Перейти к публикации
пикап.Форум

Собирая мужчину


Рекомендованные сообщения

1 час назад, NewEagle сказал:

- Слушай, у меня идея – пошли сыграем в бильярд.

нафиг ты их зовешь всех играть в бильярд? это какой то план что ли, когда она наклонится посмотреть на нее?

1 час назад, NewEagle сказал:

Да не, на самом деле девушка просто в уборной. Слушайте, ребята, если что – вы говорите со мной по-английски, а то она не знает, что я говорю по-русски, хорошо?». «Да говно вопрос, братан». «Спасибо».

опять придумки какие то. девушки таких называют пи з да бол, как и все парни. просто вот именно в этой теме вообще непонятно зачем человек решил стать пи з да болом. ладно любовниц прячут а тут детсад

1 час назад, NewEagle сказал:

Поскольку она давно не играла, то под предлогом помочь правильно держать кий, начинаю легонько трогать ее.

аа вот оно что. можно потрогать значит хах

1 час назад, NewEagle сказал:

Говорю, что так просто посмотрев на человека не могу определить его возраст, что тут нужны более точечные методы. И с этими словами начинаю гладить ее голую ляжку. 

вот как сейчас учат на пикап тренингах а мужики то не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если хотите, чтобы я продолжал – поставьте сердечек этому посту, а то не понять – читает меня кто-то или нет ) Может, я зря все это тут пишу.

Автор, он же Гена, он же Сварщик, имел тему на смежном форуме по данной тематике, где его писанину в итоге снесли после 200+ страниц. Пациент полностью невменяем, не поддаётся здравому смыслу и воспит

Я не знаю кто такой сенокос, фетиш и т.д. Наверное чуваки которые заработали бабло на таких вот дебилах как Гена. Ему здесь объяснили уже все кому не лень. Заняться жизнью своей, а потом бегать у

1 час назад, NewEagle сказал:

- Тут такая тема. Помнишь, ты просила рассказать о себе? Я не хотел тебе говорить, но я недавно приехал с Москвы и меня в самый последний момент кинул мой хост с айрбнб, мне негде остаться. Мне очень неловко о таком просить, но я подумал, может, если ты живешь одна, то я мог бы у тебя переночевать?

- Я живу с сестрой и подружкой, но у нас большая квартира. У каждого своя комната, так что гостей есть куда принимать. Да и гостиная тоже есть.

Чувствую, что настал очень острый момент, уточняю:

- Так можно остаться у тебя?

согласилась бы блин что там дальше было? ой в гостиной холодно можно я прилягу тут у тебя? ой сестра тоже ничего у тебя можно я там у сестры полежу лучше на краю кровати ахаха я тихонечко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гена тебе пикап тренера не давали такое упражнение, нужно подойти к любой бабе и предложить сек... прямо сразу где вы есть, не на людях разумеется если вы тц можно сказать пошли в примерочную не суть, тебе самому все проще станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 6:40 сказал:

гена тебе пикап тренера не давали такое упражнение, нужно подойти к любой бабе и предложить сек... прямо сразу где вы есть, не на людях разумеется если вы тц можно сказать пошли в примерочную не суть, тебе самому все проще станет

А если усилить это упражнение и предлагать сразу на людях пофиг где при подходе?):lol:

 

Кстати на ютубе уже есть такие)) Пикаперы в кавычках)):lol:

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 декабря, 2018. Наконец выбрался из дома – сходил на концерт Элджея. Курьезы начались уже когда только зашел в клуб – так, пока я поднимался по лестнице, какая-то женщина меня окликнула: «у вас упало». Смотрю – а там на земле мой презерватив лежит. ) Концерт очень долго начинался. Открыл рядом стоявшую девочку в берете: «а ты из Франции? а то у тебя шапочка прикольная». Смутилась, сказала спасибо. В какой-то момент рядом со мной встала компания из двух девушек и двух парней. Одни из них были явной парочкой, там парень обнимал девочку. А вот с другой было непонятно кем ей приходится второй МЧ – ее другом или же парнем. Но я решил все равно не лезть, а то мало ли… И вот в какой-то момент – та, якобы свободная девочка к тому же была еще вдобавок подвыпившей – случайно на меня навалилась. Я улыбнулся, сказал: «все в порядке». Но, видимо, я ее заинтересовал, так как она потом сама ко мне подошла. Ее подруга тем временем стала бросать в мою сторону неодобрительные взгляды. )) Девочка же стала спрашивать откуда я и что я здесь делаю. Оказалась латышкой с другого города. Сделал ей комплимент, сказав, что у нее почти не слышно акцента. Но подруга стала ее оттаскивать от меня, а парень стоял в неком замешательстве. Все же склоняюсь к мысли, что это был просто друг – насколько же нужно не уважать своего МЧ, чтобы даже будучи пьяной так откровенно лезть к другим парням? Ее трезвая

подруга оттянула девочку и стала читать ей какие-то нотации. На что та взбунтовалась, мол, с кем хочу с тем и общаюсь, и вернулась ко мне. ) Говорит: «моя сестра сказала, что ты смотрел на мои сиськи – это так?». Такого вопроса я не ожидал. Как себя вести в таких ситуациях на тренингах не говорили: «ну, я… не, с чего ты взяла?». В этот момент непроизвольно стал смотреть на ее грудь. ))) «Сестра сказала… постой – что?! то есть, ты хочешь сказать мои сиськи НАСТОЛЬКО маленькие, что ты даже на них не посмотрел?». «Ахаха, а ты провокаторша 99 уровня, я смотрю». «Не, я не пикаперша (ей послышалось, я сказал пикаперша)». «Не, я не говорю пикаперша, а провокаторша… ну, ладно, твоя сестра права – было дело, я чуть глянул на твои сиськи». В этот момент сестра снова ее одернула. Я тем временем, чтобы разрядить обстановку заговорил с ее приятелем, пожал ему руку, представился, спросил откуда они и как им мероприятие. Парень оказался дружелюбным. Девушка же тем временем отвлеклась на другого молодого человека, а вскоре начался концерт. Я не додумался вовремя обменяться с ней инстой. ( А после концерта они куда-то исчезли. Во время выступления Элджея хотел заговорить с одной мулаткой, но она мне показалась какой-то вульгарной – то и дело материлась. А после концерта я и ее потерял из виду. Во время концерта ко мне подошел бородатый мужик, стал у меня спрашивать как я

слежу за усами, сказал, что выглядит круто. Вообще, когда пришел в клуб, на меня там все смотрели как на инопланетянина – я уже писал, что в Латвии людей, носящих усы, можно заносить в Красную книгу. Также немного поболтал с барменом. В какой-то момент иду по коридору, там стоит диван, рядом елочка, а на диване две девушки. Сажусь рядом: «девушки, а кто из вас двоих Снегурочка?». Улыбаются. «Не возражаете, что присел?». «Нет – диван большой, садись». «А… просто подумал, мало ли, кого-то ждете». «Нет, мы просто общаемся» и отвернулись чтобы продолжить разговор. Я не стал навязываться, пошел дальше. Иду мимо еще одного дивана. Там тоже две девчонки. Глянул на них, прошел мимо, зашел в зал, на одной барышне у стойки была майка с надписью «Thinking” – хотел спросить “и о чем думаешь?», но к ней в это время подошли друзья. Вернулся в коридор, вижу все тех же двух девочек, мимо которых прошел до этого, сажусь рядом: «а что вы такие грустные? я шел в зал – вы были какие-то грустные, иду назад – все еще грустные». Разговорился с одной из них, девочка не лыком шитая – узнал, что то и дело ходит по всяким дорогим местам и ресторанам. Но хитростью смог взять контакт. Решил пойти в старый город. Возле гардероба открыл двух ОЖП, но они уже ехали домой. Вышел на улицу, там возле фонтана сидели две девочки,

фонтан по понятным причинам – зима, ё-моё – не работает, что сделало мой опенер еще абсурднее: «а что вы сделали с фонтаном?». ) Но там одна была уже пьяной и злой, сказала, чтобы я ее не бесил и уходил. Я ушел. Пока ждал зеленый свет на перекрестке, рядом со мной притормозил джип, в нем сидели три красивых девушки и, замечу, ни одного парня. Окно опустилось и высунувшаяся оттуда блондинка сказала: «молодой человек, у вас такие классные усики – мы просто не могли не остановиться не сказать вам это». Я предложил им докинуть меня до старого города и пойти всем вместе поиграть в бильярд, но они отказались. Дойдя до старого города, зашел в бистро, поел картофельных блинов с беконом и огурцами. По дороге в бар увидел женщину, которая была настолько пьяная, что ей приходилось держаться о стенку, чтобы она могла идти. Возможно, я мог бы ее соблазнить за счет ее невменяемого состояния, но мне такое соблазнение кажется какой-то падальщиной, поэтому я дал ей пройти мимо. В баре случайно встретил двух девочек с концерта, они шли в гардероб: «постойте, вы уже уходите? еще же детское время! (на часах было шесть)». «Нет, мы выйдем покурить и придем обратно». «А, хорошо… как вам концерт?». Немного поболтав, они вышли курить – я же остался внутри, так как у меня был бокал сидра. Я хотел дождаться их, чтобы позвать пойти играть в

бильярд, но когда они вернулись, они уже были в компании с какими-то своими друзьями (ну, или мне так показалось, что они были с друзьями). Да, наверное, не нужно было их отпускать. Пока поднимался по лестнице из гардероба, мне навстречу шла женщина. Я встал в сторону, чтобы уступить ей дорогу, посмотрел ей в лицо, улыбнулся и сделал жест рукой, мол, прошу – проходите. Она улыбнулась в ответ, подошла ко мне вплотную и говорит, взяв за усы: «ммм, мне так нравятся твои усики». Смеюсь: «ну, подпишись на мой инстаграм – будешь видеть их каждый день». «О, давай!». Достает телефон, подписывается. Все это происходит на лестнице, а сверху спускаются еще люди, я становлюсь к ней рядом и приобнимаю ее, чтобы дать дорогу людям пройти. В этот момент ее окликают друзья: «у тебя там что – уже первое свидание?». Она, улыбается мне: «ахах, да, у нас первое свидание, но целоваться не будем». Я: «конечно, я на первом свидании вообще не целуюсь». Смеется, затем сама чмокает меня в губы. Идет в гардероб. Пока ждала куртку, стала флиртовать с еще одним парнем, но он вскоре ушел. Она же уже стала одеваться. Я: «ты куда?». «Домой, я устала». «Да ладно тебе – детское же время». «Нет, я уже пойду». «Да? Но я хотел с тобой поиграть в бильярд». «Давай обменяемся номерами и потом поиграем, ты до какого в Риге?». Очевидно

fd1db9ef821abf75dced3f3cd6f1bb2c.png

подумала, что я не местный: «на всю жизнь». Смеется: «не, ну серьезно?». Я решил подыграть: «ну, недельку еще пробуду». Она: «вот и отлично – сходим поиграем в бильярд». Записала мой номер. Подписал себя у нее как The Best Guy in the World. Рассмеялась. На прощание несколько раз поцеловала меня в губы (не взасос), после чего уехала с друзьями домой. Вскоре люди стали расходиться и в гардеробе произошел массовый наплыв людей. Царилось настоящее столпотоврение. Пока я поправлял в зеркале свои усы, рядом стала одеваться какая-то женщина, которую я не преминул открыть: «а куда сейчас все идут?». «Я не знаю – трахаться, наверное», сказала женщина. Я: «а вы?». «А я иду к интеллигенции». И пошла. ) Самое забавное в том, что женщина сама выглядела как актриса из соответствующих фильмов – колготки, высокие черные сапоги, сама вся в черном. У меня привстал. Но она, видимо, не была расположена к беседе, так как на мой вопрос ответила очень резко и не стала развивать разговор. По дороге на маршрутку зашел в игровой зал, чтобы слить масло, так уборщица при виде меня вся заулыбалась: «а усы, а усы-то! как у Чапаева или у этого… у царя… у Романова! вот это усы!». Я лишь смущенно улыбнулся в ответ – что ни говори, но к ТАКОМУ вниманию к себе я еще не привык. :)

Домой вернулся только к восьми утра, за ночь выпил бутылку Heineken и потом в баре еще взял себе яблочного сидра. Проснулся в шесть вечера, чувствую себя немного размякшим. На днях надо будет вытаскивать кого-то из девочек на встречу…

