Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.


Рекомендованные сообщения

 

 

Только что, s-n сказал:

пятерка худая. Правда оказалось курит(

Я играл модель приза!

По факту она меня соблазнила. А мне было пофиг на неё.

Но это редко бывает.

Хотя у меня были фасты и шестерок, семерок но обычно фасты это секс на пару раз.

Может она и пятерка, но по моральным качествам и  самоуважению она   минус 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бля.., я под столом)) Нах*й ты эту свинью вообще потащил в ресторан? Сразу бы нах*й послал после того как увидел и всё. Пошел бы лучше с пацанами пивка выпил. Ну чё, бабы в своем репертуаре.

Если ты её пригласил, то ты и платишь. И неважно, что она закажет. Если у тебя ограниченный бюджет и/или ты не готов платить за девушку, надо было ей это озвучить ещё до похода в ресторан. Она бы

Вообще-то лютый трэш. Устраивать такое позорище из-за порции еды...похоже,  швах с чувством реальности   у обоих.  Кто-то должен был оказаться умнее, но не случилось.  

23 минуты назад, artimon сказал:

Ржачное видео. Наглядное пособие по избавлению от комплексов))))) абсолютное большинство засцыт оказаться в такой ситуации)))

и очень ржачно наблюдать бабское лобби))))) "вы - МУЖЧИНА, поэтому - оплатите счет"

Автор, пожалуйста, наберите ей (только с другого номера, ваш вряд ли поднимет) и предложить сходить куда-нибудь :D

Я это делаю в 4-й раз. Первый раз было страшно:D но весело)

Зачем мне ей набирать? Ей и так обтекать(. Не удалось в 35 лет на халяву пожрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-n сказал:

Ей и так обтекать(. Не удалось в 35 лет на халяву пожрать.

Да, вам обоим обтекать.
А почему ты считаешь, что женщину в 35 лет не могут пригласить в ресторан и заплатить за неё? Не ты,  а вообще.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lula сказал:

Не. Ну это полный провал, конечно. 

Он:   - Это друг! (Друзей не е*ут )
Она: - Он меня пригласил на свидание!
Он:   - Это не свидание, а просто встретились и всё. (Ложь и детские отмазки)
Она: - Что значит просто встретились? По работе просто встретились?
Он:   -  Да, мы по работе. По директ рекламе. Чё выдумывать, какое свидание? (Ложь, ложь, ложь и детские отмазки)

А врал зачем? Сказал бы правду: как понял, что секса не будет, не захотел за тебя платить. Но так сделать кишка была тонка.

А как надо было сделать? Что говорить?

 

В следующий раз так и скажу про секс. Спасибо за мысль)

10 минут назад, disko сказал:

идея то правильная.. обыграть только получше надо было))

как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, s-n said:

как?

не знаю.. просто ляпов было многовато, то друзья, то по работе.. надо четкую легенду придумать на такой случай, чтоб даже у администраторши уши заворачивались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

Я про второе спрашивала. Ты не ответил. Со второго свидания какие ухаживания ты делаешь? В чём они заключаются?
Если ты оплачиваешь на втором свидании, она обязана тебе в тот же день дать?

Принимать ухаживания приличная девушка должна только от того кому даст.

Если приходит на второе то она готова на секс если он не накосячит.

Она не обязана дать на втором. Это зависит от того как он ее соблазняет/ухаживает.

Только что, disko сказал:

не знаю.. просто ляпов было многовато, то друзья, то по работе.. надо четкую легенду придумать на такой случай, чтоб даже у администраторши уши заворачивались))

Логично!

Думаю вариант с работой хороший. Мол встретились по бизнесу. Каждый платит за себя. Отмазки бабы- она все врет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-n сказал:

Принимать ухаживания приличная девушка должна только от того кому даст.

Если приходит на второе то она готова на секс если он не накосячит.

