Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен креатив и мозговой штурм - моё поведение после ссоры


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

История моя такая. Мы уже несколько лет вместе и пару раз случалось сильно ссорится. Обычно после ссоры я закрываюсь, исчезаю, улетаю куда-нибудь в другой город. 

И вот снова) поссорились и я исчезла. Но поскольку это уже было не раз, он конечно просто сидит и знает, что мы помиримся. И я тоже это знаю и помириться согласна. 

Но! 

Стандартный вариант - пропала на неделю, потом вернулась и как будто ничего не было - надоел. Хочу придумать что-то ещё. 

Хочу провести себя так, чтобы он удивился. 

PS не хочу причинить ему боль или ещё какую гадость. Хочется либо юмора либо позитива. 

Буду признательна за идеи! 

Забыла добавить - мне 37, ему 45. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kotenok ket сказал:

 

Забыла добавить - мне 37, ему 45. 

Причём срочно взрослей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kotenok ket сказал:

Это не совет:) 

Изволь, вот тебе совет- просто возвращаешься, без всяких оркестров, красных дорожек и т.д. А впредь начинаешь себя анализировать - нормально ли это в 37 убегать от ссор. Что ты этим хочешь показать, доказать.

А то ведь когда-нибудь назад могут и не принять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись утилизировать ссоры до их начала , а эти эксперименты к хорошему не приведут , в один момент в ваших размолвках его склеит какая нить другая бабища , и ты будешь как та старуха из "золотой рыбки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kotenok ket сказал:

Хочу придумать что-то ещё. 

Хочу провести себя так, чтобы он удивился. 

PS не хочу причинить ему боль или ещё какую гадость. Хочется либо юмора либо позитива. 

Буду признательна за идеи!

Побрейся налысо, нарисуй узор типа татуировки на половину черепа с переходом на лицо, чтобы можно было смыть и прийди так домой, затем подробно опиши его реакцию.)) Заодно подари ему цветы, коробку конфет и медведя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kotenok ket сказал:

Хочу провести себя так, чтобы он удивился. 

Васю себе заведи.

А вообще, допрыгаешься ты скоро походу. Влепит тебе ДОД и некому будет креативчики устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Кавалергард said:

Изволь, вот тебе совет- просто возвращаешься, без всяких оркестров, красных дорожек и т.д. А впредь начинаешь себя анализировать - нормально ли это в 37 убегать от ссор. Что ты этим хочешь показать, доказать.

А то ведь когда-нибудь назад могут и не принять. 

Ребят, ну чего вы негативите - мы друг друга устраиваем и принимаем такими как мы есть. 

6 minutes ago, Rezwiy said:

Побрейся налысо, нарисуй узор типа татуировки на половину черепа с переходом на лицо, чтобы можно было смыть и прийди так домой, затем подробно опиши его реакцию.)) Заодно подари ему цветы, коробку конфет и медведя.

Вот это тема:)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kotenok ket сказал:

Ребят, ну чего вы негативите - мы друг друга устраиваем и принимаем такими как мы есть. 

 

Не "мы друг друга устраиваем", а тебе кажется, что ты такая вся необычная с крышесносом. Ты не лезь к нему в голову. Уверена, что сама больше додумываешь. Если он не мазо, то долго он так не протянет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто вы  ссоритесь?
Интересно, а куда ты "улетаешь  и иcчезаешь" на неделю? Запасной аэродром есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...