Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть чувства девушки


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 23 работа дом работа,  ей 18 у неё пока только учёба. Начинали со школы все как обычно было.живём уже 2 года.последний год я её раздражаю по любому поводу. Даже если просто обнять нет и все. Разговаривали говорит чувств нет ушли. Я люблю её  безумно но без взаимности не могу. Почитал форум понял что не один такой. Я косячил. теперь она. я ревную сильно переписку видел как она подруги писала что ей другой понравился и они целовались. Компании разные она со своими а я теперь с работой а не с друзьями) В общем не знаю что делать нету чувст. Да и друзья разные ей мои не нравится а она не знакомит стесняется боится что типо пить не умею доказывал сто раз бестолку. В общем живём как соседи она видеть меня не хочет да и с интимной темой проблемы хотя раньше все было хорошо. Живёт у меня. выгнать не могу да и идти ей не куда. Потому что приехали с одного города в другой. Начал дарить подарки, хоть с работы уставший но в магазин ей схожу массаж сделаю а в итоге. Короче сидит в соц сетях,  а я так тряпка. Говорит привычка ко мне. И свадьбу предлагал и детей не хочет говорит раньше хотела сейчас нет. Короче чувствую что потерял Её а что делать не знаю. Много раз ругались уходила к подруге на неделю потом обратно и все как обычно дальше. Боюсь если во круг неё не кружить то расстанемся а я не хочу.  Как то пытаюсь приблизится к ней вобще не как... пошёл нах дурак и т. Д. Говорит что не заступался не когда и вобще короче типо я лох. Да и повода не было а если и был то она не всегда права и я пытался угадить и друзьям и ей остаётся так сказать на нейтральной. Вот не знаю что делать домой не охота идти спим на одном диване но по отдельности чтоб я не прикасаться к ней даже если случайно. Раньше орал сильно на неё последний год стараюсь даже не повышать тон. А она постоянно вспоминает вот ты так раньше делал я тоже буду.  косячил и т. Д. Бухал. Сейчас нет я все дом и для неё а ей пофигу стало на меня. Люблю но не знаю как дальше жить,  чем дальше тем хуже но бросать не хочу и выгонять тоже. хочу чтоб любила как раньше,  а раньше она любила бузумно как я сейчас. Поменялись местами так сказать и что делать даже не знаю. Как то так у меня работа у неё гулянки клубы а не семья и да бох  с ними с гулянки.  чувст нет у неё вот проблема наверное виноват я сам что загубил  все( а как все это расхлебывать ХЗ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей идти некуда. Она живет у тебя, на твоей шее, целуясь и влюбляясь в других.. Называет тебя лохом.. Никакого уважения и уж тем более любви. И ты это терпишь? Она права: ты тряпка. Выставляй ее и ищи другую, постарше, адекватную. Незаменимых людей нет, хороших девушек полно. Выставляй и начинай уважать себя сам, чтоб уважали окружающие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня розовые сопли аж по монитору потекли. Автор, ты мужик вообще или так себе? Место проживание сейчас принадлежит тебе? (свое или аренда) 

Гони ты ее нахер и все. Сама и прибежит скорее всего очень скоро, хотя я хз че у такой малолетки в башке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилье моё. Да блин не могу я её выгнать люблю очень. Да мне все говорят так. А я жду а что жду сам не понимаю так вроде все не чего. Но как соседи жить тоже не охото. На новый год подарил кольцо  хотел чтоб все видели. не лезли чтоб не ревновать но с размером не угодал(носит на укозательном. Ну да ладно.  соц сети наизусть знаю. И делая выводы по ним. У всех подруг знакомых статусы замужем там ну все как они любят а у неё не чего нет. Знаю что она мной пользуется. я как запасное Колесо. Но что делать блин не могу переломить себя. ругались я всегда извеняюсь главное чтоб не нервничала а за что извеняюсь и сам не понимаю. Короче за 2 года она тупо сломала меня.и если хочу поговорить с ней орёт даже если виновата она. Вот и сижу на работе каждый день думаю о ней а ей ровным счётом на меня по.я ей и стихи и то и блин. Да она и сама говорит что ей такой не нужен а я блин даже слова сказать боюсь ей боюсь уйдёт. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, St777 сказал:

