Перейти к публикации
пикап.Форум

Мягкая, пушистая)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне 24 года. По внешности высокая, стройная, красивая, привлекательная, приятная, милая девушка, на работе меня зовут барби) характер тоже очень мягкий. Часто слышу комплименты от знакомых. Отношения были очень короткие и мало 2-3 месяца. И парни говорили, что я холоднокровная, я боюсь навязываться парням. Самооценка низкая, боюсь знакомиться с мужчинами. На улице мужчины внимательно смотрят на меня, оборачиваются, только я от страха не могу посмотреть на них, улыбнуться, дать знак, что он мне тоже нравиться и я хочу познакомиться. Боюсь быть в центре внимания, когда вижу, что мужчины смотрят, голову опускаю вниз, мне становится не комфортно, и у меня автоматически лицо меняется, про себя думаю "вот что ты пялишься?":angry:))) В детстве родители были со мной строги, запрещали много чего, от этого я зажатая, боюсь кого то обидеть, мало разговариваю, больше слушаю. ВООБЩЕМ, мне не нравиться моя зажатость, мое стеснение, моя заниженная самооценка, хочу быть свободной без зажатости, хочу легко знакомится с мужчинами, хочу быть в центре внимания. Как полюбить себя? Как повысить самооценку? Как вообще нужно знакомиться с мужчинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись на актерские курсы или курсы риторики - как вариант! А так волшебной таблетки нет, все от тебя зависит, здесь нужна практика! Пойди в зал, если ты как тут пишешь, ты красивая миловидная, то там однозначно будут парни, которые захотят тебе помочь в упражнениях и как че делать) На самом деле болтать то девушки много и не надо, подойти спросить как пройти/как сделать упражнение/ а где здесь хорошее кофе, в этот момент просто улыбаешься и смотришь в глаза, парень если не тормоз дальше все возьмет в свои руки, и расскажет и покажет, и доведет, и телефон возьмет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alla21 сказал:

Здравствуйте, мне 24 года. По внешности высокая, стройная, красивая, привлекательная, приятная, милая девушка, на работе меня зовут барби)

 

2 часа назад, Alla21 сказал:

Самооценка низкая

Привет, не нужно обманывать), с самооценкой все норм. И лет 25. Не любишь фотографироваться не смотря на свою красоту, нравится наблюдать за людьми со стороны. Шумные компании тебя выматывают, предпочитаешь уютные знакомые уголки. Зажатость - это страх собственных желаний, общественного мнения, осуждения. Насчет внутреннего мира пока ничего не могу сказать, насколько он чистый. И насколько для тебя важна искренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ступай в нищебродку,   запили пару фоток, не воспринимай ничего и никого  всерьез и тогда все исправится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Relax music сказал:

Привет, не нужно обманывать), с самооценкой все норм. И лет 25. Не любишь фотографироваться не смотря на свою красоту, нравится наблюдать за людьми со стороны. Шумные компании тебя выматывают, предпочитаешь уютные знакомые уголки. Зажатость - это страх собственных желаний, общественного мнения, осуждения. Насчет внутреннего мира пока ничего не могу сказать, насколько он чистый. И насколько для тебя важна искренность.

Это вы как все определили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять свою собственную ценность и важность для самой себя.

1) Мы представители самого ипанутого и агрессивного животного вида на этой планете. Наши пра пра пра пра пра в начале голыми руками, а потом огнём и мечем истребляли другие виды и потом гнули целые страны. Согласись, что будучи здесь и сейчас членом животного вида человек крайне глупо думать плохо о себе. Посмотри пару документалок про эволюцию и ты акуеешь от собственной силы и мощи. 

2) Чётко понять, что всем и вся не понравишься. Глупо пытаться всех и вся впечатлить. Никогда не поймёшь как и что и чем твой поступок / эмоция / реакция / действие аукнется у другого человека в голове. Думай всегда о всех хорошо пока обратное тебе действием или словом не сказали в моменте.

Пример: Как реализовать? Не думать в негативе и не додумывать за человека напротив. 