Важная заметка на будущее: когда я дал свой номер той девушке в гардеробе, я попросил ее набрать меня. Но мой телефон в это время был выключен. Дело в том, что я поленился взять с собой из дома павербанк, думал, мне и так хватит и, что телефон часов шесть проживет, но я на концерте много снимал и он не дожил. ( В итоге она мне скинула дозвон, но когда я потом включил телефон, уведомления о пропущенном звонке не пришло. В общем, нет у меня ее номера, есть только контакт в соцсетях. ( В следующий раз буду просить отослать мне СМС – возможно, в гардеробе была плохая связь и поэтому созвон и не прошел. С СМС же по идее должно быть чуточку надежнее – даже если там было плохое покрытие, когда бы она вышла на улицу, СМСка автоматически переслалась бы и у меня был бы ее номер.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, те девочки, у к-ых я получил инсту в клубе, от меня… отписались. ) Я даже не успел с ними связаться. Не знаю чем им не угодил мой инстаграм, ну да ладно. Хорошо, что я взял за привычку каждый раз, когда беру у кого-то контакты, делать скрин номера (иногда после дозвона номер в журнале вызвонов почему-то отображается как "скрытый" или "неизвестный" - его тупо нельзя посмотреть или добавить в контакты, уже на двух телефонах такое) и скрин их инсты, а то вчера сидел бы всю ночь искал бы их у себя в фоловерах, даже не подозревая о том, что они уже давно отписались от меня. Одна из версий: у меня в инсте слишком мало фоток с путешествий, нужно куда-то съездить, пофоткаться. На какие-нибудь острова, скажем. Может, тогда не будут от меня отписываться в инстаграме. В общем, я им по любому напишу, но меня смущает, что теперь это будет выглядеть как позиция снизу – они-то от меня отписались, а я на них должен подписаться, чтобы мог им написать, так как у них закрыт директ. Но я попробую все же зайти с позиции сверху, скажу, что она якобы говорила мне в клубе, что я ей очень понравился и просила на себя подписаться, чтобы договориться сходить поиграть в боулинг. Кстати, вспомнил, тут затрагивалась тема своего автомобиля, советую вам ознакомиться со следующим видео, это не реклама, просто блоггер, которого я периодически смотрю, он тоже с Латвии, нравится как он излагает свои мысли:

Но я не знаю как эту мысль (что иметь свой автомобиль это невыгодно и куда выгоднее ездить на общественном транспорте или такси) грамотно донести до женщин, у которых есть машина, и которые воспринимают отсутствие прав у мужчины как минус. ( Как вы обычно это делаете? Как реагируете и что говорите, когда женщина начинает заводить разговор об автомобилях и начинает пробивать есть ли у вас свой автомобиль или хотя бы права? (а у вас их, допустим, нет)

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, NewEagle сказал:

Одна из версий: у меня в инсте слишком мало фоток с путешествий, нужно куда-то съездить, пофоткаться. На какие-нибудь острова, скажем.

Иногда прочитав какую то фразу мне кажется с первого взгляда что Геннадий троллит, но самое печальное что это он всерьёз...

 

 

31 минуту назад, NewEagle сказал:

Но я не знаю как эту мысль (что иметь свой автомобиль это невыгодно и куда выгоднее ездить на общественном транспорте или такси) грамотно донести до женщин, у которых есть машина, и которые воспринимают отсутствие прав у мужчины как минус.

нет слов... зачем что то вообще объяснять? даже через твою писанину чувствуется комплекс на эту тему, а если девушка в живую с тобой общается сразу это чувствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 июля, 2018 (продолжение). Небольшая ремарка: пока мы сидели с этой девушкой в бильярдной, она время от времени говорила мне: «иди нахуй!». На что я ей отвечал: «но маленькая… нет, я не хочу нахуй – хочу к тебе, не хочу нахуй, хочу к тебе…» и с этими словами мостился головой ей на плечо.

К слову, после первого засоса в бильярдной (еще в самом начале, когда ничто не предвещало такого поворота событий, я при выборе стола все равно руководствовался тем, чтобы было поближе к уборной (была даже мысль в какой-то момент рискнуть – молча взять ее за руку и повести в туалет) и подальше от барной стойки и витрин – то есть мест, где нас могут палить люди; думаю, это тоже сыграло свою роль – ей было проще раскрепоститься и пососатья в укромном уголку) пробовал еще раз развести ее на засос с помощью все того же трюка с огурчиком – не сработало. Я ее дразнил кольцом огурца у себя во рту, но раззадорить ее уже не удавалось. Селфи и танец, как я уже писал, тоже не сработали. Закончилось тем, что мы вышли на улицу, она купила себе сигарет и затем стала ускорять шаг под предлогом, что хочет быстрее домой. Я продолжил за ней идти, а она продолжила негативить: «блядь, нужно было на море – мы договорились с подругой сегодня поехать на море, а я в какую-то хуйню тут вляпалась». (я) «Давай пошли на набережную – будет тебе море». (она) «Не, я домой». (я) «А ты вообще дотуда дойдешь?». (она) «Это точно не нормально – до утра в старом городе». (я) «Да, согласен». (она) «Я чувствую себя сейчас как зомби – люди идут, а мне стыдно, не хочу на них смотреть…». (я) «Ну, на меня смотри тогда». (она) «Я слишком старая для старой Риги…» (я) «Маленькая, все – молчи». (она) «Старая Рига – хуйня». (я) «Все-все…». (она) «Ужас! Это не я…». (я) «Это ты». Одним словом, она, как я понял, комплексовала по поводу того, что весь вечер где-то кутила, а теперь

плохо выглядит. Я же ей пытался внушить, что на нее никто не смотрит – все смотрят на меня, ибо я охуенный. (она) «Я хочу домой… Боже мой, уже утро… блядь, как мне стыдно… я иду домой». (я) «Ну, не переживай из-за моря – вот ты уже и на солнышке побывала (когда мы шли, солнце как раз очень сильно припекало)». (она) «Я выгляжу как зомби». (я) «Если ты зомби, то ты должна набрасываться на людей и кусать их за ляжки. Только меня не кусай – меня нельзя кусать». Затем я стал возводить это все в абсурд, громко говоря проходившим мимо людям: «смотрите на нее все – чтобы ей было неловко». Какой-то чувак выкрикнул: «крутая борода, мужик!». (она) «Я чувствую себя дурочкой – ну, на хуя все смотрят на меня?». Сзади ехала уборная машина, отвожу ее в сторону: «машинка – осторожно!». (она) «Мне похуй». (я) «Ну, тебе пофиг, а дворником потом за тобой убирать…». Дальше уже пробовал максимально ее распиздеть и рассмешить – спрашивал ее почему она заговорила со мной по-английски, если она не иностранка, как она относится к языковым барьерам и так далее. Девушка сказала, что ей нравится русская музыка и русские парни, хоть она сама и латышка. Проходя мимо попрошайки в подземном переходе, сказал мужику: «она зомби – она не может дать денег, извини… может только покусать тебя, хаха». За это я получил от своей спутницы локтем в бок. Далее пошли небольшие проверки

последний день с Базы

 (от нее): что я делал в старом городе? Может, это и не была проверка, но я такие вопросы со стороны ОЖП обычно воспринимаю как проверку на кобелизм – ну типа: а, ты гуляешь ночью в старом городе - значит, пытаешься кого-то подцепить, да? Проходя мимо ТЦ, девочка сказала: «я хочу сидр – если уж и быть зомби, то нужно быть им до конца». Заходит в магазин, берет две баночки сидра. Спрашивает: «ты такое пьешь?». Киваю головой, у самого же проносится мысль: «так… она покупает два сидра – есть вероятность, что она сейчас хочет распить его вместе со мной, раз взяла две банки + возможно, с помощью алкоголя хочет снять с себя ответственность за секс». Выйдя с магазина, продолжаю болтать, пытаюсь раскачать на эмоции грустными историями (на Базе был один парень, который рассказывал девочкам, что у него умер щенок, доводил их этим до слез, а потом ебал). Сперва говорю, что ее босоножки издают забавный хлюпающий звук – словно, кто-то качает шину в велосипеде. Затем закидываю историю о том, что в детстве очень любил кататься на велосипеде, но в двенадцать лет мама его выбросила, так как боялась, что я буду кататься по дорогам и попаду под машину – с тех пор я на велосипеде больше ни разу не ездил, хотя в детстве очень любил это дело. Вижу, что ей вообще похуй, решаю больше ничего грустного не рассказывать. Дальше пробую выявить

максимум ценностей и подстроиться под них. Например: «ты плюешься, когда пьяная? (нет) я тоже, меня вообще отталкивают люди, которые вечно харкают, тебя тоже? (да)». Или: (она) «я хочу в туалет», (я) «блин, я тоже хочу отлить». Пока шли, все время ловил себя на двух мыслях: 1) а вдруг мы дойдем до ее дома, который расположен непонятно где, и она не пустит к себе? 2) а если пустит, то вдруг там будет какая-нибудь ее сестра, которая будет против моей компании? Но я быстро забил на эти переживания – иду на позитиве с мыслью, что все выйдет… А если не выйдет, то похер – мне уже не привыкать к обломам. ) Понимаю, что нужно как-то продолжать ее трогать, чтобы она не остыла. Хочу взять за руку, но у нее в одной руке телефон, в другой – сумка: «а что ты телефон все держишь в руках – думаешь, он оживет от этого? или ты его так подпитываешь энергией хуйни?». Убирает телефон, предлагаю локоть, не реагирует. В какой-то момент спотыкается: «ты сейчас упадешь, иди сюда, маленькая (протягиваю локоть, не берет) цепляйся, а то ёбнешься и разъебёшься, тогда грех на мне». Но она все равно не взяла меня под локоть. Возможно, нужно было не предлагать, а просто тупо взять ее руку в свою и идти дальше под ручку. Жалуется, что ей жарко: (я) «маленькая, да ты охуела (показываю на свой пиджак, мол, это мне должно быть жарко, и что если кто и имеет право ныть по поводу жары, так это я) я

d742b4830b37106697503a06b6dec026.png 

долго терпел, но сейчас уже готов тебя убить». До этого мы шли мимо железнодорожных путей, но тут наконец она свернула и мы вышли на какой-то микрорайон. Понимая, что уже почти дошли до ее дома (по времени совпадало), говорю, заметив недалеко от нас небольшой продуктовый: «пошли в магазин, возьмем чипсы». Чипсы были своего рода спасательным кругом – я покупаю чипсы и, если она начнет препираться, что к ней нельзя, можно будет сказать, что я просто хотел с ней поесть чипсов с сидром и, что я не буду приставать. Узнаю, что она очень любит чипсы, говорит, это ее слабое место. Я знал, что она может заплатить за них сама (сидр она брала за свои деньги), но решил все-таки взять за свой счет, чтобы потом в случае чего можно было надавить на чувство вины и долга – мол, я специально взял тебе твои любимые чипсы, а ты меня стыдишься даже пустить к себе отлить. В общем, своего рода страховка. Беру чипсы. Выйдя с магазина, слышу от нее: «хуйня, а не магазин». )) Заходим в подъезд, она поднимается вверх по лестнице, понимаю, что одна опасность уже позади – внутрь она к себе пустит. Но тут же вспоминаю о другой опасности – она сказала, что живет с сестрой и подругой. Однако, к моей великой радости, внутри оказалось пусто…

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2018 в 22:40, tfn1000 сказал:

А если усилить это упражнение и предлагать сразу на людях пофиг где при подходе?)

да там пофиг хоть как. смысл в том что по любому придется бабе предложить сек.. вот гена не может поэтому он придумывает какие то предлоги чтоб потрогать или поцеловать. интересно какой он предлог придумает чтоб раздевать бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 6:40 сказал:

да там пофиг хоть как. смысл в том что по любому придется бабе предложить сек.. вот гена не может поэтому он придумывает какие то предлоги чтоб потрогать или поцеловать. интересно какой он предлог придумает чтоб раздевать бабу

Оо..а что так можно разве?)) Без предлоглогов?? Трогать и целовать?? )) Ахах..интнресно на каком основании?? А как раздеть бабу интересно не спрашивая разрешения у нее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, tfn1000 сказал:
9 часов назад, 6:40 сказал:

да там пофиг хоть как. смысл в том что по любому придется бабе предложить сек.. вот гена не может поэтому он придумывает какие то предлоги чтоб потрогать или поцеловать. интересно какой он предлог придумает чтоб раздевать бабу

Оо..а что так можно разве?)) Без предлоглогов?? Трогать и целовать?? )) Ахах..интнресно на каком основании?? А как раздеть бабу интересно не спрашивая разрешения у нее?)

