Перейти к публикации
пикап.Форум

Молчание после открытости


wemaymmore

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Недавно (4 месяца назад) устроился на новую работу, которая все поменяла в моей жизни. Поднялся по карьерной лестнице, познакомился с сильными и умными людьми и многому у них научился итд. 

В один момент в друзья добавилась старая знакомая. Всегда считал ее симпатичной, немного общались, но как то не рассматривал ее в качестве своей девушки.  

А тут на фоне разгона психики от очередного действа на работе решил написать ей, что она молодец мол итд (ну она в действительности за 5 лет что не виделись много достигла) 

Она это оценила и у нас развязалась беседа. Несколько раз общались с ней до раннего утра, в ходе беседы она говорила вещи вроде:

Давно перестала задавать себе вопросы, а на твои вопросы есть всегда ответы

Говорила мол, что очень рада что мы начали общаться итд

Потом вытащил ее на встречу. Был с иголочки (тк после работы), она тоже час собиралась и выглядела отлично (хотя должны были встретиться просто типа без повода) пошли в кафе. Отлично провели время, практически ничего не ели, только говорили. В ходе встречи услышал от нее такое:

Мол осталось удачно выйти замуж

Никогда не сдавайся (рассказал про свои проблемы)

Постоянно смотрела мне в глаза и рассказывала много личной информации, которою как я понял почти никому не говорит.

Проводил ее до дома и она сказала МОЛ Я ПРИЯТНО УДИВЛЕНА КАКИМ ТЫ СТАЛ, ну я обнял её (зассал поцеловать)  и договорились встретиться завтра тк через день она улетает в другую страну на 5 месяцев.

Следующий день у меня как на зло был максимально паршивый. За день произошло столько дерьма, что я чуть с ума не сошел и на фоне этого всего еще думал как я красиво проводить. Нашел в итоге вечером минутку позвонить. Звоню - не берет. Думаю, ок. Написал СМС тип все в порядке - молчок. В итоге не мог уснуть на фоне переживаний (не только связанных с ней, день реально заставил о много задуматься) и где то в час ночи она такая пишет в соц. сети мол все нормально кто то там приехал итд. Ну ок. Я на фоне эмоций ей высказал типа что за фигня завтра улетаешь договорились встретиться и ты так делаешь. _ А она - я устала, буду спать. (ну рейс реально рана). В общем эту ночь я не спал. Решил утром сорваться к ней в аеропорт. Приехал звоню, она такая - ты приехал??? Подхожу, а она с родителями - ну я растерялся конечно, но в принципе поздоровался с ними отвел е в сторону и говорю тип зачем так делаешь и на ушко ей "это будут самые долгие 5 месяцев в моей жизни", она засмущалась. Попрощался и ушел. Попросил её написать как долетит а сам ушел в спячку на двое суток.

Через день она мне написала - мол я не люблю проводы, не ожидала что ты приедешь итд, даже парня не позвала. Я тут конечно выпал, просто она рассказывала мне настолько личные вещи, что там ну невозможно было не упомянуть своего парня.... Ну я ей высказал конечно и потом еще несколько раз на фоне эмоций (скорее всего зря, понимаю) высказал, что то типа не понимаю твое поведение мол было все отлично, а потом ты начала играть в молчанку. Она на все эти вопросы или не отвечает или отвечает односложно мол забитый график итд (но мы то знаем что это не так)

Короче итог. Девушка реально очень умная и интересная (объективно) у нас с ней очень много общих интересов (причем из примерно 1000 людей которых я знаю 2-3 человека найдется которые примерно также разделяют мои интересы). Внешне, кстати 7 (субъективно 8 т.к. ну нравится мне именно такая внешность хоть убей) и хочется связать с ней свою жизнь.

Что делать. Видно, что сейчас что то идет не так. Может ЛИ? 

Прошу прощения за не самую лучшую подачу материала, просто очень мало времени.. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых ты явно не в тот раздел поместил тему, тебе нужно в "соблазнение и знакомство", во вторых - она уезжает на 5 месяцев, это большой период, вполне возможно деваха просто лишила не строить никаких планов, ибо смысла в этом нет, что вы будете все эти 5 месяцев смс-ться и в любви признаваться друг другу) Вот приедет через 5 месяцев, тогда и начинай подкатывать, сейчас же ей твои обидки и предъявы вообще только в "минус" идут, про парня вполне возможно сказала, чтобы ты отстал, вполне возможно парня нет(хотя может ебырь какой то есть, все таки 7-ка в постели редко бывает одинока), выяснение через смс и сс заканчивай, она не жена, не твоя девушка, никто тебе и пытаться выяснять, что произошло - глупо!

Собственно у тебя нет других вариантов кроме как -забить на 5 месяцев, пока она не прилетит обратно, за эти 5 месяцев "кури форум", продолжай свое развитие, встречайся с другими, с девушкой же просто изредка проводи диалоги, но без выяснения, на обычные житейские темы, но не увлекайся,  как говорится не задрачивай ее, пару раз в месяц просто объявляйся, ну чтоб типо не совсем исчез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А ещё это мог быть эффект попутчика. Типа перед тобой выговорились, надеясь никогда больше не увидеться, чтобы не было неловко. А тут ты не так воспринял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...