Жилье моё. Да блин не могу я её выгнать люблю очень. Да мне все говорят так. А я жду а что жду сам не понимаю так вроде все не чего. Но как соседи жить тоже не охото. На новый год подарил кольцо  хотел чтоб все видели. не лезли чтоб не ревновать но с размером не угодал(носит на укозательном. Ну да ладно.  соц сети наизусть знаю. И делая выводы по ним. У всех подруг знакомых статусы замужем там ну все как они любят а у неё не чего нет. Знаю что она мной пользуется. я как запасное Колесо. Но что делать блин не могу переломить себя. ругались я всегда извеняюсь главное чтоб не нервничала а за что извеняюсь и сам не понимаю. Короче за 2 года она тупо сломала меня.и если хочу поговорить с ней орёт даже если виновата она. Вот и сижу на работе каждый день думаю о ней а ей ровным счётом на меня по.я ей и стихи и то и блин. Да она и сама говорит что ей такой не нужен а я блин даже слова сказать боюсь ей боюсь уйдёт. 

 

 

 

 

Я извиняюсь, ты ненормальный чтоли? 23 года тебе алё, очнись или тебя все бабы так и будут иметь до конца жизни. Где твоя голова, парень? Какое кольцо, какие подарки и массаж? Ты вообще в своем уме? 

Сейчас встаешь, собираешь её шмотки и пинком под зад выгоняешь. Да, тебя прищимит некисло так, но где твоя гордость? Хоть капля осталась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю люблю сильно или привык что ли к ней. вобще не представляю как жить без неё.да наверное нет гордости. Когда ругаемся я первый пишу всегда,  не могу удержаться. Отпустил на 8 Марта посидеть с девками. сам пиво взял не выпил(не лезло всю ночь переживал как она там с кем обещала что пацанов не будет. На следующий день звоню пишу где когда домой потом перезванивает и говорит че даколупался,  приеду я приеду отстань потом позвоню кароче. прождал  весь день ещё и заболел с температурой ей ужин приготовил, сходил сладкого купил ну в общем. приехала села в телефон и все.  я ей фильм посмотреть поговорить как то, она вобще не как просто раздражаю. Попытался обнять её аж тресет арет уйди дурак не лезь ко мне короче лёг спать и ушёл на работу. Не когда мне не пишет не звонит если звоню говорит а ты че не звонишь. Ну я виноват как всегда. И так уже цел год раздражаю. Думаю надо что то изменить и все будет норм. По моему я вру самому себе. Придлогал ремонтом заняться что то делать не чего не хочет только чтоб в магазин бегал. Думаю мож работать осенью пойдёт так нормально будет все или так же все останется.не знаю.  Короче не когда бы не подумал что так сложно бросить любимого человека. А мне тем более выгнать ещё надо как бы я хотел поменяется с ней местами. Может правда говорят любовь живёт 3 года. Но я то люблю. 

4 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Я извиняюсь, ты ненормальный чтоли? 23 года тебе алё, очнись или тебя все бабы так и будут иметь до конца жизни. Где твоя голова, парень? Какое кольцо, какие подарки и массаж? Ты вообще в своем уме? 

Сейчас встаешь, собираешь её шмотки и пинком под зад выгоняешь. Да, тебя прищимит некисло так, но где твоя гордость? Хоть капля осталась? 

9 минут назад, 4ebyrek сказал:

Мне кажется это троллинг какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Ей идти некуда. Она живет у тебя, на твоей шее, целуясь и влюбляясь в других.. Называет тебя лохом.. Никакого уважения и уж тем более любви. И ты это терпишь? Она права: ты тряпка. Выставляй ее и ищи другую, постарше, адекватную. Незаменимых людей нет, хороших девушек полно. Выставляй и начинай уважать себя сам, чтоб уважали окружающие!

Да терплю) куда деваться если любишь человека. Знаю что нахер выставить и все. но думаю может другой способ есть все исправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, St777 сказал:

Не знаю люблю сильно или привык что ли к ней. вобще не представляю как жить без неё.да наверное нет гордости. Когда ругаемся я первый пишу всегда,  не могу удержаться. Отпустил на 8 Марта посидеть с девками. сам пиво взял не выпил(не лезло всю ночь переживал как она там с кем обещала что пацанов не будет. На следующий день звоню пишу где когда домой потом перезванивает и говорит че даколупался,  приеду я приеду отстань потом позвоню кароче. прождал  весь день ещё и заболел с температурой ей ужин приготовил, сходил сладкого купил ну в общем. приехала села в телефон и все.  я ей фильм посмотреть поговорить как то, она вобще не как просто раздражаю. Попытался обнять её аж тресет арет уйди дурак не лезь ко мне короче лёг спать и ушёл на работу. Не когда мне не пишет не звонит если звоню говорит а ты че не звонишь. Ну я виноват как всегда. И так уже цел год раздражаю. Думаю надо что то изменить и все будет норм. По моему я вру самому себе. Придлогал ремонтом заняться что то делать не чего не хочет только чтоб в магазин бегал. Думаю мож работать осенью пойдёт так нормально будет все или так же все останется.не знаю.  Короче не когда бы не подумал что так сложно бросить любимого человека. А мне тем более выгнать ещё надо как бы я хотел поменяется с ней местами. Может правда говорят любовь живёт 3 года. Но я то люблю. 