Ты прав, в Европе лучше не рисковать:

Цитата

Шведский парламент одобрил закон «О согласии на секс», согласно которому партнеру нужно получить согласие другого партнера перед половым актом. https://vz.ru/news/2017/12/21/900758.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mephist сказал:
1 час назад, tfn1000 сказал:

разрешения у нее?)

Ты прав, в Европе лучше не рисковать:

Дак я как бы и в России боюсь рисковать...эти женщины все злые и истеричные...(:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1847e28e12f92d6f8ba63271e65f1a01.png 

что думаете насчет этого пальто? оно мне подходит?

11 декабря, 2018. Днем ехал в маршрутке. Впереди села молодая девушка. Пересел к ней. Не знал что ей сказать, но потом вспомнил о правиле трех секунд, которому нас учили на тренинге. Девушка же в это время смотрела что-то у себя в смартфоне. Пока я заговорил с ней, она уже перестала это делать. Но я успел краем глаза подглядеть что она там рассматривала.

- Привет, не бери кредиты!

- ?

- Ну, у тебя в телефоне была открыта страница кредитов.

- Это не кредиты.

- А… но там оранжевый логотип был как в рекламе СМС-кредитов.

Смотрит на меня враждебно настроенным взглядом, отворачивается к окну. Повисает пауза. Решаю использовать контекстуальный опенер:

- Мда, ну и туман сегодня – прям как в Лондоне, хах!

- (продолжает смотреть в окно, даже не поворачиваясь ко мне, лишь буркнув безразличным голосом в ответ) Угу…

Снова повисает пауза. Тереблю за плечо, поворачивает ко мне голову, я:

- Слушай, не знаешь как в инстаграме миллион подписчиков набрать?

- (уже недовольным голосом) Не знаю!

- А, не сидишь, значит?

- Нет.

- Эххх

- Мне неинтересно (отворачивается к окну)

- Ну хорошо, я тогда пошел обратно.

С этими словами пересел назад, где сидел до этого.

Ребята, как вы проходите следующие проверки: когда спрашиваешь у женщины как ее зовут или что она ест (если та в этот момент что-то хомячит) или что она слушает (если в наушниках), а она тебе говорит: «какая разница?» или «а какое вам дело?»? Что вы отвечаете на такое? В случае с именем я им говорю: «хорошо, ты можешь не называть свое имя, в конце концов, мы еще не столь знакомы, но тогда мне придется дать тебе псевдоним – а он тебе может не понравиться» или «хорошо, тогда буду называть тебя просто крошкой». Насчет музыки или еды буду отвечать следующим образом: «ну как, я же должен знать, что слушает / кушает моя будущая девушка». :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e513e4b7e9224d3a8c04da0b99294ef0.png 

12 декабря, 2018. Сегодня попробовал подписаться на барышню, которая целовала меня в губы в клубе – та отклонила мой запрос. Зато сегодня написал одной девушке, которая меня как-то звала в клуб. Спрашиваю у нее как ей зима, она мне пишет: «ничего нового». Я ей: «могу предложить новое ;)». Она: «предлагай». Я: «пошли играть в бильярд». Но та предложила вместо этого встретиться у меня на районе. Меня это сразу насторожило: «но там же нет бильярда», сказал я ей. Она у меня спросила: а тебе именно бильярд нужен? Я ей: ну да, не гулять же на улице в такое время. Но в итоге я ей уступил в этом вопросе. Однако когда я пришел к супермаркету, возле которого мы условились встретиться, ее не было. Сильно не отчаиваясь, я зашел внутрь магазина. Там была девушка, которая привлекла мой взгляд. Жгучая такая кареглазая мулато-цыганка, молодая сучка в шубе. )) Я стал ходить за ней следом по всему магазину. Мне кажется, она это заметила. Впрочем, думаю, и не только она, так как я ходил по магазину совершенно с голыми руками и без какой-либо тележки или корзины. Мне кажется, люди думали, что я заблудился. За это время я успел столкнуться с этой девушкой раз несколько, но каждый раз меня охватывала какая-то паника. В итоге решил подождать и открыть ее возле выхода из магазина. Но когда она стала выходить, я снова дал ей пройти мимо. Затем я вышел на улицу, чтобы побежать за ней – она как раз приостановилась, чтобы закурить – но я не знал что мне ей сказать. Одним словом, упустил барышню. Завтра – если буду в это время свободен – зайду в этот супермаркет: хочу с ней познакомиться. Да, не факт, что она оставила бы мне номер или даже стала бы общаться со мной, но сам факт, что я не подошел, гложет меня куда сильнее любого, пускай, даже самого грубого отказа на свете. Ах да, с той девушкой, с которой мы договорились встретиться, я так и не встретился – она сказала, что устала меня ждать возле магазина и уехала домой пить в одиночку вино. Но это так странно, ибо я был возле того супермаркета, когда она мне писала, и не видел ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весточки с фронта. Сейчас работаю над пятью ОЖП. Итак, по очереди.

1) Неделю назад мне в СС черкнула одна из девочек, которая раньше когда-то следила за моим творчеством на Youtube. ) Звала составить ей компанию в клубе, но я не мог. В итоге сам ей написал вчера – предложил сходить в бильярд. Сегодня написала, что в бильярд не пойдет. Я спросил катается ли она на коньках, но та не просмотрела мое сообщение. При этом все время сидит онлайн. Возникает вопрос: умышленно не смотрит что я ей написал?

2) Также написал одной девочке, с которой летом познакомился в общественном транспорте. Предложил сходить на каток. Она: «я завтра занята». Я: «хорошо, давай в другой день». Она: «можно». Я: «какой тебе удобнее?». Она: «ну, у меня сейчас с финансами напряг». Я: «если это единственная причина, которая тебе останавливает, то можешь об этом не беспокоиться». Она: «нет, но и да». Я: «к чему эти сложности? ) давай, я тебе завтра напишу, ты определишься со своим графиком и сходим на каток». Сегодня ей написал: сообщение не просмотрено, хотя сама в Сети. И так – весь день.

3) Написал женщине, с которой летом ходил на свидание – здесь я его даже описывал: кто читает мою тему с самого начала, возможно, вспомнит отчет, где я уламывал барышню в возрасте потанцевать со мной сальсу на набережной на фоне заката до тех пор, пока та не выдала: «ну, пожалуйста, ну, не мучай меня». Через несколько дней я ей набрал, но она не подняла. Больше с тех пор не звонил. То было в середине лета. Вчера впервые за долгое время написал ей в СС, спросил как дела, она просмотрела и не ответила.

4) Мне кажется, нашел в СС девочку, которая недавно на концерте кидала мне провокационные вопросы про свою грудь. Запрос дружбы приняла. Написал ей в личку, пока не посмотрела.

5) Вчера написал девочке, которая часто смотрит мои сториз и лайкает мои фото в соцсетях. Разговорились, сегодня стал спрашивать катается ли на коньках, чтобы предложить ей сходить на каток – сообщение не просмотрела, хотя все время в Сети. При этом даже лайкнула какую-то мою фотку! Что за ерунда? Фотки лайкает, а сообщения не просматривает. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, это так тупо… Когда девушка все время висит онлайн, а твое сообщение так и не просмотрела. У меня эта ситуация за последние два дня повторяется уже с четырьмя из пяти девушек, с которыми я сейчас переписываюсь. Понимаете, когда барышня просмотрела и не ответила – это одно. Тут уже можно делать какие-то предположения. А так вообще не понятно – играет она со мной или просто не увидела уведомление. Или увидела, но свайпнула, решив ответить потом, а потом забыла. Кто-то скажет, мол, работай на количество и будет тебе счастье. Но я не хочу, чтобы мой телефон разрывали десятки уведомлений – не люблю суету. На данный момент общаюсь с четырьмя. Но вижу, что все идет как-то медленно – не получается ни одну никуда вытащить, видимо, нужно больше девочек в разработку, но насколько больше – вот в чем вопрос.

Вопрос: скольким девушкам вы обычно пишете, когда есть цель вытащить в ближайшие день-два кого-то на каток или в бильярд? Скольким нужно писать, чтобы хотя бы одна согласилась в течение ближайшего времени? Тридцати? Пятидесяти? Сотне?

Я когда только начал им писать, думал, что это все вопрос максимум нескольких часов и, что уже в течение вечера я получу или «да-да» или «нет-нет». А тут такая ерунда: я им пишу, а они по несколько часов не просматривают, хотя сами сидят в онлайне и при этом могут даже лайкать какие-то мои фото. Я не пойму – если я им не нравлюсь, то зачем они тогда ставят мне лайки в соцсетях и смотрят мои Истории? А если нравлюсь, то почему не ответить на сообщение? Да даже самый грубый отказ был бы лучше, чем вот это вот подвешенное состояние – по крайней мере, я бы в этом случае знал, что моя карта бита и двигался бы дальше, а так ничего не понять.

9672ce4c4fca04c3e2db41a892636f62.png

Сейчас у меня цель проработать все контакты с лета. Кто давно следит за мной, тот в курсе, что когда я проходил тренинг, я почти каждый день ходил в город знакомиться с девушками. У меня набиралось много номеров, но потом после суточных зависаний в клубах попросту не было сил им звонить. Через какое-то время я снова шел в поля и набирал там уже новые контакты, не проработав при этом старые. В итоге я обрастал этими телефонами как снежный ком. Причем проблема была еще в том, что мне давали же не только номера, но и профили в СС, и в какой-то момент я не мог вспомнить кто из женщин оставила мне номер, а кто – профиль в одной из СС. У меня в телефоне царил жуткий беспорядок. Сейчас решил разгрести эти авгиевы конюшни и разобраться с контактами, набранными за лето, прежде чем снова начать пахать в полях. Сейчас буду делать акцент не на знакомствах, а на проработке уже собранных номеров. Иначе не вижу смысла обрастать тучей контактов, если даже старые толком не обработаны. Но на клубы это не распространяется. Туда буду ходить по любому, так как там есть вероятность фастануть. Ну и вообще клубы мне нравятся сами по себе. Вы знаете – я люблю танцевать. )

Так вот, разбирая свои летние отчеты с полей, я вспомнил, что, гуляя днем 19 июня по центру, познакомился в городе с девушкой, которая с легкостью согласилась обменяться СС и сама стала намекать на встречу. Она тогда улетала на неделю в Европу, но сказала, что потом можем встретиться. Но я потом так ей и не написал – забыл. Мне повезло – я смог найти ее контакт. Глянул на ее снимки и офигел: почему я ей тогда не написал? Очень загорелся желанием с ней встретиться: нравится и лицо, и фигура (люблю, когда немного в теле), и то, что она творческий человек. Самое интересное в том, что она до сих пор у меня в друзьях и смотрела многие мои Истории – ее аватар часто мелькал в списке просмотревших, только я не знал что это она, так как на аватарке плохо видно лицо. Ну, вот. Я ей написал, спросил как ее дела и как она тогда в июне слетала. И снова та же ерунда: девушка сама онлайн – но мое сообщение не просматривает.

d179bd7f796d3f57241aaf0a93a51a72.png

Не стал отчаиваться, написал другой на случай если эта так и не ответит: «как смотришь на то, чтобы сходить вдвоём на каток?». Написала: «интересное предложение :)». Как это прикажете понимать? ) «Интересное предложение, но у меня есть парень» или «интересное предложение, да, я не против»? И ни да, и ни нет. Пойди разберись.

В общем, уже три дня без особых успехов пытаюсь вытащить кого-то на каток или бильярд. Мне раньше советовали снять шлюху, но можно подумать, я сниму шлюху и девушки тут же начнут отвечать мне в СС и идти со мной на каток? Или мне с шлюхой пойти на каток – вы это имели в виду? ) Я не понимаю – где связь. Девственности лишиться? Но я уже не девственник давно – летом я разок побывал в самом сокровенном месте этой планеты. ) Кстати, я тогда довел девочку до оргазма – потом кину сюда отчет. ;)

Вот еще вопрос: допустим, я написал девушке и она очень долго не просматривает мое сообщение. Как скоро ей писать второй раз подряд и что именно? Как скоро вы пишете девушке второй раз и что вы пишете?

Например: я написал «привет, какие дела?». Она не просмотрела. Как скоро написать ей еще раз и что именно? Просто продублировать первое сообщение или же закинуть какой-нибудь комментарий вроде «сегодня такой туман на улице» или «иногда так хочется сорваться, бросить все и улететь в Нью-Йорк»?

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NewEagle сказал:

Вопрос: скольким девушкам вы обычно пишете, когда есть цель вытащить в ближайшие день-два кого-то на каток или в бильярд? Скольким нужно писать, чтобы хотя бы одна согласилась в течение ближайшего времени? Тридцати? Пятидесяти? Сотне?