 

Ты мне на что-то другое отвечаешь, я это не спрашивала. Я спрашиваю в чём заключаются твои ухаживания? Ты сказал, что ухаживать начинаешь со второго свидания. В чём заключаются ухаживания?

 

Цитата

Она не обязана дать на втором. Это зависит от того как он ее соблазняет/ухаживает.

Ну, а если не дала на втором, получается что ты покормил её нахаляву и снова будешь чувствовать себя как будто тебя обманули? Если не дала на втором, а ты счёт оплатил за неё, ты её на третье свидание позовешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s-n сказал:

А как надо было сделать? Что говорить?

 

Ну, сказал бы администраторше правду. Мол, позвал на свидание,  попер её в ресторан на 8-е марта (ведь было 8-ое марта), хотел произвести впечатление, надеялся, что она чаёк закажет, а она заказала мясо. К такому раскладу готов не был. Думал чаёк попьем и  в койку, а она мало того, что мясо захавала, так ещё  чёта кочевряжится и с сексом обламывает. Пусть сама платит за себя тогда.

Вот это была бы правда. Но тебе слабо и страшно так сделать было.

А так ты лепетать начал, что это не свидание, что встретились по работе. Ну жалко выглядит всё это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lula сказал:

Ты мне на что-то другое отвечаешь, я это не спрашивала. Я спрашиваю в чём заключаются твои ухаживания? Ты сказал, что ухаживать начинаешь со второго свидания. В чём заключаются ухаживания?

У всех по разному.

На курсах учили соблазнять побыстрее в кафе и увозить домой.

Идеально это прогулки + кафе + цветы (не всегда). Если баба не соблазняется на третьем свидании, то можно в кино сводить или музей. Но лучше соблазнять и увозить из кафе. Так быстрее и проще.

18 минут назад, Lula сказал:

Ну, а если не дала на втором, получается что ты покормил её нахаляву и снова будешь чувствовать себя как будто тебя обманули? Если не дала на втором, а ты счёт оплатил за неё, ты её на третье свидание позовешь?

Тут меня многие критиковали что если не дает на третьем то надо сливать. Но я упертый и обычно если засос получился, то соблазняю до победного конца, даже если это шестое свидание(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lula сказал:

Ну, сказал бы администраторше правду. Мол, позвал на свидание,  попер её в ресторан на 8-е марта (ведь было 8-ое марта), хотел произвести впечатление, надеялся, что она чаёк закажет, а она заказала мясо. К такому раскладу готов не был. Думал чаёк попьем и  в койку, а она мало того, что мясо захавала, так ещё  чёта кочевряжится и с сексом обламывает. Пусть сама платит за себя тогда.

Вот это была бы правда. Но тебе слабо и страшно так сделать было.

А так ты лепетать начал, что это не свидание, что встретились по работе. Ну жалко выглядит всё это. 

Мне был нужен результат а не правду сказать. Тем более менагер все знала и понимала.

Я сразу увидел что это пятерка и скорее всего на 1 раз и повел туда, где были места.

Если бы она мне понравилась, то я бы производил впечатление Собой а не рестиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, s-n сказал:

У всех по разному.

На курсах учили соблазнять побыстрее в кафе и увозить домой.

Идеально это прогулки + кафе + цветы (не всегда). Если баба не соблазняется на третьем свидании, то можно в кино сводить или музей. Но лучше соблазнять и увозить из кафе. Так быстрее и проще.

Т.е. ухаживание - это прогулка и кафе, где ты оплатишь ей счет? (на втором свидании) Или 50 на 50?