Даже если ты уж такой тряпка, который не видит своей жизни без нее, как минимум нужно вернуть уважение к себе. Для это нужно показаться наличие (в твоем случае) Яичек. Для этого нужно собрать волю к кулак и выставить нахрен. Без разговор, ссор, обсуждение причин. Если проявишь характер, может быть она сможет в тебе что-то разглядеть. Но по правде говоря, если ты не троль, тогда она тебе не нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, St777 сказал:

Да терплю) куда деваться если любишь человека.

Это что за глупый стереотип такой а? "Если любишь, то все вытерпишь"

Пойми, если ты будешь продолжать позволять пользоваться собой, то она сама уйдет и случится это очень-очень скоро. Там уже не один василий на тестах. Ты этого хочешь? Мужиком себя покажи, выстави её. А будешь продолжать гнуть своё и не слушать наших советов, то хапнешь сполна и 100% останешься ни с чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ночь на работу она гуливанить с подругами. И у подруг пацаны по младше чем я.  а она постоянно затыкает мне рот вот у моей подруги парень в магазине работает ищет работы а ты не хера не делаешь при этом я зарабатываю на порядок больше чем у её подруги парни. Короче думаю её все раздражает что я работаю и на деньги давить начинает блин раньше не было такого жили на 12 к в месяц и счастливо щас все лучше должно быть а на деле ещё хуже просто думаю сама повода ищет или не знает как меня ещё унизить хотя я и так как Дима с дома 2 рапунциль хуже не куда.может правда бросить слабой заняться. Ремонт машина а потом уже к ней а если она не вернётся потом ну пройдёт пол года и все а если она не захочет потом возвращаться вот и боюсь потерять её все таки злая штука любовь. Просто накопить мативы и расстаться с ней силой через не хочу. Даже не знаю... 

16 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Даже если ты уж такой тряпка, который не видит своей жизни без нее, как минимум нужно вернуть уважение к себе. Для это нужно показаться наличие (в твоем случае) Яичек. Для этого нужно собрать волю к кулак и выставить нахрен. Без разговор, ссор, обсуждение причин. Если проявишь характер, может быть она сможет в тебе что-то разглядеть. Но по правде говоря, если ты не троль, тогда она тебе не нужна!

Да может ты и прав. Как бы ещё объяснить мы с одного маленького городка то есть я её полюбому буду видеть её или её родственников хочу я этого или нет мне кажется если увижу с другим разорву обоих зная при этом что я буду не прав полностью. В общем даже если и брошу все равно пересекаться будем хоть как. Просто боюсь представить я захожу в магазин к примеру а она с другим. Блин как, короче город на столько маленький что его можно пройти в одну сторону за 2 часа. И все друг друга знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Это что за глупый стереотип такой а? "Если любишь, то все вытерпишь"

Пойми, если ты будешь продолжать позволять пользоваться собой, то она сама уйдет и случится это очень-очень скоро. Там уже не один василий на тестах. Ты этого хочешь? Мужиком себя покажи, выстави её. А будешь продолжать гнуть своё и не слушать наших советов, то хапнешь сполна и 100% останешься ни с чем. 

На выходных поговорю с ней.блин я же не выставлю Её в подъезд с вещами кто ей поможет если не я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, St777 сказал:

Я в ночь на работу она гуливанить с подругами. И у подруг пацаны по младше чем я.  а она постоянно затыкает мне рот вот у моей подруги парень в магазине работает ищет работы а ты не хера не делаешь при этом я зарабатываю на порядок больше чем у её подруги парни. Короче думаю её все раздражает что я работаю и на деньги давить начинает блин раньше не было такого жили на 12 к в месяц и счастливо щас все лучше должно быть а на деле ещё хуже просто думаю сама повода ищет или не знает как меня ещё унизить хотя я и так как Дима с дома 2 рапунциль хуже не куда.может правда бросить слабой заняться. Ремонт машина а потом уже к ней а если она не вернётся потом ну пройдёт пол года и все а если она не захочет потом возвращаться вот и боюсь потерять её все таки злая штука любовь. Просто накопить мативы и расстаться с ней силой через не хочу. Даже не знаю... 

