Перейти к публикации
пикап.Форум

зачем звать на свидание,если девушка не нравится?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! хочется взгляда со стороны.познакомилась в соц.сетях с молодым человеком.мне 27,ему 28.переписывались около месяца,потом я согласилась встретиться в реале(он долго просил).встретились в кафе,он сказал что ничего заказывать не будет и не спросил,хочу ли я что-нибудь. к слову сказать, я на свиданиях заказываю по минимуму и всегда готова заплатить за себя.ну а тут  как то было неловко заказывать для себя одной и мы так и сидели за пустым столиком 2,5 часа. это он так намекал что я ему не понравилась?мне просто интересно что в переписке он мне постоянно писал ,доставал даже,просил встретиться,говорил что хочет отношений,а при встрече совершенно противоположно себя вел-как будто это я ему навязалась,а он не знает как бы ему сбежать.чем я могла его так оттолкнуть?после свидания недоумевала зачем он меня вообще позвал?все любят спихивать на внешность-но у меня в аккаунте 80 фоток(без ретуши и фильтров) и по такому количеству уж  можно понять как я выгляжу.что же тогда?в каких случаях мужчины так себя ведут?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, latte сказал:

в каких случаях мужчины так себя ведут?

например когда видят, что кина не будет, или будет сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

 или будет сложно

так и я его предупреждала,что интересуют только серьезные отношения,секс на один раз не нужен,он писал аналогичное.или писал одно,а рассчитывал что я его увижу ,такого офгенного ,забуду обо всем и  поведу его к себе?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, latte сказал:

так и я его предупреждала,что интересуют только серьезные отношения,секс на один раз не нужен,он писал аналогичное.или писал одно,а рассчитывал что я его увижу ,такого офгенного ,забуду обо всем и  поведу его к себе?

скорее всего просто увидел по невербалике (или и по вербалике тоже), что будет ресурсозатратно. или может быть просто у человека такая стратегия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, latte said:

мы так и сидели за пустым столиком 2,5 часа.

И вас не выгнали? :D

6 hours ago, latte said:

все любят спихивать на внешность-но у меня в аккаунте 80 фоток(без ретуши и фильтров) и по такому количеству уж  можно понять как я выгляжу.

Нет, нельзя. Фотки одно, реал - другое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, latte сказал:

к слову сказать, я на свиданиях заказываю по минимуму и всегда готова заплатить за себя.ну а тут  как то было неловко заказывать для себя одной и мы так и сидели за пустым столиком 2,5 часа.

Что тебе мешало заказать для себя меню и спокойно сидеть, пить, кушать и общаться? Не хотела деньги тратить? Или ты (как девушка в соседней теме) решила на халяву покушать и свалить?

Парень просто пришел пообщаться. Ему не нужно жрать, пить вино, заказывать музыку и т.д. Он просто пришел пообщаться. Обязательно стол накрывать? Без жратвы и алкоголя беседа превращается в скупое унылое общение?)

Может у парня денег с собой не было. Всё, нах*й он нужен такой нищеброд?)

2.5 часа пустозвонить :). Ты чего вообще от парня хотела? Поговорить и всё?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hезнакомец сказал:


 

Может у парня денег с собой не было. Всё, нах*й он нужен такой нищеброд?)

2.5 часа пустозвонить :). Ты чего вообще от парня хотела? Поговорить и всё?)


 

деньги у него есть.я хотела просто познакомиться в реале и ,при взаимной симпатии, начать встречаться.он говорил что хочет того же.но судя по его поведению....я вообще не поняла чего он на самом деле хотел и зачем общался столько времени
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, N*** сказал:

И вас не выгнали? :D

Нет, нельзя. Фотки одно, реал - другое.