===

3) Жить без гарантий, требований, обид и надежд. Тебе никто ничего не должен и ты сама никому ничего не должна. Взращивай в себе рамки, приоритеты, ценности и цели. Следуй им и ставь своё собственное счастье и радость в приоритет себе. Тебе должно быть хорошо как с парнями так и без. Не цепляй свое счастье к присутствию или отсутствию парня у тебя в окружении. Не надо проецировать свои собственные качества, цели и ценности на двуногих вокруг и ожидать, что с тобой поступят также. 

Пример: Как реализовать? Самой себе дарить здоровые эмоции без драмы и окружать себя такими же людьми. 

===

4) Дело всегда в тебе - ты единственная, кто несёт ответственность за а) саму себя и своё здоровье б) своё окружение в) события мира вокруг г) свою реакцию и на людей и на события мира. Мы единственные кто сами себя кинули. Не становись жертву и не виновать дворника. Не жди ни от кого ничего, а действуй. Если в окружении есть подруги которые всё время страдают и ненавидят всех и вся - выпили их. Если есть подруги, которые гордятся своими парнями и говорят какие они амбициозные и классные, то увеличь общение и контакты с такими девчатами. 

Пример: Как реализовать? Здоровое питание, режим, систематический спорт без фанатизма, хобби, увлечения, чтение хороших книг и просмотр интересных фильмов. 

===

5) Не считать, что вселенной есть до тебя дело. Не считать, что кто-то что-то специально сделал направленно на тебя и чтобы задеть тебя. Ты не центр планеты и не пуп земли, не надо всё всегда на себя воспринимать. Эгоцентризм нужно заткнуть подальше. 

===

6) Можно всё за что готова понести ответственность. 

===

7) Снизь планку и легче смотри на всё. Сохраняй баланс и выстраивай приоритеты. Если есть здоровая еда, то не значит, что иногда нельзя устроить жор в макдаке. Мы люди и несовершенны. Принятие себя какой есть с некоторыми несовершенствами и движение к целям и ценностями есть сила. Целей должно быть мало, но они должны быть. 

===

8) Все наши проблемы и заёбы временные. Тело, действие, усилие и дисциплина могут вогнать в пепел всё. Никогда не отчаивайся и не зависай в деструктиве. 

=====

Надеюсь я не сделал альфа суку этим постом?)))) 

=====

Это всё работа и через 3 - 6 месяцев увидишь результаты. Только действуй, а не сиди в ожидании. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Это вы как все определили?

Какая вы любопытная) вот тут нашел её предыдущий пост. Она девушка скрытная, фоток своих не покажет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Relax music сказал:

 

Привет, не нужно обманывать), с самооценкой все норм. И лет 25. Не любишь фотографироваться не смотря на свою красоту, нравится наблюдать за людьми со стороны. Шумные компании тебя выматывают, предпочитаешь уютные знакомые уголки. Зажатость - это страх собственных желаний, общественного мнения, осуждения. Насчет внутреннего мира пока ничего не могу сказать, насколько он чистый. И насколько для тебя важна искренность.

Мне сейчас 24, через пару месяцев 25 будет, Поэтому в прошлом посту округлила. А с чего вы взяли что я не люблю фотографироваться? И я люблю шумные компании. Я искренний человек. Просто я иногда не могу определиться что я хочу, выбор делать тоже не умею, всегда сомневаюсь. И еще я очень наивная((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baltazar87 сказал:

Запишись на актерские курсы или курсы риторики - как вариант! А так волшебной таблетки нет, все от тебя зависит, здесь нужна практика! Пойди в зал, если ты как тут пишешь, ты красивая миловидная, то там однозначно будут парни, которые захотят тебе помочь в упражнениях и как че делать) На самом деле болтать то девушки много и не надо, подойти спросить как пройти/как сделать упражнение/ а где здесь хорошее кофе, в этот момент просто улыбаешься и смотришь в глаза, парень если не тормоз дальше все возьмет в свои руки, и расскажет и покажет, и доведет, и телефон возьмет)

Спасибо как раз думаю об этом :rolleyes:

5 часов назад, Oldtoomuch сказал:

Ступай в нищебродку,   запили пару фоток, не воспринимай ничего и никого  всерьез и тогда все исправится.  