Да может ты и прав. 

Ты чего вообще такой сложный. Ремонт, машину, подкачаться, почитать маленько книжек по соблазнению и через пол года она крутит своей пилоткой под твоим окном, но тебе не до нее, ты жаришь 7-ку в своей квартире с ремонтом, после распитой бутылочки шампанского. 7-ка проводит рукой по твоему подкаченному телу и ты думаешь: кайфа.. А пилотка твоя тупо утрется. Она тебе уже не нужна будет. Да и не любовь у тебя вовсе.. Любовь- состояние обоюдное с двух сторон. А ты как голодная собачонка, которую везут на усыпление хреновые хозяйва, все еще их любишь и предан им.. Одумайся парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты должен ей помогать? она тебе кто, если ты для нее никто? Никаких с ней разговором, просто  даешь ей три дня что бы съехала, через три дня просто выкидываешь на улицу вместе с вещами. И не вступать ни в какие диалоги. И хватит сопли по форуму мазать, здесь тебе их утирать никто не будет. И нет у тебя других вариантов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, St777 сказал:

На выходных поговорю с ней.блин я же не выставлю Её в подъезд с вещами кто ей поможет если не я? 

Тебя это не должно волновать! Она если бы, даже не любя тебя, ценила твои вложения в нее, кров над головой и т.д., так по хамски себя бы не вела. 

А ты своими словами: "Поговорю, кто, если не Я" все дальше себя выставляешь тряпкой. Возьми себя в руки. Люби себя. Делай все для себя, в крайнем случае для тех людей, которые бескорыстно вкладывают в тебя. Девушка, любя тебя, будет половину времени уделять тебе, вкладывать все копейки, которые может заработать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу себе новую заведи и у твоей пукан разорвет от ревности. Сама начнет с тебя штаны стягивать перед сном.

И вообще, вышвырни её из дома. Говорящий кусок мебели в доме нах*й никому не нужен.

Не хочет баба мужика - пусть пизд*ет за забор к остальным протухшим бабам. Вымаливать секс и внимание от бабы - это просто пизд*ц господа ТФНы. Уж лучше др*чить, чем жить с такой бабой.

Кароче, бабу нах*й и в поля. И не надо её жалеть. Она не инвалид. Пусть живет с кем хочет и где хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с тобой живет покуда не нашла замену. Потому что ей так удобно и комфортно. Как только найдет кого то, будешь послан жестко и жалости от нее не жди. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относится. И если ты позволяешь ей называть тебя тряпкой, значит ты тряпка и есть. Так и покажи ей что ты не тряпка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь выгонять сделай так чтобы тебе на нее стало плевать. Заведи девушку, приводи друзей домой, когда она идет на гулянку купи ей чулки и юбку покороче и скажи чтобы раньше 3 утра не приезжала и отдохнула хорошенько)) вот увидишь ее реакцию! сломай шаблон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Ты чего вообще такой сложный. Ремонт, машину, подкачаться, почитать маленько книжек по соблазнению и через пол года она крутит своей пилоткой под твоим окном, но тебе не до нее, ты жаришь 7-ку в своей квартире с ремонтом, после распитой бутылочки шампанского. 7-ка проводит рукой по твоему подкаченному телу и ты думаешь: кайфа.. А пилотка твоя тупо утрется. Она тебе уже не нужна будет. Да и не любовь у тебя вовсе.. Любовь- состояние обоюдное с двух сторон. А ты как голодная собачонка, которую везут на усыпление хреновые хозяйва, все еще их любишь и предан им.. Одумайся парень.

С начала и было с 2 сторон 

Спасибо всем) и удачи в любви))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КOT сказал:

Если не хочешь выгонять сделай так чтобы тебе на нее стало плевать. Заведи девушку, приводи друзей домой, когда она идет на гулянку купи ей чулки и юбку покороче и скажи чтобы раньше 3 утра не приезжала и отдохнула хорошенько)) вот увидишь ее реакцию! сломай шаблон!

она и уйдет, а он в это время будет волосы на жопе драть себе:D. не станет ему на нее плевать, пока она не исчезнет из его жизни. Сан. час., только сан. час.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, КOT сказал:

Если не хочешь выгонять сделай так чтобы тебе на нее стало плевать. Заведи девушку, приводи друзей домой, когда она идет на гулянку купи ей чулки и юбку покороче и скажи чтобы раньше 3 утра не приезжала и отдохнула хорошенько)) вот увидишь ее реакцию! сломай шаблон!

