Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильно поссорились с девушкой.


Рекомендованные сообщения

В общем мы вместе играем в одну  ту же игру с ней. Не так давно на горизонте появился чувак который тоже в нее играет. они постоянно разговаривают через прогу, целыми днями. Когда еще общались с ней, то она меня не добавляла в беседу даже когда все вместе играли, а тупо разговаривала только с ним. Тут я уже не выдержал, поставил ультиматум. Мол, либо я либо он. Как играла с ним так и играет. Заблокировал ее везде с дуру. После чего и она меня. Сколько не писал с фейковых акков, ничего не случилось. Ни одного слова от нее уже две недели. Ничего не пишу ей второй день.

Какие шансы, что она сама выйдет на связь?

и какие шансы ее вернуть если этого не произойдет?

Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставишь ультиматум - то будь готов привести угрозу в исполнение. Иначе тебя никто никогда не будет уважать.

Зачем писал с фейковых акков тогда?) Просто объясни логику: если ты хочешь с ней общаться - зачем ставишь ее в ЧС? Писать с левых акков - это унижение для мужчины. 

В общем, тебе работать непочатый край над собой в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже понял. просто знаю, что она меня любит. И думал выберет всётаки меня. Но тут косячок))

В принципе я много чего перечитал уже. знаю что вел себя не правильно. Поэтому сюда и написал, чтобы научиться вести себя правильно.

Так что можно приступать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты это знаешь?) Если бы любила - вопрос выбора не стоял бы.

Что делать? 

Ничего не делать. Игнор, с играми завязывай навсегда. Вместо этого спорт, прогулки. Ну и дальше все по схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее про схему?))

По поводу любила. Я знаю, что у нее практически нет денег и есть ребенок, а на 14 февраля мне на подарок она выложила всё! Я был в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема - игнор, саморазвитие, другие девочки. 

Судя по нику, тебе 28-29 лет. Вот скажи мне : зачем тебе нужна девушка с ребенком , у которой нет денег, и которая вместо того чтобы их зарабатывать, играет в онлайн игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства. У нас много общего. С ней мне не скучно, хоть и сложно. Я пробовал найти другую. Даже целовать не захотел)))

Стало противно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jeriho89 сказал:

Можно поподробнее про схему?))

ТИ, санчас, Т10Д.))

Короче, как тебе уже выше написали, с тобой фулл треш. Развивайся, бросай игры, прочитай "кирпичи", "санчас или любимые не бывают бывшими", усиленно кури факи, иди в поля. Возраст по нику? Если да, то это пздц...

2 минуты назад, Jeriho89 сказал:

Чувства. У нас много общего. С ней мне не скучно, хоть и сложно. Я пробовал найти другую. Даже целовать не захотел)))

Стало противно...

Это по тому, что она либо была хуже предыдущей, либо ты ТФНище в шестом поколении. Убей в себе ТФНа и ищи девушек по баллам выше предыдущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

ТИ, санчас, Т10Д.))

Короче, как тебе уже выше написали, с тобой фулл треш. Развивайся, бросай игры, прочитай "кирпичи", "санчас или любимые не бывают бывшими", усиленно кури факи, иди в поля. Возраст по нику? Если да, то это пздц...

Мне так и не ответили. какой шанс того, что она сама выйдет на связь? Литературу уже читаю. Знаю, что мое поведение было в корне не правильным. практически всегда действовал с позиции "снизу". развиваюсь.

Расчитываю на поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jeriho89 сказал:

Мне так и не ответили. какой шанс того, что она сама выйдет на связь?

0,0000001%

3 минуты назад, Jeriho89 сказал:

Литературу уже читаю.

Какую?

3 минуты назад, Jeriho89 сказал:

развиваюсь.

Как именно и какую себе поставил цель развития? К чему хочешь прийти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Олега Ладонежского. Хочу научиться играть на гитаре. Смотрю видео уроки.

