Перейти к публикации
пикап.Форум

В ожидании развода.


Рекомендованные сообщения

В 16.04.2018 в 14:14, J.Constantine сказал:

Между перерывами говорил мне, что ничего не боится, может приехать и "дать мне в морду."

Жди камбэка БЖ. Но не жди,  а будь готов. 

Веди себя верно,  то есть,  разноообразь и живи полной жизнью. 

Перед бж не понтуйся. Все и так считает,  когда у тебя будет все в ажуре. Или близко к этому. 

Но вопрос не в достижениях по факту,  а в том,  НАСКОЛЬКО ты к ним стремишься,  тем более вопреки обстоятельствам. 

Будь счастлив. Люди захотят примкнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемые коллеги, доброе время суток. Сегодня с дочерью впервые остался на той квартире, откуда ранее свалил. Дочь сама попросила, говорит, не хочу никуда ехать, хочу, чтобы ты пришел. По телефону имел счастье побеседовать с БЖ (она на квартире у Васька), пояснил ей, что готов туда вернуться жить с условием, что дочь останется со мной. Я готов её полностью опекать и заниматься её воспитанием. БЖ говорит, нет, я не собираюсь "отказываться от ребёнка", я буду её забирать. Пыталась наехать, но я был спокоен, как трамвай. Хорошо, говорю, забирай, но в разумных пределах. Притихла, потом говорит, что переживает, что я могу ей, т.е. БЖ создать препятствия в посещении этой квартиры и могу водить туда баб... Я говорю, не надо проецировать на меня то, что делала ты. Появляйся там, когда хочешь, но без лиц мужского пола, в противном случае физическую силу буду применять без предупреждения, используя предметы быта, которые попадутся под руку. Ну ладно, говорит, если дочь захочет с тобой оставаться, то почему нет. Я говорю, захочет.

Вот так пока. Дочь со мной все выходные. Рада до соплей.

И я тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости? Ты ее будешь при дочери бить? Почему она может появляться без предупреждения? И почему у тебя должны быть ограничения на личную жизнь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Delicateflower сказал:

Что за глупости? Ты ее будешь при дочери бить? Почему она может появляться без предупреждения? И почему у тебя должны быть ограничения на личную жизнь? 

Конечно же предполагается, что физическая сила будет к Ваську применяться, если он на этой территории появится, но никак ни к ней. К ней я за всю жизнь пальцем не притронулся.

Пусть появляется, это и её квартира тоже. А личную жизнь я действительно пока не планирую менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Вчера БЖ с утра забросала сообщениями о том, что надо встретиться и поговорить. Я пишу, звони, поговорим.  В ответ, нет, надо встретиться. Пишу, приезжай.

Приехала. Села на кухне.

Режим няшки.

Я говорю, поясни, что ты задумала. Что за новые манипуляции? Ещё недавно бегала, продавала квартиру, теперь отказалась от этой идеи. Деньги мне за мою долю тоже не нашла...

Ну, говорит, это на эмоциях... Кроме того, нет покупателей (ложь, до этого звонила мне риэлтер, которую она привлекала, говорила о том, что меня она очень уважает, а БЖ оказалась сукой. Ругалась, плевалась и проклинала её в связи с тем, что она, как агент, проделала огромную работу, понесла расходы, а БЖ просто слилась и не отвечает на звонки и сообщения, хотя они были близкие подруги и покупатели тоже были). Ипотеку не согласовали (ложь, соседка-кредитчица пояснила, что могла ей согласовать 1,3 млн. под залог этой квартиры).

Я говорю, а дальше то что? Ну, говорит, не знаю, давай ты будешь здесь, дочь будешь чаще видеть. Будем чередовать, иногда я буду забирать её, а несколько дней в неделю она будет жить с тобой.

Потом увезла ребёнка на тренировку, звонит мне через некоторое время, говорит, давай я тебя отвезу туда к концу тренировки, чтобы ты её забрал (мы собирались ехать к родителям моим потом). Бла бла бла, где ты находишься сейчас, давай я подъеду. Забрала меня от магазина, отвезла. Вся такая корректная, няшная... Ловит взгляд. Спрашивает, почему не сел на переднее сидение рядом с ней...