Чулки есть)  обязательно попробую юбку куплю)  просто мне самому интересно посмотреть на её реакцию если я так сделаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, St777 сказал:

Чулки есть)  обязательно попробую юбку куплю)  просто мне самому интересно посмотреть на её реакцию если я так сделаю) 

нашел совет в кон? что бы делать, лишь бы не то что не хочется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КOT сказал:

Если не хочешь выгонять сделай так чтобы тебе на нее стало плевать. Заведи девушку, приводи друзей домой, когда она идет на гулянку купи ей чулки и юбку покороче и скажи чтобы раньше 3 утра не приезжала и отдохнула хорошенько)) вот увидишь ее реакцию! сломай шаблон!

Зря ты такие советы даешь ТФНу.. Очень зря. Даже если он сделает что-то один раз в отношениях с ней экстраординарное, сущность ТФНа в нем останется.. И в конце концов она снова вытрет об него ноги.. Зря, зря, зря такие советы даешь. Ты в корне человека нужно менять... 

Главное, что среди всех ответов он зацепился за твой, т.к. ему это дает надежду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Skif63 сказал:

Она с тобой живет покуда не нашла замену. Потому что ей так удобно и комфортно. Как только найдет кого то, будешь послан жестко и жалости от нее не жди. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относится. И если ты позволяешь ей называть тебя тряпкой, значит ты тряпка и есть. Так и покажи ей что ты не тряпка.  

Запомню.  Спасибо. Я так же думаю пока не найдёт кого то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

Зря ты такие советы даешь ТФНу.. Очень зря. Даже если он сделает что-то один раз в отношениях с ней экстраординарное, сущность ТФНа в нем останется.. И в конце концов она снова вытрет об него ноги.. Зря, зря, зря такие советы даешь. Ты в корне человека нужно менять... 

Главное, что среди всех ответов он зацепился за твой, т.к. ему это дает надежду..

Попробывать стоит! Надо с чего то же начинать! А так да, в корне меняться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот  когда ты за дверь ее выставишь без права на реабилитацию, вот тогда у нее жопа загорится, вот тогда ты для нее кем то станешь!

1 минуту назад, КOT сказал:

Попробывать стоит! Надо с чего то же начинать! А так да, в корне меняться надо.

у кого то это может и сработает, и то на ранних стадиях, но не сейчас и не унего. Не по Маномаху шапка, не вытянет. Она его плющит как щенка в любом диалоге, а от только виновато гривой машет. Отсюда вывод, никаких диалогов с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif63 сказал:

 

вот  когда ты за дверь ее выставишь без права на реабилитацию, вот тогда у нее жопа загорится, вот тогда ты для нее кем то станешь!

Тогда она переедет к подруге. Ну надо все варианты попробывать а выгонять уж потом когда совсем ничего не останеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КOT сказал:

Тогда она переедет к подруге. Ну надо все варианты попробывать а выгонять уж потом когда совсем ничего не останеться.

То есть, если бы об тебя год девушка вытирала ноги, открыто гуляла с подругами и Васьками, ты бы люто ТФН и плакался.. В один момент начал-бы пытаться что-то изменить? Странный подход. 

Рекомендуем все сразу ДОД и ТИ, потому что через время захочится другую девочку пожухать, для этого нужно приложить усилия.. а это уже какой-никакой толчок к саморазвитию. А ты предлагаешь дальше убивать самооценку тряпки, в попытках вернуть ОЖП с завышенной значимостью для автора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КOT сказал:

Тогда она переедет к подруге. Ну надо все варианты попробывать а выгонять уж потом когда совсем ничего не останеться.

так у него ничего и не остается. Переедет к подруге, которой она возможно и нах не нужна, у той своя жизнь, лишится фин поддержки и комфорта, вот тогда и вспомнит про автора, возможно вспомнит как с ним было хорошо, и что он не такой уж плохой. А автор в этот момент другую бабу найдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче автор, ты пришел на форум за советами, за помощью? Тебе весь форум, хором дал совет "ГОНИ ЕЕ НА Х*Р, МОЛЧА И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ". Это главное без всяких дискуссий и объяснений. Выполнишь, получишь другие советы, кстати еще более сложные. А балаган тут разводить нефиг. Нет у тебя уже других вариантов, так что смирись, вспомни все то говно которое она тебе скормила и выгони ее наконец то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты совсем г"вно?Тебя баба имеет а ты ей позволяешь это делать!Кого ты любишь,ее? Прикинь,а она Васю.И спит она с ним.Выставляй ее за дверь и как можно быстрей.Без скандалов,по мужски.Срок 2 дня собрать вещи и освободить квартиру.Потом меняй замки(обязательно!) и пусть катится колбаской к Ваську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, St777 сказал:

Я не цепляться за советы

И очень зря кстати, я так 2.5 года своей жизни в унитаз слил - просто взял и сделал по своему, не послушав советов бывалых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не цепляюсь за советы а просто читаю и делаю выводы. Что говорят другие если я окружающим своим.  не верю или не хочу.   вот и читаю что пишут другие родители не лезут вобще а друзья знакомые тоже самое говорят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, St777 сказал:

хочу чтоб любила как раньше,  а раньше она любила бузумно как я сейчас.