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что бы впредь такого не было, води или в дешевые места или будь готов платить. Мне бы если честно было стремно такой цирк устраивать )) 

Я сам люблю водить девок по ресторанам и не из за того что произвести впечатление а самому в кайф поесть вкусно) Так как один хожу часто.  И заметил такой момент что девочки смотрят что я заказываю и заказывают примерно на такую же стоимость или менее. Хотя мне все равно, так как мне в кайф кормить баб, только вот момент что бабы коих я выбираю  сами могут меня накормить но это уже не то) 

Дайте ссылку на видос, чет не нашел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ресторан был Мишленовский, что такой скандал устроили?
Если чисто гипотетически предположить, что я пошла на свидание с МЧ в обычный ресторан (средний счет 1000-3000 руб/двоих), который после ужина (вдруг) говорит, что у него нет денег за себя заплатить - я, девушка, оплачу счёт за обоих, а после выхода из ресторана даже прощаться не буду с таким оладухом.
Если что, я нормально за себя плачу на свиданиях (правда мне не разрешают )), в меркантильности меня точно не обвинишь. Просто не понимаю, от чего такой поросячий восторг - по мне, автор опозорился не меньше девушки оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько угодно можно спорить на счет нормально ли что парень не платит на первом свидании, но конкретно в этом случае не нормально то, что услышав, что парень за нее не будет платить, она направилась к выходу. Что это за экстренная эвакуация?))) Неужели кошелек у кого-то не как мобильный телефон - не всегда с собой? Допустим, забыла дома. Так и объясни парню, пообещав закинуть деньги на телефон...но не убегать же... А автор, если и опозорился в чьих-то глазах, приобрел хороший навык - не пасовать в неприятных ситуациях. Это оооочень полезный скилл, который 100% ему пригодится в жизни еще не один десяток раз)))

Если автор не хотел завалить в кровать кого-то из обслуживающего персонала - то ничего не потерял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, по этикету, автор должен был заплатить. Но опять же. По какому этикету? В Европе, например, мужчина спрашивает разрешение заплатить за девушку, так как девушка может посчитать, что её держат за нищебродку. Нууу, ок. Мы в России и у нас принято платить. Но, баба же пришла не жрать в ресторан, а знакомиться с мужчиной. В принципе, заказывать мясо не очень культурно выглядело в тот момент. Жрать нужно дома в таких случаях, а на свидании знакомиться. Так что, автор в этой ситуации красавчеГ. Не каждый осмелиться на подобный шаг, хотя многие бывали в такой же ситуации. Уверен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, В А Д И М К А сказал:

В Европе, например, мужчина спрашивает разрешение заплатить за девушку, так как девушка может посчитать, что её держат за нищебродку.

Я не в России живу, поэтому расскажу как на самом деле :)
Первое моё свидание с иностранцем было в Париже. Я на полном серьёзе тогда думала, что только в России мужчины платят за девушку, начитавшись тех же книг по этикету, что и Вы.
При том, однозначно была дружеская встреча. Пока была в уборной, он оплатил счёт. Я предложила пойти в бар и угостить его, в таком случае. В баре он не давал мне счёт. Я очень настойчиво предлагаю заплатить. Рядом сидящие мужчины меня начали меня стыдить, что я - девушка, поэтому должен платить мужчина (цитата).


Сейчас я живу в стране победившего феминизма, где, казалось бы, платить не должны. Всегда предлагаю разделить счёт - мужчины отказываются и платят.

38 минут назад, artimon сказал:

Сколько угодно можно спорить на счет нормально ли что парень не платит на первом свидании, но конкретно в этом случае не нормально то, что услышав, что парень за нее не будет платить, она направилась к выходу.

В этой истории всё ненормально. 

Про девушку у меня одна мысль: можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

Думаю вариант с работой хороший. Мол встретились по бизнесу. Каждый платит за себя. Отмазки бабы- она все врет.

нормальный бизнес, когда на*бать даже со счетом бизнес-партеры друг друга хотят:D

1 час назад, MZinger сказал:

Я не в России живу, поэтому расскажу как на самом деле :)
Первое моё свидание с иностранцем было в Париже. Я на полном серьёзе тогда думала, что только в России мужчины платят за девушку, начитавшись тех же книг по этикету, что и Вы.
При том, однозначно была дружеская встреча. Пока была в уборной, он оплатил счёт. Я предложила пойти в бар и угостить его, в таком случае. В баре он не давал мне счёт. Я очень настойчиво предлагаю заплатить. Рядом сидящие мужчины меня начали меня стыдить, что я - девушка, поэтому должен платить мужчина (цитата).