 

не выгнали.он не только фотки видел.мы еще по видео общались неоднократно.а когда увиделись он мне сказал что я такая же как на фотках.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было заканчивать общение минут через 30 и сливаться, мол утюг дома забыла выключить или

 накрывать поляну и рушить шаблоны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто одного не понимаю-если нужен секс на 1 раз ,зачем знакомиться с девушками,которым нужны отношения,врать что тоже хочешь отношений,какое то время пудрить мозги,а потом так себя вести???неужели вот так играть с девушкой это настолько интересное и  увлекательное занятие????
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роман11 сказал:

Нужно было заканчивать общение минут через 30 и сливаться, мол утюг дома забыла выключить или

 накрывать поляну и рушить шаблоны :lol:

да,это точно надо было сваливать через полчаса.просто до этого на свиданиях никто так откровенно не демонстрировал свою незаинтересованность,все прилично проходило.вот и не знала как себя вести в таких случаях.но теперь буду знать .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, latte сказал:

просто одного не понимаю-если нужен секс на 1 раз ,зачем знакомиться с девушками,которым нужны отношения,врать что тоже хочешь отношений,какое то время пудрить мозги,а потом так себя вести???неужели вот так играть с девушкой это настолько интересное и  увлекательное занятие????
 

Может быть нужен секс не на один раз?)) Кстати, отношения начинаются только после секса.

Не важно, что он хочет. Ты сама чего хочешь? Он тебя хоть немного привлекает? Если да, то бери быка за рога, и если он не тормоз, то всё возьмёт в свои руки, а если тормоз, то сливай.

Вообще, вы довольно взрослые, и судя по тому, как ты размышляешь и описываешь его действия, то вы оба ещё дети какие-то. Ещё не виделись, МЕСЯЦ переписывались, а уже о каких-то отношениях говорите. ТФНство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bijou сказал:

То есть 2.5 часа ты внимала речам и как он тебя отталкивает? И пытается избавиться?

да я поверить не могла просто,т.к. в переписке часами общались каждый день и общение интересное было и приятное и с его инициативы всегда.вот сидела и офигевала как так может быть....не сориентировалась просто ,что надо было сразу уйти видя такое отношение
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дмитриj сказал:


 

Вообще, вы довольно взрослые, и судя по тому, как ты размышляешь и описываешь его действия, то вы оба ещё дети какие-то. Ещё не виделись, МЕСЯЦ переписывались, а уже о каких-то отношениях говорите. ТФНство.

вы как-то невнимательно читаете.ни о каких отношениях речи нет.в  теме я описывала как прошла наша с ним реальная встреча,и пытаюсь понять ,почему он так странно себя вел на ней.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, latte сказал:

вы как-то невнимательно читаете.ни о каких отношениях речи нет.в  теме я описывала как прошла наша с ним реальная встреча,и пытаюсь понять ,почему он так странно себя вел на ней.
 

Зацепил вас он своим поведением , вам это понравилось из-за необычности , да так, что 2.5 часа с ним сидели, его значимость так возрасла и возможно вы уже думаете , а почему бы и не просто секс без отношений , ведь парень то так будоражит сознание , что вы пишите тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Зацепил вас он своим поведением , вам это понравилось из-за необычности , да так, что 2.5 часа с ним сидели, его значимость так возрасла и возможно вы уже думаете , а почему бы и не просто секс без отношений , ведь парень то так будоражит сознание , что вы пишите тут....

да,я зациклилась на этой дурацкой ситуациии.саму бесит
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, latte сказал:

да,я зациклилась на этой дурацкой ситуациии.саму бесит
 

На качели не ведись , если он конечно их начнет . А то будешь девушкой на 1 раз в итоге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой опыт полезен. Поэтому, отнесись к этой с ситуации проще. Вероятно, парень ожидал большего или сомневался. Но ты оказалась не в карту. Про секс на 1 раз можно трещать сколько угодно. Любой мужчина готов присунуть привлекательной девушке. 

