим образом: ты платишь немалые деньги взамен на обещание, что тебя научат соблазнять, а когда что-то идет не так, то в итоге еще и остаешься виноватым. Хорошо, допустим, если я такой тараканистый и проблемный человек, как обо мне говорят, тогда вот вам вопрос на засыпку: какого черта мне тогда разрешили идти на этот тренинг, да еще внушили, что у меня все получится? Для чего тогда вообще была эта предбазовая встреча с организатором? Я ему честно сказал: у меня не было секса и я хочу научиться соблазнять женщин. Он сказал, что это не проблема — тренинг для этого и думан. А затем тут же стал рассказывать, что сейчас как раз можно получить скидку. Когда же тренинг себя не оправдал, он, как вы видите, запел уже по-другому, свалив всю ответственность на меня.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NewEagle сказал:

Со мной тогда был друг, он говорил, что так и нужно общаться с женщинами по телефону – не давать им возможности вставить и слова. Приятель считает, что так проще их к чему-то склонить (например, встретиться с тобой), потому что они в этот момент находятся под очень сильным давлением твоего вербального пулемета слов, и у них нет возможности толком подумать, ибо каналы восприятия в это время полностью заняты перевариванием твоего потока сознания. У него это работает – он так нашел себе ЛТР. А вообще это по сути называется горлумом – у нас на тренинге были соответствующие задания, где как раз нужно было подойти к женщине и несколько минут говорить ей все, что взбредет в голову. Я так и делал: подходил к барышне и говорил «привет, я тебя увидел и понял, что ты как раз та, кто мне нужен, чтобы отработать горлума – ты три минуты сейчас потерпи, а потом пообщаемся с тобой уже по-человечески». Соблазнить никого таким образом я не смог, но было весело. )

опять чего то наговорили на тренингах да не того. как и про поцелуи в публичном месте

хоть свежие даты пошли и то ок

1 час назад, NewEagle сказал:

Кто-то написал в чате, что одна из его девушек рассказывала ему

вот все как всегда блин. у кого то баб нету а у кого то одна из

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NewEagle сказал:

Увидев, какой накал страстей происходит у него в чате, организатор не мог не вмешаться. Он записал видео, где говорит, что ни одна пикап-фишка не будет работать, пока ты не станешь тем мужчиной, которого хотят женщины: «мужик, трахающий баб, пахнет этими бабами и его за версту видно; человек неуверенный в себе всегда такой, какие бы фишки-хуишки он бы не использовал – это читается за пять секунд». Получается, какой-то замкнутый круг – хочешь спать с женщинами? Будь уверенным. Как стать уверенным? Спи с женщинами. WTF?! 

чего ты еще хотел от безграмотных пикап тренеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, NewEagle said:

. В этой группе есть один человек – он тоже проходил со мной тренинг. Он – девственник

Он такой же девственник как и ты. Откуда такая злоба к таким же как ты?

3 hours ago, NewEagle said:

Хорошо, допустим, если я такой тараканистый и проблемный человек, как обо мне говорят, тогда вот вам вопрос на засыпку: какого черта мне тогда разрешили идти на этот тренинг, да еще внушили, что у меня все получится? Для чего тогда вообще была эта предбазовая встреча с организатором? Я ему честно сказал: у меня не было секса и я хочу научиться соблазнять женщин. Он сказал, что это не проблема — тренинг для этого и думан. А затем тут же стал рассказывать, что сейчас как раз можно получить скидку. Когда же тренинг себя не оправдал, он, как вы видите, запел уже по-другому, свалив всю ответственность на меня.

Все тренениги работают на психологическом уровне и расчетны на зарабатывание денег. Найти слабые места у людей и давить на них, пообещать что они станут богатыми,знаменитыми и у них будет куча женщин.Не важно как тебя убедят, обычно это сплошная ложь. Нужно убедить клиента что он полный лох и не удачник и только его метод поможет ему в его проблеме.
У тебя никогда не было полноценного секса с женщиной, поэтому ты готов заплатить любую сумму чтобы хоть раз потрахаться.

Ты хоть миллион заплати тебе никто гарантий никаких не дает. Заплатил деньги -  пошел вон.

Никто не собирается читать твои посты и тратить свое время на тебя. Это тебе нужно.

Научись писать коротко и ясно для начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы тренингов. Меня очень разозлили слова организатора: «ну а что вы хотели? хотите женщин – нужно из себя что-то представлять в этой жизни». Это было так странно слышать из его уст – можно подумать, он выдающийся спортсмен или известный журналист. Все, чем он занимается, это втюхивает юродивым и убогим за немалые – немалые в контексте полезности материала – деньги за призрачные надежды, что им перепадет секс с женщиной. Да, я так и написал: юродивым и убогим. Я успел своими глазами повидать два набора Базы и могу сказать – не про всех, конечно, но тем не менее – что там были и есть очень странные кадры. Например, у одного человека там такое лицо, словно кто-то умер – по нему могла бы ползать муха, он даже не пошевелил бы бровью, настолько этот человек выглядит апатично и отрешен от мира. У другого же настолько бессвязная речь, что даже мои пьяные друзья говорят более дельные вещи, чем он. Также был случай, когда один из участников этого тренинга, нашел девушку, с которой я знакомился на улице, и зачем-то ей скинул фото моего к ней подхода (фото было снято моим знакомым, который хотел этим снимком замотивировать ребят с тренинга – мол, берите с Гены пример, не бойтесь и подходите знакомиться с барышнями, вместо того, чтобы сидеть дома на попе ровно). О девственниках, которые регистрируют на сайтах знакомств

