Перейти к публикации
пикап.Форум

Махровое ТФНство от Илона Маска


Красный сосок

Рекомендованные сообщения

Инфа не новая, случайно наткнулся в интернете, и офигел. Гений, миллиардер, мировая знаменитость, ведёт себя примерно так же, как многие гости этого форума. Читаем...

Журналист Штраус готовил развернутую статью-интервью о жизни, работе и планах Илона Маска и встретился с предпринимателем для разговора. Когда журналист начал интервью с вопроса о проблемах новой Tesla Model 3, Маск сидел и смотрел в свой телефон, а затем извинился и пошел в туалет. Когда Маск вернулся, журналист предложил перенести интервью на другой день, но бизнесмен сказал, что все хорошо, он лишь в отчаянии из-за расставания со своей девушкой.

"Мне нужно немного времени, чтобы войти в ритм. Я только что расстался со своей девушкой. Я был по-настоящему влюблен, и мне очень больно. Если честно, скорее она рассталась со мной, чем я с ней. У меня были очень сильные эмоциональные переживания в последние недели", - сказал Илон Маск.

Предприниматель обсуждал разрыв еще несколько минут, а потом спросил у журналиста, стоит ли вообще с кем-то встречаться в будущем, и признал, что ему сложно знакомиться с новыми людьми.

"Я ищу долговременные отношения. Мне не нужен кто-то на одну ночь. Я ищу серьезного партнера или родственную душу’.

Девушка эта - актриса Эмбер Херд. Симпатичная, ничего не скажешь

Начинал Илон Макс с ней в роле Васька, когда она была замужем за Джонни Деппом. После этого интервью они ещё раз сошлись на время, и снова ДОД! Классика! 

Это я к тому, что многие считают, будто деньги решают все проблемы с бабами. 

000E43C9-1FD0-40F7-B098-BCF7A8B78738.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Маск не человек что ли? Он не может влюбиться и переживать по этому поводу?  

Там другой уровень, Эмбер Херд - это не Маша из соседнего дома, а мировая знаменитость и бывшая Джонни Деппа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Это я к тому, что многие считают, будто деньги решают все проблемы с бабами. 

С деньгами гораздо интереснее. Все проблемы от недостатка элементарной информации и наличии некоторых заблуждений. Таким людям как Маск достаточно немного почитать  форум вроде этого и всё будет чпок на космических скоростях по сравнению с теми кто в теме, но у кого денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сверхестественного 99 уровня не вижу, + нос очевидно после пластики. Маши из соседнего подъезда по-лучше выглядят. . ООО в неё совал писюльку джони депп ооооо богиня:D

amber-heard.jpg

189e59b9d26604609d9d4ef27b30e737.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Красный сосок сказал:

Это я к тому, что многие считают, будто деньги решают все проблемы с бабами. 

Если ты хочешь познакомиться с голливудской актрисой, то еще как решают... для начала тебе стоит бывать там, где тусят они, в перерывах между съёмками. Дык там 95% форума на Face Control/Dress Code будут отсеяны. С большим треском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LisaAlisa07 сказал:

Ну и что, что миллиардер? Не человек что ли теперь?

Он тоже человек, это все понятно. Но, много пишут на темах в форуме - ‘чувак, подними задницу с дивана, займись работой, трахни другую девочку и вся эта дурь про бывшую с головы выветрится!’. Как бы логично. Но, тут человек супер-успешный в бизнесе, а трахнуть десять телочек (семёрок и выше) для него точно не вопрос. И все равно ТФНит. По бабе, которая очевидно стерва и ‘непригодна для семьи’.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь зла :)

9 минут назад, Красный сосок сказал:

а трахнуть десять телочек (семёрок и выше) для него точно не вопрос.

А если как раз таки "вопрос"?

То, что он такой супер-успешный в бизнесе ни разу не означает, что он и с женщинами такой. Мы же в голову его залезть не можем. Может он тонкой души романтик ранимый в отношении отношений :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Brakko сказал:

Если ты хочешь познакомиться с голливудской актрисой, то еще как решают... для начала тебе стоит бывать там, где тусят они, в перерывах между съёмками. Дык там 95% форума на Face Control/Dress Code будут отсеяны. С большим треском.

Деньги дают много бонусов, конечно. А мировая известность и имидж великого человека - ещё больше. Но, даже это не может спасти от ТФНства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Переживать - это нормальное чувство человека.

ТФНить - это проситься назад, заваливать смсками/цветочками, врываться на работу, не представлять своей жизни без объекта. и прочие примеры ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, а чему ты удивляешься? Во-первых, все живые люди. Во-вторых, на том уровне бабло так или иначе есть у всех, так что оно не впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 724

      Мужчины достигаторы

    2. 255

      Опять за помощью к форуму.

    3. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 255

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...