Пока некст. Но если пинганет, то может быть продолжение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/10/2018 в 23:59, latte сказал:

Всем привет! хочется взгляда со стороны.познакомилась в соц.сетях с молодым человеком.мне 27,ему 28.переписывались около месяца,потом я согласилась встретиться в реале(он долго просил).встретились в кафе,он сказал что ничего заказывать не будет и не спросил,хочу ли я что-нибудь. к слову сказать, я на свиданиях заказываю по минимуму и всегда готова заплатить за себя.ну а тут  как то было неловко заказывать для себя одной и мы так и сидели за пустым столиком 2,5 часа. это он так намекал что я ему не понравилась?мне просто интересно что в переписке он мне постоянно писал ,доставал даже,просил встретиться,говорил что хочет отношений,а при встрече совершенно противоположно себя вел-как будто это я ему навязалась,а он не знает как бы ему сбежать.чем я могла его так оттолкнуть?после свидания недоумевала зачем он меня вообще позвал?все любят спихивать на внешность-но у меня в аккаунте 80 фоток(без ретуши и фильтров) и по такому количеству уж  можно понять как я выгляжу.что же тогда?в каких случаях мужчины так себя ведут?


 

В случаях, если дебилёнышем вырос)) Я вот парня не пойму, зачем встречаться в кафе, если ничего не заказывать. Встретились бы в парке или на выставке какой-то.

1. Он все эти 2.5 часа как себя вел? Молча сидел или  беседовал о чём-то? Что вы вообще делали это 2.5 часа?

2. А в чём выражалось - "себя вел-как будто это я ему навязалась,а он не знает как бы ему сбежать"?

3. Вы после этой фееричной встречи ещё общались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам бесплатный совет: если денег нету, надо не в кафе идти, а в парк.

Если примите его к сведению, может больше таких тем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень намеренно демонстрирует явную незаинтересованность, зная открытый интерес с твоей стороны. Заранее продумал встречу в кафе, чтобы дать тебе понять, что он не кормит и не поит баб, выставив себя в свете непринужденности и независимости. По той причине он подогревал в СС, чтобы сломать шаблон в жизни. Как видишь, ты клюнула. 

 

upd. взять на заметку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно говорить.. были пару ситуаций в жизни. Общался с девочкой, где-то 5-й. Чувствовал явную заинтересованность с ее стороны, но сам был не сильно заинтересован. В последствии, когда было плоховато с деньгами, да и с хорошенькими девочками, вызванивал этих 5 (Письку попихать-то охото всегда, вне зависимости от материального и духовного состояния). Но при встрече все-таки приходил к выводу: Я не смогу.. Ну ее.. Но мои манеры не позволяют молча развернуться и уйти. Подумай над этим- автор. По поводу того, что ты сообщала: мне не нужен секс на один раз, хочу отношения. %90 девушек это говорят, если это знакомство не в клубе, либо она не замужем.. Всем пофигу.. Я обычно только киваю головой и думаю: "конечно это не на один раз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, latte сказал:

да,я зациклилась на этой дурацкой ситуациии.саму бесит
 

не понравилась ты ему. общаться интересно, остальное - нет. так бывает. я тоже могу посидеть так, поговорить, но не более, правда заказываю обычно что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lovetospuch сказал:

Парень намеренно демонстрирует явную незаинтересованность, зная открытый интерес с твоей стороны. Заранее продумал встречу в кафе, чтобы дать тебе понять, что он не кормит и не поит баб, выставив себя в свете непринужденности и независимости. По той причине он подогревал в СС, чтобы сломать шаблон в жизни. Как видишь, ты клюнула.

незаинтересованность можно демонстрировать, например, при общении в интернете. демонстрировать незаинтересованность при личном общении, если заинтересованность имеется, сложно, для этого надо терминатором (из 1-го фильма) в душе быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grey Goose сказал:

незаинтересованность можно демонстрировать, например, при общении в интернете. демонстрировать незаинтересованность при личном общении, если заинтересованность имеется, сложно, для этого надо терминатором (из 1-го фильма) в душе быть

Никаким терменатором быть не надо. Это основы пикапа. Достаточно просто уметь хотя бы примитивно управлять своими эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lovetospuch сказал:

Никаким терменатором быть не надо. Это основы пикапа. Достаточно просто уметь хотя бы примитивно управлять своими эмоциями.