женские профили и рассуждают о мужском поведении, даже упоминать не буду. Интересно, что когда я приходил к организатору на предбазовую встречу, он мне сказал, что одна из причин такой встречи заключается в том, чтобы он мог убедиться в адекватности человека, который хочет пройти тренинг. Но я посмотрел на некоторых участников проекта и пришел к такому умозаключению: я не знаю насколько нужно быть отмороженным, чтобы туда НЕ попасть. А цель встречи, как мне заметил один мой приятель, могла заключаться банально в том, что вживую легче продать товар. Мне эта мысль показалась интересной – с такого ракурса я еще не смотрел. Засасывай женщину в первые полчаса знакомства в клубе, говори все, что приходит в голову (горлум) и многое другое. Я это делал. Это не привело к сексу. Ах да, конечно, как я мог забыть – это я во всем виноват. Ведь я, видите ли, ничего из себя по жизни не представляю – только ты что-то мне этого не сказал в глаза летом, когда я тебе платил шестьсот евро за тренинг. Тогда ты пел соооовсем по-другому…

30 ноября-1 декабря, 2018. Поужинав венским шницелем (телячьей вырезкой в панировке), я встретился с приятелем, который меня позвал сходить на рейв-вечеринку. До этого я на подобных мероприятиях никогда не был. У меня такие дискотеки ассоциировались с чем-то из клипов The Prodigy вроде No Good. Да и само слово «рейв» я всегда связывал именно с этой британской группой. Место оказалось не таким злачным, как я себе представлял. Это была просто деревянная хижина – я же до этого рисовал у себя в воображении какие-то подвалы. Внутри было два зала. В одном играла очень быстрая музыка, а по всему потолку была развешена неоновая паутина. Товарищ сказал, что это неспроста: когда ты схавал таблетку, тебе начинает казаться, что паутина всасывает тебя внутрь. Вскоре я это заметил и сам – люди встали в центр и принялись танцевать, таращась на эту паутину, как заколдованные. Аудитория была достаточно молодой, лишь несколько женщин были зрелого возраста. Почти все девушки, на удивление, были очень ухоженными – я думал, что раз наркоманки, то сразу будут сальные волосы и мешки под глазами. А по факту это у меня одного мешки под глазами, хотя я наркотики не употребляю. ) Парни тоже были молодыми, многие были одеты по-хипстерски. В какой-то момент ко мне подошел бородатый мужчина и сказал, что уважает меня – мол, у самого были усы и поэтому знает насколько тяжело за ними ухаживать. Друг взял мне вишневого пива. Затем спросил не хочу ли я попробовать наркотиков. Я любезно отказался, сказав, что пришел сюда просто из любопытства, так как никогда до этого не был на рейве и хотел посмотреть что это такое. Музыка мне не понравилась – танцевать под такое было трудно. К девушкам я не подходил – они все будто бы находились в каком-то своем мире. Им ничего не было нужно. Они только хотели танцевать и танцевать сами с собой. В какой-то момент меня стало немного температурить – я вчера заболел – и я решил поехать домой. В ночной маршрутке рядом ко мне села очень приятная девушка с невероятно добрым и милым на вид лицом. Я не знал что ей сказать и в итоге воспользовался контекстуальным опенером.

- Девушка, извините…

- ? (вопросительный взгляд)

- У меня красный нос?

- (удивленно мотает головой) Нет.

 Дальше я не знал, что ей сказать, поэтому ответил:

 - А, хорошо.

И на этом замолчал. Не услышав от меня никаких других вопросов, она отвернулась. Но не прошло и полминуты как она снова повернулась ко мне – видимо, удивилась моему вопросу и решила еще раз взглянуть на странноватого парня. Смеюсь:

- А, все-таки решили перепроверить красный у меня нос или нет.

- (смеется) Просто не ожидала такого вопроса.

- (смеюсь) Я тоже от себя такого не ожидал... М-да, что ни говори, а зима подкралась незаметно. Не сочтите за грубость: а почему вы трезвая? Я к тому, что в такое время и в такой день недели все обычно едут домой уже пьяные. От этого вдвойне приятно видеть трезвого человека.

- Ну, обычно, я на автомобиле, но сегодня не смогла.

- Ясно… А я вот, кстати, с рейва еду…

Дальше вкратце рассказываю ей о рейв-вечеринке, на которой я был.

- А вы откуда едете?

- А, так, гуляла…

- (улыбаюсь) Гуляли и заблудились?

- Нет, как раз таки нет – скоро уже буду дома…

- Вам до *название моего района* или дальше? (этот вопрос всегда задаю, чтобы понять сколько у меня в запасе времени, чтобы не нужно потом было впопыхах просить номер, когда она неожиданно встанет, чтобы выйти)

- Да вот, на следующей выхожу…

Значит, впопыхах…

- Слушай, я хотел бы с тобой как-нибудь еще пообщаться.

- Зачем?

- Ты мне интересна.

Дальше я собирался сказать что-то вроде: «ты – классная, я тоже не дурак. Знаю, мы мало знакомы, но предлагаю просто как-нибудь сходить на каток – если у нас что-то получится – хорошо; если нет, ничего страшного – ограничимся катком». Но девушка оборвала мои мысли:

- У меня есть парень.

- (улыбаюсь) Я его у тебя не уведу, можешь не беспокоиться.

- (смеется) Ну а кто вас знает…

- (вздыхаю) Эх, как все сложно…

Встает.

- (я) Ну, ладно. В любом случае было приятно.

- Мне тоже.