можно и не на каток а в гости звать. ста написать одна даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, NewEagle said:

Я не понимаю – где связь. Девственности лишиться? Но я уже не девственник давно – летом я разок побывал в самом сокровенном месте этой планеты. ) Кстати, я тогда довел девочку до оргазма – потом кину сюда отчет

Себя не обманешь.

Членом ты в нее не входил, у тебя не было полового акта - ты девственник.

Женщины тебе игнорят,, видят в тебе гея, у женщин ты вообще популярен.

Сними шлюхи и не е*би мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 декабря, 2018. Итак, весточки с фронта. Написал девочке, с которой не смог встретиться у супермаркета.

- Как винцо? (она меня после того, как не явилась к супермаркету – или явилась, но к другому – дразнила, мол, ей одной дома скучно, не пойти ли в секретный супермаркет за винцом?)

- Вкусненько.

- А сегодня ты свободна? :)

- Работаю, а потом занята :) Как ты поживаешь?

- Я только проснулся) а у тебя бывают дни, когда ты не занята?

- Конечно, но завтра корпоратив – надо готовиться. А ты так и не скажешь в каком районе живешь?

- Я не говорил про завтра) если знаешь сейчас – напиши в какой день будешь свободна, ну или я потом напишу) а район мой ты и так знаешь :)

- Откуда мне знать? Ты же мне так и не сказал

- Я скажу при встрече ;)

- Сори, но я в бильярд не пойду :)

- Я не заставляю

- :D

- На коньках катаешься?

(сутки не отвечает, хотя периодически бывает онлайн)

- Неа. Извини, что поздно ответила – вчера не было времени.

- Да, ты долго отвечаешь. Нескромный вопрос: а ты не катаешься на коньках потому что не любишь или не знаешь как?

(снова сутки не отвечает, хотя периодически заходит в Сеть, до сих пор жду ответа)

В общем, если каток забракует, попробую боулинг. Зато ответила другая девочка, которая вела себя аналогичным образом – сперва она, как и эта, со мной активно переписывалась, но как только я закинул конкретное предложение, она перестала просматривать мои сообщения, хотя сама в СС регулярно заходит – не может быть, чтобы не получила уведомление. Самое забавное в том, что она при этом даже лайкает мои фото и смотрит Истории. Но в итоге спустя день все-таки ответила. Я ей написал: «как смотришь на то, чтобы сходить со мной вдвоем на каток?». В итоге с долгой задержкой, но она все же ответила: «интересное предложение :)». Не могу понять – это «да» или «нет». Я спросил: «можешь написать в какие дни бываешь свободна?». И снова та же история: онлайн сидит часто, но сообщение не просмотрено. У меня складывается ощущение, что они их умышленно не открывают. Хорошо хоть фотки лайкает, и на том спасибо.

64683a6a6f94b3e618a4be3288fd8d49.png 

Сегодня вечером звонил приятель и сказал, что я своим поведением подстраиваюсь под женщин, а этого делать якобы нельзя. Например, он считает, что в той ситуации, когда я пошел к супермаркету, я подстроился под женщину. Однако на тренинге фигурировало такое понятие как подстройка, только там, правда, речь шла в контексте ценностей женщины. А вообще я на эту тему как-то общался с Фетишем. У меня в клубах часто бывает ситуация, что я танцую с женщиной, она об меня вся трется, но затем в какой-то момент ни с того ни с сего берет и уходит. При этом ничего мне не говорит куда идет, с собой не зовет и даже не оборачивается назад, чтобы убедиться, что я иду за ней. Я в таких ситуациях терялся и не знал что делать, но дабы не выглядеть нуждающимся оставался на танцполе. В итоге женщины не возвращались, а я ехал домой один. Но потом я решил обнулить свое эго, полностью забив на свою гордыню, и результат стал совсем другим – я наконец начал попадать к барышням на хаты (смотрите отчет с иностранкой). Также – у меня здесь тоже был об этом отчет – я как-то в клубе познакомился с женщиной, мы с ней даже поцеловались взасос, но она в какой-то момент перестала обращать на меня внимание и завела разговор с другими мужчинами. Эго говорило мне оставить ее, но я заткнул его внутренний голос и попросту увел ее от этих мужчин. Она меня по этому поводу еще и поддразнила: «а, заволновался, что с другими заговорила?». Я ей сказал: да, ты мне нравишься и я заревновал.

В итоге после клуба угостил ее завтраком в бистро, а на следующий день я ее случайно встретил в городе и провел свидание. Приятель же утверждает, что когда ты начинаешь подстраиваться под женщину, то она тебя уже не воспринимает как мужчину. Но когда я спросил Фетиша как мне быть со своим эго (так, я ему сказал: «я не могу понять в каких ситуациях речь действительно идет о сохранении самоуважения, а в каких во мне говорят предрассудки. Например, мне кажется, что идти следом за девушкой, которая в клубе только что с тобой танцевала, а потом ничего не сказав и даже не обернувшись в твою сторону, стала непонятно куда линять, это неуважительно по отношению к себе. Но когда я потакал своему эго, в итоге всегда возвращался один домой, без контактов, без ничего. Смысл мне тогда с этого самоуважения, если потом, условно говоря, едешь домой душить гуся?»), он мне ответил вопросом на вопрос: «чего ты хочешь?». «Секса», - сказал я. «Вот видишь, - изначально у женщины есть то, что нужно тебе. Значит, она для тебя нужнее, вот этим вот и руководствуйся в следующий раз при принятии решения о том, что идет вразрез с твоим самоуважением, а что – нет».

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, NewEagle сказал:

Вот еще вопрос: допустим, я написал девушке и она очень долго не просматривает мое сообщение. Как скоро ей писать второй раз подряд и что именно? Как скоро вы пишете девушке второй раз и что вы пишете?

Например: я написал «привет, какие дела?». Она не просмотрела. Как скоро написать ей еще раз и что именно? Просто продублировать первое сообщение или же закинуть какой-нибудь комментарий вроде «сегодня такой туман на улице» или «иногда так хочется сорваться, бросить все и улететь в Нью-Йорк»?

Если уже встречались неоднократно, то мб забыла ответить, что очень редко, ну напишу через несколько часов или позвоню, или в другой мессенджер. А если до свиданки, то такое тоже редко случается, не пишу повторно, делаю изи некст, признак особо низкой значимости.

Почему не звонишь им? Сразу можно договориться о встрече (если возьмет, конечно), а не растягивать ожидание ее ответов на часы. При звонке у нее не будет времени держать тебя в неизвестности, тут сразу все точки над i: да-да, нет-нет. Поэтому тут и считается важным именно звонить. Или у вас в Риге так не принято?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я забыл разъяснить вам фрагмент про секретный район, моя вина. В общем, упомянутая выше девочка, знает где я живу, поскольку сама когда-то жила в моих краях. К тому же, я иногда снимал свои видео в одной из локаций у себя на районе. Далее: когда я ей предложил сходить в бильярд – в первый раз – она сказала, что занята. Но потом спросила откуда я. Я сказал, что с тридевятого царства, но до центра, где я хотел с ней пересечься, мне плюс-минус полчаса. На что она спросила: «с *название моего района* что ли?». Я сказал: «может быть». Она мне написала, что будет там – как она выразилась, «в одном секретном районе, который ты не хочешь называть» – вечером по делам. «Но там нет бильярда, насколько я знаю», - написал я ей. Однако в итоге решил уступить и подстроиться под ее условия, написав: «давай встретимся возле супермаркета X». Однако у меня совсем выпало из головы, что супермаркетов с таким названием у нас на районе два. Возможно, она действительно пришла, только к другому. Но опять-таки я пошел к тому, который у нас был построен раньше и, который идет первым при въезде в район с центра. Короче, я не знаю что за игру она ведет.

15 декабря, 2018. Завалился с приятелем на рейв-вечеринку (то уже было другое место). В плане знакомств там достаточно тухло: люди просто выходят на танцпол и со стеклянными глазами танцуют, пялясь на ди-джейский пульт. Я открыл одну барышню: а почему тут у всех такие серьезные лица?». Заулыбалась: «ну, слушают музыку». Я: «да? как-то напряженно они это делают». Она: «ну, чтобы торкнуло». У одной из девушек начался припадок эйфории и она стала ложиться на пол и кататься по нему, пока ее не вывели наружу. К трем мы свалили в нормальный клуб. Там я упустил очень много вариантов. Например, в бильярдной сидели две девочки без какой-либо компании, а я решил поискать приятеля вместо того, чтобы взять и открыть их, когда проходил мимо. Однако, когда через пять минут я вернулся назад, чтобы предложить им сыграть, их уже и след простыл. Таких ситуаций или, как выражаются астрологи, благоприятных моментов, за вечер было очень много: когда я боялся заговорить, и в итоге упускал удобный случай. Однако некоторые сеты я все же открывал и каких-то девушек приглашал в бильярд или на танец, но там не складывалось общение. Однако был один, на мой взгляд, показательный случай. Так, я подсел в коридоре к одиноко сидевшей девушке, уткнувшейся в свой телефон. Я сказал ей, что у нее зависимость – та даже не посмотрела на меня. Мне показалось, что она

игнорирует меня. Я дотронулся до ее колена: «девушка…». Та не отвечает. Спросил еще раз, но она даже не подняла глаз от своего телефона. Я ретировался. В какой-то момент, гуляя по клубу, увидел, что за тем же столиком, что сидела эта девушка, теперь примостились еще двое. Девочка же, которая меня проигнорировала, до сих пор сидела уткнувшись в экран. Я открыл сет: «девушки, почему у всех сейчас зависимость от телефона?». Начинаю громко смеяться и показываю глазами на ту самую барышню, сидящую в телефоне. Та до сих пор не обращает на меня никакого внимания. Говорю двум другим: «у меня есть замечательная идея, которая вам понравится – пошли в бильярд». Одна была не против, но вторая категорично не хотела. Ушел. В какой-то момент, гуляя по клубу, вижу, что девушка, сидевшая в телефоне, уже в нем не сидит. Подсаживаюсь к ней рядом, говорю: «это, конечно, только теория, но мне кажется, у тебя БОЛЬШАЯ зависимость от телефона». Бог все-таки любит троицу: с третьей попытки она мне ответила. Мы с ней разговорились – девочка оказалась очень позитивной. Оказывается, потеряла подругу.

- (она) У меня ощущение, что она где-то с кем-то трахается и на меня болт положила. Мне кажется, я тут сижу и жду чуда какого-то.

- Ну, пошли танцевать – будешь ждать чуда и танцевать одновременно.

- Не, я устала.

Затем я сказал ей, что она в очках выглядит как студентка. Сняла очки, говорю: «а теперь как Меган Фокс». Она: «ты – глупый! ты же знаешь это, верно?». Я: «да, я в курсе». Затем я стал спрашивать у нее какая у нее суперсила. Она: «я – сука». Я: «не хочу тебя огорчать, но сегодня это весьма распространенная супервозможность». Случайно дотронувшись до ее руки, заметил: «ужас какой-то – у тебя такая холодная рука!». Под этим соусом взял потрогать ее руку, после чего применил фишку с игрой в пальчики, где нужно большим пальцем повалить палец противника – этому меня научил Фетиш на своем мастер-классе по кинестетике. Из разговора узнал, что девушка к этому моменту ебанула уже как четыре лонга. В какой-то момент она снова заговорила о своей подруге, которая ее кинула и ушла в непонятном направлении и больше не отвечает на СМС. Я стал ее сочувственно гладить по голове. Затем говорю: «у тебя красивые волосы – а они только хорошо выглядят или пахнут приятно тоже?». Девочка в замешательстве. «Можно?». С этими словами беру щипотку ее волос и принимаюсь их нюхать: «о да, они неплохо пахнут – сразу видно, что часто моешь голову». Затем в какой-то момент снова говорю: «пошли танцевать». Девушка: «но я глупо выгляжу, когда танцую». Я: «я тоже, но ты не беспокойся – я тебя прикрою своими широкими плечами и никто не увидит как ты танцуешь». С этими словами повел барышню на танцпол…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши эти аргументы – бред сивой кобылы, ей-богу. Вот вы пишете, что я пытаюсь кем-то казаться, а не быть. Хорошо, смотрите как это звучит: человек записался на бокс. Там он молотит по груше и отрабатывает удары. Но этот человек не боксер, он, возможно, никогда этим даже и не занимался и пошел туда чисто из любопытства. Получается, что когда он молотит по груше или участвует в спарринге, то он пытается кем-то казаться, а не быть? Ну, он же не боксер, верно? Так чего тогда по груше молотит? Ну или, допустим, человек бегает, хотя у самого могут быть проблемы с весом. Это значит, что он пытается казаться марафонцем, что ли? По вашему выходит, что если я стараюсь за собой следить, беру только марочную одежду и хожу в рестораны, то я пытаюсь кем-то казаться. Хорошо, тогда мне что – затариваться в секонд-хендах, стричься у тети Зины и питаться в Макдаке? Мне двадцать шесть, а вы такую ерунду тут некоторые говорите, come on…