а я то думал, что пикап - это про то, как баб соблазнять. тут оказалось, что это про то, как 2.5 часа сидеть за пустым столом в кафе и с безразличным видом (наверное, глядя в одну точку) изображать отсутствие интереса. за 2.5 часа общения можно домой уже отвезти. либо свалить через 10 мин. видать, паренек "воспитанным" оказался, неудобно ему сваливать было сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grey Goose сказал:

а я то думал, что пикап - это про то, как баб соблазнять. тут оказалось, что это про то, как 2.5 часа сидеть за пустым столом в кафе и с безразличным видом (наверное, глядя в одну точку) изображать отсутствие интереса. за 2.5 часа общения можно домой уже отвезти. либо свалить через 10 мин. видать, паренек "воспитанным" оказался, неудобно ему сваливать было сразу

Ну так как полагаешь ты - думает большинство. Это часть пикапа так то. Стратегии могут быть разные и способы соблазнения тоже разные, зависит от цели. За 2.5 часа ты домой отвезешь только какую нибудь бл*доватую малолетку без мозгов, на женщин с извилинами такие штуки не канают. В конкретном случае чувак добился своего, автора задело и теперь эта ситуация ее зацепила. Единственное - слишком долго сидел, что так же скрыто демонстрирует его интерес.

 

 

Upd. Ага, воспитанным. Да так, что при встрече влетает фраза, что жрать мы не будем :D не смеши меня. Парень мозговитый и знает, что делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lovetospuch сказал:

Upd. Ага, воспитанным. Да так, что при встрече влетает фраза, что жрать мы не будем :D не смеши меня. Парень мозговитый и знает, что делает.

у парня денег не было, видимо. а так да, конечно, знает. раз уж такой экстрасенс оценил. ты бы применил свои экстрасенсорные способности к вопросу о том, как за 2.5 часа не только малолеток безмозглых куда-то увозить, но и более умных представительниц других возрастных групп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grey Goose сказал:

у парня денег не было, видимо. а так да, конечно, знает. раз уж такой экстрасенс оценил. ты бы применил свои экстрасенсорные способности к вопросу о том, как за 2.5 часа не только малолеток безмозглых куда-то увозить, но и более умных представительниц других возрастных групп

Че ты несешь вообще? Это обычная психология, при чем тут экстрасенсорные способности? Представительниц более взрослой категории ты даже за сутки своего пи*дежа никуда не увезешь, расслабься. Мы на разных стадиях и разные круги общения, особенно среди девушек, хватит показывать свое невежество и дилетантность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lovetospuch сказал:

Че ты несешь вообще? Это обычная психология, при чем тут экстрасенсорные способности? Представительниц более взрослой категории ты даже за сутки своего пи*дежа никуда не увезешь, расслабься. Мы на разных стадиях и разные круги общения, особенно среди девушек, хватит показывать свое невежество и дилетантность.

так, дай-ка подумать. несколько раз увозил минут за 5, даже не совсем малолетки были. просто заезжал за девушкой на 1-м свидании и предлагал поехать ко мне, соглашались. это упрощенная схема, чаще все-таки посидеть где-то, поговорить о чем-то сначала, а потом ко мне. случаи, когда было больше 3 встреч, я и вспомнить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Grey Goose сказал:

так, дай-ка подумать. несколько раз увозил минут за 5, даже не совсем малолетки были. просто заезжал за девушкой на 1-м свидании и предлагал поехать ко мне, соглашались. это упрощенная схема, чаще все-таки посидеть где-то, поговорить о чем-то сначала, а потом ко мне. случаи, когда было больше 3 встреч, я и вспомнить не могу

Выше я сказал, что мы преследуем разные цели и разный круг общения. Был моложе - мне было сладко тра*ать девочек которые могли отдаться фастом. Со временем мне понравились умные бабы, целеустремленные, у которых в голове помимо пенисов есть еще и книги, и подобные техники супер пикапа с первого щелчка работать перестали. Новый азарт. Стала приятней работа над тем, что получить сразу не так легко - а нужно шевелить мозгами. Хвастаться бл*духами - что то из ряда школьных сплетен, как и мериться пиписьками. Когда нибудь поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lovetospuch сказал:

Выше я сказал, что мы преследуем разные цели и разный круг общения. Был моложе - мне было сладко тра*ать девочек которые могли отдаться фастом. Со временем мне понравились умные бабы, целеустремленные, у которых в голове помимо пенисов есть еще и книги, и подобные техники супер пикапа с первого щелчка работать перестали. Новый азарт. Стала приятней работа над тем, что получить сразу не так легко - а нужно шевелить мозгами. Хвастаться бл*духами - что то из ряда школьных сплетен, как и мериться пиписьками. Когда нибудь поймешь.