Странно – вроде номер взять не удалось, но настроение поднялось.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NewEagle сказал:

В продолжение темы тренингов. Меня очень разозлили слова организатора: «ну а что вы хотели? хотите женщин – нужно из себя что-то представлять в этой жизни». Это было так странно слышать из его уст – можно подумать, он выдающийся спортсмен или известный журналист. Все, чем он занимается, это втюхивает юродивым и убогим за немалые – немалые в контексте полезности материала – деньги за призрачные надежды, что им перепадет секс с женщиной. Да, я так и написал: юродивым и убогим. Я успел своими глазами повидать два набора Базы и могу сказать – не про всех, конечно, но тем не менее – что там были и есть очень странные кадры. Например, у одного человека там такое лицо, словно кто-то умер – по нему могла бы ползать муха, он даже не пошевелил бы бровью, настолько этот человек выглядит апатично и отрешен от мира. У другого же настолько бессвязная речь, что даже мои пьяные друзья говорят более дельные вещи, чем он. Также был случай, когда один из участников этого тренинга, нашел девушку, с которой я знакомился на улице, и зачем-то ей скинул фото моего к ней подхода (фото было снято моим знакомым, который хотел этим снимком замотивировать ребят с тренинга – мол, берите с Гены пример, не бойтесь и подходите знакомиться с барышнями, вместо того, чтобы сидеть дома на попе ровно). О девственниках, которые регистрируют на сайтах знакомств

женские профили и рассуждают о мужском поведении, даже упоминать не буду. Интересно, что когда я приходил к организатору на предбазовую встречу, он мне сказал, что одна из причин такой встречи заключается в том, чтобы он мог убедиться в адекватности человека, который хочет пройти тренинг. Но я посмотрел на некоторых участников проекта и пришел к такому умозаключению: я не знаю насколько нужно быть отмороженным, чтобы туда НЕ попасть. А цель встречи, как мне заметил один мой приятель, могла заключаться банально в том, что вживую легче продать товар. Мне эта мысль показалась интересной – с такого ракурса я еще не смотрел. Засасывай женщину в первые полчаса знакомства в клубе, говори все, что приходит в голову (горлум) и многое другое. Я это делал. Это не привело к сексу. Ах да, конечно, как я мог забыть – это я во всем виноват. Ведь я, видите ли, ничего из себя по жизни не представляю – только ты что-то мне этого не сказал в глаза летом, когда я тебе платил шестьсот евро за тренинг. Тогда ты пел соооовсем по-другому…

ну конечно. все это и писали. пикап тема для убогих и девушки не любят. они и бегут от слов пикап тренинг потому что уже на своем опыте поняли. так вот лучше любого тренинга пообщайся с любой бабой без ужимок а если она отошьет спрашивай на тему как вообще найти бабу и что надо и т.п. они все сами скажут

Изменено пользователем 6:40 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NewEagle сказал:

В продолжение темы тренингов. Меня очень разозлили слова организатора: «ну а что вы хотели? хотите женщин – нужно из себя что-то представлять в этой жизни». Это было так странно слышать из его уст – можно подумать, он выдающийся спортсмен или известный журналист. Все, чем он занимается, это втюхивает юродивым и убогим за немалые – немалые в контексте полезности материала – деньги за призрачные надежды, что им перепадет секс с женщиной.

Ты удивишься, но если ты пойдёшь на тренинг "Как стать бизнесменом" то вероятность что ты им станешь стремиться нулю. Относиться к тренингом как к волшебной кнопки глупая затея. Всё что рассчитан тренинг  по соблазнению, это то что тебя мотивировать подходить  девушкам и коммуницировать с ними, и ВСЁ! Не кто не будет вдаваться в детали. 

И зачем то ты выделяешь человека из своей касты(касты девственников) и пытаешься высмеять его. Тем самым показывая что якобы ты то выше его, он то лох, а ты то мегатрахер, как он смеет перечить мне. В этом отчасти и есть проблемы ты хочешь/стараешься быть тем кем не являешься. Тебе надо признаться хотя бы самому себе, что у тебя есть проблемы, а в течении года или вроде даже больше, активных подходов не заиметь девушку с которой будет секс, это ЯВНАЯ проблема. И начать их решать.

Прям написать список, лучше конечно на форум вынести или человеку который понимает в этом. И начать прокачивать эти скилы. Но из за того что ты считаешь себя выше тем кем ты являешься, то ты дальше будешь биться об стену думая что проблема не в тебе, а в тренерах которые такие негодяя 600 евро взяли и не сделали так чтоб "давали".

У тебя скорее всего вообще плохо развито левое полушарие мозга, которое отвечает за логику. Могу предположить что с математикой и точными науками у тебя в школе были проблемы. Ты не можешь выстроить причинно следственные связи. А правое полушарие которое отвечает за творчество, у тебя явно развито больше, это можно предположить из за текстов которые постоянно строчишь, ну и пишешь ты не плохо.

