Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
latte

зачем звать на свидание,если девушка не нравится?

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, OhBoy сказал:

Это навряд ли. Надо быть либо оч. бедным, либо оч. большим скрягой, чтобы не заказать вообще ничего, т.к. у меня сомнения, что ваш знакомец скряга, то скорее всего у него просто не было денег. Я в молодости сам частенько на мели был и деньги были только на жетоны до универа доехать, так что не стоит прямо так сильно себя бичевать.

у работающего 28летнего человека нету денег?то есть он идет на свидание(на котором давно настаивает) и забывает взять кошелек?не верю)))

Поделиться сообщением

32 minutes ago, latte said:

у работающего 28летнего человека нету денег?то есть он идет на свидание(на котором давно настаивает) и забывает взять кошелек?не верю)))

ну не верь, мне то что? обычно когда человек идёт в кафешку, то покупает там кофе/пиво и т.д, даже если человек не нравится. в крайнем случае он на суровой диете, но это всё вымыслы, т.к. самое вероятное что у него не было денег, а признаться было стыдно, мало ли как бывает. то что вы ему теоретически не понравились не значит, что он кушать расхотел.

Поделиться сообщением

В 3/15/2018 в 21:37, latte сказал:

1.мы беседовали на разные темы,но я ему задавала вопросы в основном.иногда возникала неловкая пауза,и он даже не пытался ее заполнить,а смотрел куда-то вдаль.типа как развлекай меня.

Да, правда, похоже, что ты его не зацепила.Ну, ничего, бывает. В таких случаях, надо вставать и уходить. Тебе.
Пусть сам бы себя развлекал за пустым столом.

Цитата

в конце вечера,когда я предложила расход по домам,мы вышли и он начал целовать меня взасос.

После того, как он дал тебе понять, что ты даже разговора не достойна, с какой такой огромной радости ты этому засранцу позволила себя целовать?

Цитата

попрощались и он предложил встретиться на следующий день у него дома.

А это уже прямое неуважение, считай тебе прямым текстом сказал "Рожей ты не вышла, но на разок потрахаться сойдет". На такое предложение в вышеописанном контексте надо говорить три заветных слова. Нет,  не  "я тебя люблю!", а "Иди на х*й!"

Цитата

2.вот в этом и выражалось-в разговоре почти не задавал мне вопросов,только отвечал на мои.то есть как человек я ему неинтересна(спрашивается зачем звал?)

Он же тебе ответил зачем - "предложил встретиться на следующий день у него дома" на палочку чая.

Цитата

3.после встречи мне было ясно что я не понравилась ему и не ждала звонков .сама конечно тоже не звонила и не писала.но он мне через неделю начал писать,спрашивать как дела,что делаешь и так несколько дней.

Он всё ещё надеялся, что ты согласишься к нему домой.

Цитата

потом в один день мне написал ,не обиделась ли я.он написал "вот и хорошо.просто ты оказалась не такой как на фото,жаль что столько времени потратил на тебя".

А ты не согласилась, он понял, что с сексом обломилось.  Терять ему уже нечего и он тебе открыл все карты до конца - не понравилась.

Цитата

после этого я его просто заблокировала везде и все.

Можно было и раньше это сделать.

Цитата

огромное недоумение у меня осталось от этой встречи....

Забей, разбей, развей!
Некст.

Поделиться сообщением

По-первой встречи по-моему понятно что он либо бомжара либо жлоб.

On 3/19/2018 at 10:37 PM, Lula said:

терять ему уже нечего и он тебе открыл все карты до конца - не понравилась.

А это вообще не факт. Это его высер в стиле, я мудак не потому что мудак, а потому что ты мне не понравилась. Не обращай внимание.

Поделиться сообщением

мне всегда казалось что если человек не понравился то и секс с ним не нужен...

Поделиться сообщением

Я зимой ходил на 5 свиданок за вечер с СЗ.

Просто, подряд с интервалом в пол часа. Многие завершались быстрее, если не мог себя заставить быть приличным.

Поделиться сообщением

1 час назад, latte сказал:

мне всегда казалось что если человек не понравился то и секс с ним не нужен...

Ты девочка. А у мальчиков со спермотоксикозом не так. Им лишь бы в кого присунуть.

Поделиться сообщением

В 21.03.2018 в 07:23, Lula сказал:

Ты девочка. А у мальчиков со спермотоксикозом не так. Им лишь бы в кого присунуть.

Правда? А вам откуда знать? :D

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 22:37, Lula сказал:

потом в один день мне написал ,не обиделась ли я.он написал "вот и хорошо.просто ты оказалась не такой как на фото,жаль что столько времени потратил на тебя".

Поэтому в конституции пикапа и дана рекомендация, что первое свидание должно длиться не более 30 минут, чтобы люди могли прилично разойтись, если не понравились друг другу. И еще - надо обязательно пообщаться между собой по видео-связи прежде чем назначать  такие свидания. ))

Поделиться сообщением

В 4/2/2018 в 20:59, ОМОН сказал:

Правда? А вам откуда знать? :D

А чё, я на другой планете живу? Наблюдательность тебе ни о чём не говорит? Не вижу, что ли, что когда у вас горит, вы таких страшных баб трахаете, что при условии достаточно секса, вы  бы на них даже не посмотрели по вашим же словам. 
Это не намек в сторону Автора, разумеется.

20 часов назад, Македон сказал:

Поэтому в конституции пикапа и дана рекомендация, что первое свидание должно длиться не более 30 минут, чтобы люди могли прилично разойтись, если не понравились друг другу. И еще - надо обязательно пообщаться между собой по видео-связи прежде чем назначать  такие свидания. ))

Ты не меня процитировал.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Lula сказал:

А чё, я на другой планете живу? Наблюдательность тебе ни о чём не говорит? Не вижу, что ли, что когда у вас горит, вы таких страшных баб трахаете, что при условии достаточно секса, вы  бы на них даже не посмотрели по вашим же словам. 
Это не намек в сторону Автора, разумеется.

Бабы все красивые)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.