Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть (вернуться) жену


Рекомендованные сообщения

Привет народ. Ситуация у меня более чем аховая. Попытаюсь как можно короче изложить суть. В браке мы 22 года, мне 42 ей 40 дочке 13. Лет 7-8 назад у меня появилась любовница, как я тогда думал это та самая!!! Она гораздо моложе меня, спустя год встреч и флирта у нас закрутилось. Потом по прошествии наверное лет четырех жена все узнала (точнее убедилась, конечно она все чувствовала и терпела с учетом того страшно сказать у нас пропал секс). Соответственно сказала уходи. Собрал манатки и ушел, а спустя месяц понял, что не молодая мне нужна, а жена с ребенком. Ну какими-то уговорами разговорами спустя некоторое время вернулся. Но как оказалось с ее слов она меня не принимала просто я технично остался. После этого 2,5 года прожили как-то не понятно вроде все нормально кроме главного СЕКСА, его так и не было. Я все понимаю, что это моя вина ( то боялся получить отказ, то как-то ее поведение отбивало желание, то думал со временем все наладится) одним словом идиот. И вот в итоге нахожу у нее в телефоне переписку с мужиком . Само собой меня накрывает, происходит скандал. На что она в итоге мне говорит что не любит меня давно и не хочет со мной жить. И вот тут мир перевернулся, чтобы что-то оценить нужно это потерять. Я понял что на самом деле люблю ее и семья это то ради чего вообще стоит жить ( да и это в 42 только дошло). После этого разговора стала холодно общаться со мной, когда не игнорирует. На тему наших отношений общаться не хочет говорит , что все сказала и добавить ей нечего. Снял квартиру уехал, потому что рядом стало находиться тяжело особенно ей. Вот уже больше месяца в  тупиковом состоянии, не знаю что делать. Знаю точно одно, что хотел бы все исправить и начать заново, но только с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Quest 13 сказал:

Вот уже больше месяца в  тупиковом состоянии, не знаю что делать. Знаю точно одно, что хотел бы все исправить и начать заново, но только с ней. 

Ну а как ты хотел 2,5 года прожить с женой без секса + до этого её несколько лет не трахал (пока с любовницей возился). Тут по любому рано или поздно Вася появится. п.с. Два дня бабу не жаришь и она уже срывается с цепи, а ты 2.5 года ничего не делал :wacko:

Не простит она тебе измену никогда. Видимо не столь важен ты для неё и твоя ценность в браке 0.

Я бы оставил жену в покое окончательно. Какой смысл возвращаться к жене, если она тебя не хочет и ты для этого ничего не делаешь? Продолжать жить без секса как квартиранты? Зачем? Из-за детей? Ей походу и без тебя шикарно живется. Тебя даже не пытались возвращать. Ты сам обратно навязался.

42 года. Ещё не всё потеряно. Можно себя и свои мозги в порядок привести и попробовать вернуть жену, но не так как ты это делаешь. Если возвращаешь бабу, то с неё неделю не слезаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну а как ты хотел 2,5 года прожить с женой без секса + до этого её несколько лет не трахал (пока с любовницей возился). Тут по любому рано или поздно Вася появится. п.с. Два дня бабу не жаришь и она уже срывается с цепи, а ты 2.5 года ничего не делал :wacko:

Не простит она тебе измену никогда. Видимо не столь важен ты для неё и твоя ценность в браке 0.

Я бы оставил жену в покое окончательно. Какой смысл возвращаться к жене, если она тебя не хочет и ты для этого ничего не делаешь? Продолжать жить без секса как квартиранты? Зачем? Из-за детей? Ей походу и без тебя шикарно живется. Тебя даже не пытались возвращать. Ты сам обратно навязался.

Не 2,5 , а больше. У них до этого 4 года секса не было, когда у автора любовница была.

А зачем ей было возвращать мужа, который 4 года ей рога растил и к любовнице ушел?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что я осел, наломал дров это я и сам знаю. Я сюда пришел не для того чтобы это узнать. А делать то я делаю, но ясное дело поздно спохватился. А вернуть не ради ребенка, а ради семьи. Я теперь точно знаю, что смогу все исправить если только она даст мне шанс. Я очень люблю жену, и роднее к росе них с дочкой у меня нет и не надо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Quest 13 сказал:

О том что я осел, наломал дров это я и сам знаю. Я сюда пришел не для того чтобы это узнать. А делать то я делаю, но ясное дело поздно спохватился. А вернуть не ради ребенка, а ради семьи. Я теперь точно знаю, что смогу все исправить если только она даст мне шанс. Я очень люблю жену, и роднее к росе них с дочкой у меня нет и не надо

Тебя ослом никто не обзывал. Поздно обратился за помощью на форум. Сам же видишь, что баба уже давно высохла, а ты ничего не делал.