ты ему дала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lula сказал:

Не, ты не отмазывайся)) Я  понять хочу)) Я правда не понимаю. Ты такой её зовешь на первое свидание, ведешь её куда? ))) Мимо  всех заведений прямиком в парк, "чтоб в рестики и кафехи не водить?)) И сексится можно в парке или на природе.))" ? И они тебя увидев сразу бац и навзничь и ноги шире?)))  А где? )) Прям в парке  на скамейке или в кустах?)))

Звоню, говорю - давай встретимся на остановке. Город хорошо свой знаю, где что можно выпить и по чем. Говорю - Пошли на набережную или в городской сад, там красиво, закат (вызываю эмоции словами и жестами). Идём, по пути есть кафехи со столиками на улице. Говорю (никогда не спрашиваю что она хочет) - я хочу кофе выпить, ты будешь, если говорит, что нет, тогда чай, сок, обычно кофе пьют. Пьем кофе вкусное, подливаю еще эмоции, типа как здесь красиво, смотрю ей в глаза, обязательно беру за руку, сажусь только напротив чтоб смотреть в глаза, кафеха должна быть с маленькими столиками, а не как в столовой. Вообще сразу вижу, будет толк или лучше слиться и не тратить время, разве что для опыта повозиться, но там приходится одевать маску. Доходим на набережную, разговоры ни о чём (женский язык, уже почти выучил).  Стараюсь обнять, поцелуй, дальше руки между ног, главное чтоб небыло течки, важно знать эрогенные зоны, сзади на шее под волосами, где-то читал, что на уровне клитора считается по действию( первичная зона, бывают еще вторичные). Если делаешь все правильно, у неё мурашки по коже и прямо ноги подкашиваются, она как бы падает, ты придерживаешь)) Говорю - такой прекрасный вечер, закат, так хочется шампанского с шеколадом (женщины как правило его тоже любят). (Вижу, что её не отпускают соц ограничения, просто так не фастанеш, как правило говорят - мама сказала, подруги говорили так нельзя). Пьем медленно пока темнеет, предлагаю закусить на бронденшафт, она уже теплая, видно по глазам. Потом говорю - давай пройдёмся. Спонтанно целую, разгоняю сильную страсть, перевозбуждаю и веду в кусты, наклонил и вперед или посадил если там есть плита какая или пень))) По ситуации. Какие кафе или рестораны. Я плачу только если хочу заплатить, а не потому что должен. Если вижу, что секса не будет, веду туда где не придется платить. Если сам хочу есть, могу угостить её, но как правило дамы сами выбирают тоже что и я, или просят им выбрать. Собой надо производить впечатление, а не рестиком или блюдами, флирт постоянный, ну и т.д. Или поехали покупаемся на речку, она уже в купальнике, еще + в том, что если у нее течка она скажет типа мне нельзя, там не придется гадать выгорит что-то или нет. Бывает притащишь на хату подругу, все идет по плану, только лягли - А мне сейчас нельзя, ну думаешь - нах ты шла. Может лжет, руку всунул, внатуре. Ну млять думаешь, дать бы по уху)) Есть какая-то енергия между полами, если её запустить - разгорится страсть сильная, тогда мысли у обоих будут только о сближении. Этому надо учится, а не по рестикам водить или нет. Я просто стараюсь всегда довести до оргазма девушку , особенно в первый раз если, ну и по чему я должен еще и платить за секс, говорят что они в 3 раза больше получают удовольствие)) Так что обращайся и не думай, что постель только после того когда тебя покормили мясом.))

Изменено пользователем Tong-Po (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, s-n сказал:

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.

 

Выцепил подругу с С.З. на первое свидание. Ей 35. Повел в рестик. Хотел заказать чай и сладкое.