Т.е. тебе надо выяснить либо у тебя тестостерона не хватает( из за этого многие считают тебя геем), либо "мозгов". Надо сдать анализ на тестостерон(лучше прервать за неделю две воздержание), и хотя бы пройти тест  IQ, чтоб понять от чего плясать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Каста девственников»… Смешно читать. Что следующее – «раса девственников»? Я о нем так написал, потому что он ведет себя как придурок, разве это не понятно? Как человек, который регистрирует женские профили на сайтах знакомств, может рассуждать о том, что по-мужски, а что – нет? И да, я считаю себя умнее его – хотя бы потому, что я не занимаюсь такой ерундой. Ты пишешь: «тебе надо начать решать проблемы». А для чего, по-твоему, еще я решил записаться на этот тренинг? Я поэтому, собственно, и пошел на Базу – я хотел получить ответы на терзавшие меня вопросы и заодно научиться соблазнять женщин. Например, у меня были случаи, когда мы вовсю с девушкой тискались в клубе, потом еще несколько часов с ней общались, я брал номер телефона, но на следующий день она уже не поднимала трубку и не отвечала на сообщения. Если я ей нравился – а иначе зачем она позволяла себя трогать (более того, некоторые сами начинали об меня тереться) – то почему она тогда потом не отвечала на звонки? Также были случаи, когда я переписывался с барышней, она сама задавала мне вопросы и присылала развернутые сообщения, но через непродолжительное время переставала отвечать. Я спросил об этом у психотерапевтши, к которой ходил в октябре, она на это сказала: «давайте не будем говорить об отдельно взятых случаях – лучше поговорим в целом». Мне не

жалко потраченных денег и времени – я только хотел научиться лучше понимать женщин. Одно время я сидел на их пикап-форуме, там тоже были интересные персонажи. Помню такую историю. Я сидел с женщиной на свидании и потянулся к ее губам. Она увернулась. Дабы сгладить неловкость я пошутил: «маленькая, ты чего?! у тебя там крошка на губах – я хотел ее сдуть… вон она, еще осталась». И снова полез целоваться. ) Когда я описал этот случай на форуме, местные говнюки – в жизнь не припомню их ники – надо мной стали глумиться. Вот только на их всеми горячо обожаемом тренинге, который стоит порядка восьмисот евро, ни разу не говорилось о том, как нужно себя вести в ситуации, когда девушка уворачивает при поцелуе голову. Делайте выводы – на их тренингах не рассказывают как нужно себя вести в определенных – замечу: достаточно тривиальных и распространенных – ситуациях (ну, у кого хотя бы раз не было такого, чтобы девушка убирала при поцелуе голову), в то время как на их форуме умеют только высмеивать людей. Я не спорю с тем, что, возможно, в каких-то ситуациях вел себя не самым эффективным образом – только это ваша, сука, обязанность научить меня делать правильно. Но вы, слизни, вместо этого можете только ёрничать как стая шакалов, ибо сами 99% не знаете как надо.

Не будь я таким воспитанным, давно бы разъебал этих канареек. К слову, я прошел Базу в июле, сейчас на дворе декабрь, а мне так и не дали лычку Перца. Просто остановитесь на минутку и вдумайтесь: я заплатил 650 евро, а мне даже не могут дать сраную лычку на их форуме. Насчет того, что никто не обязан читать мои посты, которые я кидал в чат и когда-то к ним на форум – так я никого и не заставляю это делать. Можете и не читать, мне все равно. Но дело же не в том, что их не читают. Наоборот, их читают, и возмущаются – просят, чтобы я это больше не выкладывал. Самое интересное, что больше всего возмущаются как раз вот такие вот девственники, о которых я писал выше.  Хорошо, я не буду у них больше ничего писать в чате. Но вот вопрос: за что я заплатил 650 евро, если мне нельзя даже в чате что-то спросить или поделиться своими, пускай и скромными, но успехами или, наоборот, неудачами на свиданиях и в знакомствах? В общем, могу сказать, что с таким скотским отношением они потеряли клиента – больше я тренинги от этой организации проходить не буду. Вот вам, кстати, и изнанка пикап-проектов, о которой меня тут просили на первой странице. )) Единственное, что меня сейчас утешает, так это мысль о том, какой ерундой все эти страсти-мордасти будут мне казаться, когда настанет лето и я буду потягивать мохито на какой-нибудь московской террасе или в одном из киевских лаунжей.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты сам понимаешь, что все эти пикап-тренинги развод для лохов, рассчитанные на унылых девственников, которые ищут волшебную таблетку. Просто бизнес. Зачем тогда платить круглые суммы пикап тренерам? По сути ничего нового там вряд ли тебе расскажут, тупо будут пересказывать пикап книжки и пинать в полях. Это можно и самому за бесплатно сделать. Можно найти единомышленников и идти в поля. Это ничего не стоит. Нахера платить за это? 

 

Изменено пользователем КотБалу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, про тестостерон тоже было забавно читать. При чем тут это вообще? Вот я тут уже писал: я переписываюсь с женщиной, она мне сама задает вопросы и присылает развернутые сообщения. Но в какой-то момент перестает отвечать. Между нами двадцать километров. Каким образом мой тестостерон связан с тем, что женщина перестала отвечать на СМС? Но насчет причинно-следственной связи соглашусь – я действительно не вижу никакого смысла в женских поступках. Почему в клубе она могла тереться об меня попой – при этом не будучи пьяной – а через день не берет трубку? Почему она сама мне пишет, говорит, что была бы очень рада увидеться, когда я предлагаю ей встретиться, но в день встречи все резко отменяет, а потом через некоторое время сама мне пишет, спрашивает как дела и снова все по старому кругу? Или – тут тоже был такой отчет – у вас было свидание, ты вечером идешь к ней в гостиницу с ликером, а она даже не хочет спуститься в фойе. На следующий же день спрашивает, почему ты ей больше не пишешь. ) Ну а на тренинги я пошел по очень простой причине. Я хочу научиться лучше понимать женщин и получить ответы на вопросы почему они так себя ведут. У меня были в распоряжении свободные деньги и, записавшись на тренинг, я таким образом очищал себя перед своей совестью, потому что мог с уверенностью сказать: «я делаю все, что в моих силах для того, чтобы научиться