Без секса бабу не вернешь.

Ну попробуй припереться к ней пьяный (как ни в чем не бывало) и устрой ей головокружительную ночь. Начнет выносить мозх - не слушай, не скандаль. Подойди и обними жену. Пофлиртуй с ней немного как в старые добрые времена.

Выведи бабу из ступора. Она оттуда сама не вылезет. Они там годами сидят и ничего с собой сделать не могут. Вся надежда на нас мужиков.

Вообще, не желательно допускать тех моментов когда баба уже засыхает. Потом из неё уже трудно что-то слепить. Я бы даже сказал невозможно. Очень трудоемкая работа над собой. Не каждый справится.

п.с. Парни придут подскажут. Я не силен в возвратах. И вообще, не вижу смысла возвращать. Проще завести новую семью с молодой бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Тебя ослом никто не обзывал. Поздно обратился за помощью на форум. Сам же видишь, что баба уже давно высохла, а ты ничего не делал.

Без секса бабу не вернешь.

Ну попробуй припереться к ней пьяный (как ни в чем не бывало) и устрой ей головокружительную ночь. Начнет выносить мозх - не слушай, не скандаль. Подойди и обними жену. Пофлиртуй с ней немного как в старые добрые времена.

Выведи бабу из ступора. Она оттуда сама не вылезет. Они там годами сидят и ничего с собой сделать не могут. Вся надежда на нас мужиков.

Вообще, не желательно допускать тех моментов когда баба уже засыхает. Потом из неё уже трудно что-то слепить. Я бы даже сказал невозможно. Очень трудоемкая работа над собой. Не каждый справится.

Я пить бросил, да и так я только агрессию вызову. Тем более я толком не знаю что у них за отношения с другим. Но готов я на все для них с ребенком в принципе так всегда и было, только не показывал этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А зачем ей было возвращать мужа, который 4 года ей рога растил и к любовнице ушел?

Мужская помощь, какая бы она не была, в быту не помешает. Даже ради возни с детьми, что не мало важно.

19 минут назад, Quest 13 сказал:

Я пить бросил, да и так я только агрессию вызову. Тем более я толком не знаю что у них за отношения с другим. Но готов я на все для них с ребенком в принципе так всегда и было, только не показывал этого

Ты не о Васе думай, а о том как изменить себя, чтобы жена вновь обратила на тебя внимание как на мужика, а не как на домохозяйку.

Зря не показывал свои чувства. Каменного, бесчувственного мужика мало кто долго вытерпит в браке. Бабам эмоции нужны, как положительные, так и отрицательные. Мужская хладнокровность не самый лучший способ доминации в браке. Так и заржаветь можно, что собственно и произошло.

Бабу постоянно шевелить нужно. Утром в жопу целуешь, вечером свалил х*й пойми куда и пусть она себе кукушку там взрывает от недоумения. Утром повторяешь.

КАроче, тухло всё. Баба вся в Васе, ты весь в жене и детях. Ужс! Я бы уже давно всех нах*й послал и пошел других баб жарить.

Как дела обстоят с другими женщинами? У тебя жеж неплохо получалось в браке)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Мужская помощь, какая бы она не была, в быту не помешает. Даже ради возни с детьми, что не мало важно.

Ты не о Васе думай, а о том как изменить себя, чтобы жена вновь обратила на тебя внимание как на мужика, а не как на домохозяйку.

Зря не показывал свои чувства. Каменного, бесчувственного мужика мало кто долго вытерпит в браке. Бабам эмоции нужны, как положительные, так и отрицательные. Мужская хладнокровность не самый лучший способ доминации в браке. Так и заржаветь можно, что собственно и произошло.

Бабу постоянно шевелить нужно. Утром в жопу целуешь, вечером свалил х*й пойми куда и пусть она себе кукушку там взрывает от недоумения. Утром повторяешь.