Подруга оказалась пятеркой с пятеркой лишних кг. Почти сразу было понятно, что это последняя свиданка, но я решил провести свиданку до конца-  просто хорошо провести время, поболтать.

Я заказал чай. Она без спроса заказала мясо. На мой уточняющий вопрос после ухода официанта с заказом- ты хочешь заказать мясо?- ответила, да я голодна.

Я думаю, ну ладно- заплатит тогда сама.

 

Посидели часок. Нас стали считать, и я ступил- не стал заказывать 2 счета.

Принесли счет- я заплатил за чай и сказал что мясо это твое. Баба возмутилась сказала что не будет платить и побежала к выходу (сдуру отдал ей ее номерок вначале). Я не растерявшись подбежал к менагеру и сказал, что девушка не хочет за себя платить.

Меня пытались уговорить чтобы мы сами разобрались- но я был непреклонен и сказал, что готов к вызову ментов. Она сказала, что нет денег- я ей это твои проблемы- пиши расписку.

Я оплатил за чай и ушел.

 

Похоже я ступил, что не попросил 2 счета. Дал слабину(.

Есть видео- могу скинуть в личку. Дадите мне обратную связь.

Молодчек! Поставил шалашовку-пед*вку на место! Так и надо обос*аной шкуре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tong-Po сказал:

Звоню, говорю - давай встретимся на остановке. Город хорошо свой знаю, где что можно выпить и по чем. Говорю - Пошли на набережную или в городской сад, там красиво, закат (вызываю эмоции словами и жестами). Идём, по пути есть кафехи со столиками на улице. Говорю (никогда не спрашиваю что она хочет) - я хочу кофе выпить, ты будешь, если говорит, что нет, тогда чай, сок, обычно кофе пьют. Пьем кофе вкусное, подливаю еще эмоции, типа как здесь красиво, смотрю ей в глаза, обязательно беру за руку, сажусь только напротив чтоб смотреть в глаза, кафеха должна быть с маленькими столиками, а не как в столовой. Вообще сразу вижу, будет толк или лучше слиться и не тратить время, разве что для опыта повозиться, но там приходится одевать маску. Доходим на набережную, разговоры ни о чём (женский язык, уже почти выучил).  Стараюсь обнять, поцелуй, дальше руки между ног, главное чтоб небыло течки, важно знать эрогенные зоны, сзади на шее под волосами, где-то читал, что на уровне клитора считается по действию( первичная зона, бывают еще вторичные). Если делаешь все правильно, у неё мурашки по коже и прямо ноги подкашиваются, она как бы падает, ты придерживаешь)) Говорю - такой прекрасный вечер, закат, так хочется шампанского с шеколадом (женщины как правило его тоже любят). (Вижу, что её не отпускают соц ограничения, просто так не фастанеш, как правило говорят - мама сказала, подруги говорили так нельзя). Пьем медленно пока темнеет, предлагаю закусить на бронденшафт, она уже теплая, видно по глазам. Потом говорю - давай пройдёмся. Спонтанно целую, разгоняю сильную страсть, перевозбуждаю и веду в кусты, наклонил и вперед или посадил если там есть плита какая или пень))) По ситуации. Какие кафе или рестораны. Я плачу только если хочу заплатить, а не потому что должен. Если вижу, что секса не будет, веду туда где не придется платить. Если сам хочу есть, могу угостить её, но как правило дамы сами выбирают тоже что и я, или просят им выбрать. Собой надо производить впечатление, а не рестиком или блюдами, флирт постоянный, ну и т.д. Или поехали покупаемся на речку, она уже в купальнике, еще + в том, что если у нее течка она скажет типа мне нельзя, там не придется гадать выгорит что-то или нет. Бывает притащишь на хату подругу, все идет по плану, только лягли - А мне сейчас нельзя, ну думаешь - нах ты шла. Может лжет, руку всунул, внатуре. Ну млять думаешь, дать бы по уху)) Есть какая-то енергия между полами, если её запустить - разгорится страсть сильная, тогда мысли у обоих будут только о сближении. Этому надо учится, а не по рестикам водить или нет. Я просто стараюсь всегда довести до оргазма девушку , особенно в первый раз если, ну и по чему я должен еще и платить за секс, говорят что они в 3 раза больше получают удовольствие)) Так что обращайся и не думай, что постель только после того когда тебя покормили мясом.))