соблазнять женщин». Не пойди я на этот тренинг, у меня всегда в голове было бы место для сомнений: «а вдруг там действительно можно чему-то научиться?». Я чувствовал бы себя жмотом по отношению к себе, думая: «мне так хочется научиться общаться с женщинами, но при этом жалко на это потратить пару сотен евро». Мне бы казалось, что я сам себя наёбываю. По схожей причине я, кстати, пошел и к психотерапевту. Я с самого начала был настроен скептически. Но у меня есть цель – научиться лучше понимать и общаться с противоположным полом. Поэтому я сказал самому себе: черт с ним – если понадобится, я готов хоть факиром стать, лишь бы был результат. Но психотерапия показалась мне бестолковой: у меня спрашивали назвать самые ранние воспоминания. Я рассказал, как вижу себя на приеме у логопеда и рисующим раскраску. Каким образом это связано с сексом я так и не понял. ) Когда я стал описывать конкретные ситуации, психотерапевт стала увиливать: «давайте не будем говорить об отдельно взятых случаях». Ну и под конец размытые советы вроде «будьте собой» и все получится. Ах да, и счет на тридцать евро. Но я не жалею, что сходил – теперь я, по крайней мере, знаю, что это не работает и могу двигаться дальше. Знаете, это как когда с близким тебе человеком стряслось какое-то несчастье. Ты можешь быть каким угодно атеистом или скептиком, но

при этом ты все равно пойдешь ставить свечку или запишешься на сеанс к гадалке. Не потому, что ты такой дурак, а потому что когда тебе нечего терять, когда ты доведен до полного отчаяния, есть некая точка невозврата, перейдя которую, ты сделаешь что угодно, лишь бы ты мог самому себе сказать, что сделал все, что было в твоих силах, чтобы исправить положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, NewEagle сказал:

«Каста девственников»… Смешно читать. Что следующее – «раса девственников»

не хотел обидеть, просто ваше положение одинаково, хотел это донести.

14 часов назад, NewEagle сказал:

Я о нем так написал, потому что он ведет себя как придурок, разве это не понятно?

представь себе что в его глазах всё наоборот, скорее всего он считает что делает всё правильно, а тебя считает "придурком" который портит себе репутацию в Риге, при том что его ещё и в чате поддержали насчёт твоей писанины, в массовом сознании вашего пикап тренинга считают что больше "не правильно" ведешь себя ты, а не он, а это повод задуматься. Т.е. вы не различаетесь, у вас одна цель получить секс, но оба вы её не достигли.

 

14 часов назад, NewEagle сказал:

Как человек, который регистрирует женские профили на сайтах знакомств, может рассуждать о том, что по-мужски, а что – нет?

Вроде с стратегической точки зрения, нечего странного в его поступке нету. Он хочет понять конкурентов, и тем самым взять на вооружение интересные фразы для ведения диалога в интернете. 

14 часов назад, NewEagle сказал:

Ты пишешь: «тебе надо начать решать проблемы». А для чего, по-твоему, еще я решил записаться на этот тренинг?

В том и дело, что ты думаешь что пройти тренинг = секс, а не получив его, ты обвиняешь всех подряд кроме себя. И думаешь что коучи лузеры, содрали с тебя бабки и типо поеду я в Москву к братьям, они то не лузеры, они то научат тем более стоит так дорого, значит точно научат. А  проблемы то в тебе, которые ты не хочешь видеть в упор и работать над ними. Всё что можно было взять с тренингов ты взял, и больше ты уже нечего оттуда не получишь, хоть он миллион стоить будет и будет его вести супер пупер соблазнитель.

 

14 часов назад, NewEagle сказал:

Например, у меня были случаи, когда мы вовсю с девушкой тискались в клубе, потом еще несколько часов с ней общались, я брал номер телефона, но на следующий день она уже не поднимала трубку и не отвечала на сообщения. Если я ей нравился – а иначе зачем она позволяла себя трогать (более того, некоторые сами начинали об меня тереться) – то почему она тогда потом не отвечала на звонки?

Девушка отдыхает, пьёт алкоголь, она и в туалете у кого то отсосать можешь, думаешь с утра она это вспоминать будет без стыда? и брать трубку с человека у которого в рот брала в клубном туалете? Девушки не хотят чтоб их считали легкодоступными.

 

14 часов назад, NewEagle сказал:

Я сидел с женщиной на свидании и потянулся к ее губам. Она увернулась. Дабы сгладить неловкость я пошутил: «маленькая, ты чего?! у тебя там крошка на губах – я хотел ее сдуть… вон она, еще осталась». И снова полез целоваться. ) Когда я описал этот случай на форуме, местные говнюки – в жизнь не припомню их ники – надо мной стали глумиться. Вот только на их всеми горячо обожаемом тренинге, который стоит порядка восьмисот евро, ни разу не говорилось о том, как нужно себя вести в ситуации, когда девушка уворачивает при поцелуе голову. Делайте выводы – на их тренингах не рассказывают как нужно себя вести в определенных – замечу: достаточно тривиальных и распространенных – ситуациях (ну, у кого хотя бы раз не было такого, чтобы девушка убирала при поцелуе голову), в то время как на их форуме умеют только высмеивать людей.

В том и проблема что ты не чувствуешь девушку, когда можно целовать когда нет, это приходит с опытом. Не кто тебе не даст алгоритм как вести себя при в какой то ситуации. Потому что может быть сотни причин почему она не дала себя поцеловать, и чтоб в этом разобраться надо хотя бы запись свидания.

 

14 часов назад, NewEagle сказал:

Единственное, что меня сейчас утешает, так это мысль о том, какой ерундой все эти страсти-мордасти будут мне казаться, когда настанет лето и я буду потягивать мохито на какой-нибудь московской террасе или в одном из киевских лаунжей.