0,0000001%?)) раньше уже на второй день писала. И как же это все будет выглядеть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алекс 55 сказал:

Мало информации ,ссора из-за онлайн игры?

И она выбрала игру?я правильно понял

Как не печально это так. точнее чувака с которым общается и играет. Говорит ей с ним интереснее и он не ебет ей мозги как я. поэтому и общается. Читал переписку пока она пароль не поменяла. Куча мимимишностей. радует, что он живет на другом конце россии матушки. но всё равно было очень не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит твоя значимость очень низкая ,невыцдет она на связь с тобой.

Новый вид девушек ,выбирают онлайн парней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Jeriho89 сказал:

Как не печально это так. точнее чувака с которым общается и играет. Говорит ей с ним интереснее и он не ебет ей мозги как я. поэтому и общается. Читал переписку пока она пароль не поменяла. Куча мимимишностей. радует, что он живет на другом конце россии матушки. но всё равно было очень не приятно.

Знаю пример когда люди за 2-3 тыс км жили, общались по скайпу, а потом поженились. Такое скорее исключение, но имеет место быть. Так что не будь так самоуверен.

Она запала на его образ, которому ты явно проигрываешь. А ему в прикол с ней общаться, вот он расслаблен и не косячит.

У тебя единственное преимущество, что ты рядом с ней находился, и секс у вас был, раз уж в этот раздел написал. Игра и общение одно, а физиология и химия другое, ее организм твои запахи (ферромоны) помнит.

А может уже и не помнит. Тогда можешь забыть о ней, потому что кроме твоего негативного образа у нее ничего не осталось, тем более ей есть с чем сравнить. И тот чел дает ей эмоции.

Ты думал все под контролем, решил поставить ультиматум, но просчитался. Значимость твоя низкая, и ты давно не контролируешь ситуацию.

Вобщем, чую тут не в чуваке из игры дело, а в тебе. Мало вводной информации, но ощущение что просто отношения пошли на скат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

История о трёх овощах.

Баба-овощ - РСП-ха, которой осточертел реальный мир и которая нашла утешение в перекатывании пикселей по экрану. 

Локальный овощ - автор, который хз с какой стати считает, что баба-овощ его любит и вообще у неё должно вот-вот пригореть от его игнора, но что-то покамест она не спешит приползти к автору с покаянием. Автор в растерянности. Раньше же баба приползала! Чего это она вдруг???

Иногородний овощ - Васян, который в утешение автору пока что слишком далеко от бабы-овоща, прям свезло. Дай бог, чтоб все остальные Васяны были тоже в зоне недосягаемости, ведь верность бабы-овоща держится исключительно на этих территориальных преградах! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший способ отлипнуть от бабы е##ть других баб. даже против себя идти) 
тебе сделали сильное дальше) нужно было за 2 недели трахнуть 5 новых баб а не писать с других аков в попытках выяснить что то) 
вот тогда бы она искала причины уже в себе, почему другие тебе дают а она сидит с овощем в доте 

а на все ее вопросы, - дорогая я с тобой так много времени тратил в доте а сейчас время освободилось я увидел других девушек. спасибо тебе, это были самые незабываемые 2 недели 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fanfantulpan сказал:

нужно было за 2 недели трахнуть 5 новых баб

Ага, в данном случае только если в вирте))

Это же ДОТеры, они левые аккаунты создают, и ДОТят с них.

Автор, реально, выбрось клавиатуру и мышь на пол года минимум. Работа - качалка - бассейн - прогулки - клубы - туризм - новый шмот и ништяки для себя - знакомства и живое общение и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rezwiy сказал:

Ага, в данном случае только если в вирте))

Это же ДОТеры, они левые аккаунты создают, и ДОТят с них.

Автор, реально, выбрось клавиатуру и мышь на пол года минимум. Работа - качалка - бассейн - прогулки - клубы - туризм - новый шмот и ништяки для себя - знакомства и живое общение и так далее.