Она не любила тебя никогда раньше.

Просто крутила демо версию, лицемерила, улыбалась. Делала вид что любит. Чтобы заполучить тебя, власть над тобой. Контроль над твоим ресурсом, твоей хатой.

А ты, так как не привык к женщинам, т.к для тебя бабы уникальный ресурс. Так как ты не востребован среди женщин - на это всё купился, поплыл.

 

И ты сам тоже бабу не любишь. Ты просто торчишь на ней. Ты дико зависим.

Ибо понятно что дрочить хуже чем быть с бабой.

Баба тебе многое даёт, когда она у тебя есть. И соц статус, и гормоны разные, серотонин и прочее. Она повышает уровень счастья. Повышает самооценку.

Откатываться обратно в тот мир где у тебя нет бабы, и не придвиться. Где ты дрочишь и ждёшь когда очередная дура сама тебя соблазнит - конечно тебе это страшно.

 

Но тут ты реально виноват, и она права когда называет тебя лохом. И совершенно естественно при этом что она пинает тебя и не даёт. Для бабы омерзительно по ощущением иметь секс с настолько расхлябанным, слабым мужиком. Которого она так легко может уничтожить, разрушить, уронить на колени.

Так жить нельзя.

Так что бери себя в руки. Кури форум.

Создавай хотя бы анкету на СЗ. И трахни кого-нибудь ещё. Научись нравиться бабам. Научись сам брать от них секс. А не ждать пока тебе его нахаляву как порцию домашней собаке навалят.

 

Пока ты сам по себе такой - у тебя всегда будут отношения развиваться именно таким образом. Тёлки будут тебя обманывать, давать тебе за хату, за крышу над головой, за еду. Всякие грязные, жалкие, никчёмные и бесчестные тёлки будут только пользоваться тобой. Лицемерить, фальшивить, запутывать и отравлять тебя ложью. А потом даже у них также будет кончаться терпение. И всегда отвращение к тебе и к такому твоему поведению, к такому абсолютному отсутствию самоуважения будет прорываться у них наружу, и будет заканчиваться секс, и тебя будут обзывать, ругать грязными словами.

Продолжишь в таком духе - утонешь в болоте. Жизнь будет адом.

 

Так что не ленись, ноги в руки и трахни какую-нибудь другую бабу. Сам. Не дожидаясь пока она всё сделает за тебя. Хотя бы за классические в пикапе 3 свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот это видео ещё посмотри. Тут про такой типаж как у тебя сказано - угодливый червячок. Это надо менять в себе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вот это видео ещё посмотри. Тут про такой типаж как у тебя сказано - угодливый червячок. Это надо менять в себе.

 

 

Дома гляну спс. на работе интернет тупит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она не любила тебя никогда раньше.

Просто крутила демо версию, лицемерила, улыбалась. Делала вид что любит. Чтобы заполучить тебя, власть над тобой. Контроль над твоим ресурсом, твоей хатой.

А ты, так как не привык к женщинам, т.к для тебя бабы уникальный ресурс. Так как ты не востребован среди женщин - на это всё купился, поплыл.

 

И ты сам тоже бабу не любишь. Ты просто торчишь на ней. Ты дико зависим.

Ибо понятно что дрочить хуже чем быть с бабой.

Баба тебе многое даёт, когда она у тебя есть. И соц статус, и гормоны разные, серотонин и прочее. Она повышает уровень счастья. Повышает самооценку.

Откатываться обратно в тот мир где у тебя нет бабы, и не придвиться. Где ты дрочишь и ждёшь когда очередная дура сама тебя соблазнит - конечно тебе это страшно.

 

Но тут ты реально виноват, и она права когда называет тебя лохом. И совершенно естественно при этом что она пинает тебя и не даёт. Для бабы омерзительно по ощущением иметь секс с настолько расхлябанным, слабым мужиком. Которого она так легко может уничтожить, разрушить, уронить на колени.

Так жить нельзя.