Знаешь есть такое выражение, не в обиду. Девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки не уедет не когда. Это к тому что если проблемы в тебе, то и преследовать они тебя будут и в Риге и в Киеве и в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, NewEagle сказал:

А, про тестостерон тоже было забавно читать. При чем тут это вообще?

ну почему тебя педиком считают? в этом может быть ответ на этот вопрос и самое главное это можно поправить. А то что пошёл на тренинг молодец, предпринимаешь шаги к развитию, но упираться в стену то не надо и биться головой. Видишь что не получается проанализируй ситуации, прислушайся что говорят(не делай как говорят, а именно прислушайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, NewEagle сказал:

Почему в клубе она могла тереться об меня попой – при этом не будучи пьяной – а через день не берет трубку? Почему она сама мне пишет, говорит, что была бы очень рада увидеться, когда я предлагаю ей встретиться, но в день встречи все резко отменяет, а потом через некоторое время сама мне пишет, спрашивает как дела и снова все по старому кругу?

выводи все к сек.. общение и предлагай ей. она типа так заигрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это некорректное сравнение. Ну вот, смотри. Два человека работают дворниками. Один человек работает дворником, потому что кроме как пить водку ничего другого в жизни не умеет. У второго же человека высшее образование, но в силу каких-то причин он не смог найти другую работу и, чтобы было чем платить за квартиру, работает дворником. У обоих одна и та же цель – прокормиться. Но не будешь же ты считать двух этих людей игроками одной лиги? Я и этот парень с чата – два разных человека с разными взглядами на жизнь и разным опытом. Сейчас только не знаю что мне делать с этим тренингом в Москве – он как дамоклов меч. С одной стороны, не ехать будет глупо, так как я братьям уже заслал в общей сложности 500 евро – получится, что деньги потрачены втуне. С другой же стороны, я им еще должен буду заплатить 1 100 евро, чтобы пройти тренинг, а будет ли эффект – черт его знает (эффект читай: хотя бы одна соблазненная женщина). Я только хочу научиться соблазнять женщин. Но после прохождения Базы у меня стали возникать сомнения: возможно ли вообще этому научиться на тренингах как таковых? Но конкретно База показалась мне поверхностной – я пришел туда с кучей вопросов и на многие так до сих пор и не получил ответа, хотя уже потратил на все их мастер-классы и тренинги ~1 000 евро (это не считая того, что я закинул братьям 500). Ну, например, мне больше

нравится знакомиться с женщинами в клубах, потому что я люблю танцевать и мне нравится атмосфера этих заведений. За весь тренинг, который  длился три недели, клубному соблазнению уделили от силы минут пятнадцать. В общем, суть такова: ты делаешь кружок вокруг всего клуба и смотришь кто на тебя ведется. Затем делаешь еще один контрольный кружок, после чего забираешь тех, кто больше всего на тебя повелся. Все! Это действительно было все, что нам рассказали в контексте клубных знакомств. Когда же я после занятия подошел к организатору и спросил его «а как быть на танцполе, где они не слышат, что ты им говоришь?», он мне ответил: «ну, чтобы соблазнять на танцполе, нужно хорошо танцевать». Я все ожидал, что тренер, который вел нам уикенд, пойдет с нами в клуб и покажет как надо подходить, но этого не произошло. Да, вот вам еще одна изнанка тренингов – на тренингах (ну, во всяком случае групповых) тренеры не ходят с учениками в поле и не показывают на своем примере как надо. Кстати, в виду отсутствия жилья меня еще интересовал вопрос как грамотно напрашиваться к девушкам домой, но стоило мне задать этот вопрос в их чат, как на меня тут же набросились девственники, рассуждающие о том, что по-мужски, а что – нет. ) Кстати, я им когда-то летом предлагал такой бартер: любому, у кого

48f42e1900a85990ec6ae6846776db9c.png

есть свободная квартира, я готов дать 300 евро на руки взамен на возможность в течение месяца приводить туда барышень. Как думаете, кто-нибудь отозвался? Черта с два! Это при том, что в том чате сейчас уже около двухсот человек. В этом свете вспомнилось, что когда меня агитировали пойти на Базу, один из ключевых моментов, на который делали акцент люди с их форума, заключался в так называемой движухе – мол, ты пойдешь на тренинг и там у тебя будет уйма единомышленников, в группе будет веселее, тебе подскажут где косячишь, сможешь с ребятами быстрее прогрессировать. Ага, видал я этих единомышленников… Аморфные и безынертные существа каких еще поискать надо, у которых вечно, когда пробуешь с ними подойти к компании девчонок, одна будет слишком жирная (хотя там у девушки попросту было широкое бедро, она не была жирной), а другая курящей (ну и что? я, например, не курю, но целовался с курящими в клубах – да, потом во рту немного горьковато от их табака, но на эрекцию это никак не влияет). Вообще, иногда меня начинают одолевать мрачные мысли: мне кажется, что общество требует от меня, чтобы я стремился к вещам, к-ые мне вообще никак не  интересны. Например, в обществе считается, что если тебе под тридцать, а у тебя нет прав, то это дно. Но мне удобно и так – на такси

или маршрутке. Или, если у тебя нет амбиций стать предпринимателем, то многие будут ставить на тебе ярлык бесперспективного. Но мне неинтересен бизнес – я хочу заниматься творчеством. Ну и то же самое, если у тебя нет в планах приобретение собственного жилья. Но у меня нет таких целей – я бы эти деньги, которые сейчас стоят квартиры, потратил бы на путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдесь нету проблемы, тут все придельньно ясно, переверни ситуацию с квартирой.  Не будь зависем от внешних факторов, что кто то должен тебя приглашать домой. 