да я тоже играл) реально другая реальность) потом на улицах мерещиться что прохожие скилы в тебя будут кидать) 

он бабу планирует вернуть. ему не до этого подожди)) щас ей денег на шмотки скинет в доте чтобы вернулась)) и стримером станет чтобы повысить сошалпруф)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комп уже месяц не видел. так что не надо! У меня сейчас на работе п*здец. Не до игр мне сейчас.

 

давайте без этого. Я здесь с конкретной просьбой. Мне нужна конкретная помощь! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Jeriho89 сказал:

Мне так и не ответили. какой шанс того, что она сама выйдет на связь?

Никакого.

По сути ты ей сам ДОД влепил. Чего ты теперь от бабы хочешь? Она кайфует там от твоего ДОДа, общаясь спокойно онлайн с Васей

Чтобы бабам лепить ДОД нужно иметь стальные яйца, т.к. круглосуточно сам себя будешь жрать изнутри. Никогда больше не лепи бабам ДОД. Никогда!

Не трогай пока её. Ты сейчас ей нах*й не нужен. Пусть РСП продолжает виртуально развлекаться с Васей. Вагина начнет чесаться и баба сама тебя наберет, т.к. одним виртуалом сыт не будешь, если они конечно там по скайпу круглосуточно не дроч*ть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор, выйди из сумрака, начни реальных баб соблазнять ) да и читать научись, раздел для тех кто после секса словил проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ruter сказал:

Это, автор, я не понял. А секс был вобще? Виртуальный не в счёт.

P.S. И без мата давай.

Конечно был. Полтора года встречались, пол года вместе жили.

Сорян за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знавал одну РСП задротку  , 3 мужиков поменяла , 2 из них сами свалили, дети в 7-10 лет сами научились готовить есть , потому что мамка "фармила шмот" ...:D
Радуйся , что ваши пути разошлись , вернуть ты ее не вернешь уже , бабе подсели на уши и вешают лапшу , а РСПшки очень восприимчивы к лести и песням Стаса Михайлова )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeriho89 сказал:

Я же просил. по делу. Всё остальное для меня не важно

Читай форум, бросай игры, посоветовал бы купить мозга, вместо очередной игрушки, но его не продают, не трогать бабу, объявил ДОД - держи его, и нечего думать тут.

14 часа назад, Hезнакомец сказал:

Чтобы бабам лепить ДОД нужно иметь стальные яйца, т.к. круглосуточно сам себя будешь жрать изнутри. 

Уже сжирает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держу игнор. Все как по книжке. Нет бы успокоить))

Давайте реально по делу. пока вы мне пишете очевидное, у меня уже Т4Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DancingSoul сказал:

Что пишет?

Забери ее)) Она меня вынесла.. героя больше нет.. придется начинать заново прокачивать персонажа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jeriho89 сказал:

Зато написал Вася)))

Не общайся с ним, даже не отвечай. В игнор его тоже. Потому что ТИ - это игнор всего, что связано с БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, girls.lover сказал:

Не общайся с ним, даже не отвечай. В игнор его тоже. Потому что ТИ - это игнор всего, что связано с БОЖП.

Да они в онлайн игре, небось попросил его помочь с боссом , или отбить спот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там был пипец. Когда только у нас заварушка началась. Я лайкосов его жене в вк нахерачил))

Зря конечно не спорю. Ну и своей написал горите мол оба в аду. 

Вот он говорит за то что я его проклял и за то что лайкосы поставил в августе приедет в гости с друзьями и с женой)))))

Я долго ржал. В общем он говорит типо, что моя меня боится. Я ж первое время написывал к ней приходил.

мне кажется его действия - это банальная ревность. Как думаете? Что посоветуете? Какого теперь мнения обо мне БД? Шансы уменьшились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ответьте быстрее, а то не дай бог опять фигню какую нибудь выкину. 

Теперь вернуть ее это вообще дело чести.)))

Очень помощь нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Jeriho89 сказал:

Мужики ответьте быстрее, а то не дай бог опять фигню какую нибудь выкину. 

Теперь вернуть ее это вообще дело чести.)))