КАроче, тухло всё. Баба вся в Васе, ты весь в жене и детях. Ужс! Я бы уже давно всех нах*й послал и пошел других баб жарить.

Как дела обстоят с другими женщинами? У тебя жеж неплохо получалось в браке)

 

Да никак не обстоят. Недостатка в них нет, а вот у меня желания нет. У меня сейчас только жена в голове вот ее абзац как хочу (и не пойму где это раньше было). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как это у Вас мужиков оказывается работает)

 

Автор тебе правильно посоветовали.меняйся.Ты уже раздражаешь свою жену и счастливой её не делаешь.

Женщина очень долго доходит до такой стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этот месяц который тебя не было дома, что-то поменялось? Она или ты пишите, звоните друг друг? Хоть какой то контакт есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Quest 13 сказал:

 У меня сейчас только жена в голове вот ее абзац как хочу (и не пойму где это раньше было). 

Где, где....жена была рядом, доступна, жила с тобой даже догадываясь об измене, спала наверное (или у вас вообще секса 4 года не было?). Уважения к ней как к женщине у тебя не было и желания тоже.

И только когда она наконец проявила характер и отправила тебя к любовнице, у тебя что-то зашевелилось. А когда узнал, что она оказывается еще привлекательна для других мужчин - вот тут желание и вернулось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Quest 13 сказал:

У меня сейчас только жена в голове вот ее абзац как хочу (и не пойму где это раньше было). 

Многие мужики, живущих в браке, допускают такие же ошибки. Несколько лет потрахали жену и успокоились. А жену нужно трахать каждый день, хочешь ты этого или нет, иначе зачем вообще заводить бабу в доме?)

Ладно, что сделано, то сделано. Я не бох чтоб судить.

Кароче, все по стандартной схеме - займись собой чтоб твоя жена при встрече улыбалась. Больше внимания ей уделяй, в тот момент, когда приходишь повозиться с ребенком. Добавь немного флирта в унылые будни. За жопу её там схвати (не стесняйся), поцелуй при первом удобном случае, пару комплиментов ей скажи о том как она шикарно выглядит сегодня (накинь пуха). Нуу, кароче всё заново начинай, как в первые дни знакомства.

п.с. Про Васю ни слова. Ты в жопе, а не баба, и не надо её упрекать. Твоя задача вернуть бабу, а не гнобить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

 Больше внимания ей уделяй, в тот момент, когда приходишь повозиться с ребенком.

Их дочери 13 лет. Какой повозиться?

Все эти похождения и метания автора проходили у нее на глазах. Хорошо, если она с ним вообще разговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, anonimpokachto сказал:

За этот месяц который тебя не было дома, что-то поменялось? Она или ты пишите, звоните друг друг? Хоть какой то контакт есть?

Я пишу, но она не всегда отвечает. Нахожу поводы заехать. На 8 марта по-мимо подарка сделал открытку сам и подписал стихотворением собственного сочинения  ( как это было раньше) и передал все через дочку т.к. Ее не было дома. Доча сообщила результат : цепочку с кулоном носить не будет типа у нее уже есть, а (я так подозреваю) на открытку и где он был когда я этого ждала теперь поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь меняться. При ней пытаюсь не показывать как меня разрывает изнутри, бухать бросил (не сказать что запойный был, но было редко но метко), похудел на 10кг , тут конечно помимо спорта и нервы помогли. Стараюсь как-то знаки внимания ей оказывать, но без напора , боюсь на раздражение нарваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Quest 13 сказал:

Снял квартиру уехал, потому что рядом стало находиться тяжело особенно ей. Вот уже больше месяца в  тупиковом состоянии, не знаю что делать. Знаю точно одно, что хотел бы все исправить и начать заново, но только с ней. 

У тебя слишком сильные впечатления от всего случившегося, и чрезмерное чувство вины. Много нафантазировал на тему того что ты грешник, она святая, ты так перед ней виноват и теперь надо срочно всё исправить.

Ну и вообще в целом в таком подавленном и депрессивно-паническом настроении ты ничего не вернёшь.

Тут надо понимать что у бабы з*ёб тоже своего рода случился. Что в ней много обиды сидит, и жажды тебе отомстить за всё.

И тут, чем больше ты будешь у неё в ногах валяться - тем сильнее ей будет хотеться тебя мучить и мстить тебе.