Сними квартиру на месяц, договорись по объявлению. 

Насчёт trainings, изначально туда ходят  проблемные люди . Для которых очевидные вещи и книги не доходят.  Чего ты ожидал от них? Да, они могут ходить годами, и уверять себя что они на пути истинном. 

У тебя нету проблем с знакомствами, ты одеваешся нормально и выглядишь. У тебя просто бабу некуда ввести, у меня так же было. 

Вообще пора уже думать головой, некто тебя не осудит то что нету у тебя прав и или ты какой то не такой до тех пор пока у тебя есть деньги. Женщины могу все списать/простить мужчине и сделать его не таким как все, если у него есть деньги. И это придельньно честно. 

Насчёт девственников, да это агрессивная группа, а чего ты ожидал от них?  Их можно понять, зависть. Ты думаешь им хочется чтобы ты бабу трахнул? Конечно нет. Это когда все сидят в поуши говна в колодце, и один говорит другому не гони волну. 

А тренера по pickup такие же как и по бизнесу, не имеют бизнес а учат как его создать. Инфоцигане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NewEagle сказал:

Мне кажется, это некорректное сравнение. Ну вот, смотри. Два человека работают дворниками. Один человек работает дворником, потому что кроме как пить водку ничего другого в жизни не умеет. У второго же человека высшее образование, но в силу каких-то причин он не смог найти другую работу и, чтобы было чем платить за квартиру, работает дворником. У обоих одна и та же цель – прокормиться. Но не будешь же ты считать двух этих людей игроками одной лиги? Я и этот парень с чата – два разных человека с разными взглядами на жизнь и разным опытом. .

Оба этих дворника из одной лиги просто потому, что ставят перед собой конкретную цель "заплатить за квартиру" и "бутылка водки", вместо того, что бы ставить цели глобальные, при которых квартира, машина и т. Д. Это просто нужные атрибуты/инструменты. Но не финальные цели. И не метафорическая "бутылка водки"

 

8 часов назад, NewEagle сказал:

 я хочу заниматься творчеством. Ну и то же самое, если у тебя нет в планах приобретение собственного жилья. Но у меня нет таких целей – я бы эти деньги, которые сейчас стоят квартиры, потратил бы на путешествия.

А вот это твоя "бутылка водки". Суть понял? 

 

Пока твоя цель секс/путешкствия/бутылка водки, ты вряд-ли это получишь в том объёме, который хочешь. Конечно, есть исключения. Всё то, что ты хочешь-атрибуты, которые можно получать, если БЛЯТЬ делом заниматься. 

А не пиздеть по форумам. Твои все вопросы, которые ты задаёшь в твоей голове возникают из-за полного непонимания сути окружающих людей. А причина-ты с ними никогда не разговаривал. Чукча не читатель, чукча писатель. 

 

Чем твоя писанина отличается от произведений литературы, ты в курсе? Писатели пишут про десятки людей, про их переживания, мысли, мышление. Писатели понимают людей, они понимают причины и следствия их поступков. 

У тебя набор действий и мысли только тебя, да и действия ты свои не всегда готов объяснить логически. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NewEagle сказал:

С одной стороны, не ехать будет глупо, так как я братьям уже заслал в общей сложности 500 евро – получится, что деньги потрачены втуне.

Ты их можешь забрать обратно.

И да, вопрос с квартирой куда водить девушек если будет решён, то проще будет с сексом. Понятно что можно напроситься к девушке, но вероятность больше пригласить её к себе.

 

8 часов назад, NewEagle сказал:

я готов дать 300 евро на руки взамен на возможность в течение месяца приводить туда барышень. Как думаете, кто-нибудь отозвался? Черта с два! Это при том, что в том чате сейчас уже около двухсот человек. В этом свете вспомнилось, что когда меня агитировали пойти на Базу, один из ключевых моментов, на который делали акцент люди с их форума, заключался в так называемой движухе – мол, ты пойдешь на тренинг и там у тебя будет уйма единомышленников, в группе будет веселее, тебе подскажут где косячишь, сможешь с ребятами быстрее прогрессировать. Ага, видал я этих единомышленников… Аморфные и безынертные существа каких еще поискать надо, у которых вечно, когда пробуешь с ними подойти к компании девчонок, одна будет слишком жирная (хотя там у девушки попросту было широкое бедро, она не была жирной), а другая курящей (ну и что? я, например, не курю, но целовался с курящими в клубах – да, потом во рту немного горьковато от их табака, но на эрекцию это никак не влияет).

Ты закладываешь определенные ожидания от людей, и  когда эти ожидания не оправдываются ты расстраиваешься, может хватит уже скулить об этом? тебе не кто нечего не должен. Ты либо берешь, то что можешь взять, либо плачешь о том какие все плохие кроме тебя, от второго варианта ты лучше не станешь.

 

 

9 часов назад, NewEagle сказал:

я хочу заниматься творчеством.

Когда ты сможешь стабильно оплачивать свои потребности с помощью творчества, тогда ты так можешь заявить. А пока ты просто не перспективный человек, не имеющий стабильно заработка, в глазах средне статистической женщины. И да это особо не должно мешать получать секс, если всё правильно преподносить.