малолетний экстрасенс, сразу определил, что у меня и как. ладно, флудить не буду больше. а ты завидуй молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grey Goose сказал:

так, дай-ка подумать. несколько раз увозил минут за 5, даже не совсем малолетки были. просто заезжал за девушкой на 1-м свидании и предлагал поехать ко мне, соглашались. это упрощенная схема, чаще все-таки посидеть где-то, поговорить о чем-то сначала, а потом ко мне. случаи, когда было больше 3 встреч, я и вспомнить не могу

Ох уж эти девочки 5минутки и мирамистин :D

Я согласен с малолетним экстрасенсом , умные и недоступные гораздо интереснее , чем всякая грязь букетистая и фастовая или безотказные крокодилы. Да ещё к себе таких возить , фатальная ошибка , как по мне.

Извините , что влез в ваш разговор , искренне надеюсь ,что вы не "Данди охотник за крокодилами".

 

 

17 часов назад, Lula сказал:

В случаях, если дебилёнышем вырос)) Я вот парня не пойму, зачем встречаться в кафе, если ничего не заказывать. Встретились бы в парке или на выставке какой-то.

1. Он все эти 2.5 часа как себя вел? Молча сидел или  беседовал о чём-то? Что вы вообще делали это 2.5 часа?

2. А в чём выражалось - "себя вел-как будто это я ему навязалась,а он не знает как бы ему сбежать"?

3. Вы после этой фееричной встречи ещё общались?

Спецом завтра так же поведу девушку ,с которой познакомился позавчера, очень интересно стало , чего же таким поведением можно добиться от девушки , если автора так повело )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Ох уж эти девочки 5минутки и мирамистин :D

Я согласен с малолетним экстрасенсом , умные и недоступные гораздо интереснее , чем всякая грязь букетистая и фастовая или безотказные крокодилы. Да ещё к себе таких возить , фатальная ошибка , как по мне.

Извините , что влез в ваш разговор , искренне надеюсь ,что вы не "Данди охотник за крокодилами".

ты не завидуй. те, которые недоступные для тебя, доступны для меня. ты год будешь бегать без результата, применяя какие-то пикаперские техники, а я с первого свидания к себе повезу. тебе, возможно, кто-то даст из жалости за твои старания в демонстрации чеков от 8-го айфона, который у тебя в ремонте, и брелка от бмв, который на техобслуживании, а мне дадут, чтобы меня заинтересовать. и это не потому, что у меня айфон какой-то там понтовый есть или внедорожник (не бмв, но тоже ничего), а потому что у меня глазки красивые:D крокодилами никогда не интересовался, мирамистином тоже, и со здоровьем никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Grey Goose сказал:

ты не завидуй. те, которые недоступные для тебя, доступны для меня. ты год будешь бегать без результата, применяя какие-то пикаперские техники, а я с первого свидания к себе повезу. тебе, возможно, кто-то даст из жалости за твои старания в демонстрации чеков от 8-го айфона, который у тебя в ремонте, и брелка от бмв, который на техобслуживании, а мне дадут, чтобы меня заинтересовать. и это не потому, что у меня айфон какой-то там понтовый есть или внедорожник (не бмв, но тоже ничего), а потому что у меня глазки красивые:D крокодилами никогда не интересовался, мирамистином тоже, и со здоровьем никаких проблем

Спасибо за то , что развесилили.

Вы каждому хвастаетесь квартирной , джипом и Айфоном? Это плохо мой друг ... Ведь чем больше шумит , тем меньше внутри .