Так что бери себя в руки. Кури форум.

Создавай хотя бы анкету на СЗ. И трахни кого-нибудь ещё. Научись нравиться бабам. Научись сам брать от них секс. А не ждать пока тебе его нахаляву как порцию домашней собаке навалят.

 

Пока ты сам по себе такой - у тебя всегда будут отношения развиваться именно таким образом. Тёлки будут тебя обманывать, давать тебе за хату, за крышу над головой, за еду. Всякие грязные, жалкие, никчёмные и бесчестные тёлки будут только пользоваться тобой. Лицемерить, фальшивить, запутывать и отравлять тебя ложью. А потом даже у них также будет кончаться терпение. И всегда отвращение к тебе и к такому твоему поведению, к такому абсолютному отсутствию самоуважения будет прорываться у них наружу, и будет заканчиваться секс, и тебя будут обзывать, ругать грязными словами.

Продолжишь в таком духе - утонешь в болоте. Жизнь будет адом.

 

Так что не ленись, ноги в руки и трахни какую-нибудь другую бабу. Сам. Не дожидаясь пока она всё сделает за тебя. Хотя бы за классические в пикапе 3 свидания.

И любила по настоящиму. Не из за хаты она была. сейчас может быть но раньше нет ты не знаешь Как было.  изначально было все хорошо. Последний год так стало. И с бабами у меня все норм. Я нормальный пацан если ты про что то другое и с бабами у меня все норм всегда и не первая у меня она я у неё первый. Так что... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, St777 сказал:

И любила по настоящиму. Не из за хаты она была. сейчас может быть но раньше нет ты не знаешь Как было.  изначально было все хорошо. Последний год так стало. И с бабами у меня все норм. Я нормальный пацан если ты про что то другое и с бабами у меня все норм всегда и не первая у меня она я у неё первый. Так что... 

:D

По настоящИму любят только того кто умеет писать без таких ошибок )

Дикий ты ещё совсем, и обманываешь сам себя ) И про то что с бабами норм тоже врёшь, защищая свою гордыню. )

Форум кури, пройдёт время и поймёшь всё. А пока будешь врать себе - будут только страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

:D

По настоящИму любят только кто умеет писать без таких ошибок )

Дикий ты ещё совсем, и обманываешь сам себя ) И про то что с бабами норм тоже врёшь, защищая свою гордыню. )

Форум кури, пройдёт время и поймёшь всё. А пока будешь врать себе - будут только страдания.

Я громотей не спорю. ещё и на работе не очень удобно писать не дома за столом тем более телефон тупит весь грязный видел бы мой сенсор сейчас понял бы. И где я работаю.) а громотей это да. Я знаю) так что не обисуть друзья что столько орфографических ошибок(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

:D

По настоящИму любят только кто умеет писать без таких ошибок )

Дикий ты ещё совсем, и обманываешь сам себя ) И про то что с бабами норм тоже врёшь, защищая свою гордыню. )

Форум кури, пройдёт время и поймёшь всё. А пока будешь врать себе - будут только страдания.

Да да я знаю таких как ты. Спасибо но у меня правда все норм с девушками но вот эту отпустить не могу. А таки как ты сидят и думают вот толстый олень зашёл поплакать. я не люблю соц сети. Я просто первый рас в жизни зашёл на форум посмотреть что мне напишут. Я обычный пацан парень как угодно с обычными проблемами. А не толстый не урод как ты думаешь я тебе доказывать не чего не собираюсь все хорошо у меня в компании с девушками было всегда верь не верь тебе решать но если так задело могу скинуть ссылку в вк мою. И я не хотел обидеть просто в лицо честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, St777 сказал:

Да да я знаю таких как ты. Спасибо но у меня правда все норм с девушками но вот эту отпустить не могу. А таки как ты сидят и думают вот толстый олень зашёл понять. Все пройденного я не люблю соц сети. Я просто первый рас в жизни зашёл на форум посмотреть что мне напишут. Я обычный пацан парень как угодно с обычными проблемами. А не толстый не урод как ты думаешь я тебе доказывать не чего не собираюсь все хорошо у меня в компании с девушками было всегда верь не верь тебе решать но если так задело могу скинуть ссылку в вк мою. 

Боже, успокойся ) Никто не называет тебя толстым или уродливым.

Назвали всего лишь скучным, неинтересным, невостребованным. Еслиб был востребованным, и бабы за тобой стайками носились мечтая заполучить тебя, отдаться тебе - всей этой ситуации не было бы ) Тебя бы давно уже соблазнила, влюбила в себя другая. А эту зазнобу которая тебя х*есосит, называет лохом и не даёт секса - выпнул сапогом под жопу прочь из своей жизни.