На танцполе взял девушку за руку – хотел просто покрутить ее, а она сама взяла, развернулась ко мне попкой и стала тереться ею о член, а я ее тем временем гладил по ребрам. В какой-то момент мы стали тереться друг о друга жопами. Однако мой прибор почему-то не поднимался – это было так странно. Я не могу даже вспомнить случая, когда у меня не вставал бы при таком интимном танце с девушкой. Но сейчас он у меня не вставал, хоть убей, хотя я не был пьяным. Засасывать не пробовал – Дивертито говорил, что на танцполе в клубах нельзя засасывать. В один момент, когда мы стали танцевать порознь – по той лишь причине, что песня совсем не подходила под обжимания – девушка стала бросать взгляды на других парней, но я это пресек, встав между ней и теми ребятами. Старался сделать это максимально естественно, чтобы она не подумала, что я испугался соперников. Другое дело, что насколько естественно это выглядело со стороны, я не знаю. Но так или иначе это сработало – я не дал другим мужчинам увести у меня мою барышню. Натанцевавшись со мной, девочка пошла в гардероб. «Постой, ты куда? Еще же детское время» - сказал я ей, несмотря на то, что на часах было полшестого. «Я поеду домой». «Давай лучше сыграем в бильярд». «Я не умею играть в бильярд – я ни разу в него не играла». Делаю шокированное лицо: «ты серьезно?». Затем расплываюсь в улыбке и начинаю

прыгать от якобы распирающей меня радости: «о Боже, я тебя наконец нашел, а я уже думал, что никогда не найду – я всегда мечтал найти человека, который не умеет играть в бильярд, чтобы научить его этой игре! О боже, я так рад!». И под предлогом неожиданно нахлынувшей на меня радости начинаю ее обнимать. Но девушка сказала, что не пойдет сейчас ни в какой бильярд. На что я ответил: «хорошо, давай тогда я возьму у тебя инстаграм и сходим туда, когда не будешь такой уставшей». Но в гардеробе, как назло, не ловилась сеть и я предложил обменяться инстами, когда выйдем наружу, где будет лучше прием. Пока стояла в очереди за курткой, не преминул ее потроллить. Так, я ее стал обвинять в том, что до того, как с ней заговорил, у меня усы стояли прямо, а после танца – упали, а она мне об этом даже не сказала. Стоявшему рядом человеку сказал, что это моя учительница английского из UK. Когда она стала собираться, я предложил ей помочь надеть куртку. Она стала возражать: «нет, не надо, я могу сама», но я проявил настойчивость: «ты не можешь запретить французу быть джентльменом» и с этими словами принялся помогать ей надеть куртку. Но я всегда плохо это делал и этот раз не был исключением – я ей случайно выкрутил руку, пока пытался просунуть ее через рукав. ) Затем мы вышли на улицу. Я сам не стал

abc6d62e7f59bd0a763196c51dae424c.png  

брать куртку, так как собирался вернуться назад, и вышел в своем тонком свитере. На улице обменялись инстами, после чего я сказал: «дай на секунду свой телефон – хочу проверить инсту». Беру телефон, добавляю: «хочешь покажу фокус?». Открываю у нее звонилку и набираю себя, после чего достаю свой телефон, на к-ый мне в этот момент от нее идет гудок, и говорю: «о, интересно кто мне это звонит? как думаешь, как мне  подписать этого человека?». Девочка закатывает глаза: «зато я знаю как Я тебя подпишу – Унылые Усы». «Нет, у меня хорошие усы». Затем девочка стала тщетно пытаться вызвать такси. Когда эти попытки не увенчались успехом, она пошла в сторону остановки, чтобы там дождаться свой транспорт. Я пошел за ней, но так как я не взял с собой куртку, она у меня спросила: «тебе не холодно? ты не обязан меня провожать». Я: «не, все хорошо». На остановке к нам подошел бомж и стал клянчить копейки. Вопрос: как себя вести, когда ты с девушкой и к вам начинают навязываться бомжи с просьбой сыпануть им на хлеб или стрельнуть сигу? Нужно быть грубым или вежливого «извини, у нас нет денег» тоже достаточно? И как вести, если после первого «извини» начинают просить снова? И что говорить, если подходят слишком близко? Я выбрал последний вариант – сказал, что у нас нет денег, а так

бы мы, конечно, помогли. Решил ответить именно так, поскольку не хочу провоцировать стычку и потом драться с бомжами – они воняют. Но бомж не отставал. К счастью, после третьей неудачной попытки выклянчить у нас деньги он все-таки отвалил. Затем я сказал девушке: «мне холодно – обними меня, чтобы я согрелся». Она: «не-а». Я: «ай-я-яй, какая ты!» и неодобрительно поводил указательным пальчиком, как делают учительницы, когда кто-то нашкодил. Но в итоге мне не пришлось долго мерзнуть – через несколько минут прибыл ее автобус, я ее обнял на прощание и поцеловал в щечку, после чего сказал: «я тебе напишу потом в инстаграм, и мы сходим поиграем в бильярд или на каток». Она: «ну, может быть…», после чего заскочила в автобус и поехала домой. Итак, один телефон за ночь я взял. К слову, у девочки на лице и щеках было обильное акне,  но мне она все равно нравится – буду пробовать ее вытащить на каток или в бильярд. С этими мыслями я вернулся в клуб, где меня ждало еще одно знакомство…

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NewEagle сказал:

В плане знакомств там достаточно тухло: люди просто выходят на танцпол и со стеклянными глазами танцуют, пялясь на ди-джейский пульт. Я открыл одну барышню: а почему тут у всех такие серьезные лица?». Заулыбалась: «ну, слушают музыку». Я: «да? как-то напряженно они это делают». Она: «ну, чтобы торкнуло». У одной из девушек начался припадок эйфории и она стала ложиться на пол и кататься по нему, пока ее не вывели наружу.

они там чего то курили что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер: эта девочка, с которой я танцевал в клубе, таки отписалась от меня в инсте. К счастью, у меня остался ее номер – не знаю что лучше в свете этих событий: написать ей или позвонить? А еще не могу понять чем ей не угодил мой инстаграм. Да, наверное, в нем чего-то не хватает. Я думаю, снимков с экзотических стран.

Итак, проводив девочку, я вернулся назад в клуб. Как видите, иногда главное – не сдаваться. Я дважды пробовал заговорить с этой девочкой в клубе и дважды она не обращала на меня внимание. Однако стоило мне попробовать еще раз и вот мы танцуем с ней, а она трется об меня попкой. Зайдя обратно в бар, лишний раз убедился и в важности другого принципа, а именно – правила трех секунд, ибо в большой семье, как известно, клювом не щелкают. Так, недалеко от меня, лениво потягивая пиво, скучала какая-то толстуха. Меня зацепили ее крашеные волосы и пирсинг – девочка чем-то напоминала располневшую модель Suicide Girls. Однако пока я не мог собраться с ней заговорить, ее уже через пять секунд позвал на танец какой-то поджарый мексиканец. И… она согласилась. Он просто подошел к ней, протянул ей руку и она пошла с ним танцевать! Но в какой-то момент у них что-то не заладилось и она уже танцевала одна. Тогда к ней уже подвалил я. Все произошло без слов, мы просто пересеклись взглядами, я улыбнулся ей, подошел к ней поближе, взял за руку и мы стали танцевать. Стоило мне начать ее гладить, как у меня член сразу стал колом – это было забавно: на более симпатичную девочку час назад у меня не поднимался хоть убей, а тут потенция, что бревна колоть. Девочка стала тереться о моего богатыря попкой, а еще через некоторое время спустя мы терлись жопами. Но тут она меня ошарашила: закончив

танцевать, она у меня спросила: «а ты не гей?». Как вы знаете, мне доводилось уже слышать подобные вопросы и раньше, но тут было особенно забавно, учитывая, что еще три минуты назад мой член упирался ей прямо в зад. «Это что за вопросы? Нет, я не гей», - ответил ей я, сам про себя подумав: «ебать, толстуха, ну ты охуела вообще». Она: «не, просто мне кажется тут много геев – посмотри на танцпол: тут одни мужики». Затем она села на диван, я сел рядом и мы минуту промолчали, после чего она сказала, что пойдет поищет подругу. Через какое-то время я снова увидел ее сидящей на этом же диване: «ну как – нашла подругу?». «Нет». «У тебя, кстати, очень красивые волосы». «Спасибо». «А что значит твоя татуировка?» - у девушки был рисунок пера на предплечье. «Сам придумай что значит. Это ручка. Ну что это может значить?». «Ну, наверное… ты набила татуировку ручки, чтобы всегда было чем писать?», скаламбурил я. «Ну, пускай». Затем между нами снова повисла пауза и она опять пошла искать подругу. Я помог ей подняться с дивана, так как у нее болела нога. Затем предложил ей локоть, но она лишь сморщила лицо, словно съела что-то кислое, и махнула рукой, мол, нет, спасибо. Спустившись вниз, предложил ей сыграть со мной в бильярд, но она сказала, что уже поедет домой. Я: «хорошо, давай тогда

736f275a57f99de2b43bd351cf805e3a.png 

девочка с клуба, которая от меня отписалась - не могу понять что ее не устроило ( наверное, все же нужно сходить к мужчине-психотерапевту, чтобы мне прочистили голову, иначе я в век не пойму женский мозг

сходим поиграем в другой раз – когда ты не будешь такой уставшей». Номер давать не стала, ограничился ее СС. За вчерашнюю ночь пришел к выводу, что усы – это мощнейший толчок к соушлпруфу: люди на меня смотрят как на какое-то диковинное животное и начинают сами подходить ко мне здороваться, делают комплименты, спрашивают откуда я прибыл и как долго их отращивал, очень удивляются, узнав, что я местный, некоторые выражают уважение, говоря, что, наверное, сложно ухаживать за таким добром. А еще усы дают тебе очень хороший опенер, причем совершенно невербальный, так что им можно открывать девочек, говорящих на любых языках – становишься рядом с ОЖП, смотришь ей в глаза, улыбаешься и с блядским МС в глазах начинаешь пальцем накручивать ус. Работает безотказно – даже самые каменнолицые девушки начинают невольно улыбаться. В общем, эти усы и впрямь производят некий эффект разорвавшейся бомбы. Правда, не всем мои усы нравятся в одинаковой степени. Например, одна мне вчера сказала, чтобы я их сбрил. Однако мужикам нравится, а если верить Лесли, то для того, чтобы соблазнить женщину, сперва нужно соблазнить мужиков. Алекс говорил, что если тебя уважают мужчины, то для женщин это признак силы и они автоматически к тебе потянутся как к сильному самцу,

который имеет вес в компании самцов. Блуждая по клубу в поисках свободной пиздятинки, я в какой-то момент разговорился с одним мужиком. Рассказал ему о случае с толстухой, спросив его: «как думаешь – может, это из-за усов? почему девушки думают, что я гей? уже подзаколебало, если честно». На что он мне сказал: «забей – все, кто не ведет этих сучек в толчок через пять минут знакомства, для них уже гей». Затем моего новогоявленного товарища потянуло в философские размышления: «это так странно, но я могу думать только в таких местах – где шумно, где много людей… ну, в смысле как думать? я имею в виду, глубоко так думать… вот в таких вот местах меня как раз прошибает на мысли… я думаю… я думаю, нашему обществу пиздец – если людей так озадачивают чьи-то усы… подумай только: какие-то усы могут так выебать людям мозг. это смешно и печально одновременно». Затем я пошел в бар взять себе воды, так как от выпитого пива под утро стало сушить. Но бар уже закрывался – заказать напиток мне не дали. Один из бухарей, добивавший свой кокчик, в этот момент стал возмущаться на сложившуюся ситуацию: «нормальный же чувак – дай ему уже ёбнуть», сказал он бармену, показывая в мою сторону. С закрытием бара я переместился в другое место. Там сел на диван рядом с одной женщиной. Той,

bd6055c5db81b64b68401174e3db6d3b.png 

видимо, хотелось поболтать, так как она тут же принялась чесать со мной лясы. Так, она говорила, что выглядит моложе своих лет, и поэтому к ней часто подкатывают малолетки, которых она не любит. Затем стала обсуждать двух мужчин беседовавших с одной барышней, спрашивая меня: «как думаешь, они смогут ее снять? кто из них ее снимет? видно же, что та женщина тоже хочет секса, но вот у одного, мне кажется, тактика немного хромает». Я в этом время уже сидел совсем вплотную к ней, наши головы во время разговора то и дело соприкасались. В голове промелькнула шальная мысль засосать ее. Но в этот момент к ней завалился какой-то мужчина. Мужик был укурен в сопли. Я спросил у нее кто это, она – замечу: с недовольным выражением лица – сказала, что это ее друг в кавычках. Мне показалось, что женщина не была рада его приходу. Но мужчина пришел не с пустыми руками – у него было два лонга: для себя и для дамы, которая со мной сидела. Один он дал отпить и мне, сказав, что уже нагрузился. Было забавно узнать, что ее спутнику двадцать семь лет, учитывая то, как еще пять минут тому назад она брезгливо отзывалась о малолетках, которые к ней подкатывают (самой женщине на вид было тридцать пять). В какой-то момент ее товарищ нас покинул, чтобы пойти свернуть косяк. Я хотел засосать женщину,