 

9 часов назад, NewEagle сказал:

Например, в обществе считается, что если тебе под тридцать, а у тебя нет прав, то это дно. Но мне удобно и так – на такси

Где ты вообще этого наслушался?) Если удобно на такси, дак и не парься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил в барбершоп – парикмахер сказала, что мне не стоит пользоваться блестящими средствами, так как у меня светлые волосы и из-за этого они будут выглядеть сальными. Мол, блеск больше подходит тем, у кого черные волосы, а мне лучше пользоваться матовыми средствами. Говорит, что еще месяц-другой походить и можно будет делать пробор, и будет выглядеть очень органично. Но я хотел написать не об этом. Что у тренинга, что у психотерапевтов была одна схожая черта – и там и там делали виноватым меня. Например, психотерапевт говорила: «вы же понимаете, что если у вас за год не было секса, то вы что-то где-то делаете неправильно?». Но мне кажется, что не все зависит только от меня, ведь отношения – это парная игра. Почему всегда виноватым делают только меня? Ну вот, например, я познакомился с девушкой. Она была с другого города. Я ей позвонил, она сказала, что скоро переедет в Ригу и пригласила меня к себя на вино и конфеты. Мне сперва показалось, что это какой-то розыгрыш – слишком уж все легко, чтобы быть правдой. Поэтому я ей позвонил еще раз дня за два до намечаемого приезда. Она была серьезной. Однако непосредственно в день ее приезда где-то за пятнадцать минут до встречи я ей набрал и она не подняла. Написала: «у меня все отменяется». Я ей позвонил через полчаса – она меня заблокировала. Что я сделал неправильно?

Другой пример. Познакомился с девушкой на остановке. Взял номер. Вечером сама мне написала, но в итоге напилась и нам не удалось встретиться. Через несколько дней ей позвонил, предложил встретиться, она была очень рада, сказала, что с удовольствием встретится. Но на следующий день сказала, что не может. Позвонил ей еще раз через неделю с предложением встретиться – сказала, что заболела. Спустя еще неделю уже вообще не поднимала трубку. Что я сделал неправильно? Познакомился с девушкой-стюардессой с другого города. Взял номер. Пробовал вытащить на встречу, но ее тогда не было в Риге. Через несколько недель снова позвонил, согласилась встретиться на следующий день. В день встречи не взяла трубку. Что я сделал неправильно? Познакомился с девушкой, взял номер, забыл о ней. Потом та сама мне написала. Вытащил на встречу. Через полторы недели снова попробовал вытащить, но она была занята в тот день. Назначили на другой. В другой же день у нее оказалась непредвиденная работа, но она сказала, что действительно была бы рада со мной встретиться. Перенесли на выходные. В субботу, в день встречи за несколько часов до рандевю не поднимала трубку. Выждал час. Позвонил еще раз. Не взяла. Выждал еще час, позвонил. Не взяла. Потом звонил, пока не написала, что не может. Больше ей не писал. Через неделю сама пишет, спрашивает как дела. Снова забиваю встречу. Снова договариваемся, но в назначенный день не поднимает трубку.

d011fcb4e6e636b7c32fbfe7e4d3872f.png

Забиваю. Через неделю опять пишет как дела. Договариваемся о встрече, но через день у нее возникают дела. И так раз пять. ) Я провел часы, пытаясь понять что было не так – почему эти девушки отменяли со мной встречи. Психотерапевты, к которым я ходил осенью, не помогли – они лишь делают меня виноватым (как, собственно, и пикап-тренеры), а что я делаю не так – никто из них не говорит. Наверное, или сами не знают или им это попросту невыгодно, потому как если я пойму что я делаю не так, то навряд ли я к ним стану еще ходить, они потеряют клиента. Хотя, они его и так уже потеряли – я больше на это не хочу тратить деньги. Я пробовал дать психотерапевтам почитать мои переписки и послушать мои телефонные звонки, но они отказались, сославшись на то, что это будет непрофессионально с их стороны и, что мне потом самому будет неуютно, если они будут знать людей, с которыми я общаюсь. Но это неправда – мне не будет неуютно, мне наплевать. ) А последняя терапевтша так и вовсе сказала: «давайте не будем рассматривать отдельно взятые случаи». Ну блин, а какие тогда еще рассматривать? (( Я хочу тренинг или терапевта, где будет гарантия, что после прохождения их лабуды,  у меня начнут брать в рот (и желательно женщины).

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, john-doe сказал:

Чем твоя писанина отличается от произведений литературы, ты в курсе?

Ему пох*й.

Когда я захожу в его тему, то мне хочется самого себя в дурку отвезти, после прочитанного.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, john-doe сказал:

Пока твоя цель секс/путешкствия/бутылка водки, ты вряд-ли это получишь в том объёме, который хочешь.

Не понял логики. Если сам пишешь дворник поставил цель купить водки и купил, какая цель такой и результат должен быть как по другому то?

15 часов назад, NewEagle сказал:

есть свободная квартира, я готов дать 300 евро на руки взамен на возможность в течение месяца приводить туда барышень.

у вас квартир на часы что ли нет? просто звонишь берешь ключи когда тебе надо, 10 евро у нас стоит если в евро перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NewEagle сказал:

Например, психотерапевт говорила: «вы же понимаете, что если у вас за год не было секса, то вы что-то где-то делаете неправильно?».

это прикол у всех баб чтоб парни думали что они что то делают неправильно, а бабы творили чего вздумается. мы парни тоже должны чего вздумается и всем будет счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо чтоб не было рекламой. я подписан на канал в телеграме одного пикап тренера, я редко читаю но он там разбирает и конкретные случай подробно, отвечает на вопросы, записывает аудио. могу в лс написать название

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 6:40 сказал:

если надо чтоб не было рекламой. я подписан на канал в телеграме одного пикап тренера, я редко читаю но он там разбирает и конкретные случай подробно, отвечает на вопросы, записывает аудио. могу в лс написать название

Кинь мне , пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...