И кстати , для меня не доступны солистки группы "серебро" , жду завтра пруфов с каждой из них , вы же не балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DancingSoul сказал:

Увидев на улице мужчину , идущего домой с бутылкой вина , алкоголик Вася прокричал "хахаха я себе могу позволить пить вино за 80 рублей , хоть каждый день !!" , но алкоголику Васе не в дамёк , что у мужчины дорогое коллекционное вино , да и вкуса Вася не отличит , ему лишь бы горело.

Ты каждому хвастается квартирной , джипом и Айфоном? Это плохо мой друг ... Ведь чем больше шумит , тем меньше внутри .

нет, я хвастаюсь тем, что я сам на это заработал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grey Goose сказал:

нет, я хвастаюсь тем, что я сам на это заработал

Это хорошо , но зачем об этом кричать то на каждом углу? У вас проблемы с самооценкой? Тогда создайте свой топик , а тут мы даём советы девушке , которая залипла на очень интересном поведении парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Это хорошо , но зачем об этом кричать то на каждом углу? У вас проблемы с самооценкой? Тогда создайте свой топик , а тут мы даём советы девушке , которая залипла на очень интересном поведении парня.

да, некоторые проблемы имеются. у меня начинается мания величия. я вроде как прекратил флуд, а ты продолжил писать глупости. надо же тебя уму-разуму поучить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто парень тебя проверял на меркантильность. надо было себе заказать что хочешь, поесть и оплатить за себя. а дальше уже как получиться. думаю в следующий раз он бы сам за все уже платил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Johnny_F сказал:

Есть такие девушки, которые в инете ведут себя общительно, а вживую с ними невозможно построить диалог. Они своими односложными ответами и безэмоциональностью все обрывают. Не знаю конечно, как парень 2,5 часа продержался. Но думаю ответ прост. Не фото, не внешность, а именно твой дисбаланс виртуального и реального общения мог оттолкнуть.

есть некоторые вещи, которые на фото не разглядишь. могут быть фото старые, а человек на фото изменился не в лучшую сторону. ты ожидаешь одно, встречаешь другое. естественно, если на фото 8-ка, то плюс-минус роли не сыграет. если на фото 5-ка, которая едва-едва проходит кастинг по фото, то плюс-минус тут существенен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 марта 2018 г. в 21:23, Lula сказал:

В случаях, если дебилёнышем вырос)) Я вот парня не пойму, зачем встречаться в кафе, если ничего не заказывать. Встретились бы в парке или на выставке какой-то.

1. Он все эти 2.5 часа как себя вел? Молча сидел или  беседовал о чём-то? Что вы вообще делали это 2.5 часа?

2. А в чём выражалось - "себя вел-как будто это я ему навязалась,а он не знает как бы ему сбежать"?

3. Вы после этой фееричной встречи ещё общались?

1.мы беседовали на разные темы,но я ему задавала вопросы в основном.иногда возникала неловкая пауза,и он даже не пытался ее заполнить,а смотрел куда-то вдаль.типа как развлекай меня.в конце вечера,когда я предложила расход по домам,мы вышли и он начал целовать меня взасос.попрощались и он предложил встретиться на следующий день у него дома.

2.вот в этом и выражалось-в разговоре почти не задавал мне вопросов,только отвечал на мои.то есть как человек я ему неинтересна(спрашивается зачем звал?)

3.после встречи мне было ясно что я не понравилась ему и не ждала звонков .сама конечно тоже не звонила и не писала.но он мне через неделю начал писать,спрашивать как дела,что делаешь и так несколько дней.потом в один день мне написал ,не обиделась ли я.он написал "вот и хорошо.просто ты оказалась не такой как на фото,жаль что столько времени потратил на тебя".после этого я его просто заблокировала везде и все.

огромное недоумение у меня осталось от этой встречи....
 

7 часов назад, ОМОН сказал:

Просто у него зарплата завтра, а сегодня денег нет

все у него было.просто наверное увидел меня и решил что я не стою трат
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 марта 2018 г. в 21:30, OhBoy сказал:

Вот вам бесплатный совет: если денег нету, надо не в кафе идти, а в парк.

Если примите его к сведению, может больше таких тем не будет.