В Москве бабы дороже...намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tong-Po сказал:

Звоню, говорю - давай встретимся на остановке. Город хорошо свой знаю, где что можно выпить и по чем. Говорю - Пошли на набережную или в городской сад, там красиво, закат (вызываю эмоции словами и жестами). Идём, по пути есть кафехи со столиками на улице. Говорю (никогда не спрашиваю что она хочет) - я хочу кофе выпить, ты будешь, если говорит, что нет, тогда чай, сок, обычно кофе пьют. Пьем кофе вкусное, подливаю еще эмоции, типа как здесь красиво, смотрю ей в глаза, обязательно беру за руку, сажусь только напротив чтоб смотреть в глаза, кафеха должна быть с маленькими столиками, а не как в столовой. Вообще сразу вижу, будет толк или лучше слиться и не тратить время, разве что для опыта повозиться, но там приходится одевать маску. Доходим на набережную, разговоры ни о чём (женский язык, уже почти выучил).  Стараюсь обнять, поцелуй, дальше руки между ног, главное чтоб небыло течки, важно знать эрогенные зоны, сзади на шее под волосами, где-то читал, что на уровне клитора считается по действию( первичная зона, бывают еще вторичные). Если делаешь все правильно, у неё мурашки по коже и прямо ноги подкашиваются, она как бы падает, ты придерживаешь)) Говорю - такой прекрасный вечер, закат, так хочется шампанского с шеколадом (женщины как правило его тоже любят). (Вижу, что её не отпускают соц ограничения, просто так не фастанеш, как правило говорят - мама сказала, подруги говорили так нельзя). Пьем медленно пока темнеет, предлагаю закусить на бронденшафт, она уже теплая, видно по глазам. Потом говорю - давай пройдёмся. Спонтанно целую, разгоняю сильную страсть, перевозбуждаю и веду в кусты, наклонил и вперед или посадил если там есть плита какая или пень))) По ситуации. Какие кафе или рестораны. Я плачу только если хочу заплатить, а не потому что должен. Если вижу, что секса не будет, веду туда где не придется платить. Если сам хочу есть, могу угостить её, но как правило дамы сами выбирают тоже что и я, или просят им выбрать. Собой надо производить впечатление, а не рестиком или блюдами, флирт постоянный, ну и т.д. Или поехали покупаемся на речку, она уже в купальнике, еще + в том, что если у нее течка она скажет типа мне нельзя, там не придется гадать выгорит что-то или нет. Бывает притащишь на хату подругу, все идет по плану, только лягли - А мне сейчас нельзя, ну думаешь - нах ты шла. Может лжет, руку всунул, внатуре. Ну млять думаешь, дать бы по уху)) Есть какая-то енергия между полами, если её запустить - разгорится страсть сильная, тогда мысли у обоих будут только о сближении. Этому надо учится, а не по рестикам водить или нет. Я просто стараюсь всегда довести до оргазма девушку , особенно в первый раз если, ну и по чему я должен еще и платить за секс, говорят что они в 3 раза больше получают удовольствие)) Так что обращайся и не думай, что постель только после того когда тебя покормили мясом.))

в школе учишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s-n сказал:

Я хочу чтобы баба на первой свиданке сама платила за себя.

А если пришла на вторую свиданку, то это означает что она принимает ухаживания и готова отдаться после ухаживаний.

