Перейти к публикации
пикап.Форум

зачем звать на свидание,если девушка не нравится?


Рекомендованные сообщения

По-первой встречи по-моему понятно что он либо бомжара либо жлоб.

On 3/19/2018 at 10:37 PM, Lula said:

терять ему уже нечего и он тебе открыл все карты до конца - не понравилась.

А это вообще не факт. Это его высер в стиле, я мудак не потому что мудак, а потому что ты мне не понравилась. Не обращай внимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой ходил на 5 свиданок за вечер с СЗ.

Просто, подряд с интервалом в пол часа. Многие завершались быстрее, если не мог себя заставить быть приличным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, latte сказал:

мне всегда казалось что если человек не понравился то и секс с ним не нужен...
 

Ты девочка. А у мальчиков со спермотоксикозом не так. Им лишь бы в кого присунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 21.03.2018 в 07:23, Lula сказал:

Ты девочка. А у мальчиков со спермотоксикозом не так. Им лишь бы в кого присунуть.

Правда? А вам откуда знать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 22:37, Lula сказал:

потом в один день мне написал ,не обиделась ли я.он написал "вот и хорошо.просто ты оказалась не такой как на фото,жаль что столько времени потратил на тебя".

Поэтому в конституции пикапа и дана рекомендация, что первое свидание должно длиться не более 30 минут, чтобы люди могли прилично разойтись, если не понравились друг другу. И еще - надо обязательно пообщаться между собой по видео-связи прежде чем назначать  такие свидания. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/2/2018 в 20:59, ОМОН сказал:

Правда? А вам откуда знать? :D

А чё, я на другой планете живу? Наблюдательность тебе ни о чём не говорит? Не вижу, что ли, что когда у вас горит, вы таких страшных баб трахаете, что при условии достаточно секса, вы  бы на них даже не посмотрели по вашим же словам. 
Это не намек в сторону Автора, разумеется.

 

20 часов назад, Македон сказал:

Поэтому в конституции пикапа и дана рекомендация, что первое свидание должно длиться не более 30 минут, чтобы люди могли прилично разойтись, если не понравились друг другу. И еще - надо обязательно пообщаться между собой по видео-связи прежде чем назначать  такие свидания. ))

Ты не меня процитировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lula сказал:

А чё, я на другой планете живу? Наблюдательность тебе ни о чём не говорит? Не вижу, что ли, что когда у вас горит, вы таких страшных баб трахаете, что при условии достаточно секса, вы  бы на них даже не посмотрели по вашим же словам. 
Это не намек в сторону Автора, разумеется.

Бабы все красивые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...