но не знал, какие могут быть последствия если он вернется и застанет нас. Хотя когда я сидел с ней вплотную и он к нам пришел, он никак на это не отреагировал, при том, что я не стал отсаживаться от нее подальше или как-то вести себя иначе, чем до этого. И я все еще не мог понять кто он ей, черт возьми, приходится – приятель, одноклассник, любовник? Скрутив косяк, он вернулся к нам и стал просить женщину поцеловать его. Она его нерешительно чмокнула в губы. В ответ он сказал, что хочет, чтобы его нормально поцеловали. Затем они стали уходить. Перед уходом женщина сама оставила мне свои СС. Впрочем, не только это, но еще и два лонга – парочка покинула меня так скоро, что никто из них даже толком не выпил свои коктейли. В итоге один лонг выжрал я, а другой незаметно исчез, пока я отошел – видимо, кто-то свистнул. К слову, в то утро пропадали не только кокчики – так, у кого-то даже исчез из куртки айфон. А вскоре в баре началась драка: какой-то алкаш лет пятидесяти накидался и стал шарить по карманам. Его вывели на улицу, где хотели хорошенько навалять. Охранник не стал за него заступаться. Когда кто-то спросил что произошло, он лишь ответил: «сука поганая, накидался и стал по карманам лазать». Один из молодых ребят в баре сказал, что проучит ублюдка и завел незадачливого

карманника-пенсионера за угол. Тот стал в ответ брызжать желчью: «ты знаешь кто я? я на зоне полжизни чалился – мне один звонок достаточно сделать и…». Молодой человек успокоил вора в законе, сказав, что и не собирался его бить, а лишь хотел увести от разъяренной толпы, на что тот, растаяв, предложил ему выпить по бокалу. Но парню стало противно от такого предложения и он вернулся назад в бар. За эту ночь я предлагал минимум шести девочкам пойти сыграть со мной в бильярд – все отказались. Видя, что в этом баре не осталось свободных женщин, я намутил компанию из трех ребят и мы пошли с ними бить шары. Я проебал им в игре, но в любом случае я так и так им бы ее поставил – не брать же мне денег за игру с людей, которым я сам ее и предложил. Затем, закрутив косяки, они пошли их курить, а я поехал домой, так как не спал уже добрые сутки. В маршрутке на меня окончательно навалилась усталость и я заснул, едва не проехав свою остановку…

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на кой хрен бильярд нужен посреди ночи?

Веселье алкоголь Музыка, и на тебе бильярд кий  тишина и ещё ты со своими тараканами.

Ну реально, зови к себе. Либо засасывай и тащи в санузел. 

Столько теледвижений, упрашиваний, унижений. Самому это не надоело? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, NewEagle сказал:

Однако мужикам нравится, а если верить Лесли, то для того, чтобы соблазнить женщину, сперва нужно соблазнить мужиков.

да нифига. можно только общаться с бабами и все ок. я вот общаюсь на пикап форуме с мужиками и то карму себе порчу. общался с бабами только все лучше было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 июля, 2018 (продолжение). Квартирка, куда я попал, была очень уютная и большая. Итак, она пустила меня к себе без каких-либо препирательств с ее стороны и уламываний с моей. В голове проносится мысль: секс будет – главное не пропути, главное не протупи, блин! Дальше заходим на кухню. Спрашиваю любит ли она готовить. Говорит, что для себя – нет. Мол, она не привередливая, ей достаточно просто намесить чего-нибудь на скорую руку – как например, чипсов с соусом – и этого будет достаточно. Но, говорит, для мужчины любит готовить разные блюда. При этом в этот момент делает нам чипсы с соусом. Мне это показалось проверкой: она говорит, что любит заморачиваться и готовить для мужчины, но нам, включая меня, делает чипсы с соусом. То есть, я это воспринял так, словно она не считает меня мужчиной, ради которого хотелось бы запариваться и делать интересное блюдо. С одной стороны, понимаю, что нужно попробовать ее спровоцировать – сказать, мол, вот я, мужчина, давай приготовь мне что-нибудь интересное. С другой стороны, не уверен в том, что моя значимость для нее достаточно высока – есть риск, что она пошлет меня и я тогда останусь в дураках. В итоге никак не прокомментировал ее, но для себя в голове отметил, что потом нужно будет спросить на форуме как реагировать в таких ситуациях (на Базе про готовку ничего не было).

Дальше мы зашли в гостиную и плюхнулись на большой диван. Она села в самый конец, прямо возле стены, поставив между нами банку сидра и тарелку с соусом. Понимаю, что нужно как-то подсесть к ней поближе, но если возьму и при ней тупо уберу тарелку с соусом (например, положу тарелку рядом с собой), то это может выглядеть как нуждаемость + ей тогда будет очень неудобно тянуться к тарелке, чтобы мокнуть чипсы. Не знаю, что делать, чтобы сократить дистанцию и убрать преграду, но чтобы при этом это не выглядело навязчивым проявлением нуждаемости. Про себя усмехаюсь: «черт, неужели я позволю какой-то банке сидра и тарелке с соусом лишить меня секса?». Вообще, мне кажется, она пила сидр только для того, чтобы снять с себя ответственность. Я тоже пил, но уже после двух-трех пригубливаний почувствовал, что меня ударило по башке. Тут же вспомнил, что несколько часов назад меня угощали виски с колой. Возможно, сработало понижение градуса. Хотя это немного странно, так как и виски с колой я тоже буквально пригублял – не было такого, чтобы я выпил целый бокал или хотя бы полбокала. На всякий случай решил перестраховаться и больше не пить сидр, а лишь делать вид, что я его пригубляю. Дальше спросила часто ли я хожу гулять по старому городу (показалось проверкой), ответил, что по-разному. Затем разговор каким-то образом перешел к теме лишнего веса, я сказал, что раньше был толстым. Она тут же стала комплексовать по поводу своего жирка. Сказал:

«ты не толстая – у тебя не по чему даже помолотить» (имелось в виду, что у нее нет пуза, по которому можно было бы барабанить) и под этим предлогом дотронулся до ее живота. Затем мы стали говорить про инстаграм, девочка сказала, что не любит делиться своей жизнью в Интернете:

- Стоит мне выложить фотку в Фейсбук или еще куда, как мне сразу начинают писать парни. На хуй мне это надо?

- Ну а тебе не льстит внимание?

- Не, ну любое внимание, конечно, приятно. Но в целом – похуй, что оно есть что его нет. Потому что все хотят одного – ты знаешь о чем я… «давай встретимся» или «ой, давай сходим в кино»…

- Только в кино предлагают?

- Да хуйню предлагают… «давай дома посмотрим кино…»… конечно, иду, блядь… бегу и падаю… будто мне нечего делать… блин, мужчины такие тупые вообще… вот, смотри, я сижу ем чипсы – и довольная, мне хорошо… у меня есть чипсы и мне похуй на мужчин… на хуя мне терять время на эту хуйню? я права, да?

Понимаю, что попал на очень скользкую тропу – если соглашусь с ней, то она может предъявить, что я подстилка – готов согласиться с любой ерундой лишь бы получить пизденку. С другой стороны, если я озвучу какую-то жесткую контрпозицию, что она неправа, мужчины не тупые и так далее, то это рискует вылиться в конфликт.

- Не знаю… Смотря как на это посмотреть… Главное, чтобы тебя все устраивало.

- Ну… У меня сейчас такое, что мне проще забить на отношения, я легко начинаю новые. А серьезные отношения меня убивают. Я его так любила… Теперь вообще никому не верю. У меня первый парень был русским, второй – белорус… Ну, это те, кого я любила, с кем я была в отношениях… А остальные – это так… Мне нравятся русские мужчины – они более душевные и открытые. Если у меня еще будет парень для отношений, то я хочу себе русского. В этом плане я выборчивая. А какие тебе больше нравятся девушки?

- (тут была подстройка под нее, но так как мне действительно нравятся латышки, то это прозвучало искренне) Я люблю латышек, у них интересный менталитет, русские тоже классные, но у латышек все чуть-чуть иначе и именно этим они меня и цепляют.

Затем она вышла из гостиной на кухню, чтобы помыть руки. Пользуясь моментом, сделал две вещи: снял фотку гостиной, которую тут же по Вайберу отослал приятелю с Украины, мол, я на хате с девочкой, держи за меня кулаки, и убрал злополучную тарелку с соусом на пол, сев поближе к тому концу дивана, где она сидела до этого. Вскоре она вернулась, чтобы поставить музыку. (она) «Мы с подругой называем эту песню Хуёжник» (я) «У тебя везде одни хуи – хуежник, хуйня, хуйня… перестань уже думать об одних хуях (смеется)». Она:

- Сегодня так жарко, можно было поехать на море с подругой, а я сижу тут и бухаю…

- Смотри на все со светлой стороны…

- Ага, как же.

- Зато ты не перегоришь на солнце.

- А так была бы коричневой.

- А ты какая?

- Бледная.

- Ну да, у тебя тут бледно (показываю на губы, у нее там капля соуса, вытирает)

Понимаю, что нужно как-то сокращать расстояние, так как она снова села на самый конец дивана. В голову нечего лезет. Меня охватывает паника. Но в итоге ко мне все-таки пришла гениальная мысль – чего только не придумаешь, когда хочется ебаться. Сделал это сокращение дистанции, заведя разговор про инстаграм – подлез к ней под предлогом показать одну фотку. Она в этот момент лежала на подушке. Лег прямо рядом с ее лицом. «Мне говорят, я на этой фотке выгляжу как маньяк (показываю ей снимок со своей инсты, где я сижу в баре, одетый в черную кожанку)». (она) «Ты тут такой садо-мазо… я бы сказала, выглядишь как секс-маньяк, а не просто маньяк». Затем произошел опасный момент. Помните я писал, что в какой-то момент сфоткал ее гостиную и скинул другу в Вайбере? Так вот, я ей дал в руки телефон, чтобы она полистала мою инсту и она случайно нажала по кнопке Overview (Меню), которая вызывает на экран список запущенных приложений в виде эскизов. И среди последних эскизов было окно Вайбера, в котором был виден снимок ее гостиной. Я думал, что все – пиздец. Но она, похоже, не заметила этого. Еще раз вспомнил о том, что нужно быть очень осторожным, давая кому-то в руки свой телефон. После листания инстаграма наступила небольшая пауза.