Бабу надо в чувства иначе приводить, и с других позиций. Когда ты бодр, у тебя хорошая самооценка, и есть чувство собственного достоинства.

Весь результат которого ты достиг, то каким ты теперь стал - повзрослев немного наконец то к 42 годам. Это хорошо. Это замечательно. Это должно укреплять твою самооценку и это объективно делает тебя более привлекательным мужчиной для женщин, в целях построения серьёзных отношений, ибо к этой задаче ты теперь готов больше, и выгодно выделяешься на фоне остальных, кто всего того что ты понимаешь сейчас, ещё не знает. Ещё не пережил подобного опыта.

 

Кроме того, когда ты покорным щеночком заглядываешь бабе в глаза - её это не возбуждает.

 

Тут нужно совсем другого плана общение. Более взрослое, серьёзное, жесткое. И где-то с критикой к ней, к её соплям, обидкам и всему тому бреду что она никак не может тебе простить. С критикой её вредности и жажды мстить. С критикой её утраченной веры в любовь, в отношения, в мужчин, в тебя.

Кури  форум, факи. Разбирайся тут во всём.

Почитай про ЭИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Quest 13 сказал:

Я стараюсь меняться. При ней пытаюсь не показывать как меня разрывает изнутри, бухать бросил (не сказать что запойный был, но было редко но метко), похудел на 10кг , тут конечно помимо спорта и нервы помогли. Стараюсь как-то знаки внимания ей оказывать, но без напора , боюсь на раздражение нарваться

Автор, может ну его нах*й этот возврат? Геморройное это дело. Переболеешь и успокоишься. Новую молодую бабу себе заведешь. По другому на мир начнешь смотреть. Дочь никуда не денется. Будешь навещать её  как все бывшие женатики.

Ну реально не по мужски как-то выглядит этот цирк с возвратом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты ушел? Это квартира жены?

Цитата

( то боялся получить отказ, то как-то ее поведение отбивало желание, то думал со временем все наладится)

Почему не было секса? Обьясни подробнее.

Как ты можешь оценить ваши отношения до того как ты увидел переписку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Почему ты ушел? Это квартира жены?

Почему не было секса? Обьясни подробнее.

Как ты можешь оценить ваши отношения до того как ты увидел переписку?

 

Квартира жены. До того как увидел переписку на мой взгляд нормальные отношения были за исключением отсутствия близости,  и время вместе проводили  ( не часто правда), шутили смеялись нормально общались. Не было секса , потому что после того как я вернулся чувствовал вину за собой ну и как то боялся что-ли отказа, короче тупил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь уже взрослая. Она тебя знает. Ты её отец. Все Васьки будут для неё васьками. Никого другого она папой называть не будет. 

Женщину найди новую помоложе, не РСП. Таких много. 

Кстати, а что с любовницей сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Автор, может ну его нах*й этот возврат? Геморройное это дело. Переболеешь и успокоишься. Новую молодую бабу себе заведешь. По другому на мир начнешь смотреть. Дочь никуда не денется. Будешь навещать её  как все бывшие женатики.

Ну реально не по мужски как-то выглядит этот цирк с возвратом. 

Честно не хочу другую, отгулял я свое , просто не нужно мне этого. А что не мужского в желании сохранить любимую семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Челентано сказал:

Дочь уже взрослая. Она тебя знает. Ты её отец. Все Васьки будут для неё васьками. Никого другого она папой называть не будет. 

Женщину найди новую помоложе, не РСП. Таких много. 

Кстати, а что с любовницей сейчас?

Про любовницу не знаю я с ней прекратил общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя инверсия значимости, как я понимаю. Жена дала пинчищу, вот ты и раскис. Это обычное дело. Не ты первый, не ты последний. 

Два варианта развития событий: 

1. Унижаться, просить, умолять, пробовать поговорить и объяснить, дарить цветы и подарки. Результат еще худший будет.

2. Взять себя в руки. Взять паузу в общении с женой. Если и общаться, то только по поводу дочки. Она у тебя уже тоже не малолетка, на всяческие крышесносы и тотальные игноры не поведется. В её глазах ты должен быть привлекательным внешне, с внутренним стержнем, успешным и востребованным у женщин и слегка недоступным для неё. 

Как то так. К слабакам и ничтожествам не возвращаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Quest 13 сказал:

Честно не хочу другую, отгулял я свое , просто не нужно мне этого. А что не мужского в желании сохранить любимую семью?

