Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.


Рекомендованные сообщения

09.03.2018 в 15:02, В А Д И М К А сказал:

Давай видос сюда кидай, в ленту. Посмотрим, как свинья сбегает с места преступления))))

Ахахах, я давно так не смеялась

 

09.03.2018 в 16:14, Tong-Po сказал:

я применяю такую маленькую хитрость когда звоню чтобы пригласить. Говорю, ладно, я сейчас поужинаю и подойду как договаривались на такое-то время, чтоб она знала , что я не голоден и есть никто не будет, её кормить не обязан.

Чорт, теперь понятно почему мужчины в первую встречу всегда едят дома:lol:

а видос был не???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бля.., я под столом)) Нах*й ты эту свинью вообще потащил в ресторан? Сразу бы нах*й послал после того как увидел и всё. Пошел бы лучше с пацанами пивка выпил. Ну чё, бабы в своем репертуаре.

Если ты её пригласил, то ты и платишь. И неважно, что она закажет. Если у тебя ограниченный бюджет и/или ты не готов платить за девушку, надо было ей это озвучить ещё до похода в ресторан. Она бы

Вообще-то лютый трэш. Устраивать такое позорище из-за порции еды...похоже,  швах с чувством реальности   у обоих.  Кто-то должен был оказаться умнее, но не случилось.  

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...