Да моя вечная проблема всех в серьез воспринимаю, наивная я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prometheus сказал:

Понять свою собственную ценность и важность для самой себя.

1) Мы представители самого ипанутого и агрессивного животного вида на этой планете. Наши пра пра пра пра пра в начале голыми руками, а потом огнём и мечем истребляли другие виды и потом гнули целые страны. Согласись, что будучи здесь и сейчас членом животного вида человек крайне глупо думать плохо о себе. Посмотри пару документалок про эволюцию и ты акуеешь от собственной силы и мощи. 

2) Чётко понять, что всем и вся не понравишься. Глупо пытаться всех и вся впечатлить. Никогда не поймёшь как и что и чем твой поступок / эмоция / реакция / действие аукнется у другого человека в голове. Думай всегда о всех хорошо пока обратное тебе действием или словом не сказали в моменте.

Пример: Как реализовать? Не думать в негативе и не додумывать за человека напротив. 

===

3) Жить без гарантий, требований, обид и надежд. Тебе никто ничего не должен и ты сама никому ничего не должна. Взращивай в себе рамки, приоритеты, ценности и цели. Следуй им и ставь своё собственное счастье и радость в приоритет себе. Тебе должно быть хорошо как с парнями так и без. Не цепляй свое счастье к присутствию или отсутствию парня у тебя в окружении. Не надо проецировать свои собственные качества, цели и ценности на двуногих вокруг и ожидать, что с тобой поступят также. 

Пример: Как реализовать? Самой себе дарить здоровые эмоции без драмы и окружать себя такими же людьми. 

===

4) Дело всегда в тебе - ты единственная, кто несёт ответственность за а) саму себя и своё здоровье б) своё окружение в) события мира вокруг г) свою реакцию и на людей и на события мира. Мы единственные кто сами себя кинули. Не становись жертву и не виновать дворника. Не жди ни от кого ничего, а действуй. Если в окружении есть подруги которые всё время страдают и ненавидят всех и вся - выпили их. Если есть подруги, которые гордятся своими парнями и говорят какие они амбициозные и классные, то увеличь общение и контакты с такими девчатами. 

Пример: Как реализовать? Здоровое питание, режим, систематический спорт без фанатизма, хобби, увлечения, чтение хороших книг и просмотр интересных фильмов. 

===

5) Не считать, что вселенной есть до тебя дело. Не считать, что кто-то что-то специально сделал направленно на тебя и чтобы задеть тебя. Ты не центр планеты и не пуп земли, не надо всё всегда на себя воспринимать. Эгоцентризм нужно заткнуть подальше. 

===

6) Можно всё за что готова понести ответственность. 

===

7) Снизь планку и легче смотри на всё. Сохраняй баланс и выстраивай приоритеты. Если есть здоровая еда, то не значит, что иногда нельзя устроить жор в макдаке. Мы люди и несовершенны. Принятие себя какой есть с некоторыми несовершенствами и движение к целям и ценностями есть сила. Целей должно быть мало, но они должны быть. 

===

8) Все наши проблемы и заёбы временные. Тело, действие, усилие и дисциплина могут вогнать в пепел всё. Никогда не отчаивайся и не зависай в деструктиве. 

=====

Надеюсь я не сделал альфа суку этим постом?)))) 

=====

Это всё работа и через 3 - 6 месяцев увидишь результаты. Только действуй, а не сиди в ожидании. 

 

Mersi:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alla21 сказал:

А с чего вы взяли что я не люблю фотографироваться? И я люблю шумные компании.

прямо претензия), всего лишь предположил, что фотографироваться неприятно, когда пялится куча народу, так как:

 

10 часов назад, Alla21 сказал:

становится не комфортно, и у меня автоматически лицо меняется, про себя думаю "вот что ты пялишься?":angry:)))

И мне сложно представить зажатую, стеснительную девушку, которая боится улыбнуться мужчине, в шумной компании:). Про искренность можно ничего не писать, уже все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alla21 сказал:

я очень наивная

Почему некоторые говорят об этом так, будто это что-то милое?