да ладно, все стандартно же, покуда у бабы не было мужика она тебя не интересовала как женщина. типа ты знал что они при тебе и все. тыл прикрыт. можно и трахать других. а как появился мужик, да как она посмела, ты же для нее все делал а она взяла и кинула тебя, надо назад ее вернуть. а вернешь дальше то что будет? опять через полгода потянет на других. потому что не любишь ты ее. а просто удар по самолюбию для тебя важнее собственного чувства достоинства. 

не думал что может она и мужика завела что бы от тебя просто напросто избавиться? надоел ты ей.

но в принципе вернуть думаю можно. но для этого у не ничего не должно получиться с тем мужиком. а тут ты такой весь красивый добрый и родной и тадам возможно и вернуться чувства. но для этого надо уметь ждать, строить стратегии войны, показывать себя с лучшей стороны, быть заботливым отцом для дочери и полностью ее заиметь в своих союзниках.

только вот ты же не будешь это делать, оно же тебе не надо. тебе надо здесь и сейчас что бы она воспылала к тебе любовью просто так, это очень потешит свою чсв и ты успокоишься, и пойдешь искать другую бабу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса не было 2.5 года у вас с ней, я правильно понял? А у тебя был за это время с кем-то другим? Или ты тоже 2.5 года воздерживался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, haword сказал:

да ладно, все стандартно же, покуда у бабы не было мужика она тебя не интересовала как женщина. типа ты знал что они при тебе и все. тыл прикрыт. можно и трахать других. а как появился мужик, да как она посмела, ты же для нее все делал а она взяла и кинула тебя, надо назад ее вернуть. а вернешь дальше то что будет? опять через полгода потянет на других. потому что не любишь ты ее. а просто удар по самолюбию для тебя важнее собственного чувства достоинства. 

не думал что может она и мужика завела что бы от тебя просто напросто избавиться? надоел ты ей.

но в принципе вернуть думаю можно. но для этого у не ничего не должно получиться с тем мужиком. а тут ты такой весь красивый добрый и родной и тадам возможно и вернуться чувства. но для этого надо уметь ждать, строить стратегии войны, показывать себя с лучшей стороны, быть заботливым отцом для дочери и полностью ее заиметь в своих союзниках.

только вот ты же не будешь это делать, оно же тебе не надо. тебе надо здесь и сейчас что бы она воспылала к тебе любовью просто так, это очень потешит свою чсв и ты успокоишься, и пойдешь искать другую бабу )

Ошибаешься, я буду драться до конца. А чсв тут не причем, меня не другой мужик меня пугает, а потеря семьи

12 минуты назад, Кавалергард сказал:

Секса не было 2.5 года у вас с ней, я правильно понял? А у тебя был за это время с кем-то другим? Или ты тоже 2.5 года воздерживался? 

Тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 минут назад, Quest 13 сказал:

Ошибаешься, я буду драться до конца. А чсв тут не причем, меня не другой мужик меня пугает, а потеря семьи

Что для тебя семья? Какие составляющие ты подразумеваешь под семьей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

Что для тебя семья? Какие составляющие ты подразумеваешь под семьей?

Жена и ребенок, это люди о которых мне хочется заботиться, оберегать их строить совместные планы. Да и вообще жить для них и делать их счастливыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Quest 13 сказал:

Жена и ребенок, это люди о которых мне хочется заботиться, оберегать их строить совместные планы. Да и вообще жить для них и делать их счастливыми

ок, значит ты согласен что твоя жена будет трахаться другими? или то что жена тебя не будет любить и относиться как к мебели? или тебе нравиться роль лижущего пятки? нет? тогда еще раз подумай и распиши все составляющие семьи которую ты хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, haword сказал:

ок, значит ты согласен что твоя жена будет трахаться другими? или то что жена тебя не будет любить и относиться как к мебели? или тебе нравиться роль лижущего пятки? нет? тогда еще раз подумай и распиши все составляющие семьи которую ты хочешь. 