А тут ты оказался нужным только одной этой голожопой прохиндейке которой некуда податься и негде жить. Которая скрипя сердцем на тебя согласилась, крутанув тебе для убедительности демо версию и заставив тебя поверить в то что она тебя любит.

Эта история глупа, и стара как мир ) И только ты один не можешь понять что никакой любви там нет, не было и не может быть.

Как домой придёшь, послушай всё это )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, St777 сказал:

Да да я знаю таких как ты. Спасибо но у меня правда все норм с девушками но вот эту отпустить не могу. А таки как ты сидят и думают вот толстый олень зашёл поплакать. я не люблю соц сети. Я просто первый рас в жизни зашёл на форум посмотреть что мне напишут. Я обычный пацан парень как угодно с обычными проблемами. А не толстый не урод как ты думаешь я тебе доказывать не чего не собираюсь все хорошо у меня в компании с девушками было всегда верь не верь тебе решать но если так задело могу скинуть ссылку в вк мою. И я не хотел обидеть просто в лицо честно. 

Никто про тебя не думает, что ты толстый (хоть и олень, если исходить из твоей ситуации). Обидеть тут тебя никто не хочет. Смотреть твои СС тоже т.к. все пытаются лишь помочь. Даже если где леща и отпустили (обидные слова написали), то это только для того, что переоценил все, подумал и одумался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело не в квартире совсем а в отношениях причём тут квартира я не мажор денег у меня нет и т. Д. И не одна баба мне не давала за бабки я же написал я обычный пацан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, St777 сказал:

И дело не в квартире совсем а в отношениях причём тут квартира я не мажор денег у меня нет и т. Д. И не одна баба мне не давала за бабки я же написал я обычный пацан. 

Ну квартира это ценный ресурс, особенно для обычных баб, у которых нет денег даже на то чтобы снять себе жильё.. Не на улице же ей под теплотрассой жить? ) И домой тоже не особо хочется возможно, к семье, где не всё хорошо. Если эта семья у неё вообще есть, и она не сирота )

Конечно за крышу над головой в тебя могут вцепиться всякие нищие дворняги. Наивно этого не понимать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Боже, успокойся ) Никто не называет тебя толстым или уродливым.

Назвали всего лишь скучным, неинтересным, невостребованным. Еслиб был востребованным, и бабы за тобой стайками носились мечтая заполучить тебя, отдаться тебе - всей этой ситуации не было бы ) Тебя бы давно уже соблазнила, влюбила в себя другая. А эту зазнобу которая тебя х*есосит, называет лохом и не даёт секса - выпнул сапогом под жопу прочь из своей жизни.

А тут ты оказался нужным только одной этой голожопой прохиндейке которой некуда податься и негде жить. Которая скрипя сердцем на тебя согласилась, крутанов тебе для убедительности демо версию и заставив тебя поверить в то что она тебя любит.

Эта история глупа, и стара как мир ) И только ты один не можешь понять что никакой любви там нет, не было и не может быть.

Как домой придёшь, послушай всё это )

 

 

 

Спасибо гляну. Но она правда изначально все было она любила и даже шла против родителей своих ради меня до такого кипишь ты и представить не можешь а потом через год все изменилось и родители её на моей стороне они знают что она разлюбила и чувст нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну квартира это ценный ресурс, особенно для обычных баб, у которых нет денег даже на то чтобы снять себе жильё.. Не на улице же ей под теплотрассой жить? ) И домой тоже не особо хочется возможно, к семье, где не всё хорошо. Если эта семья у неё вообще есть, и она не сирота )

Конечно за крышу над головой в тебя могут вцепиться всякие нищие дворняги. Наивно этого не понимать )

Да я согласен с тобой полностью. Но у меня другое. 

Только что, blackhawk_1 сказал:

Ребята, а это не zneyka777? Уж больно стайл похож

Не знаю кто это но я разговариваю с людьми так как со мной. Так что извени но нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, St777 сказал:

Да я согласен с тобой полностью. Но у меня другое. 

Ты ошибаешься, у тебя всё именно так )

И, если у тебя есть своё мнение, то чего ты тогда спрашиваешь мнения чужого? Зачем у людей время отнимаешь?

Действуй в согласии со своим мнением, пытайся вИрнуть её лубов и т.д ))

Здесь тебе все всё уже сказали и ничего другого ты тут не услышишь. Не нравятся такие оценки? Свободен. Разбирайся с этим сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...