А в чём именно твои ухаживания выражаются? Ну так, чтоб знать, за что бабы, заплатившие за себя, должны на втором свидании отдаваться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s-n сказал:

Муж пришел с работы уставший так ему еще и готовить? и детям? Может еще бабе трусы стирать?

Равноправие, чё)) Ты ж за это так ратуешь. Может и трусы ей постирать, хоть какой-то от тебя толк будет.

Женщина сама себя обеспечивает и сама себе готовит, а мужчина ровным счетом ничем не вкладывается, только секс требует. Вибратор купить и то проще выйдет, нервы целее.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

Равноправие, чё)) Ты ж за это так ратуешь. Может и трусы ей постирать, хоть какой-то от тебя толк будет.

Женщина сама себя обеспечивает и сама себе готовит, а мужчина ровным счетом ничем не вкладывается, только секс требует. Вибратор купить и то проще выйдет, нервы целее.))

Ну так и платит за секс. А если секса нет, за что платить? Равноправия в семейной жизни никакого нет. Секс пропадает года через 3-4, а платить надо все больше и больше. В этом вопросе мужики вообще несчастны, что подверждается фактом, что нет счастливых женатых мужиков. У всех взгляд "Ты сидишь в тюрьме и ничего не может измениться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grey Goose сказал:

ты ему дала?

Выше написала - дружеская встреча.

1 минуту назад, artimon сказал:

В этом вопросе мужики вообще несчастны, что подверждается фактом, что нет счастливых женатых мужиков.

ахахаа ))) Ржунемогу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мальчики и девочки, у представителей среднего класса, любого пола, денежные вопросы не вызывают таких проблем. Делайте выводы, господа ;)

2 минуты назад, Grey Goose сказал:

по-дружески дала?

Я не даю за еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MZinger сказал:

Вообще, мальчики и девочки, у представителей среднего класса, любого пола, денежные вопросы не вызывают таких проблем. Делайте выводы, господа ;)

вот и я говорю, что не вызывают. другое дело - не надо шляться с непонятными бабами по свиданиям

3 минуты назад, MZinger сказал:

Я не даю за еду

ты исключительно за красивые глаза, я помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MZinger сказал:

Вообще, мальчики и девочки, у представителей среднего класса, любого пола, денежные вопросы не вызывают таких проблем. Делайте выводы, господа ;)

Так там не в деньгах вопрос. Наверняка для автора это было дело принципам и тренировка скилла не сцать в различных неприятных ситуациях

Я тоже не поддерживаю таких методов, я предлагаю использовать этот нюанс женской личности для более быстрого достижения цели..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Так там не в деньгах вопрос. Наверняка для автора это было дело принципам и тренировка скилла не сцать в различных неприятных ситуациях

Я тоже не поддерживаю таких методов, я предлагаю использовать этот нюанс женской личности для более быстрого достижения цели..)))

у него просто денег не было, чтобы заплатить, вот и верещал на весь ресторан. скиллы хочешь потренировать - повоюй в армии или посиди в тюрьме, но сомневаюсь, что многие от таких тренировок что-то прокачивают, хотя не исключаю, что кому-то помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grey Goose сказал:

у него просто денег не было, чтобы заплатить, вот и верещал на весь ресторан. скиллы хочешь потренировать - повоюй в армии или посиди в тюрьме, но сомневаюсь, что многие от таких тренировок что-то прокачивают, хотя не исключаю, что кому-то помогает

Ты уверен, что у него не было денег? У тебя явно жизненные ориентиры сбиты, если советуюешь армию и тюрьму

Вот например автор красавчик. Создал видимость "успеха" чеками от айфона, авторша готова была с ним хоть в бургерной кушать и дала максимально быстро, боясь что соскочит. А успешность оказалась ненастоящей)))

Если бы автор ненавязчиво засветил кошелек с большой суммой денег - заказала бы себе только чай, 95%)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, artimon сказал:

Ты уверен, что у него не было денег? У тебя явно жизненные ориентиры сбиты, если советуюешь армию и тюрьму