Да ну конечно я не согласен с этим. Во-первых конечно должно быть все обоюдно и доверие и уважение взаимное быть должно. И конечно же я хочу не только любить, но и быть любимым. А так же как бы это банально не звучало хочу чтобы мы не делали, мы бы делали это только вместе. Чтобы скучали друг без друга как это было раньше. И с ума сходили друг от друга, и секс чтобы как раньше не важно где и когда главное друг с другом - это тоже было...раньше  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quest 13 сказал:

Да ну конечно я не согласен с этим. Во-первых конечно должно быть все обоюдно и доверие и уважение взаимное быть должно. И конечно же я хочу не только любить, но и быть любимым. А так же как бы это банально не звучало хочу чтобы мы не делали, мы бы делали это только вместе. Чтобы скучали друг без друга как это было раньше. И с ума сходили друг от друга, и секс чтобы как раньше не важно где и когда главное друг с другом - это тоже было...раньше  

Романтичный ты такой мужичок) Начни меняться, развивай навыки. Какие увлечения у тебя? Забудь пока про всю эту романтичную херню в стиле долго и счастливо, так как придется подождать, не торопи события и не дави на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, anonimpokachto сказал:

Романтичный ты такой мужичок) Начни меняться, развивай навыки. Какие увлечения у тебя? Забудь пока про всю эту романтичную херню в стиле долго и счастливо, так как придется подождать, не торопи события и не дави на неё.

Из увлечений рыбалка, меняться пытаюсь, а вот то что романтик за то и полюбила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Quest 13 сказал:

Привет народ. Ситуация у меня более чем аховая. Попытаюсь как можно короче изложить суть. В браке мы 22 года, мне 42 ей 40 дочке 13. Лет 7-8 назад у меня появилась любовница, как я тогда думал это та самая!!! Она гораздо моложе меня, спустя год встреч и флирта у нас закрутилось. Потом по прошествии наверное лет четырех жена все узнала (точнее убедилась, конечно она все чувствовала и терпела с учетом того страшно сказать у нас пропал секс). Соответственно сказала уходи. Собрал манатки и ушел, а спустя месяц понял, что не молодая мне нужна, а жена с ребенком. Ну какими-то уговорами разговорами спустя некоторое время вернулся. Но как оказалось с ее слов она меня не принимала просто я технично остался. После этого 2,5 года прожили как-то не понятно вроде все нормально кроме главного СЕКСА, его так и не было. Я все понимаю, что это моя вина ( то боялся получить отказ, то как-то ее поведение отбивало желание, то думал со временем все наладится) одним словом идиот. И вот в итоге нахожу у нее в телефоне переписку с мужиком . Само собой меня накрывает, происходит скандал. На что она в итоге мне говорит что не любит меня давно и не хочет со мной жить. И вот тут мир перевернулся, чтобы что-то оценить нужно это потерять. Я понял что на самом деле люблю ее и семья это то ради чего вообще стоит жить ( да и это в 42 только дошло). После этого разговора стала холодно общаться со мной, когда не игнорирует. На тему наших отношений общаться не хочет говорит , что все сказала и добавить ей нечего. Снял квартиру уехал, потому что рядом стало находиться тяжело особенно ей. Вот уже больше месяца в  тупиковом состоянии, не знаю что делать. Знаю точно одно, что хотел бы все исправить и начать заново, но только с ней. 

Автор, ты наверное один из немногих пришедших на этот форум, кому я могу сказать, что возвращать тут нечего. Нет у вас будущего с женой и ты сам это понимаешь, просто тебя защемило. Твоё мужское самолюбие задето. И самому не нужно и другим не отдам. Это глупо. Будь взрослым человеком. Не унижайся ради потехи своего эго. Потом будет самому противно от себя. Уйдешь в дебри ТФНщика и потеряешь свои яйца на долго.
Пока не стукнуло 50 найди новую пассию.
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Автор, ты наверное один из немногих пришедших на этот форум, кому я могу сказать, что возвращать тут нечего. Нет у вас будущего с женой и ты сам это понимаешь, просто тебя защемило. Твоё мужское самолюбие задето. И самому не нужно и другим не отдам. Это глупо. Будь взрослым человеком. Не унижайся ради потехи своего эго. Потом будет самому противно от себя. Уйдешь в дебри ТФНщика и потеряешь свои яйца на долго.
Пока не стукнуло 50 найди новую пассию.
Удачи!