Ребёнка забрал, сходил с ней в McDonalds и поехали к родителям.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам-то сейчас, вот после всех этих зехеров со стороны БОЖП, что хочешь конкретно?

Какая цель, какие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 9999999999 сказал:

Автор, ты сам-то сейчас, вот после всех этих зехеров со стороны БОЖП, что хочешь конкретно?

Какая цель, какие планы?

Привет. Слушай, от неё уже ничего не хочу, кроме того, чтобы ребёнок со мной находился больше, чем с ней. Дочь, будучи со мной, не плачет вообще. Когда появляется её мать, начинает капризничать и орать. Ну и с алиментами решить вопрос по другому, ибо, если дочь со мной будет, то на х. ей алименты. . Условия ребёнку я создам гораздо более лучшие, чем она, всё у меня есть для этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, J.Constantine сказал:

Слушай, от неё уже ничего не хочу...

Это понятно.

Вопрос был: ты сам чего хочешь теперь, для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, 9999999999 сказал:

Это понятно.

Вопрос был: ты сам чего хочешь теперь, для себя?

Отдохнуть хочу. Пять лет в отпуске не был. Последний раз два года назад выезжал только на похороны тестя на неделю. В отпуск хочу поехать в июне на целый месяц с дочерью. Уже билеты взял на самолёт.

Проект хочу придумать какой-нибудь новый, чтобы потом выжать что-нибудь из него.

Учёба у меня в этом году обязательная по работе основной, туда тоже хочу.

Хочу, чтобы отец мой не болел и прожил ещё очень долго, он после двух онкологий не работает сейчас. Ему с матерью стараюсь помочь материально. 

Мотоцикл думаю купить.

Семью хочу всё равно в итоге нормальную.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, J.Constantine сказал:

Сегодня с утра от БЖ возобновились сообщения с просьбой помочь с трудоустройством.

Привет. Ты биржа труда?(вот прям так ей задай вопрос)

1. У БЖ есть Вася.

2. Вася - по бабьей оценке - лучше, чем ты.

3. БЖ - тебе НИКТО.

Потыкай ее лицом в ее же санину. Судя по всему Васе по^#й на проблемы БЖ, что собственно и следовало ожидать. Поеб%#ись - Разбежались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

классно, баба будет трахаться с васей а ты будешь дрочить на порнуху из-за того что пообещал не заводить баб. ты дурак?

не может баба продать квартиру - продай ее сам. отдай ей бабки за ее половину, купи себе другую, и создавай в ней свою семью!!! нахрена ты тащишь за собой этот багаж в виде старой квартиры и условий от бывшей жены? типа героя из себя строишь показывая ей какой ты правильный а она сволочь? смешной ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, haword сказал:

Ты дурак?

Не. Автор в шорах просто пока что... А, может быть, он - джентльмен. Просто нам об этом в старт посте не написал. :)

Короче, автор, одного пункта в твоем плане нет: новой ОЖП.

Какой там отпуск с дочерью? Ты в отпуск с новой няшкой должен отправиться, а не с дочерью, иначе тебе БЖ испоганит твой отпуск постоянными звонками насчет ребенка. Мы же понимаем, что ты сейчас в дочку начнешь по-полной вкладываться. Это не совсем то, что нужно. Мотоцикл - это хорошо. И, параллельно с мотоциклом, няшку себе присматривай звонкую, умненькую, хорошенькую... :rolleyes:

Никто не говорит, что ты должен забить на общение с дочерью, это очень хорошо, что ты с ней общаешься, но в отца-одиночку превращаться нельзя. Нормальный ты мужик, автор, просто некоторые моменты еще не улавливаешь. Но это не твоя вина - тебя так воспитали.

Ничо, обретешь еще новый взгляд. Тебе самому понравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 9999999999 сказал:

Ты в отпуск с новой няшкой должен отправиться, а не с дочерью, иначе тебе БЖ испоганит твой отпуск постоянными звонками насчет ребенка.

 

Добрый день.

Не. БЖ не будет звонить в отпуске.