уверен

я не советую. и я не про армию, а про боевые действия. я всего лишь о том, что в этих местах экстремальные условия, где человек либо закаляется (прокачивает скиллы), либо ломается. как тренировать какой-то скилл скандаля из-за какой-то фигни - я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grey Goose сказал:

уверен

я не советую. и я не про армию, а про боевые действия. я всего лишь о том, что в этих местах экстремальные условия, где человек либо закаляется (прокачивает скиллы), либо ломается. как тренировать какой-то скилл скандаля из-за какой-то фигни - я не знаю

Автор темы, у тебя были деньги чтобы заплатить за нее?

А чтоб спорить научиться куда надо идти - в десант, летчики или ассенизаторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Автор темы, у тебя были деньги чтобы заплатить за нее?

А чтоб спорить научиться куда надо идти - в десант, летчики или ассенизаторы?

чтобы спорить научится, нужно иметь четкую позицию по вопросам, по которым ты спорить собрался. поэтому хоть в церковно-приходскую школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grey Goose сказал:

чтобы спорить научится, нужно иметь четкую позицию по вопросам, по которым ты спорить собрался. поэтому хоть в церковно-приходскую школу

А если человек при споре хорошо знает, о чем спорит, но начинает переживать, сбиваться, т.е. ощущает психологический дискомфорт - то надо сходить на войну или в армию?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

А если человек при споре хорошо знает, о чем спорит, но начинает переживать, сбиваться, т.е. ощущает психологический дискомфорт - то надо сходить на войну или в армию?)

типа того. наверное, еще бокс или борьба, если с детства заниматься, способствуют гармонии, но это надо с детства и долго, так что не подойдут для быстрой прокачки скиллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grey Goose сказал:

типа того. наверное, еще бокс или борьба, если с детства заниматься, способствуют гармонии, но это надо с детства и долго, так что не подойдут для быстрой прокачки скиллов

получается, если 30+, то только война?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, artimon сказал:

получается, если 30+, то только война?

а ты сам можешь еще какие-то контексты придумать, в которых ты будешь в максимально экстремальных условиях пребывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grey Goose сказал:

а ты сам можешь еще какие-то контексты придумать, в которых ты будешь в максимально экстремальных условиях пребывать?

Конфликты подобного рода - не максимально экстримальные условия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, artimon сказал:

нюанс женской личности для более быстрого достижения цели..)))

Судя по рассказу, дама автору не понравилась.

Ну вот ЗАЧЕМ тратить время на неинтересного человека? Я не думаю, что с дамой, которая убегает, когда её просят оплатить счёт, было интересно общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MZinger сказал:

Судя по рассказу, дама автору не понравилась.

Ну вот ЗАЧЕМ тратить время на неинтересного человека? Я не думаю, что с дамой, которая убегает, когда её просят оплатить счёт, было интересно общаться.

Практиковался!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Grey Goose сказал:

ты исключительно за красивые глаза, я помню

Уже не первый раз приписываешь мне то, чего я не говорила.

Это НЕ моя тема, чтобы я расписывала, в каких ситуациях я даю. В том случае такой вопрос вообще не поднимался вообще.

2 минуты назад, artimon сказал:

Практиковался!:)

Практиковаться нужно на интересных девушках... хотя... дама, которая убегает от счёта - это тоже интересный персонаж ))
Вообще, видео обещалось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, artimon сказал:

Конфликты подобного рода - не максимально экстримальные условия))

ты можешь что-то экстремальнее войны придумать? например?

8 минут назад, MZinger сказал:

Уже не первый раз приписываешь мне то, чего я не говорила.

Это НЕ моя тема, чтобы я расписывала, в каких ситуациях я даю. В том случае такой вопрос вообще не поднимался вообще.

то есть твои глазки оказались недостаточно красивыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      Вытащить себя

    2. 160

      Вытащить себя

    3. 160

      Вытащить себя

    4. 160

      Вытащить себя

    5. 2

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...