+1, и вдобавок потерянное время пока жили вместе  после возврата автора. Тогда надо было налаживать отношения. Автор я была на месте твоей жены, срок прошёл уже, там уже все прошло и отболело. Ребёнка не бросай, помогай, дети ни в чем не виноваты. А вот личную жизнь налаживай отдельно, возраста тут не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, В А Д И М К А сказал:

Автор, ты наверное один из немногих пришедших на этот форум, кому я могу сказать, что возвращать тут нечего. Нет у вас будущего с женой и ты сам это понимаешь, просто тебя защемило. Твоё мужское самолюбие задето. И самому не нужно и другим не отдам. Это глупо. Будь взрослым человеком. Не унижайся ради потехи своего эго. Потом будет самому противно от себя. Уйдешь в дебри ТФНщика и потеряешь свои яйца на долго.
Пока не стукнуло 50 найди новую пассию.
Удачи!

Самолюбие тут не причем. И то что самому не нужно и другим не дам, тоже чушь. То что я довел ситуацию до этого, да это моя вина, но просто так сдаваться я не собираюсь. Мне дорог этот человек и я приложу все усилия, чтобы вернуть ее. А найти новую пассию это легче всего, но мне этого не нужно. Мы много пережили вместе, чтоб я так просто отказался от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Quest 13 сказал:

Самолюбие тут не причем. И то что самому не нужно и другим не дам, тоже чушь. То что я довел ситуацию до этого, да это моя вина, но просто так сдаваться я не собираюсь. Мне дорог этот человек и я приложу все усилия, чтобы вернуть ее. А найти новую пассию это легче всего, но мне этого не нужно. Мы много пережили вместе, чтоб я так просто отказался от нее

Не вопрос. Можешь действовать так, как считаешь нужным. 
Ты сюда пришел за советом, как и многие из нас когда-то. Задал вопрос. Мы тебе отвечаем. И выводы делаем не гадая на кофейной гуще, а из огромного опыта, что получили тут, анализирую сотни подобных ситуаций. 
Каждый пришедший сюда считает себя особенным. Думает, что его ситуации не типичная. Это большое заблуждение. Подобных историй море, и все как одна заканчиваются так, как прогнозирует форум. 
Прислушиваться или нет. решать тебе. Только запомни одно - Идя на поводу у собственного эго ситуацию загонишь в самую задницу, да на столько глубоко, что потом станешь локти кусать, что когда то не послушал советов местных жителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Не вопрос. Можешь действовать так, как считаешь нужным. 
Ты сюда пришел за советом, как и многие из нас когда-то. Задал вопрос. Мы тебе отвечаем. И выводы делаем не гадая на кофейной гуще, а из огромного опыта, что получили тут, анализирую сотни подобных ситуаций. 
Каждый пришедший сюда считает себя особенным. Думает, что его ситуации не типичная. Это большое заблуждение. Подобных историй море, и все как одна заканчиваются так, как прогнозирует форум. 
Прислушиваться или нет. решать тебе. Только запомни одно - Идя на поводу у собственного эго ситуацию загонишь в самую задницу, да на столько глубоко, что потом станешь локти кусать, что когда то не послушал советов местных жителей.

К советам я прислушиваюсь, и выводы делаю, но ведь и советы разные. И лучше я локти буду кусать от того, что сделал, а не от того чего не сделал. И почему такой упор на эго? Неужели у меня не может быть других мотивов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Quest 13 сказал:

К советам я прислушиваюсь, и выводы делаю, но ведь и советы разные. И лучше я локти буду кусать от того, что сделал, а не от того чего не сделал. И почему такой упор на эго? Неужели у меня не может быть других мотивов

Не хочу тебя расстраивать. Нет, не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Quest 13 сказал:

К советам я прислушиваюсь, и выводы делаю, но ведь и советы разные.

Все советы сводятся к одному. Оставь её сейчас в покое. Займись собой. И ВОЗМОЖНО у тебя будет шанс в будущем вернуть её. 

11 час назад, Quest 13 сказал:

И лучше я локти буду кусать от того, что сделал, а не от того чего не сделал.

Типичная ошибка. Большинство в твоей ситуации думают так же. Делают так же. Потом кусают колени вместе с локтями.

Возврат в твоем случае - долгая и кропотливая работа.  Работа над собой в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Челентано сказал:

Все советы сводятся к одному. Оставь её сейчас в покое. Займись собой. И ВОЗМОЖНО у тебя будет шанс в будущем вернуть её. 

Типичная ошибка. Большинство в твоей ситуации думают так же. Делают так же. Потом кусают колени вместе с локтями.