Я ведь и так с дочерью время провожу на постоянной основе. С пятницы до сегодняшнего дня она была со мной, сегодня утром проснулись и в школу её отвёл. В начале апреля вообще полмесяца со мной была. И всё это время БЖ не досаждает звонками. БЖ только декларирует то, что ей ребёнок нужен, а в реальности не особо она чувствует необходимость пребывания дочери с ней.

Вчера БЖ дочери звонила вечером и спрашивала, с кем бы ты, дочь, хотела жить, с папой или с мамой. Дочь ей говорит: "Мне всё равно. Я люблю вас обоих и вообще я хотела бы жить с вами вместе." Однако потом ребёнок говорит мне, что, конечно же, ей вне дома находиться не очень приятно.

Я говорю: "Дочь, ты сама решай, большая уже."

Понимаете, тут ведь вкладываться в дочь необходимо. Не просто общаться, а действительно вкладываться в неё, участвовать в её жизни не эпизодами, а большую часть времени и заниматься воспитанием. И, если есть сейчас такая возможность быть не просто приходящим папой, а реально перетянуть её себе, конечно же, я этим воспользуюсь. Мы с ней вместе когда, я вижу её искреннюю любовь и желание быть со мной, она спокойная и весёлая со мною, послушна, никогда не капризничает, в то время, как её мать жалуется мне, что ребёнок постоянно ноет. Хуже дочери со мной не будет. Лучше - точно. И примером своим личным я ей могу показать, как надо жить правильно. В этом смысле минимизировать своё участие в её жизни нельзя.

По поводу ОЖП лучше не звонкую, но умную, хорошенькую, помоложе и поспокойнее. С нормальным бэкграундом и наследственностью.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вчера вечером внезапно телефонный звонок от БЖ. Говорит, что уведомляет меня о том, что она возвращается в нашу квартиру, где и будет жить с дочерью до её реализации. Ну и типа я тоже могу там жить. 

Вечером приезжаю домой, там дочка, кот и всякое барахло, которое ранее БЖ утащила. Дочь довольна, говорит, папа, я рада, что опять с тобой. Говорит, мама уехала на ту квартиру за вещами. Уложил её спать, потом нарисовалась БЖ. Вопросов я ей не задавал, лёг спать в маленькой комнате. Утром взял ребёнка и отвёл в школу.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал начало и конец темы, и возник лишь один вопрос,  зачем вы постоянно ругались? Судя по тексту, часто инициатором был ты. Неужели не понятно что ругаться это 99% провальная история для обоих. Вроде не глупый человек, добился чего то, но на таких мелочах сыпешься. 

Ругаться это в первую очередь показать свою слабость и неспособность контролировать ситуацию, поддавшись негативным эмоциям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я конечно понимаю что квартира и ребенок это фундаментально и от этого не отмахнешься. Но, ты катаешься со своей бж на машинках, смотришь, уловила она твой взгляд или нет, сидите на кухне и режете тортики, зачем-то выслушиваешь про ее проблемы с работой. Тебе самому не противно физически с ней находиться ближе, чем в нескольких десятках метров друг от друга? Але, тебе человек год трепал нервы, виноватил, сам сношаясь с другим (это только из доказанного, а на самом деле - 10 лет минус 4 года лубви = 6 лет как ты рогатый, впахиватель на работе и тащитель заработанного в семью).
Почему ты не общаешься с ней онли по деловым вопросам "когда придут покупатели смотреть квартиру? Через неделю? Ок понял, чао", "приеду за ребенком в 8" и так далее. Она так и будет волнообразно прощупывать тебя на "найди работу", "сегодня я поживу в нашей квартире, а ты иди спи в чулане на кушетке" и так далее. Смотри, привыкнешь еще к этому трешу, реально станешь спонсором (ведь дочке помогать надо), а то и сойдешься с ней по той же причине.
Не общайся вообще со своей бывшей кроме вопросов по квартире и ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, J.Constantine сказал:

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вчера вечером внезапно телефонный звонок от БЖ. Говорит, что уведомляет меня о том, что она возвращается в нашу квартиру, где и будет жить с дочерью до её реализации. Ну и типа я тоже могу там жить. 