а когда на улице -20.......?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 марта 2018 г. в 15:04, DancingSoul сказал:


 


 


 

Спецом завтра так же поведу девушку ,с которой познакомился позавчера, очень интересно стало , чего же таким поведением можно добиться от девушки , если автора так повело )))))

ну как,сходили?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, latte said:

все у него было.просто наверное увидел меня и решил что я не стою трат

Это навряд ли. Надо быть либо оч. бедным, либо оч. большим скрягой, чтобы не заказать вообще ничего, т.к. у меня сомнения, что ваш знакомец скряга, то скорее всего у него просто не было денег. Я в молодости сам частенько на мели был и деньги были только на жетоны до универа доехать, так что не стоит прямо так сильно себя бичевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 марта 2018 г. в 18:43, Johnny_F сказал:


 

А вообще он пропал после того? Вы больше не общаетесь?

да,пропал на неделю.потом писать начал.ну ,я выше подробнее описала
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OhBoy сказал:

Это навряд ли. Надо быть либо оч. бедным, либо оч. большим скрягой, чтобы не заказать вообще ничего, т.к. у меня сомнения, что ваш знакомец скряга, то скорее всего у него просто не было денег. Я в молодости сам частенько на мели был и деньги были только на жетоны до универа доехать, так что не стоит прямо так сильно себя бичевать.

у работающего 28летнего человека нету денег?то есть он идет на свидание(на котором давно настаивает) и забывает взять кошелек?не верю)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, latte said:

у работающего 28летнего человека нету денег?то есть он идет на свидание(на котором давно настаивает) и забывает взять кошелек?не верю)))
 

ну не верь, мне то что? обычно когда человек идёт в кафешку, то покупает там кофе/пиво и т.д, даже если человек не нравится. в крайнем случае он на суровой диете, но это всё вымыслы, т.к. самое вероятное что у него не было денег, а признаться было стыдно, мало ли как бывает. то что вы ему теоретически не понравились не значит, что он кушать расхотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/15/2018 в 21:37, latte сказал:

1.мы беседовали на разные темы,но я ему задавала вопросы в основном.иногда возникала неловкая пауза,и он даже не пытался ее заполнить,а смотрел куда-то вдаль.типа как развлекай меня.

Да, правда, похоже, что ты его не зацепила.Ну, ничего, бывает. В таких случаях, надо вставать и уходить. Тебе.
Пусть сам бы себя развлекал за пустым столом.

 

Цитата

в конце вечера,когда я предложила расход по домам,мы вышли и он начал целовать меня взасос.

После того, как он дал тебе понять, что ты даже разговора не достойна, с какой такой огромной радости ты этому засранцу позволила себя целовать?

 

Цитата

попрощались и он предложил встретиться на следующий день у него дома.

А это уже прямое неуважение, считай тебе прямым текстом сказал "Рожей ты не вышла, но на разок потрахаться сойдет". На такое предложение в вышеописанном контексте надо говорить три заветных слова. Нет,  не  "я тебя люблю!", а "Иди на х*й!"

 

Цитата

2.вот в этом и выражалось-в разговоре почти не задавал мне вопросов,только отвечал на мои.то есть как человек я ему неинтересна(спрашивается зачем звал?)

Он же тебе ответил зачем - "предложил встретиться на следующий день у него дома" на палочку чая.

 

Цитата

3.после встречи мне было ясно что я не понравилась ему и не ждала звонков .сама конечно тоже не звонила и не писала.но он мне через неделю начал писать,спрашивать как дела,что делаешь и так несколько дней.

Он всё ещё надеялся, что ты согласишься к нему домой.

 

Цитата

потом в один день мне написал ,не обиделась ли я.он написал "вот и хорошо.просто ты оказалась не такой как на фото,жаль что столько времени потратил на тебя".

А ты не согласилась, он понял, что с сексом обломилось.  Терять ему уже нечего и он тебе открыл все карты до конца - не понравилась.

 

Цитата

после этого я его просто заблокировала везде и все.

Можно было и раньше это сделать.

 

Цитата

огромное недоумение у меня осталось от этой встречи....

Забей, разбей, развей!
Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...