Возврат в твоем случае - долгая и кропотливая работа.  Работа над собой в первую очередь.

А что значит оставить в покое, вообще пропасть из поля зрения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Quest 13 сказал:

А что значит оставить в покое, вообще пропасть из поля зрения? 

Вообще пропасть у тебя не получится. Это не подростковые разборки. У вас общий ребёнок. 

Выше расписал тебе твои два варианта. Но они, видимо, мимо тебя прошли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Челентано сказал:

Вообще пропасть у тебя не получится. Это не подростковые разборки. У вас общий ребёнок. 

Выше расписал тебе твои два варианта. Но они, видимо, мимо тебя прошли.

 

Нет не прошли, если я правильно понял сейчас мне не нужно в общении с ней касаться наших отношений и сложившейся ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Quest 13 сказал:

теперь точно знаю, что смогу все исправить если только она даст мне шанс. Я очень люблю жену, и роднее к росе них с дочкой у меня нет и не надо

Иш ты, автор. Что ты можешь исправить? Ситуация повернулась на 360* теперь ты в минусе. Причина не твоя измена. Женщины и не такое терпят, чуть жена проявила самоуважение, дистанцировалась и тебя так ломает. Слабенький ты. Границы плывут, ищейкой стал. Вырастил ее фигуру-маятник качнулся в другую сторону. Поживи один. Одиночество сделает тебя более сильным, дистантным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Quest 13 сказал:

И лучше я локти буду кусать от того, что сделал, а не от того чего не сделал. 

Обязательно будешь кусать от того, что вел себя как тряпка. Если ее и можно вернуть, то точно не уговорами и своим унижением. Она не видит в тебе мужика, ты падаешь еще ниже, при этом заявляя, что буду кусать локти пока окончательно не измажусь го...м  и не опущусь в ее глазах еще ниже))) Пройди это достойно.

Уговоры не работают, от жалости к тебе не вернется. Не давай ей о себе никакой информации, может и появится у нее интерес. Она сейчас выбрала другого, достойно веди себя. 

Что по финансам, ты содержал семью или она зарабатывала больше тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Quest 13 сказал:

Нет не прошли, если я правильно понял сейчас мне не нужно в общении с ней касаться наших отношений и сложившейся ситуации? 

Тебе лучше вообще ей глаза не мозолить. Она обесценила тебя. 

Сейчас лучше отвалить и менять себя. Не забыв оставить мысль, что с дочкой ты не расходишься и всегда поможешь ей. 

Жить своей жизнью, совершенствовать себя. Попутно тестировать новых женщин. Но не выставлять это на показ, особо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Челентано сказал:

Попутно тестировать новых женщин. Но не выставлять это на показ, особо.

Автор.

Когда у тебя появится новая женщина, твоя жена (если чувства остались) сама почувствует другую женщину и если (чувства остались) начнет зажимать её. НО это всё под вопросом, тебя должно волновать твоё развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Александр7919 сказал:

Обязательно будешь кусать от того, что вел себя как тряпка. Если ее и можно вернуть, то точно не уговорами и своим унижением. Она не видит в тебе мужика, ты падаешь еще ниже, при этом заявляя, что буду кусать локти пока окончательно не измажусь го...м  и не опущусь в ее глазах еще ниже))) Пройди это достойно.

Уговоры не работают, от жалости к тебе не вернется. Не давай ей о себе никакой информации, может и появится у нее интерес. Она сейчас выбрала другого, достойно веди себя. 

Что по финансам, ты содержал семью или она зарабатывала больше тебя?

Я больше зарабатываю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Quest 13 сказал:

я приложу все усилия, чтобы вернуть ее. А найти новую пассию это легче всего, но мне этого не нужно. Мы много пережили вместе, чтоб я так просто отказался от нее

Ты уже давно отказался от нее и не раз. Найти новую для тебя сложнее, не ври тут никому. Просто тут все готовое: баба, жилье, быт, комфорт, борщ, минет (но у тебя его больше не будет). Оставь бабу в покое. Займись собой. Сними квартиру, съедь. Покажи, что ты можешь жить без бабской титьки, кормить себя и заботится о себе сам. А пока ты тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Quest 13 сказал:

Я больше зарабатываю 

Насколько больше?)

Финансирование прикрыть, на ребенка траты пополам. Оптимально чтобы покупки ребенку делал самостоятельно, что ей нужно и чего дочь хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...