Вечером приезжаю домой, там дочка, кот и всякое барахло, которое ранее БЖ утащила. Дочь довольна, говорит, папа, я рада, что опять с тобой. Говорит, мама уехала на ту квартиру за вещами. Уложил её спать, потом нарисовалась БЖ. Вопросов я ей не задавал, лёг спать в маленькой комнате. Утром взял ребёнка и отвёл в школу.    

Баба твоя недалекая курица у которой Васек не прошел тест, либо сам же ее послал и баба вернулась обратно, сейчас будет иметь тебе мозги с понтом - давай начнем все сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Баба твоя недалекая курица у которой Васек не прошел тест, либо сам же ее послал и баба вернулась обратно, сейчас будет иметь тебе мозги с понтом - давай начнем все сначала.

Именно. Скорее всего бабо признана Василием как неликвид. Бабо каталась как сыр в масле, теперь бы въеб#ть ей ху#м по лбу и отправить со шмотками на улицу. Там заеб#сь, хорошо, в семье то плохо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними квартиру неподалеку и появлялся чтоб пообщаться с дочерью на пару часов. С бывшей в квартире не общайся. Почитай у Эволюции в эти выходные был топик на твою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые коллеги. 

Почти месяц был с дочерью в отпуске, который получился даже лучше, чем планировали. Замечательно провели время, ребёнок тоже доволен. проехали несколько регионов, были на море две недели, в горах. Каждый день с дочерью на турник, ребёнок восемь раз стал подтягиваться. Я хоть и питался нормально, но вес не растёт, наоборот подсох. Во время отпуска БЖ особо не досаждала. просила периодически скинуть фотографии. Параллельно сама уехала с Василием в отпуск. После нашего возвращения её ещё не было в городе, появилась двумя днями позже, села на кухне с сигаретой (начала курить опять) и сказала, что её надо мне кое-что сказать.

После этого монолог о том, что она чувствует себя виноватой, просит прощения, понимает, что семью не восстановить уже, но ей очень жаль, и она будет вечно чувствовать свою вину передо мною... Какая-то ещё долгая эмоциональная лапша на уши о том, что она понимает, что я ей этого никогда не прощу, она не знает, что делать и т.д.

Позднее мне звонит бывшая тёща, которая была неконтактной с конца прошлого года. Говорит, что приезжает скоро, чтобы потом поехать с ребёнком, бла бла бла... Как будто ничего не произошло. Ты мой дорогой, любимый и т.д....

Позавчера днём телефонный звонок.

Угадайте, кто на этот раз???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспокоенным голосом говорит, что надо срочно встретиться и поговорить. Это очень важно и срочно, готов приехать через двадцать минут.

Приезжает, говорит, что ему очень жаль, что так получилось, но это уже случилось, он не виноват, из мужской солидарности хотел бы поговорить во избежание дальнейших проблем.

Говорит, я так понимаю, что вы хотите восстановить семью.

Я отвечаю, что с какими-либо предложениями о восстановлении разваленной БЖ семьи ко мне, во первых, никто не обращался. А с учётом обстоятельств. при которых это произошло, это вряд ли возможно и желания у меня такого нет.

В итоге долгий монолог от Васи. в котором он повествует о том, что он начинает понимать, что его наJabYvают. Она мол такая сякая. поведение странное.  Начинаются конфликтные ситуации. Оценив все обстоятельства, при которых случилась их связь, он начинает предполагать, что с ним может случиться то же самое, что и со мной. 

Я говорю, что это ваша забота, я участником этих событий, слава богу, более не являюсь. В вашу жизнь я не лезу и за спиной какие-то хитрости-премудрости осуществлять не собираюсь. Помимо ребёнка и кое-каких не до конца решённых имущественных вопросов с БЖ меня ничего не объединяет, желания вступать с ней в связь нет. Зла я ни на кого не держу.

На этом и разошлись.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Честно - я улыбнулся с последних постов.

Это результат адекватного поведения (всю тему прочитал). Ну и лучшая "месть" - они тебе реально же не нужны - нафига эмоциональный прессинг и аналогичная неадекватность. Ну а дочь точно будет расти и тянуться именно к здоровым отношениям:)

Просто - красавчик.

PS

Я бы эту  тему в ЗФ отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...