Говорю ей, беря за мочку уха (там была сережка): «серьезно? она у тебя из золота?». (она) «да». (я) «а что еще у тебя из золота?». (она) «все – моя комната из золота… моя коробочка из золота». (я) «коробочка?». (она) «да, это… эээ…». (я) «я понял… угадай, что у меня из золота?». (она) «борода?» (трогает бороду) (я) «и не только». Засасываю. Отвечает. Но то ли я плохо целуюсь, то ли она была пьяной, однако какого-то смачного французского поцелуя у нас не вышло. Нет, она не сопротивлялась, это был засос, язык с языком, но мне не удавалось сделать поцелуй по-настоящему затяжным, чтобы языки были бы словно завязаны в один узел. В общем, поцелуй меня не впечатлил, я думал, что он будет более глубоким что ли. Процеловавшись полминуты, она, ничего при этом не говоря, встает с дивана (до этого лежала на спине (прямо на месте этой тарелки и чипс), было очень удобно залезть на нее сверху, но я не успел этого сделать), ложится набок (уже не там где чипсы, тарелка и минералка, а там где подушки, где места буквально для одного человека), закрывает глаза и начинает тяжело сопеть…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так было. смотрим фильм баба лежит на плече потом раз и дрыхает. потом проснулась я ей еще температуру мерил, говорит голова болит, можно было и.. но чего то затупил тогда. пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу полчетвертого в голову зашел бзик, вызвал такси, поехал в старый город. Там сел перекусить. Открыл компашку из двух девушек, пивших рядом со мной пиво: «извините, что прерываю вашу беседу. Я знаю – мы мало знакомы, но, возможно, вы хотели бы пойти поиграть в бильярд? Это тут, недалеко». Сказали, что слишком устали. Поев, двинул в клуб. В гардеробе заговорил с девочкой. Перекинулись парой фраз ни о чем, но при этом удалось вывести ее на эмоции – девочка заулыбалась. Затем, поднимаясь наверх, натолкнулся на знакомых, стали говорить за жизнь, что у кого и как, в какой-то момент говорю: «нужно выложить сегодняшнюю ночь в сториз», а приятель мне: «да, как кого-то ебешь», и в этот момент мимо проходит девочка. Я тут же подскакиваю, бросаюсь к ней: «о, давай запишем с тобой сториз». Девочка ошарашена, но я на позитиве, начинает смеяться, правда от сториз все равно отказывается и уходит в толкан. Я же иду танцевать и в какой-то момент вижу девочку, с которой пиздел в гардеробе: «ну что – нашла подругу?». «Да, вот она» - и та показывает на ту тёлку, с которой я хотел пять минут назад сториз сделать. Я говорю: «о, так это моя лучшая подруга!». Девка мне явно не верит, идет уточнять у своей подруги так ли это, а та решила мне подыграть, улыбается и говорит мне, а затем своей подруге: «о, как я рада тебя видеть! да, мы с ним лучшие друзья». В общем, все на позитиве.

Но в какой-то момент эта девочка стала махать мне рукой, было похоже на то, будто она хочет, чтобы я оставил их одних. Я ушел, решив, что вернусь к ним попозже. Открыл одну бабу, которая с кислой рожей пила кокчик и таращилась на танцпол. Я был весь на позитиве, немного поговорил с ней. Говорила она неохотно, но видя, что у меня очень хорошее настроение, стала невольно улыбаться. Я чувствовал, что мое ВС этим вечером передается окружающим. Спросил ее как ей музыка, она: «мне не нравится». Кидаю интригу: «о, тогда у меня есть предложение, от к-го ты будешь без ума». Она: «какое?». Я: «после песни скажу». После песни говорю: «предлагаю пойти поиграть в бильярд». Она: «я с подругой». «Ну, так напишешь ей СМС и все – к тому же, это здесь, внизу – я же тебя не увожу куда-то». Она: «как-нибудь в другой раз». Молчу, затем спрашиваю: «завтра или послезавтра пойдем в бильярд? когда ты свободна? мне нужна конкретика». Девушка вздыхает: «не знаю». Я: «о! а знаешь что? мне только что пришла в голову гениальная мысль – я знаю как мы сделаем: ты запишешь мне свой номер, я тебе позвоню и решим». Она: «нет». Я: «хаха, маленькая, ты такая скромная – ой, я не могу» и на позитивчике ухожу. Какой-то мужик в клубе, взглянув на мои торчащие кверху усы, сказал своим подругам: "о,

963d7ca367e7421770033419bd304359.png  

ебать - д'Артаньян явился". Потом меня заебало – было уже шесть, все уже разбрелись по парам, свободного мяса не было, и я решил взять себе безалкогольного мохито, а в баре, как всегда, не было льда. Вот вам и ответ почему я люблю нормальные рестики – там ты можешь всегда быть уверен, что бармен тебе не скажет: "ой, извините, у нас нет льда - можете заказать что-нибудь попроще?". Короче, ни мохито тебе, ни баб. В итоге решил пойти домой. В гардеробе открыл одного мужика, который до этого в клубе говорил мне, что у меня пиздатые усы. Предложил ему сходить со мной в бильярд. Пошли в бильярд, на улице он мне говорит: «ты сможешь за меня заплатить? у меня просто нет денег». Ну, я как бы изначально и собирался заплатить за двоих – это же я был тот, кто предлагал туда пойти. Говорю, да, не вопрос. Через несколько метров: «блин, братан… а у тебя будет на пиво? просто что это за бильярд без пива?». Вот, чмырь позорный, подумал я… Ай, да пошел ты на хуй… «Не, братка, извини – у меня самого негусто». «А… ну, просто – бильярд без пива – это не бильярд… знаешь что это значит? это значит, что нам пора расходиться по домам». На прощание меня зачем-то обнял (нахуя?). Потом я проверил карманы – вроде все осталось при себе. Я бы ему это пиво и просто так взял бы, если бы мы пришли в

бильярдную и я увидел бы, что у него за душой ни гроша… Но когда он стал вот так вот позорно клянчить: «братан, мне нечем заплатить за бильярд… братан, возьмешь пива?», это уже выглядело просто жалко. Причем мужику на вид лет тридцать, не меньше, а он сука попрошайничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NewEagle сказал:

В итоге решил пойти домой. В гардеробе открыл одного мужика, который до этого в клубе говорил мне, что у меня пиздатые усы. Предложил ему сходить со мной в бильярд. Пошли в бильярд, на улице он мне говорит: «ты сможешь за меня заплатить? у меня просто нет денег». Ну, я как бы изначально и собирался заплатить за двоих – это же я был тот, кто предлагал туда пойти. Говорю, да, не вопрос. Через несколько метров: «блин, братан… а у тебя будет на пиво? просто что это за бильярд без пива?». Вот, чмырь позорный, подумал я… Ай, да пошел ты на хуй… «Не, братка, извини – у меня самого негусто». «А… ну, просто – бильярд без пива – это не бильярд… знаешь что это значит? это значит, что нам пора расходиться по домам». На прощание меня зачем-то обнял (нахуя?). Потом я проверил карманы – вроде все осталось при себе. Я бы ему это пиво и просто так взял бы, если бы мы пришли в

бильярдную и я увидел бы, что у него за душой ни гроша… Но когда он стал вот так вот позорно клянчить: «братан, мне нечем заплатить за бильярд… братан, возьмешь пива?», это уже выглядело просто жалко. Причем мужику на вид лет тридцать, не меньше, а он сука попрошайничает.

бабы на тебя также смотрят когда ты пытаешься придумать как за руку подержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сейчас вкратце обрисую, что у меня по перепискам

  1. Девочка, с к-ой не смог встретиться у супермаркета – началось всё с того, что она САМА первой неделю назад мне написала, предложив сходить в клуб. Я в тот вечер решил поработать и отказался. На днях сам ей написал, затем последовала неудавшаяся встреча, а после нее она стала подолгу не просматривать мои сообщения. Я спросил ее: «почему ты не хочешь на каток – тебе не нравится или ты не умеешь?». Она сказала, что боится. Я написал, что это как раз то, что надо – она просмотрела и больше не ответила. Сделаю Д, пока сама мне что-нибудь не напишет.
  2. Девочка, которой предлагал сходить на каток, но у которой нет денег. После того, как я написал, что это не проблема и она может по этому поводу не волноваться, барышня сказала, что завтра все равно занята. Я написал ей через день, она подолгу не просматривала, затем написала, что сейчас в другом городе, а там видно будет…
  3. Девочка, которую нашел в инсте – сперва активно со мной переписывалась, но когда пошли намеки на встречу, стала подолгу не просматривать. Сейчас написала, что не знает, когда свободна, и вообще заболела. Я пожелал ей поправляться и больше ничего не писал.
  4. Девочка, с которой знакомился летом и которая тогда сама стала говорить, что мы можем встретиться и охотно обменялась контактами в СС, но которой я потом забыл написать – написал несколько дней назад, подолгу не просматривала мое сообщение, хотя тоже висела онлайн, затем написала мне, что у нее все хорошо, что она в Риге (т.е., по всей видимости, подразумевает, что можем встретиться, так как она сейчас в моем городе), но много дел перед Рождеством. Сказала, что у меня красивые фотографии и спросила как я поживаю. Я ответил ей с небольшим запозданием, теперь она уже трое суток не просматривает мое сообщение, хотя в СС регулярно заходит и смотрит мои Истории.

Какие выводы я сделал за эти несколько дней переписок?

Во-первых, пять девочек в обороте это не фига НЕ много. Как видите, из пяти девочек ни одна не согласилась встретиться, хотя я уже начал было бояться, что сейчас придется разрываться, отвечая каждой на сообщения, и пытаясь совместить свиданки с разными.

Во-вторых, выписать девочку на самом деле не так быстро как кажется на первый взгляд – перед тем, как я им начал писать, я думал, что максимум в течение нескольких часов получу четкое «нет» или «да».

В-третьих, лайки в соцсетях ни о чем еще не говорят (на пикап-форумах принято считать, что если девушки лайкают твои фото, то ты им нравишься) – есть девочки, которые меня лайкают, но встретиться не хотят.

В-четвертых, слова ничего не значат. Например, летом я познакомился с девочкой, она с легкостью дала свои СС уже через три минуты знакомства, сказав: «да, давай обменяемся контактами, почему бы и нет?». А в конце знакомства сказала: «я улетаю в такую-то страну до такого-то июля (назвала точную дату!), но потом можем как-нибудь встретиться». Сейчас же я ее пытаюсь выписать – она не просматривает сообщения.

В-пятых, нужно снова идти в поле и почаще штурмовать клубы – очевидно, что двух походов в клубы за неделю недостаточно, чтобы найти себе девушку или хотя бы одноразовую связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 июля, 2018 (продолжение). Перед тем, как продолжить отчет, хочу сделать небольшую ремарочку: на Базе было несколько парней, которые жаловались на то, что среди латышек, дескать, много националисток, с ними трудно познакомиться. А на Youtube к одному из моих видео проскакивал комментарий в духе “не мешает ли борода при знакомстве»? Думаю, что по этой истории прекрасно видно, что и «националистки», и борода (мол, девушки не хотят знакомиться из-за бороды) – это не более чем отмазки. Еще, когда находился у нее на хате, мысленно похвалил себя за то, что перед клубом не поленился поменять носки и надел туфли вместо кроссовок. Не могу сказать, что ноги после шести часов ходьбы благоухали, но, по крайней мере, не воняли так сильно, как это бывает в кроссовках. Еще хочется отметить один такой момент: сложнее всего в отчетах описывать именно кинестетику, потому что там трудно запомнить что именно ты делал и в какой последовательности. Бывает, что в клубе ласкаешь девушку, делаешь с ней разные прикольные штучки, но потом не можешь вспомнить что именно за штучки ты делал и в какой последовательности наращивал кино. И получается, что ты вроде как делал кучу разных приколов, а написать можешь только что-то вроде «мы с ней конкретно

зажгли на танцполе». Я решил, что не прощу себе, если у нас сейчас будет секс, а я ничего толком не запомню и потом в репорте будет нечего написать кроме «у меня был секс». И с этого момента все, что я делал, я пытался усиленно запомнить. Я не столько думал о сексе, сколько о том, чтобы запомнить все свои действия и их последовательность. Итак, девушка ложится боком на край дивана и якобы засыпает. Первую минуту я находился в легкой растерянности. Голову раздирали мысли: «она заснула?» и «что мне делать – тормошить, чтобы разбудить ее или просто ласкать?». С одной стороны, это все выглядело как муляж – мне не верится, что ее так быстро вырубило, хоть она и говорила, что очень устала и всю ночь пила. Возникает подозрение, что это, скорее, своего рода снятие ответственности – мол, я сплю, я не при делах. Вспоминаю что нам на Базе  рассказывали про LMR, однако про девушек, притворяющихся спящими там не упоминали – речь больше шла о случаях, когда девушка убирает твою руку или не дает снять с себя джинсы. С другой стороны, она так убедительно сопела, что мне впрямь показалось, что она вырубилась. В принципе все предпосылки для этого были: жаркая погода, бессонная ночь, выпивка, общая усталость. Вспоминаю случай на Новый год с Меган. Понимаю, что второй раз себе такое уже не прощу (не прощу не сам факт, что мне

aeb9651fcaf062dbf73e7ead05daa5e3.png 

не дали, а свое бездействие). С этой мыслью подсаживаюсь к ней рядом и начинаю гладить шею и спину, пока она лежит на животе, уткнувшись лицом в подушку. Ноль реакции. Начинаю целовать ее в шею. Я не знаю как это правильно делается, как нужно целовать в шею – у меня выходило так, что я ее просто чмокал. Через несколько минут высовываю язык и начинаю им медленно водить снизу вверх и сверху вниз по шее (спасибо, Раду). Думал, что она либо возбудится и от этого проснется, либо ей просто тупо станет щекотно и она тоже опять-таки проснется. Ноль реакции. Снова где-то минуту раздумываю над тем что мне делать – ласкать ее дальше или пробовать тормошить, чтобы она проснулась? Решаю сделать небольшую проверочку – начинаю гладить ее по ягодицам. Ноль реакции. Тогда залезаю своей клешней ей под шорты, глажу ягодицы уже под шортами. Ноль реакции. Другой рукой залезаю ей под майку, лезу к лифчику. Ноль реакции. Трогаю грудь через лифчик, просовываю руку под него, ласкаю сосок. Ноль реакции. Чуть-чуть расстегиваю бретельки (на удивление получилось это сделать очень быстро, хотя в кино часто видел, что это очень трудная штука), но полностью снять бюстгальтер не удается – как уже писал, она лежит на животе, то есть весом придавила одежду. Расстегнув лифчик залезаю рукой под него, начинаю наминать ей грудь и сосок. Ноль реакции. В голове проносится мысль: «если она сейчас не притворяется, то это будет изнасилованием». Но тут же возникает другая мысль: «она не НАСТОЛЬКО пьяна, чтобы не чувствовать, что ее гладят по жопе – от такого любой бы проснулся; мысли про изнасилование –