Это переводится "я хочу сесть кому-то на шею, свесив ножки, а он пусть обслуживает мои иллюзии, раз уж я ему доверила свою тушку, и пусть там не обижает меня, а то я заплачу" :)

Насчет остального - просто ходи туда, где надо общаться с людьми и общайся) для начала поможет. Курсы, кружки, работа, тренинги, лекции, прочие увлечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mercy сказал:

Почему некоторые говорят об этом так, будто это что-то милое?

Это переводится "я хочу сесть кому-то на шею, свесив ножки, а он пусть обслуживает мои иллюзии, раз уж я ему доверила свою тушку, и пусть там не обижает меня, а то я заплачу" :)

Насчет остального - просто ходи туда, где надо общаться с людьми и общайся) для начала поможет. Курсы, кружки, работа, тренинги, лекции, прочие увлечения

Я вовсе не горжусь своей наивностью, под наивностью я имела ввиду бесхитренность, окружающих тоже воспринимаю как себя.

Спасибо за совет, как раз думала о курсах, тренингах

 

15 часов назад, Oldtoomuch сказал:

Ступай в нищебродку,   запили пару фоток, не воспринимай ничего и никого  всерьез и тогда все исправится.  

А что за нищебродка? Я не совсем поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина вашей проблемы скрыта в отношениях с родителями и страхе близости из -за трудностей в них. А конкретней - с отцом - что даст чувство безопасности окружающего мира и с матерью - способность в принципе выстраивать близкие доверительные отношения. Вам лучше с психологом проработать эту тему . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oldtoomuch сказал:

 

Ты куда её зовешь?) Не порть девушке шаблон. Пусть живет в иллюзиях. После нищебродки она всех мужиков ненавидеть начнет)

По делу.

23 часа назад, Alla21 сказал:

Как полюбить себя? Как повысить самооценку? Как вообще нужно знакомиться с мужчинами?

Корону с себя сними в первую очередь. Далее.. больше флиртуй с мужиками. Общайся больше с мужчинами, а не с бабами. Если мужик обратил на тебя внимание - не уходи в себя, улыбнись, начни первой диалог и мужики подтянутся. Ты как красивое дерево - полюбовались и хватит. Мужики с такими не возятся (пустая трата времени).

Вообще.., стань более доступной для мужиков (в пределах разумного конечно). Дай им шанс на что-то большее чем бла-бла-бла с тобой ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, March 10, 2018 в 13:24, Hезнакомец сказал:

 

Корону с себя сними в первую очередь. Далее.. больше флиртуй с мужиками. Общайся больше с мужчинами, а не с бабами. Если мужик обратил на тебя внимание - не уходи в себя, улыбнись, начни первой диалог и мужики подтянутся. Ты как красивое дерево - полюбовались и хватит. Мужики с такими не возятся (пустая трата времени).

Вообще.., стань более доступной для мужиков (в пределах разумного конечно). Дай им шанс на что-то большее чем бла-бла-бла с тобой ни о чем.

Спасибо вам огромное за пошаговый инструктаж, мне очень нравятся ваши ответы, часто читаю другие посты, всегда говорите по делу, и все детально описываете. Благодарю:rolleyes:

Про красивое дерево точно сказали) а о чем можно говорить с незнакомцем? Типо что то спросить? Похвалить?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Alla21 сказал:

а о чем можно говорить с незнакомцем? Типо что то спросить? Похвалить?) 

Ну написали же в приделах разумного , а не кидаться на незнакомцев. 

Игра в гляделки все такое , у вас же это встроенное все в голове и вы с рождения так запрограммированные , невербальные намеки мать их , а не расхваливать левого мужика и вешаться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

"Как вообще нужно знакомиться с мужчинами?"
Ходить туда, куда ходят мужчины! Тут надо хорошенько подумать, что интересно мужчинам и ходить в эти места и мероприятия.
Улыбаться, вести себя открыто, и они сами знакомиться будут.
Общаться, быть открытым человеком и дело наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...