Очень помощь нужна

Горбатого могила исправит...

Такой х*йни я ещё не разу не видел , ей на тебя плевать , игнор ты не держишь , а только сам себя топишь все больше .

Ничего не делай , починят примус...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif63 сказал:

Вы чего не видете, это ж троль!!! 

Если так рассуждать , пол тем создано троллями , везде неадекватные идиоты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин. Я просто неопытен. И мне реальная помощь нужна. Игнор я держу. Ей я так и не писал и не звонил.

Просто после общения с этим додиком, не расценит ли она это как трусость с моей стороны.

Я не троль. Я просто в отчаянии.

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Jeriho89 сказал:

Мужики ответьте быстрее, а то не дай бог опять фигню какую нибудь выкину. 

какую можно выкинуть фигню держа игонор????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skif63 сказал:

какую можно выкинуть фигню держа игонор????????????

Мне интересно, то что она так с ним скорешилась? Не усугубляет ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один прокачай героя, разносишь героя "васька", твоя баба оценит твою альфа-самцовость и вернется, других вариантов нет)

-----------------

Автор тебе тут все советы дали, а ты головой об стену бьешься! Говоришь T4Д -крокодилов, что ли драл или пьяных под забором? Заливать вот тут не надо, трахал бы нормальных качественных баб, уже бы не творил такую дичь! Тебе не пофг ли, с кем она там скорешилась, ты тоже скорешуйся с нормальной девахой, выложи фотку, баба увидит, что ты с девахой, красивее чем она и сама прибежит, твоего героя качать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, baltazar87 сказал:

Выход один прокачай героя, разносишь героя "васька", твоя баба оценит твою альфа-самцовость и вернется, других вариантов нет)

-----------------

Автор тебе тут все советы дали, а ты головой об стену бьешься! Говоришь T4Д -крокодилов, что ли драл или пьяных под забором? Заливать вот тут не надо, трахал бы нормальных качественных баб, уже бы не творил такую дичь! Тебе не пофг ли, с кем она там скорешилась, ты тоже скорешуйся с нормальной девахой, выложи фотку, баба увидит, что ты с девахой, красивее чем она и сама прибежит, твоего героя качать)

Надеюсь ты прав друган.

Так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Jeriho89 сказал:

Да блин. Я просто неопытен. И мне реальная помощь нужна. Игнор я держу. Ей я так и не писал и не звонил.

Просто после общения с этим додиком, не расценит ли она это как трусость с моей стороны.

Я не троль. Я просто в отчаянии.

Помогите!

Ты пытаешься дёрнуть ее , то тут , то там , это игнор??? Толку от того , что ты не звонишь, не пишешь нет , если ты все время маячишь и вытворяешь всякую дичь. 

Какая трусость? Зачем ей тебя оценивать? Ей же плевать , плюс куда ещё ниже оценивать такого .... Все что ты делаешь это ведёшь себя как 12 летний пиз*юк , а не игноришь.

А твои т4д где? В "бесконечном лете"??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак я в ее жизни не появляюсь. 

Ладно на недельку другую больше не буду задалбливать вас вопросами. Посижу книжки почитаю. 

Только на один вопрос ответте. 

Каковы шансы того что я ее верну обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Jeriho89 сказал:

Каковы шансы того что я ее верну обратно?

50/50 либо вернешь, либо нет. ты к чему этот вопрос задаешь? если мы скажем, что никаких, это что то изменит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такие скандалы имели место быть. И всегда все возвращалось на круги своя. А тут как то не получается.

Что изменилось? За день до ругачки все было идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, baltazar87 сказал:

Выход один прокачай героя, разносишь героя "васька", твоя баба оценит твою альфа-самцовость и вернется, других вариантов нет)

Есть способ быстрее. Надо нанять pro-геймера, чтобы он в той же игре перса Васька выносил, прям по жесткому. Тогда Васек уйдет в депрессию, станет неинтересен БОЖП, и тогда она вернется к автору. Профит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...