это не более чем твои ограничивающие убеждения, забей, продолжай делать свое дело». На протяжении где-то десяти минут продолжаю ее ласкать – глажу по спине, по шее, наминаю грудь, глажу задницу, через трусы вожу рукой по киске (причем действую сразу двумя руками - одной глажу шею, другой вожу по трусам). Но и через десять минут ничего не меняется – она все делает вид, что спит. Понимаю, что нужно что-то делать, но не знаю что. Достаю телефон. У меня есть всего два человека с этого форума, с которыми я общаюсь в соцсетях – оба с Украины. Пишу им в Вайбер, моля богов, чтобы хотя бы один из них был сейчас в Сети. Да, можно было бы написать и в чат пикап в Телеграме, но я не стал этого делать по трем причинам. Во-первых, там низкая активность – из тридцати человек онлайн бывает от силы несколько. Во-вторых, среди этих активных есть не очень опытные ребята, которые могут дать вредные советы. В-третьих, если я им сейчас буду скидывать видео, то так как большинство людей в чате Базы с Латвии, есть вероятность, что кто-то может узнать эту девушку. Выйдет неэтично. Поэтому забиваю на пикап-чат и пишу двум своим друзьям с Украины. Мне повезло – оба были в Сети. Пишу одной рукой – вторая в этот момент занята жопной кинестетикой. Мне очень повезло, что девушка лежала на животе и притворялась

f61d3eeee3bcc49785df101e161ab62e.png 

спящей – она не видела, что я в этот момент с кем-то переписываюсь и снимаю ее на телефон. Пишу Диме: «она притворяется спящей, я глажу ее по жопе». Поскольку писал одной рукой, то вышло так: «она притвор спящей я глпжу по жопк». Получаю ответ: «можешь потихоньку начинать в трусы рукой лезть». Понимаю, что словами будет очень долго объяснять что здесь да как, а собеседнику будет трудно понять что я имею в виду, поэтому я включаю камеру и начинаю снимать на видео в какой позе она лежит и что я в этот момент делаю. Отсылаю тринадцатисекундный ролик другу. Пока видео отсылается, мысленно проклинаю себя: «ну почему я поленился взять себе симку с 4G?». Пишу: «чп делать ь? Хуй доставать?». Ответ: «пальцами в киску залезь, поласкай пока. Гандон есть с собой?». «Да» (отсылаю видео) Следуя совету, пробую добраться до киски, но у нее там трусики конкретно въелись в попу, не удается их отодвинуть. Пишу: «не могу залезть внутрь, там стриг и, может хуй жочтать?». Он: «поласкай киску, одевай гандон и боком присовывай. Стринги оттягиваются». Я: «должна быть обяз влажная?». Он: «они все влажные в основном при этом. Но если ты туда добрался и она не сопротивляется – можешь смело доставать хуй и трахать». Кое-как, немного даже применяя силу, удается оттянуть трусы, начинаю трогать киску.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не девушка нужна, а отчёт. Пздц такой хренью заниматься. Тошно читать, это крипово как-то выглядит. Спящая телка и ты снимаешь, советуясь когда и куда вставить член.

Что с тобой не так, чувак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это полный треш ты реально маньяк, домогаться до спящей девушки, это легко может дотянуть до изнасилование так то, и поедешь ты в веселые места где обязательно лишишься девственности на "одно" место. Ты вообще по моему головой мало думаешь, совершать действия сексуального характера с спящим человеком и ещё это освещать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть меня забанят, но я выскажусь. 

Ты ипанутый наглухо тип. В тебе что то темное сидит. Что то страшное. 

В тоже время тебя жалко. Твои попытки всегда оборачиваются неудачами.  Ты бьешься головой в стенку, не хочешь слушать никого и ничего. 

Тут не психиатр,  не псиохотерапевт не поможет. Дурка разве что.

Не за горами тот день, когда ты из за угла еб"нешь дубинкой по голове какой нибудь бабе лиж бы присунуть.

Ты только пишешь гениальное пособие о том как не нужно делать. Чёрный фонд, это как рай по отношению с твоими действиями. 

Может ты прикалываешься, но судя по всему нет. 

Страшный ты человек Гена.

Изменено пользователем Artem.20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artem.20 сказал:

Ты бьешься головой в стенку, не хочешь слушать никого и ничего.

он вроде только других и слушает. сенокос сказал фетиш сказал. он даже в постели с бабой пишет приятелю что ему делать. хоть бы сам подумал хоть раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 6:40 сказал:

он вроде только других и слушает. сенокос сказал фетиш сказал. он даже в постели с бабой пишет приятелю что ему делать. хоть бы сам подумал хоть раз

Я не знаю кто такой сенокос, фетиш и т.д. Наверное чуваки которые заработали бабло на таких вот дебилах как Гена.

Ему здесь объяснили уже все кому не лень. Заняться жизнью своей, а потом бегать уже по ОЖП

Но нет же, мы умнее всех мля. Квартира мне не нужна, тачка мне не нужна, ЛТР мне не нужно, бизнес мне не нужен. 

А что мне надо, правильно. Инстаграмм, причёски, новые башмаки, и дибильные усы. 

Только вот я не вижу проблем имея столько свободного времени, совмещать одно с другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ему сказали бороду брей он и сбрил, а усы оставил. хотя имелась ввиду растительность на лице. он как робот пришелец блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2018 в 22:40, tfn1000 сказал:

 

 

класс хочу так. но я пока говорил девушке самое большее это м сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Artem.20 сказал:

Не за горами тот день, когда ты из за угла еб"нешь дубинкой по голове какой нибудь бабе лиж бы присунуть.

А как такое может произойти если человек держался держался и вдруг сорвался совсем?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mr.Dekster сказал:

это полный треш ты реально маньяк, домогаться до спящей девушки, это легко может дотянуть до изнасилование так то, и поедешь ты в веселые места где обязательно лишишься девственности на "одно" место. Ты вообще по моему головой мало думаешь, совершать действия сексуального характера с спящим человеком и ещё это освещать. 
 

Почему изнасилование то??

А как же если девушка легла с тобой в кровать то она уже согласна на секс?? Иначе зачем ее ложиться рядом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 6:40 сказал:

класс хочу так. но я пока говорил девушке самое большее это м сделаешь

Почему? Подумай что ты теряешь если просто выйдешь за рамки приличия?) Ну максимум она пошлет тебя!! Вот и все!!)) Это выход из зоны комфорта бро!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Почему изнасилование то??

А как же если девушка легла с тобой в кровать то она уже согласна на секс?? Иначе зачем ее ложиться рядом??

Представь что ты с случайным другом напился и вырубился, проснулся от того что у тебя член в жопе. А твой друг такой: - "Ты же лёг со мной в кровать, я подумал что ты готов к сексу". Судя твоей логике, тебя не кто не насиловал, а ты добровольно стал педиком, и претензий иметь не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Artem.20 сказал:

Пусть меня забанят, но я выскажусь. 

Ты ипанутый наглухо тип. В тебе что то темное сидит. Что то страшное. 

В тоже время тебя жалко. Твои попытки всегда оборачиваются неудачами.  Ты бьешься головой в стенку, не хочешь слушать никого и ничего. 

Тут не психиатр,  не псиохотерапевт не поможет. Дурка разве что.

Не за горами тот день, когда ты из за угла еб"нешь дубинкой по голове какой нибудь бабе лиж бы присунуть.

Ты только пишешь гениальное пособие о том как не нужно делать. Чёрный фонд, это как рай по отношению с твоими действиями. 

Может ты прикалываешься, но судя по всему нет. 

Страшный ты человек Гена.

Был у нас на работе похожий тип. По пьяни он признался, что девственник. Так при разговорах про женщин, в его словах всегда проскальзывала какая то ненависть к ним, а также страх. У таких людей действительно могут быть психические отклонения, а потом по осени или весне окончательно у них крышу сносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена не думает своей головой вообще. Это не модно. 

Что бы ты делал если бы совет от советчиков был бы такой в смс? 

Пишу: «чп делать ь? Хуй доставать?»

Ответ: «спрячь свой хуй, не позорься

Пишу: «чп делать ь? 

Ответ <<Гондон есть с собой?».

Пишу «Да» 

Ответ «тогда, одень его себе на голову

Пишу: <<сделал

Ответ : вот дибил 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tfn1000 сказал:

А как такое может произойти если человек держался держался и вдруг сорвался совсем?))

Ну появляются же на свет каким то образом маньяки, педофилы и прочее. Это же все психические отклонения. Очень нездоровая х"йня. 

И у Гены тоже что то такое появляется из за слабости, из за нездорового желания кому нибудь присунуть. Его цель одна, секс. Обычным путём ему это не достаётся, что будет дальше хз. 

Хотелось бы уже, что бы какая нибудь жирная мразота ему раздвинула ноги. Но и в этой ситуации может случиться неблагоприятные вещи ( отвращение, нету стояка и т.д.) вот в таком случае тогда точно психика е"нет по голове железной лопатой.

Может и вправду миру спокойнее станет, если Гена переоденется в Голубого. Вот есть стойкое ощущение, что такого собрата он уже нашёл бы. За один вечер два раза девственности лишился бы. Алилуя, все в выйграше, Гена, Форум, Дурка. 

 

Изменено пользователем Artem.20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо вас всех так бомбит от несчастного Гены?

Живет человек как умеет.

Ну долбанет какого-нибудь Васька или Тему.20 по голове арматурой, мир только чище станет от этого.

Какой-то пьяной шмаре он во сне хотел присунуть. Статья ага.

Че вы за бред тут несете?

Или хотите довести его до суицида. Есть такая статья.

Отстаньте от Гены уже. И че модеры молчат? 

Типа норм все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, РИО сказал:

Шо вас всех так бомбит от несчастного Гены?

Живет человек как умеет.

Ну долбанет какого-нибудь Васька или Тему.20 по голове арматурой, мир только чище станет от этого.

Какой-то пьяной шмаре он во сне хотел присунуть. Статья ага.

Че вы за бред тут несете?

Или хотите довести его до суицида. Есть такая статья.

Отстаньте от Гены уже. И че модеры молчат? 

Типа норм все?

Типа я высказался в начале, пусть меня забанят ок.

Типа у тебя будет девушка/ тетя/мама/сестра, и ее долбанут по голове арматурой, мир же только чище станет от этого.

И причём здесь типа статья? Корень глубже чем  типа кажется.

Ок, мы несём типа бред. Хорошо)

п.с. Рио я читал твой журнал, мне нравится твоя манера общения, твой жизненный образ и умение вести диалог без черноты прямолинейно. 

Но здесь же хз, сюда приходят и кому 16 лет. Пусть учатся да? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Artem.20 сказал:

Но здесь же хз, сюда приходят и кому 16 лет. Пусть учатся да? )

Ну если ты про 16-летних ОЖП, то для них будет урок, не надо засыпать пьяной даже в хате Д'артаньяна с завитыми усами.

Я пожалуй соглашусь, что Орел больной на голову. Так а кто сейчас здоровый. Нет таких:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...